ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Теория » 9 Кубков (Все о 9 Кубков)
9 Кубков
igolkaДата: Среда, 16.05.2018, 21:17 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Среда, 16.05.2018, 21:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Карты Таро Значение карт Таро 9 чаш (кубков). О желаниях, которые сбываются

9 чаш (кубков). О желаниях, которые сбываются 9 чаш интерпретируется двумя способами. Часто называют „картой счастья”. Означает удовольствие, наслаждение, чувственность, счастье. В другом говорит, что все супер, но чего-то не хватает для полного счастья. О том, что происходит с 9 чаш? Это означает удовлетворение или нет?Я думаю, что исполнение его, хотя иногда оно может быть поверхностным. Без углубления мы не видим здесь, что чего-то не хватает. Потому что, казалось бы, все супер. Приятно проводим время, пообщаться, imprezowo. У нас, как правило, кого-то близкого, с кем на этот раз мы проводим. Здесь экстра-секс, тесная связь, даже родство душ. Нет скуки. Однако, как правило, не имеет серьезных отношений. И эта карта как раз говорит, что этого не хватает. Нам может показаться, что нам не нужны связи, не допускать до себя такие мысли, и даже просто мы не можем быть к нему готовы.Эта потребность может быть очень глубоко скрытая. Но где-то там, на дне скрывается и может всплыть на поверхность. Хотя вовсе не обязательно.бери, что хочешь...Эта карта несет в себе послание „женщина (мужчина), вино и пение”. Веселье продолжается, и мы чувствуем себя хорошо. Множество эмоций. Таких положительных. Вы цените то, что у вас есть, вы не планируете слишком много. Ты живешь назад, ты видишь положительные вещи в твоей жизни, и ты можешь их использовать. Не может быть и речи о создании " черных сценариев.Вы принимаете это „что хочешь”. Это настрой на удовлетворение своих потребностей, без ущерба для себя и вхождения в роль жертвы. Никакого rozpamiętywania с obolałą миной, что кто-то подвел ваши ожидания, или оказался не таким, как должен.Ты можешь сказать „как есть”, но не сосредоточены на том, что это не так, но на том, что вы можете взять для себя.
Это не означает, что вы живете в иллюзии. Ты встречаешься с кем-то, хотя не видишь в нем партнера для отношений. Однако, вам нравится с ним смотреть видео, или у вас секс. Думаешь поэтому на этих аспектах, и ты счастлива. Не думаешь о том, что он безответственный, или заведомо опаздывает, или не хочет с тобой никуда выходить.Однако вы не используете его, ни ситуации. Четко и громко говорите чего вы хотите и чего не хотите. Без лжи, создания фиктивной реальности.чувства

9 кубков Если ты одна, то карта обещает, что кого-то встретишь. Вам будет хорошо вместе. Это совместное времяпровождение. Это, прежде всего, успешным и горячий секс в сочетании с близостью. Как правило, так называемый открытый, бесплатная связь. Отношения без обязательств, ожиданий и зависимости. Однако „хлеба” не будет. Что-то стоит на пути, чтобы создать серьезные отношения, и уж точно не вижу здесь семьи. Он и она принимают такую ситуацию, и им в ней хорошо.

какой он Ведет оживленные светская жизнь, профессиональные. Любит вечеринки и различные мероприятия. Часто „душа общества”, болтун, улыбаясь. Любит алкоголь, может быть с ним проблема. Хорошо выглядит, сексуальный, красивый, красиво построены тело. Могут возникнуть проблемы финансового характера, часто не придает веса для денег. Если их нет - это, кажется, не творческий.

места в 9 чаш Любые места, где много людей, где бурлит светская жизнь. Места, где люди общаются, танцуют, поют, играют, едят, пьют. Всевозможные пабы, рестораны, кафе, дискотеки, клубы, вечеринки, свадьбы, но также и интернет-форумы и социальные сети типа Facebook, а также сайты знакомств.

9 кубков и финансы Удовлетворение финансов, все складывается положительно. Это связано с тем, что у нас есть хорошая работа, хорошие отношения и счастье. Не обещает больших прибылей, но все, чего нам не хватает, потому что это
карта достатка, стабильности и удовлетворения в финансах.
Вы можете сосредоточиться на том, чего вы не имеете, сосредоточиться на планах, которые вы хотите реализовать. Однако, это делает, что ощущение счастья длится мгновение и мимолетное. Всегда чего-то будет не хватать, и крупным планом лицо не будет идеально. Всегда скажет и сделает что-то такое, что тебя ранит, что тебе не понравится.

Ощущение счастья зависит от вас же. И об этом говорит 9 чаш. О способности такого взгляда на мир и людей, которые делают нас счастливыми. Хотя мы видим, что это не так. Но мы не зацикливаемся на этом, мы можем отпустить, простить, принять. И принять то, что хорошо. Наслаждаться жизнью. Сосредоточиться на том, что можно хорошего получить, с чего воспользоваться.
https://translate.yandex.ru/transla....&ui=rus
 
igolkaДата: Воскресенье, 24.04.2022, 11:10 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
✨ЗНАЧЕНИЯ 9 КУБКОВ В РАСКЛАДАХ НА ЛИЧНОСТЬ, ОТНОШЕНИЯ, ЗДОРОВЬЕ, РАБОТУ И ФИНАНСЫ✨

❤Описание карты
Здесь изображен человек в богатых одеждах. Он достиг всего, чего желал, это подтверждают девять полных кубков над его головой. Он недвижим, принимает дар свыше как само собой разумеющееся и использует в своих интересах. Чувственная наполненность превратилась в веру, которая стала фундаментом для успешности, счастья и благополучия.

❤Общее значение
Еще с древних времен Девятка Кубков Таро известна как “карта желаний”. Это название не случайно, она преподносит дары судьбы, все воплощается даже успешнее и удачливее, чем мог мечтать вопрошающий. Девятка Чаш означает возможность хорошо отдохнуть душой и телом, сделать нечто приятное для себя, расслабиться, отпустив тревоги о будущем.

Если сейчас есть чувство беспокойства, это значит, что близится счастливый финал и разрешение проблемы. Все тревоги и трудности скоро останутся позади, наступит новый этап, полный радости и света. Девятка Кубков – очень мощный знак светлого будущего и благосостояния, она означает защиту от поворотов и испытаний судьбы.

❤Описание личности
Девятка Кубков Таро, значение карты описывает период, когда мы полностью довольны событиями в жизни, испытываем неподдельное счастье и радость, наслаждаемся ими. Состояние максимального удовлетворения во всем. Но важно помнить, что такой образ жизни может привести к излишествам.

Положительные черты
“Живи моментом” – девиз представителя этой карты. Это любитель развлечений, который обожает тусовки, вечеринки, встречи с друзьями, веселье и беззаботную легкость. Мир, полный ярких красок и впечатлений, вот чем живет человек Девятки Чаш. Это талантливые люди, жадные до событий и эмоций. Богемная жизнь и головокружительный успех сопровождают их на каждом шагу.

Для такого человека судьба открыта и преподносит ему всяческие подарки. Красота, достаток, успех – верные спутники его жизни. Однако нельзя сказать, что он все это бережет и боится потерять, все воспринимается им как данность. Начать утро с шампанского? Почему нет, ведь жизнь прекрасна, я ее люблю, и она отвечает мне взаимностью!

Отрицательные черты
В худшем случае такому человеку свойственны лень, чревоугодие, проблемы с алкоголем. Это натура, которая знает толк в хорошем времяпрепровождении и веселье, но всегда способна остановиться вовремя. Любая тяжелая или требующая ответственности работа – не для него, такие занятия вызывают тоску и отвращение.

❤На более глубоком уровне
Карта Таро Девятка Кубков создают прочную стену, которая ограждает сознание от поворотов и испытаний судьбы. Данной карте присущ эскапизм, существование в вымышленном мире своих фантазий. Часто это свойственно творческим людям, на которых она в большинстве случаев и указывает.

На психологическом уровне Девятка Чаш обладает большой силой. Эмоция в заключительный раз проходит проверку на прочность, на истинность. В этой карте чувствуется влияние Стрельца. В некоторых случаях она символизирует проницательность, предчувствия, знамения и вещие сны.

Однако попав под влияние этой карты, можно ощутить себя находящемся в некой оболочке. Разрушить это состояние довольно сложно, потому что Девятка насыщает ощущением счастья, которое зарождается в самой глубине души, приходит от умиротворенного состояния.

Эти люди разрываются между двумя восприятиями – реальностью и идеалом. Они не могут в полной мере проникнуться ни тем, ни другим. Возможно только совместное существование. Такая ситуация задает скачки от лидерства до состояния пассивного религиозного фанатика, что в реальной жизни, к сожалению, приводит к неспособности брать на себя ответственность.

Чтобы такие прыжки были менее болезненными и не воспринимались как предательство ни в отношении идеала, ни с точки зрения реальности, необходимо найти свое место и оставаться верным выбранной позиции.

❤Значение карты Девятка Кубков в различных раскладах:

На карьеру и работу
Девятка Кубков Таро, значение карты в прямом положении символизирует грядущую успешность, благосостояние, победу. Удача, триумф, почти пресыщение, торжество, удовлетворение, наличие конкурентных преимуществ. Единоличный успех, успешный финал какого-то значимого дела.

В карте чувствуется влияние Стрельца: желание быть лидером, зрелищность, любое ограничение свободы воспринимается негативно, непринятие любых установленных и навязанных рамок или границ. Стрелец переносит влияние карты на общественное начало, выражается это в успешном заключении крупных сделок, подписании договоров, налаживании полезных контактов и связей.

Девятка Чаш указывает на людей, работа которых связана с алкоголем. Например, бармен, сомелье, ресторатор, сотрудники ночных клубов, организаторы праздников и другие профессии, которые связаны с производством и продажей алкоголя.

По этой карте также проходит помощь людям: стилисты, массажисты, целители, участники благотворительных организаций и другие специалисты, чьи профессии связаны с налаживанием контактов и помощью пострадавшим.

На финансы и имущество
Девятка Кубков сильна в вопросах избавления от материальных нужд. Она означает, что трудности пройдены, ее появление в раскладе несет изобилие и благосостояние, материальные блага. О будущем можно не беспокоиться, есть защищенность.

По Девятке Чаш могут проходить материальные приобретения. Это карта успешного решения финансовых и деловых вопросов. Она отвечает также за бескорыстие и благотворительную деятельность. Перевернутая карта – ощутимый финансовый ущерб.

На любовь и отношения
Девятка Кубков Таро, значение в отношениях — невероятные удовольствия и сексуальный опыт, утоление сексуального голода, восторги, экстазы. В менее эротическом контексте она символизирует умение получать удовольствие от каждого прожитого вместе дня. Иногда указывает на гостеприимство, широкую душу и «хлебосольность», а не только на жизнь на полную катушку.

❤Классические значения Девятки Чаш в любви:

Чувственная страсть;
Полная удовлетворенность;
Наслаждение;
Единство и согласие;
Душевная привязанность;
Благополучная обстановка в семье.

Люди Девятки Чаш – превосходные любовники, которые разбираются в удовольствии. Как правило, они отдают больше, чем требуют и принимают. Секс с ними — это процесс, который наполняет энергетикой и восстанавливает ее. На интуитивном уровне, даже сами того не понимая, они способны сделать нечто целительное. Можно сказать, что это карта полной любовной отдачи. Но другая сторона медали показывает, что Девятка Кубков, защищая от возможных превратностей любви, превращает человека в эгоиста и самовлюбленного нарцисса. Который полностью убежден, что все в этом мире крутится вокруг него и существует для его удовольствия.

На состояние здоровья
Девятка Чаш несет в себе символ крепкого здоровья и спокойствия за свое физическое состояние. Что называется, могу себе позволить, и много! Однако многие источники толкуют эту карту как очень противоречивую, указывающую, в том числе, на болезни.

Карта может указывать на алкоголизм, чревоугодие, наличие различных зависимостей, несварение желудка, похмелье, отравление, передозировку. В перевернутом виде Девятка Кубков сигнализирует о возможной проблеме здоровья, которая пока еще скрыта и не выдает себя через симптомы. Как еще одно из возможных значений – баня, спа, водные процедуры, очищение и освобождение организма от лишнего.

❤Совет Девятки Кубков
Вам необходимо быть открытым для чувств, впустить светлые эмоции в свою жизнь, позволить себе наполнится гармонией и счастьем, видеть свое будущее оптимистичным. Сейчас все настроено и открыто для вас.

Все люди, которые встречаются на вашем пути и все то, что происходит вокруг – все предназначено для вашей пользы, все идет правильным путем. Скажите жизни “да” и она будет работать на вас, а не против вас.

Однако не потеряйте себя в погоне за простым счастьем. Высок также риск алкогольной зависимости, следует держать эти наклонности под контролем.

Значение перевернутой карты
Девятка Кубков перевернутая означает способность принять отказ от поверхностных удовольствий и благ в пользу верности и простоты, которые объединяясь, составляют более глубокий уровень удовольствия. Например, так считал сам Артур Уэйт.

Но большинство современных толкователей подчеркивают эгоизм перевернутой Девятки Чаш – интерес в исключительно собственных делах и безразличие к окружающим, жалость по отношению к себе, перекладывание на других своих проблем.

Часто перевернутая Девятка Чаш символизирует пресыщение и недовольство жизнью, чревоугодие, избалованность. В этом соединяются алчность и финансовая ущербность. Среди распространенных значений – “ложная свобода” и “неуместная правда”, “омраченная радость”.

Существует мнение, что в перевернутом состоянии карта отражает отрицательное влияние Нептуна: ошибки и жестокие разочарования. Болезненное отношение ко всякого рода несовершенству, смешение Добра и Зла, ложная мудрость.

«За что боролись, на то напоролись» — Девятка Кубков отмечает случаи, когда было получено то, что было так желанно (деньги, власть, любовь, все что угодно) и это не приносило ожидаемого счастья. Человек получил то, о чем мечтал и обнаружил, что не счастлив с этим.

❤Как трактуется Девятка Кубков в сочетании с другими картами

С Императрицей, Влюбленными – эмоциональные радости, удовольствие от секса;
С Отшельником – ограждение от эмоций и чувств;
С Дьяволом – зависимости алкогольного и наркотического характера;
С Миром – идеальная комбинация, олицетворение абсолютно всех душевных чаяний;
С Шестеркой Жезлов – гордость за себя, осуществление желаний;
С Пятеркой Чаш – сострадание;
С Шестеркой Пентаклей – разочарование;
С Семеркой Пентаклей – крупный выигрыш;
С Девяткой Пентаклей – грусть, тоска.

За раскладом, консультацией и по вопросам обучения Таро пишите мне в ЛС: https://vk.com/tarovoronezh Всегда рад помочь
 
igolkaДата: Среда, 15.03.2023, 08:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
[url=https://www.facebook.com/groups/264479354566166/user/100021842448158/?__cft__[0]Sonia-Alexandra Settima[/url]  ·
·

Символизм_таро9 кубковНомер 9- последние уроки духовного путиСтихия - вода Пол- Инь подавляющая Янь2 декада РыбЮпитер в Рыбах Луна в ТельцеЗодиак- Рыбы , ТелецПланеты- Юпитер Эзотерический ключ: карта желаний ключевое слово - материальный успех Мужчина в дорогой одежде - достиг материального благополучия Поза человека, скрещенные руки- закрытость ,жадностьЗакрытость верхних чакрЭмоциональная закрытостьРасставленные ноги- открытость, прочность положенияоткрытость нижних чакрОткрытость внешняя, но не эмоциональная Скамейка - пассивность , удобство ,устойчивостьпассивно принимает дар судьбы Красное лицо и головной убор- горячая головаВизуализация , энергия мысли Драпировка синего цвета- полукругом- отгороженность от мира, защищенностьЧто скрыто за ней мы не видим и, нам показано не все Синий цвет- духовность9 чаш- над головой , в форме радуги- достижениевыставка достижений человекаЗа спиной - он может их не видетьИли это не только его заслуга - это дар свышевозможно заслуга прошлых жизнейМного кубков- множественность вариантовмножество успеховмного преспектив Одиночество- царь горы- время наполнения энергией( после 8 кубков ) залечивание ран@Sonia-Alexandra SettimaЭзотерический клуб ☽ "Магия луны "☾
 
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Теория » 9 Кубков (Все о 9 Кубков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz