ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serafimius  
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » СТАВ Плоский живот ОТ ЕЛЬКИ
СТАВ Плоский живот ОТ ЕЛЬКИ
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 14:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
замораживаем,останавливаем процесс отложения жировых клеток(иса)разрушаем и сжигаем жировые клетки принудительно(наут.хагалаз.соулу)и трансформируем.преоьразовываем в жидкость ,которая с легкостью выводится из организма(ддагаз,лагуз)от цикличности процесса мы получаем радость и силу.и замыкаем опаять исой.Добавила обманные литеры морока. k - литера отвода болезней,здесь нужно сказать что имеются в виду еще не полученные болезни,болезни,которые только может получить человек,но не обязательно получит, L - литера отвода мороков на радость и расположение духа,используется для отвода различных депрессивных состояний,для устранения "безрадостности оценка Учителя Ваннадис:"елена50-Елька все замечательно получилось став великолепно сделан,можно даже повторить литеры,чтобы была более цельная структура по краям, а можно оставить как есть,и так,и так будет правильно,можно еще добавить,что став будет действовать абсолютно безопасно для здоровья и человек не будет подвержен перепадам настроения,что часто бывает при потере веса плюс к этому,главный дополнительный плюс этого става,что он не просто сжигает жир, он восстанавливает нормальный режим отложения жиров и их сжигания,что не даст в последствии эффекта вернувшихся килограммов, все идеально получилось
 
malfettoДата: Четверг, 25.06.2020, 09:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще одна руническая формула на подобную тематику.

https://mooncatmagic.com/drugoe/203/khudetb-znachit-zdorovetb/2816/

Руническая формула: "Худеть - значит здороветь"!
Автор: Хель

Мы все, девочки, мучаем себя диетами, пытаясь похудеть. Бывает, и правильный образ жизни ведём, и здоровое питание, а всё равно стройняшками стать не получается. А может и того хуже, вес продолжает расти. На это диетологи нам объясняют, что все дело в метаболизме, обмене веществ.

Цитата
Метаболизм – это химические превращения питательных веществ. Иначе, это обмен веществ, расщепляющий пищу на более мелкие элементы, из которых потом строятся новые молекулы организма. Термин «метаболизм» происходит от греческого «metabole», что означает превращение, перемена. Метаболизм включает в себя и особенности строения тела, и наследственные особенности, и зависимость телосложения от того, сколько калорий вы потребляете.


Итак, правильный, здоровый подход к похудению – это помочь нашему организму произвести необходимые изменения, чтобы «ускорить» метаболизм в нашем теле. Ведь высокий уровень метаболизма сокращает количество калорий и организм начинает питаться своими запасами. Так и происходит похудение.

Вот и подумалось, что надо привлечь в помощь руны, чтобы помогли наладить в нашем теле процессы обмена веществ, ускорили метаболизм.

https://i.imgur.com/Ic5obFt.jpg


Верхний ряд:
Связка Эйваз – Соуло описывает процесс метаболизма, т.е сжигание, расщепление пищи, жиров, превращение их в другие формы энергии, используемые организмом
Дагаз - трансформация и перерождение, переход на новый уровень, ускорение процесса обмена веществ.

Нижний ряд:
Кеназ - это руна огня и огненной стихии. Она несёт в себе силу и энергию огня. Как и все руны этой группы она несёт в себе целебные свойства. Она является руной воплощения или раскрытия, устраняющей психические расстройства, а также способствует "выжиганию" болезней и поднятию общего физического тонуса.
Перто – это руна скрытого таинства рождения через смерть, руна тайны и скрытого. Она несёт в себе понимание смысла смерти в цикле своего физического существования и, как следствие, изменение восприятия своей физической оболочки и смена отношения к своему телу.
Ингуз – это символ Бога плодородия Инга. Она представляет собой замкнутую самодостаточную руну, с мягкой цикличной энергией, где происходит планомерный обмен энергиями. Это среда, где энергия перетекает из одного состояния в другое и обратно. Энергия этой руны направлена на восстановление сил и баланса организма.

Начинают и замыкают оба ряда руны Йера. Первая руна несёт в себе циклический характер. Она не форсирует события, а даёт им время расти, поддерживает на пути и выводит на правильную дорогу. Способствует продвижению и завершению одного периода и порождает начало другого естественным путём. Руна в конце ряда - успешное завершение процесса перестройки нашего организма.

Первый ряд состоит из необратимых рун, они вызывают изменения в организме, которые приведут нас к цели – похудению. Вот только изменения эти могут происходить, как в хорошую для организма сторону, так и в плохую. Для этого у нас второй ряд, чтобы изменения в организме происходили только в рамках оздоровления нашего организма, поиска истинной причины сбоя организма, его лечение и заживления. Как результат мы имеем формулу, которая производит изменения метаболизма и обмена веществ, приводящих к достижению оптимального для вашего организма веса и здорового тела.

ПС. Формула была придумана для понижения веса. Но она точно таким же образом работает, если нужно набрать вес, т.е. замедлить процесс метаболизма. Поэтому главное – оговор.

Наносить красными/черными чернилами прямо на тушку. Подделывать примерно каждые 2 недели.

Примерный оговор: «ДРФ трансформирует мой обмен веществ, ускоряет/замедляет процессы метаболизма, посредством восстановления нормальной, здоровой работы функций моего организма, результатом которого будет достижение мною веса (желаемый вес) килограмм»

Формула успешно тестированна. Я и мои подруги скинули по 7-15кг приблизительно за 6-9 месяцев. Формула работает мягко, производя постепенные изменения в организме – поэтому наберитесь терпения. Сначала снижение веса будет происходить медленно, затем пойдёт быстрее.
 
kpest1Дата: Вторник, 26.01.2021, 20:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех кого эта тема волнует те толстопузиков. Ув.Елка видать не в курсе,что есть анатомия и живот не от жира растет ,а из-за того ,что мышцы живота слабо держат наш ливер который вывалиться хочет:) тут нужен став чтобы их укрепить или физкультура,упражнение по укреплению мышц живота не путать с прЭсом! и после этого сжечь ,убрать сало:)
 
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » СТАВ Плоский живот ОТ ЕЛЬКИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz