ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serafimius  
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » РУНЫ- Мантика » Акция (Короткий ответ для всех желающих)
Акция
Мила-БагираДата: Четверг, 11.06.2020, 16:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Для посетителей темы ТАРО ,РУНЫ, МАЯТНИК-попытка заглянуть за занавес  в ВК https://vk.com/public68603366  и не только  smile

Отвечать будут как мастера, так и новички, прошедшие обучение. 
Вы можете задать один вопрос в день. 
По новым правилам у вас есть право на 10 бесплатных вопросов.
 

От Вас требуется:
1. Короткий вопрос с максимально подробным описанием ситуации.
2. Имя и дата рождения всех лиц, задействованных в вопросе.
3. Репост записи об акции на свою страницу в ВК.

Все кто использовал свое количество вопросов может обратится к любому из рунологов, если возникла необходимость более тщательной диагностики ситуации. Объем и размер оплаты оговариваете с выбранным вами рунологом в личке.
________________________________________
 
Мила-БагираДата: Пятница, 12.06.2020, 14:59 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
"Добрый день! посмотрите пожалуйста ,появиться в моей жизни мужчина для любви и чувств?муж есть но отношения плохие"

Как ответить? Дело в том, что руны не дают долгосрочных прогнозов и ответов, по тому намерила на ближайшие пол года. 
И по сделанному раскладу Хадекена - показали, что такой перспективы нет пока.  Однако руны показали и более важную информацию для Вас 
Перта пп+Одаль пп+Соула = Хагалаз.
Кратко - это накал ситуации до состояния развода.  Зная такие предупреждения, вы можете подготовиться или не допустить ситуацию. Корень проблемы в прошлом и со стороны.
 
nadya12345katasonovaДата: Пятница, 12.06.2020, 22:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте)), меня интересует вопрос в плане заработка, будет ли у меня доход в ближайшие 3 месяца? Так как я зарабатываю в социальных сетях, и очень хотела бы узнать, ну а потом уже написать вам положительный отзыв за ваш труд)) Тюменева Татьяна Сергеевна, 11.11.2003
 
Мила-БагираДата: Суббота, 13.06.2020, 10:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
nadya12345katasonova, задала вопрос о перспективах заработка в соц. сетях на ближайшие 3 месяца.
Дагаз+Перта+Эваз пп= Тейваз пп
К сожалению, перспективы не радужные.
    Не стабильные успехи дадут (ют)  вам незначительный доход, но к концу квартала эта перспектива сведется на нет. По выпавшим рунам скажу, что вам не хватает профессионализма, настырности и целеустремленности, да и относительно  соц. сетей не просматривается гармоничной с вами связи. Это либо слабо раскрученный сайт, либо вы там им "не ко двору". 

    Но, когда мы знаем причины  - мы ведь можем что то изменять или даже повлиять на ситуацию.  Если вы, начнете активней действовать, одновременно совершенствуя свой профессионализм и налаживать более гармоничные связи с окружающими в соц. сетях людьми, то обязательно добьетесь стабильного дохода. 
    Позже, я выложу на форуме небольшие формулы на повседневные потребности (типа скорой помощи). Следите за новыми темами и возможно это поможет вам изменить ситуацию к лучшему. 
    Ваша обратная связь - всегда важна, но для меня важнее, что бы вы просто изменили ситуацию, а это возможно. Ваши "препятствия" реально  и не сложно преодолеть.

Хочу попросить уточнить мне (можно в личку) Перта говорит о непосредственно вашей деятельности (маг.)? Или  подсказывает мне дать вам информацию о возможных способностях в эзотерических дисциплинах?
 
nadya12345katasonovaДата: Суббота, 13.06.2020, 11:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мила-Багира, а как вам написать в личные сообщения?) я особо не разобралась тут

Добавлено (14.06.2020, 10:22)
---------------------------------------------
Есть ли у меня предрасположенность к эзотерике или магиеские способности. Мне порекомендовали проверить))

 
КарминаДата: Воскресенье, 14.06.2020, 23:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли негатив на человеке? Руслан 13.04.1989
Заранее спасибо.
 
Мила-БагираДата: Среда, 17.06.2020, 17:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Кармина, отвечаю Вам. В ВК, я не смогу ответить, по тому - пожалуйста оповестите его.
И так Лагуз пп+Йера+Дагаз+Соула
К сожалению, Первая руна показала наличие негатива. 
Лагуз пп - воздействие при  помощи черной магии
Йера - направлен обряд был на перемены в его жизни, при чем, в дальнейшем все будет усугубляться.
Как проявляется.  Резкие перемены  (скорее всего настроения и связанных с ним  действий. От внезапных вспышках агрессивного характера , до ласкового котенка.  По выпавшим рунам, можно было бы предположить, что хоть и ЧМ ритуал, но направлен на "хорошее"
По тому задала доп. вопрос:  Как в обыденной жизни проявляется этот обряд на парне)
 Наут пп+ Феху пп + Перта =Тейваз пп. - простите, но Хреново(((
Подробности в личке смогу ему написать Пусть зарегистрируется и напишет мне. Сразу успокою - пугать не собираюсь, чистить не берусь, деньги не запрошу)))).
 
КарминаДата: Среда, 17.06.2020, 19:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, спасибо..передала..сказал что напишет Вам лично. Еще раз спасибо.
 
Мила-БагираДата: Суббота, 20.06.2020, 13:19 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Кармина, получила ответ лично
 
t-tyumeneva2003Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 20:12 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, беременна ли Татьяна Сергеевна?

Добавлено (20.07.2020, 13:17)
---------------------------------------------
[b]tanya

Сообщение отредактировал t-tyumeneva2003 - Понедельник, 20.07.2020, 13:16
 
Мила-БагираДата: Среда, 22.07.2020, 11:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
t-tyumeneva2003, за многие годы практики, впервые смотрю подобный вопрос.  Расклад Хадекена.
Перта пп + Хагалаз + Тейваз пп =  Иса
Перта пп, в первой позиции (прошлого или как начало ситуации) - в подобных вопросах она говорит либо об аборте, выкидыше либо о выявленной проблеме, особенно, когда следом стоит Хагалаз - руна разрушительного характера, идущая из вне и берущая начало в событиях прошлого. Так что, думаю, что если в состоянии здоровья  Татьяны, в прошлом были проблемы любого из перечисленных событий и они нанесли тяжелые последствия для организма, что грозит в будущем не самыми приятными перспективами. Однако, Иса, как резюмирующая руна, дает надежду, что все можно поправить, если срочно принять меры.
Из всего делаю вывод, что вероятней всего у Татьяны не гармональный сбой и не беременность (в т.ч. бывшая), а скорее всего частые переохлаждения  и сидения на холодной поверхности или подобное, несут негативное влияние на половую сферу и это чревато негативными последствиями на будущее. На данный момент можно все поправить, однако, если все запустить, может привести в будущем к проблемам деторождения.  Рекомендую Татьяне срочно обратиться к врачу!  Если бы вопрос по месячным стоял уже не первый месяц - вообще сказала бы о замершем плоде, но это, судя по вопросу не Татьянын случай.

Описываю столь много и подробно, дабы новички в рунике могли понять логику толкования.  
А от вас, попрошу обратной связи в личку, для наработки опыта конкретно по данному направлению.
 
ladykepДата: Среда, 16.09.2020, 19:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, продолжатся ли отношения с мужчиной Елена 12 марта семьдесят первый Виктор 15 июня  шестьдесят седьмой? На данный момент мужчина прекратил общение.Заранее благодарна.
 
igolkaДата: Суббота, 26.09.2020, 18:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ladykep, Мила куда то пропала, поэтому отвечу я.  Беркана+Лагуз+Перта ПП думаю, что отношения ваши закончены, мужчина  закрылся от вас и что бы вы не делали, ваш посыл не  имеет никакой силы. Это как  вал воды который попадает в грот и и деваться ему некуда, только вернуться назад.
 
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » РУНЫ- Мантика » Акция (Короткий ответ для всех желающих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz