ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Serafimius  
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » РУНЫ- Мантика » Расклад на выявление порчи"Принцип Домино"
Расклад на выявление порчи"Принцип Домино"
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 17:36 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(Deesse) Хагалаз+Ансуз ПП+Лагуз+Йера
Судя по выпавшим рунам негатив никуда не ушел и такое ощущение , что возвращается назад. Почему то на ум пришло , что вас просто сливают, делая так чтобы вы не видели реальной картины, не понимали происходящего, а находились все время в состоянии заблуждения.Может быть кому то не нравится ваш круг общения.Воздействие направлено на разрушение или изменения вашей жизни не в лучшую сторону.Получается так , что вы сама не можете повлиять на свою жизнь, вам видимо не хватает или знаний каких то или нужной информации, либо вы сама не хотите воспринимать реальную картину, так как в вашей жизни остаются недопонимание, какая то недосказанность, либо вы понимая происходящее не хотите реально услышать и увидеть то, что происходит на самом деле или нет возможности донести нужную информацию , поэтому повлиять на происходящее вы не можете. Грубо говоря вы попали в водоворот и без помощи вам из него не выбраться
 
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 17:36 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Иса+Хагалаз+Дагаз+Эйваз негатива наведенного нет, если он и есть, то скорей всего это что то старое,застойное. У человека есть проблема, с которой он до сих пор не может справится, она его разрушает, не дает нормально жить, причем ситуация тягостная , как будто он пытается что то делать, но собственных сил ему не хватает. Это какой то замкнутый круг не приносящий облегчения. Причем это у него может происходить внезапно в виде приступов и по времени длится долго. Я так понимаю, что здесь даже диагноз поставить невозможно, резкая боль , а от чего понять невозможно
 
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 17:37 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Йера,Отал,Гебо,Ингуз.
Astrauma, я не знаю, у нее вобще все в порядке, я бы сказала день сурка тихо и мирно как в Датском королевстве
Она поработала и имеет все что нужно для жизни дом партнерство семья
 
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 17:38 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(BtlkaZZ) Феху+Эваз+Беркана+Одал ПП
Судя по выпавшим рунам у вас негатива нет. У вас видимо сейчас на повестке дня стоит проблема денег, хотя не считаю, что здесь, что то из рамок вон выходящее, скорей всего их количество не соответствует вашему требованию на сегодняшний день. Но все что вы запланировали или задумали, должно быть реализовано и вы непосредственно занимаете в этом главную роль и вы решаете все возникшие проблемы.Не знаю помогает ли кто то вам, но судя по Одалу ПП есть проблемы в семье-беспорядок или неурядицы или с жильем-ремонт, стройка. Ощущение что вы задали себе темп, но чтобы быть в седле надо не ординарно подходить к ситуации.У вас все должно быть рассчитано и просчитано заранее, так как почему то кажется, что особой помощи у вас со стороны нет.
По поводу чистки Ансуз ПП+Райдо ПП+Тейваз судя по рунам она не достигла своей цели, а если брать расклад то у вас ее и не было, так как разложила карты они тоже все положительные без негатива, единственно что проблема с отношениями и то что вы сама можете нагнетать обстановку
 
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 17:38 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Турисаз ПП+Перт ПП+Уруз ПП+Кано ПП
ситуация действительно не очень приятна, но это не порча, а это ваши тщетные попытки вырваться из тупиковой ситуации.Все складывается не так как вы планируете и соответственно ваши действия подчинены складывающимся обстоятельствам. Вы просто никак не можете сейчас на все это влиять-потому что скорей всего что то сама делаете не так.Значит стоит посмотреть в глубь себя и понять, что конкретно вы делаете не так, что вам мешает. Возможно все складывается именно так , чтобы вы не могли двигаться вперед, до тех пор пока не поймете, что живете иллюзией или зациклены на чем то одном, что не дает вам увидеть ситуацию шире, объемней. По большому счету вроде все плохо, но тем не менее вас эта ситуация задевает, но не так , чтобы не возможно было с этим жить. Это неприятности, потери , но не катастрофа из которой не было бы выхода, не смотря на то что сейчас у вас перекрыты ходы и выходы.Здесь опять же ситуация идет из прошлого и причину нужно искать там. То что не смогли решить в свое время, сейчас бумерангом дает о себе знать. Получается, что все свои силы вы расходуете по напрасну, не получая взамен ничего.Поэтому тут не видно ни любви , ни работы, одни неудачи и невозможность реализовать себя-все зыбко и непонятно в каком направлении двигаться.Здесь есть еще опасность "запустить" себя от того, что не видите перспектив, а соответственно возникают мысли , а стоит ли так биться не понятно за что.Это может дать повод вам для накручивания, отсюда появляются обиды, раздражительный, комплексы, что у вас что то не так. Это влечет за собой потерю уверенности в себе, ослабляет организм и делает его незащищенным от воздействий из вне-это как потеря иммунитета, интереса к происходящему вокруг вас.Т.е. Кано ПП вам говорит, остановитесь, посмотрите, что вы не так делаете- ищите причину в себе, вы где то сбились с правильной дорожки, ищите выход из тупика в который вы попали.
 
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 17:38 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Маназ+Ансуз ПП+Турисаз ПП+Гебо
негатива на нем нет , но есть проблемы и опять как мне кажется заключенные в нем самом .Cам он должен себя чувствовать не плохо физически, в основном это психологические проблемы , человек не совсем правильно мыслит , говорит не то что думает, а может не видит и не слышит, что говорят окружающие и достучатся до него не возможно т.е. живет в состоянии обмана. Я так понимаю у него нет авторитета, у него не получаются партнерские отношения. С ним видимо не считаются, он постоянно ждет подвоха со стороны и наверное ощущает на себе давление со стороны. Возможно он поставлен в такую ситуацию, когда он зависят от кого то и должен изворачиваться , выкручиваться,так как буквально попал в капкан , в который фактически загнал себя сам своими неправильными действиями.Поэтому ему надо обратить внимание на себя , понять в какую затруднительную ситуацию он попал, что его привело к этой ситуации. Без разговора с самим собой ничего не получится, а он не намерен на сегодня быть откровенным даже с собой. Поэтому не пойму он жертва или его делают жертвой, но все равно это следствие а причина он сам. Здесь как по пословице "Дурная голова ногам покоя не дает" , так как его никто не заставляет принудительно делать что то плохое -это внутренний прессинг,что все плохо, а почему плохо для него не понятно.
 
igolkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 16:48 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Тейваз+Вирд+ПертПП+Хагалаз самого  негатива  на вас нет, другое  дело  что ситуация сложилась так, что  вы  себя чувствуете вымотанной и обессиленной, поэтому  и не  знаете  как  себя реализовать .Вы  закрылись в своем домике и переживаете  о своей  жизни , но  самое  плохое , что вы  в какой то степени насилуете сами себя. С другой  стороны, можно предположить, что ваши усилия не  приносят реальной  пользы, идете  как  на ощупь , либо в  не правильном направлении и все ваши усилия сходят на нет. Если брать личную жизнь, то можно сказать, что не  те  мужчины  встречаются вам на  пути и соответственно  не  дают вам  реализоваться, раскрыть себя, создавая тем самым ряд определенных проблем и со  здоровьем в том числе. Поэтому последняя руна, говорит о том, что  надо в жизни что то ломать и пробовать  жить по новому
 
VishenkaKДата: Понедельник, 15.06.2015, 21:32 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka
 
SerafimiusДата: Четверг, 17.12.2015, 16:07 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Только что Мать позвонила,ее соседка попросила чтобы я посмотрел ее сына на предмет порчи, мол на нем наверное приворот)))
Разложил руны получилось: Дагаз Гебо Уруз Беркана. 
Если кто хочет, можете потренироваться. Я с ситуацией разобрался, мать некоторые детали подтвердила.


 
igolkaДата: Четверг, 17.12.2015, 16:31 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Serafimius, мне кажется что здесь нет приворота, но  вот мужчина наверное  ходит по  кругу  и выбирает одних и тех  же  женщин. Либо  его  мама  принимает непосредственное  участие в  судьбе  сына  и пытается как  то на  его отношения воздействовать. Здесь нет злого умысла, есть некая закономерность.
 
ТАНЬЧИКДата: Четверг, 17.12.2015, 16:50 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А я бы сказала, что у человека в  жизни сейчас произошли  перемены , которые повлияли на партнерские страстные  отношения к женщине. Либо его как переклинило на сексе с  женщиной.
Очень ждем Ваш ответ Serafimius
 
SerafimiusДата: Четверг, 17.12.2015, 16:52 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Serafimius, мне кажется что здесь нет приворота, но  вот мужчина наверное  ходит по  кругу  и выбирает одних и тех  же  женщин. Либо  его  мама  принимает непосредственное  участие в  судьбе  сына  и пытается как  то на  его отношения воздействовать. Здесь нет злого умысла, есть некая закономерность.
Ходить по кругу это про Йеру.
Ситуация по этому раскладу следующая.

Бабушки не разбираясь в ситуации вынесли вердикт —нужно снимать порчу/приворот. На самом же деле, парень ушел от жены к любовнице, которая младше его на 13 лет. Я сказал что порчи нету, у парня сейчас в отношениях не так все плохо, как описывали переживающие за его личную жизнь.

Ни приворота ни порчи , конечно же нету. По руне Дагаз мы видем что в его жизни происходят головокружительные(Дагаз) изменения,  точнее в  личных отношениях, у него появилась новая пассия, с которой ему сейчас хорошо, там многА секса, отношение попахивают новой семьей, в смысле созданием оной. Я сочуствующим сказал, что ему там хорошо, ненужно ничего делать, потому что эта женщина его более чем устраивает. Мать моя сказала что да, бывшая его —Кобра.


 
SerafimiusДата: Четверг, 17.12.2015, 16:54 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата ТАНЬЧИК ()
Здравствуйте! А я бы сказала, что у человека в  жизни сейчас произошли  перемены , которые повлияли на партнерские страстные  отношения к женщине. Либо его как переклинило на сексе с  женщиной.Очень ждем Ваш ответ Serafimius
ТАНЬЧИК, возьмите вашу кАнфетку на подоконнике


 
SerafimiusДата: Четверг, 17.12.2015, 16:55 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Либо  его  мама  принимает непосредственное  участие в  судьбе  сына  и пытается как  то на  его отношения воздействовать.
Еще как))))


 
igolkaДата: Четверг, 17.12.2015, 16:56 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Serafimius, спасибо, очень интересно smile , давайте еще задания, а то  я совсем забыла  руночки
 
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » РУНЫ- Мантика » Расклад на выявление порчи"Принцип Домино"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz