ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serafimius  
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » Работы мастеров рунной магии » Обратная тяга ЧиВ Работы Серого Ангела ,Runava, Velya, (Чистка и возврат негатива обратно тому кто послал)
Обратная тяга ЧиВ Работы Серого Ангела ,Runava, Velya,
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 11:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Чистка и возврат негатива обратно тому кто послал.
История создания става такова: нужен был став, чтобы срочно снять негатив с объекта и сразу же вернуть его насылавшему. т.е. оперативно.
И чтобы став был ориентирован на материальную проекцию мира.
Чуть позже вспомнил, как меня спрашивали: А есть став чтобы не просто зачиститься, а ещё и вернуть всем кто делал обратно?
Так мы и создали став Обратная тяга ЧиВ

Авторы: Velya и Серый Ангел

Квеорт + Кеназ + Турисаз - Тейваз + Ёр + Сол + Стангин Исс
Квеорт + Кеназ - выжигает и зачищает негатив любой природы и характера, наносной и приобретенный, и блокировку путей к благополучию и благосостоянию
Турисаз - отсекает негатив от оператора
Тейваз - ослабляют силу воли объекта, наславшего негатив
Ёр - возвращает обратно отсеченный и выжигаемый негатив к тому кто наслал
Сол - взламывает защиты объекта, которые воздействуют на оператора
Стангин Исс - скрывает оператора и работу от просмотра

Оговор: Данный рунический став выжигает весь приобретенный и наносной негатив, блокировку путей, благополучия и благосостояния и ослабив и взломав защиты тех, кто это наслал, возвращает весь этот негатив обратно без возвратно. Став также прячет оператора и работу от просмотра.

Став оперативный, срабатывает сразу с момента активации, легкий. Носить можно без ограничений долго.
Наносить горизонтально - вычищаем негатив из прошлого в будущее в материальной проекции мира.
За несколько недель став показал хорошие результаты.
 
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 11:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Velya: Став тестирован и неоднократно. И мной и Серым Ангелом и Молнией и еще несколькими пользователями.

Sunny: Поделюсь своим опытом) Изначально цель была подчистить небольшой негатив. Результат получился несколько неожиданным для меня. С негативом ЧиВ справилась довольно быстро. Затем проявилось самое интересное действие- изменился взгляд на некоторые вещи, появилась легкость мышления и мировоззрения. которая была до наведения на меня порчи и сглаза. Естественно,порчу и сглаз я давно убрала, но вот именно легкости до этого не было. Т.е. видимо став захватывает какие-то пласты сознания,которые обычные чистки не воспринимают как негатив.

BRYNGILDA: хочу выразить свою благодарность авторам этого става! став тестила на себе и своей сестре. нахожусь в войне с магом,который использует кладбищенские методики в работе. и фактически работает на уничтожение. за три дня став убрал негатив - порчи, присоски, все что было!легко и непринужденно! при этом сразу блокировав нападающего! да так что он не выдержал и проявил себя

Dora:Диагностировала у своей сестренки порчу, не доверяла своим ощущениям, поэтому послала ее еще на диагностику к видящей подруге. Диагноз подтвердился, сделано на здоровья и красоту. Сама я не рискнула ее чистить, дала ей Ваш став и все объяснила, надежд что получится было очень мало, она далека от магии. Поставила сестра став в Чистый четверг ночью, а сегодня смотрели- от порчи нет и следа. Единственное НО,так это то что видящая сказала что почистило очень жестко, и немножко ауру потрепало. Сейчас роюсь в копилке и подбираю что ставить на восстановление.

Dora: Отписываюсь по работе става.Подчищала сестра финансовый канал Вашим ставом, до снятия чистки оставалось несколько часов, так как по диагностики мы решили еще оставить став для доочистки. Видимо вражина почувствовала что ее работу снимают и начала по новой лепить, но во время работы чистки стояли также и защиты. Защиты она в итоге снесла, а вот этот став ЧиВ ей откатил, он ВЫДЕРЖАЛ атаку да еще( по диагностике ) хорошо ударил по рукам вражине.

Irinasch: Поставила чистку на всю семью,потому,что нагадили конкретно.Прочитав отзывы,я понимала,что став мощный,но,такой реакции не ожидала!Поставила в час ночи со среды на четверг.Всю ночь так и не спала-в душе была непонятная буря.На утро поскандалила с мужем и проревела(провыла)до пятницы. Переколбасило не только душу,но и организм.При том,что я вообще ничего не ела этих 2 дня,(извините)желудок пронесло так.....С левой стороны,в зубах и в деснах было ужасное давление и постоянная борьба кого-то с кем-то внутри.Было еще несколько неприятных фактов о которых писать не буду,но в пятницу к десяти часам вечера,произошло что-то невероятное.В самом разгаре моих садомазохистских истязаний....В ОДНО МГНОВЕНЬЕ кто то взял и выключил, до предела накаленную лампочку, у меня внутри,которая была уже готова взорваться.Меня окутало какое то блаженство и абсолютное спокойствие. На утро в субботу померились с мужем и он рассказал мне интересные вещи.С ним происходило почти всё тоже,но с некоторыми дополнениями и тоже к десяти часам наступило непонятное облегчение и упал мешок цемента с плеч.Чистка продолжается...
Только что узнала,что у одного из ""доброжелателей""в четверровью" был!Я не представляю,что было бы без него.

Серый Ангел: По нанесению: от центра, в последовательности как описаны Руны ))
 
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » Работы мастеров рунной магии » Обратная тяга ЧиВ Работы Серого Ангела ,Runava, Velya, (Чистка и возврат негатива обратно тому кто послал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz