ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serafimius  
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » Работы мастеров рунной магии » Став "Веда" Работы Серого Ангела ,Runava, Velya, (Экстрасенсорные и эмпатические способности)
Став "Веда" Работы Серого Ангела ,Runava, Velya,
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 11:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Автор: Velya
Помощник: Серый Ангел

Благодарю Runava за помощь в разработке става!

Став «Веда» - экстрасенсорные и эмпатические способности

Описание:
Становление личности с сильным предвиденьем и интуицией, возможно открытие экстрасенсорных и эмпатических безграничных способностей



Маназ+Пертро – перерождение, становление личности
Маназ+Ансуз – сакральная формула, переход на новый уровень личности
Лагуз+Ансуз – предвиденье и интуиция
Соул+Кеназ – дает энергию ставу и ясность сознания, просветление, озарение

Оговор:
Данный рунический став с момента активации перерождает личность оператора, выводит его на новый уровень восприятия реальности и тонкого плана, открывает безграничные эмпатические и экстрасенсорные способности оператора, а также делает сильным в предвидении и интуиции.

Комментарий от Velya: Если при работе става возникает спазматическая сильная головная боль. а не просто тупая или диссонанс, то главное разрешить себе принять и пропустить новое восприятие мировоззрения.
Вы просто боитесь того, что может прийти - это ведь те глубинные слои
Родовой силы выходят на поверхность и перестраивают мышление.
Просто поставьте "отменяющий" став Кантаса с оговором,
что отменяются все блоки и запреты не противоречащие инстинкту
самосохранения на принятие действия става и перерождения и становления
на всех тонких планах бытия и сознания.
С легкостью и комфортом для себя и во благо себе и окружающему тебя миру.

Дополнение:
- Вообще, самый часто задаваемый вопрос можно озвучить так "А не схожу ли я потихоньку с ума? " . Отвечаю: Нет. Но получение экстрасенсорных способностей - это мощное изменение восприятия. т.е. не просто "спросил, нечто подсказало ответ", а как слепому дали глаза )) Став открывает, а управлять и интерпретировать уже придется самому оператору

- При перерождении личности Вы переходите на новый уровень восприятия реальности,приходят новые ощущения.которые затем ассимилируются и дают новое восприятие реальности. Получается.что с Вами произошло при работе става,то и останется с Вами. Но если Вы оговорите.что при деактивации става ,действие рун прекращается,то эти способности просто уйдут в "спящий режим".
Да при работе става может быть тяжесть или тупая боль в голове. Но необязательно. есть уже результаты тестирования. Улучшилась диагностика, быстрота получения и впитывания инфы и .....эмпатию тоже никто не отменял.

- Если сильная головная боль и нет эффекта работы става, постарайтесь найти, что Вас блокирует. можете поставить Кантасовский"Отменяющий" или "чистку тараканов" Винани или "Розенрот" Сэма, там где снимаются психосоматические блоки. Поставить для разрушения этих блоков. Можно поставить РРИК, для связи с Родом. Мое субъективное мнение,что на данных форумах(как правило) так просто люди не появляются. У каждого, кто приходти в магию - есть потнциал. Только нужно его раскрыть.

В:Но в ставе - одна Манназ и одна Ансуз,а Вы пишете : Маназ+Пертро, Маназ+Ансуз, Лагуз+Ансуз, Соул+Кеназ, Как быть?
О: Очень точный вопрос.
Когда мы создавали став то ощутили что нет необходимости дублировать Руны, они без этого работают как надо в полную мощь.
Но именно такие комбинации Рун и дают нужное воздействие. Поэтому описание получилось именно таким.
Поэтому все просто: Или обводить нужную Руну второй раз, или просто оговаривайте её и во второй комбинации.

т.е. "Маназ и Пертро - это .... а также, Маназ (дорисовываем Ансуз) и Ансуз - это ... " ))
 
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 11:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
White_Wolf Мой любимый став! Нанесла его на подвеску-камень кошачий глаз и ношу на шее! Коментарии к нему где то уже писала

UlfvaldrЯ испробовал став сиптомы были не значительные отшумели быстро,сейчас наблюдаю за изменеием реальности.Сильно обострилось ясновидение если ранее считывал инфу с объекта,то сейчас практически вижу и даже то,что не хочу видеть например разные болячки у людей,а так же смотрю на минерал флюрит, вижу как и что
в этом минерале,наблюдение продолжаеться.

Solar
Наносила на левое запястье. В течение дня было что-то такое похожее на едва заметное "шумение" в голове...но ничё нового не заметила.

VelyaСолар,поробуйте еще раз КРОТ-3 и только потом еще раз Веду

Solar
Velya, благодарю!

КРОТ-3 наносила.Выдержу паузу, после еще раз - "Веду".(как одно из предположений - рано добавлять способности, надо имеющиеся до ума довести Упс )
p.s. Эх я - торопыга!!! (Хочу усе и быстро)
Заработал став. Ему время было нужно... (правда смыла я его несколько дней назад, а потом еще и Крот-3 наносила), а он, выходит, все еще активный.
 
АстильбаДата: Четверг, 25.02.2016, 15:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. А почему-то нет рисунка става, или руны рисовать в ряд?
 
igolkaДата: Четверг, 25.02.2016, 17:22 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Астильба, потому что я думала, что  каждый  сам может поискать в  интернете  и найти то  что его  заинтересовало smile
 
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » Работы мастеров рунной магии » Став "Веда" Работы Серого Ангела ,Runava, Velya, (Экстрасенсорные и эмпатические способности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz