ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » РУНЫ- ТЕОРИЯ » Форум «Черная магия и руны» и не только. (От понятия - НЕ НАВРЕДИ !)
Форум «Черная магия и руны» и не только.
Мила-БагираДата: Пятница, 12.06.2020, 15:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
О форуме «Черная магия и руны»  и не только. От понятия - НЕ НАВРЕДИ СЕБЕ!

    Сразу хочу сказать, что совершенно не  хотела когда либо затрагивать данный форум,но не смогла пройти мимо. Когда пришла на ЧМ, надеялась в лице админов того времени, встретить  если не поддержку, то, хотя бы понимание.  Мне всегда казалось, что любой АДМИН – это грамотный в эзотерике человек, который отслеживает вверенную ему тему и отслеживает  соблюдение правил объективно, по меньшей мере как специалист в области темы.
    К сожалению, создалось впечатление, что «специалисты»  которые даже авторские расклады читают фривольно и приписывают совершенно «мирным» рунам  и порчи и проклятия – более выгодны форуму. С их «чтения» раскладов  рун – получается, что кладбища по ночам просто кишат магами и ведьмами совершающими темные обряды. Стоит ли говорить, что за тем следует?   
    На замечания таким знатокам – админы  как правило наказывают не того, кто несет «пургу», а  тех, кто указывает на ошибки псевдо мастеров. Мало того, они контролируют личную переписку!!!  Простите, мне присылали люди фото и свои данные, за недоступность которых посторонним я отвечаю, тем более на подобном форуме. ЭТО НОРМАЛЬНО??? За мои поправки меня банили (вероятно лишила кого то возможности нагреть руки на пустом месте), и я сначала расстроилась. Но, когда узнала всех тех, реально грамотных рунологов, которые так же были забанены – сочла за честь!
    Единственное, что тревожит, так это то, что приходят новички, которые пытаются сами постичь мудрость рун и получают  не знания, а бред сивой кобылы от подобных «наставников». Чего только стоит распространенная на форуме практика на каждую необратимую руну брать дополнительную. Попытка остановить эту практику  – считалась нарушением правил (или это была особая «любовь» ко мне?) На вопросы админу в личку , с обоснованием, что каждая руна несет свой смысл и нужно учиться (учить)  новичков  читать их  даже когда две необратимые рядом, последовало наказание.

    Теперь, я со своими учениками, практикую умение анализировать верность толкований и грамотность  составления формул путем просмотра  перлов на данном форуме.
Но есть на форуме и  работы грамотных мастеров (в последствии многих им забаненых). Их  формулы до сих пор помогают людям. Главным останется верность толкования рун при диагностике под свои потребности, а на этом форуме сведующих осталось мало и то, они по большей части молчат (по  понятным мне причинам).
    Вот здесь и возникла ситуация, которая заставила меня затронуть данный форум – никто не останавливает безграмотность в рунической мантике и магии.
(см. далее)
 
Мила-БагираДата: Пятница, 12.06.2020, 15:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Обратился человек. 
Далее читать ВНИМАТЕЛЬНО!
    Он  хотел поставить на  сына формулу с этого форума. 
    Как было заявлено -  «Этаформула создана с целью развития интеллектуальных способностей человека, их
совершенствования и увеличения.»

    Посмотрев на формулу и прочитав предложенный оговор, я сначала  была возмущена такой безграмотностью. Допускаю,что где то не верно поставлены знаки препинания, которые могут в корне изменить  смысл, но это выпущено в «мир»!Однако и порядок намерения и значения рун и сам слог изложения,  описанные аФтором – при повторном прочтении,  вызвали истерический хохот.
Читаем. (цитирую  и малость  анализирую )
«Оговор  
( т.е. мы ставим рунам цели и пути в решении возникшей проблемы)

Туррисаз отсекает все негативные, застойные, бесполезные энегрии, программы, блоки,
помехи, запреты, "тормоза", трудности, итп... которые мешают нам
легко и быстро развить свои интеллектуальные способности, исцелить свой головной
мозг, и так же играючи использовать свой ум в будущем, а также все виды заболеваний головного мозга, которые могут появиться в будущем, без вреда для
головного мозга, здоровья интеллектуального, физического, психического, а с
великой пользой
.
 
(Интересно, как Туризас отсечет заболевания головного мозга да и еще без вреда ? biggrin  И поясните мне, что за
интеллектуальное здоровье?)


Уруз - это 60% всех наших энергетических резервов, запасов, сил, полезных веществ(гликоген, белки, витамины, жиры, углеводы, микроэлементы и макроэлементы) которые у нас есть в нашем теле и необходимы для оздоровления головного мозга и усовершенствования интеллектуальных способностей., и новые виды топлива и энергии, которые будут получены из окружающей среды. 
(интересная информация о 60%%))))  в толковании рун и их использования в магии, а тем более в оговоре)))) И как
понимаю из написанного – все накопленное подымается в голову, а остальным
органам  что?  Оставшиеся 40% или вообще  средний палец?)

 Райдо - это перераспределение Уруз в головной мозг, чакру аджану, Вишудху, и Сахасрару. 
    (ну а как с еще не вышедшим «топливом» из чакры Муладхара?))))  shock :lol: 
 Наутиз - это принудительные действия, мы заставляем себя умнеть и заставляем свой мозг становиться здоровым, прогоняем болезни. 
(для меня его намерение понятно, но насколько косноязычно описано!   И если «кролик» сам может заставить себя умнеть, тогда зачем вообще обращаться к рунам?)))) 
Вязь: Гебо: мы собираем Уруз в головном мозгеи в трех верхних чакрах и делаем все процессы и сам головной мозг счакрами на самых мельчайших уровнях абсолютно упорядоченными. 
haha (каким образом?!!!! АУ! ГАРАЖ!!!  Вы вообще хоть понимаете значение руны Уруз?И при чем здесь Гебо?!!! Вы внимательно читали, что здесь наваяли?))) Расскажите, как можно СОБРАТЬ УРУЗ в головном мозге и….? Эта руна вам НЕ ЛЕГО, который собирается! Какие процессы вы «упорядычиваете»? Процессы сборки? …..) 
Дагаз: Мы изменяем объёмы информации,что мы можем обрабатывать в секунду, что можем выучить в единицу времени, скорость мышления в единицу времени, глубина и ширина нашего мышления  вбОльшие. Мы изменяем наше мышление, делая его максимально критичным,самостоятельным, и креативным. 
(Как Дагаз позволит изменять и по сути увеличить объем  получаемой информации и др.???)
 Ингуз - даёт сил и здоровье головному мозгу и всем сосудам, полностью оздоравливая его, и давая сил на его совершенствование. 
(К чему она здесь, если вы все эти задачи могли поставить Уруз?)))  Ну и почему…..? Неужели нельзя было нормально изъясниться??? Есть сила физическая, духовная, в конце концов сила воли, мысли или сила ума(((((((…)
Тейваз: прорыв, шаг наверх на новую ступень умственного развития, делаем положительные
изменения заметными.


Побочные руны:
( Нет побочных рун! Есть руны второго порядка, второстепенными в конце концом можно назвать. А побочным бывает эффект или заболевание.) 
2 Кано - Проясняем наш ум, делаем так, что бы мы легко смогли воспользоваться нашей памятью и умом в любое время и в любом месте абсолютно успешно всегда даже после окончания использования
става.
 
(Не мы делаем, а руны  Проясняют!)
 2Вуньо - наш интеллект становится совершенным.
(когда это Вуньо давала такой эффект в магии?) 
Беркано - наш ум начинает генерировать прекрасные и полезные идеи, рождать их с невероятной быстротой.
 (Это шедеврально – ум рождает?, кто все таки?  Беркана или все таки голова?Автор только кроликов забыл упомянуть по скорости рождения полезных идей ) 
Обратный Одал - расширение границ разума».   ?????
    Мне очень интересно, где или по каким учебникам  данный «рунолог» черпал свои знания? Почему же, создатель такого творения, не может нормально выразить свои мысли, логично написать предложения?
     Да, с такой формулой, которую он ставил на себя – он уже явно Гений!

Почему не возникло желания у автора использовать хоть одну из рун  Ансуз или например Алгиз, которые ближе по  теме чем Ингуз или  Вуньо и др.?
    Что еще удивило, это отсутствие подсказки о необходимости продиагностировать данную формулу, особенно для детей. Почитала отзывы и судя по реакции вопрошавших сделала вывод, что не нашлось ни одного хоть малость сведущего в рунах подсказать, поправить автора «творения» И если у кого что то
и сработало, то это не  чакры )))) а эффект плацебо))). И благо, что у них не удалось запустить эту формулу, а
вполне вероятно, что руны оказались мудрее.
 
Мила-БагираДата: Пятница, 12.06.2020, 15:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 46
Репутация: 8
Статус: Offline
Мой ученик сделал диагностику данной формулы  для своего сына (тогда мы анализ формул еще не проходили) Увидев выпавшие руны просто опешила. Такое, я за длительное время своей практики встретила
впервые.  Сначала был испуг, не поставили он ее на ребенка? Обошлось!  Попросила дать ссылку и увидев данный «шедевр» поняла сразу, почему у меня была такая реакция. Судите сами.
    Расклад Хадекена

Хагалаз+Иса+Наутиз=Совило

Читаем по самым простым основам – принадлежность  к Норнам, которые плетут нити судьбы!
Урд(Хагалаз) – прошлое, Верданди (Иса) – настоящее, Скульд (Наутиз) –будущее

У кого либо есть восприятие, что Соула здесь несет положительное толкование? Понятное дело, что у других в диагностике выпадут руны другие и мастер сумеет  растолковать вопрошаемому о «перспективах». Но вы представляете что могло случиться с ребенком?
    Сначала отшибло бы память, затем стопор сознания  или состояние овоща, а на будущем вообще крест?

    А может этот бред (формула) и есть последствие использования данной формулы ее автором? (простите за черный сарказм)
    Не называю его и не даю ссылку лишь по тому, что могу и хочу допустить мысль  о первых пробах «пера»новичком.  Но модератор или админ, могли подсказать человеку, что формула и оговор описаны не грамотно хотя бы в личку? Или их знания на таком же уровне? Или есть какой то скрытый интерес?
    И подобных  «шедевров»там  достаточно много!
    Чего наберутся от подобных грамотеев  те, кто очень хочет познать мудрость рун? И здесь на мой взгляд ответственность лежит на админе и модераторах тем этого форума.

    В общем, выводы делайте сами. Предлагаю тщательно думать, что ставить на себя в определенных потребностях и обязательно диагностировать понравившуюся  формулу.
Я постаралась предупредить, что бы вы по не знанию или  невнимательности не навредили себе, но выбор за вами.
(продолжение следует)
 
Форум » Волшебный город » РУНЫ- ТЕОРИЯ » Форум «Черная магия и руны» и не только. (От понятия - НЕ НАВРЕДИ !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz