ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПОМОГИ СЕБЕ САМ » Заговоры » Заговоры для удачи в торговле (Заговоры для удачи в торговле)
Заговоры для удачи в торговле
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Заговор 1

Поплевать три раза на ладони, после чего шепотом произнести заговор, приглаживая волосы.

«Я – купец, я – купец, удалой молодец, набольший всяческому другому купцу, набольший всяческому другому молодцу. Всем иным купцам я купец, всем иным молодцам молодец. Торгуюсь удачно, сторгуюсь со всякими купцами. Слово их первое, а мое слово – последнее; их слово оловянное, а мое слово золотое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».
Заговор 2

Деньги, вырученные в первый день торговли, разложить по четырем углам стола. В центр поставить свечу, зажечь ее и трижды повторить такой заговор.

«Алтан-Хатан, возьми весь свой товар; Алтан-Хатан, забери весь свой товар; один купил, другой накопил; так пусть и у меня будет; аминь, аминь, аминь».
Заговор 3

Отправляясь за товаром, перед выходом из дома прочесть такой заговор.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Вознесу я молитву жаркую и искреннюю Пресвятой Богородице, Божией Матери Скорбящей. Божия Матерь, Пресвятая Богородица, Пречистая Дева Мария, избавь меня, раба Божиего (имя), человека торгового, от всяческих бед, от всяческого зла, от всяческой скорби, от всяческой боли, от лихоимца и лихоимки, от ведуна и ведуньи, от колдуна и колдуньи, от кудесника и кудесницы, от чаровника и чаровницы, от всякого лихоимца и лихоимки, от силы нечистой, коварной. Святитель Николай, отец небесный, помоги мне, рабу Божиему (имя), со своим ходатайством да молитвами к Господу Богу нашему, Иисусу Христу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».
Заговор 4

Чтобы хорошо продать дом, квартиру или другую недвижимость, перед тем, как придут покупатели, сказать три раза такие слова.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. В доме сем окошечки светлые, порожки серебряные, столбы матицы позолоченные. Полюбуйтесь, люди добрые, покупатели щедрые; полюбуйтесь да покупайте. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».
Чтоб быстро и выгодно продать вещь

Зная этот заговор, вы с легкостью продадите любую вещь, в том числе и скотину. Читая заговор, нужно крестить перстами то, что хотите продать.

«Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь».
Заговор на прибыль

Держа в руке деньги, говорить такие слова.

«Семь жизненных сил и золота сила, дайте мне ровное и скорое насыщение денежное. Крепит не желтое золото мои пути, а те семь моих жизненных сил, что на помощь зову, но настигнет помощь меня мировою силою Господнею. Золота не даст Господь желтого, кому нет помощи от мирового сложного закона, который тем дает, кто умножает, но при этом и отдает свое без сожаления. Нужно прежде без сомнения отдать, а потом желтого золота ждать. Аминь».

Заговорив деньги, отдать их нищему. Удача будет, если это сделано без сожаления.
Чтобы не ушел клиент

В четверг на растущей луне нарвать травы на кладбище, поджечь ее и не уходить, пока вся трава не истлеет. В это время говорить такие слова.

«Как этот дым идет вверх, а не вниз, так и ты, мой клиент (имя), моего товара, моего места держись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь».
 
Форум » Волшебный город » ПОМОГИ СЕБЕ САМ » Заговоры » Заговоры для удачи в торговле (Заговоры для удачи в торговле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz