ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПОМОГИ СЕБЕ САМ » Заговоры » Заговоры на защиту дома (Заговоры на защиту дома)
Заговоры на защиту дома
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Защита дома


My WebPage
 
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Обереги от воров

Оберег 1
Этот обряд совершают один раз в год. Нужно пройти крест-накрест с зажженной свечой по всем помещениям дома, читая при этом следующий заговор.
«Хожу я кругом, бороню не плугом. Обороняю крестом, губами, зубами, святыми словами. Будь ты, вор, прибит к потолку, своими мозгами, ватными ногами. Дрожащими руками, слепыми глазами. Иду, иду крестом, одеваю тебя саваном. Укрываю тебя гробом. Кладу на свой порог Божий оберег. Кто замыслит прийти со злом, того сокрушу, свечой иссушу, глаза выпью, мозги вылью. Окривей, охромей, ошалей. Одеревеней, обезручь, оголодай. Отощай, в грязи валяйся, с людьми не сживайся, страдай, майся и лютой смертью умри. Аминь».

Оберег 2
В четверг зажечь белую свечу, обойти все комнаты, пересекая их крест-накрест и читая приведенный ниже заговор. Заговор нужно прочесть по два раза в каждой комнате, в том числе в коридоре, ванной и туалете. В текущую пятницу нужно соблюдать пост, а в субботу пойти в храм и помолиться архангелу Михаилу.
«Ангелы милостивые, храните это жилище. Если вор сюда войдет, пусть отсюда не уйдет. Пусть его скрючит, свернет, руки его ослабеют. Ноги отяжелеют. Голова затуманится. На погибель свою он здесь останется. Слово мое крепко. Аминь».
Оберег 3
Чтобы воры не забрались в квартиру в ваше отсутствие, перед выходом из дома надо прочитать следующий оберег.
«Господи, помоги – дом спаси и сохрани, от злых людей защити и огради. Пусть на моем пороге у ослушников Божиих отнимутся руки и ноги. Аминь».

Оберег 4
Пройти по комнатам крестом, с угла на угол, затем у подъезда оставить пустой стакан и солонку с солью и прочитать трижды следующий оберег.
«Кто со злонамерением в мой дом придет, тот по моему желанию долго не проживет. Как себя поведет, такой смертью и помрет: сердце ли дойдет, печень ли изведет, грудь ли надорвет, кровью ли истечет, паралич ли разобьет, мышцы ли раздерет. Судорогой ли перекорежит, Сатана его пошлет, от него он и помрет. Не быть ему в здравии ни от лекаря, ни от знахаря. Без воды его солью пришью, Сатаной его изведу. Дому добра желаю, слова мои замком замыкаю. Аминь».
 
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:04 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Оберег 5

Следующий обережный обряд не для слабонервных. Но если вы все-таки решитесь его провести, посягнувший на ваше имущество вор лишится рассудка.
Надо заказать запасной ключ от дома. Этим ключом никто из домашних пользоваться не должен.
Прочитать заговор на этот ключ, после чего незаметно положить его в гроб к покойнику.
«Выну я из груди вора кровь, из его легких дух, из его ушей слух. Отниму его душу. Доведу не к воде и не на сушу, к сосновому дому. В том дому лежит угодник, грамоте моей он угождает. Добро мое охраняет. Из рук, из ног вора силу выпивает, душу и кровь вынимает, кости его грызет, мозги его сосет. Ест не наестся, пьет не напьется, кровью его не насосется. Если вор-лиходей пальцами коснется до моего добра, не уйдет со двора. Отдаю все его силы на старые и новые могилы: на безымянные и с именем, со всеми вора потрохами. Проклинаю тебя, вор, тремя, девятью словами, чародейскими словами. Запираю свой оберег, отдаю на мертвый порог. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Оберег 6
Если заговорить квартиру следующим заклинанием, вор после кражи не сможет выйти из вашего дома, так как его рассудок помутится настолько, что он не в состоянии будет найти дверь или окно. Он сможет покинуть ваше жилище только в том случае, если положит на место все, что украл.
Заговор читать в пятницу, перед церковным праздником, семь раз подряд. При этом нужно пройти крест-накрест по каждой комнате. В субботу следует соблюдать строгий пост – пить только воду.
«Святые, приходите к пятнице. Пусть от моего дома вор пятится, а если вор в этот дом войдет, пусть на него блуд найдет. Встаньте, святые мощи, мне в помощи, встаньте в дверях, встаньте в окнах, из дома не выпускайте, блуд на него напускайте. Пятнице поклонюсь, в субботу попощусь, в воскресенье Богу помолюсь. Аминь».

Оберег 7
Следующий заговор можно читать только раз в году: в первый вторник нового года. Заговор нужно прочесть по семь раз в каждом помещении, обходя их по часовой стрелке, начиная с юга.
«Господи Боже мой, ангел-хранитель, ходи со мной. Замыкаю я свою кладь, чтобы вор не сумел ее взять. Вода стекает в песок, солнце красное идет на восток. Идут двенадцать дев, двенадцать сестер. Стану я, раб (имя), их считать. По месяцам нарекать: январь – Ульяна, февраль – Марианна, март – София, апрель – Романея, май – Памея, июнь – Скоропея, июль – Ледея, август – Гледея, сентябрь – Мария, октябрь – Магдалена, ноябрь – Маремьяна, декабрь – Иофея. Господи Боже, спаси, все двенадцать месяцев вора не подпусти: ни ночью на заре, ни днем при красном солнышке, все двадцать четыре часа в сутки, все в часе минутки. Кто к моему добру подойдет. Тот с места живым не уйдет. Сатана берет, а Господь на место кладет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Оберег 8
Ручкой ножа поставить кресты на обеих сторонах дверей, произнося слова следующего заговора.
«Дух мой, пребудь со мной. Своих запускай, чужих не подпускай. Крест ставлю, леплю замок. Творю оберег на свой порог. Хозяин домовой, не впускай ко мне домой рабов Божиих (имена тех, кого подозреваете в злом намерении; а если таковые точно неизвестны, эту строчку пропустить). Ключ, замок моим словам. Аминь».
 
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Оберег 9
Этот оберег читать в полночь пятницы.
«Покорюсь я и помолюсь Господу Иисусу Христу, святым ангелам и архангелам Михаилу и Гавриилу, шестикрылым херувимам, серафимам и евангелистам Матфею, Марку, Луке, Иоанну Богослову. Святая рать, как вас не может взять нечистая сила и как вас боится демонская сила, так убоятся пусть моего заговора воры проклятые. Как слепцы не видят, так и воры пусть ослепнут. Заклинаю я ножи, топоры и иглы: режьте вора, рубите его, рвите жилы, сверните ему кровь. Не течь, не мочь, не превозмочь. Язва его кишкам, кандалы его ногам, тело его – гробам. Огонь ему под шкуру, суставам его ныть. Среди живых ему не быть, не жить. Как я сказала, так тому и быть. Руки его, отнимитесь, ноги его, не ходите. Будь ты, вор-лиходей, мертвецу попутчик. Отдаю я ключи от своих слов архангелу Михаилу, Михаил – архангелу Гавриилу, Гавриил-архангел – Матушке Пресвятой Богородице на престол.
Матушка Пресвятая Богородица – в Иордан-реку, белой рыбе. Белой рыбе да не всплыть. Так тому по моему заговору быть. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Оберег 10
Уезжая в отпуск, купить замок, запереть его на ключ. Ключ взять с собой, а замок положить в красный угол под иконы. По возвращении домой отпереть замок и положить рядом ключ до следующей длительной поездки.
«Замок запираю, у воров разум отнимаю. Ключ при мне, а мой дом при добре. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Оберег 11
Если вы боитесь, что из дома пропадет особо ценная для вас вещь, надо прикоснуться к ней и прочитать следующий заговор.
«Как у нашего двора стоит каменная стена. Кто не едет, тот проедет. Кто не идет, тот пройдет. Никола Притвора Спасова река прислонена. Аминь».

Оберег 12
Это оберег на сумку или кошелек. Читать трижды на открытую сумку и трижды на закрытую.
«Вор-то ходит, да мимо меня, по дворам шныряет, да не по моим. Вору меня не видать, денег моих не трепать, иди, ворина, мимо, до лысого овина. Когда золото-серебро станет без цены, тогда мои слова станут порушены. Аминь».

Оберег 13
В четный день положить в кошелек молитву-оберег.
Молитва 1
«Крест на мне, крест на стене. Кто мои деньги возьмет, от второго креста умрет».
Молитва 2
«На затылке глаза, на спине глаза, в кошельке глаза, в дому – образа. Какой меня шустрый обидит, тот вор дома не увидит. Внутри меня крестная сила, вокруг меня – Божия милость. Аминь. Аминь. Аминь».

Оберег 14
Уходя из дома, оглянуться на дверь и сказать: «Отнимитесь руки и ноги у вора на моем пороге».
 
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:04 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Заговоры-обереги для защиты дома
Оберег 1

В первое воскресенье текущего месяца нарвать веток с осины. В понедельник запарить их в ведре или тазу. Когда вода с ветками начнет кипеть, 12 раз подряд прочитать приведенный ниже заговор, глядя в емкость с ветками. Затем выключить огонь, подождать пока вода остынет, и вымыть ею сначала окна, потом двери, пол и, наконец, порог и крыльцо. Затем одеться поскромнее, желательно в одноцветную одежду, взять ведро с остатками воды и вылить их на перекрестке. По дороге ни с кем не разговаривать.

«Матерь Божия, вспомни свой дом, где Ты родилась, где жила-почивала. По утрам с молитвою вставала. Где ела, где пила, где знамения ждала. Благослови мой дом во спасение, от всякой скверной порчи на избавление. Ради крова Твоего Отчего помоги. Дом мой, Богородица, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Оберег 2

Если вам неприятен человек, который повадился ходить к вам в гости, надо взять кусочек хлеба и незаметно положить ему в карман со словами: «Как этому хлебу зерном не быть, так тебе в мой дом не ходить. Аминь».

После того как человек уйдет, нужно сразу же вымыть пол.
Оберег 3

В квартиру или дом попасть непросто, поэтому все черные дела делаются у порога. Для этого, надо прочитать заговор на порог и входную дверь.

«Катись катаньем доля худая, разлучница-кумушница, катись – не тянись, у порога не крутись, за крыльцо не цепляйся, на воротах не виси! Песнь лешова, воронья подмога. Катись от порога! Аминь».
Оберег 4

Если вы у себя дома нашли подкладные предметы – зерно, птичьи перья, иголки и пр., не надо трогать их руками. Следует сжечь подклад прямо в комнате или на пороге дома, перекрестившись 12 раз и прочтя следующий заговор.

«Вода к земле опускается. Потом на небо в тучи возвращается. Так и дела моих врагов чтоб к ним вернулись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Оберег 5
(оберег на порог)

«Пронеси, Господи, мимо моего дома всех врагов, кого знаю и кого не знаю, кого жду и кого ожидаю. Мое слово первое, врага слово последнее. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Оберег 6

В старину считали, что благополучие жильцов дома зависит от домового – доброго духа, хранящего жилище. При переезде на новое место жительства нужно пригласить его следующими словами.

«Хозяйнушко господин! Пойдем в новый дом, на богатый двор, на житье, на бытье, на богачество!»
Оберег 7

После переезда на новое место жительства первый кусок хлеба, отрезанный к первому обеду, нужно зарыть в землю рядом с домом или спрятать в правом углу чердака со словами: «Кормильчик, кормильчик, приходи в новый дом хлеба здесь кушать и новых хозяев слушать».
Оберег 8

Домового нужно привечать и подкармливать, чтобы обеспечить его расположение и покровительство. Если в доме есть подвал, отнести туда кусок хлеба, на него поставить солонку с солью, рядом – молоко. При этом нужно сказать следующие слова.

«Хозяин-батюшка, сударь-домовой. Меня полюби да пожалуй, мое добро береги, мою скотину береги. Мое угощение прими».

А чтобы домовой не напроказничал, а стал защищать хозяев от неприятностей и негативного воздействия, после переезда на третий день надо произнести слова такого оберега.

«Соседушко, ватаманушко, не шути, не двори, шути и двори над лесами, над водами. Над пеньями, над кореньями, над черными грязями, над трясинами, над лесинами. Вот тебе ивинка и осинка, тут тебе бы шутка и игра. Как осинка и ивинка без корня не стоит, так бы не было у рабы Божией (имя) ни сполохов, ни испугу. А тишь бы да покой во веки веков Богородицино заступление – во веки веков. Аминь».
 
Форум » Волшебный город » ПОМОГИ СЕБЕ САМ » Заговоры » Заговоры на защиту дома (Заговоры на защиту дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz