ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Закон Притяжеия (практика предсказаний)
Таро Закон Притяжеия
igolkaДата: Понедельник, 03.07.2017, 19:20 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Отношение партнера

 1 - что он обо мне думает (сознание)  Туз Монет очень хорошая карта и думать он  может о том, что  вы  для него  как подарок, был  шанс или есть шанс, который он  должен  был  использовать. Перспектива отношений с вами должна была вывести его на другой уровень. Короче  ему давались отношения которые  он  должен  был ценить
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)  Мир опять если посмотрите на  карту  человек собирает пазл  т.е. он  ищет к вам ключик , чтобы понять что вы хотите . Так же на карте  изображены двое деток которые  держат в руках  некий замок  или это остров   в океане, это  значит подспудно   он  не прочь быть с вами, но  то  что  держат детки это  все очень неустойчиво и мифично-это  мечта  к которой  возможно он  стремится , думая о вас.  Думаю он понимает, что  должен уже  довести дело  до логического  завершения,  что ему надо приложить усилия, чтобы убедить вас в своих намерениях быть вместе.
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)  Паж Кубков на карте   Мч с букетом цветов звонит в дверь возлюбленной , но не  знает откроют ему дверь или нет. Получается ведет себя как  юноша, должен быть влюблен, должен  хотеть видеть вас, ухаживать за вами,быть рядом. Должен быть нежен и предупредителен
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит 4 Кубков пока  никакой  внешней активности проявлять не будет, он занял  выжидательную позицию или он  имеет какую то  точку зрения на  происходящее и не считает нужным первым идти на контакт.
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать 6 Монет вот опять папироса к которой он прилип  .Он ее  толкает и в тоже время пытается ее удержать. Он показывает что ему  не комфортно, что у него  есть определенная жизнь к которой он привык, но если будет нечто, что  заставит его  ее  изменить он  это  сделает. Должна быть мотивация и это он показывает,  или вопрошает-ради чего я должен изменить свою жизнь?
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) 5 Мечей вот на рисунке  показан регресс , это значит он не уверен в том, что вы его примите , вы  очевидно высказывались в его  сторону не очень лестно или расстались на негативной ноте, что дает ему основание предполагать, что он   не пришелся ко двору, поэтому  и в позиции 4а  он показан столбом, не делающим никаких попыток приблизится к вам. Я бы  предположила, что если вы хотите объединения, вы сама должны пересмотреть свое поведение, которое давало бы человеку шанс.
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)  6 Мечей ну и здесь опять такая карта, но уже в отношении вас. Он  считает, что  вы  можете  выговорить ему, что стали дня него палочкой выручалочкой. Что он  дошел в своей жизни до края, а теперь ищет спасения.
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) Звезда видите  карты  повторяются . Думаю что он вас может идеализировать, вы для него  мечта, звезда к которой он стремится, но  не может никак приблизится т.е. не знает как  это можно  сделать, чтобы не  вызвать вашего неудовольствия.
7 - каков для него возможный итог отношений?Правосудие вы очевидно должны решить его судьбу  , от вас зависит казнить или помиловать.Здесь не только  чувства надо подключать, но и разум. Когда вы  все в себе уравновесите  , то вы сможете принять правильное для себя и для него решение
 
igolkaДата: Четверг, 13.07.2017, 19:58 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Влюбленные+6 Монет+Башня видимо переживает, но у него есть видимо что то что его держит и не дает полностью уйти к вам
отсюда наверное  такое  странное поведение.
3 Кубков+Дьявол+Сила должен придти, очевидно знает вашу  слабую сторону и на  этом играет, умеет приручить.Меня средняя карта смущает, возможно опять ничего не узнаете???
Паж Жезлов+3 Мечей+Смерть не о своих чувствах  ему сложно говорить, и молчать видимо будет то тех пор пока  ситуация в  его  жизни не поменяется, когда он станет другим человеком
 
igolkaДата: Среда, 26.07.2017, 17:34 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
1. встречу ли я в этом году того мужчину,6 Жезлов+Король Кубков+9 Монет дно 6 Кубков
ну вот мои мысли-мы  читаем карты прошлое , настоящее, будущее. Значит в настоящем у нас есть мужчина   с которым вы не закончили свои отношения. Почему-потому , что поле  еще не убрано, вы только начали работу, а ее надо  закончить, но смотрите все надо  сделать вовремя, так  как  срок  общения либо подходит к концу, либо переходит на более высокий уровень и опять я скажу тоже самое-высшее общество именно с этим мужчиной. Может это помощь в развитии бизнеса.  Квинт 6+6=12 Повешенный это обязательно  затягивание  ситуации, ничего не меняется, хоть и находится в подвешенном состоянии. Просто так  с каната не спрыгнешь, тем более если он находится на высоте, значит надо набраться терпения и выдержки. 6+9=15 Дьявол  это для вас определенное испытание, которое вы должны пройти, чтобы получить то  , что нарисовано на  третьей карте. Если брать по квинтам, то  реально получается, что вами могут манипулировать, вам будет казаться, что вы ничего сделать не можете такое чувство, что  идут закулисные игры, вы о них знаете, но  это ничего не меняет до тех пор пока 6+6+9=21 Мир пока вы не решите  эту загадку или как по картинке  не соберете этот пазл , либо не поймете, что этот пазл лишний. Думаю, что в ближайшие полгода  ситуация должна разрешиться
,2. для чего такое у меня случилось  Дама Кубков+6 Монет+8 Кубков
ну здесь не выпали кармические карты поэтому  не могу сказать, что для того, чтобы что то отрабатывать. Вобще у меня  идут такие ассоциации -по первой карте  вы  показаны  женщиной, которая вынашивает ребенка, это  может быть ваш бизнес, какая то идея, вы  к нему(й)  прикипели , но понимаете, что  рано или поздно  будут происходить в жизни какие то  изменения, а значит вы должны  быть готовой к  такому повороту событий. Как видно из второй карты, вы  оказались не готовы, а значит, вам дается еще одна ситуация-получил-потерял т.е. последняя карта  говорит о непредсказуемости происходящих событий .Дно 5 Мечей  наверное говорит, чтобы  обрести  Гармонию, -карта Умеренность, надо  опустится на дно, увидеть другую жизнь, чтобы понять что  в жизни главное. Возможно  для того, чтобы расставить правильные приоритеты или доверились судьбе, все равно от нее не уйдешь и видимо  именно  это вы и должны были пережить. А 6 Монет возможно  это тот кто пытается вас не навязчиво  от этого оградить, но ситуации не мешает или не может повлиять. По сути  вас учат терпению и терпимости и возможности радоваться простым вещам или возможности увидеть мир под другим углом.Общий квинт Солнце
 
igolkaДата: Среда, 26.07.2017, 18:47 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
3. пойдут ли дела в салоне Королева Кубкв+2 Монет+Рыцарь Кубков дно  Туз Кубков
это ваше  детище, а значит вы будете  стараться сделать так, чтобы  салон  жил. Другое дело, что в нем возможно не  будет такого количества людей, как вы задумывали изначально, возможно не  раскручено  и многие о нем не знают. Но последняя карта говрит, что вас не ставят и обязательно будет тот, кто протянет руку  и не даст вам разориться. Общий квинт Императрица, говорит , что вы хорошая хозяйка и найдете выход из  затруднительной ситуации. Вывод, больших денег не  получите, но на жизнь хватать должно.
 4. мне заниматься салоном или устраиваться в компанию. 10 Мечей +Королева Мечей+8 Монет  дно 9 Жезлов мне кажется, что вы  уходить не готовы, бы  боретесь до последнего, причем я бы сказала, что  через какое то время должна наступить достаточно благоприятная ситуация.
Вами руководит, азарт, желание доказать , что вы  можете, что вы  сильная женщина и справитесь с любой  ситуацией.  Если вы  уйдете   из своего  бизнеса у вас должна быть на примете работа, да такая, что  ей вы сможете  утереть нос всем сомневающимся и уйти так, чтобы  шлепнув ногой по луже , досталось всем.  А пока вы  будете выравнивать ситуацию , так как есть перспектива, но  денег  особо все равно не  будет
5. ну и можно вопрос по ольге, 10 Жезлов+10 Монет+Королева Кубков дно Жрица
не вампирила, другое  дело  что  здесь могла быть зависть и попытки что то сделать,скорей переиграть. Опять королева Кубков-носится с какой то  идеей, желанием  получить больше, стать богаче. Общий квинт Шут  даже если что то  и сделала, то  это не профессионально  и скорей глупость и ребячество и желание  наказать за удачливость.
6-3 Монет+Колесо Фортуны+Паж Жезлов дно Паж Мечей
не  думаю что и он  вампирил, я бы  сказала, что  человек  не смог выстрить свой  мир, живет как  получается т.е. положился на волю судьбы. Он как  не такой как другие, ему достаточно сложно в жизни и сейчас считаю переживает  очень сложный период -не клеится у него  или это 3+10=Смерть  некая метаморфоза жизни которую он должен пережить или все таки выдает себя за  другого человека, либо жизнь заставляет  себя так вести.
 
igolkaДата: Четверг, 27.07.2017, 13:54 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад в любовном треугольнике
1. Партнер Кроль Мечей  .судя по картинке  он достаточно  сухой  человек, напрочь лишенный эмоций, либо  полностью держит их под контролем , не  давая возможности себе  проявить  то , что его волнует..Такое  чувство  что на данном этапе он недоволен  своим положением и тем в какую ситуацию он попал. Я так  понимаю по картам, что вы  узнали о его тайне, его это  озаботило, но  резких телодвижений он не делает. Вашей  сопернице наверное он  пообещал, что  постарается с ней  как  то упорядочить отношения, но пока  будет взвешивать все за и против.  Если вы заметили карты, то нм ваша сторона, ни ее  сторона, не дает надежды на то, что  человек  определится  и сделает следующий шаг .
2.Мысли кверента 3 Кубков наверное  ваши мысли занимает то, что у него происходит в жизни, узнать, что он  скрывает и что  за этим кроется, а также что  ждать. Самой же приходится применять чудеса изобретательности, чтобы все время находится в гуще событий т.е. вас очень беспокоит его поведение и его дальнейшие действия, но при этом вы не  хотите, чтобы он   узнал об этом и чтобы не упрекал, что вы за ним подглядываете . Так же  эта карта может говорить о том, что вы вынуждены  искать  выход из сложившейся ситуации и возможно даже в чем то идти на компромисс. Ну и наверное главная мысль, рано или поздно ,все тайное  становится явным.
3.Чувства кверента Корль Жезлов если судить по масти жезлов, то по идее вы  должны  метать громы и молнии, ваши чувства  задеты и оскорблены, но на карте показан человек, который обдумывает эту  ситуацию , как поступить лучше, что  сделать, чтобы не рубить с плеча. Наверное  вы  сразу представляете  как  вам одной  справляться с проблемами, как  держать ситуацию под контролем.С другой  стороны вы наверное от этой  ситуации устали и пока  тоже держите в  себе, но  не равен час , все  может вылиться на супруга , так как  знаете вы уже  довольно много. Ну и как  достаточно разумный человек, вы  можете  думать о том, что  это был глупый поступок, со стороны мужа , мол нагуляется и вернется .Возможно  у  вас есть друг  семьи на которого вы  можете положиться и наверное  связываете с ним возможность просить у него помощи в вашей  не простой ситуации.
4.Желания кверента Шут в данной ситуации  желание обрести легкость, забыть происходящее,возможно  начать новые отношения, но по  сути  это  состояние, когда  у человека нет проблем, он  ни о чем не думает и ему на все пофиг.  Здесь я вижу  еще желание заняться собой, уйти от депрессивного  состояния, чтобы вы  могли спокойно  и беззаботно гулять и общаться с окружающими и не замечать того, кто причинил вам неприятности и боль. Если брать Шута как  ребенка, то это желание, чтобы отец уделял ребенку внимание  и занимался им в свободное время. Если смотреть на  сюжет карты, то наверное вам хотелось бы так же беззаботно шагать, а  чтобы ваш муж  вился вокруг ног  как  кот и ждал, когда вы его приласкаете, а вы в любой  момент можете  и погладить и  в то же время оттолкнуть, чтобы почувствовал на своей "шкуре "
5.Действия кверента Рыцарь Жезлов Если брать традиционное значение карт,  то  я бы предположила, что вы   пошли бы разбираться, выяснять  кто прав , кто виноват , ну  и естественно это желание  расставить все точки над  и. Здесь же у нас изображен  Мч который  попал  в неприятную ситуацию, у него  депрессия и он ее  запивает.  Значит делать пока он  ничего не готов, потому что не знает, что  делать . Возможно в  данной  ситуации вам нужен  такой  человек, который  может оказать помощь. Могу предположить, что вы показываете  людям свое безразличное  отношение к ситуации.Надеюсь  вы не будете прикладываться к бутылочке, чтобы заглушить  боль и неприятные  переживания.
6.Клиентка 3 Монет  ну вот карта показывает, что  вы хотите  держать ситуацию под контролем, возможно в какой то  момент вам это удается, но в  моем понимание  это  только желание, ведь  в зале  зрители, не  должно быть провала, поэтому  ситуация заставляет вас себя вести собрано, возможно   это требует от вас  больших усилий, ведь  это  работа в первую очередь над  собой , умение   все продумать и спланировать. По картам я бы не  сказала, что вы очень убиваетесь , скорей всего  вы  умеете сдерживать свои переживания, не выплескиваете негатив на  окружающих, переживаете все в  себе, ну а так же мне кажется рядом с вами есть мужчины, которым вы  симпатичны и которые не  против иметь с вами отношения. На данном этапе возможно вас   разрыв с мужем сдерживает от таких поступков, так как вы надеетесь все  урегулировать.
7.Мысли соперницы Правосудие наверное  она надеется на то, что он   зарегистрирует с ней отношения или по крайней  мере  сделает нужный для нее выбор. Но  судя по ряду ее карт, отношения там не радужные  и я не  могу сказать , что там все  складывается удачно и хорошо . Наверное  она   понимает, что эти отношения без перспективы   и ничего ее  хорошего не ждет.
8.Чувства соперницы Паж Мечей  не нравится ей  эти отношения, возможно она   его  преследует, он уже  устал  от нее. Хотя может  и наоборот. Но   явно прослеживается, что в  отношениях нет доверия, нет  теплоты,  ведь  картинка говорит о  превосходстве одного над другим и естественно  тот кого  гоняют, чувствует себя очень не комфортно. И здесь даже не важно  кто от кого бежит, потому  что  отношения себя изжили и возможно есть желание отомстить
9.Желания соперницы 8 Кубков  Желание понятно, чтобы судьба  была  благосклонна и ей выпало то, что  она загадывает. Эта карта показывает случайность нашей жизни, нечаянно выигранный лотерейный билет, удачная встреча, но здесь  видно, что ей  пока не везет и все  идет не так  как задумано и как  хочется, но она не  может повлиять на ситуацию.
10.Действия соперницы 8 Жезлов она видимо пытается наладить отношения, но как  видите ничего  серьезного не происходит, люди  поиграли, получили удовольствие  и на этом конец. Видимо ваш муж так  и хотел поиграть, чтобы никаких серьезных отношений, только  легкость, получение приятных  эмоций  и все, без  сильного напряга.
11.Соперница Смерть думаю, что  она предпринимает различные попытки , чтобы  удержать его, наверное показала свое истинное  лицо. Сейчас у нее  сложный период, она сделала что  могла, да  и роль любовницы, как  бабочки не бывает долгой . Она  в какой то  степени выполнила свою задачу и  должна уйти из его жизни. Поэтому  продолжения я не вижу, либо она должна из кожи вон вылезти, чтобы его удержать.
12.Суть отношений с кверентом  5 Жезлов  если вы  видите картинки, то  я бы сказала, что  он к вам обоим относится практически одинаково, с небольшими  нюансами. В данном случае нужно  работать, а он  этого видимо не делает,  проще говоря, чтобы  мельница  заработала, должно быть зерно, должен быть ветер ,  чтобы  жернова  заработали.  А так получается без приложения усилий  все пустое. Т.е. над отношениями надо работать и желательно  двоим, чтобы действительно получить качественный результат, а он  скорей всего думал, что все  само собой  получится.
13.Общая картина 5 Мечей деградация, ничего нового  человек предложить ни вам ни ей не может, сам в ступоре, поэтому  не  ладится у него личная жизнь и портит ее в итоге и вам и ей.
14.Суть отношений с соперницей 7 Жезлов здесь такая же  картина с той разницей, что  все  монотонно, что все надоело, все одно и тоже.Я бы даже сказала, что здесь эти отношения нужны одному, например хозяин фабрики получает хорошую прибыль, а работник  выполняет  однообразную работу , при этом получая гроши, значит здесь явно не совпадение и интересов.
15.16.17. Итог для клиентки Король Монет+5 Монет+Звезда  вам надо  хорошо подумать о том, нужны ли вам эти отношения, что вам мужчина может предложить и хочет ли мужчина  по факту вернуться домой.  Может есть какая то не проговоренная обида, может есть какие то желания, которые можно высказать друг другу, но если честно, пока я не вижу, что он  хочет возвращаться.  Здесь общий квинт Шут, в отношениях  это не  очень хорошая карта, говорящая о том, что  человек все равно  будет смотреть на сторону.
 
igolkaДата: Четверг, 27.07.2017, 18:43 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад он  вернется ?


1.Какова причина по мнению кверента Смерть ну вот  если брать бабочку, то явно человек погнался за красивой картинкой или яркой картинкой, желание  изменить свою жизнь и получить удовольствие. С другой стороны Смерть это  окончание   отношений, которые возможно погрязли в ссорах, в быту, нет просвета, все надоело. Так же   карта подразумевает, что  надо было  меняться, отношения зашли в тупик, а выхода  никто не показал другого, кроме того, что хлопнуть дверью и уйти  искать другой жизни.
2.Как кверент реагирует на  расставание  7 Жезлов плохо реагируете, возможно стараетесь забываться, уходя в работу , правда мысли все равно не дают покоя  и вы наверное  ищите в чем же допустили ошибку, что сделали не так.
3.Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнера 3 Монет опять та же карта- если   дирижер это вы, то  это умение  наладить работу  оркестра, чтобы каждый музыкант не  чувствовал себя индивидуалом и дул в свою дуду как  хочется, а чтобы он влился в оркестр и подчинялся тем правилам , которые существуют в оркестре. Если он не приемлет вашего  верховенства, то это возможность дать ему   руководить вашими отношениями, а ваша задача  подчиниться его дирижерской палочке. Вобщем без слаженности, без подчинения, без правил никуда не деться, за  так же и дирижер должен  руководствоваться теми же правилами , чтобы  оркестранты  не разбежались.
4.Что не  должен делать кверент Рыцарь Кубков наверное  не стоит стараться его  обольщать, заставлять,показывать свою обиду, хотя я бы предполагала, что  не стоит выяснять отношения, а вот протянуть руку  друг другу без обид наверное  можно  было, а после этого нормально поговорить и понять хочет ли человек этого сближения, но делать это  аккуратно, чтобы у него не  сложилось впечатление, что вы пытаетесь его заставить. 
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнера 10 Мечей уж не знаю что у вас происходило в жизни, но судя по рисунку   бушующее  море  это не  очень приятное  состояние души и тела. Видимо был очень сильный разлад и он поспешил уйти, пока его не накрыло полностью.  Поэтому и ушел с его  точки зрения  от огромной волны, в тихую гавань, где не будет штормить и не надо постоянно  быть в напряжении. Проще говоря надоело постоянно быть в напряжении.
6. Как партнер относится к тому чтобы вернуться Повешенный  вроде как  небольшая вероятность есть, но все  очень шатко , да и постараться наверное надо, а захочет он   это пока  под вопросом. Я бы сказала он на полпути и ни туда и ни сюда. Видите он и ни с ней  , но и не  с вами.
7.Внешние обстоятельства мешающие возвращению 5 Жезлов .  опять та же карта-нужно  иметь большое желание, а здесь тысячи причин  чего то не делать, да и опять ветра нет,  ничего не заработает, зерно не привезли  тоже  работа не  идет. Значит внешние обстоятельства  играют для него важную роль, он скорей как  флюгер, куда подует ветер  туда и крутится т.е. нет  стержня возможно, не понимает что  главное в жизни.
8.Вернется ли Императрица  можно сказать, что вероятность есть
9.Перспектива  пары Солнце перспектива не  плохая, если вы найдете  общий язык.  А если найдете, то  значит сможете договориться, но  не  о  совместном проживании, а о  встречах, совместном время препровождении.
10.Совет или предупреждение 10 Жезлов я бы  предположила гостевой  брак , не  частые встречи, дающие возможность соскучится друг по  другу. А вот с другой стороны если смотреть на то что люди радуются прибытию корабля, они ждут  работу- тогда  да это  возможность временного заработка, разгружая  пароход, а если они ждут посылки? Хорошо если груз пришел тот что надо   и  не  нарушена  герметизация упаковки, а  если груз не тот, если  обнаружится брак.  Я это к тому, что даже если будет сближение, не стоит очень сильно  этому радоваться, потому что первоначальная эйфория пройдет, а что  дальше  ? просто останется неприятный осадок. Опять же  корабль приплыл и уплыл и вы опять останетесь одна.
 
igolkaДата: Среда, 31.01.2018, 19:33 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Высший Суд

S1 - Сигнификатор.8 Жезлов Вроде как  результат должен получиться хорошим, но для него  надо  быть все время на  старте и в хорошей форме. Если разбирать эту карту, то  исходя из  картинки взбитые сливки в каком случае нужны? Если вы готовитесь к празднику,  делаете  приятное  близким, вы для этого   стараетесь сделать десерт  хорошего качества. Здесь нужен не только ваш  труд, фантазия, но  и вдохновение, хорошее настроение, а так же  вы должны купить хорошие и свежие продукты. Каждый день вы  можете взбивать сливки в том случае если это ваша работа и они уже не говорят  вам о празднике  и хорошем настроении. С другой стороны  чтобы взбить сливки нужно  приложить усилие  и главное  чтобы  миксер  был в рабочем  состоянии. Вам эта карта выпала  сигнификатором, она показала, что весь следующий год вы должны быть как  эти взбитые  сливки, все время в форме , а если вы не успели использовать или не правильно  взбили, ваш труд пойдет насмарку и вам все  придется  переделывать. Понятно, что в таком положении находится трудно, значит надо  выделить важные  для себя даты к которым вы будете готовы или  еще эта карта предполагает находится  в нужное время и в нужном месте.
1 - личность вопрошающего;Колесо Фортуны предположу что  вы достаточно прогрессивный человек  двигающийся в заданном направлении т.е. к своей цели. Ваша жизнь это калейдоскоп событий,вы не боитесь постоянно учиться, вам надо развиваться, путешествовать, совершенствоваться культурно, профессионально и духовно.С другой стороны эта карта  может говорить о  запрограммированности судьбы и человек как  бы  течет по течению, ведь удача на вашей стороне.Вам нравится комфорт, наверное в чем то  везет по жизни, но  если везет в чем то одном, однозначно не везет в другом. Здесь как бы Колесо Фортуны  может давать определенные  трудности и испытания, а потом бац и вытащили лотерейный билет.
2 - материальная сфера;6 Кубков  наверное по этой карте  вы  подошли к какой то  черте, исчерпали свои возможности и вас может не устраивать тот доход который вы получателе.Значит вы стоите на пороге  нового этапа  в жизни. Да больших доходов здесь не видно, но  есть подарки, премии и возвращение  долгов. На карте изображен мужчина- материальная сторона зависит от  мужчины или это как дополнение к  ...
3 - окружение;8 Монет  Смотря с какой стороны  смотреть, хотя на карте оба человека изображены одинокими, тем не менее они оба выглядят благополучными. Значит ваше окружение   это  люди с определенным достатком, правда  все заняты своими делами и не всегда замечают  тех кто находится рядом с ними. Так и в вашем случае   есть очевидно на примете мужчина, который очень увлечен своим делом, но тем не менее  все время попадается вам на глаза-как бы невзначай, а вы  стараетесь изо всех сил привлечь его внимание, а он  или не хочет или реально не замечает  вас.С другой стороны вы  все же  при всей заинтересованности , показываете  людям  что вы независимы и самодостаточны. Поэтому вывод делаем такой, окружение  не плохое, но видимо без надобности никто в друзья набиваться не будет, но если позвать, попросить, обязательно откликнутся.
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи;5 Монет здесь маленький ангелочек, наверное ваш сын за которого вы переживаете, наверное  и ваши родители о  которых вы постоянно думаете Может сын  и родители доставляют вам переживания, но ваша любовь  все таки больше обид   и страданий.
5 - развлечения и удовольствия;3 Кубков наверное  есть то, что у вас под запретом, увлечение о котором  никто не знает. Может это тайные отношения ведь потом идет карта Влюбленных и Король Кубков.
6 - здоровье;Влюбленные здесь наверное важно иметь внутренний баланс души и тела.Может быть сбой гормональный системы. Обратить внимание на  ротовую полость и все что связано с горлом и голосом.
7 - враги и соперники;Король Кубков Есть человек   который маскирует свое отношение к вам и  под маской милого интеллигентного человека  ведет с вами двойную игру. Например  ухаживает за вами и в то же время не  упускает из виду других женщин. Если брать во внимание  рядом лежащую Башню, вполне  возможно есть человек с которым вы ссоритесь или имеете сложные отношения Либо  как вариант есть коллега с которым вы  конкурируете  за право   повышения или еще  чего то. Ну а стоящий рядом повешенный  может говорить об измене или предательстве , либо вы  уже сама понимаете  что отношения заходят в тупик и сходят на нет.
8 - существенные перемены;Повешенный как таковых перемен  вроде  быть не должно, вы как  бы проходите  свою дорогу , как на картинке нарисовано, по канату т.е. очевидно  вы  сохраняете некую стабильность определенными усилиями. Хотя можно сказать есть желание перемен, и вы к ним  пытаетесь пройти , сохраняя равновесное положение, чтобы эти   изменения не были тяжелыми, непосильными и прошли без осложнений. Еще глядя на карту , наверное все это  от вас потребует серьезной подготовки. Ведь чтобы закрепить  канат на  обоих сторнах здания  тоже нужна и ловкость и сноровка  и умение. Вобщем медленно, шаг  за  шагом.
9 - поездки;7 Жезлов здесь  нет поездок, здесь показана  работа от и до . Можно конечно   трактовать так, что  если вы хотите  куда то поехать, вам придется подзаработать, подкоптить, урезая какие то  другие расходы. Но здесь есть и КФ и Башня и Звезда , те карты которые  говорят о возможности куда то поехать.  Возможно у вас есть командировки по работе?
10 - профессиональные вопросы;Звезда У вас есть мечта или та планка , которую вы хотите преодолеть, но к  сожалению пока  мечты остаются мечтами и воплощение  их   тормозится   определенными причинами.
11 - друзья, сотрудники;10Жезлов  есть друзья, есть соратники, те  кто вас всегда ждет, кто объединен с вами одной  идеей.
12 - препятствия и затруднения;Башня  вот они препятствия. Предположу  что  могут быть  какие то  судебные , юридические  дела , которые выматывают, это может быть разрыв отношений, это могут быть проблемы с недвижимостью. Это  могут быть   психологические  конфликты, после которых  обычно  накрывает депрессивное состояние. Эта карта и позиция говорит о том, что вам надо  быть внимательной к своему окружению, когда    может всплыть какая то ошибка, которую вы  например в свое время не хотели признавать, а сейчас эта ситуация отыгрывается на вас.
13 - влияние прошлого на настоящее;Правосудие это прошлое которое судит нас. все  ли мы сделали правильно, рассудили по свести? Здесь явно    нужно разобраться с бумагами, все  ли  сделано правильно  и не  упадет ли на вас взор  инспектора-налоговика. Это естественно отношения с близким человеком, с которым в одночасье можно стать врагами и судиться за"  старый диван." Это отношения с родителями, наверное  нужно оформление всех сопутствующих документов. Если  брать карту  Влюбленные  это явно предложение  к сближению, в то же время Башня говорит о разводе. Получается что событий  много и надо пройти  эти события максимально  аккуратно, чтобы не задеть чувства  близких, да  и не ухудшить свое состояние . А вот если брать Звезду  то возможно для вас откроются новые перспективы т.е. то  что   готовилось раньше, а сейчас начнется  их формирование.
14 - влияние настоящего на будущее;Рыцарь Мечей  и эта карта  наверное говорит, что  добро   бывает с кулаками т.е. вам надо за себя бороться и отстаивать свои интересы. Где надо уметь нападать, где надо уметь защищаться.
15 - то, что неизбежно;Королева Жезлов если это вы - то  это ваш  оптимизм, интерес к жизни, желание работать и творить. Если это ваша подруга, то  она всегда рядом и придет на помощь в нужную , трудную для вас минуту.  Для Королевы Жезлов нет проблем, она их  решает по мере поступления и не делает из этого  какого то  события вселенского масштаба.
16 - конечный итог развития ситуации.5 Жезлов так и хочется сказать-собака лает , караван идет. Мука мелется, ветер дует. Тут все связано-есть зерно, будет ветер, будет мука, будет хлеб.  Главное не  бороться с ветряными мельницами и не представлять из  себя Дон Кихота. Отстаивайте свою позицию, заставляйте  считаться с собой, если есть идея, пытайтесь ее  реализовать, но по уму-все должно быть подготовленно и остается дождаться ветра
 
igolkaДата: Среда, 28.02.2018, 18:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "ЖЕНАТИК"


1. Сам «женатик», что представляет из себя его личность. Императрица Очень спорная карта для меня выпала. С одной стороны  мужчина, хозяйственный,  домашний, хорошо понимающий женскую психологию. С другой стороны в нем присутствуют  женские  черты, когда  его поведение не  соответствует мужскому  слову или поступку. Вокруг  карты, которые говорят о  его внутреннем беспокойным состоянии. Опять же, если выпала эта карта, то какие бы отношения у него не  были с женой, она занимает важное место в его жизни.   На карте  он как  бы повернут к ней  спиной, поэтому предположу, что   нет взаимопонимания, тем не менее  он  не  боится, что  жена сделает в его сторону какую то пакость.Слева   6 Мечей,  он  понимает, что  жена  для него тыл, в любой момент она может его   прикрыть, спасти, понять и простить.  Хотя между  ними  нет полного понимания, возможен  шантаж , для выбивания себе каких то   льготных  условий. Справа Паж Мечей, это говорит, что  и с любовницей у него то же  не очень хорошие отношения.Возможно она  его торопит принять  нужное для себя решение, его  это злит , выводит из  себя. Он не готов на  серьезные отношения и возможно  таким образом  как то ей показывает  это. По 8 Мечей он не готов решать назревшие проблемы, наверное проще погрузиться в  себя и демонстрировать отстраненность.
2. «Поход направо», то есть, чем для него является жена. 6 Мечей   здесь  два  пути развития событий. и при обоих  ему   не все равно  что происходит с его  женой. Если  она в роли человека стоящего на краю крыши, он постарается сделать все, чтобы   избежать этой  ситуации,  изменить  то, что ведет к реальной трагедии для нее. Ведь на такой шаг  , человек идет от отчаяния.  Если она  как  соломинка для него( люди стоящие  с тентом ), то она  может быть понимает , что он   играет на ее  чувствах, что  он  может сделать шаг, о котором потом будет жалеть.  Т.е .она может  его  отговорить от необдуманного  решения, когда он  ведет себя опрометчиво и несколько  эгоцентрично.
3. «Поход налево». Или чем для него является любовница. Паж Мечей  и здесь несколько персонажей-если она в роли всадника, то  она  как  бы стимулирует его к действию, она   его   правдами и неправдами, подталкивает к нужному действию.  Если она в  роли загнанного  ,то  для него  это своего рода  игра, получение  адреналина.  Ведь здесь присутствует постоянный страх, потому что   человек   должен  быть ловок и осторожен, он  должен уметь скрываться и скрывать свои эмоции.
4. Его отношение к тому, что у него в жизни присутствуют сразу обе женщины. Как он сам себе объясняет это явление. 8 Мечей  такое чувство, что  человек  не  способен  решать возникшие проблемы.Состояние депрессивное, он  чувствует себя уязвимым и беззащитным. Получается, что  он не готов  терять семью, так же не  готов говорить любовнице да. Человек под дождем -почему  без  зонта?, ведь он  мог   создать себе  хотя бы минимальный комфорт. Может  таким образом он обоим показывает свое недовольство. С другой стороны    он  может  пустить все на самотек и ждать когда  закончится дождь и выглянет солнце.  Т.е. он просто полагается на судьбу и живет по принципу-ну так  получилось.
5. Как намерен дальше развивать отношения с женой. 3 Монет  здесь можно предположить, что  их отношения уже как  отлаженный  механизм, каждый  знает свою  роль. Он   может считать себя дирижером  и надеяться на то, что   между ними достигнуто  согласие  или соглашение, которого они придерживаются.  Можно предположить, что  в  оркестрах  присутствует контрактная система, присутствуют требования и к   артистам и к  самому дирижёру, а значит   впереди еще  определенное  количество лет совместной жизни
6. Как намерен дальше развивать отношения с любовницей. Мир  с любовницей  это приятное  времяпрепровождение,возможно поездки, но тем не  мнение  это пазл, который до  конца не складывается. Он  держит в  руках  недостающую деталь, от него зависит  их будущее. А он пока не торопится  закончить картину. Поэтому  считаю, что отношения будут продолжаться, несмотря на то, что   жена  остается "яблоком раздора"
7. Что его держит возле жены.Королева  Монет Скорей всего  это материальный вопрос, может быть его  жена занимает определенную должность, зарабатывает не  плохие деньги, вхожа в определенные круги  , либо   у нее   достаточно состоятельные родители. По этой карте   женщина может быть хорошей хозяйкой, да и сама    себя не запускает, всегда выглядит хорошо и ухоженно.
8. Что его держит возле любовницы. 9 Жезлов здесь как бы нет ничего такого , что указывало на  то, что его держит. По сути он  не  дорожит этими отношениями, он ничего не планирует, он  ничего не загадывает. Он  идет по лужам как маленький ребенок, не  жалея своей обуви, но зато получая удовольствие. С другой  стороны  перешагивая лужу   или маневрируя между   ними, человек   получает адреналин, он как  бы играет в игру-промочу  ноги ,испорчу обувь или сохраню их  в первозданном виде.  Здесь нет интеллектуального  интереса, здесь чисто спортивный интерес к ситуации.
9. Наиболее вероятное развитие отношений с женой, в течении года. Рыцарь Жезлов  особых изменений не  предвидится. Мужчина в задумчивости, показывает женщине свою зависимость с одной стороны, с другой  он как  бы   весь из  себя, такой обиженный, наверное  будет  ей предъявлять какие то претензии типа, ну  что тебе от меня надо, что  я еще должен сделать, чтобы ты была довольна. Будет показывать свое   якобы безразличие, пришел домой, лег на диван, выпил пива, но о серьезном разговаривать не намерен. Как  бы человек отключает мозг  и уходит в свой мир. Будет показывать как  он  от всего этого устал, человек недовольный  всем и вся.
10. Наиболее вероятное развитие отношений с любовницей в течении года. Королева  Кубков она часом ребенка от него не ждет. А так   он будет ей показывать свою расположенность, но  продолжит кормить завтраками.
11. Непредвиденные обстоятельства, которые могут произойти в этом треугольнике в течении года. Отшельник он  может отдалиться и от одной и от второй, либо  проявит осторожность, чтобы не навредить ни там ни там
 
igolkaДата: Вторник, 22.05.2018, 15:34 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Высший суд

S1 - Сигнификатор. 5 Жезлов  с одной стороны  мельница это ветряк, который крутится тогда когда дует ветер. Т.е  вроде как  просто гоняет воздух, но  это в том случае если сидеть без дела и не понимать что тебе дано и как его использовать. Это значит надо работать -зерно  должно быть постоянно, чтобы  на черный день или  когда  нет ветра и мельница не крутится, не остаться без работы, а  значит и без запасов   еды. Получается, что ваше благополучие зависит от того, насколько правильно вы   ведете свое хозяйство, как распоряжаетесь тем, что у вас есть.
1 - личность вопрошающего; Туз Монет наверное  жизнь заставляет вас быть прагматичной, твердо стоять на ногах. Вы стараетесь  держать себя в форме, хорошо выглядеть. Наверное  сейчас вы  смотрите на все  через призму полезности, что вещей, что  отношений  людей к вам и вас к ним. Я не могу сказать, что вы  во всем  ищите выгоду, но вы  должны для себя понимать насколько  целесообразно  покупать ту  или иную вещь, насколько  целесообразно  иметь тот или иной круг друзей и знакомых. В вас присутствует фундаментальность, вы  должны чувствовать стабильность, так как  это дает возможность жить в определенной среде и ни в коем случае не  ухудшить свое  материальное положение.
2 - материальная сфера; Паж Монет  здесь изображен  головной  мозг в виде часового  механизма, видимо  и вы должны  все время думать как  заработать, как не остаться без  денег. Эта карта предполагает стабильный заработок, но  механизм не должен приходить в негодность, иначе это простой и потеря денег.  Возможно заработок  не  на столько большой,  и вам  по мере  сил  приходится  подрабатывать  или совмещать работу. Здесь может быть не  один  источник денежных средств, к  сожалению  этих денег  может быть не достаточно, чтобы расслабиться и чувствовать себя в безопасности.
3 - окружение; Король Жезлов мужчина  с которым у вас близкие  отношения, но  по раскладу он женат  . Вообще в раскладе  3 семейные пары. Очевидно они играют в вашей жизни не  последнюю роль и тем или иным образом вас поддерживают. От этого  человека исходит  тело домашнего  уюта, при этом он  наверное  он умеет постоять за себя, за своих близких. Хорошо обеспечен. Можно  сделать вывод, что  вас окружают солидные люди, добившиеся  в своей жизни определенных высот., в случае  чего могут поддержать не только   советом, но и реальной помощью.
4 - вопросы, касающиеся родителей и семьи; Император по этой карте я бы сказала, что  у вас есть родители, отношения могут быть не простыми, но  они выполняют свои родительские обязательства перед вами в полном объеме  и  вы всегда можете рассчитывать на   своих родителей. Здесь показан  отец, как глава семьи , то наверное он  находится в хорошей форме, работоспособен и ответственен. Скорей всего обладает  движимым и не движимым имуществом. Наверное занимал  не плохую должность, сделал карьеру.
5 - развлечения и удовольствия;6 Монет  предположу  что такое  есть- может непосредственно курите , но  хотели бы бросить или что то  из этой области. Если игра, то  как  например "мафия",  очень затягивает. Уже понимаете, что надоело, толку никакого, надо бросать, но  все никак. Т.е. радостью уже это назвать нельзя-пустое прожигание денег и времени.
6 - здоровье;Королева Мечей  судя по карте у вас могли быть операции, но на данном этапе  все  должно быть  в порядке, организм  справляется со свей задачей.
7 - враги и соперники;Колесо Фортуны  эта карта   напрямую связана с деньгами, поэтому предположу , что   бывает всякое. Есть деньги и благополучие, есть друзья.  Эта карта находится между Королевой  Мечей и Королем Кубков  (кстати из вашего окружения никто не ждет  ребенка , именно со стороны  знакомого вам мужчины.) Если говорить про  женщину, она может быть одинока, разведена и постоянно с вами соревнуется, может даже в чем то завидует. Это не только подруга, а возможно коллега по работе. Вас могут считать везучей. Если говорить о мужчине, он  хочет показать, что он  многого  добился, но большой  щедростью он не отличается.
8 - существенные перемены;Король  Кубков  это говорит о том, что в вашей жизни появился или появится мужчина, но  к  сожалению если брать весь расклад, то   мужчины женатые, имеют пары, значит у вас может случиться адюльтер. Либо  это будет свободный  мужчина по Магу, но он не планирует  афишировать ваши отношения. Не знаю какие  отношения у вас остались с мужем,  но рядом есть мужчина, который  несколько   не по доброму к вам настроен и все время пытается спровоцировать конфликтную ситуацию, как  будто вы  чему то препятствуете
9 - поездки; Рыцарь Мечей здесь все  конкретно  зависит от вас, Выпала Колесница, она  показывает  путешествия по родному краю, а значит при желании вы  можете себе это позволит. Например  горящая путевка , раз и собрались или запланировали  поездку, а что то не понравилось и вы  в одночасье все переигрываете.
10 - профессиональные вопросы; Король Мечей нормальная профессиональная ситуация, соответствующая определенной квалификации и  возможностям. Если эти вопросы решаете вы, то действуете как профессионал, возможно повышение квалификации  .
11 - друзья, сотрудники;3 Жезлов если исходить из  того что мы видим на карте, человек  в основном один  со своими проблемами, вы  в  роли сеятеля, как  засеете, какой урожай получите, так  и дружба  будет. Если разговор про   работу, то наверное у вас работа самостоятельная и все  зависит непосредственно  от вас самой, особой помощи со стороны ждать наверное не стоит. Как  обычно кто успешен с ним дружат, кто  неудачлив, тому рассчитывать не на кого, так  очевидно   и тут. Будет урожай хороший   кто позавидует, кто  порадуется, будет плохой  отвернуться. Здесь важно, чтобы ни те ни другие  в промежутках между посевом и урожаем-не гадили.
12 - препятствия и затруднения; Королева Жезлов карта успешной женщины, знающей  себе цену. Поэтому особых затруднений в вашей жизни  не вижу, разве что вы находитесь между Королевой  Мечей и Королевой Кубков- это  очевидно близкие подруги, с которыми мы   делитесь секретами. Сейчас вас могут считать соперницей, могут считать, что  вам не хватает мужского внимания, ваша сексуальная жизнь складывается не гармонично. Поэтому в глаза может быть одно, за глаза другое, здесь явно может быть соперничество в которое вас вовлекают.
13 - влияние прошлого на настоящее; Жрица если разговор о прошлом, то возможно ваш муж вам изменил  или кто то  из ваших родителей мог влиять на отношения в семье, вмешивался т.е. был третьим лишним.. Вы не выглядите раскисшей
14 - влияние настоящего на будущее;Колесница у вас есть свои амбиции,  желание   выглядеть и быть победительницей .Вы не выглядите раскисшей  , человеком с опущенными руками. Наоборот -*жажда действия, возможность влиять на ситуацию самой-это прорыв и выход из трудной ситуации. Думаю что у вас есть цель и вы к ней идете
15 - то, что неизбежно;Королева Кубков карта очень  красивая-ожидание ребенка,  не уверена, что вы  решитесь в следующем году  на  рождение ребенка, но  это явно  что то  хорошее, чего вы очень ждете и уже любите.  Это могут быть и ваши детки радующие маму, это может быть  благоприятная ситуация на работе, это может быть долгожданная поездка.
16 - конечный итог развития ситуации. Маг вы становитесь  хозяйкой своей ситуации, вы не зависите ни от кого и ни от чьего то  мнения, вы  делаете свою жизнь сама. Это  может быть и Мч который войдет в вашу жизнь. В любом случае  вы приобретете  за год   решительный характер, вы станете настойчивы в своих устремлениях и вы определяете  свою дальнейшую жизнь, просчитывая и принимая те  решения, которые считаете необходимыми.  Это возможность самореализации.
Считаю, что  безусловно год  плодотворный и благоприятный  во всех сферах вашей жизни. Надо   правильно понимать, что есть дружба, не всегда стоит делиться своими секретами и возможно   в чем то надо соблюдать дистанцию.
 
igolkaДата: Четверг, 20.12.2018, 23:03 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад на отношения (взаимоотношения, любовь)


1 - какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него Паж Мечей карта  для отношений очень не хорошая. Здесь два персонажа один  на коне, руководит ситуацией и делает так, чтобы второй  человек не расслаблялся. В руках кнут, а значит ни о каком компромиссе  здесь нет речи.Всадник  жестко и четко  ведет человека в нужном направлении. Если  эта карта показывает вас в этой  роли, то вы  целенаправлено добиваетесь  нужного вам результата, вы чувствуете свою силу, что  можете  пусть и нажимом повлиять на человека. В данном случае человек вынужден  убегать от плети, т.е. бежать так  прытко, чтобы не  ощутить на своей  спине  плеть. Получается , что  если это он, то  он  не хочет с вами серьезных отношений, но попал в такую ситуацию, что  не  может взять так просто и уйти. Если не  брать агрессивность карты, то  это  игра в кошки мышки, когда  кошка позволяет мышке немного  отбежать, а потом опять ее хватает свою мышку  и буквально ее  мучает.
2 - на каком этапе наши взаимоотношения Маг не знаю на каком этапе ваши отношения, но Маг говорит о том, что вы  поддерживаете  отношения, много разговариваете, может имеете общий интерес. Можете  быть не плохими любовниками. Интересно как  эта карта  легла  между жесткостью, принуждением и желанием налаживать отношения, показывая свое расположение.Так же  эта карта  может  говорить о том, что вы скорей всего  или не  живете вместе  или вы не  чувствуете, что  он  близок  вам, нет полной  искренности и наверное страх, что отношения могут распасться
3 - какие у него планы относительно меня Рыцарь Кубков Можно было  говорить о том, что  человек  хочет быть с вами,настроен  на  долгосрочное   сотрудничество.  Рядом очень хорошие  карты для  брака Жрец и Суд, но  центральная карта  Башня- она сводит все  благие намерения на нет. ( Если ваш  мужчина женат, то  это  желание  иметь другие отношения, отдушина, которая не ведет ни к чему.так как свой брак  он  рушить не  будет. Если он свободен, то  у вас может быть квартирный  вопрос, который вы не  можете  решить, это может быть не  умение  договариваться, либо есть еще какие то проблемы, которые  рушат отношения) Еще возможно он  не хотел бы торопить события, потому что  есть  еще какие то  вещи  которые  не  дают ему  решиться на  ответственный шаг.
4 - какие у него страхи относительно меня Жрец  если судить по первой карте, то здесь наверное страх того, что он не  будет для вас авторитетом, что вы  сама  сильная личность и он  будет на вторых ролях. Так же  это  боязнь брака, боязнь того, что семья может вас или его не принять или просто не одобрить этот брак. Может боится, что  в какой то момент ситуация может выйти из под контроля, а он никак на нее повлиять не сможет. Может  думает, что в чем то переоценивает себя, либо не все в его поведении так  как он  или вы хотели бы.
5 - что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма  Суд это семья,но исходя из разложенных карт, я не  могу  на все 100% сказать , что он  к этому шагу  готов. Я бы предположила, что у него могут быть не законченные  отношения, либо  кто то всплывает из прошлого, хотя явных карт  измены, или другой женщины в раскладе нет. , но есть 7 Кубков, Башня и 3  Кубков+ масти мечей говорящие о тревоге, о  том, что не все  хорошо в вашей паре  и, что надо  искать причину  этой неуверенности и беспокойства.
6 - его действия по отношению ко мне в ближайшее время 9 Жезлов возможно  не очень корректные поступки, в какой то степени безразличие, так как видим на карте  девушка  идет  и ей безразлично  куда она ступит ногой и куда полетят брызги. Для вас это может быть неприятно, а для него  это  определенные  препятствия, неудобства, затянутые по времени. Вам наверное наверное надо набраться терпения и не торопить события, а посмотреть как  и в каком русле они будут развиваться. Он никуда уезжать не собирается?
7 - что я за человек по его мнению 7 Кубков может он вас считает фантазеркой или девушкой, которая хочет все и вся. Что вы не видите  реальной картины, а придумали миф, легенду в которую верите-идеализируете  человека, уменьшаете недостатки, увеличиваете  его преимущества или просто не знаете  его  до конца. Может также  думать, что у вас достаточно переменчивое настроение и вы  иногда можете  быть капризной девочкой. Он для вас как  заманчивая перспектива .
8 - что я за человек на самом деле  Туз Жезлов  однозначно  энергичный , активный, яркий человек, который с энтузиазмом  берется за  новое дело, но не всегда  доводит  это дело  до  конца, возможно в  силу того , что не знает для чего ему это нужно. Большие возможности, но  не всегда хватает терпения и выдержки. Так же  наверное  у вас мало опыта и вы не всегда  понимаете  что для чего нужно  и к чему ваша инициатива приведет. Не всегда ваша инициатива , может совпадать с желаниями партнера.
9 - как сам человек видит и оценивает свое поведение 6 Монет здесь можно  по всякому  описывать эту  карту- как  зависимость от этого человека, сильная тяга к  нему, а  также  и бессилие  и огромные усилия, требующие   сил и времени. Возможно не всегда ваше поведение  адекватно, потому что вы  можете  демонстрировать ему, что  вы панически боитесь остаться без него, без его внимания.Вы как  бы  создаете стрессовую ситуацию  и себе и ему. Либо показываете, что готовы решать его проблемы, хотя полностью ее не  представляете  .
10 - перспектива взаимоотношений на ближайшее время 3 Кубков как видите ключ открывает дверь, что за дверью никто не знает, но  там может быть масса интересного, неизвестного, нового  и не всегда  хорошего. Возможно  что то  узнаете  для себя того, что  вам было не  известно. В любом случае, будете интересоваться прошлым этого  человека, чтобы знать с кем хотите  быть рядом. Тут придется действовать аккуратно , идти не на пролом, а подбирая именно тот ключик, который нужен для этого  замка( на связке  их  много) Думаю тут все зависит от ваших усилий и тогда  тайное  может стать явным. Еще как вариант, кто то хочет вмешаться в ваши отношения.
11 - то, что будет помогать  8 Мечей наверное возможность просчитать свои шансы на эти отношения, понять что вы   имеете, и не  будут ли эти отношения для вас обременительными. Может стоит  пообщаться с умным, толковым человеком, который смог   высказать свое  мнение, посмотрев на  ситуацию и этого человека  со стороны. Либо предстать перед ним беспомощной, беззащитной , уязвимой и посмотреть, что  человек  будет делать в кризисной  ситуации, как поведет себя и насколько он  может сострадать и помогать реально , а не на словах.
12 - то, что будет мешать  Рыцарь Мечей резкость, несдержанность, желание  конфликтовать, отстаивать свои интересы или их насаждать если только  Мч не военный. Поза человека защищающегося, поэтому возможно  мужчина не готов  к  тесному  общению, проживаю вместе, ведению совместного хозяйства вот и будет отстаивать свою свободу как умеет. Нервов наверное по трепете друг другу. А может вы не так  часто видитесь?
13 - перспектива на более длительный срок  Башня не хорошая карта для отношений, она  говорит о ссорах, разочаровании, о не возможности быть вместе. Возможно придется  все пересматривать и перестраивать, кому то  пересматривать свои  жизненные принципы. Вместе с Судом это  развод, болезненное  расставание.
 
igolkaДата: Суббота, 22.12.2018, 12:06 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
"Выбор работы"

1. следует ли человек принять предложение о новой работе  Королева  Монет  принять надо обязательно, здесь он выйдет на другой более высокий уровень, здесь будет соблюдаться субординация  и он  себя будет
чувствовать совсем по другому.
2. следует ли человеку уволиться с работы 2 Монет как видите  он  здесь чужой- сделано  ли это специально  или же  так получилось, он  как изгой, подойти не к кому, поговорить не с
кем.  Он должен уходить из чужеродной среды. Тут явно как приехал  в 
Китай -народ снует, а ты  ничего не понимаешь , что они говорят и они
тебя не  понимают и не замечают.
3. что будет если человек уволиться с работы  Паж Кубков- начнется новая жизнь, это как новое знакомство, очень приятно , очень волнительно.  Он
конечно  может боятся, что находится за этой дверью,  но  никто и ни от
чего в жизни не застрахован. Неприятности могут быть только если этот
Король Мечей  папа  девушки к которой пришел  Мч
4. что будет если человек останется на работе  Король Мечей -здесь получилось как вы  и говорили, человек при власти, настроен  негативно , вряд ли он  даст
жизни вашему мужу, но как видите рядом Император, который  следит за
ситуацией и он  очевидно помогает и будет помогать вашему мужу.
5. какова зарплата человека на старой работе 6 Жезлов-  здесь показан  человек который своим трудом зарабатывает себе на жизнь-работа тяжелая и
деньги с неба не падают, да еще много зависит от природы. Просто
предположу, что  могут как то наказывать, за  что то, облагать штрафами
или поборами зарплату
6. какова будет зарплата человека на новой работе -Император -здесь должна быть достойная зарплата-но видите  Император держит часы- ваш муж  должен быстрей принимать решение, ведь
свято место пусто не бывает и не приняв решение он рискует упустить свой
шанс поработать еще  много лет
7. какие отношения у человека, с коллегами на старой работе  5 Монет  здесь  видим, что  сердце пробила стрела, он очень расстроен этой  ситуацией и поэтому не могу сказать,
что отношения хорошие- наверное с простыми людьми нормальные, но они
могут боятся проявлять свои  намерения и реальное отношение, в связи со
сложившейся ситуацией.


8. какими будут отношения, у человека, с коллегами на новой работе Правосудие я думаю отношения должны быть ровными , без предпочтений. Наверное есть опыт общения на старой работе, соответственно будут
сделаны выводы и ни с кем дружить, сближаться он не  будет, со всеми
подчеркнуто деловые отношения и соблюдение  дистанции и субординации
9. какие отношения у человека, с начальством на старой работе Отшельник- видимо не могли найти общий язык, он сам по себе  начальство само. Он не  будет разбираться, почему так с ним поступили, а вот в себе
покопается , чтобы понять где прокололся
10. какие будут отношения у человека, с начальством на новой работе Королева Кубков- хорошие отношения, в нем видят потенциал  и возможности которыми он располагает.
Может опыт новому поколению будет передавать или с кадрами работать
11. будет ли карьерный рост у человека на старой работе Жрица- эта карта вечного второго места , поэтому  он все время был в тени, вырваться
ему  не давали , наверное намеренно. и еще подумала, что  ему  и дело
могут пришить если поперек пойдет
12. будет ли карьерный рост у человека на новой работе 3 Монет карта вроде не большая, но  показан дирижер. Это  говорит о том, что  может занять какую то должность и
иметь в подчинении людей, либо вольется в коллектив и будет работать в
команде. Для многих  попасть в оркестр это  уже  прыжок на  несколько
ступеней выше.
13. доволен ли человек своей старой работой  Жрец если говорить конкретно о работе-да был доволен, имеет опыт и уважение,
наверное  этим и перешел дорогу Королю Мечей
14. будет ли доволен человек своей новой работой  7 Монет- по  сути  здесь конечно не так, тут придется пройти путь от табуретки до кресла, или же  говоря образно 
суметь продавать и табурет и кресло, т.е. научится общаться с
разношерстной публикой , показывая свое умение и навыки в разных
ситуациях , тем более  здесь и люди немного другие, чем на старой
работе. Но негатива однозначно не  будет.Здесь просто надо проявить
терпение и показать себя, не выскакивая из обоймы.
15. изменится ли жизнь человека к лучшему на новой работе  Туз Монет-однозначно  изменится в лучшую сторону- это шанс которым надо пользоваться.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Закон Притяжеия (практика предсказаний)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz