ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Закон Притяжеия (практика предсказаний)
Таро Закон Притяжеия
igolkaДата: Понедельник, 07.03.2016, 10:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
"Как вас теперь называть"



Сигнификатор- Что из себя представляет человек , который проявил к вам внимание  Правосудие  все  карты выпали положительные, поэтому  не  думаю, что относительно вас у него есть черные  мысли. Судя по картам он  человек  женатый и возможно дальше переглядок дело  не  продвинется, но вы можете  очень хорошо и душевно общаться. Как  видите  на рисунке, человек  старается не нарушать определенные  законы, хотя ничто человеческое  ему не  чуждо. Видимо сейчас  идет определение  своего состояние и чаша весов не  может склонить ни в одну сторону- этакая ситуация когда стоит человек  перед  чертой  и думает нужно  ли ее  пересекать и чем это  закончится. В голове  у него Жрец, он  имеет семью или был в законном браке и показывает, что он  живет достаточно стабильно и у него  разум и чувства находятся под контролем. Он   выглядит  человеком к  которому  можно обратится за помощью, хорошо чувствует человека с которым общается и он  как  будто располагает к  себе, нет  отталкивающего  момента доже  если могут возникнуть разногласия. Завоевать  его будет не так  просто  так  как  есть принципы, которых он придерживается.
1-Почему чел.поменял свое отношение ко мне и стал проявлять интерес Королева Кубков  наверное  вы всколыхнули в нем  воспоминания прошлых  лет, наверное у вас был  роман  или вы как  то  симпатизировали друг  другу, потом дорожки разошлись. Опять же нельзя отрицать того, что вы девушка свободная, привлекательная, заставляете  мужчин  волноваться и мечтать. С другой стороны он  воспитанный человек  и таким образом проявляет к вам хорошее  отношение, тем более  ему  действительно  интересно  с вами общаться, без какой либо  задней мысли. Вобщем думаю что вы ему  приглянулись, но  он  очевидно  держит дистанцию, чтобы не вызвать кривотолков.
2-Что хочет показать мне Жрец  наверное  выступает человеком, который  имеет опыт, может выступать сведущим человеком  определенных вопросах и делает все  возможное  чтобы  помочь.Ну  а так наверное  демонстрирует высокие  моральные качества и ему  нравится, что  он  вызывает у  людей  интерес к  себе. Может он вам рассказывает о своей  семье и старается не выходить за  рамки общения, чтобы не  испортить себе репутацию.
3-кого видит во мне Колесница наверное  видит и чувствует ваш  характер, что  вы женщина  энергичная , любите  драйф и экстрим-т.е. пышите энергией , заражая ею других. Наверное  чует, что вам нужны страсть, действия, что вы   настроены на успех, как  будто боитесь пропустить нечто важное, хотя с другой  стороны это определенный  риск, игра ва банк. Может быть это качество  немного  его  настораживает и останавливает и он  старается  соблюдать осторожность в общении с вами, как  бы не давая вам возможности за что то зацепится.
4-Испытывает ли какие то чувства Туз Кубков вполне вероятно что  испытывает, да  и сам должен  быть открыт к  общению и ему  несказанно нравится ваше  общение, я бы даже  сказала, что присутствует чувство  влюбленности, но голова работает четко, и очевидно он не дает возможности эмоциям захватить его.  Хотя подспудно   может присутствовать такое желание-хочу и все  сразу, но наверное  старается этого не показывать и не делать опрометчивых шагов. Представляю как  его разрывает- тут и Влюбленные  со своим выбором, тут и Правосудие и Жрец на страже  морально-этических норм.
5-Цель , которую преследует этот человек в отношении меня  Отшельник  судя по этой карте он  не  рассчитывает на  любовную связь, здесь наверное   желание  общаться о более высоких материях. Мне кажется интрижка это не про него. Карта выбивается из  общего ряда и очень мне напомнила  фрагмент из фильма  с Челентано типа  человек вырабатывает характер , старается избежать соблазна.
6-ждать ли мне от него подвоха  Паж Жезлов  нет, здесь подвоха нет и скорей всего, раз  он  здесь выставлен  белой вороной, то видимо он  выбивается из ряда мужчин, которые  бы   окунулись в  атмосферу  любви и желания, а он  как  видите  идет  наперекор, показывая, что он  несколько другой  человек, хотя можно было воспользоваться ситуацией. Я так  понимаю, он  видит  и чувствует ваш призыв, но наверное   должен это  все   прокрутить, пропустить через  себя и понять насколько краткосрочный роман, может повлиять на его жизнь.
7-Как вести себя кверенту, чтобы не совершить ошибку Влюбленные  не думаю, что здесь надо  кидаться ему  на шею, тут очень важно  знать в каком статусе  находится человек,  чтобы действительно не совершить ошибку. Если у  него никого нет, то  можно  и роман  закрутить, если у него есть отношения, то лучше  их пару не разбивать, не вносить раздор , тем более  он  к отношениям  не готов и даже  чуток от вас огораживается. А вот  иметь дружеское , рабочее  общение, как  раз  даже нужно, так  как  вы  можете  друг  другу  помочь решить какие то  возникающие  вопросы, проблемы. Я бы сказала , что очень много эмоций, но  надо включить разум и решить для себя  для чего он вам нужен и во что это может перерасти.
8-К чему приведет это общение Король Кубков  наверное все будет зависеть от  его поведения и желания и как  мы видим на карте, мужчина увлечен  своей работой, поэтому думаю, что между вами сохранятся хорошие отношения, рабочие контакты. Он  может быть просто бескорыстным человеком, который  не зациклен на материальном, ему важна дружба и хорошее  отношение, но при этом не забывающий об ответственности, которая на него возложена.
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Чувства на год


1. отношения сейчас Императрица  как  видите  общий расклад  показывает, что ничего в  жизни не  произойдет, волшебства не  будет, а вы  так же  продолжите  переживать и ждать его, когда  он  приедет в  очередной раз. Не знаю переписываетесь ли вы или нет, но  видимо вы  сама себе  можете  что то писать украдкой, типа дневника, куда  вносите  все  свои переживания, в надежде  что  когда нибудь он  это прочитает.  Он  к вам относится очень хорошо,но видимо не  видит он в вас   спутницу жизни, хотя он  и не  рвет напрямую с вами отношения, оставляя шанс, на то что все  может поменяться.
2. что он думает о вас  4 Жезлов   ну я бы  предположила, что  вы для него очень близкий человек, к которому он всегда может вернуться.  Вот карты такие выпали, что  нет у  него никакого негатива или желания не видится, он как  будто  себя ведет так, что завтра как  ни в чем не бывало придет и знает что вы его  пустите в дом. Во всяком разе  он  думает, что вы надежный и преданный друг. Может быть он  даже  поражен  вашей  верностью.
3. что он чувствует к вам  5 Жезлов  наверное   если бы у  него  были чувства, то  ваше содружество  можно  было  бы считать идеальным, но  видимо ему  трудно  себя преодолеть и к сожалению тут должно  было  много чего  совпасть, чтобы все  получилось. Но видимо он  как  вольный  ветер  или  дон  Кихот  все  время находится в  процессе  погони за своей мечтой. Еще  почему  то пришло в голову, что он  может в какой то степени сожалеть, о том что время идет, а вы  все  переживаете  из за него и не  строите свою жизнь.
4. как будет вести себя с вами  2 Кубков  он  мне кажется все  время себя вел с вами хорошо, если это можно так  сказать. Вы его друг, как  вторая половинка. Если бы мог, то советовался ,чаще бы общался.Он ведь по своему к вам привязан и очевидно этого общения ему  может не хватать. Тут наверное  от него зависит, ведь теперь есть все  средства связи и даже бесплатные. Поэтому  можно предположить, что  он   не  будет терять с вами  связи.
5. чего он ждет от этих отношений  10 Мечей  как видите   на карте  корабль борется с большой  волной, пытается выйти на тихую воду. Будем считать, что это его желание нормализовать ваши отношения, пусть даже   не все  идет так  гладко. Наверное  он  не хочет усугублять ситуацию  и  видимо во время  приезда, вы  смогли как  то договорится. Здесь нет  явного сближения, но есть надежда  что  восстановится   понимание, вы не  будете на него обижаться.
6. как вам следует вести себя с ним Луна  опять нам карта показывает, что  вы  конечно ему не верите,  вас может что то пугать и настораживать. Вы  продолжаете  смотреть в  прошлое, а будущее   не понятно.  Может он вам что то  сказал такое, что оставил в растерянности. Вы как  будто  пребываете в  мороке, с одной стороны  понимаете, что происходит, что  ничего не получается, а с другой вам видимо проще  находится в состоянии иллюзии и верить в светлое  будущее. Ну а так  вы видите  тоже в нем родственную душу, это дает надежду  и придает силы. Планов на свое поведение скорей всего нет, будете ориентироваться на  местности и полагаться на свою интуицию. Надеюсь, что не погрузитесь в  депрессию  и не будете  постоянно лить слезы.
7. отношения в ближайший месяц Сила здесь трудно  предположить, как  будут развиваться события на расстоянии. Можно  только предполагать, что вы   найдете возможность общаться, либо    у вас есть какой то его подарок, который  станет самым любимым предметом на это время. Судя по всему  вы  никого не  хотите замечать кроме  него, а значит   все мысли о нем и о том как  его  приручить, как  доказать ему, что  с вами ему будет лучше.
8. отношения через три месяца 7 Жезлов ничего не происходит, одно и тоже  каждый  день. Желание  поддержать себя силой духа. А может вы что то надумаете, чтобы подзаработать, но явно настроение не  очень  позитивное, как  будто не видите выхода, а усиленно над ним  думаете. 
9. отношения через полгода Королева Монет и наверное  решите  совершить вояж в  те края или каким другим образом захотите ему  показать, что вы перестали грустить и тосковать, что вы оправились от зависимости  и теперь все  будет по  другому. Покрайней мере, здесь у вас уже  совершенно  другое настроение , где вы показываете свою независимость и свои возможности.Будем надеяться, что найдется тот, кто   будет носить ваши чемоданы. Вы должны поменять свои имидж и стать тем, кем должны быть. Изменить свой  внешний  вид, тоже  большое дело и даже подвиг, тем более  если сравнивать с 7 Жезлов, где нет желания и  удовольствия.
10. отношения через год  7 Кубков очень хотелось бы сказать, что все  смыло волной, остались только воспоминания. Но видимо это будет  общение на расстоянии или все  также  хрупко, непонятно и неопределенно, видимо он  для вас как  наркотик. Буду надеяться, что вы  сможете  договориться о встрече на нейтральной полосе, около моря.
 
igolkaДата: Среда, 06.04.2016, 08:17 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
12 домов

1) главная карта (самая важная) - личность, интересы Король Жезлов  если  вы выпали Королем, это может означать, что  вы достаточно  сильная женщина, трезво оценивающая происходящие события. Очевидно, что  в  вашей жизни нет постоянного спутника и самой приходится решать все  свои проблемы.  Карта  показала вас  зрелым человеком, открытым для других  людей, а  для своих  близких, практически выступаете каменной  стеной- с вами должно  быть тепло и надежно. Видно, что у  вас уже выработано понимание внешнего мира и сейчас  вы  стараетесь приспособить окружающий  мир  под  себя, под свои интересы.Главный девиз, очевидно- Я сама т.е. вы  социально активный  человек, берущий  дело в  свои руки.Так же  эта карта может  обозначать, рядом с вами есть человек, но  как  таковых отношений  не  видно, потому  что  партнер выпал Шутом- человек  живет своей жизнью. Центральная карта  Жрец, что  наверное  может говорить о том, что у  вас связь с женатым человеком.
2) финансы 5 Кубков  думаю что  с деньгами у  вас все  должно быть нормально, а  если продолжать работать, то  можно  заработать еще  больше, тем более  Король Жезлов, говорит  о ваших  возможностях и желании продолжать работать.Может уже не так  интенсивно как  раньше, но возможность заработать есть, хоть работа  физическая, хоть умственная.
3) социум: родственники, соседи; домашние животные, близкие путешествия 9 кубков  если судить по  кубку, то это значит вы любите  быть в  первых  рядах, вам нравится здоровое  соревнование, вы  стремитесь постигать и покорять новые  высоты, а значит  можно думать, что вы  не  сидите  на месте, ведете  активный образ  жизни, есть много  друзей и знакомых с которыми вы  поддерживаете связь. Поэтому  как  такового  путешествия не  видно, но это могут быть приглашения от близких вам людей и если у вас  появится такое  желание, вы  всегда  можете   с ними встретится, съездить куда-то и просто хорошо провести время  в приятной  компании. Поэтому думаю, что вы  не  плохо адаптированны в социуме, для вас нет проблем искать тему  для общения.
4) брак, дом; вообще договора, контракты Смерть  здесь у вас  присутствуют проблемы -либо  вы на пороге  разрыва, либо боюсь предположить, что  вдова. В любом случае, тут нет любви,вам пришлось столкнуться с обманом, либо вы сами могли иметь интерес на стороне, а  сейчас все  находится в  стадии ожидания изменений.Видимо  все то что было подошло к своему  естественному концу-все  отыграли свои роли и на данный момент не  нужны  в старом качестве. Такое впечатление, что  вы  переросли  ситуацию и для вас должен начинаться новый  этап . Если просто  брать бабочку  как  символ, то  наверное  вы  сейчас  можете  чувствовать облегчение.Что  было  остается в памяти, но  надо идти вперед. Если я не права, есть варианты жизни с мужчиной на  два дома и на сегодняшний  момент это оптимальный  вариант.
5) дети; также удовольствия, досуг Луна по идее Луна это  женская карта, когда  женщина  знает чем она хочет заниматься, ей  все  ее  хобби, занятия в  радость. Можно сказать, что  у вас есть большой потенциал, поэтому  если вы что то задумали, вам просто остается реализовать свою мечту. Но вот на карте  изображена женщина, которая чего то опасается, видимо   и вы  не всегда уверены в том  что делаете, часто оглядываетесь на других, хотя  ноги сами ведут вас вперед т.е. вы действуете по интуиции, либо  же у вас не  плохое воображение, которое  можно  воплощать в творчестве. Если брать на счет детей, то наверное   вы хотели быть к ним ближе. Так  же  эта карта может говорить о  вашем психическом состоянии, когда  переживаемые проблемы, могли вылиться в  депрессию, тоску  и переживания, тем более  Луна легла между Смертью и Королем. Еще могу  предположить, что  есть человек, который  вам помогает выбраться из  этой кризисной  ситуации.
6) рабочее место; также проблемы здоровья Король Мечей карта показывает, что  вы  находитесь при деле, у вас все под контролем и скорей всего если вы  работаете, то работа   связана с интеллектуальной деятельность, работой в гос структурах. Думаю у  вас есть все  качества, присущие  деловому  человеку - ум , решительность, целеустремленность, умение  работать в коллективе. Гибкость ума   дает возможность правильно оценивать ситуацию,правильно  контактировать с окружающими  и если надо  договорится к  кем угодно и о чем угодно. По этой карте должно  быть хорошее социальное положение, высокий профессионализм.
Если говорить о  здоровье, то думаю, что  вы за ним следите  по мере возможности, но  могут быть проблемы  с суставами или голосовыми связками. В любом случае это хорошая способность как  к выживанию, так  и восстановлению после  каких то  травм.Вы как  бы своей  волей  можете  заставить организм работать в нужном направлении, а  также   восстанавливать  поврежденное  или больное место.
7) партнерские отношения Шут как видно, что с семьей  у вас не  порядок , как будто идет несоответствие  между  сильными желаниями и существующей  реальностью. Наверное у вас  стоит вопрос о новом партнерстве, поэтому    в новом году  вы  будете искать отношения, либо   они вас сами найдут в  виде  флирта, интрижек. Здесь нет длительной привязанности, зато есть легкость и свобода. Для вас эти отношения могут обернуться душевными переживаниями, не  возможность  объективно  оценивать происходящее. Такое  чувство, что вы можете  обманывать сама себя и вам от этого  становится легче. В любом случае  у  вас может быть связь, если это не  говорит о   связи вашего партнера с другой женщиной.
8)секс; физическая смерть (чужая); проблемы здоровья (свои); оккультные занятия; наследство 9 Монет карты  говорят о  том, что со здоровьем у вас все  должно быть нормально,а значит  это  говорит о  вашей  возможности работать и зарабатывать. Насчет секса  не знаю, наверное  здоровый рассудительный  подход- без  страсти, но  с комфортом.
9) дальние путешествия; религия, духовная работа 6 Монет   как такового  дальнего путешествия не  вижу.Возможно  вы  желаете путешествовать, но  не хватает денежных  средств или нет того  кто мог бы составить компанию. Вобще  карта  говорит о  дурной привычке и если брать саму  картинку  то можно предположить, что  вы  курите  и не  можете бросить, а если брать  духовность и религию, то думаю  что вы сейчас находитесь в пограничном состоянии, когда  еще  один  шаг и вы  покончите  со  всем плохим в  пользу всего хорошего. Для этого нужны   усилия так  как  желания видимо  маловато и нужен правильный  подход , а у вас сейчас наверное  это  как  баловство  или развлечение короткого  действия.
10) карьера, профессиональный рост 6 Мечей  как мне  кажется, что тут единственно  что можно привлечь к  себе  внимание, например оказав кому  то профессиональную помощь . А если ищите работу, то  показать друзьям и знакомым, что вы  резко нуждаетесь и просите  их  вам помочь. Видимо  вам не хватает публичности и вы  хотите  быть в гуще  событий, не  желая заниматься домашним хозяйством. Я не  могу  сказать, что  по  этой карте  можно  сделать карьеру, а вот остаться  социально  активной  вполне  реально.
11) осуществление надежд; друзья, покровители Королева Кубков  карта  очень хорошая и вполне  реально  осуществить все  свои желания и намерения.Насчет покровительства, то  скорее вы  можете  кому то  помогать , а если брать центральную карту  Жреца то вы не  одна и рядом с вами есть такой  человек, которого вы  очень сильно уважаете  и он  играет в вашей жизни не  последнюю роль. С друзьями отношения душевные  ,  приятные, гармоничные-вы дружелюбны и в  основном оптимистично настроены, поэтому   проблем не  должно быть.
12) тайные связи; проблемы здоровья, оккультные занятия 7 Жезлов   я не  вижу  больших проблем, единственно  что стресс и усталость, но организм  умеет сопротивляться  и при правильном чередовании работы и отдыха все  должно быть нормально. Если брать оккультные знания, то  желание  их познать потребует от вас усилий и усидчивости.Больших  результатов  может не  добьетесь, но для себя, для собственного интереса и развития, вполне  сгодится.
Тринадцатая карта, которая кладется в середину и открывается последней,представляет собой итог всего гадания, а также совет, как следует себя вести в ближайшем будущем. Жрец   Вести себя надо  мудро, согласно своего  возраста. Очевидно может идти переоценка своих  взглядов на жизнь, поиск своего нового  пути или места в жизни. Это желание  получить новые  знания, приобщиться к  духовным ценностям.Возможно вам придется выступать в  роли человека к  которому  люди обращаются за  советом, а  может это   мужчина, который  вам дорог и весь год будет непосредственно  связан  с ним. Возможны перемены, не  всегда приятные, но вы не останетесь одна, рядом с вами те  кто  всегда поддержит и поможет. Думаю, что  год должен  быть активным и скучать вам будет некогда.
 
igolkaДата: Суббота, 09.04.2016, 08:58 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
*что делать, чтобы ее нейтрализовать..? 9 Монет +Дьявол+Король Монет
я не знаю как это сделать открыто, все  упирается в деньги, а значит надо  искать изъян в ее  деятельности, так как  возможно она на кого то работает. Либо  искать человека обладающего  властью, который  мог  бы ее  приструнить.Вобщем на нее  должен  быть компромат. Ну  а так если это не возможно,  не  спешить отвечать на ее  письма, типа  проверим, посмотрим, разберемся- я бы сказала быть хитрее .Вашему  мужу  продолжать заниматься тем, чем он  занимается, но  так, чтобы  комар носа не подточил, не  обращая на нее  внимание. Либо отправлять ее письма в спам, а спам как  мы знаем никто не читает.
 
 
igolkaДата: Пятница, 29.04.2016, 20:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Профориентация по Климову

1. Профессии типа "человек-человек" (врач, учитель, экскурсовод, психолог, менеджер и т.д.) Рыцарь Кубков  как видите  здесь именно выпала карта  челвек-человек, это значит вы  дружелюбный  человек, умеющий  сопереживать, дать нужный  совет, если  нужно и сами прислушаетесь к  мнению другого  человека. Думаю вы  не  плохо ладите с людьми , можете найти общую тему для разговора, всегда эмоционально переживаете   тем людям, которые рядом с вами, ну  и естественно если в ваших силах  можете  оказать посильную помощь. В принципе все  эти специальности  сюда  подходят, так как  говорят о непосредственном контакте.
2. Осознанное отношение человека к данной сфере, предрасположенность, скрытые таланты. Жрец вот не знаю, имеете  ли вы конкретное  образование связанное с этими сферами жизни, но  у вас явно должно быть высшее  образование, что дает возможность  параллельно  освоить  вышеперечисленные  специальности, наверное  исключая врача, так как  тут можно рассчитывать только на  должность среднего медперсонала-быть врачом надо  долго  и упорно  учится и начинать не в 30 лет.
3. Успех (чего/каких высот можно достичь в данной области)  Жрица думаю, что  можете , главное ваше  желание, а если оно  будет, то вы  вполне  справитесь, если поставите перед собой  цель.

4. Профессии типа "человек-природа" (биолог, ветеринар, животновод, дегустатор чая и т.д.)  6 Монет  наверное это не  ваше, разве  что  если уже просто некуда  деться, то  можно  переквалифицироваться , но не  думаю, что  это то  о чем вы мечтаете.
5. Осознанное отношение человека к данной сфере, предрасположенность, скрытые таланты. 8 Кубков  не  могу сказать о предрасположенности, здесь как  карта  ляжет, может сложится такая ситуация нечаянно, что  вам что то предложат или что то  подвернется и вы  решите воспользоваться  такой  ситуацией
6.Успех (чего/каких высот можно достичь в данной области) Паж Жезлов  успеха  конечно  здесь никакого, так  как  слишком маленькая карта , да еще  ученика. Как  видите  люди могут вас не понять, для них ваш выбор  будет казаться каким то вызовом обществу, но  вам на тот момент будет все равно, что вы несколько  выглядите  не так, но зато  вы  можете  научится чему то  новому и интересному для себя, конечно  если остро не стоит вопрос с деньгами.

7. Профессии типа "человек-символ" (корректор, бухгалтер, программист, экономист, оператор и т.д.) 9 Жезлов   здесь тоже как в  первом триплете выпали такие карты, которые  говоря о ваших возможностях, но  здесь видимо надо  через  себя переступить, или перестать соблюдать какие  то  нормы и правила  и если есть  желание, настрой  идти и не боятся. 
8. Осознанное отношение человека к данной сфере, предрасположенность, скрытые таланты. Влюбленные, опять же не знаю влюбленны  ли вы  в одну  из этих  специальностей, ваша  ли это нынешняя работа, но  явно тут полная расположенность, прям влюбленность
9. Успех (чего/каких высот можно достичь в данной области) Дьявол успеха  можно  достичь огромного, также как  и растерять все  что  имеете. Если речь идет о каких то сложных процессах, то  вы  явно  можете   преуспеть тем, что есть нюх, чувство того что делаете, получаете от этого  кайф, но  в тоже время если нет  отдачи, вас не  оценили по  достоинству, результат может быть совершенно противоположный.

10.Профессии типа "человек-художественный образ" (художник-декоратор, художник-реставратор, настройщик  музыкальных инструментов, концертный
исполнитель, артист балета, актер драматического театра и т.д.) Луна
  по картам я бы  сказала что вы разносторонний и достаточно талантливый  человек, за  что не  беретесь, все  должно получаться.  Луна  как  раз  говорит о  художественном творчестве, многие  актеры  в  своих  датах  рождения имеют Луну, это возможность человека  перевоплощаться, писать стихи,рисовать и так далее
11. Осознанное отношение человека к данной сфере, предрасположенность, скрытые таланты.  Король Монет  возможно вы  всерьез рассматриваете  этот вопрос, имели разговоры  с человеком, который имеет непосредственное отношение  к  этой  сфере, либо  денежный  вопрос  здесь играет непосредственную роль.
12.Успех (чего/каких высот можно достичь в данной области) Мир  как видим, здесь тоже  можно достичь  огромного  успеха, главное  чтобы  сложилось все так  как  вы задумали. На карте   этот отсутствующий пазл в  руках  человека, ему остается только   сложить. Но чья это рука-ваша  или того от кого  зависит  ваше решение.  Тут видимо  можно  учиться где то  в другом месте, главное  чтобы  были деньги и те кто в вас заинтересован.

13. Профессии типа "человек-механизм" (токарь, инженер-конструктор, моряк, технолог, дефектоскопист, и т.д.). Король Мечей  вот и здесь вроде  для вас не  плохой  вариант, где  вы  можете  достичь определенных  высот-логическое  мышление , понимание того  что вы делаете,но видимо
14. Осознанное отношение человека к данной сфере, предрасположенность, скрытые таланты. Паж  Кубков  вам здесь явно не  хватает чувств или живости, движения, какого то разнообразия, поэтому будем считать
15. Успех (чего/каких высот можно достичь в данной области) Смерть что эта сфера не для вас, разве  только вы на нее  посмотрите  с другой  стороны.
 
igolkaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:24 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Денежный мешочек


1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент Жрец эта карта на прямую с деньгами не связана, но как  мы знаем, представители церви живут на подояния и в общем не  плохо, а это значит что у вас есть деньги на все необходимое и возможно чуточку больше. Особого изобилия нет, это как работа в  бюджетной организации, где особо не  зажируешь.
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле. Рыцарь Кубков  судя по картинке вы можете от кого то зависеть т.е. вам протягивают руку помощи в нужный  момент. Либо это партнерский бизнес, отношения, от которых  зависит ваше материальное положение. Либо заработок зависит от того, насколько активно вы работаете, заключаете  договора, ищите  для предприятия  надежных и перспективных партнеров. Так  что  финансовое положение  средне-постоянные .
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?10 Кубков как  видите на карте  женщина  раздетая, сидит перед домиком в  деревне и мечтает. Возможно и вы так же мечтаете  о свей недвижимости, о том, что не хватает денежных средств чтобы купить одежду т.е. это  мечты немного расходящиеся с действительностью. А может опять таки вы напрямую зависите  от домочадцев. Ну и последний вариант, что в жизни ничего не происходит, застой  , нет карьерного роста, нет на горизонте  более  интересной работы.
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен «ждать у моря погоды» 3 Монет если брать саму картинку, то  сами по себе  вы ничего не  можете , так как здесь показан режиссер. Это  значит вы напрямую зависите от своего окружения и если ваш оркестр не играет, то нужно   менять того кто фальшивит. Если вы сидите в  оркестре и вам не нравится как  дирижер руководит оркестром, значит надо искать новую работу.  Конечно сидеть и ждать изменения ситуации вы не  будете, вы будете  искать того, кто может что то  посоветовать, подсказать, реально чем то помочь. Суть этой карты одна- должна быть согласованность действий- цели и желания, возможности и усилия.Так же  эта карта  может предполагать, что если на данном этапе  чего то не получается, есть хорошая возможность повысить свою квалификацию.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия…)5 Мечей  как  видите  по карте   , что производство терпит убытки и кривая показателей стремительно  падает, а это  значит рассчитывать  в ближайшее время на  повышение не стоит. Хорошо бы зарплату не урезали бы.
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?10 Жезлов  мне  кажется для вас это достаточно трудно, здесь так же  показана коллективная работа, значит вы  большую часть времени посвящаете  своему основному  месту работы. После  работы уже  что т делать вряд ли захочется. Единственно , что если в рамках своей работы, но  думаю это тоже достаточно трудно.
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?8 Жезлов наверное не  стоит, так как  вряд ли вы  сможете  расплатится не в ущерб себе. Вы можете  брать краткосрочный  кредит, когда есть полная надежда  , что вы отдадите  денежки и не  придется затягивать поясок.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?Отшельник стоит еще как  стоит. Эта карта   предполагает, что человек  может вести аскетический образ жизни. Человек  может отказаться от определенных  благ  жизни, при этом совершенно нормально себя чувствовать, правда для этого надо  иметь силу воли или реально подойти к определенной черте
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?Сила насчет наследства не знаю, а вот если вам кто то что то должен, то  реально человеку  об этом напомнить, мягко но  решительно.
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? 4 Мечей не имеет смысла, судя по  всему  ситуацию это не  изменит. Просто есть обстоятельства , выше  которых не  прыгнешь. Хотя чтобы  убедится, можно попробовать.
11. Итог — произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Кроль Жезлов карта  рабочего человека, но не  денег. Видимо все  зависит от начальства либо  от ваших  связей. Вы умеете работать, без работы не  останетесь, но  вопрос денег наверное  останется на  том уровне, на котором и был- денег хватает на все текущие расходы
 
igolkaДата: Вторник, 21.02.2017, 16:34 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
1-Отшельник+Королева Кубков+10 Мечей

какое то странное  собеседование, хотя первые две карты  могут как  раз говорить о  медицинском центре. Я так  думаю, что  изначально им нужен специалист, медицинский работник, поэтому  могут задавать специфические  профессиональные  вопросы. Беседа  должна пройти  в хорошей обстановке, но к конце что то не заладится. Могут поставить вас  в неловкую ситуацию и вам придется из нее  выбираться., либо устроят какое то испытание  и вы должны продемонстрировать свое умение  выходить из ситуации с достоинством и без потерь, поэтому ваша задача не потерять самообладания.
2. 4 Монет+Влюбленные+Колесо Фортуны
по первой карте   наверное  вы должны  почувствовать, что  это ваше, а значит надо подумать какое решение принять. Еще в голову пришло, что введите пароль, это своеобразный дрез код, который вы должны соблюсти  . Возможно предложат на выбор два варианта  развития событий  и посулят карьерный рост. Карта благоприятная и скорей всего вы  согласитесь, если они действительно дадут добро.
3. Туз Жезлов+Умеренность+Рыцарь Мечей
я бы сказала так, что  человек  мягко стелет,но может быть жестким и бескомпромиссным. Здесь квинт Дьявол, это говорит о том, что  человек   себе на уме и от этого человека можно ждать все что угодно и спорить будет бесполезно.
4.  2 Жезлов+10 Монет+Рыцарь Мечей
вот даже не знаю , с одной стороны  ситуация благоприятна, но вы боитесь начинать или принимать предложение , после того как  видимо пообщаетесь с руководством. А по  последней карте  здесь могут быть какие то  жесткие условия с их стороны. Квинт Повешенный  не дает мне уверенности, что  вас все устроит.
5. 7 Жезлов+Туз Жезлов+9 Кубков
по первой карте  очень много работы, рутина, не возможность поднять голову, да и уже такое чувство, что вам эта работа опостылела. Но потихоньку должно появится просветление, что то  предложат или что то  поменяется, что ваше  настроение должно поменяться.  По квинтам, как будто  вас перестают испытывать и дают возможность попробовать что то  другое. т.е.1+9=10 КФ поворачивается к вам нужной стороной и 7+1=8 справедливость восторжествует. Общий квинт Звезда, появление надежды на светлое будущее.
6.  4 Кубков+5 Кубков+Королева Жезлов
все стабильно без каких либо изменений. тем более 4+5 =9 Отшельник. Наверное  опять большую часть времени посвятите работе, чтобы не думать   о том, что  хочется каких то изменений в жизни.  Может немного погрустите, но  ваш характер  оптимистки, не позволит вам долго пребывать в состоянии печали.
 
igolkaДата: Пятница, 03.03.2017, 22:06 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад  "Вскрытие"

1, 2, 3 - что он обо мне думает, его мысли на мой счет. 4 Кубка+Паж Мечей+4 Монет  ну вот получается, что  вы оба  противостояли друг  другу. По этим картам я бы предположила, что  ни вы  ни он  не открывались друг другу , в силу каких то обстоятельств. Вы как  колонна, стабильная и непоколебимая. А он такая загадка, которую надо уметь разгадать. Я не помню ваше семейное положение, но вы  больше  человек  семейный, вам важна и нужна  постоянность, даже если вы и не  замужем. С другой  стороны, можно предположить, что  из за широких  колонн, вы не все  могли видеть , а соответственно  не всегда может правильно реагировали на происходящее. С его стороны  тоже закрытость, причем избранная-это значит человек  не все  говорил, были какие то тайны, которые  (компьютер повернут в другую сторону от вас) он не хотел, чтобы вы  знали, таким образом он  создавал определенные  трудности в  общении. Может малоразговорчив. Вот и получается, чтобы  как  то  эти отношения поддерживать, видимо вам приходилось его  каким то образом "вдохновлять" Ну а так  как  центральная карта Паж, то  видимо  начали  искать недостающую вам информацию, что могло  привести к такой ситуации, когда один  выступает погонщиком, а второй  как  загнанный зверь  убегает. В вашем случае  может от ответственности.  Ну  поэтому  можно  сделать вывод такой, что  если бы  вы  не старались что то  узнать, что не  предназначалось вам, то  отношения вполне  могли существовать и дальше. Ему  видимо не  понравилось ваше поведение, тем более  он сам особо ничего в  отношении вас делать не собирался, ну а раз  такое  произошло, он  мог  закрыться от вас еще больше.
если брать квинт , то  это Правосудие, а значит у вас у каждого  своя правда.
4, 5, 6 - что он чувствует ко мне. Жрица+Императрица+Маг очень интересное  сочетание  выпало. Я так  понимаю, что все таки бы  могли быть в статусе  любовницы, между  вами явно  была  женщина, которая влияла на ваши отношения. Сам же  мужчина, всецело  зависит от женщин, причем это не  мешает ему  вести тот образ жизни, который наиболее приемлем. Я думаю, что  очевидно какие  то чувства  он к вам испытывал, но  его  интерес все таки выше вашего. По этим картам, получается, что с вами у него как шахматная партия, вам все время надо  думать  как  поступить. Вобщем как  бы  человек  к вам хорошо не  относился, своя рубашка ближе к  телу и если человек  жена, то  жена для него на первом месте, ну  и еще  возможно  эта женщина вскрыла ваши отношения
7, 8 - как сам оценивает наши отношения или то, есть/было между нами. 5 Монет+4 Жезлов может считает, что вы разбили ему  сердце, что вы от него  чего то ждали, а  он  может не  оправдал ваших  ожиданий. Если вы заметили, то  в принципе  все карты  хорошие, поэтому  я не  могу  сказать, что он вам что  то  делал назло или хотел  специально разорвать отношения. если брать квинт , то это Отшельник, человек  которому  тяжело пристроится к  кому бы то былой.  Может быть ему  нужна  была  легкость, а  получилось, что  эта ситуация задела  вас обоих. При такой ситуации он  может считать, что надо на время отойти в  сторону  и переосмыслить происходящее.
9 - на чем базируются наши отношения.Паж Кубков эта карта показывает, что ваши отношения базировались на  встречах, они как  бы зависли на  конфетно букетном периоде, он не  смог  вам предложить, чего то  более  существенного. Да отношения базировались на  чувствах, но видимо  кроме  чувств, должны были быть еще и какие  то действия, а  вот их видимо не  было. Получается, что не  было  фундамента, на  что  можно было опереться.
10 - его планы или цели в отношениях относительно меня. Повешенный как видно на карте  человек натянул  широкую ленту  в надежде  удержаться на весу  и видимо перейти от одной точки до другой. Он еле  держит равновесие, он  застрял посредине пути. А это значит, что  его планы  или желания зависнут, он ничего не  сможет изменить. Он вроде  пошел на  какой то отчаянный шаг, но насколько его лицо  перепугано. Можно предположить, что  сейчас в  его  жизни достаточно шаткая ситуация у него не ладится ни с вами, ни с той женщиной. поэтому думаю, что  изменения в отношениях  пока не предвидится.
 
igolkaДата: Среда, 12.04.2017, 20:20 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
1. стоит ли ему и дальше заниматься баскетболом ?9 Монет+7 Кубков+Рыцарь Монет
он занимается из за денег? Я так  понимаю, что  сам себя он  ассоциирует, как человека уверенного в своих силах и возможностях, кстати и первая и вторая картинка  очень перекликается с этим спортом. По первой надо  обладать  определенными умениями, чтобы держать себя на высоте и все время в форме, а вторая -рука держащая мяч (очень похоже на приз) .Но как  мы знаем 7 Кубков это карта иллюзий, а это значит, мальчик немного не правильно видит происходящие события т.е. он видит все со своей  "колокольни", наверное не правильно оценивая свои возможности.Да он  хочет быть выше  и лучше, но  некритичное отношение к свей персоне,несколько портит его карьеру.Может ему не  хватает терпения, а карты  говорят, если хочешь продолжать заниматься, не надо фантазировать, надо просто усердно заниматься,тренироваться и тогда  можно  рассчитывать на  то , что его оценят по  заслугам. Я не могу сказать что ему не надо  заниматься, но здесь квинт Башня, это  не очень хороший  знак, потому что проблемы все идут от головы, от этого не стабильность в  игре, наверное  . Видимо  есть мысли бросить или присутствует непонимание, не  возможность или не умение договориться с тренером. Башня несет разрушения привычного образа  жизни, вот видимо и он находится на  грани, хотел получить одно, выходит не так как  планировал- не хватает опять же терпения, хочется сразу получить результат.
2. сможет он быть классным игроком ? 5 Монет+4 Кубков+6 Жезлов
как видите  карты не  говорят о  большом успехе .Сейчас прямо скажем в  его карьере застой или возможно  определенная стабильность, по этому  поводу  он  может переживать и расстраиваться, ведь  чтобы  быть классным надо много  работать, а  когда  получится результат никто не знает. Последняя карта  показывает каким трудом он может достичь определенного результата, хотя косить серпом это настолько изнурительное занятие. По карте  человек  работает допотопными средствами и наверное  его труд нельзя сравнить с тем ,кто  собирает урожай  механизированным способом. Поэтому  мне  кажется ему  трудно достичь уровня профессионала высшего  звена. По квинтам 5+4=9 Отшельник  это говорит о том, что человек зациклен на себе , ему  тяжело работать в команде 5+6=11 Сила, у него есть сила  и все  что положено  человеку занимающемуся спортом т.е. выносливость , желание  заниматься спортом. 4+6=10 Колесо Фортуны наверное говорит, что человек не  всегда показывает нужный результат, он у него зависит от настроения и желания. Ну  а квинт Дьявол может говорить о многом , как  о  хорошем , так и плохом. Желание  заработать, прославится. Энергии много а выхода  ее  в том направлении  куда он  хочет, у него  не  получается, он  себя как  бы не всегда  контролирует. Дьявол  это еще  человек  который  прежде всего думает о себе, ему трудно  быть в команде, так как всегда хочется лидировать. В любом случае  получается, что он  что то делает не так, что не  способствует повышению его профессионального уровня.
3. какие перспективы у него в этом виде спорта  ? Паж Кубков+Шут+4 Жезлов
перспектива одна, играть для себя, для своего здоровья, для своего заполнения досуга.Как видите по Шуту  ничего  серьезного быть не  может, то хочу  играю, то не  хочу играть. Уровень средний, поэтому  можно  играть на любительском уровне.
4. в следующем сезоне возьмут его в команду , в которой он сейчас играет ,
команда называется Эльбрус ? Маг+6 Жезлов+Солнце

я бы сказала , что если будет стараться, то возьмут, все зависит от него, вроде карты все положительные, но здесь видимо надо уметь ладить с партнерами и именно показать командную работу. Хотя у меня Солнце никогда работу не показывало и судя по лицу  Мага, можно сказать, что он  устал, выложился или показал все на что способен  и следующий год  может уже в команде не играть.
5 . будут ли ему в следующем сезоне платить зарплату ?
по этим картам получается, что вы примите  в этом непосредственное участие.Может просить за него будете  или какие другие действия предпримите . А может быть с ним будет разговор, в  котором ему  могут что то предложить, например играть за  меньшее вознаграждение. Здесь квинты Смерть+Умеренность+Колесница  общий Звезда я бы  сказала, чтобы получать зарплату  нужны изменения в его мировоззрении, он  должен  четко  осознавать ради чего и для чего он  это делает т.е. ему  нужно достигнуть равновесного состояния с самим собой и если он понимает двигаться в этом направлении.Возможно  денег он не заработает, но у  него есть мечта и амбиции и поэтому  спорт вряд ли стоит бросать, его просто надо перевести немного на другой уровень.
6. пригласят ли его в дальнейшем в другую команду , может быть более перспективную ? Императрица+Рыцарь Кубков+9 Кубков
как видите  карты говорящие и вполне вероятно , что он  может заключить контракт с другой  командой, поэтому  и вопрос с деньгами не совсем понятен, но я думаю он сам должен в этом направлении поработать. Он подберет команду  такую, где сможет раскрыть свой  потенциал и принести команде ощутимую пользу. Здесь квинт Повешенный может для него это удар по самолюбию, но это возможность "возродится" в новом качестве и быть значимой  фигурой для команды. Но он ни на минуту не должен  забывать что это командный вид спорта.
7. заметят его тренера , будет помощь в спортивной карьере или ему самому придётся пробиваться ?Башня+Влюбленные+Туз Жезлов
возможно  в команде  сложная ситуация и грядет реорганизация, но я не думаю что прям так  кардинально чтобы убрать тренера. Я думаю, что все таки ему надо для себя искать то что ему больше подходит и расходиться по мирному, чтобы не оставить за собой не доброй славы. Главное ничего не делать на импульсе, когда гнев застилает разум и исправить ситуацию бывает достаточно трудно. Общий  квинт у него есть не  плохие  перспективы, если он  сумеет себя преподнести как  надо, в противном случае  ситуация может быть не подконтрольной и результат не предсказуем в том плане, что никто ему ничего не должен и не обязан, а поставят перед фактом и все.
8. можно про учёбу ещё спросить , продолжать ему учиться в том колледже , где он сейчас учится или не стоит  ? 9 Монет+Паж Кубков+Туз
Кубкову него карты в  основном идут по ниспадающей это значит начинает за здравие  а заканчивает за упокой.Наверное все зависит от того, что он  сам себе поставил высокую планку и наверное  уверовал в то что он  лучший, но не хватает терпения , очень много зависит от его настроения. Наверное  думает, чему вы  меня можете еще научить?. По картам я бы не бросала , но я вижу что он  не хочет учиться, он как  будто от всего устал или его никак не  оценят по достоинству  дно Рыцарь  Жезлов Квинт Колесо Фортуны- нестабильность- не  получается держать себя на одном уровне.
9. заберут его в армию в этом году ? Рыцарь Кубков+Рыцарь Мечей+Паж Жезлов
похоже что да, такое чувство, что  он сам хочет
 
igolkaДата: Четверг, 13.04.2017, 21:12 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад: "устройство на работу"

 
S - Сигнификатор. Паж Кубков я так понимаю, вы  сейчас находитесь на стадии поиска и буквально по картинке  ищите взаимной  симпатии.
1 - возможности устройства на работу; Дьявол по этой карте найти работу  не проблема, но понятное  дело, что никто не хочет быть обманутым или попасть на  какое то  нелегальное предприятие. Это может быть частное предприятие, где вам предложат поступиться своими принципами и делать то, что противоречит вашему пониманию о том какая должна быть работа. С другой  стороны  можно  попасть в зависимость от начальства, от обстоятельств на этой работе. Вобщем принимая предложение  надо  хорошо взвесить все за и против, чтобы не принять опрометчивого решения, ну  и внимательно читать контракт, чтобы  потом некоторые факты не стали неожиданностью.
2 - решение об устройстве на работу; Паж Мечей  здесь получается, что у вас достаточно серьезная ситуация, жесткие рамки, вы должны подчиниться сложившейся ситуации.Вас как будто кто  то  или что то подгоняет , вы идете работать не по своей  воле, вам не  дают выбрать то что вы хотите. Буквально идет прессинг со стороны и вы  вынуждены  буквально идти на  любую работу, которая первой  попадется вам .Либо вы  просто действительно очень активно ищите нужную информацию и моментально реагируете на предложение.
3,4 - условия труда и зарплата; 3 Мечей+Императрица  вот почему  то  по первой карте  условия достаточно большой степенью риска. Может быть здесь что то  связано с вашей  возможностью быть мобильной, в любую минуту  ехать туда куда вам предпишут. Стресс наверное  тоже  будет сопутствовать этой работе, потому как  не знаешь  с кем придется общаться т.е. это столкновение интересов  нескольких человек  в замкнутом пространстве. Почему  то  представился коллектив  сотрудников, которых поместили в  самолет  и сказали, будете  летать до тех пор пока  не выполните порученное задание, не сделаете  какой то проект.Ну а по второй карте  оплата должна быть достойной и если будут хорошие  договора  то и оплата будет щедрой.
5,6 - групповые взаимоотношения на работе; 9 Кубков+Колесо Фортуны на карте  изображен  кубок, значит команда нацелена  на получение  лучшего результата, на участие в каких то конкурсах, на желании прославится, а значит все должны  работать как единый механизм и тут уж если попадете  в команду  будете крутиться как  белка в колесе. Сбой не допустим.
7 - другие возможные обстоятельства на работе; Отшельник наверное  это умение  работать самостоятельно, концентрация внимания, уделение внимания мелочам, ну  и наверное не  считаться со временем.Девиз этой карты  терпение.
8 - возможности повышения по службе или роста доходов. Паж Монет  говорит о  том, что пока ни о чем таком разговора быть не  может. В раскладе 3 Пажа, а значит  на  серьезную должность претендовать пока  не  можете, везде свои правила и свои условия и видимо по ним вам придется и учится и пристраиваться и естественно много  работать . Если вы  закрепитесь и проявите  себя, как  человек  думающий , умеющий подавать идеи ,то со временем у вас есть перспективы  подняться на  другую более высокую ступеньку.
 
igolkaДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:20 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Ящик Пандоры"

1. Его чувства к вам Император  ну вот наверное как  по картинке человек  заставил вас задуматься, он  буквально сидит и смотрит на часы в ожидании вашего ответа. По  этой карте нет особых сантиментов, человек четко  и ясно  знает что он  хочет. По карте  он  хочет показать себя перед вами во всей  красе, что он  может выступить вашим защитником, ведь на данном этапе он  чувствует себя очень уверенно, он обеспечен и буквально хочет этим поделиться. Не знаю показывал ли он вам, что он устанавливает правила  игры, а вы должны всецело ему довериться. У него явно в  отношении вас есть цель, без  цели он вряд ли бы встретился.
2. Что он думает о тебе  6 Монет   такое  чувство что  он болеет вами давно.Этой встречей он  хотел понять осталась ли к вам тяга или нет и судя по всему  он  не очень хочет от этой тяги избавляться.Опять же привычка курения как и все прочие  это это своего рода  иллюзия, что  покурив  человек успокаивается или не  думает о проблемах, наверное так  и он  , так  хочется затянуться и ни о чем не думать.( Проблемы с легкими будут потом)
3. Какие у него намерения относительно тебя 7 Мечей ну во первых эта классическая карта измен, желание вести двойной образ жизни. Возможно в  вас он увидел некую отдушину, типа жизнь без просветная, а вы как  лучик солнышка, к которому он  хочет стремиться, как  будто вы  можете ему  чем то помочь. Вобщем он  сейчас нашел лазейку  которой хочет воспользоваться вот и будет вертеться как уж на сковородке, чтобы и овцы  целы остались и волки сыты
4. Какой негатив он может тебе принести Сила здесь от любви до ненависти один  шаг и из кроткого  покладистого зверька, лев может превратится в разъяренного животного. Но не  будем о грустном, наверное в паре с Шутом это  некоторые  эксперименты  к которым вы не готовы или можете впасть в сексуальную зависимость от него.
5. Что положительного он может дать тебе Шут наверно он сам хочет легкости, чтобы  ничего его не связывало и никому ничего не должен был объяснять. Это просто получение  удовольствия и не более, ничего  конкретного кроме близости он не предложит. Ну  а просто дружить в таком возрасте это  уже не прокатывает . Но по Шуту скорее всего он  в первую очередь думает о себе, ему нужна отдушина а вам как  будто иллюзия любви. Вот он к вам под видом Императора  и приехал , весь прям идеальный, зная что вы одна, очень рассчитывает, что вы на эту удочку клюнете, ведь всем не хватает любви, а он человек  яркий и харизматичный и может  дать  вам новые ощущения.
6. Что сделает в ближайший месяц 5 Мечей получается так  что  вы не захотите проявлять активности в отношениях  и его интерес начнет падать сам собой. Либо  можно сказать будет смотреть куда кривая выведет.
7. Перспектива на 3 месяца  Королева  Мечей карта не хорошая, разборка двух  женщин, соперничающих за мужчину.Поэтому как мы  изначально предполагали у  мужчины есть дама , может и не жена, но женщина с которой он  живет или общается. А сейчас он  хочет или сравнить или посмотреть кто из вас лучше  или как вы будете за него бороться. Ладно если так, а если эта дама выйдет на вас и захочет устроить с вами разборки?
 
igolkaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 09:51 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Что у него ко мне?
Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений
партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких
уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает
никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на
размышления, дает информацию.
__1_____2
6_________5
__4_____3 1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа
могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в
отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.  Король Кубков

начнем с того, что  сама карта говорит о  том, что  вы  можете расположить к себе  любого человека. Вы знающая, доброжелательная, без какой то наносной фальши, без претензий на амбициозность.У вас всегда можно получить исчерпывающую информацию и вы никогда не покажете человеку, что он вас утомил своими расспросами. Скорей всего у человека сложился образ , но я не могу  сказать, что он  его отождествляет с женским образом, который сводит его с ума и он буквально все положит на алтарь, ради достижения своей цели. Здесь как раз ваш образ ассоциируется с натурой творческой, умеющий привлечь к себе внимание, т.е. ваша внешняя привлекательность, заставляет людей обратить на вас  свое внимание.Работаете не суетливо, разбираетесь в том что делаете, нет надрыва и желания покрасоваться, вроде  не  без эмоций, но они достаточно сдержаны, т.е. столько сколько нужно  по  долгу службы , не забывая о чувстве собственного достоинства. Человеку и в голову не придет с вами флиртовать или заигрывать.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет
для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о
чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его
идеализации. 10 Жезлов
   я не могу сказать, что  здесь есть страхи, но  зато здесь есть ожидание встречи. Буквально по сюжету карты , ведь люди не каждый день встречают пароходы, а значит это  определенный эмоциональный настрой, когда человек ожидает определенных изменений в своей жизни.Пусть это не  глобальное изменение, а разовое, но  оно несет положительный заряд энергии. Можно  сказать, человек  просто рад вас видеть, так как его всегда встречают гостеприимно и радушно. Может еще чай кофе подают?  Наверное еще  здесь присутствует общая, дружественная, доброжелательная обстановка , дающая человеку  возможность в какой то  мере расслабиться, поговорить, обсудить какие то  вещи. Идеализация в том, что как на карте  , человек ждет чего то особенного, но  не знает что конкретно привез корабль.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с
самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. Паж Мечей

с другой стороны для него посещение этого заведения является в определенной мере стрессом. Он не старается к вам приблизится, т.е. каждый играет свою роль. Он ходит по кабинетам, вы  направляете  в эти кабинеты  пациентов. Получается, что истинное отношение -это желание  сбежать из под контроля??? Может он боится, что вы не совсем дружественно к нему настроены и если он  задаст какой то вопрос, вы не так отреагируете, как он  ждет.  Здесь нет чувств, здесь нет желания открываться , здесь нет желания поворачиваться к другому человеку лицом. Здесь общение , если таковое вообще есть на  расстоянии, присутствует дистанция, которую никто не  сокращает.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что
человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на
отношения, вылезая то там, то здесь. 9 Кубков

такое чувство , что расклад не совсем связанный , очень противоречивые карты выпали, хотя возможно, человек  хочет привлечь ваше внимание. Здесь может быть все  что угодно- желание  показать себя, как  человека успешного, разговоры о спорте  или каких то других достижениях. Здесь полное удовлетворение своей жизнью, и нет желания жаловаться или привлекать внимание к своим проблемам, такое чувство что их у человека нет. А может человек  демонстрирует, что если ему что то очень нужно , он всегда этого добивается. Наверное человеку важно, чтобы в нем видели победителя, а не лузера и естественно  отношение окружающих к нему должно быть радостно-восторженное.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос
"какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".
Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и
ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем
подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не
так разложили. 4 Монет
как мы видим , усилий человек делать не будет, такое чувство, что он комп, со множеством загадок, но если вы заинтересовались им  то должны  разгадать его пароль, т.е. сама решить свои проблемы? С другой стороны  он  четко показывает, что  не намерен флиртовать, играть и вообще каким то образом идти на сближение. Карта  вообще говорит о том, что  человек ведет закрытый образ жизни для чужих глаз, что  твориться там внутри, другим знать не положено. Возможно ему вообще это сближение и не нужно.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если
чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений
нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной
жизнью).Шут
кошка которая гуляет сама по себе. Тут конечно трудно сказать, то ли он гулена по  жизни, то ли он  ребенок  по поведению, то ли он  безразличен ко всему происходящему вокруг него, то ли хочет казаться таковым. При этом он  выглядит достаточно самоуверенным человеком, желающим ввести в заблуждение  окружающих, либо просто не внимателен к окружающим, больше сосредоточен на своей персоне.
 
igolkaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 10:57 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Что у него ко мне?
Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений
партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких
уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает
никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на
размышления, дает информацию.  1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа
могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в
отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. Паж Кубков

очень красивая карта и естественно он вас так и воспринимает, как юное создание, за которым надо ухаживать и говорить комплименты. Возможно он уже назначил вас "любимой женой" и пытается окучивать. Делает это  красиво, не навязчиво, просто привлекает внимание и дает понять, что готов на более смелые шаги.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет
для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о
чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его
идеализации. 3 Мечей
  очень красноречивая карта, и страшно и завораживающие захватывающее чувство полета. Можно представить, что делается в душе  человека, какие  разноплановые чувство он  испытывает. Для него видимо  это  сложная ситуация в которую он попал и такое  чувство, что готов все бросить, что у него было до этого и уехать куда глаза глядят. Здесь ощущение, что  он  , если например с вами сложатся отношения, готов  разрушить всю свою прежнюю жизнь, он готов к  неприятным и достаточно  щекотливо-опасным ситуациям с желанием либо  сделать кому то назло  либо доказать себе, что  вопреки всему он  может добиться того, к чему стремится. Вообщем человек  вошел  в противоречие с самим собой, он  мучается, переживает, что попал в такую ситуацию. Сейчас очевидно  человек должен понять какие сбои могут произойти в его программе, чтобы не допустить аварийной ситуации, ему нужна информация  о том, что  может его ожидать и как  он  должен в этом сориентироваться, чтобы негативные последствия его действий свести на нет.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с
самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. Рыцарь Кубков

человек демонстрирует свое расположение , он хочет с вами общаться и получать обратную связь. При этом думаю, что не хотел бы вас нагружать своими проблемами, поэтому на данном этапе дружеские , партнерские отношения, без каких либо  пошлых намеков и желаний.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что
человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на
отношения, вылезая то там, то здесь.  Король Мечей

по картам получается, что у человека нет особых привязанностей, он  больше похож на одинокого  человека, который вообще никак не  проявляет своих желаний.Он  показывает, что  он человек солидный, облаченный определенной властью, может работает в какой то гос структуре, но ему явно не хватает женской ласки и ухода. Своим поведением он показывает, что  является хозяином положения, а может ему нужен  человек с которым он может общаться на равных. На карте нарисован  дяденька несколько не довольный своей жизнью, присутствует определенная неудовлетворенность, вот видимо  и ищет чем заполнить эту пустоту на  интеллектуальном уровне в первую очередь. Ну и очевидно  человек не привык проигрывать, поэтому будет вести несколько своеобразную игру при которой он сможет подвести вас к правильному  для него принятию решения.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос
"какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений".
Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и
ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем
подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не
так разложили. Паж Монет
  значит будет думать как  сделать лучше в той или иной ситуации, что бы у вас не было отторжения, чтобы у вас появилось желание общаться. Так же  постарается показать своими действиями, что  его намерения все таки серьезные, хоть он и не спешит вас к чему то склонить. Может человек  скрывает свои намерения намного глубже, чем нам кажется и хочет , чтобы у вас о нем сложилось хорошее впечатление, чтобы вы не  боялись его и воспринимали его  ухаживания как долгосрочный проект  т.е. карта не зрелая , соответственно нет четкого  плана действий.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если
чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений
нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной
жизнью).8 Мечей
видимо ощущает себя никому не нужным, хотя с другой стороны карта  может говорить о том, что  человек ничего в своей жизни менять не будет и если он  женат, ради такого случая разводится вряд ли будет, но очевидно очень хочет , чтобы его пожалели. В любом случае в личной жизни застой  или такие проблемы, которые он уже не  в состоянии решить
 
igolkaДата: Понедельник, 12.06.2017, 16:12 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline

1.Что вы значите для вашего партнера. Король Монет на данном этапе  в глазах  этого  человека вы выглядите  деловой женщиной, у которой на первом месте работа. Можно сказать что  вы деловой партнер, который  хорошо ориентируется в том, что делает, хорошо разбираетесь в  финансовых вопросах. Наверное вы  можете  ему чем то помочь или уже помогали  и имели совместные проекты, поэтому он на  100% уверен в вашей компетентности.  Т.е. вы носитель определенных ценностей, которые  достаточно сложно  увидеть в других людях  это  и пунктуальность, честность ,порядочность,любовь и уважение к семье. Вообщем человек с уважением относится к  вам, но  чувства влюбленности скорей всего нет.
2.Что ваш партнер значит для вас. 9 Жезлов  карта  в моем понимании  достаточно противоречивая. Тут  может быть и неосмотрительность, случайность, когда   задумался и бац, нога уже в  луже. А есть ситуация, когда есть доля здорового авантюризма т.е. желание посмотреть, чем  сей эксперимент закончится. Поэтому  у вас нет определенного  отношения к этому  человеку, потому что в данной  ситуации вы  его просчитать не можете. Либо  это своеобразная проверка на "профпригодность" чтобы понять то ли вода мокрая, то ли сандалии прочные
3.Какие эмоции он испытывает партнер при общении с кверентом. Королева Жезлов думаю, что ему  очень интересно общаться с вами, вы  женщина огонь , фонтанирующая идеями , даже если этих  идей нет, вы  всегда  чем то  заняты, вам всегда есть о чем поговорить и привлечь к себе внимание другого  человека.
4.Какова цель партнера в отношении кверента. 4 Кубков  судя по колоннам отношения хочется иметь прочные, но  вопрос в каком качестве??? потому  что  пока я не  вижу что  есть какое то развитие отношений,, что есть заинтересованность в вас  как  женщине с которой хотят построить романтические отношения
5.Чем являются настоящие отношения для кверентва. 8 Жезлов такое  чувство, что надо все делать во время, как  говорил не без известный герой-"куй железо, пока горячо" поэтому пока  все готово   то надо  действовать, в данном случае  чтобы получить удовольствие , надо приложить усилие. Думаю, что это большое  желание  развить отношения или перевести их  из деловой сферы в более  дружескую
6.Чем являются настоящие отношения для вашего партнера. Рыцарь Мечей  такое ощущение от карты, что  мужчина  в какой то  степени вас побаивается, поэтому на картинке он принял оборонительную стойку.  Здесь возможно он  считает вас острой на  язычок и все  время должен находится в  напряжении или боевой готовности, чтобы достойно вам оппонировать. С другой  стороны, он может показывать, что он вам друг и готов  в любой  момент встать на вашу защиту. Либо хочет, чтобы вы в нем видели  мачо и это возможность показать себя перед вами во всей красе. Не хочу думать, что он  хочет доминировать и показать вам свой характер
7.Развитие отношений, которое хотел бы видеть кверент. 7 Жезлов  не  думаю, что вы хотите видеть эту  монотонность и обреченность , что на картинке. Будем предполагать, что вы хотели бы перевести отношения в более постоянное русло, либо  это желание снять напряженность , чтобы  между  вами появилась легкость.
8.Развитие отношений которое хотел бы видеть партнер. Паж Мечей если не брать столь не хорошую картинку, то   наверное  это желание  динамичного развития отношений т.е. чтобы постоянно были какие то  действия.Возможно будет торопить события желая получить некую конкретику от вас. Или это  желание загнать в угол, без права последнего слова.
9.Отношения летом.7 Кубков  ну вот иллюзия она и есть иллюзия .Хотя возможно  это  общение  по скайпу или телефонные звонки,  не дающие прояснения происходящего
 
igolkaДата: Понедельник, 03.07.2017, 16:27 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад Характеристика личности

1,2. Какое впечатление данный человек производит на окружающих, кем он является. Паж Жезлов+8 Мечей наверное  человек в какой то  мере белая ворона, если отталкиваться от сюжета карты. Он живет своей жизнью, мало обращая внимание на  окружающих  его людей. Возможно ему  нравится эпатировать окружение. Люди могут его считать несколько чудаковатым, но  его  это мало  интересует, он  такой какой есть и хочет чтобы все это видели.Так как это Паж, это значит или мужчина  задержался в  своей юности и не очень воспринимает свой реальный возраст.Он бодр, легок на подъем, но и несколько склонен к авантюрам т.е. на  безрассудные поступки =он  заранее не продумывает план  действий, не просчитывает последствия-как идет пусть так  и идет. Между  тем он может быть и глубоко несчастным человеком, у которого  за последнее время не было что называется просвета. На карте  девушка попала  под проливной дождь и он как нельзя лучше гармонирует с ее  состоянием. Так и он  то ли смирился, то ли пока нет повода для радости, но  он  погружается в состояние апатии.Можно сказать на людях один, сам с собой несколько  угрюмый и  обиженный человек. Если брать квинт  то это  8 Правосудие, человек не  может установить в  самом себе равновесие , он  или себя судит или других не вполне объективно, возможно от этого  его  такое  не гармоничное  поведение .
3. Эмоциональная составляющая данного человека.  7 Кубков раз  тут выпали кубки, значит человек достаточно  эмоциональный, возможно даже  фантазер, либо  видит картину мира  буквально  через призму хрустального шара т.е. в искаженном виде, от этого  его  суждения и оценки происходящего не всегда совпадает с тем как  видят  события другие люди-эти противоречия не  всегда лучшим образом сказываются на  его жизни.
4. Интеллект человека и его представление о жизни. 6 Мечей как  видите  эта карта  экстрима, шантажа  а это  значит, что  человек  в  жизни может использовать такие  вещи, которые не всегда укладываются в голове другого. Возможно  это  стиль жизни, чтобы  добиться желаемого результата, потому что по другому- нормально объяснить, убедить он не может, а прибегая к  таким уловкам, он  рассчитывает что  другой  человек  из страха  пойдет на  уступки или его уловки. Либо  он  например создает такую ситуации при которой загоняет другого  человека в  угол, заставляя его принимать крайнее меры, а потом как  Чип и Дейл  спешит на помощь.  Если он  спасатель по жизни и делает это бескорыстно  ,  и оказывается в  нужное время и в нужном месте  , то это хорошо, но  я все таки склоняюсь к первоначальному впечатлению, тем более  в раскладе  выпали Жрец и Дьявол , что  однозначно может говорить о том, что  человек умело   манипулирует сознанием других людей.
5. Материальное положение человека на момент знакомства. Дьявол если человек  имеет свое дело, то можно сказать он  имеет деньги-каким путем они заработаны  не понятно, но возможно  человек умеет крутится  и находить игольное ушко, чтобы заработать деньги и держаться на плаву. Если он наемный работник, то  его  положение  не  завидно, так как  находится в не защищенном положении и не  всегда может вовремя получить заработанное, либо  работает в  такой сфере, где многое зависит от нелегальщины.
6. Тенденции в жизни этого человека в ближайшие несколько лет. 6 Монет опять смотрим на  сюжет, где мужчина  держится за горящую сигарету, это  значит что  ничего  в жизни человека не  изменится, он привязан к своим привычкам, к своему образу жизни.Да он может что то говорить, но   при наличии и Дьявола и Жреца его словам наверное  не стоит придавать большого значения. У человека есть нерешенные проблемы, он может пытаться их решать, но  наверное не вполне  успешно так как напрямую зависит от обстоятельств или у него присутствует некий  стереотип  поведения, оценок и суждений  от которых не так просто освободится и не так просто перестроить свою психику, потому  что для этого нужно осознать что ты не совсем прав, что  для этого надо приложить усилия а главное на все эти перемены нужно  желание.
7. Ситуации, в которых данный человек чувствует себя, как рыба в воде и где он проявляет свои сильные стороны. Жрец как  мы знаем  эта персона  главная и привыкла к тому  что перед ней  склоняют голову , бьют челом, исповедуются, раскрывая всю свою подноготную, просят совета , а он  всегда находится на ступеньку  а то  и две выше  окружающих, ему трудно встать вровень с другим человеком, ему трудно принять что его проповеди не слушают и не следуют его  слову, ему   трудно  представить, что кто то не хочет лобызать его  ручку  в смеренном преклонении головы.   Вобщем понято, что  человек  привык и судить и рядить и благословлять т.е. он первый и слово его неоспоримо, короче учитель и наставник.
8. Ситуации, которых данный человек избегает. Королева Жезлов на карте мы видим сильную самодостаточную женщину, которую возможно олицетворяете вы, которой, что называется палец в рот не клади. Вот для него  здесь засада , потому что   видеть рядом с собой сильного  человека  ничуть не ниже тебя интеллектом, образованного и независимого, это значит надо  менять стиль поведения и в какой то  момент, надо  уступить или отступить, признать в чем то свое поражение. Возможно не хватает аргументов, не может доказать  что например(утрирую) белое  это белое, он может срываться на спор, на крик   А так  как  у нас еще  есть и Сила, то вполне вероятно  переход на агрессию. Но он старается не вступать в полемику с тем кто его сильней.
9. Каких неприятных сюрпризов можно ждать от этого человека. Сила это желание  подмять под себя человека, подчинить своей  воле  и своим желаниям, ну а самое неприятное  это демонстрация силы ,  желание разрешать любые вопросы силовым путем ни считаясь с моральными ограничениями. Так же человек может быть энергетическим вампиром- это моральное насилие.
10. Самое приятное, что можно ожидать от этого человека. Звезда наверное человек может быть романтиком или умеет так обрисовать ситуацию, что  заинтересуют  любого т.е. он может понимать о чем вы мечтаете и подыгрывать вам.  Приятное это наверное  что он  выходит на связь когда вы ждете  или может неожиданно приехать. А может он  может вывести вас в свет????
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Закон Притяжеия (практика предсказаний)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz