ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Извращенной Луны (Практика предсказаний)
Таро Извращенной Луны
igolkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"Чувства на год"



1. отношения сейчас 2 Жезлов  пока складывается ощущение , что   вы  не  особо  сблизились, хотя попытки предпринимаются. На ум приходит такое  сравнение  , как  две  прямых  могут соединится только в  одной  точке и если  это удается, то  такое  положение  надо  удержать, чтобы  чего то добиться. Судя по картинке   вы  пытаетесь подстроится под  ситуацию, искренне  что то делаете, хотя возможно  этим усложняете  процесс общения, потому  что таким инструментом много не  наработаешь. Можно сказать, что в  отношениях  есть доля авантюризма, но  на данном этапе  эти отношения приносят вам удовлетворение, вы не  хотите  "распылять "свое внимание, так  как  полностью готовы отдаться процессу.
2. что он думает о вас Колесо Фортуны  так  как  это КФ то можно  предполагать  что мнения его могут меняться в зависимости от настроения-иногда   думает, что  вы  живете  с закрытыми глазами и не  замечаете каких то  вещей, либо  действуя по   наитию, либо  полагаясь на  волю судьбы.С другой  стороны  вы  можете  быть наивным человечком, который  с восхищением смотрит на  более  мудрого  человека. С другой  стороны он  может думать  о вас, как  о  женщине  в  которой  живет "чертик", он  как  будто у  вас на привязи и вы очень ловко им управляете. По большому  счету  вы  для него противоречивая натура, к  которой  возможно нужно  подбирать свой  ключик, чтобы знать как  вами управлять. А в общем получается, что  гадалка на  карте  нашла  благодарного  клиента и  каждый  от отношений получает то  что   ему  нужно, по  типу    гадалка хороший  психолог  и даже не  видя, она  чувствует клиента и говорит ему  то  что  тот хочет услышать. Может конечно   он про вас думает, что  вы  в  его лице нашли свою судьбу или с его помощью хотите  изменить свою жизнь. В любом случае на  карте   две  не  совсем равноценные фигуры, где  один  из партнеров  доминирует, а второй  покорно ждет  распоряжений, тогда  получается , что кто  то  играет роль беспомощного, инфантильного  человека, вверяя свою жизнь в  руки более  сильного, более  приспособленного к жизни.
3. что он чувствует к вам Туз Кубков  очень красивая карта и наверное  он вас отождествляет с настоящей женщиной, поэтому  чувства  должны быть самые  нежные.Видимо  здесь очень большую роль играют эмоции, которые вы ему  дарите.С какой нежностью персонаж держит кубок, прижимая его  к  своей груди. Может у  него начали зарождаться чувства, но с другой  стороны не  стоит расслабляться, так как  на голове  присутствуют колючки  , а значит человек  достаточно  эмоционально неустойчив, поэтому  радость и удовольствие  может сменяться  гневом, холодным  отношением к вам. Так же можно предположить, что человек  имеет не  плохое  воображение и естественно  в каких то ситуациях  может себя накручивать.
4. как будет вести себя с вами 6 Жезлов  мне кажется при правильной  политике, он  может вас превознести и как  драгоценность охранять и оберегать.Ваша задача поставить себя так , чтобы  вы  были для него  единственной, хотя с другой  стороны, он  может показать вам, что  он достаточно  ревниво может относится к  вам, не  желая , чтобы вы  общались с другими, хотя мне кажется вы достаточно  общительный  человек  и у вас есть много  друзей и среди женщин  и среди мужчин. Значит он  может заявить на вас свои права, потому  что хочет в  какой то степени быть к вам ближе.
5. чего он ждет от этих отношений 10 Монет еще одна хорошая карта, а значит от отношений  он  ждет  стабильности, полного понимания, одинаковых увлечений, но смотрите  под  шахматной доской  сидит некто, кто  возможно  сделал играющим небольшую пакость. Рассуждая  можно  предположить, что не  все  довольны тем, что  между вами происходит, а  значит есть  человек  не  желающий этой  стабильности и в любой момент  он  может как  то себя обозначить, либо при новой  партии , действующие  лица увидят, что  у  них не  хватает фигур для полноценной  игры. В любом случае, надо себя обезопасить, ведь он к  отношениям относится достаточно  серьезно, но  в  вашем окружении есть те  кто  не  очень доволен  вашему  союзу, может завидует или ревнует, считая себя обиженным и обделенным вниманием. Так  что ждет благополучия, но боится подвоха или обмана.
6. как вам следует вести себя с ним 7 Монет   я бы сказала так, не  торопить события.Возможно в  жизни человек  пережил  неприятные, тяжелые  моменты, воспоминания о  которых  его  ранят. Значит с вашей  стороны  должно быть понимание , что  медленной  сапой, терпением вы  можете добиться большего  результата. Поэтому  постарайтесь не причинять ему  боли-словами или поступками.
7. отношения в ближайший месяц 6 Мечей  наверное  случится какая то экстренная ситуация, возможно связанная с поездкой или отъездом, либо это сложная,неприятная ситуация из которой  вам придется выбираться вдоем.  Смотрите на карте  персонажи убегают из горящего города   в более  спокойное  место, но заметьте, на карте  оно  не  обжитое, значит вам все придется выстраивать заново.Может быть это уход  от каких то прошлых проблем, но чтобы выровнять ситуацию, придется приложить усилие. Кто  то  из вас "дом советов" кто то  исполнитель, но  вместе должно получиться нечто нужное, дающее  толчок  обоим. Вывод-старайтесь избегать старых ошибок, делайте  правильные выводы , просто  так  от проблем не  убежать.
8. отношения через три месяца 9 Кубков здесь как  в сказке  про Алладина или Старика Хотабыча, главное  расходовать энергию Джина  по существу и не просить ерунды.  Карта сюрприз, неожиданность, когда человек  получает не совсем то  на что  он  рассчитывает, остается только понять как  с этим справится и как  этим распорядится. Будьте  осторожны, чтобы Джин  правильно понимал ваши слова и ваши просьбы, как например в  анекдоте (Один мужик мучился бессонницей. Как-то раз в очередную бессонную ночь явился ему джин и говорит:
- Вот понравился ты мне, мужик. Проси, что хочешь, все исполню за просто так!
Мужик подумал и говорит:
- Жутко спать хочу!
- Хорошо,- говорит джин,- будешь жутко спать!...) или например такой  вариант (Идет мужик по лесу, видит - бутылка. Открывает, а оттуда джинн вылетает:
-Загадывай - говорит - свое желание.
Ну мужик начинает:
- Хочу виллу на берегу Средиземного моря, с мраморными колоннами, трехэтажную, и т.д. и т.п.
Джинн его перебивает:
- Ты что, дурак??!! Ты думай, что просишь! Ты посмотри, в чем я сам-то живу!!!)

9. отношения через полгода Король Монет делаю вывод если все   делать грамотно, то  очевидно  мужчина сам себя проявит.Думаю, что  он  достаточно обеспечен, может себе  позволить некоторые  вольности, но  видимо ему  надо понимать, что вы  не  меркантильная дама и  ваши отношения  развиваются не потому  что он что то  имеет, а потому  что  он  для вас интересная личность. Так же  видимо  надо  понимать, что  отношения  в какой то степени практичные, когда  вы  оба  оцениваете  их  не  словам ,а  по  делам.А возможно  этот период  мужчина  будет больше занят работой, начнет что то планировать. Главное  что вы  должны оправдать  его ожидания, чтобы ему  было приятно о вас заботится.
10. отношения через год Жрица судя по всему   все  так и останется как  есть, негатива  я не вижу, хотя возможно у  него будет общение с бывшей женой, либо  вы  остаетесь в той же  роли- женщины, которая остается за кадром. Предположу, что   вы не  должны расслабляться, так как  мужчина  интересный и видимо не  простой, поэтому  вы должны быть ему  интересны, быть для него привлекательны и оставаться загадкой в хорошем смысле этого слова, чтобы  у него не  пропадал к вам интерес.
 
igolkaДата: Суббота, 21.04.2018, 12:42 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ТАРО В МОЕЙ ЖИЗНИ


1-Что  для меня значит Таро Туз Жезлов на  карте   нарисована женщина , которая качает младенца это однозначно говорит о вашем трепетном отношении  к  эзотерике и в частности к картам. У женщины есть дополнительная 3 рука , которая  показывает возможности т.е. вы знаете в каком направлении надо  двигаться , что делать , ну и  сама карта  говорит, что  все  что вы  делаете или хотите делать вам по плечу и относитесь вы ко всему  серьезно и главное  что вас хватит и на  увлечение и на  ребенка и на семью в целом.
2-Что толкнуло меня к  изучению Таро Жрица наверное к картам женщина приходит не просто так, причины могут быть разные . У некоторых есть интуиция и  они хотят с помощью карт  усовершенствовать свое мастерство, использовать его как подсказку, другие  прибегают к таро в  сложное для себя время, когда не ладятся отношения с партнером. А здесь карты четко показали измену  7 Мечей+Император+Жрица и ваше состояние  на грани.
3-Степень моих знаний на  сегодняшний день 7 Мечей   Здесь мы видим шпагоглатательницу, которая делает вид что  глотает шпагу. Но  она себя подстраховывает  связав   эту шпагу с другой . Поэтому  я предположу что  знаний  возможно не достаточно, вы идете путем проб и ошибок, оттачивая свое мастерство и пропуская его через  себя, может не всегда удачно. Я бы трактовала так, что ваше  общение с Тар  не так просто как  может показаться, легко  не  будет, видимо  здесь придется преодолеть тернистый путь.
4-Мои пробелы в  этой области , то чего я еще не знаю 2 Монет  я предположу, чтобы стать танцовщицей нужна   хорошая подготовка, техника исполнения и тренировка, тренировка, тренировка.  Поэтому думаю, что  важно мастерство  , которое достигается кропотливым трудом. Так же здесь важно  соблюдать баланс и не  уходить в дебри, потому что  если судить по карте, можно танцуя уйти в транс и плохо закончить без привычки.
5-Как удовлетворяет Таро мои внутренние потребности Император наверное в какой то  степени удовлетворяет ваши потребности т.е. вы  можете переключится на  другую тему, это ваше владения, где вы   предоставлены себе, это ваш мир в котором вы  управляете своими силами. Здесь нет карт магии или  каких то сверх способностей, но постоянно практикуя и занимаясь, можно достичь определенных  высот,  и если у вас получается, то  это  и есть удовлетворение внутренних потребностей
6-Как  мои познания в  Таро  помогают мне в жизни Королева Монет  я скажу так-это совершенно другой уровень мышления, он дает возможность вам по другому смотреть на вещи, сохранять семью, ладить с детьми и мужем.
7-На что мне нужно обратить особое внимание  10 Мечей  наверное на свои страхи,на то что не нужно себе гадать, на то  что ваши  мысли отражаются на ваших картах. Убрать страх при раскладывании карт другим людям.
8-Каких успехов я могу достичь 10 Жезлов Наверное  это какой то  определенный уровень, выше которого  прыгнуть сложно, но овладеть картами  вполне  возможно.Возможно  здесь карты показывают, что на это  дело не  легко выкроить время, что  трудно  дается наука, но ничего не проходит  бесследно и все  то вы знаете  будет в вашем багаже.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Извращенной Луны (Практика предсказаний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz