ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Театра Кукол (проработка колод)
Таро Театра Кукол
igolkaДата: Среда, 16.11.2016, 16:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Среда, 16.11.2016, 17:10 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
"Что готовит Новый год" на 2017 для Е.



Сигнификатор.4 Монет год для вас должен быть относительно спокойным и стабильным. Как  мы  видим на карте   человечек хорошо и плодотворно трудился и сейчас может пожинать результаты своих трудов. Вашей задачей будет поддерживать то состояние которого вы достигли и понятное дело после уборки урожая, придется следить за своим "садом" так, чтобы на следующий год вы опять могли  воспользоваться плодами своего труда. Если что то хочешь получить-это  цикл, который никогда не должен  быть прерванным.

1.Что Новый год для меня готовит (основная тема года) ? Туз Жезлов это начало, первая искра-кукла зажгла спичку -это огонь, свет, тепло, это надежда на вдохновение , то что можно воплотить в жизнь.Как  мы знаем  спичкой  можно разжечь костер, можно обжечь палец, вот здесь и встает вопрос как вы  используете свои возможности , не упустите  их. Это может говорить о том, что вы  чего то хотите , вы что то придумали, но пока не знаете как это воплотить в жизнь.

2. Совет карт как мне лучше действовать в Новом году.9 Мечей поэтому надо все проанализировать, собраться с мыслями, понять в каком направлении двигаться, ведь застой может все погубить. Уберите все свои страхи и неуверенность в себе.На карте мы видим несколько  разбросанных катушек с нитками , иголки-это значит у вас может быть несколько вариантов  действия, вам  надо выбрать тот, который  наиболее  приятный и ложится на душу. Вы как  бы должны найти что то  новое в себе , открыть такую возможность, которая позволит совершенствоваться и  продуктивно двигаться вперед

3.Любовь и отношения в Новом году.9 Жезлов на карте  нарисована кукла, которая жонглирует зажженными спичками-это достаточно опасное мероприятие, поэтому надо постараться проявить мастерство, свои знания, которые не  дадут обжечься. Предположу что есть  претенденты, но очевидно не все вам подходят, не всех вы можете понять, либо не понимают вас.Можно сказать, что для вас общение с мужчинами в какой то степени стресс, вы напряжены и боитесь допустить ошибку, либо вы  действуете  шаблонно и не позволяете  себе никаких вольностей.

4. Совет карт для меня.Сила наверное  быть слабой женщиной это не про вас, как  бы не  хотелось быть мягкой, спрятаться за чью то широкую спину. Видимо вы должны  проявлять спокойствие, при том что внутри вас большая находится большая сила. Вы как бы демонстрируете  взаимодействие  силы и слабости-это проявление воли и сдержанности-это контроль над своими эмоциями.Я бы сказала так-что смотря на ситуацию вы можете  быть кроткой овечкой, а иногда и разъяренным тигром. Так  как с любовью очевидно  проблемы, но думаю все таки  кто то должен   появится вы  тренируете свою Силу  например, побороли лень и пошли в спорт зал,  если вас вызывают на словесную провокацию, вы  или игнорируете  человека, либо  отвечаете корректно, ведь объяснить свою позицию мягко и убедительно-это Сила. Не надо стесняться того, что вы  сильная женщина, значит  просто пока не встретили достойного мужчины, чтобы при нем стать кроткой овечкой.

5. Материальная сфера.Повешенный здесь либо все  остается по прежнему, либо  идет состояние  скованности т.е. вы не  можете развернуться в полную силу, вам приходится выкручиваться из сложившейся ситуации, что то придумывать такое, чтобы  увеличить материальную часть. Жизнь заставляет смотреть на мир под другим углом, искать что то новое, а может придется чем то пожертвовать во имя улучшения своего бизнеса-наверное это время , его надо будет больше, естественно на отдых остается меньше.

6. Совет карт для меня.Как мне лучше поступать, чтобы был финансовый рост.10 Жезлов эта карта  не говорит о деньгах, скорей всего они достаются трудно  и возможно вы  в какой то момент устали, опускаются руки, тогда наверное надо немного отдохнуть и поставить перед собой очередную цель к которой надо идти. Чтобы  появилась цель, нужна идея, надо разжечь интерес к себе, к своему  бизнесу, тогда появятся силы идти вперед. Как и в сигнификаторе так и тут показан круговорот  сил-они то приходят, то идут на убыль, наша задача их контролировать , чтобы огонь -энергия не  погасли.

7. Моя Карьера (работа) в Новом году.6 Кубков по этой карте не  могу сказать, что вы стремитесь к покорению вершин, такое чувство, что вы достигли всего чего хотели , все идет по накатанной. Да возможно бизнес  работает по старинке, вы не испытываете тех эмоций, что были раньше.Может есть какие то просчеты и вы хотите  понять , что делаете не так  или не достаточно для того, чтобы  подняться на более высокую ступеньку. По сути вам сложно что то поменять, не смотря на ваше желание например "модернизировать "процесс, т.е. мечты и реальность немного не  совпадают и поэтому   вы можете  себя  считать опустошенной .

8. Совет карт, как мне лучше действовать, чтобы было продвижение в работе.10 Кубков у меня два варианта, привлечение к  бизнесу  близких людей, которым вы доверяете, либо успокоится и не  переживать, все  идет так как  оно должно идти, главное не ставить себе рамок, работать в удовольствие.

9. Мое здоровье.10 Мечей не очень хорошая карта и говорит о том, что может быть или плановая операция, либо  такое заболевание, которое  потребует от вас  ухода на больничный лист т.е. постельного режима. Это может быть и нервное расстройство, инфекционное заболевание, которое  вы перенесли на ногах.

10. Совет карт, как мне укреплять свое здоровье, на что обратить внимание.5 Жезлов на то что надо всегда за себя бороться, чтобы не происходило. Даже если болит зуб, значит надо идти и делать, не говоря уже  о чем то другом.Эта карта говорит о том, что надо быть более  активным, возможно надо взять свою жизнь под контроль и попробовать жить по часам, соблюдать режим , тогда очевидно хватит время на все и на  физкультуру и на питание и на работу т.е. нельзя ничего откладывать- есть проблема и ее надо решать.

11. Неожиданный поворот. Чего я не ожидаю в Новом году, но это обязательно случиться.Король Жезлов не могу сказать, что это новая любовь, так как по картам вы сложно это все воспринимаете., но тем не менее  должен появиться некий  мужчина с конкретной  целью и интересом. Это может быть партнер по бизнесу, который  предложит свою помощь, подскажет как  быть, научит чему то новому. В любом случае это должен быть интересный и увлеченный  человек к которому вы потянетесь.

12. Совет карт, как мне лучше это воспринять (подготовиться) и как правильно реагировать на неожиданный поворот.7 Монет не ждите  ничего не  обычного, не ждите  много, так  как это может быть зарождение чего то нового, то  о чем вы сможете договориться. От вас требуется старания и забота, которые дадут надежду  на  развитие того, во что вы вкладываете  большие усилия. Вам  все происходящее  должно быть в радость, так как оно несет хороший результат
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Театра Кукол (проработка колод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz