ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Казановы (Практика предсказания)
Таро Казановы
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
(марджi)
1Что скрывает- Повешенный+4Кубков+3 Мечей

Однозначно есть то, что человек старается скрыть от чужих глаз- возможно это сам образ жизни, возможно не завершенные прошлые отношения.Может ыставлять себя жертвой обстоятельств.Возможно несколько не упорядоченная жизнь и нет своего постоянного места , либо что то связано с его деятельностью.Вобщем в жизни нет стабильности, неопределенность , либо он сам -мужчина-ведет себя как собака на сене. Сильно рассчитывать на отношения с ним скорей всего не стоит. Он все равно не подпустит к себе ближе так как хочется вам.Здесь могут быть задушевные беседы-ему как бы секс не главное- он возможно даже это будет декларировать.Поэтому при общении желательно не откровенничать, не говорить о том что вас волнует, иначе вы не узнаете суть, человек будет настороже.(хотя как вариант разный темперамент-это было бы самое простое) Последняя карта именно сама картинка может навести на неприятные мысли- поэтому если вы едете к нему то обезопасите по возможности себя от всяких неожиданностей, чтобы не оказаться как на картинке -разутой раздетой и еще с разбитым сердцем. Он сейчас как бы показывает себя несколько с другого ракурса, по сути ничего не дав , может быть сильным ревнивцем, что скорей всего сначала льстит, потом будет камнем преткновения.
Квинт- 12+4=16 Башня скорей всего неуравновешенный характер, либо проблемы в жизни или с работой 12+3=15 При выпадании этой карты, можно сказать, что человек не так прост и по мимо своих тараканов имеет массу других "достоинств", которые до поры до времени остаются в тени.Квинт Солнце- либо слишком эгоистичный либо при этом еще и неудачник
Вирд+Иса+Ингуз+ он то ли пустил на самотек, то ли решил будь как будет-видимо у человека есть какие то проблемы сексуального характера, может давно секса не было? Либо можно сказать. что что то у человека идет не так . По Ингузу возможно проблема с репродуктивными органами?

Перспектива 6 Монет+7 Мечей+Рыцарь Кубков

Перспектив радужных я не вижу .Да есть заинтересованность, но это скорее на расстоянии или это отношения, когда постоянно надо скрываться - запретные отношения.По 7 Мечей можно сказать, что человек только показывает, что он влюблен- т.е. при тесном контакте все будет совершенно не так как было при виртуальном общении.Может быть подчеркнутая вежливость, но сути этого человека вы все равно не узнаете , да и вам он особенно ничего не скажет и предложение вряд ли сделает
Квинт 6+7=13 Смерть-

а судя по карте, может вы не захотите продолжать эти отношения- ведь без секса наверное нет полноценных отношений

Эйваз+Хагалаз+Вирд- перспективы для вас не хорошие, мало того что все будет развиваться не так как вы планируете, они могу пойти вообще не по запланированному сценарию, когда не знаешь куда заведет эта ситуация- скорей всего тупик и безисходность
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:06 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 10 Мечей как то и мотива даже не видно, возможно это некая привычная ситуация которая зашла в тупик и не имеет развития. Возможно эти отношения вас измучили и ваш партнер не стремится к развитию , обновлению или еще каким то действиям в отношении вас.Либо он вообще не позволяет себе чувствовать, чтобы не расстраиваться или чтобы не быть вам обязанным.Однозначно человека что то гнетет и не дает покоя, хоть внешне он не как это не проявляет

2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне" 9 Мечей вот и внешне этакая холодность, не желание афишировать эти отношения
Как будто отношения носят противозаконный характер и ему не надо чтобы кто то еще был посвящен в ваши отношения . Он видимо имеет на вас определенное влияние или у человека такая тактика поведения, как будто мотива нет а отношения хоть какие то есть. Но здесь есть и вероятность попасть в ловушку своих желаний, а это неизбежная расплата за необдуманный поступок, так как видимо вы все таки понимаете, что человек возможно просто вами пользуется

3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Сила
можно предположить что какие то чувства у человека есть, но они скорей на уровне физических инстинктов, да и глядя на 10 Мечей и 9 Мечей можно сказать что он старается их в себе заглушить, либо не в состоянии дать вам то что вы от этого человека ждете.Он ничего не обещает, можно сказать не дает надежду и просто пользуется ситуацией

Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 10 Кубков Предположу что вы можете вызывать у этого человека эмоции-но это как будто пик или потолок того что он может вам предложить.Получается так что у вас у каждого своя жизнь и пока вы рядом-есть то что может притягивать, но как только разошлись, так каждый оказывается в своей более привычной среде и живет по своим установленным правилам.

5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Король Мечей Сказать что серьезно не могу так как человек достаточно жесткий и мало эмоциональный. С ним вряд ли можно говорить о том что волнует вас- скорей всего он никогда не расскажет что беспокоит его и поэтому он может быть как бы безучастным к вам и вашим ожиданиям.Переубедить его наверное не возможно- у него есть свое видение ситуации, сообразно ее он и живет, главное он никому ничего не должен и никто не вправе ему указать на то как надо или как должно быть. На фоне такого человека можно просто потеряться.

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. 2 Монет Судя по карте серьезных намерений у него нет- для него основная цель отношений разрядиться, отдохнуть именно так как он считает нужным.Скорей всего мнение партнерши вряд ли учитывается .Если происходят какие то встречи, то скорей всего они носят краткосрочный характер и не несут за собой ничего.Здесь не обязательно интимные отношения- здесь скорей всего общая атмосфера которая нужна человеку.

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Рыцарь Монет+Король Монет Я бы не сказала что он чего то ждет , он самодостаточен и так . Возможно ему нужно не нужна суета, у него все четко и по плану-он не куда не стремиться,ему нужно спокойствие.Может идти вам на встречу, но только в том случае, если видит в этом пользу для себя.Предположу что не хочет ни от кого зависеть и не быть никому обязанным.Он проявляет осторожность и не хочет брать на себя лишних обязательств.Он никому не доверяет и не хочет близко к себе подпускать-должно быть его личное пространство где нет никого.У него на первом месте его амбиции и желания.

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Маг+Туз Жезлов Вот эти карты нам подтверждают что человек не так прост, он не зря стоит за вашей спиной-это говорит о том что он вправе манипулировать вами и вашим сознанием. Вы под его руками можете делать безрассудные поступки, вы соглашаетесь с тем что он вам предлагает или надеетесь на то что он вам предложит.Кроме как надеется на то что он будет инициатором, каких то действий особенно не приходится- есть то что есть между вами, большего скорее ждать не стоит , как бы вам не хотелось и что бы вы ему не разрешали и как бы вы им очарованы не были бы

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Император+8 Жезлов+3 Монет развития отношений в том смысле как их видит любая женщина нет, есть определенные трудности которые не дают возможности более тесно общаться. Скорей всего это общение в социуме и буквально можно сказать переглядывание глазами, когда нет возможности приблизится и просто поговорить. Ситуация двойственная и не очень для вас обнадеживающая.
Квинт 4+8+3=15 Дьявол это болезненная зависимость от отношений, не дающая вам ничего кроме боли и сожаления
 
igolkaДата: Пятница, 01.08.2014, 17:18 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline

1 - чувства партнёра к гадающему, Королева Мечей наверное он считает вас женщиной, которой достаточно сложно договориться.Он уважает вас, но видимо у него есть какие то подозрения или сомнения относительно вас. Он вроде бы к вам открыт, но себя в обиду давать не намерен.Он ничего от вас якобы не скрывает, но хочет того же от вас. При всем что между вами есть, он оставляет за собой право на последнее слово. С другой стороны эта карта может говорить о том, что человек может быть обидчивым и у него есть желание наказать вас .В данном случае он может выступать в роди жертвы и поэтому есть желание отомстить вам, доступным ему методом.Поэтому думаю, что сейчас обида стоит выше его интереса к вам
2 - есть ли у партнёра отношения с кем-то ещё, Дьяволда эта карта говорит что есть, человек зависим от секса и наверное не ждет милости от природы, но я выложила еще две карты это Башня и Король Мечей, поэтому я скажу что тут нет постоянного общения. С другой стороны я бы не трактовала, что там кто то есть и эта связь реальная. Больше склоняюсь к тому что есть огромное желание сходить налево, и его эта ситуация бесит, тем более выпала Королева Мечей , могу предположить сто это семья. Не знаю что у них там происходит, но видимо есть существенные проблемы в браке, которые отражаются на его жизни. Он сейчас пытается как то устроить свою жизнь вне дома, но думаю пока у него не совсем получается, хотя могу предположить, что он совсем не против иметь кого то.Еще мне кажется своим поведением вы в какой тот степени разрушили его привычный образ жизни. Наверное еще ваше поведение может быть для него ударом по его самолюбию, что вы его отвергаете. Поэтому для меня эти карты показывают кризис в котором человек находится. Квинт Император или 15=6+16=7= Смерть Женщины здесь нет, он сейчас разбирается сам с собой и возможно переживает за то что между вами сложилась такая ситуация и он должен перестраиваться и подстраиваться под сложившиеся новые условия
3 - что дальше будет с отношениями гадающего и рассматриваемого человека, 4 МечейНу вот он в упадке, загнал себя в угол, что делать не знает и берет тайм аут.Никаких активных действий. Возможно добровольная изоляция, но пока он что называется капитулировал, отступил. Наверное ждет когда ситуация сама нормализуется
4 - какова причина всего этого, 9 Кубковнаверное потому, что вы сама не проявляете никакой инициативы, т.е. от вас зависит будут ли у вас отношения продолжены или все так и останется без изменений. Получается, что вы перекрыли ему возможность получать удовольствие, так как именно с вами он мог раскрепоститься и реализовать свои желания не особо напрягаясь
5 - как поступить в данной ситуации гадающему. Шут Отпустить ситуацию , не копать глубоко, а делать то , что вы считаете нужным.Главное чтобы не было напряжения и насилия над собственной личность. Не стоит выяснять с ним отношения, разбираться кто прав кто виноват, нет смысла усугублять конфликт, тем более отношения должны быть легкими, а не как у семейной пары
 
ЯсчастЛиваЯДата: Пятница, 01.08.2014, 17:19 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Я только начала прорабатывать эту колоду, но эффект потрясающий, она оказалась очень говорливая, пока я хоть и заглядываю в книгу Ледневой, но для меня она работает картинками.
После того как я ее распечатала, я решила вытащить одну карту на свои "геморройные" отношения, чтобы проверить. Ну о чем еще спрашивать эротическую колоду? tongue Спросила, что у МЧ сейчас ко мне, после того, как он сам со мной распрощался, по собственной инициативе?

Сразу на ум пришла песенка Максима Леонидова-

- Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...

cool

Пошла проверять дальше...
Какие у меня сейчас отношения с бывшим мужем?
Башня - обратка 5 посох

Башня она и в Африке Башня... это понятно, но тут еще и то, что недвижимость нашу надо делить, и 5 посохов, возможно наша "дуэль" еще не закончена. Еще могла показать то, что эту самую недвижимость, общий дом у нас "задействован" в споре с соседями по домовладению, то есть мы не можем это решить, потому что еще люди здесь участвуют. Еще может дно показать то, что один из нас не успокоился до сих пор, это муж бывший, не я... и для него еще вопрос нашего брака не закрыт, ведь официально мы еще не разведены, опять же из-за недвижимости... (это уже моя проблема, а не его.)
 
igolkaДата: Пятница, 01.08.2014, 17:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Идем дальше...

Какие отношения у нас БЫЛИ до расставания с "геморроем моего романа" с 6 пентаклей?
9 чаш, обратка 10 посохов

Ну, главная карта очевидна, 9 чаш говорит картинкой очень четко и ясно. Конечно же, мы были своего рода парой, об этом говорят 2 кубка на лестнице, здесь нет третьих лиц или момента продажности, предательства и прочего. Однако, удовольствие женщины здесь сомнительно, она обслуживающая сторона, мужчина принимающая. Находятся они на винтовой лестнице, а не в постели. Здесь и вход, и выход, то чем мы и занимались(хождения туда-сюда), но дальше мы не продвинулись, так на лестнице и остались. Вот мечты по 7 чаш(они возле женщины) так и остались ее мечтами. А два кубка, хоть и два, но на разных ступеньках (мы порознь, хоть и пара, редкое общение)
Ну, а на обратке мучения МЧ, по типу "быть или не быть?", вот в чем вопрос, ставить на кон ВСЕ или нет. Три посоха на столе, планы его не покидали, но участие разных третьих лиц, хоть и косвенное, давили на него морально (7 посохов на стене за толпой), здесь на кон ставилось все - и материальное, и свобода, и семья в лице детей, и бывшая, и еще много чего... Было желание выиграть, но ведь ИГРА, во-первых, а во-вторых слишком большая ответственность... Хотя он честно пытался.

Дальше посмотрела отношение подруги со своим МЧ. МЧ глубоко женат - дети,
внуки, но еще, как говорится "ого-го-го"))) Скорпион не угомонившийся. Она свободна. Встречаются уже 2 года.

Что она хочет от МЧ?
Рыцарь чаш, обратка Император

Хочется любви, романтики, ухаживаний, все то, что требуется от нормального любовника... (Рыцарь чаш) Хотя на обратке (Император)есть желание и к большему, стабильности, и не так с ним, как вообще, защиты, ну и вообще,
я знаю, что ей нравятся такие мужчины - он соответствует ее идеалу -муж, отец, кормилец, защитник, обеспечен, имеет авторит, крепко на ногах, занимает должность, желательно, не работяга, обеспеченный, не бросающий слов на ветер(маска полностью закрыла лицо), она очень не любит необязательных. И еще маска может говорить о том, что подруга
ведет себя очень сдержанно, не позволяя себе проявлять чувства, так как у них существует договоренность на этот счет. То есть чувствует себя и держит в определенных рамках.

Что МЧ хочет от нее?
Туз мечей, обратка - 4 пентакля

Ему очень удобна эта связь, (Туз мечей), которая построена исключительно на ментальной основе. Эмоции где-то внизу есть, но над ними навис меч,готовый в любую минуту пресечь любое волнение или излишества. Он хотел бы, чтобы эта лодочка, которая символизирует подругу, была всегда под рукой, пришвартована к берегу и всегда готова к отплытию, когда ему
понадобиться. Такая себе скромная лодочка, она есть, и это удобно и здорово.
На обратке 4 пентаклей, его желание - это не переплатить лишнего, он действительно очень экономный, и платит только за то, что ему выгодно, то есть за квартиру почасовую для встреч, ну может угостит иногда... ВСЕ, на этом лимит исчерпался, даже позравить на 8 марта или Новый год он старается минимально, или вообще не считает нужным.
 
igolkaДата: Среда, 24.09.2014, 16:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
 Он под прицелом. Расклад. 
1 - Что он думает обо мне? Луна наверное, что вы для него слишком загадочная женщина, несколько  романтическая и слегка сомневающаяся натура. Может он предполагает, что вы  происходящее видите в негативе  или не  воспринимаете  происходящее  реально, а больше  фантазируете на  тему  отношений и того как  оно должно быть. А может это у него  создался такой  образ  в котором он  просто вас выдумал и живет этим слегка искаженным представлением. Он вас видит и думает о вас через  призму  своего восприятия.Ой  а еще может думать, что вы  с ним не  искренни и очень осторожны и вобще  болезненно воспринимаете. то что между вами происходит
2 - Что говорит обо мне? Рыцарь Жезлов  не знаю связаны  ли вы по работе, или как  то ваши ути пересекаются, но для него вы  достаточно энергичная женщина, которая  обладает чувством собственного  достоинства, всегда  можете  постоять за себя и за правду.Может быть импульсивны и несколько горячи и любите  во всем ясность, что касается вас. В любом случае в вас есть изюминка и огонь, чем собственно говоря вы  можете притягивать к себе  людей. Победа, лидерство это наверное  присущие  вам качества, которые не заметить не возможно.Ну  и так же  обаяние, когда мимо просто так  пройти не возможно, обязятельно  зацепится взор
3 - Что чувствует? Смерть что с вашим присутствием жизнь изменилась, да и возможно ему  самому приходится меняться и подстраиваться под ситуацию.Возможно ситуация такая, что  у него  сейчас может быть эмоциональный кризис.Что то уходит, что приходит и не всегда человек к этому готов, даже  к своим чувствам, так как в них  достаточно  трудно  разобраться.Возможно понял для себя что то  важное, но тут уже  в отношении вас это может быть достаточно  поздним прозрением
4 - чего хочет? 6 Монет хочет быть в  непосредственной  близости от вас, но видимо  ситуация не  позволяет ему  быть ближе и как  результат, может только наблюдать за вашей жизнью или  например звонить если позволяет возможность.Но здесь его хотение  не совпадает с его возможностью
5,6 - что сделает?4 Монет+Королей Мечей  наверное он  понимает, что вы ждете  от него чего то большего, нежели он может вам дать.  Получается ,что он готов с вами делиться, пусть не деньгами как на карте, а  эмоциями, временем, дарить подарки, но  что то  его гложет, мешает, он как  будто сам не свой  и должен  все  свое настроение  и желание скрывать, делать вид, что вы  не вызываете у него интереса,для того, чтобы не было пересудов.  Здесь скорее  человек  старается проявлять благоразумие, и не  выдавать своих  эмоций. Думаю, что  период у него сейчас не  очень хороший и видно, что человек  находится  в напряжении. поэтому  как таковых  действий  видимо не  будет
7,8 - его цель? Туз Монет+3 Мечей  Он  хотел бы спокойных  отношений, чтобы вы не переживали и не  нервничали, ему  буквально  достался такой  подарок, появился шанс, но к сожалению обстоятельства складываются так, что он  больше причиняет вам неудобств или переживаний , нежели может воспользоваться тем, что  само идет в  руки. Может он  хотел решить свои проблемы с помощью вас, но только  усугубил ситуацию и заставил вас  переживать. Не  думаю, что он этого  хотел, не  думаю что ему  приятно, что вы  переживаете, но что сделал то сделал.  Возможно не  рассчитал свои силы .
 
igolkaДата: Среда, 24.09.2014, 19:25 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Какие мне предпринять шаги, чтобы наладить нормально дружеское общение  Колесо Фортуны+Паж Монет+Сила
Карты  выпали достаточно хорошие  и говорят о том, что вполне  реально наладить отношения, правда придется проделать значительную работу или должно пройти определенное  количество времени, в  вам надо просто набраться терпения. Ситуация запутанная и пока это все  прояснится, пока  человек  начнет понимать, что произошло и стоило  ли оно того, чтобы так  реагировать, на  это все  нужно время. Пажик  говорит о том, что  надо  начинать с начала , а значит  старайтесь не навязывать свое присутствие, просто общайтесь о делу. Общая тема , работа помогает наладить контакт. Начнете с одного слова, завтра два , послезавтра три и смотришь человек уже улыбнулся  и сделал шаг вам на встречу. Здесь не  должно быть никаких амбиций и выяснения отношений.Вам надо  подловить удачный  момент, когда человек не  сможет не  ответить и по  любому должен на вас отреагировать. Если взять сравнение  то вы  пока стоите на разных этажах  и естественно если начнете говорить, то не  услышите  то что говорит партнер. Чтобы услышать и понять надо  одному спустится, а  другому подняться.   Даже  если у вас изначально будет осечка, не надо расстраиваться.Квинт Мир- деться человеку некуда и скорей всего он  переосмыслит происходящие события

Как В.хочет, чтобы выглядели наши дальнейшие отношения, в каком формате? 3 Монет+9 Мечей+Умеренность
странно ,эти карты не  говорят о  дружеских отношениях , а больше  показывают, что  он  мог  быть к вам не  совсем равнодушным, поэтому не  сбрасываю со  щитов, что вы  ему  симпатичны и на деле это была ревность, с которой  он  не  смог  сравиться.Получается так , что  он позволяет себе, не  допустимо, чтобы это делал кто то другой.С другой  стороны он предпочитает, чтобы вы  были в поле его зрения, пусть и не  часто, но он  как  бы должен  вас видеть, пусть и не  может показать , что заинтересован в этом, по крайней мере  ваш  вид   , должен радовать его  глаз. Внешне он  не  покажет что  вы интересны ему и видит , что вы  пытаетесь наладить контакт, но на деле  как  бы пройдет мимо, не выказывая своего интереса. В любом случае  он  не хочет афишировать свое  истинное  отношение, еще наверное  потому, что может считать вас прагматичной дамой, которая пользуется своими возможностями, не считаясь с чувствами другого  человека.Это предположение. Поэтому сейчас есть элемент недоверия и возможно он  хочет наказать вас или считает, что наказание  должно подействовать. Вы должны прочувствовать неудобство в  которое  попали. По картам он  не  отказывается напрямую от общения и  судя по Умеренности, время лечит все проблемы и спустя месяц  другой  все должно  прийти в  норму, но уже  видимо не в таком качестве , как  было раньше. 3+14=17 Звезда, это пока общение на расстоянии, сближения нет он как бы  себя отдалил искусственно. 3+9=12 Повешенный нужно переждать эту   неудобную ситуацию и очевидно он  специально  поставил вас  в такое положение, желая посмотреть как будут развиваться события. 9+14=23=5Жрец  это как я и сказала выше желание  проучить.  Это вам урок от него 3+9+14=26=8 Правосудие  думаю в итоге  он  все  взвесит и примет правильное  решение.Чувства будут сдержанные, общение будет на основе ты мне я тебе, т.е. деловое сотрудничество.

Есть ли у него желание продолжить общение 7Кубков+Туз Мечей+2 Мечей
Думаю, что  он хочет общения, но  не  может пойти на  попятную  и поэтому  скорей  всего не знает как  себя с вами вести.Открыто выражать свои чувства не  может, но  как  и в  том триплете, не выпускает вас из виду. Ему  нужен тайм аут и это будет период  затишья. Человек  как  бы  огородился , закрылся от вас-это период  переосмысления, что делать дальше. Но карта показывает,, что он  оставляет себе запасной вариант, на карте  изображена  лодочка, а значит в любой  момент он  может свое  молчание прервать , если вы как  бы придете  с повинной. Покрайней  мере  он  так может представлять эту  картинку. Поэтому  он  готов в итоге к  общению, но  через определенное  но -ваше признание  , что вы  были не  правы или здесь может быть какая  то  сделка на которую вы  по его мнению можете  пойти.Вобще по  последней карте  отношения натянутые и не равные, он просто может вас поставить перед  фактом или  сложится не совсем для вас комфортная ситуация. В любом случае, у него желание есть, а как  выйти видимо он не  знает 7+1=8 Правосудие хочется рассудить и присудить 7+2=9 Отшельник, ведь одному  не вполне комфортно, пусть хоть не  будет близких  отношений, но  никто не  мешает  оставаться в дружеских отношения 1+2=3 Императрица , когда  рядом такая женщина и видимо  вы  занимаете  не  последнее  место  в его  жизни. Может как  работник  ценный  или еще какие то плюсы от вас существуют, от которых не  очень хотелось бы отказываться. Он  как  бы не  хотел, признает ваши заслуги и в  конце концов  7+1+2=10 Колесо Фортуны, как  бы трудно не было от чего ушли к тому  пришли, придется делать шаги на встречу
 
igolkaДата: Вторник, 04.11.2014, 16:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
И-ноябрь  Император+Маг+8 Кубков

вот какие интересные карты выпали. Что называется весь вечер на арене. Человек  видный, интересный, но сам себе хозяин .Он будет в зоне вашей  видимости, но  он  смотрит в  свое  прошлое, значит оно еще не  разрешиться к  этому  времени. Поэтому  рассчитывать на  нежности или какое то послабление с его стороны, наверное не  приходится. Получается, что вы  сама не  можете  что то предлагать, вы  только  как  действующее  лицо в его  пьесе. Будет настроение, он  к вам будет подходить и даже  иногда  , что то себе  позволять  чуть больше, но  он стоит за спиной, ему  не нужны на данном этапе  открытые  отношения или вобще на данном этапе  отношения. Он  понимает и чувствует, что обладает над вами какой то магнетической  властью, и вы  как будто таете  под его взглядом, его разговорами. Я бы даже предположила, если бы  он  вам предложил , вы  не  смогли бы ему отказать, покрайней  мере  он так думает. Поскольку тут выпали и Император и Маг , тоже можно  предположить, что  влияние  родителей , отца  очень большое на  Мч, поэтому   даже предпринимая какие то действия в отношении вас, он  все  время будет оглядываться на тех  кто старше.В любом случае, мне  кажется отношения не получат развития, хотя не  исключаю, что будет подходить на ваше  рабочее место и что то слегка нашептывать4+1= Жрец в первую очередь моральные качества или тот порог , который он  переступать не  будет 4+8=12 Повешенный, ничего  принципиально не  меняется 1+8=9 Отшельник , каждый сам по себе Квинт Смерть суета, хлопоты, ничего более
декабрь  8 Жезлов+Король Жезлов+Сила

здесь как  бы  все более  живенько, но опять есть какие  то препятствия и препоны. т.е. можно  предположить , что он  будет вокруг вас кружить как  лис, и в то же время будет соблюдать дистанцию. Получаются игры  на соблазненные. Но опять же  Король Жезлов это  свободолюбивый  мужчина, который  делает то, что он  считает нужным. ока есть интерес он  в боевой готовности и возможно будет продавливать каким то образом ситуацию, используя все  свои возможности. Вобще карты говорят о  страсти, но мне кажется что вы  не  пойдете  так далеко. Хотя в отношениях  может быть еще  одна фигура, так  сказать заинтересованное  лицо. Вот и посмотрим, кто будет тем героем, кто сможет дойти до финишной прямой.   Здесь буквально ситуация, куй железо , пока горячо. Возможно сможете  решить какие  то  проблемные  вопросы, но дно 9 Жезлов все таки говорит, что дальше   разговоров, дело не  пойдет, а  если зайдет, то  будет вопрос с о продолжении, а оно будет под вопросом
 
igolkaДата: Вторник, 04.11.2014, 17:42 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
А ноябрь 9 Жезлов+5 Кубков+6 Мечей

если там могут бить искры, то здесь как то все очень задумчиво, он  видит что он вам нравится, сам не  делает попыток  к  сближению, но в то же время и не  прекращает общение. Т.е. все  ваши попытки, будут как бы аккуратненько потушены , чтобы вы  не обнадеживались.  Тут шаг вперед , два шага назад. Судя по последней карте, так  и будет при возможности возить вас домой, отношения дружественно никакие. 9+5=14 Умеренность, все тихонько и спокойненько, без  существенных  изменений 9+6=15 Дьявол тяга есть и она никуда не  пропадет, так же видимо будет смотреть на вас , зачарованными глазами и пойди пойми о чем он  думает и что своим взглядом хочет сказать. 6+5=11 Сила, наверное  в  мыслях сделал уже все что надо, но  на деле, скорей  всего от этих  отношений  вам делается больно или обидно  Квинт Суд  здесь как  бы он  видимо считает, что  вы  уже своя  , и отношения с вами приобретают  характер старых  друзей, с которыми соответственное  приятельское  отношение
декабрь Туз Жезлов+2 Жезлов+10 Мечей

здесь как  бы не  успев начаться, все как  то и закончиться. Такое  ощущение , что человек  не  дает себе  возможность , себя как  то раскрыть. Судя по картам вас должно постигнуть разачарование от общения с этим человеком или вы  уже  к этому  времени исчерпаете  все свои возможности и вам будет уже  фиалетово. 1+2=3 Императрица, все таки выплывает дама, с которой у него отношения, или он  в  очередной раз увидит в вас женщину,1+10=11 Вспыхнет активность  или  такое  легкое  ухаживание будет, а потом  2+10=12 Повешенный отношения зависнут на  определенной ноте и застопоряться. оэтому с этим человеком желательно не  расслабляться и на  его глазки не вестись Квинт Смерть что это разочарование, конец общению, непонимание
 
ВалькирияДата: Четверг, 06.11.2014, 13:15 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрите, пожалуйста, может быть я что-то не так трактую. Знаю, что рановато делать большие расклады на непроработанной колоде, но не удержалась Расклад на отношения "Стрела" ( в моем случае получаются какие-то недоотношения ). Роман с мужчиной был давно, но теперь оба не свободны. Переписываемся в интернете редко, но интерес есть (постоянно заходит ночами в нашу переписку). Следим друг за дружкой издали. И хочется и колется. 



Мое описание ситуации:
Сигнификатор 1 ( я) - 7 чаш.
В данном случае, я как тот Казанова, что подсматривает за девушкой. Сморю на него из далека "через зеркало" интернета. Не иду на сближение, но что-то себе фантазирую.
Сигнификатор 2 (он) - 4 жезлов. Красуется, ему нравится, что я им заинтересована. Это в какой-то мере льстит его самолюбию.

1 - 6 Что хотят от отношений?
Я : 2 жезлов. Думается мне, что это карта (судя по новелле Казановы) неоконченных действий ( так в отношениях и было, ситуация "выхваченного изо рта бутерброда". Хочется логического завершения. Бесит ситуация " и не туда и не сюда" (простите за возможные аллегории)
Он: Колесо Фортуны.
Видится, что парень хотел бы нового витка в отношениях, второго шанса что ли... Правильно?
2-6 Какими они видят отношения (сейчас)?
Я: 10 мечей. Я считаю, что их просто нет. А то, что так вяло течет, отношениями вряд ли назовешь.
Он: 5 мечей. Здесь ощущение, что его раздражает сама ситуация, когда воспоминания разбередили и "посыпали соль на раны"( как оказалось они еще не затянулись, хотя у человека и семья и дети) Возможно, ему отношения вообще не нужны, они не к месту и не ко времени.
3-7 Как они видят друг друга в этих отношениях?
Я: 8 чаш. Я вижу, что он отстраняется сознательно. Сознательно уходит от общения в последнее время.
Он: 8 жезлов . Он видит мое желание пообщаться, но видит трудности. Интересно, что и у меня и у него выпали восьмерки, некая цикличность ситуации прослеживается.
4-8. Как сами относятся друг к другу?

Я: Император. Я уверена, что инициатива должна исходить от него. Он решает судьбу возможных отношений. У него ведущая роль. Он авторитарный человек и как что-то себе в голову вобьет, то так и будет. А еще чувствуется, что у него размеренная жизнь с устоявшимися правилами и четко определенными границами дозволенного в отношениях и он намерен из придерживаться впредь. Я тут у него как "прыщ на лбу".
Он: Сила. Он считает меня соблазнительной? Или может быть даже испытывает страсть? Лестно, конечно, но не хочется напридумывать лишнего. Неужели так?
9. Что общего у партнеров?
Императрица. Первое, что пришло в голову - это одинаковый темперамент. И может быть, обоюдное желание. ( смело я так выдала). Может быть, мы одинаково серьезно относимся к своим семьям, к детям.
10 Что их разнит?

Есть подозрение, что кто-то хочет расставить все точки над И, прояснить отношения, сказать о намерения, а кому-то это не нужно. ( в силу разных причин).

11. Взгляд со стороны...

4 мечей. Никто ничего не видит и не замечает, потому как нет активных действий ни с одной ни с другой стороны. Мы сидим себе каждый в своей каморке и что-то думаем, анализируем и размышляем...
12. Перспектива отношений.
4 чаш. Для меня абсолютно не понятная карта в Казанове. Здесь она - это "супружеское ложе". Как трактовать в этом случае? Каждый по своим кроваткам? А может быть, мы все же поговорим друг с другом? ТОлько боюсь ,что времени не останется ( если перееду в другой город).

За ранее благодарю!!! Очень жду!
 
igolkaДата: Четверг, 06.11.2014, 14:38 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Цитата Валькирия ()
Сигнификатор 1 ( я) - 7 чаш.В данном случае, я как тот Казанова, что подсматривает за девушкой. Сморю на него из далека "через зеркало" интернета. Не иду на сближение, но что-то себе фантазируможет быть и так, а  может вы
  может быть и так, а  может вы  специально кокетничаете с ним, даете  ему повод, продолжать общение. Т.е. это зацепка, которую вы  сделали, вы  поддержали эту  игру
Цитата Валькирия ()
Сигнификатор 2 (он) - 4 жезлов. Красуется, ему нравится, что я им заинтересована. Это в какой-то мере льстит его самолюбию.
и для него это замануха .Когда  прорисованы несколько образов  я смотрю и с той  и с другой  стороны.  Если он  тот товарищ в  кустах, то  он наблюдает, как вы  себя поведете и позволите ли вы  ему  сделать  шаг навстречу вам. Если он та  дама, что в воде, то  он  то же пытается  показать вам , что он  открыт для отношений  в  отличии от 7 Кубков, где вы  имеете другую позу и не совсем готовы  встать так как  дама на 4 Жезлов
Цитата Валькирия ()
1 - 6 Что хотят от отношений?Я : 2 жезлов. Думается мне, что это карта (судя по новелле Казановы) неоконченных действий ( так в отношениях и было, ситуация "выхваченного изо рта бутерброда". Хочется логического завершения. Бесит ситуация " и не туда и не сюда" (простите за возможные аллегории)
Он: Колесо Фортуны.
Видится, что парень хотел бы нового витка в отношениях, второго шанса что ли... Правильно?
вы хотели бы  продолжить эти отношения, но  мне кажется вы не знаете как  себя поведет Мч и здесь есть элемент настороженности с вашей стороны, что если ничего не получиться, быстро одернули юбку  и сделали вид, что она задралась нечаянно и вы тут не причем
Он- Для меня Колесо Фортуны-человек  уж больно путанным путем идет  к своей цели. т.е. он хочет отношений, но хочет так, чтобы никто ничего не понял , а главное не  поймал его, вот он  и выжидает благоприятный момент. А может быть, он  уже  от такого общения  завуалированного получает удовольствие
Цитата Валькирия ()
2-6 Какими они видят отношения (сейчас)?Я: 10 мечей. Я считаю, что их просто нет. А то, что так вяло течет, отношениями вряд ли назовешь.
Он: 5 мечей. Здесь ощущение, что его раздражает сама ситуация, когда воспоминания разбередили и "посыпали соль на раны"( как оказалось они еще не затянулись, хотя у человека и семья и дети) Возможно, ему отношения вообще не нужны, они не к месту и не ко времени.

да согласна
вы- наверное  вас  эта ситуация несколько утомляет, человек  вроде  торопоцкается, но ничего не предлагает и у вас уже интерес к нему  просто пропадает
он а мне кажется , что его как  раз не раздражает, ему  эта ситуация нравится, он выступает как  вампир, раздражитель , он видит что вас заводит, ему это может нравится. но  правда не факт, что он  пойдет дальше-это карта  обмана либо мнимой победы
Цитата Валькирия ()
3-7 Как они видят друг друга в этих отношениях?Я: 8 чаш. Я вижу, что он отстраняется сознательно. Сознательно уходит от общения в последнее время.
Он: 8 жезлов . Он видит мое желание пообщаться, но видит трудности. Интересно, что и у меня и у него выпали восьмерки, некая цикличность ситуации прослеживается.
вы а как  здесь видно что уходит от общения? здесь мне кажется, человек  заведомо  если это парень на кушетке, знает что запретный плод  сладок,он готов  за это пострадать, но  получить от дамы  хоть что то, а если это дяденька в дверях, то  он  оказывается в дурацкой  ситуации, когда  не хочет быть обманутым в своих ожиданиях, если он   имеет на  даму  права. Если он  слуга, то может  в дальнейшем шантажировать вас. Поэтому  и его поведение  такое  шажочек вперед , а два шажочка назад В любом случае для вас ситуация не  радужная, Молодого поймали на месте преступления, тростью по  башке  и выгнали, а  вас наказали в любом случае дама  в проигрыше, она на крючке, а результата ноль
он делает видимость общения, но  дальше  загородки он не  пойдет, т.е. здесь он  возможно ждет шага от вас, по типу вы  сбежали, вы предложили, а он  не причем
Цитата Валькирия ()
4-8. Как сами относятся друг к другу?Я: Император. Я уверена, что инициатива должна исходить от него. Он решает судьбу возможных отношений. У него ведущая роль. Он авторитарный человек и как что-то себе в голову вобьет, то так и будет. А еще чувствуется, что у него размеренная жизнь с устоявшимися правилами и четко определенными границами дозволенного в отношениях и он намерен из придерживаться впредь. Я тут у него как "прыщ на лбу".
Он: Сила. Он считает меня соблазнительной? Или может быть даже испытывает страсть? Лестно, конечно, но не хочется напридумывать лишнего. Неужели так?
вы да согласна, а еще видимо семья для него  останется главным и он вам это покажет , а так  он вам кажется очень привлекательным , но  если это вы, не намерены открывать свои планы ему, у вас маска на лице и смотрите вы  в свое прошлое, ваша жизнь для вас  тоже важней интрижки
Он здесь может обозначать борьбу с собственными желаниями , да он  хочет , его видимо воспоминания бередят, но  между вами Императрица, и мне кажется  он через нее  не перешагнет
Цитата Валькирия ()
9. Что общего у партнеров?Императрица. Первое, что пришло в голову - это одинаковый темперамент. И может быть, обоюдное желание. ( смело я так выдала). Может быть, мы одинаково серьезно относимся к своим семьям, к детям.
да то что вы оба семейные люди.
Цитата Валькирия ()
10 Что их разнит?Есть подозрение, что кто-то хочет расставить все точки над И, прояснить отношения, сказать о намерения, а кому-то это не нужно. ( в силу разных причин).
Королева Мечей  разделяет две  восьмерки ваша, вы  вроде  готовы пойти на  авантюру, а  он  о 8 Жезлов более  сдержан и не пойдет дальше  определенного предела.  опять же  Королеву  можно отнести к вам, более  эмоциональное  восприятие жизни из  мухи можете сделать слона , а что тут рояснять, отношений то нет, а в лоб же не спросите- ты меня хочешь? или просто поговорить?
Цитата Валькирия ()
11. Взгляд со стороны...4 мечей. Никто ничего не видит и не замечает, потому как нет активных действий ни с одной ни с другой стороны. Мы сидим себе каждый в своей каморке и что-то думаем, анализируем и размышляем...
Вы оба находитесь в определенных рамках, которые  никто переступать не будет. Здесь конкретно вы ни на что не влияете-должен придти надзиратель и открыть дверь, освободив вас, для него та же ситуация, а значит, каждый ждет  конкретного шага  от  партнера.
Цитата Валькирия ()
12. Перспектива отношений.4 чаш. Для меня абсолютно не понятная карта в Казанове. Здесь она - это "супружеское ложе". Как трактовать в этом случае? Каждый по своим кроваткам? А может быть, мы все же поговорим друг с другом? ТОлько боюсь ,что времени не останется ( если перееду в другой город).
я думаю, что вы просто останетесь друзьями, продолжите  свое  общение, которое  ни к чему не  ведет, без претензий и без каких либо  ожиданий. посмотрите  между каками картами она легла 7 Кубков и 4 Жезлов. Вам просто будет интересно общаться .С одной стороны будоражит кровь, с другой никто ничего не нарушает
 
ВалькирияДата: Четверг, 06.11.2014, 17:52 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Здорово! Благодарю! Вы обращаете внимание на то, на что у меня пока не хватает ума и опыта! С вашего разрешения чуть позже выложу расклад "Камень за пазухой" со своими расшифровками на Казанове. respect
 
ВалькирияДата: Пятница, 07.11.2014, 16:28 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая igolka, представляю на ваш суд мою очередную потугу расшифровать расклад на Казанове)))) Я решила все же детально просмотреть свою предыдущую ситуацию и сделала "Геморрой моего романа". Не бросайтесь сильно тапочкой если что нафантазировала, но я очень старалась. Итак.




1) Каким мужчина хочет выглядеть? 
3 пентаклей По мне так он хочет блистать, соблазнять и показывать все свои привлекательные стороны. Причем, здесь на карте мужчины в маске, значит, своих истинных намерений выдавать никто не будет и интерес здесь меркантильный. То есть парень хочет выглядеть опытным, бывалым мужчиной знающим цену всему на свете, в том числе отношениям.

2) Каким хочет быть в отношениях? 
6 кубков. Тут своего рода отсыл в прошлое. Хочет показать,что он не изменился. Что все помнит и сохранил добрые чувства.
3) Нужны ли ему отношения? 
Туз кубков. Получается, что нужны, но может быть не сами отношения как таковые, а те эмоции, что они приносили. Хочется "бабочек в животе".
4) Если ДА, то для чего? Если нет, то почему? 
Страшный суд. Насколько я успела понять, это кармическая карта, и возможно, человеку нужно пройти определенный жизненный урок (О как я загнула )))) А может быть ему просто нужен реванш. 
5) Почему отношения разваливаются? 
Король мечей. По мне так это трезвое и осмысленное решение самого короля мечей. ( взвесил все ЗА и Против), а еще мне так кажется, Король мечей - это мой муж ( светлые глаза и светлые волосы и темперамент ..." Мне бы шашку, да коня., да на линию огня")
6) Может ли кверентка устранить причину? 
4 пентаклей Думается, что нет, не может кверентка это сделать. Тут, на картинке, все мужчина решает, отвлечься ему от подсчета(зарабатывания) денег или нет. (У него сейчас кризис с финансами серьезный)
7) Захочет ли партнер помочь кверентке?
10 кубков  По классике, карта отвечает утвердительно, а по Казанове? Получается, что если сама попрошу, то "поможет" морально и физически в меру сил своих (но кто же просить -то станет?...не стану)
8) Если причина будет устранена, то как отразится это на наших отношениях?
Паж кубков  Хорошо отразится. Любовь-морковь. (или намерения такие будут. Пажи же все-таки это только намерения, я права? )
9) Есть ли у кверентки желание бороться за эти отношения?
Звезда. Есть надежда, что все само исправится. Надежда, это все же не действия, это статичное ожидание. То есть, сама я ничегошеньки делать не буду.
10) Почему? 
10 мечей. Потому как устала. Охладела. Не считаю, что это пойдет мне или ему на пользу. не вижу смысла.

Благодарю за комментарии! За время, что вы на меня потратите!
 
igolkaДата: Пятница, 07.11.2014, 17:09 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Валькирия, я сама фантазирую, когда получается.- Это тоже надо уметь
 
igolkaДата: Пятница, 07.11.2014, 19:41 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Цитата Валькирия ()
1) Каким мужчина хочет выглядеть?
3 пентаклей По мне так он хочет блистать, соблазнять и показывать все свои привлекательные стороны. Причем, здесь на карте мужчины в маске, значит, своих истинных намерений выдавать никто не будет и интерес здесь меркантильный. То есть парень хочет выглядеть опытным, бывалым мужчиной знающим цену всему на свете, в том числе отношениям.

он здесь изначально может оказывать, что его не интересует одна конкретная женщина, что у него есть право выбирать.Как вы правильно пишите, намерений своих он не покажет.На карте видно, что маска скрывает куда смотрят его глаза, но поворот головы оказывает, что явно не на даму которая идет с ним
Цитата Валькирия ()
2) Каким хочет быть в отношениях? 6 кубков. Тут своего рода посыл в прошлое. Хочет показать,что он не изменился. Что все помнит и сохранил добрые чувства.
вобще 6 Кубков это инфантилизм.Что бы он не хотел, делать он ничего не будет. Да воспоминания, да приятно, но дальше охов и вздохов ничего не будет. Человек не готов к серьезным поступкам
Цитата Валькирия ()
3) Нужны ли ему отношения? Туз кубков. Получается, что нужны, но может быть не сами отношения как таковые, а те эмоции, что они приносили. Хочется "бабочек в животе".
ему отношения не нужны, посмотрите сколько мостов, пока он все пройдет, там уже на домах кусты растут. Да вызывает эмоции, да есть возможность закрутить роман , но ведь надо преодолеть какие то препятствия и препоны, хватит ли его, не перегорит ли он.
Цитата Валькирия ()
) Если ДА, то для чего? Если нет, то почему?
Страшный суд. Насколько я успела понять, это кармическая карта, и возможно, человеку нужно пройти определенный жизненный урок (О как я загнула )))) А может быть ему просто нужен реванш.
Согласна и с реваншем .Он понимает, что развитие отношений зависит от него, возможно ему интересно посмотреть на вас как вы будете реагировать, предлагать себя.Человек тешит свое самолюбие
Цитата Валькирия ()
5) Почему отношения разваливаются? Король мечей. По мне так это трезвое и осмысленное решение самого короля мечей. ( взвесил все ЗА и Против), а еще мне так кажется, Король мечей - это мой муж ( светлые глаза и светлые волосы и темперамент ..." Мне бы шашку, да коня., да на линию огня")
Начнем с того что Король парень не простой и будет делать то что ему будет выгодно и удобно.Смотрит он у нас в прошлое, значит семья в приоритете, ну и воспоминания тоже.Он никогда не будет ничего делать себе во вред-рядом 4 Моет , внизу Паж Кубков он не готов к отношениям, он несколько жаден, а на вас надо будет тратится, а результата можно не получить.
Цитата Валькирия ()
6) Может ли кверентка устранить причину? 4 пентаклей Думается, что нет, не может кверентка это сделать. Тут, на картинке, все мужчина решает, отвлечься ему от подсчета(зарабатывания) денег или нет. (У него сейчас кризис с финансами серьезный)
Вооо сначала написала выше, потом прочитала. Он однозначно не хочет тратится, человек жадноватый. Говорить да, делать нет. Если вы согласитесь как школьница, за эскимо, то возможно он будет более решителен, а если нет и вы знаете себе цену, тут он и сникнет. Не думаю, что вы захотите идти на такой шаг ради его красивых глаз.Думаю вам надо что то более существенное, что бы решиться пошалить
Цитата Валькирия ()
7) Захочет ли партнер помочь кверентке?10 кубков По классике, карта отвечает утвердительно, а по Казанове? Получается, что если сама попрошу, то "поможет" морально и физически в меру сил своих (но кто же просить -то станет?...не стану)
Это свое рода игра, оба в масках, оба не открывают своих истинных намерений.Маски на лицах оказывают, что каждый получив удовольствие все равно останется при своих интересах, тем более смотрим в каком окружении выпала эта карта, а значит тут не будет полностью того, на что вы в душе рассчитываете
Цитата Валькирия ()
8) Если причина будет устранена, то как отразится это на наших отношениях?Паж кубков Хорошо отразится. Любовь-морковь. (или намерения такие будут. Пажи же все-таки это только намерения, я права? )
вот именно только намерения, детские поступки. На ум пришло, как школьники старших классах ищут где протискаться, чтобы сбросить адреналин и избавиться от спермотоксикоза.Поэтому ждать чего то серьезного от человека не стоит+постоянная осмотрительность о королю Мечей а по Звезде-ну почитает стишки и на этом все и закончится, да и то больше по скайпу
Цитата Валькирия ()
9) Есть ли у кверентки желание бороться за эти отношения?Звезда. Есть надежда, что все само исправится. Надежда, это все же не действия, это статичное ожидание. То есть, сама я ничегошеньки делать не буду.
не будете вы не видите цели и смысла. Если встретится, пошалить и разбежаться?, но не думаю что для этого вам нужны эти отношения. Звезда это все больше ожидание чего то романтичного красивого а на деле Паж Кубков и 10 Мечей
Цитата Валькирия ()
10) Почему? 10 мечей. Потому как устала. Охладела. Не считаю, что это пойдет мне или ему на пользу. не вижу смысла.
потому что не интересно, безперспективно
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Казановы (Практика предсказания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz