ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Колоды Таро » Таро Вампиров "Фантасмагория" (Описание и обсуждение колоды)
Таро Вампиров "Фантасмагория"
igolkaДата: Вторник, 15.07.2014, 19:14 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
КОРОЛЕВА ЧЕРЕПОВ


Сущность.

Восприимчивая и рефлексивная материализация. Плодотворность. Процветание. Чувственность. Любовь к природе. Гостеприимство. Проницательность. Изобилие. Собственность. Любовь к роскоши. Ответственность. Изобретательность. Хорошее чувство бизнеса. Стабильная работа. Хорошие вещи в жизни. Безопасность. Творчество. Достаток. Здравый смысл. Уверенность. Воспитание. Эмоциональная зрелость. Основательное образование. Эстет. Прекрасный дом и окружение. Забота о физических и эмоциональных потребностях других людей. Умение хорошо распоряжаться деньгами. Сад земных удовольствий. Поддержка. Пассивный. Участливый. Очаровывание. Находчивый. Заслуживающий доверия. Ясность. Нежный. Чувственный. Творческий. Честолюбивый. Разумный. Мудрый. Внутренний. Инстинктивный. Лояльный. Устойчивый рост. Сельское хозяйство. Мать-земля. Близость. Организованность. Самодостаточность.
Послание Королева Черепов представляет питание, природу, и изобилие. Она находчива, по материнской линии, и пассивна. Она сидит на своем троне- символе плодородной Земли, и рядом с ней сидит ее умный волк, который смотрит внимательно в сторону выхода. Волк опекун ее храма души и ее внутренней красоты. Позади трона мы видим водопад фиолетового кристалла, цвет Черепов. Эта Королева - целительница, она выдерживает рост и обеспечивает лелеяние, направляет живительные воды к измученной жаждой Земле. Она обеспечивает любовь и практическую поддержку, и является Земной богиней — чувствительной к миру природы и находится в мелодичной гармонии с земными ритмами, сезонами, и фазами Луны. Она трудолюбива, посвящена, и опытна в практических решениях и руководстве. Она дает свободу и изобилие, и имеет огромный инстинктивный здравый смысл и интуицию. Ее большая работа создания должна выдержать и лелеять Землю с ее питательными водами. Она склоняется к ней и заботится о природе и чувствительна к чувственному потоку женского богословия. Она может быть понята как Мать-земля, богатые воды которой приносят хлеб насущный ко всей жизни. Она - целительница с жизненной основой, которая приносит пищу и рост в осуществление.
Королева Черепов дарит большую заботу своему телу и здоровью, уча нам, что питание тела также кормит и чистит душу. Королева также поддерживает закоренелую безопасность, особенно когда связано с эмоциями. Она комбинирует практическую и земную природу с сочным женским богатством, приводящим к переполняющемуся изобилию. Она успокаивает, сочувствует и всегда лояльна, а также представляет независимость, безопасность и земные удобства. Ее искренняя настойчивость и стойкость приводят к материальной безопасности и перестройке с божественным потоком жизни. Часто эта карта обращена к семейной жизни и детям, или материальной выгоде. Также то, что мы должны ценить и наслаждаться чувствами и хорошими вещами в жизни. Может случиться так, что мы должны соединиться более близко с миром природы и естественным ритмом нашего тела. Она призывает любить жизнь, обожать её и наслаждаться ею. Как поток крови через наши вены, она - жидкость, которая дает исцеление, хлеб насущный, и кислород ко всем формам жизни. На внутреннем уровне она - устойчивый поток чувств. Духовно она может символизировать тоску по божественной матери в поисках эмоциональной безопасности и возобновления природы. Вообще Королева Черепов обозначает плодотворный рост, теплоту, безопасность и питание. Она также связана с физической красотой, искусствами, животными, цветами, и озеленением.

Тень
Голод. Исчерпанный. Бесплодный. Увядание. Озлобленность. Жажда. Тяга. Капризный. Меланхолия. Порывистый. Изменчивый. Фривольный. Управляемый. Неверный. Жадный. Чрезмерная опека. Безответственность. Недостаток здравого смысла. Застой. Нерешительность. Недоверие. Подозрительность. Эгоизм. Ограниченность мышления. Перекладывание своих обязанностей на других.
Проблемы с деньгами. Претенциозность. Преувеличение собственной значимости.
Неосторожность в финансовых делах. Лень. Зависимость. Боязнь неудачи. Нестабильность. Страхи. Неуверенность в себе. Неудачное распоряжение деньгами. Хвастливость. Чрезмерное потворство собственным желаниям.
 
igolkaДата: Вторник, 15.07.2014, 19:14 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
КОРОЛЬ ЧЕРЕПОВ


Сущность - Активная и динамическая материализация. Сбор урожая. Работа. Безопасность. Структура. Изобилие. Выносливость. Стабильность. Знания. Мудрость. Мужское изобилие. Сила. Пациент. Консерватор. Честолюбие, проницательность, практичность. Материалистичный. Относящийся к воспроизводству. Правительство. Тяжелый труд. Материальное развитие. Земные страсти. Щедрый. Квалифицированный. Способности к бизнесу. Достаток. Терпение. Власть. Эстет. Жизненная стабильность. Надежность. Заслуженный успех. Умелое руководство Разумные инвестиции. Самодостаточность.

Послание.


Лорд Черепов – Вампир Урожаев. Он - владелец управления и использования естественных энергий и ресурсов. Его мощные полномочия порождения приносят структуру и форму в мир и учитывают проявление действительности. Посредством тяжелой работы он скачет вперед с желанием поддержать устойчивую силу, которая приводит к большим достижениям. Он является преднамеренным, надежным и инициативным, находит возможности всюду. Он берет на себя ответственность там, где другие колеблются, и видят перед собой твердую скалу; он никогда не вводится в заблуждение принятием желаемого за действительное или пустыми идеологиями. Он компетентен и конструктивен, владелец многих практических навыков, которые он использует, чтобы пожинать материальное изобилие и славу. Его работа дает ему власть, и у него есть огромная выносливость, которая ориентирована на определенный успех. Это учит нас, что, если мы вкладываем усилия, урожай вознаградит нас богато. Лорд Черепов четкий во всех своих действиях. Он в основном беспокоится о том, что все должно работать неустанно, что потребности должны быть достигнуты, чтобы пожинать будущий урожай. Черный жеребец приходит в ярость с удивительной властью и силой, но твердо стоит на неустойчивом месте (символизируемый паутиной корней в основе изображения). Лорд Черепов является закрытым, его скрытое лицо, касаясь земной природы этой карты, которая равнодушна к появлениям или интеллектуальному размышлению и тонким чувствам. Его единственная забота - делать работу лучшей из способностей, которая подразумевает, что мы должны покончить с эмоциями или мечтами и наконец-то испачкать руки. Пассивное фантазирование должно быть заменено практическим действием.
Лорд Черепов держит череп как трофей - это представляет и завершение урожая и его способность развить явный мир для его собственных потребностей. Череп может быть его собственной головой, которую он отделил, чтобы использовать в качестве тотема, чтобы рассеять любой интеллектуальные или эмоциональные иллюзии. На заднем плане мы видим область растущей пшеницы, которая скоро будет готова для урожая. Карта также касается мифа Вампиров "сбора урожая душ мертвых", который имеет отношение здесь к закреплению эфирного духа в материальную форму так, чтобы это не рассеяло в небытие. Лорд Черепов также обозначает власть, правительство, и лидерство. Он является прагматически настроенным, преданным, трезвым, и практичным. Его земные инстинкты дают ему авторитетную связь с Землей, учитывая прямую связь с природой. Он - пламенный и положительный аспект природы, которая провоцирует процесс, в котором Постоянное проявлено здесь на Земле. На уровне сознания он персонифицирует жизнеспособность земной энергии, которая приносит наши не сознающие духовные мысли в нашу каждодневную действительность. Карта может указать на финансовые или деловые вопросы, организацию, задачи, и попытки. Это - также карта, которая касается материального богатства, физического исцеления, и практической заботы о мире природы.

Тень
Безделье. Слабость. Истощение. Неустойчивость. Догма. Эксплуатация. Ревность. Грубость. Нечувствительность. Грабеж. Тупоумие. Банальность. Невоспитанный. Жадный. Невежество. Упрямство. Нехватка тонкости. Лень, продажность, порочность, непорядочность. Лодырь и гуляка. Это неутолимая похоть. Торгашество и продажность. Подлость и порочность.
 
igolkaДата: Четверг, 07.01.2016, 17:33 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Колоды Таро » Таро Вампиров "Фантасмагория" (Описание и обсуждение колоды)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz