ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Теория » Яна Серебряная (КУБКИ В СТАНДАРТНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ ВОПРОСАХ.)
Яна Серебряная
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:05 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

ТУЗ КУБКОВ

что ждёт меня в личной жизни -В отношениях, в семье - Ожидает наполненный положительными эмоциями период, который связан с сильной тягой и нежностью к объекту своей любви. Окрылённость чувствами, повышенное настроение и ощущение что любишь и любим, внутри пары царит понимание и открытые выражения чувств, признания, сексуальность. Тузы в таро, обычно говорят о шансе, в случае с семьей уже состоявшейся, туз чаш может предвещать новый виток в отношения например в следствии беременности и радость на фоне этого. В отношениях не узаконенных , может предвещать «переход на новый уровень» в плане готовности к браку , свадьбе(хотя сама по себе карта не о законных делах, но при подтверждении соседних - часто указывает на шаги к этому). Свободному человеку туз чаш предвещает - обретение любви, эйфорию и наполненность до краев всем спектром положительных и красочных моментов влюблённости.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Да, человек однозначно любит и сходит с ума от этих чувств, доверяет вам, готов открыто кричать о своих чувствах, он искренен с вами, дорожит отношениями. Чаще туз говорит о начальном этапе влюбленности, а не о зрелой постоянной любви. Но те ощущения, что несёт туз, намного ярче и фееричнее, нежели те, что несут другие Карты в таро.
3. Есть ли измены, другая?Другой?Туз чаш может говорить о влюбленности и увлеченности человека другим/другой, о сильной тяге и о неконтролируемом потоке эмоций, что не знают границ. Но, сама по себе карта положительная для гадающего, и тут нужно учитывать то, с какой позиции вы понимаете карту. С позиции - для себя. Или с позиции- что у партнера. Если для себя- то хорошая новость, измен нет. Если карта показатель того, что происходит в плане «измен» в жизни партнера - то намёк на увлечённость кем то новым.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Задавая вопрос что ждёт, какое событие - то карта чаще всего указывает на любовь, которая раскрасит вашу жизнь яркими красками , чувствами/радостью/счастьем и т.д. В более конкретных формулировках , Что ждёт в работе например- туз говорит о творческом периоде, когда рутина и повседневные дела уйдут по каким то причинам, и вам будет поручено к примеру какое то креативно творческое задание. (Что будет в радость, будет восприниматься как подарок судьбы) Реализация задуманного, желание которое было вашим заветным исполнится и наполнит вас счастьем. В коллективе открытые и доверительные отношения, хороший эмоциональный контакт который помогает осуществлять дела с вдохновением. Так же, карта может говорить о застолье, банкете, праздник на работе, отдых. В финансах- некий подарок, приятный сюрприз.
5. Что советует? Туз чаш масть воды и текучего , плавного состояния. Не нужно переусердствовать и напрягаться, положительные изменения произойдут сами собой, желание которого касался совет - исполнится. По поведению, стоит быть чутким, нежным, доверять своим чувствам.
6. На какую болезнь указывает? или какое самочувствие : самочувствие - радостное, полно сил, никаких признаков болезней. Если указывает на болезнь- то первое это недержание, проблемы с мочеполовой системой, почками, разные пиелонефрит , циститы и прочее в данном ключе. Так же, чаши слабы в плане алкоголя, потому, льющаяся вода «через край» может говорить о отсутствии меры в плане выпивки, и проблемы тому сопутствующие. Перевёрнутый туз указывает на очень плохое самочувствие и стремительно уходящие силы .
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Человек душевный, эмоциональный-даже слишком. Чаще довольный жизни оптимист, с богатым воображением(которое зачастую срабатывает в виде розовых очков). Человек легко возбуждающийся , не в плане негатива, а в плане радости, он умеет радоваться через край , зачастую прибывает в состоянии переполненность ощущениями и желанием поделиться. Такой человек прибывает в пьянящем состоянии духа, он питается любовью, вдохновением, счастьем- которое сам же и несёт в мир. Человек очень обаятельный, милый, располагающий к себе.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания ? Да, карта говорит о плодовитости,беременности и о радости в связи с этим.
10. Будет ли семья и брак? - Да, может быть предложение руки и сердца.
11. Вернётся ли ко мне? Да.
12. Состоится ли поездка? -Да, желанная поездка.
13. Результат какого либо дела: - Счастье, исполнение того чего касался вопрос.
На какую профессию/работу/должность указывает? Творческий человек, художник, поэт, работа по признанию и по дару который у человека имеется.
Внешность человека, возраст: Романтичный образ, хрупкий , светловолосый человек. Возраст лучше определять с помощью придворных карт.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:05 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ДВОЙКА КУБКОВ
что ждёт меня в личной жизни -В отношениях, в семье -Любовь, понимание, гармония, доверие, взаимные чувства и уверенность в своём выборе. Расставание или недолгая разлука не представляется возможной, потому что люди как одно целое. Свободным карта обещает встречу своей второй половинки, человека с кем вы идеально сойдётесь характерами, темпераментами, эмоциональным фоном. По карте идут романтичные свидания, признания в любви, окрылённость влюбленностью.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Да, безусловная любовь, принятие партнера, нежность, ласка, трепетное отношение. Теплота и радость разливается в душе при виде объекта любви. По карте чувства чистые, искренние, доверительные. Без подвоха.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Нет, карта не поверхностная, искренняя, потому обман с ней не связан.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Партнёрские отношения, нахождение партнера по жизни или по бизнесу в случаях когда вопрос касался карьерных дел. Удачное сотрудничество , творческие совместные дела. Бывает , что карта показывает роман на работе, если карта вышла в данной сфере жизни, или как минимум очень тесное, дружеское взаимодействие с коллективом. Доверительные, согласованные действия в команде. Событийно может означать и предвещать радостную встречу, примирение и воссоединение с кем то, кто дорог сердцу. Не обязательно любовный партнёр, может быть с другом. Карта о безоблачном периоде, в котором все будет решаться полюбовно, без ссор и агрессии, а с помощью понимания, сочувствия, ласки и нежности.
5. Что советует? В вопросе которого касался совет стоит уделять максимум внимания взаимодействию с людьми причастными к ситуации вас волнующей. Взаимодействие должно быть с позиции налаживания контакта, подойдите к человеку с любовью и открытым сердцем, поймите его, сделайте шаг на встречу и доверьтесь.
6. На какую болезнь указывает? или какое самочувствие : самочувствие - гармоничное , все сошлось в одном человеке, создавая гармонию в душе и теле. На счёт болезни, болезни передающиеся от человека к человеку, респираторных , до инфекций которые передаются половым путём.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Обаятельный, нежный, ласковый, понимающий, способный чувствовать и от души помогать, поддерживать. Внимательный и тактичный собеседник. Такие люди как правило нуждаются и не представляют своей жизни без другого человека, они нуждаются в другом как в составляющей самого себя.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания ? Да.
10. Будет ли семья и брак? - Да, предложение руки и сердца, бракосочетание.
11. Вернётся ли ко мне? Да, примирение.
12. Состоится ли поездка? -Да, желанная поездка.
13. Результат какого либо дела: - Удовлетворение желаний , наполненность эмоциями радости. Нахождение равновесия и баланса с людьми, согласованность и объединение сторон.
На какую профессию/работу/должность указывает? Может быть психолог работающий с парами. Творческий человек, который творит душой, с любовью выражает и воплощает в жизнь свои задумки - художник, поэт. Профессии так или иначе связанные с любовью.
Внешность человека, возраст: светловолосый, светлоглазый человек. С тонкими грациозными чертами лица и тела.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:06 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ТРОЙКА КУБКОВ
что ждёт меня в личной жизни -В отношениях, в семье - Праздники , веселые встречи с друзьями/близкими, застолье. Общение и отношения с партнером складываются на веселой оптимистической волне, с ним хорошо, приятно, есть о чем поговорить, любовь взаимная и дающая ощущение радости. Но, в негативном ключе, эта карта может говорить о излишнем пристрастии к разгульному , праздному образу жизни. Когда постоянные друзья не покидают ваши отношения, когда партнёр или вы сами, не представляете отношения без кого то «третьего». Свободным карта предвещает встречу /новое знакомство в компании, на тусовке и т.п. местах. Но характер отношений который получатся из встречи с свиданиями нужно оценивать по другим кантам.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). По карте идёт любовь, трепетное отношение, но я все же не поняла бы карту как зрелую любовь. Скорее романтичные радостные ощущения наполняющие душу, с перспективой стать зрелыми и крепкими.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Возможно есть место быть третьим лицам в паре, но скорее всего друзья , весёлый образ жизни который занимает много места.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Приятные события, празднование, дружеские встречи, успешно сданный экзамен, получение вознаграждения на работе, может быть день рождения и поздравления, радость. На работе окончание проекта, банкеты, застолья, хорошие отношения с начальством и коллегами.
5. Что советует? Отдохнуть, повеселиться, наладить контакт в неформальной, праздной обстановке.
6. На какую болезнь указывает? Самочувствие хорошее, радостное, легкое, беззаботное. В качестве болезни указывает на алкоголизм.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Веселый , беззаботный, оптимист. Часто в повышенном настроении, счастье в душе, умение не замечать трудные этапы и умение концентрироваться на позитивных сторонах жизни. Человек общительный, лёгкий на подъём, душа компании.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания ? Да. По карте идут рождения ребёнка.
10. Будет ли семья и брак? - Да, свадебный переполох, застолья, знакомства с родителями. Сватовство.
11. Вернётся ли ко мне? Да, примирение.
12. Состоится ли поездка? -Да.
13. Результат какого либо дела: - Желанный результат будет достигнут, небольшое достижение и большая радость от этого.
На какую профессию/работу/должность указывает? Часто указывает на связь с танцами. Раскрепощённость позволяет себя реализовать в актерском мастерстве, могут быть певцы, работа в театре. Выступления.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЧЕТВЕРКА КУБКОВ
что ждёт меня в личной жизни -В отношениях, в семье - Период скуки, ощущение что находишься не там и не с тем, и как бы хорошо не было по факту , в душе царит равнодушие и недовольство достигнутым. Чаще всего данная карта показывает нам период, когда не достаёт чувств и мотивации для того что бы, почувствовать радость и счастье от происходящего в паре. Человек, принимает выгодную позицию- пострадать без особых усилий, не замечая , что может быть лучше, подними он голову и посмотрев на все другими глазами. Безынициативность и безучастность в жизни пары. Свободным не обещает встречи , карта предвещает период застоя и апатии ко всему. Никто из тех, кто будет встречаться на пути не вдохновляет и не вызывает желания, какими бы хорошими варианты не были бы. Но часто, варианты как раз таки не плохие, просто человек которому делается расклад не хочет выходить из своей зоны комфорта, ему нравится скучать и ждать «принца» по карте проходят завсегдатае сайтов знакомств, которых можно встретить там 10 лет спустя и до сих пор «в поиске»
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Нет, человек не замечает ваших достоинств и даже не хочет этого делать. Он разочарован и отстранён от вас, любви нет. Есть только его плохое настроение и постоянное недовольство тем, что происходит. Человек эгоистичен касательно того состояния в котором пребывает, упивается своей апатией, не замечая чувств и желаний партнера.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Нет.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Вы достигнете определенного уровня стабильности и того, что может быть другого человека вдохновило бы и привело бы в восторг, у вас стабильная работа, семья, хорошая зарплата(или что то чего касался вопрос) все предсказуемо и разменяно, но, вы будете несчастны, все есть-счастья и радости нет. Нет целей в будущее, нет желания их искать. Вы просто ждёте ничего не предпринимая, ждёте что вдохновение само найдёт вас, а скорее даже не ждете вдохновения , а просто прибываете в поглощающем унынии и разочаровании от того, что вам не хватает впечатлений и чего то такого «сам не знаю чего». Событийно означает, что перед вашим носом есть шанс и возможности, стоит только оторвать тот самый нос от пола и посмотреть вокруг.
5. Что советует? Советует посмотреть по сторонам и перестать уповать на свою скучную жизнь, у вас есть все чего можно только желать, а на будущее у вас есть возможности. Перестаньте ждать с моря погоды , перестаньте воспринимать свои надуманные проблемы - как реальные. Совет, не отказываться от предложенного.
6. На какую болезнь указывает? Самочувствие - апатичное , отсутствие жизненных сил, одно желание - лежать и сидеть без дела. Ощущение что весь больной и обессиленный, хотя скорее всего «ощущение» а не в следствии реального заболевания. Может быть состояние после принятия алкоголя(голова болит, тревоги, апатия, расстройство желудка) В качестве болезни - депрессия, пониженное давление, ослабленный иммунитет, вообщем болезни ведущие к тому, что у человека вполне себе здорового нет сил и энергии. И как многие кубки, может указывать на проблемы с алкогольной зависимостью- заливает от скуки.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Человек не способный и не умеющий радоваться тому , что имеет. Человек часто прибывающий в плохом настроении , безынициативный, скучающий. Человек который при одинаковых возможностях на равне с другими - раз за разом эти возможности избегает, не принимает. Ему нравится скучать и ничего не делать, карта лентяев которым выгодно сетовать на жизнь , винить других, оправдывать себя и своё бездействие. Но при этом, бывает, что человек по этой карте много себе надумывает и идеализирует , а после ждёт этого из вне, не ищет , а именно ждёт. Ждёт идеального принца до пенсии, идеальную работу тоже до пенсии сидя на шее у родителей, и при этом, человек явно не хуже , а может даже лучше других по каким то критериям, но из за склонности его сознания и установок которые он сам себе вбил в голову- не состоявшийся и не реализовавшийся в жизни на столько, на сколько он хотел бы. От сюда , постоянное недовольство жизнью и всеми вокруг.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Да.
9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания ? Нет.
10. Будет ли семья и брак? - Нет. Карта старых дев.
11. Вернётся ли ко мне? Нет.
12. Состоится ли поездка? -Нет.
13. Результат какого либо дела: - В ситуации в которой вы окажетесь , вините только себя. По результату ждёт - недовольство и нежелание принимать то что предлагается судьбой. Карта говорит о том, что у вас в жизни все хорошо , и что вы от «перенасыщения»удовольствиями и от стабильности- заскучали, свалились в состояние кризиса и сами себя довели до эмоционального расстройства, которое мешает вам двигаться дальше, мешает испытывать удовольствие и радость в жизни. По факту события - карта не предвещает ничего фактически осязаемого. Скука , однообразие, нет целей. Но за этим скрывается то, что не видно вашему взору- это возможности , которые вы бы заметили, если бы не сидели бы сложа руки.
На какую профессию/работу/должность указывает? Должность подчиненного, по карте проходит стабильная хорошая работа - но не приносящая удовольствия гадающему, нелюбимая работа. Профессионально я бы смогла провести ассоциацию с писателем работа которого зависит от вдохновения и которая может выполняться даже в состоянии депрессии, как бы давая плоды в страданиях.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ПЯТЕРКА КУБКОВ
что ждёт меня в личной жизни -В отношениях, в семье - Как и многие Карты этой масти кубки говорит о иллюзиях, а точнее о разрушительных остатках иллюзий. Отрезвление от сладких ожиданий и надуманных сценариев. Тот случай, когда ждёшь цветов от своего мужчины, а выясняется что он вовсе забыл о годовщине, а ещё, в добавок поехал в баню с друзьями, ну и тому подобные ситуации. Все огромным валуном обрушилось в виде эмоций и слез, разочарование и горькая обида приводят в нестабильное состояние. Но чаще со склонностью преувеличивать, конечно случившееся неприятно , обидно и сложно воспринять, понять происходящее, но это не смертельно, чуть остыть и все увидится под другим углом. Обиды по этой карте отличаются от обид масти мечей, по пятерке кубков в паре происходит ссора которая приносит не злость и агрессию как в случаях масти мечей, а горькие слезы и разочарование в лучших своих чувствах, это может быть ревность, которая съедает изнутри. Свободных карта предупреждает, что ваши ожидания слишком иллюзорны, и что в заданный вами период, вы можете больно удариться о реальность. Естественно карта не обещает отношений, но может говорить о том, что вам случиться обжечься о человека к которому вы будете испытывать симпатию.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Думаю, что испытывая такого рода душевную муку нельзя назвать человека равнодушным к вам, но человек мучается от того, что любил не вас, а придуманный образ. Он разбит, обижен и подавлен и сам не поймёт из за вас ли его горе, или из за своей глупой доверчивой души.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Думаю что имеет место быть ревности, а бывает что карта указывает на обрушившееся осознание того, что человек не оправдал ожидание и все время предавал. Вообщем по карте есть смысл задуматься над верностью партнера.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Ожидает потеря, и ощущаться это будет болезненно, как горе, страдание , печаль, полный спектр мучений и слез. Часто проигрывается как потеря доверия к кому то близкому, разочарование в нем. В профессиональном плане может говорить о конфликтах среди коллег, что то будет задевать вас, заставляя страдать, впадать в депрессию и переживать болезненные ощущения в душе. Могут быть сказаны слова которые разрушат ваши представления и поставят крест на ваших мечтах, это и есть потеря. По этой карте редко идёт увольнение фактическое, скорее переживания что такая перспектива может наступить. Может быть потеря телефона и т.п. предметов важных для вас.
5. Что советует? Собраться с силами, и пережить этот сложный этап, того что потеряно - не вернуть, найдите плюсы в ситуации, переболейте и двигайтесь дальше. Ваши страдания в большей степени живут в вашем сознании и придуманы вами, вы слишком много ждали , и были слишком хорошего мнения о человеке или ситуации которая вас расстроила- ну зато, вы увидели все в истинном свете, остаётся только довольствоваться этим, и немного восстановить душевное равновесие.
6. На какую болезнь указывает? Самочувствие - ощущение что болит душа, плохо, хочется постоянно плакать, разбитость, слабость, похмелье. Болезни - психические расстройства, депрессия. Иногда показывает боль в сердце, как следствие нервных срывов. Алкогольная зависимость.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Плаксивый, обидчивый, легко впадает в горе, разочаровывается - так как сначала сам себе придумывает и ожидает от других соответствия. Эмоциональный человек, чаще с уклоном в негативные эмоции, печальный, страдающий от какого то горя.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Да.
9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания ? Нет. Может быть показателем бесплодия.
10. Будет ли семья и брак? - Нет.
11. Вернётся ли ко мне? Нет.
12. Состоится ли поездка? -Нет.
13. Результат какого либо дела: - Потеря желаемого, по результату ожидает разочарование и разбитое корыто. Но вы будет склонны переоценивать масштаб потери, на самом деле, все не столь разрушено как вам кажется, эмоции и ожидания играют злую шутку вводя в панику и переживания. Результат - горе, потеря, слезы.
На какую профессию/работу/должность указывает? Может указывать на человека которого понизили в должности, или того , кто ожидал повышения , но нет.. Профессионально может указывать на работу с психологическими отклонениями, психотерапевты, психологи.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:09 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ШЕСТЕРКА КУБКОВ
что ждёт меня в личной жизни -В отношениях, в семье - Отношения крепкие и имеющий почву из прошлого, привязанность и много общих воспоминаний, возвращение былого в виде романтики , или каких то ситуаций, которые располагают к тому, что бы ощущать себя в своей тарелке , как будто все стало уютно, хорошо, гармонично и легко, будто в партнере своём обрели взаимность, а рядом с ним у вас ощущение что вы «дома». По карте часто идут отношения которые со школьной скамьи, когда партнёр стал частью самого себя, большой частью жизни. После конфликта 6 кубков говорит о примирении, и восстановлении связи, о том, что ссора расположила партнеров к ностальгическим воспоминаниям о былом хорошем что связывало. Свободным карта предвещает встречу человека из прошлого, старого знакомого, бывшего- а после идёт флирт , интрижка, совместные воспоминания о былом. Но бывает что по карте происходит встреча с новым человеком , с которым возникает ощущение что уже знаком с ним, понимание с полу слова, родственные души.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Человек любит, привязан к вам, скучает, с вами связаны его воспоминания и мечты, трепетное отношения, доверие, теплота и принятие вас. На нового знакомого карта укажет на достаточно сильную увлеченность, заинтересованность и влечение.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Нет. Но если в плохом окружении, то может указать что вылез кто то из прошлого. Но сама по себе карта не указывает на обман.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) В работе возвращение к былым , отложенным делам, возобновление связей, хорошее взаимодействие с коллегами. Сама по себе карта не предвещает больших и ярких успехов, скорее показывает уютную спокойную атмосферу, отсутствие суеты и возможность доделать то , что было отложено до лучших времён. В финансах, могут быть возвращение долгов, но не большие суммы. Небольшая премия, радость и довольство. Событийно карта может указывать на поездку на родину к примеру, или возвращение в места с которыми связаны приятные воспоминания. Может указать на встречу с другом детства, или встреча одноклассников.
5. Что советует? Постараться вернуться в прежнее состояние и действовать с позиции того, как вёл себя изначально. Например если совет касался отношений, то вернуть былое с партнером, с помощью возвращения всего в начальное русло. Карта советует в чем то оглянуться назад, попробовать воплотить то, о чем когда то мечтал.
6. На какую болезнь указывает? Если говорить о самочувствии , то состояние хорошее, человек в мечтах, воспоминаниях и в ностальгии, ему хорошо и уютно в самом себе. В качестве болезни может говорить о болезни которому идёт корнями в прошлое , например не долеченные болезни. Так же символизм в виде детей на карте может указывать на детские болезни, факт воспоминаний и прошлого, может указывать и на старость. И болезни возрастные. Цветы на карте как символ быстрого увядания.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Инфантильный, по детски непосредственный, сентиментальный, доверчивый, наивный. Человек ласковый, нежный, чувствительный. Но чаще несерьёзный и непоследовательный. Все эти качества могут восприниматься с улыбкой если речь идёт о человеке молодом, но часто бывает что карта показывает зрелого взрослого человека, который ведёт себя как дитя, одевает нелепые одежды , которые явно не по возрасту, делает фото для социальных сетей которые вызывают только смех. Потому, человек достаточно неординарный, отличающийся добротой, рассеянностью. И хорошо если эта карта показывает кого то до 20 лет, тогда качества уместные и в будущем имеющие шансы вырасти в более зрелые.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет
9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания ? Да.
10. Будет ли семья и брак? - Да
11. Вернётся ли ко мне? Да, человек думает и вспоминает о вас.
12. Состоится ли поездка? -Да, чаще в места где уже бывал.
13. Результат какого либо дела: - Небольшая удача, возвращение чего то причитающегося вам по праву, и радость от этого. Достижение по этой карте незначительное , но приятное.
На какую профессию/работу/должность указывает? Должность - не вымокая, подчиненный. Профессионально по карте может быть - Воспитатель в детском саду, няня, работа с детьми например какие то кружки рисования, лепки(именно творческие занятия) так же , карта может указывать на работу с старыми и малыми, с теми кто как то ограничен , у меня в практике с колесницей и судом- показала работника скорой помощи.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:10 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
СЕМЕРКА КУБКОВ
что ждёт меня в личной жизни -В отношениях, в семье - В любых отношениях карта говорит о том, что человек обманывается и много всего додумывает(например качества личности партнёра , или например элементарно не замечает того, что есть на самом деле) по факту в отношениях есть недосказанность, которая возможно всплывет когда нибудь, а возможно вы так и будете летать в облаках веря тому, кто этого не заслуживает. По карте проходят жены которые оправдывают своего любимого, говоря, да прошлая жена ушла так как она плохая, а вот он у меня хороший, и никакие «слухи» и доводы о его плохом отношении не имеют шансов быть услышанными. Если вам вышла эта карта на отношения с вашим партнером, то настоятельно рекомендую обратить внимание на свои идеализации по поводу него. Иногда и отношений то нет они есть в ваших фантазиях. Свободным карта указывает на множество вариантов, которые как вам кажется зависят от вас, что стоит только выбрать... на деле, все не так просто. Все претенденты призрачны и без перспектив. В сексуальности плане 7 чаш бывает хороша, как получение чувственного опыта , чего то нового.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Чувства - человек возможно думает, что любит, но это иллюзия, любит он скорее не вас, а придуманный образ. И любовь эта, до тех пор, пока розовые очки не спадут с глаз и перед ними предстанет обычный человек. Но как правило, иллюзии очень сильные, деже говоря в лоб этому человеку - что все кончено. Человек способен слышать обратное, додумывать... но любви нет, этот человек любит то, что придумал.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Думаю да, карта обмана, заблуждения в которые вас вводит человек.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) попадание в ситуацию, когда не ясно что делать дальше. Своего рода сомнения и не знание что выбрать. И загвоздка в том, что реального выбора у вас нет , этот выбор вы придумали/додумали/дорисовали и впали в сладкую негу бездействия и мечтаний о том, что вот, я в любой момент могу все изменить, или все вокруг и так прекрасно, действий не требуется, в мечтах хорошо, реальность болезненна и жестока. В жизни вы придаетесь ложным надеждам, верите туманным и не правдивым обещаниям.
Вас ждёт какая то перспектива, но она не точная, иллюзорная, а вы будете склонны принимать ее серьезно, веря. По карте в плане работы, идут идеи , но надо понимать что эти мифические идеи на этом уровне и останутся, не перерастая в реальность. Финансово может быть ожидание каких либо выплат , но вас обманут. Или вы сами себя надумав того, что ещё не точно.
5. Что советует? В вопросе которого касался вопрос, стоит проявить воображение , вспомнить о своих мечтах и том, о чем вы мечтали, но не осуществили, такая позиция поможет осуществить задуманное. Карта советует на какое то время одеть розовые очки, возможно, это облегчит и смягчит какую то неприятную реальности. На время уйти в мечты , придумав более красивую реальность.
6. На какую болезнь указывает? Если говорить о самочувствии то человеку скорее всего хорошо, он будто под кайфом, сознание прибывает в мечтах, и не концентрируется на ощутимых проявлениях , таких как боль, или неудобство. Способность отключиться и улететь далеко , в просторы сладких иллюзий. По здоровью карта не столь хороша, как правило человек зависимый от препаратов изменяющих реальность, психотропные, наркотические, алкогольная зависимость. А так же психические расстройства, галлюцинации, бред, как правило в следствии выше перечисленных зависимостей.... В нашем современном мире зависимость от интернета, телефона, игр. В лучшем случае карта показывает состояние отравления, и тоже чаще алкогольного. И ещё, по карте могут быть выдуманные болезни, точнее человек их реально на себе чувствует, но их нет, ловушки сознания.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Мнимо успешный, человек считает себя не тем , кто он есть на самом деле. Обычно с завышенной самооценкой. По карте идут фантазеры, у них как правило не насыщенная жизнь, однообразная, но очень насыщенная вымышленная жизнь, о которой они рассказывают, выдавая за правду, потому можно сказать лгуны(но скорее просто сказочники). Обычно такие люди безответственные, ленивые, нерешительные, легкомысленные, подверженность к любого рода соблазнам. Плюсы личности- хорошая фантазия, творческие наклонности, умение отключаться от реальных проблем, уйдя в мир фантазий, сексуальная привлекательность.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Да
9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания ? Нет.
10. Будет ли семья и брак? - нет
11. Вернётся ли ко мне? Нет, будет казаться что все можно вернуть, но а Реале скорее всего все неустойчиво.
12. Состоится ли поездка? - Если только в мечтах.
13. Результат какого либо дела: - Выдуманный, мнимый успех, и мнимая уверенность что есть выбор. По факту , ничего нет, обещания и планы туманные, иллюзорные. Все что вы видите и все что вы ждёте всего навсего мыльный пузырь, красивый, манящий, но очень хрупкий , он есть и тут же его нет.
На какую профессию/работу/должность указывает? Работа творческая, где нужно много воображения и фантазии, думаю могут быть люди создающие картины, фотографии или каким то образом воплощающие свои иллюзии в формат очевидно ощутимого. По карте идут писатели, которые создают вымышленные миры. Гипнотизеры, иллюзионисты. В моей практике карта показала ведущего на телевидении, фигура человека как будто вещает народу, рассказывает...
так же карта говорит о профессиях типа массажист, стриптиз, развлечения ну скорее расслабляющие, в худшем случае может быть проститутка.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:11 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ВОСЬМЕРКА КУБКОВ
что ждёт меня в личной жизни -В отношениях, в семье - В семье разлад, эмоциональный кризис, уход и отстранение партнера, разлука. Чаще всего конкретный уход человека , расставание, уже все решено, больно, но удержать уходящее задача практически невыполнимая. Как правило это расставание очень драматичное, со слезами, или с сильнейшей болью в душе, когда уже слез не осталось. Безнадежность и бессилие гадающего перед уходом/отъездом уже «бывшего»партнера. Свободным карта не предвещает новых отношений, а скорее говорит о том, что грусть и тоска по прошлым отношениям ещё жива в душе, но путь продолжается и возможно позже но вы идёте к новым берегам в личной жизни.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Возможно любовь ещё есть, но она из области болезненной безнадежной любви, когда плохо, тоскливо, но возвращаться к вам человек не намерен, намерен вычеркнуть отношения с вами из своей жизни.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Часто указывает на уход человека к другой/другому.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Ожидают потери, что то важное и дорогое вашему сердцу покинет вас. И вы сами, попадёте в переходный этап, когда ещё не отпустили прошлое, но уже скрепя сердца двинулись дальше, не оглядываясь. Это может быть уход с работы, чаще всего карта говорит о том что так решит сам человек, потому что условия стали невыносимы, или потому что работа не приносит должных перспектив, хоть и стала близкой и привычной, но бывает что попадает под сокращение/увольнение. В финансах потери денежных средств, что то ушло, потерялось. Или добровольный отказ от каких то выплат, вроде алиментов. В любого рода отношениях, может быть отъезд близкого человека, или прекращение общения с каким то человеком, например с старым другом, с которым много общего «было» но теперь пришла пора идти дальше.
5. Что советует? Совет не задерживаться в том месте и в той ситуации которой касался вопрос, уходите, прекращайте, даже если больно, печально, но это необходимые шаги навстречу новому.
6. На какую болезнь указывает? самочувствие плохое, разбитое, печальное, тяжесть в сердце, истощение, отсутствие сил, и стимула в жизни, депрессия, желание умереть. Здоровье, болезни- психические отклонения, суицидники и тому сопутствующие нарушения психики. Бессонницы, зависимости от алкоголя и наркотиков.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Депрессивный , печальный, пессимист , но решительный. Мрачно настроенный и умеющий принимать решения и идти в них до конца, способен уйти от того, что ему не нравится, даже если страдает от этого даже больше чем в той ситуации. Человек переживший много страданий, и потому, держит дистанцию с людьми, избегая близкого контакта. Как правило человек выглядит спокойным , не конфликтным, терпеливым, но терпеливый он до поры до времени. Он не будет мстить, кричать, выяснять отношения, этот человек просто уйдёт туда где как ему кажется ему станет лучше.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Да
9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания ? Нет.
10. Будет ли семья и брак? - нет
11. Вернётся ли ко мне? Нет. Человек по этой карте ушёл навсегда.
12. Состоится ли поездка? - Да, скорее всего вы оставите позади прежние места, отправитель к новому, но скорее всего поездка будет не очень приятная со стороны психологического ощущения.
13. Результат какого либо дела: - То чего касался вопрос, не возымеет результата, все что начали, все к чему прикладывали усилия - не увенчается успехом, уйдёт, разрушится.
На какую профессию/работу/должность указывает? Может указывать на человека в поиске работы/самого себя, на того, кто недавно ушёл в никуда. Профессионально я бы поняла как человека творческого, но скорее всего не определившегося с тем, чего он хочет, он как бы на пути к открытию самого себя, он оставил все чем ранее занимался. Может быть работа с психически нездоровыми людьми.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:12 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ДЕВЯТКА КУБКОВ
что ждёт меня в личной жизни -В отношениях, в семье - В семье и долгих отношениях- карта положительна, говорит о периоде наслаждений, любви, понимание с большой долей чувственности, сексуальности. Говорит о сближении людей в паре благодаря отдыху, расслабляющей обстановке. Свободным, карта может предвещать знакомство с обаятельным, приятным и достаточно сексуальным человеком, к которому будет тянуть и располагать как телом так и душой.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Человек любит, любовь человека основывается на получении удовольствия с помощью вас, но он в свою очередь готов взамен давать своё внимание, ласку, быть нежным. Но часто по этой карте идут несколько эгоистичные люди, которые думают только о праздном времени и о удовлетворении своих потребностей через веселье и эмоции. А когда дело касается более серьёзных , бытовых дел, чувства притупляются.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Измен скорее всего серьёзных нет, но со стороны человека о котором спрашивается - могут быть флирт на стороне, дабы потешить своё эго.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Ожидают события из области удовольствие, исполнение желания, чаще всего желание которое было связано с тем что бы хорошенько отдохнуть, расслабиться не беспокоясь о будущем, отдых для души, тела и нервной системы, нет никаких мыслей, дум и печалей , есть место только радости, веселью. Событийно может указывать на праздник, застолье, дружеские посиделки в больших компаниях, вечеринки. В работе корпоративы в честь благоприятного завершения проделанного, совесть чиста, все сделано, при том хорошо , можно отдохнуть, расслабиться. В финансах как правило получение денег без особого напряга, как правило по карте идут люди состоятельные за счёт семьи. То есть из богатых семей, те, кто не особо боится о своём положении.
5. Что советует? Совет расслабиться и настроиться на отдых, не напрягайтесь, будьте добры, открыты и коммуникабельны. От вас требуется расслабленная позиция для получения желаемого.
6. На какую болезнь указывает? самочувствие хорошее, довольство, сыто, тепло, радостно, здоровье как у быкаБолезни- переедание , лишний вес и связанные с этим сложности. Алкогольная зависимость, ну как правило из серии любитель выпить, ну вроде не алкоголик)
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Обаятельный, располагающий к себе, жизнерадостный, простой со всеми, улыбчивый, гостеприимный, любящий веселье, отдых, компании. Из минусов, не умеет отказать себе в отдыхе и всякого рода развлечениях, которые бывают не уместны или слишком частыми. Такие люди падкие на лесть, самовлюбленные и избалованные - но без жестких проявлений этого недостатка, а скорее с привычкой вести праздный образ жизни, с неспособностью отказать себе в своих слабостях, с склонность к лени.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания ? Да
10. Будет ли семья и брак? - Да
11. Вернётся ли ко мне? Да
12. Состоится ли поездка? -Да.
13. Результат какого либо дела: - Достижение желаемого, все получится и сложится так, что вы будете счастливы и довольны собой.
На какую профессию/работу/должность указывает? В моей практике по этой карте проходил повар в ресторане. Далее по карте могут быть бармены, официанты, администрация отелей/ресторанов и прочих заведений имеющих отношения к развлечению, где нужно приятная наружность , коммуникабельность и улыбка до ушей. Радушные приемы гостей. По карте так же проходят организаторы праздников и банкетов.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:12 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ДЕСЯТКА КУБКОВ
что ждёт меня в личной жизни -В отношениях, в семье все будет гармонично, обыденно и в тоже время насыщенно переполняющими чувствами взаимности. Карта показывает максимум хорошего в определенной стадии отношений, например если вы просто пара- то по карте может быть предложение, принятие решения о создании семьи. В семье карта может говорить как о мирном и удовлетворённом взаимодействии что приводит к радости и наполненности, так и на событие типа беременности.
Очень часто карта в парах которые давно вместе , говорит о просто спокойном времени, о домашнем очаге, о стабильности и отнюдь не скучной, а именно выраженной в глубоком внутреннем счастье. Свободным карта предвещает встречу с перспективами на будущую семью. И вообщем , встреча того, с кем взор ваш будет направлен в одну сторону, подходящий партнёр иными словами.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Безусловная любовь, без каких либо «но». Человек любит, уважает, ценит, считает подходящим для себя партнером.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Нет.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Чаще всего по карте проходят события связанные и завязанные на взаимодействии с семьей, или с любимым человеком, потому просто что ждёт- может указывать на то, что ждёт упоительное время внутреннего счастья и осуществление мечты связанной с душевными желаниями, например свадьба, беременность, обретение большой любви. Событийно так же может указывать на поддержку семьи в заданном вами вопросе, например: кто то из близких устроит на работу. Или поможет материально, поддержит. На работе карта указывает на период достижения , ну из области хорошей репутации среди коллег и начальства, почести, признания, доверие. И карта указывает на сплоченность, что работа будет словно семейный очаг, привычной, родной, уютной, а коллеги словно члены семьи, все свои и родные. В финансах укрепление своих позиций, повышение уровня жизни, потому прибавка к зарплате или что то вроде «за выслугу лет» так же, по карте часты случаи наследования- например дом родителей. И вообщем, карта благоприятствует покупкам жилища.
5. Что советует? Совет объединиться, быть более открытым с людьми, родными и близкими. Попросить совета у семьи и прислушаться к нему.
6. На какую болезнь указывает? самочувствие комфортное, гармоничное, человек прибывает в идеальном состоянии здоровья и чувствует это. В здоровье карта отыгрывается как выздоровление, исцеление. В качестве болезни я бы проверяла другими картами, одна она сама по себе не указатель болеющего.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Человек счастливый, жизнерадостный, позитивный но спокойный, умиротворенный, не из тех кто кричит всему свету о своём счастье, а тот кто рад прибывать лишь в среде своих близких и жить в удовольствие. Эта карта показывает достаточно миловидных, приятных людей, которые излучают тепло, добродушие , понимают и поддерживают, с ними легко найти общий язык. Человек данной Карты скорее всего счастливый семьянин, или во всяком случае его приоритеты в жизни - семья. Такой человек живёт душой, сердцем, делает что то полезное и любимое , во все вкладывает душу и несёт частичку радуги всем вокруг.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания ? Да
10. Будет ли семья и брак? - Да
11. Вернётся ли ко мне? Да
12. Состоится ли поездка? -Да.
13. Результат какого либо дела: - Осуществление желаемого , радость, любовь, понимание и удовлетворение. Как правило карта говорит о том, что в вопросе много любви и взаимодействия с людьми близкими или с ситуацией которая дорога сердцу, и соответственно успех по всем фронтам, так как то, что делается с любовью, всегда приносит результаты.
На какую профессию/работу/должность указывает? Чаще всего показывает счастливых домохозяек, которые всю свою энергию направляют на заботу о доме, быте и о своих родных. Далее, может показать работу по знакомству у близких родственников, или вообщем совместный семейный бизнес. И вообщем обращайте внимание на соседство карт, образ на карте может подталкивать вас на какую то мысль , например луна+10 чаш- творческая работа, по луне часто идут фотографы, а по карте 10 чаш семья =семейный фотограф, или фотограф на свадьбах. И тому подобные сочетания могут в купе дать много вариаций.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:12 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ПАЖ КУБКОВ
что ждёт меня в личной жизни -В отношениях, в семье ласковые бережные отношения, забота, внимание, некоторая наивность и сочувственность. Часто показывает семью где один партнёр словно ребёнок, который беззаботно и нежно отдаёт свою любовь партнёру, но в тоже время совсем безучастен в плане быта, но ему это прощают, так как на такое нежное создание невозможно держать обид. Ну конечно же карта служит индикатором признаний в любви, шаги к примирению. Свободным знакомство и завязывание романтических отношений, переписки , влюбленность, свидания, наивные и влюблённые, не омраченные заботами отношения.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Любит , трепетно относится. Но часто любовь такого человека поверхностная, чаще на словах и проявляется в нежности, романтике, но когда дало заходил далее, то романтичные чувства человека улетучиваются, так как быт пажу кубков претит. Карта хороша для начальной стадии отношений.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Нет.но может быть флирт .
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Увлеченность , энтузиазм и творческий подъём, возможность отдаться с душой , поверить в хорошие перспективы. На работе часто показывает вас как личность и ваше отношение к возникшим делам, обязанностям, а именно вы будете хорошим , послушным работником, сможете привнести какие то креативно-творческие изменения, вложиться с душой, но все же , вы будет несколько наивны и сами по себе не очень состоятельны в знаниях и умениях, потому будете находится под покровительством , нуждаясь в этом. Событийно паж говорит о хороших новостях , которые принесут эмоциональное удовлетворение. В финансах карта больше предупреждает о том, что вы слишком эмоциональны и наивны в этих вопросах, можете потратить не обдумав или подписать не прочитав. И как бы совет прислушиваться в этих вопросах к кому то более компетентному и осведомленному.
5. Что советует? Совет довериться , прислушаться к себе, открыто сказать о том, что вы чувствуете - это поможет добиться желаемого.
6. На какую болезнь указывает? Самочувствие супер, может быть состояние как у влюблённых, сон не нужен, кушать не хочется и в животе бабочки. В плане здоровья- может поменять состояние в обратную сторону, чахнет от любви безответной. Так же все болезни из области психосоматики, или вегето-сосудистой дистонии, надуманные симптомы в следствии эмоциональных отклонений.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Инфантильный, наивный как ребёнок, доверчивый, добрый, часто безответственный , но по причине эмоциональности и слишком большом доверии интуиции , которая как ему кажется часто говорит ему , не иди на обещанную встречу и т.п. Паж кубков дружелюбный, общительный, ласковый , с большим творческим потенциалом, может оказывать духовную и моральную поддержку. Такой человек привлекательный для противоположного пола, особенно для тех, кто любит управлять и брать власть на себя.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания ? Да
10. Будет ли семья и брак? - Нужно смотреть другими картами, так как паж показывает только романтические отношения, и хорошую почву/перспективы на большее, предложение руки и сердца, но конкретно семью и брак не показывает.
11. Вернётся ли ко мне? Да
12. Состоится ли поездка? -Да.
13. Результат какого либо дела: - Радость, новость которая будет очень счастливой для вас, чаще связанная с любовью, чувствами. Но может быть и удача в творческих начинаниях. Вообщем итог будет хороший.
На какую профессию/работу/должность указывает?должность- Ученик, помощник. В плане профессии - поэт, художник, фотограф, флорист, музыкант, дизайнер, стилист (и разного рода деятельности в этой сфере, от парикмахера до стилиста по образу звезды) хороший исполнитель который тонко чувствует пожелания заказчика.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:13 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
РЫЦАРЬ КУБКОВ
что ждёт меня в личной жизни -В отношениях, в семье карта говорит о периоде романтизма, когда муж с работы пишет красивые стишки, интересуется вашими делами, и приходит с букетом цветов, вы в свою очередь готовите романтический ужин отправив детей к бабушкам как пример. Этап любви, открытых чувств, красивых слов, галантных действий, признаний в любви. Часто является указателем просто приятного вечера в компании любимого, или получение сюрприза от него же. Карта говорит о том, что бытовые вопросы уходят на второй план и не гнетут, вы просто наслаждаетесь друг другом. Парам не состоящим в браке, карта может предвещать предложение руки и сердца, решение пожениться. Одиноким карта предвещает знакомство, завязывание отношений с очень приятным, обаятельным человеком, романтические свидания, ухаживания.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Любит, карта сильных чувств, искренних и чистых.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Нет.но может быть флирт, и скорее даже сам рыцарь галантен и учтив со всеми, что расценивается некоторыми личностями как «флирт»
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Событийно ожидают приятные предложения, заманчивые, которые вызывают волну восторга и эмоций. Карта может намекать на появление ухажёра для девушек, а мужчинам рыцарь может намекать на то, что вам понравится девушка, с которой вы вступите в романтические отношения, или будете в шаге от этого. Карта говорит о любовных признаниях , о переполненных чувствах, которые ищут выход в ласке и в широких жестах. В работе дипломатичность, переговоры и включение «обаяния» для получения желаемого. Творческие задания, приятные обязательства, расслабленная обстановка. В финансах небольшие выплаты, радующие, но не огромен деньги. Может указывать на подарки.
5. Что советует? Получить желаемое можно только став рыцарем кубков) Покажите свои манеры, будьте любезны и не бойтесь сказать о своих чувствах, постарайтесь донести информацию красиво изложив её, при необходимости сделайте подарок , пойдите на примирение с добрыми намерениями и с чистым сердцем.
6. На какую болезнь указывает? Самочувствие хорошее, человек ощущает себя спокойным и здоровым. В качестве болезни - как многие кубки алкоголизм, но скорее в данном случае он выступает следствием слабой и неустойчивой психики,чрезмерная ранимость , требующая работы с психологом. Человек заливает , так как не в состоянии справиться с даже малейшими трудностями.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Галантный, с хорошими манерами, дипломатичный, ласковый, нежный, чувственный, живущий любовью и чувствами человек, он ко всем относиться с добротой и отзывчивостью, с каждым готов поделиться частичкой своего обаяния, что часто расценивается как заигрывания, и многие склонны думать что нравятся рыцарю кубков. Такие люди обычно сразу заметны, они словно принцы на белом коне, обходительны, уважительны и умеют красиво рассказывать о своей любви и вообщем о своих желаниях и ощущениях ,слагать целые поэмы, которые все охотно слушают. Человек творческий, одарённый талантами. Из негативных качеств, как правило такие люди совершенно бесполезны в быту и в рутине проку мало. Они избегают того, что может нарушить их идеализированную и красивую романтику. Так же, они очень ранимы, все принимают очень близко к сердцу.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания ? Да
10. Будет ли семья и брак? -Да, хорошие перспективы.
11. Вернётся ли ко мне? Да, в скором времени ожидают известия, письма, признания в любви.
12. Состоится ли поездка? -Да.
13. Результат какого либо дела: - результат положительный, получение того, что дорого сердцу и что приносит эмоциональное удовлетворение.
На какую профессию/работу/должность указывает?должность- специалист, менеджер, знающий и осведомлённый, но не вышестоящий. Профессионально- поэт, актёр театра и кино, музыкант.
Внешность: Светловолосый человек, с голубыми или серыми глазами. Телосложение среднее, высокий, грациозный, изящный.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:13 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
КОРОЛЕВА КУБКОВ
что ждёт меня в личной жизни -В отношениях и в семье карта указывает на тёплые душевные отношения, где важной является любовь и принятие со стороны женщины, она дарует избраннику заботу, понимает, поддерживает и боготворит своего партнера. В свою очередь партнёр раскрывается и даёт ответные чувства . Свободным мужчинам карта предвещает знакомство с обаятельной и нежной женщиной. Девушкам карта не всегда предвещает насыщенное время в плане встреч и отношений, королева является более пассивной и мечтательной, потому, может указывать на зарождение чувств и преданности к кому то, а окружающие Карты укажут на то, какой именно формат отношений будет складываться. Так же, стоит обращать внимание на соседние Карты если они негативны, карта может указать на появление связи у партнера на стороне, или как указатель на личность которая появилась в его жизни, может даже не измена, а влияние третьей стороны, с непрошеными советами (мать, сестра, подруга и т.п)
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Любит, карта сильных чувств, искренних и чистых, тёплых, доверительных, нежных.
3. Есть ли измены, другая?Другой? В случае если карта указатель верности мужчины, я бы поняла как присутствие другой женщины. Если карта индикатор женской верности- то карта укажет на преданность.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Карта зачастую мягко пассивная, не обещает грандиозных и ярких событий, событийно чаще всего указывает на личность человека который будет играть важную роль для вас, потому стоит выкладывать как минимум ещё одну карту на вопрос в дополнение к этой. Королева чаш говорит о чувствительной и умеющей поддержать, понять вас, женщине , подруга/мать/сестра/жена и т.п. личности. Получение совета , который подарит вам облегчение. В работе карта как и многие положительные кубки указывает на поручение творческого задания, которое вы выполните успешно. В финансах указывает на слабую предрасположенность к успехам, скорее отрешенность от умелого распределения денег, больше интуитивное обращение.
5. Что советует? Выбрать мягкую позицию, не идти напролом, не давить здравым смыслом, что бы понять и сделать правильные действия, следует слушать сердце, стоит принять и понять ситуацию со стороны сочувствия. Окажите поддержку другому, нуждающемуся в этом, прочувствуйте другого словно самого себя. Доверяйте своим чувствам, творческим порывам.
6. На какую болезнь указывает? Самочувствие хорошее, но несколько ранимое, хрупкое, нет много сил, человек хорошо ощущает себя в пассивном бездействии, качаясь на волнах стабильного и мерного течения. В качестве болезни, проблемы с водным балансом, отеки, недержания. Так же карта обморочных , слабых состояний, может быть как при низком давлении, или при понижении гемоглобина. Может быть тошнота - вроде токсикоза при беременности. Далее по карте проходят психологические проблемы, ну скорее не из области серьёзных проявлений, а на уровне повышенной чувствительности к проблемам как к своим так и чужим.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый)Приятный, обаятельный, спокойный человек, хоть и наделённый эмоциональностью, но она в случае с королевой направлена внутрь души.Человек способный сопереживать, воспринимать чужую боль как свою, умеющий понять, поддержать, ласково успокоить. Внешне человек спокойный и пассивный, постоянно летает в облаках, в мечтах. Если карта падает на личность мужчины, то карта наделяет его женскими качествами, мягким нравом, и зачастую зависимостью от женщины. По карте человек творческий, с хорошим воображением, интуицией. Человек дружелюбный, милый, легкое ненавязчивое обаяние, чуткость, хорошие манеры, чувство такта. Немного застенчивый.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания ? Да
10. Будет ли семья и брак? -Да, хорошие перспективы, многое в этом вопросе зависит от женщины, и её умения настроиться на партнёра.
11. Вернётся ли ко мне? Скорее всего да, человек проявит гибкость в плане инициативы, но не будет навязчивым и больно решительным.
12. Состоится ли поездка? -Карта не очень активная, скорее указывает на постоянство душевного состояния и стремление к комфорту и постоянности. Ну если поездка желанна- то ответ будет да. Если лишние телодвижения не в радость, то карта укажет на постоянство местонахождения.
13. Результат какого либо дела: - Карта не предвещает грандиозных успехов и результатов. По говорит о вполне удовлетворительном промежуточном достижении, которое больше отразиться на внутреннем мироощущении, нежели во внешнем блеске.
На какую профессию/работу/должность указывает?должность- может быть консультант, работник по набору персонала, администратор какого нибудь салона красоты, спа и т.п. мест. Должность, где требуется гибкость, обаяние и понимание людей. Профессионально - творческие профессии, поэт, музыкант, писатель , театр, кино. Часто карта указывает на психологов. Часто в источниках указывается профессии связанные с эзотерикой, на практике у меня эта карта не показывает подобные деятельности.
Внешность: Светловолосая женщина, возрастом от 27-45(бывает что и старше) светлые глаза, ангельская наружность, приятная, красивая, стройная, изящная, с хорошей осанкой, хрупкая и невесомая, небольшого роста.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 20:14 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
КОРОЛЬ КУБКОВ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях король кубков указывает на поддержу партнера, чаще всего с уклоном в мужскую, добрые слова, ласка, забота, нежность, доверие, умение чувствовать друг друга, понимать с полуслова. Атмосфера романтики. Свободным карта благополучна, указывает на появление увлечения имеющего все шансы на перспективное развитие, женщинам в буквальном смысле встреча короля кубков, что указывает на чуткого, нежного партнёра. Мужчинам может намекать на то, что появятся нежные чувства к девушке, что наделит вас качествами и повадками данного короля. Отличие от рыцаря в том, что король более зрел в своих чувствах, без свойственного рыцарю максимализма.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Любит. Чувства открытые , эмоциональные, человек ощущает привязанность и трепет к вашей персоне.
3. Есть ли измены, другая?Другой? На верность мужчины- ответ нет, измен нет, партнёр честен. Когда вопрос касался женской измены,то ответ может быть да, указывая на личность соперника, но можно уточнить ещё одно или двумя картами.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Событийно как правило помощь друга, чаще в качестве мудрого совета. Эта карта как указатель личности человека который имеет положительное влияние на загаданную вами ситуацию. Король событийно не проигрывается ярко и громко, скорее на уровне приятных ощущений, на уровне вдохновения к чему то. На работе творческий подъем, приятные сотрудничества, обретение единомышленника, налаживание контактов с нужными людьми. Отсутствие напряжно работы, но присутствие того, что вдохновляет и интересует для души. Карта не показывает ошеломляющий успех в сравнению с тем положением что вы имеете, но она говорит о том, что на том самом месте где вы находитесь , найдёте то, что будет давать вам положительные эмоции. В финансах эмоции не самый лучший советчик, а карта является своего рода указателем что именно они будут вами управлять. Ну скорее всего Деньги вы будете склонны тратить на удовольствие и на свои слабости, без трезвого анализа. Карта не обещает больших прибылей.
5. Что советует? Совет определенно связан с вашими лучшими качествами, которые вам следует проявить, постарайтесь быть добрым и отзывчивым, не проявляйте агрессии или злости, любите, чувствуйте , доверьтесь эмоциями и душе.
6. На какую болезнь указывает? Самочувствие - как указатель болен ли человек, скорее всего нет, человек прибывает в хорошем состоянии духа. Но вот если указатель болезни , король кубков укажет на свойственные его стихии болезни- алкоголизм, водный баланс организма, почки, проблемы с мочевым, отеки. Отравления.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Честный, добрый и отзывчивый человек. Мудрый, зачастую его советы всегда правильны и справедливы. К тому же человек очень чувствителен , нежен и заботлив. Терпелив к чужим недостаткам, вежлив, образован и с ним всегда есть о чем поговорить. Ко всем относится уважительно. Творческий, с хорошим вкусом и с хорошими манерами. Такие люди выделяются на фоне других, от него веет атмосферой спокойствия и умиротворения. Он расслаблен и в тоже время изыскан в том что делает.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на момент гадания ? Да
10. Будет ли семья и брак? -Да.
11. Вернётся ли ко мне? Да. Если спрашивает мужчина, то ему придётся самому проявить инициативу.
12. Состоится ли поездка? -Да, если поездка желанна.
13. Результат какого либо дела: - Результат удовлетворение своих лучших стремлений, результат довольство и душевное ощущение спокойствия от того, что дело доведено до конца. Как и другие придворные масти кубков не обещает яркого успеха, но обещает более стабильного и постоянного результата в творческих и коммуникационных делах.
На какую профессию/работу/должность указывает?должность- На хорошем посту, высокая должность, связанная с тем что бы заботится и помогать. А так же очень важным является нахождение себя в чем то творческом, иначе король и вовсе не будет работать, максимум мудро философствовать о жизни. Профессионально может быть музыкантом, поэтом, может быть кем то вроде психолога. Или преподаватель в университете , например предмета философии.
Внешность: Светловолосый мужчина , чаще седой. Возраст 45 и дальше . Стройный и изящный. Невысокого роста.
 
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Теория » Яна Серебряная (КУБКИ В СТАНДАРТНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ ВОПРОСАХ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz