ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Расклады для карт Таро » Эзотерические расклады
Эзотерические расклады
igolkaДата: Суббота, 09.05.2015, 16:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
              
 
igolkaДата: Суббота, 09.05.2015, 16:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Методика определения наличия/отсутствия негативных программ на человеке по «всем фронтам». малую колоду Ленорман тасуем, сбиваем. Выкладываем по одной карте, 12 карт. Затем на лежащие карты, не нарушая последовательности, выкладываем следующие 12 карт, таким образом, что на 1ю кладется 13я, на 2ую – 14ая и так далее. Получим 12 пар карт. Сверху на них выкладываем оставшиеся 12 карт также последовательно. Получим 12 вееров, то есть 12 триад.
Теперь, по аналогии с астрологическими домами, будем трактовать каждую триаду, однако не с позиции будущего, а придавая каждой триаде мистическую подоплеку.
Получим следующий алгоритм (названия триад, трактовка, описания все – мои):
1 триада – ЭГО. Это сам человек. В этой тройке карт Вы увидите, обще состояние обратившегося к Вам за помощью человека, скажем так, тут  еще не будет конкретики. Тут видна аура, тона. Вы отследите на этом этапе, имеет ли
вообще место какая-либо мистическая нота в жизни человека (негативы) или их нет.
2 триада -  ЦЕННОСТИ. Моральные и материальные. Если человек имеет проблемы с поступлением денег, нехватки средств, долги, невозможность реализоваться, то именно в этой триаде упадут тяжелые карты, которые покажут Вам причину такого положения вещей. Тут видны крадники, перетяги  удач, отнятия чего-либо,имеющего ценность для конкретного человека.
3 триада -  УЗКИЕ СВЯЗИ – триада покажет от кого «ветер дует», при наличии проблем в других триадах. Как правило в этой триаде у меня падают карты людей, виновных в несчастьях кверента. И именно эта триада укажет Вам виновников, если ими являются близкие нам люди (свекрови, подруги, партнеры по бизнесу,самые близкие коллеги по работе….)
4 триада -  КОРНИ – карты, упавшие тут покажут, есть ли родовые проблемы, карма (родовые порчи, проклятья).
Также эта триада показывает мне имеющиеся проблемы с жильем (проблемы с недвижимостью), но это снова таки, касается наследования, жилья родителей. Очень часто я вижу в этой триаде проблемные карты, когда у людей идут магические войны за наследство, дележ квартиры родителей.Склоки, ненависти между кровниками, все ритуалы, связанные с кровными узами тоже тут.
5 триада – СТРАСТИ – тут видны следующие моменты: привороты, подсаживание человека на различные пагубные крючки (на пьянство, на блуд, на игру…).
6 триада -  ТЕЛО – тут Вы увидите специфические карты, если делались порчи на здоровье,отнятие молодости, красоты. Все мелкие пакости, которые заставляют человека попотеть, понервничать.  Сглазы тоже тут. Короче все то, если
били человеку по здоровью, телу, внешнему виду. И тут видна вся мелочевка, то, что не меняет кардинально нашу жизнь, но подпарчивает  ее все же.
7 триада -  СВЯЗИ – карты укажут Вам на все дела по теме брака, связей между двоими. Все ритуалы между любовниками, мужем и женой, рассорки, разводы пар.Разбиение семей. Отвороты. Ритуала на подчинение, зомбирование,подавление.
Как правило в этой триаде вылезают карты дам , зачастую Змея. То есть показываются виновницы.
8 триада -  РОК пожалуй самая знаковая триада. Тут  падают  серьезные карты негатива у людей с действительно глубокими проблемами: смертные порчи, отбирание всего, ломка судьбы человеку. Короче все то, что кардинально меняет жизнь, заставляет человека не жить, а существовать. Тяжелая триада.
9 триада – ЗАЩИТЫ – если имеется защита, Покровитель – все это Вы увидите тут, долго не описываю, все понятно. ))
10 триада – СТОЙКОСТЬ – эта триада не так выявляет магию, как способность человека противостоять ей, не сами защиты, а сработали ли защиты, устояла ли аура, крепкий ли дух.. Вот как-то так…
11 триада -  ГОЛЫШ – да такое название я дала этой триаде . Потому что Вы увидите тут истинного кверента, такого, как бы он предстал перед вами голым (открытой душой, не телом, естесссно), как младенец рождается, так и
кверент – без эго, без купюр, без магии и защит. Вот какой он есть, если откинуть все магии, мистики, кармы….
12 триада – МИСТИКА и СКЕЛЕТЫ в шкафу– тут мы увидим саму мистику в жизни человека: то ли он сам занимается
магией, гаданием, целительством, то ли живет под влиянием этих сил. А может не то и не другое не присутствует в его жизни. Это первая линия. И вторая – все, что человек скрывает, все окутанное  тайной. Мраком, свои
скелеты в шкафу.
И еще, очень важный момент. Конечно же, коль мы выкладываем ВСЮ колоду, то карты негативные (крест. гроб. змея, книга, тучи...) рано
или поздно все же упадут в какие-то Дома (триады). И тут важно обратить
внимание, а в какие...  -
- Если откровенно негативных, знаковых карт нет в 4м, 8м, 12м Домах, то выискивать порчи/проклятия/ужасы не стоит. Пример - если вы подозреваете приворот, а в 5м Доме. в триаде СТРАСТЕЙ выпали спокойные карты (нет сердца с гробом, с крестом, нет
лилий с книгой,с змеей, с гробом, с крестом и т.д.), то подозревать
приворот далее все же не стоит....
Или человек считает себя проклятым по роду. но в 4й триаде, триаде КОРНЕЙ нет луны, креста, туч, книги,
дерева с луной, дерева с крестом и т.д., то родовых негативных программ
нет,
Примеры примитивны эти, но думаю, смысл понятен: - не стоит впадать в паранойю)),
с уважением ко всем.

http://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=3237
 
igolkaДата: Суббота, 09.05.2015, 16:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Диагностика Родового Негатива .

Расклад для любой колоды . Расклад мой придуманный схемы специальной не
так как я не любитель схем, выкладываю карты как мне удобно .

1.Наличие негативной родовой программы .

2 .По какой ветке проходит родовой негатив (отец – мать)или (отец+мать и там и там )

3 .Что или кто являеться источником родового негатива .

4. Как влияет на вашу текущую жизнь родовой негатив ?

5. Смогу ли убрать родовую самостоятельно ? или надо обращаться к мастеру за помощью?

6. К каким силам лучше обратиться для работы по снятию родовой негативной программы ?

7. Подойдет ли для этого выбранный комплекс (тут вы смотрите выбранные
вами ритуалы –чистки, отливки ,буквы руны ,язычество ,погосты и так
далее. )

8 .Какие препятствия могут возникнуть и в чем они будут проявляться .

9.Какие обряды могут помочь в нейтрализации этих препятствий

10.Результат после удачной проведенной работы .

© Naara
http://tarot.my1.ru/forum/30-284-2#873755
 
igolkaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад Черный ворон

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия -
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности –
3. Что замечают окружающие?
4. Что замечает кверент? 5. Кем осуществлено магическое воздействие?
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? 7. Чем это заслужил кверент? –
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия?- 9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? –
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
11. Каким способом при этом действовать? 12. Итог.
 
igolkaДата: Воскресенье, 02.07.2023, 16:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад на наличие негатива.

История одной консультации.
Я очень редко подымаю тему диагностики и снятия негатива в группах. Не потому, что я с этим не работаю, а потому, что почему-то очень популярная тенденция именно у новичков видать в любой карте негатив и находить его там где он есть и там где его нет. Это отдельная, обширная тема, можно сказать целый пласт в системе Таро, с которым лучше работать тем, кто досконально знаком с трактовками карт не одной школы. Тем, кто умеет себя защитить при работе с негативом.
Сегодня я хочу поделиться раскладом, сделанным пару лет назад для родственницы моей подруги. Ей 35 лет и за последний год с ней стали происходить очень негативные моменты в жизни. Которые уже нельзя было игнорировать. Нужно сказать, что она сама не верит в мистику и поэтому то, что она сама сознательно попросила сделать меня диагностику на негатив, было неожиданным и очень тревожным фактом.
Ниже я приведу расклад с трактовкой на Таро Теней.
А потом расскажу как решилась ее проблема.

Расклад «Чёрный ворон». Автор расклада Banshi

1. Причина, которая заставила человека подумать о возможном негативном воздействии Аркан 55. Троли. Эта карта говорит о том, что у человека в жизни начался ряд неприятностей, не складываются отношения с людьми в его окружении. Последней каплей, которая привела эту женщину на диагностику, стал уход ее мужа из семьи. Муж был все время настолько привязан к дому и семье, что никогда даже повода не давал думать о том, что он так может поступить.
2. Есть ли такое воздействие на самом деле? Аркан 3. Геката. Да, воздействие есть и судя по всему это воздействие было сделано женщиной с целью сломить волю мужчины, что бы завладеть ним, увести из семьи.
3. Как оно выражается для окружающих? Аркан 40. Изобретатели злого. Судя по этой карте, был сделан приворот или попытка рассорить мужа и жену при помощи магии.
4. Как оно выражается для самого человека? Аркан 70. Отречении Теофила. В семье начались скандалы, муж пытался уходить к маме, и даже приходил выпившим, что никогда раньше себе не позволял. Потом он окончательно ушел к другой женщине. И это на фоне всех неприятностей и болезней, которые уже происходили в семье.
5. Источник магического влияния, кто навёл его Аркан 75. Улыбка Меркурия. Этот человек пользуется доверием окружающих. Скорее всего был вхож в семью, на него не может упасть подозрение, настолько он свой человек. Как оказалось позже, это близкая подруга сестры клиентки.
6. Способ причинения вреда Аркан 32. Арсенал Чародея. Было сделано профессионально, при помощи нужных атрибутов и ритуалов.
7. Кармические причины, по которым человек «заслужил» эти неудачи Аркан 20. Страшный Суд. Аркан сам по себе имеет кармическую составляющую. Но также может означать родовые проклятья.
8. Бытовые причины воздействия (почему недоброжелатель нацелил своё воздействие именно на эту персону). По этой карте обычно раскрываются такие проявления проявление типа зависти, ревности, соперничества, финансовые вопросы и т.д. Аркан 35. Козел отпущения. Это просто случайная жертва. Хороший муж, которого было легко заполучить. А поскольку помимо приворота потом нашли и подклад в подушке, то вместе с мужем хотели увести удачу, достаток из семьи.
9. Как скажется это влияние на человеке? В чём оно проявляется, опасно ли оно для жизни, здоровья и т.д.? Аркан 73. Символ духа Венеры. Поскольку Венера отвечает за любовный и материальный план, за благополучие, эмоции, взаимоотношения, поэтому именно этим всем и поплатилась клиентка.
10.Нужно ли снимать порчу, сглаз или другое обнаруженное воздействие? Аркан 71. Символ Духа Солнца. Эта карта положительного исхода, доступа к снятию негатива с положительным исходом. Поэтому снимать нужно.
11. Рекомендуемый способ избавления от «бяки» Аркан 1. Сатана. Поскольку эта карта отвечает за саму магию, поэтому и дело это доверить стоит специалисту, практикующему в этой области.
12. Итог, перспективы, будет ли результат от снятия и т.д. Аркан 10. Обратный ход колеса. Я трактовала, как откат, который получит сделавшая приворот и подклад.

По роду своей деятельности, клиентка была на Алтае. Там ей порекомендовали практика-шамана. Прилетев домой она дома и на даче стала вспарывать все подушки. И в одной из подушек она нашла косточки и перья с иголками, все это было смотано черными конскими волосами. Она это все уничтожила, как и посоветовал ей Маг. Теперь ей еще нужно к нему попасть на прием. Но хорошие тенденции уже есть. Кое-какие положительные изменения в делах, в материальном положении. Стал звонить муж, спрашивать о детях. А вот женщина, к которой он ушел, слегла с какой-то болячкой, уже 2 раза лежала в больнице.
Марина Яблонская
 
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Расклады для карт Таро » Эзотерические расклады
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz