ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Волшебный город » ПОМОГИ СЕБЕ САМ » Диагностика негатива » О порчах и проклятиях (Проклятие, порча, приворот и другие)
О порчах и проклятиях
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 20:03 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
На ночь не вывешивайте мокрое белье. Это хороший материал для наведения порчи. Могут «сделать» так, что вы будете чесаться и болеть. Может и вообще исчезнуть что-либо из белья, особенно нижнего, а через несколько дней неожиданно появиться. В таком случае появившуюся вещь необходимо сжечь.

Купленный на базаре или в магазине продукт необходимо побрызгать освященной водой. Если под рукой нет воды, почитайте «Отче наш» и перекрестите его ножом.

Хорошо помогает при изгнании «нечистых», которые находятся в человеке, посещение звонницы во время праздников. Можно записать на магнитофон службы и периодически их прослушивать, стараться самому читать молитвы.

Любвеобильным молодым людям не следует дарить свои фото направо и налево: этим вы избавите свою жизнь от превратностей судьбы, а также от болезней.

Если постоянно посыпают перекрестки, льют воду с покойника, а также бросают порчу перед вашими дверями, хорошей защитой послужат осиновые палочки. Их, по три штуки, необходимо положить под стельки в обувь. Если нет осины - можно использовать спички (их делают из осины), предварительно удалив с них серу, побрызгать освященной водой и положить под стельки.

Ночью вода, которая находится в ведре, должна быть закрыта крышкой. Если вы захотели пить, то необходимо перекрестить три раза себя, рот и воду, а уж потом выпить.

Возьмите себе за правило: перед сном обойдите по часовой стрелке дом или квартиру и перекрестите все двери и окна. Необходимо сделать так, чтобы у вас вошло в привычку каждый вечер восстанавливать в своей памяти до мельчайших подробностей весь прожитый день. Это необходимо для того, чтобы оценить свое поведение за этот день и уяснить все, что было сделано греховного, а также для того, чтобы можно было эту греховность исправить соответствующими добрыми делами. Ложась спать, перекрестите три раза себя, подушку и кровать и прочитайте молитву «Живый в помощи».

Можете и дома приготовить ванну, которая поможет избавиться от порчи : в ночь со среды на четверг возьмите непочатую воду и налейте ее в ванну (температура воды должна быть до 40 С), добавьте туда пол-литра освященной воды. Выливать воду следует крест-накрест. Перед тем, как сесть в ванну, выпейте стакан подогретой наговоренной воды. Ванну принимайте минут 20-25. Такую же ванну можете делать и в другие дни, но эффект будет слабее. Для усиления действия следует добавить в воду щепотку освященной соли, бросить в ванну осиновый крест.

Когда на человека наводят порчу, он заболевает и порча старается быстрее уложить его в постель, т.к. горизонтальное положение - самое удобное для отсоса энергии. Если человек движется, не стоит на месте, то этот процесс значительно осложняется.

Мощным средством борьбы с порчей является освященный мел: его необходимо принимать три раза в день по 1/2 чайной ложки. Мел связывает нечисть и выводит ее из организма.

От порчи помогает и обыкновенная медицинская сера, которую необходимо принимать ежедневно натощак по 1/2 чайной ложки.

(Статья знахаря Г.Степанова, под редакцией Ammir )
My WebPage
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 20:04 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Отличный способ выявить врага и заставить его прийти.



На первый взгляд ритуал -очень уж прост,но главное верить и всё получится!

Начинают работу на закате.
Берут семь ключей(рабочих) от разных замков, бросают их в кипяток и говорят:

Кто вред рабе (имя) несет, того пусть завтра черт приведет. Аминь.
На следующий день к вам явится тот, кто делает вам вред.

После начитки,ключи вытащить,а воду вылить за порог или под дерево.

Да...и еще, на следующий день должен объявиться виновник порчи, вы сами поймете, кто это, будут что-нибудь просить, не обязательно вещь, могут попросить телефон, например, чей-нибудь или еще какую-нибудь информацию, так вот, давать ничего НЕЛЬЗЯ!!!...даже ввиде информации...
причем может выявиться человек на которого вы сроду не подумаете...

http://chernayamagiya.com/forum/ind...opic,714.0.html
 
Форум » Волшебный город » ПОМОГИ СЕБЕ САМ » Диагностика негатива » О порчах и проклятиях (Проклятие, порча, приворот и другие)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz