ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Диагностика негатива с помощью карт Таро (Просмотр негатива)
Диагностика негатива с помощью карт Таро
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:51 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Какой линии поведения следует придерживаться Жрица+4 Жезлов+7 Ножей

Карты все одинокие о говорящие о том , что придется набраться терпения и не форсировать события, а контролировать ситуацию и наблюдать за ним со стороны. Скорей всего надо прислушаться к своему внутреннему голосу и если вы ему доверяете, то и действовать согласно своей интуиции.Активные действия скорее могут навредить и усугубить существующее положение дел. Возможно надо как то самой от него отстраниться, но при этом не уходить в полное затворничество.
У вас есть опасность- погрузится в состояние тоски ,как бы есть страх отпустить эти отношения . Вы попадаете в ситуацию добровольного отказа от своего будущего, убеждая себя что только он лучше всех и никто с ним не может сравнится.Таким образом вы отгораживаете себя от реальной жизни.Вы ограничиваете свой мир четырьмя стенами, не давая себе возможности жить полной жизнью. А если вы не приминаете совет изменить свою жизнь и н замыкаться на нем, то тогда это все говорит о том что вы не будете иметь возможность общаться, а все ваши действия будут сведены к сидению возле свечи(образно) и постоянным переживаниям .Т.е. вы просто глубже уйдете в эту ситуацию и окажетесь в тупике, который вас просто сведет с ума.Поэтому тут тоже совет заниматься собой, не забывать о себе, не загонять себя в угол бесконечными ожиданиями. Дайте возможность появиться в вашей жизни альтернативе.
Квинт 2+4=6 У вас есть выбор или найти новое увлечение , либо остаться в положении тоскующей женщины 2+7=9 Если мы берем как совет- то пришла пора выйти на божий свет, перестать изнурять себя одиночеством,4+7=11 у вас есть сила, она у вас не растрачена 2+4+7=13 Смерть- менять свою жизнь , отпустить старое .
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(LENKASIAM) Какой негатив эти игрушки несли для моей семьи?

Жрица+Умеренность+Туз Ножей+Семерка Ножей

Однозначно игрушки несли на себе негатив, скорей всего сделан женщиной и предположу что в них находились иголки или что то режущие или колющееся и возможно чем то обработано
Однозначно игрушки несли на себе негатив, скорей всего сделан женщиной и предположу что в них находились иголки или что то режущие или колющееся и возможно чем то обработаноСлава богу,что мне подсказала интуиция их не трогать.Я сразу предупредила всех членов семьи,чтоб игрушки не трогали.Меня просто ужасуют смлова,что там были режущие предметы.Я очень надеюсь,что их никто не взял.Тем более,что они еще чем-то обработаны.От них сильно веяло злом и это почувствовал да-же мой ребенок,она не практически не обрашала на них внимание.мне еще подсказали что возможно у вас есть соперница или женщина положившая глаз на вашего мужа или на ваше благополучие( это не любовница) это завистливый человек который хотел принести смуту в ваш домЯ знала и чувствовала,что эти игрушки предназначены для нас.Поэтому они все не давали мне покоя.Я правда не могу предположить,что есть женщина завидующая нашему благополучию,при условии,что его нет.А вот любовница,скорей всего.Я была уверенна,что она вцепилась в моего мужа.Но мне погадали,что они практически растались и мне не понятно зачем все это тогда.Страшно,когда все это может задеть детей.
Тогда понятна Семерка Ножей -озлобленная любовница
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:52 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
xelena, 4 Ножей+7 Кубков+2 Монет+Отшельник

На вас негатива нет, но есть состояние сильной усталости.Возможно именно сейчас идет переживание за свое будущее, так как видите вы его весьма расплывчато, поэтому положение сложное , то ли переждать ситуацию, то ли двигаться не понятно куда.Можно предположить, что вы пережили не очень приятные моменты своей жизни и они заставляют вас призадуматься о смысле жизни и соответственно приостановить свое движение. Присутствует растерянность, отрешенность и желание оградиться от мира, ощущение потери, и возможно самой важной части ,своего «Я». Это похоже на кризис, когда идет пересмотр смысла жизни, перестановка привычных ценностей, которые больше не могут служить ориентиром, а новых пока нет. Видимо появилось желание общения с миром мертвых или потусторонним миром. Это состояние вводит в вас в нереальность и делает оторванной от настоящего.Получается что вам проще жить в мире грез и фантазий, возможно так легче переживать одиночество. По картам получается,что рядом как будто никого нет и идет сильная жалость к себе ,видимо из за пережитого обмана или предательства..
Возможно для других людей ситуация выглядит противоречивой и вас одни могут осуждать за что то, другие жалеть, считая, что вы выступаете в роли жертвы.Когда пренебрегая предупреждениями вы сделали то, что не должны были. Это могло быть и столкновение интересов и желание борьбы из принципа, доказать не доказуемое, не осознавая, что такой выпад вам может очень дорого стоить.Еще могу предположить судя по карте, что вы могли оказаться не в том месте и не в то время, когда вам не нужно было знать то , что вы узнали. Если брать мистическую сторону этого вопроса, это может быть что не полностью владея информацией и будучи случайным человеком, но обладая какими то знаниями ,попытались сунуть нос куда не следует и за это вас могли наказать.
Сами по себе вы слишком поглощены собой и поиском истины, а по сути вам видимо не хватает общения и дружеской поддержки, от этого и борьба со своими тараканами, так как знания видимо есть, а приложить куда их ,вы не знаете.
4+7-11 Сила- у вас есть сила =11= 2 Жрица есть знания 4+2=6 Влюбленные , но вы не находите применения своим силам и знаниям 7+2=9 Отшельник , возвращаясь к своим перво истокам 4+9=13 Смерть- вы не можете уже так жить, вам надо пересматривать свое отношение ко всему и менять манеру поведения, менять свои мысли, менять свою жизнь 7+9=16 Башня все проблемы в голове, меняйте стереотипы 2+9=11 Сила вторая сила подтверждает, что вы не модете найти свое место в жизни и найти применение своим силам и знаниям, тратя их на борьбу с ветреными мельницами
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:52 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
А 8 Граалей+Колесо Фортуны+Десятка черепов+Дочь Скипетров

По моему очень говорящие картинки ,и показывают вашу тоску и печаль по не сложившимся отношениям.Нет ни порчи ни сглаза ,а есть ситуация полного бессилия или апатии.Все что вы на данном этапе делаете не несет вам морального удовлетворения.Вроде как вы , а на самом деле не вы. Вам все безразлично , или все что не делаете не приносит морального удовлетворения .Вы вся в раздумьях и переживаниях от того что не знаете что вам делать, состояние застоя и оцепенения. Как будто действительно то , что вы говорили и считаете что это судьба .Это скорей не дает вам возможности двигаться вперед, не идет развитие ситуации. На руках оковы, но вы посмотрите на карту там просто цепь намотана на руках и если набраться сил, то можно цепь скинуть и освободится от того что вы пытаетесь или вам пытаются навязать.Такое ощущение от карт, что кроме этой проблемы других проблем нет, так как по Колесу Фортуны идет зацикливание на одной проблеме и вы перестаете радоваться жизни и считаете, что удача полностью отвернулась от вас.Закисленность идет на материальном аспекте, желании заработать деньги и создать стабильность Хотя говорят что КФ может говорить о проблемах перенесенных из прошлых жизней.
Со стороны вас тоже видят человеком озабоченным, нет в глазах радости. Здесь именно показаны ваши страдания по прошлым отношения, по не сложившейся семейной жизни, хотя сейчас у вас очень хороший благодатный период.Период расцвета вашей личности, но вы не даете себе свободы. Вы себя чувствуете настолько обиженной, что все воспринимаете в штыки и готовы себя защищать. Я могу даже предположить, что вы не впускаете в свою жизнь никого, вы как будто боитесь новых отношений и не начав их еще, уже стоите на страже своих интересов. Предположу что вы даже радоваться перестали как на вас эта ситуация действует.Видимо теперь прежде чем вы 20 раз не отмеряете ничего делать не будете
8+10=18 Это сильных страх который в вас скорей всего вселили 10+10 Суд а вам надо покончить со своим прошлым, оно вас тянет назад и не дает развития
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:53 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
nata8283, Рыцарь Мечей+Жрец+Сила+Мир

мне кажется, что по выпавшим картам на вас нет наведенного негатива. Все что происходит с вами это дело ваших рук. Не обижайтесь на меня, я пытаюсь прочитать карты, как я их понимаю.Ваше состояние может быть похожим на то как будто вам снесло крышу.Вы ничего не воспринимаете ,вами движет нетерпение, когда ваши поспешные необдуманные действия наносят вам большой вред.Сейчас вы не можете трезво и здраво мыслить, вами движет обида, желание отомстить .Но ваши действия могут быть не правильными и удар в первую очередь падает на вас саму.Здесь видимо важно сначала продумывать ситуацию от начала до конца , а потом уже действовать.По картинке можно сказать, что вы себе задурили голову, если только это не потусторонние силы, которые потакают вашим слабостям и толкают на необдуманные действия.Наверное из-за этого у вас может быть конфликтная ситуация с вашими родными.Наверное вас не устраивает многое в вашей жизни , а близкие по вашему мнению могут подливать масла в огонь. Вы се отрицаете, никого не слушаете, вы не видите истину или того , что хотят до вас донести.
Вы настолько озабочены своими отношениями, что они занимают наиглавнейшую часть вашей жизни. Вы хотите поддержки, понимания, защиты . Вы себя сейчас можете считать знающим человечком, но скорее всего это бравада и не желание признать то что происходит.Видимо вы сами обладаете определенными силами и пытаетесь повернуть ситуацию в свою сторону, так как только от вас зависит что в дальнейшем будет происходить в вашей жизни. В вас видят сильного человека, который способен на многое- "Силу для победы над вырвавшимся на свободу дьяволом нужно искать в собственном сердце". Главное суметь стать выше обстоятельств, очистить свой разум от предвзятости, усмерить дух и взять свою волю в кулак. Возможно к происходящему нужно выработать некую внутреннюю устойчивость ,уметь сохранить свое положение, так как вам хватает сил справиться с ситуацией , чтобы в вашей жизни не происходило. Со временем вы обретете спокойствие и уверенность , появится внутренняя гармония .Внешняя суета уже не будет выступать для вас раздражителем, так как вы дойдете до сути.
По квинтам 5+11=16 Башня Все проблемы от головы, надо разобраться с собой 5+21=26=8 Правосудие Действительно есть для вас не проясненные моменты которые вы хотите понять, поэтому видимо Правосудие говорит, что нужно уравновесить ситуацию 11+21=32 =5 Вам нужна помощь нужно доверие, а вас смущает то что не возможно спрогнозировать, предугадать будущее, а у вас нет веры, от этого видимо и 5+11=21=37=10 Колесо Фортуны тресет вас не по детски.
nata8283, вы очень восприимчивая девушка, и поэтому ведетесь и на действия своего Мч. Он может быть от природы вампиром и ему приятно вас доводить.Поэтому за вами -идти на поводу негативных эмоций или нет. А по поводу местных гадалок- и их зевания, я склоняюсь больше к тому что все театрализованно и желание нагнетать обстановку-доказать ведь никто не может есть на вас негатив или нет, а деньги заплачены , а результат опять нулевой
Начните с себя со своих мыслей. Изменится мышление, изменится ситуация вокруг вас. Проще ведь говорить что виноват кто-то.Так легче жить.А вот самой в себе увидеть проблему это сложно, а тем более ее искоренять.
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:54 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Алина, Башня+10Мечей+Отшельник+Король Мечей-

Однозначно что негатив есть и такое ощущение, что вы могли кому то перейти дорогу.Если смотреть на картинки то очевидно что на вас как будто пытаются оказать воздействие и идет она по всем фронтам и есть желание сделать вашу жизнь невыносимой желание изменить ваше мировоззрение, и нарушить привычный ход жизни, сделать так чтобы вы растерялись и не нашли спасительного выхода .А пока вы в замешательстве в вашу жизнь пытаются лезть все кому не лень т.е. к вашей персоне может быть нездоровый интерес.Может быть не идет нападение в открытую, но то что вас могут вампирить энергетически, вы это должны ощущать и постоянно восстанавливаться, потому что такие нападки могут сильно влиять на состояние вашего здоровья.До кучи может быть не устойчивое положение на работе, когда все потихоньку приходит в упадок.Вы чувствуете что вокруг вас во всех сферах нестабильность, правда предугадать что быстрей придет в упадок сложно, потому что процесс достаточно затяжной. При всем этом вам надо быть достаточно аккуратной и не проявлять бессмысленный героизм. По второй карте можно сказать что есть и сглаз- видимо кому то вы сильно мешаете или ситуация сложилась таким образом что идет разрушение связи со своим родом.Как будто серьезные проблемы с домом ,жильем. Нет чувства тепла домашнего очага, вы не чувствуете защиты.Потеря цели и смысла жизни-все это ведет к депрессии и унынию и нет чувства , что вы сами уже можете справится с этой ситуацией. Ощущение рока и невозможности противостоять судьбе и обстоятельствам. Ваша задача сейчас выход из этой разрушительной ситуации.Наверное надо очень аккуратно относиться к новым знакомствам и общению с людьми, которые вам не очень симпатичны. Не давать и не брать ни у кого денег, не участвовать ни в каких авантюрах, чтобы не попадать в критические ситуации из которых вам выходить будет очень сложно. В глазах людей вы можете выглядеть несколько странноватым не понятным человеком, живущим в своем мире.Кстати вас могут считать тоже энерго вампиром.Как будто вы сами себе создали такую жизнь и обрекли себя на испытания, взяв на себя некую миссию, возможно за что и страдаете, а может у вас не все получается так как вы именно хотите. Вас как бы жизнь проверяет на прочность. Как будто вы осознано разорвали со всеми отношения и не можете из этой ситуации выйти прибывая в состоянии отчаянного одиночества. Вообще похоже что на вас какой то обряд делали. Последняя карта говорит о том как вы воспринимаете и ощущаете себя и вот тут мне кажется по тем картам что выпали идет некая переоценка своих сил.Вам кажется что у вас есть силы, что вы много можете, но скорей всего это не правильное понимание и оценка ситуации , когда вам кажется что это вы ,но по сути не вы управляете процессом.Это как подселение-тело ваше, а голова или мысли подселены.По другому можно сказать на вас сильное воздействие под которым вы находитесь, принимая это за свои мысли и желания. Возможно в вас присутствует категоричность и желание заставить людей принять вашу позицию, но видимо эти идеи не находит отклика вот и возвращаемся к Башне -разрушение- не правильно распределена энергетика, нет гармонии и удовлетворения от происходящего. Возможно какое то учение было в вашей жизни, которое не очень хорошо на вас воздействовало. А может это развод разрыв, развал который вы пережили в своей жизни перевернуло вашу жизнь
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:54 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЛОРА, Валет Мечей+Шут+2 Мечей+6 Мечей

наведенного негатива нет, скорей всего по этим картам можно сказать что присутствует состояние растерянности. По первой карте можно сказать, что вам не хватает гармонии , хотя вы стараетесь уравновесить - одна половина вас в состоянии бури, а вторая спокойная- Это значит что в вас две силы-борьба добра и зла, чувства и разума.Такое впечатление что вы живете двойной жизнью- в одной вы стараетесь сохранить покой , а в другой не сдерживаете своих эмоций.Возможно сейчас мир для вас поделен на черное и белое , до и после и как соединить не соединимое, кок вырваться из хаоса и сделать жизнь гармоничной. Много информации нужной и не нужной, поэтому среди всего этого хаоса есть желание найти истину. Вы сейчас на пороге в ожидании перемен , но к сожалению очень трудно предвидеть какого качества они будут и что перевесит спокойствие или смятение. Судя по тому как выпала эта карта могу предположить, что о спокойных деньках вам придется забыть, скорей всего сейчас будет много неожиданностей, неприятных сюрпризов в которые вы будете вовлечены. Причем в этой ситуации вы ничего сделать не можете.Либо вы вошли в конфронтацию со всеми и вас буквально не воспринимают, либо мир сошел с ума. Видимо вы попали в ситуацию абсурда, когда очень чувствуется разница в понимании происходящего. Ситуация в которую вы попали показывает, что вас поставили в такие условия, когда вы даже сопротивляться и что то предпринимать не в состоянии . И вот даже не скажешь спасовали вы или это тактика такая, показать, что вроде как вы смирились. Ведь то что в душе никто не знает. Для социума вы полностью ушли в свои проблемы, потому как со стороны видно что ваше положение не устойчивое и вы полностью не осознаете того , что у вас происходит. Возможно вы умышленно хотите уйти от происходящего, не находя общего языка с окружающими. Для вас сейчас большую роль должна сыграть ваша интуиция она может помочь найти пути выхода или по крайней мере удержаться на плаву. Себя вы ощущаете видимо как на этой карте- сидя на тяни- толкае - взбивание воды в ступе- ни туда ни сюда- движение в никуда, при огромном желании вырваться из этого состояния. Но для этого нужен новый способ мышления. И получается -что бы не было у вас под руками , на что бы или кого бы вы не опирались все зависит напрямую от вас, от вашего разума и интуиции. Главное ставить перед собой реальные цели или решать задачи по мере их поступления Вы найдете способ справиться с обстоятельствами, вы переборите свои страхи ,вы сможете подняться над обстоятельствами.
Квинт Правосудие -каждый получает по своим заслугам
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
7 Мечей+10 Кубков+Паж Монет+2 Жезлов

Негатива на вас нет, но присутствует страх, вы все время находитесь на стороже и даже ночью не можете расслабится , как будто идет ощущение, что кто то вам мешает, следит за вами. По сути сейчас надо как то избавиться от сомнений и неуверенности. Возможно этой ситуацией вам хотят о чем то сказать, и пока вы не поймете в чем суть, эта проблема так и будет постоянно возвращаться к вам. Получается, что вы невольно сами формируете свое сознание, постоянно находясь под гнетом этого ощущения-обманут не обманут.Идет как бы порочный круг -меня обманывают, потому что я боюсь, и я боюсь -потому что меня обманывают.С другой стороны эта ситуация показывает, что вы не всегда можете оценить собственное окружение или тех людей с кем вам приходится общаться.Вы просто можете быть несколько доверчивым или внушаемым человеком, и не всегда можете распознать ложь, лицемерие и подлость. Эта карта однозначно говорит о том что вам как будто самой не следует заниматься денежными вопросами, так как можете не иметь именно того, что дает человеку получить желаемое.Сейчас у вас такое состояние, что вы пытаетесь, понять от чего так происходит.Но карта говорит, что видимо вы очень эмоционально подходите к ситуации, вы ждете каких то перемен, но видимо и запросы у вас не маленькие или вы не совсем правильно видите ситуацию. Вы можете мыслить глобально, но мелочей и деталей вы не замечаете, поэтому мне кажется что вам самой нельзя еще раз повторю заниматься денежными вопросами, и как только вы беретесь, что то делать связанное с деньгами, то у вам не получается. Это еще возможно переоценка собственных возможностей, ведь не каждому дано продать купить. Ведь если есть страхи и есть не видение мелочей-то сто процентов можно привлечь в свою жизнь того, кто сможет вас обхитрить. Вот и Паж Монеток говорит, о вашей сосредоточенности на чем то, глаза закрыты и вы не видите , то что надо видеть.В руках персонажа гнутая монетка-это еще говорит о том, что человек очень уверен в том что он делает и не хочет отступать ни перед каким предлогом, т.е. стоит цель и вы напрямую идете к ней, не считаясь с тем, что навыка или понимания проблемы пока не хватает. Поэтому и последняя карта выпала такая, что говорит вам не торопите события-слушайте голос разума, действуйте согласно логике или прислушивайтесь к своей интуиции. Видно что вы зависли с этим вопросом , но карта не советует вам спешить, Желательно коллегиальное обсуждение проблем, или есть рядом с вами тот , кто против ваших продаж и просит вас не торопиться.
Если брать квинты- 7Колесница+10 Колесо Фортуны-=17 Звезда вы начали движение буквально на удачу, желая получить то к чему стремиться, но эти карты коварные и говорят, нужно умело управлять ситуацией, чтобы не опрокинуться, нужно попасть в нужное место в нужное время, поймать удачу т.е. не крутить колесо в холостую, а у вас получается что удача пока не на вашей стороне и перспективы весьма отдаленные. 7+2=9 Отшельник надо набраться терпения, полностью изучив ситуацию и главное не рассказывать другим о своих намерениях-эта карта выжидания.10+2=Повешенный тоже карта не способствующая достижению желаемого. Общий квинт Солнце- скорей всего для вас ситуация еще не понятна , т.е. вы пока видите только желание продать и получить деньги, но скорей всего вам придется переждать эту ситуацию, понапрасну не расходуя силы
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:56 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Яна Сила+Дочь Скипетров+2 Черепов+4 Черепов

Негатива на ней нет. Вам хочется быть сильной держать ситуацию под контролем, а с другой стороны вы можете чувствовать себя заложницей ситуации и подчиняться обстоятельствам. Получается, что она может быть успешной, трудолюбивой, но в силу обстоятельств не иметь того что она хочет, а должна тянуть лямку, помогая другим.Карты показывают, что она одна и что вроде как имея сильный характер, может позволять манипулировать собой. Она как будто огораживается от общества на первой карте в виде пантеры , которая ее защищает, а на второй карте у нее у руках жезл и она выглядит напряженной. Она хочет показать свою независимость, но ей это дается с трудом, видимо при наличии внутренней энергии она не может реализовать себя в полной мере. Она не простая девочка и скорей всего может носить маску в обществе показывая свою беззащитность и беспомощность, но при этом не терпит фамильярности в отношении себя и поставит каждого на место, кто перешагнет черту дозволенного. Возможно ее жизнь сложилась таким образом что ей иногда приходится быть несколько агрессивной в отстаивании своих позиций-в общем можно сказать, что она сама себе на уме-со своими ценностями и жизненной позицией.Поэтому и люди ее воспринимают вас не однозначно, считая что вы то ли что то скрываете, то ли вам так удобно- думать одно, говорить и делать другое, что бы не показывать свое истинное лицо- это как желание таким образом не обнажать свою душу. Может ей хочется на кого то походить, но кроме желания опять дело никуда не идет- Она краситься, наряжается? .Если судить по последней карте я не могу сказать что она очень сильно переживает по поводу своего одиночества и тот образ который представлен в обществе, совершенно не соответствует тому что она чувствует на самом деле. Свой мир она держит под надежной охраной-не позволяя никому вторгаться в него. Может быть так что она полностью переключилась на построение своей карьеры-поэтому не могу сказать что ей плохо, но она ничего не пытается делать. Вот возвращаясь к первой карте Сила понятно что она сильна духом и телом,но реализовать себя по полной программе не может.
11+2=13 эта карта говорит, что она подавляет в себе какие то качества, чувства. Внешне совершенно безразлична к происходящему вокруг 11+4=15 а внутри все совершенно наоборот и возможно даже огромное отчаяние и ярость -крик души , которого никто не слышит.
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:56 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1.Осталась ли на мне некропривязка после проведённой чистки ? 2 Чаш
осталась
2.Если продолжить чистку данным же способом - удастся ли мне избавится от некропривязки???Император
скорей всего да
3. Избавлюсь ли я от некропривязки - немного изменив проводимую чистку ? 5 Мечей
нет не избавитесь
4.Избавлюсь ли я от некропривязки , -если применю другой способ чистки? 8 Монет
очевидно да, но от вас потребуются усилия
5.Удастся ли мне самостоятельно избавиться от некропривязки с помощью ритуала 1? 10 кубков
предположу что могут быть какие то побочные эффекты
6.Удастся ли мне самостоятельно избавиться от некропривязки с помощью ритуала 2 ? Сила
здесь больше вероятности получить желаемое
7.Удастся ли мне самостоятельно избавиться от некропривязки с помощью ритуала 3 ? Шут
нет не сможете
8.Удастся ли мне самостоятельно избавиться от некропривязки с помощью рунных чисток? 9 Монет
это очень долгий путь но реально достигнуть желаемого результата
9.Удастся ли мне вообще самостоятельно избавиться от этой некропривязки Звезда
надежда есть исход должен быть благоприятный
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:57 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
8 Черепов+Дочь Скипетров+4 Ножей+8 Граалей

Здесь тоже нет негатива. Но карты показывают, что вам надо осмотреться в ситуации. Вы сейчас должны сосредоточится на себе не думая пока какой результат вы получите. Вы себя сейчас должны увлечь чем то интересным -работой, личным или творческим. По сути у вас есть все для того чтобы вы были счастливы и довольны жизнью, но для этого надо приложить свои силы и показать на что вы способны и не использовать свои возможности и силы на выполнение некой не нужной вам работы или действий. Такое ощущение, что вы оказались в такой ситуации, когда вам не хватает определенных знаний, чтобы то что вы делаете, вы сделали грамотно и при этом не навредили себе. Вы должны оценить и иметь полное представление о той проблеме что стоит перед вами и внося изменения в свою жизнь вы не должны нарушить баланс своей жизни-первая заповедь -не навреди, постарайтесь избежать крайностей. Вы же сейчас находитесь в напряжение и показываете всему миру, что вы обижены и пытаетесь себя защитить доступными вами средствами. Возможно проблема состоит в том, что вам сложно выстраивать нормальные отношения .вы себя чувствуете в оппозиции к партнеру и ко всем кто возможно пытается вам помочь. Вы можете проявлять не очень хорошие свои качества- истеричность. обидчивость, неуверенность и мстительность- но это скорее всего напускное, потому что это поведение подростка, который не чувствует поддержки и считает что весь мир настроен против него. Кстати очевидно такую модель поведения вы демонстрируете в обществе и вас воспринимают как человека обиженного, потерянного. находящегося в своих переживаниях. Со стороны видно, что что то не дает вам покоя и есть в глазах чувство обреченности.
Возможно это период какого то переосмысления , желание успокоится-отстранится от ситуации и стабилизировать обстановку.
Но самое плохое, то что вы сама про себя считаете, что вы не способны, не можете или не умеете изменить ситуацию. Вы себя почему то считаете связанной по рукам и ногам, опустошенной. не способной влиять на ситуацию.Возможно вы не понимаете что вам делать и в каком направлении двигаться . Поэтому мой вывод что вам надо заняться собой в первую очередь, поднять свою самооценку, поверить в себя и свои силы.
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:57 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Сила+Туз Мечей+5 Скипетров+Дьявол

Карты как и руны показали его силу и физическую привлекательность, а так же его желания и стремления. Он выглядит как я и говорила успешным и интересным, человеком, умеющим подчинять под себя обстоятельства, хотя он не всегда доволен происходящими событиями и тем. что его хотят приручить, так как возможно у человека могут быть романчики на стороне, так как он может постоянно ощущать притязания женщин к себе. Для него свобода это естественное состояние души и всякое насилие над своей личностью воспринимает может не в штыки, но как насилие над личностью. Его состояние на данный момент это немного напряженное, он резковат и хочет внести ясность в какие-то моменты, то что у него происходит в личной жизни-что то беспокоит а что он возможно не совсем четко осознает. Отсюда может быть некая напряженность и раздраженность.Он может быть ревнивым? и если у него что то не получается вести себя несколько агрессивно.? Может наговорить в порыве много неприятных задевающих слов, как бы показывая свое воинственное отношение к окружающим. В социуме он себя проявляет достаточно своеобразно ему важно все время быть в тонусе- идет некое соревнование, где он показывает свои возможности и силу, а все должны оценить его возможности.Если смотреть на карту- что пантера, которая показывает свою мощь , что девушка которая может укротить это мощное животное. Ему может нравится когда ему бросают вызов, ему нравится попадать в экстремальные ситуации.Так же его могут считать настойчивым и упорным, и если что то он задумывает, то непременно будет стараться достичь положительного результата. А вот сам он чувствует, что ему не дают свободы и воли и в отличии от вас- где стоит карта опустошенности-он как раз пребывает несколько в другой ситуации-он чувствует что его хотят подавить. У него слишком неукротимая сильная энергия, которая ищет выхода, правда не всегда направленная в нужное русло,а ему не дают, связывая его по рукам и ногам, ограничивая его действия. Как будто он полностью зависит от чужой воли и желания- это могут быть и его пристрастия у которых он находится в плену.
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:58 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Aliena,Звезда+Туз Кубков+3 Жезлов+Мир

Нет на вас не негатива- вы просто мечтательная и чувственная натура. Наверное очень впечатлительная, любите иной раз слезу пустить по поводу нереализованных идей или мечтаний.Можно сказать, что живете несколько в нереальном мире либо вы слишком творческая натура и стремитесь к каким то высотам.Может вам не хватает общения и поддержки вы внешне стараетесь это не показывать.Да и со стороны видно, что вы не сильно активная ж\девушка, вы лучше понаблюдаете за ситуацией, оцените ее а потом будете что то предпринимать. Вы случайно не в артистки метите или имеете какое то отношение к театру или искусству вообще? А вот вы сама вроде как должны иметь большие возможности, но что то вам их трудно реализовать.А может вас настолько все в жизни удовлетворяет, что и вы сама -спокойствие- все есть, чего еще желать
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:58 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Карты Паж Мечей+Повешенный+9 Жезлов+Рыцарь Монет

То что вы вся извелись, не чувствуете себя целостно, ода часть вас спокойна и счастлива, а вторая не находит себе места, получается что вы сама с собой в очень большом конфликте. Вы сама себе не даете покоя.Может быть у вас есть какие то принципы от которых вы не можете отойти-некоторая упертость и жестковатость.Возможно в чем то консервативны и это тоже может вам мешать. по второй карте я могу сказать, что вы себя загнали в такую ситуацию- по сути можно сказать что все есть, может просто нет озарения и человек посчитал , что от него отвернулись Высшие силы. Здесь Повешенный с одной стороны веревка на шее, это ваше не согласие с тем что происходит, вы считаете что у вы в тупике, и у вас нет выхода, но веревка на шее не затянута, скорей всего это больше надуманная проблема .Выход есть всегда и если обстоятельства загнали вас в угол, можно поменять свое отношение к проблеме, посмотреть с другого ракурса на происходящие события.Это именно психологическая проблема, когда человек считает себя жертвой. А вот в социуме возможно вас воспринимают, как человека который -не могу сказать , что противопоставляете себя) отгородился от других людей. Вы сама себя "загнали" в такое состояние , может не понимаете , что от вас хотят,либо не можете выстроить те отношения, пр которых вы будете востребованы.Либо вы не понимаете, что от вас хотят.Вот ситуация и застыла.Для ее изменения от вас требуется напряжение и возможно даже какие то потери, помощи нет вы одна, значит и рассчитывать можете только на себя. А вы пока к такой ситуации не совсем готовы и ваши действия очень осторожны., возможно по настоящему вы не так уверены в себе, как декларируете окружающим.А на деле вы чего то боитесь , может потому что нет конкретики и вы пока просто делаете робкие шаги в том направлении в котором бы хотели двигаться
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:58 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
5 Кубков+Шут+5 Мечей+8 Кубков
я не вижу здесь чего то из вне, скорей всего человек сам по себе депрессивного склада характера.Он очень тяжело переживает происходящие с ним события, как будто у него все потеряно и ничего не получается.Его все раздражает, он всем недоволен, быстро впадает в отчаяние и с горя может даже запить.Скорей всего это малодушие,и поведение ребенка, который совершенно не может себя организовать, поэтому его беды , это дело его собственных рук-ведь эмоции не стабильны и могут варьироваться от хорошего радостного настроения до полной хандры.Я бы здесь даже сказала, что порой правая нога не знает, что делает левая. С одной стороны детская непосредственность хорошо, но в ограниченных количествах, иначе можно подумать, что человек перестает дружить с головой и не может найти места себе в этой жизни, провоцируя вокруг себя конфликтную ситуацию.Можно сказать, что и люди его воспринимают не однозначно.С таким характером трудно найти друзей и близких, кто бы его поддержал.о мнению со стороны он скорей всего думает о себе, не считаясь с другими, так как есть желание получить то , что ему не до дали по первой карте и по чему он сильно сокрушается.Можно даже сказать, что у него несколько склочный характер и с ним трудно общаться и вести какие то общие дела и естественно можно предположить, что у него есть недоброжелатели.И как итог он в полном противоречии сам с собой, да и со всем окружением тоже.Понятно что человеку самому жить сложно,когда он не находит общего языка сам с собой, с людьми которые хотели бы быть с ним.Вобщем все го проблемы не обоснованы , а построены на разочаровании. Может это основано на том, что человек пережил расставание , разрыв , которые на него подействовали таким образом.
если брать квинты 5+5=10 Колесо Фортуны то возможно он сейчас попал на черную полосу своей жизни, когда сделать что либо или изменить не возможно, как ему кажется и 5+8=13 Смерть, говорит, что пока действительно человек не может ни на что повлиять, но тем не менее перемены вошли в его жизнь и ему надо пристроится к тому что происходит, если не сделает он сам, жизнь сделает это за него , но более жестче. Видимо и так потери достаточно серьезные, поэтому лучше 5+5+8 =18 Луна не зарывать голову в песок и не принимать все проблемы так близко к сердцу и не внушать себе того чего нет. Поэтому делаю вывод , что человек достаточно внушаем и может присутствовать сглаз, которое прививает ему чувство вины ,страх перемен или страх смерти например,
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Диагностика негатива с помощью карт Таро (Просмотр негатива)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz