ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Вопросы по Таро (учимся читать карту с разных ракурсов)
Вопросы по Таро
igolkaДата: Вторник, 07.10.2014, 15:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

В данной теме, можете выкладывать различные карты, которые  вам трудны
для понимания или сочетания карт  которые вы не  понимаете. Совместными
усилиями будет  искать истину.
 
ketДата: Вторник, 30.06.2015, 11:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. подскажите как понять сочетание карт. Расклад Кельтский крест, вопрос о том какие будут отношения. Сейчас мы расстались, не общаемся. В позиции 10 Будущее выпали карты: Дьявол, Королева Кубков,Туз мечей. Не могу понять, то ли это окончательный разрыв, то ли отоншения восстановятся, но будут основаны на сексе.Спасибо
 
igolkaДата: Вторник, 30.06.2015, 14:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ket, наверное  это  сочетание  говорит, что  либо у  мужчины  есть женщина, которая  его привлекает физически, либо  если это  вы, то  между вами существует некая связь, которая не не  дает забыть эти отношения. Но как  видите карты  сходят на  нет и заканчиваются Тузом Мечей- это  или одноразовый  секс, без  последствий, либо  это  ссора , которая не  дает объединится. Либо  это  идея которая охватила женщину и она будет пытаться вернуть отношения, так как  это  сочетание  говорит о  сексуально-эмоциональной  зависимости. Так  же эти карты говорят о измене, обиде, выяснении отношений. Но 15+1=16 Башня перспективы  призрачные   13+1=14 Умеренность и судя по всему в  ближайшее время не  изменятся если брать общий квинт получается 29 Это Жрица и Отшельник- карты одиночки, значит полноценных отношений  не  будет, каждый остается сам по себе, но это  не  исключает того, что  вы не  встретитесь. Вобще как бы еще карты говорят об алкогольном пристрастии или употреблении наркотиков, думаю к вам не  относится
 
ketДата: Вторник, 30.06.2015, 15:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka
Цитата igolka ()
наверное  это  сочетание  говорит, что  либо у  мужчины  есть женщина, которая  его привлекает физически, либо  если это  вы, то  между вами существует некая связь, которая не не  дает забыть эти отношения.
эта связь не дает забыть эти отношения только мне, я ведь задавала вопрос? или нам двоим? его тоже тянет?
Цитата igolka ()
Но как  видите карты  сходят на  нет и заканчиваются Тузом Мечей- это  или одноразовый  секс, без  последствий, либо  это  ссора , которая не  дает объединится.
ссора в будущем? или в настоящем? если сейчас то, да расстались мы очень жестко.
Еще о перспективах. перспективы призрачны вообще на эти отоншения? или на промежуток времени расклада? и дальше возможны какие т о изменения?
Спасибо за пояснение
 
igolkaДата: Вторник, 30.06.2015, 15:09 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ket, действие расклада в пределах  пол года, если не оговорено  другое. Если вы  Дама  Кубков то, это  вероятность того, что вы  будете  пытаться встретится , если это  не вы то  у него есть дама с которой он связывает свое  будущее
 
ketДата: Вторник, 30.06.2015, 15:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
igolka, Спасибо. Думаю дама кубков все же я
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Вопросы по Таро (учимся читать карту с разных ракурсов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz