ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Мифы Олимпа (практика предсказвания)
Таро Мифы Олимпа
igolkaДата: Вторник, 25.11.2014, 20:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Вторник, 25.11.2014, 21:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Ищем будущего мужа/жену"



1. Кверент в настоящий момент, его состояние  Смерть Вы  сейчас переживаете  не  лучший момент в своей жизни, это некое  пограничное  состояние, когда  еще не  отпущено прошлое, а надо  жить в настоящем.Это своего рода приспособление   к новым реалиям, когда надо  за спиной оставить все неприятности и надеятся на более  лучший этап жизни
2. В каких отношениях сейчас кверент Король Монет вот тоже карта хоть и называется Король, но здесь как такового Короля нет, есть человек которому требуется помощь, он как будто наполовину  находится в  земле и даже рука помощи не меняет коренным образом ситуацию. Получается что отношений  как  таковых нет. Вроде как  кто то  есть, а на деле нет никого. Можно еще сказать, что  нет возможности создать нормальные  отношения.
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? 8 Кубков нет, разрыв отношений, неприятные воспоминания и беспомощность

Если ответ "НЕТ"

4. Когда я встречу своего будущего супруга/супругу?  6 Мечей судя по 6 это время в начале  февраля  или год Быка , правда это слишком долго  это 2021 год, будем надеятся что все ограничится парой  месяцев , хотя карты не  очень радужные выпали
5. При каких обстоятельствах?  8 Мечей ситуация будет не  очень для вас  комфортной и приятной.Может это будет действительно как  на карте какая то  травма  ноги и вам потребуется помощь, либо  это будет какая то ситуация, в которой вы будете  себя чувствовать уязвленной и самой вам с ситуацией не  справится и вот видимо тогда  появится тот, кто сможет помочь решить вашу проблему
6. Описание человека Отшельник  я думаю, что этот  человек  будет старше вас, явно со сложившимся характером и своим мировоззрением. Возможно уже  не плохо стоит на своих ногах, но  деньги для него не  главное.У человека  есть определенное  занятие которому он будет посвящать большую часть своего времени.Судя по карте , молчалив, не  многословен, можно сказать что погружен в свой мир, несколько консервативен.
7. По судьбе ли он/она мне будет? 6 Жезлов  это не кармическая карта, поэтому не могу  сказать, что по судьбе  или нет, в любом случае вы  будете  с ним какую то часть своей жизни,  до тех пор пока вас будет устраивать. Как только что то пойдет не  так, постараетесь  от него уйти, расстаться с ним. Здесь конечно могут быть и фобии и непонимание сути этого человека и не желание вникать в его проблемы.
8. Какая будет наша семейная жизнь? 5 Монет для семейных отношений карта не  совсем хорошая, так как говорит о духовной пустоте, между  вами не будет близости , единения и понимания друг  друга.Здесь больше  будут присутствовать не совсем искренние  действия в отношении друг друга.Возможно будут моменты когда  не захочется замечать какие то вещи , либо  такая ситуация будет, когда  реально не  будете  видеть, что  происходит рядом. А может какие то тайные  отношения будут на стороне, потому что  супругу, не захочется тратить свое время на пустые занятия с его точки зрения и чтобы не было скандалов роще иметь вторую жизнь не доступную  или не видимую для вашего партнера. Поэтому можно сказать, что вроде вместе, а вроде  бы и каждый сам по себе
9. Совет Шут наверное  не  стоит все принимать близко к сердцу, будет проблема будете ее решать. Может Шут говорит о том, что у вас может быть не плохая жизнь, может не совсем упорядоченная,но зато интересная, живая, непосредственная. У вас будут встречи, знакомства, так как  вы будете сексуально привлекательны, а значит захочется нравится, заводить знакомства, общаться. Может  в этот период вы будете  потакать своим слабостям , вести себя более раскованно, а может вы  займетесь творчеством и откроете в себе  какие то таланты.Поэтому  не стоит все усложнять, каждый период дается для чего то и исходя из  сложившейся ситуации будете строить свою жизнь. Вобше  Шут  это  человек который имеет очень много разнообразных интересов. Порой  бывает не  хватает времени  заняться углубленно чем то конкретно, зато человек все время занят  своими увлечениями и не замечает каких то невзгод и неприятностей.
 
igolkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(Валькирия) Рыцарь Кубков+Валет Мечей+Императрица
я вот опять   вижу  тут испытания для вашей семьи, потому что ему  может казаться что вы  потихоньку от него  отворачиваетесь, вам эта  ситуация не нравится, что вы от него отвернетесь т.е. для вас сейчас очень не простое время. Ему тоже  достаточно сложно, потому что может присутствовать страх и за себя и за вас.Он как  раз  находится в таком состоянии, что может сорваться, потому как  свои чувства достаточно сложно контролировать.Но для вас обоих  есть выходи и зависит он только от вашего решения, т.е. вы должны переехать и он  вас об этом просит.Здесь самое неприятное в том, что вы не хотите видеть выхода а в результате  вас изнутри начинает поедать  червь сомнения, это  намного страшней, чем бы это было на самом деле.Я так  понимаю вы  стараетесь отговорится,  и не ехать, так как на Паже Мечей у дамы на руках кандалы и если бы ваш муж был бы более  решителен, вы бы  без разговоров  поехали, а так есть тысячи причин это не делать.
 
ВалькирияДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Ему тоже  достаточно сложно, потому что может присутствовать страх и за себя и за вас.Он как  раз  находится в таком состоянии, что может сорваться, потому как  свои чувства достаточно сложно контролировать.
Лилия, благодарю сердечно. Тот факт, что мы долго без пары не можем- об этом мы перед его отъездом проговаривали глядя друг дружке в глаза. Причем, даже сроки оговаривали, что 2 месяца - это максимум, и оба приняли решение, что если не перееду через 2 месяца - смысла переезжать к нему не будет вообще, нужно просто в таком случае сразу готовить документы на развод. Мне тогда показалось, что он уж очень легко готов меня отпустить и даже не старается переубедить или посулить что-то хорошее. Что человек просто устал от нашего брака и подобный разъезд будет самым комфортным вариантом разрыва отношений. Что я буду просто ярмом висеть у него на шее, а без меня человек пошагает и дальше и быстрее. И что врезалось в сознание, что человек даже не за меня пережевал, а за себя, что он не вытерпит без женщины...Вот так-то А уж теперь, когда и должность хорошая и зарплата - семья в общем-то и не так нужна. Он придет домой уставший, а там кричащие дети...(уже привык к тишине и чистоте. Он же Дева) Словом, я до сих пор думаю над тем, стоит ли нагружать человека собой, может, просто дать ему возможность на новое счастье?
Цитата igolka ()
на Паже Мечей у дамы на руках кандалы и если бы ваш муж был бы более  решителен, вы бы  без разговоров  поехали, а так есть тысячи причин это не делать.
Человек он очень сложный (Король мечей), всегда найдет к чему придраться - а я уже от прессинга отвыкла...Вот как раз кандалы на руки снова одевать не хочется. А ему бы только прессинговать. Знаете, я очень понимаю мужиков у которых жена - "пилорама" Это мой случай. Только для спасения у меня нет ни гаража, ни рыбалки, ни любовницы...(любовника) Сложно. Хотя, скучать о нем начинаю. Комплекс жертвы что ли?. Но выходила я замуж по любви. Абсолютно точно.


Сообщение отредактировал Валькирия - Понедельник, 01.12.2014, 14:07
 
igolkaДата: Понедельник, 01.12.2014, 14:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Валькирия, ну здесь уже  хозяин  барин, зачем себя тогда изводить спит ли он с кем то или нет, если вы решили, что вместе не  будете cry
 
igolkaДата: Четверг, 04.12.2014, 12:02 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"На любовь"

Карты с №1 по №12 отражают объективное отношение возлюбленного к клиентке (женщине).
1. Основные мысли возлюбленного. Туз Чаш  очень трудно  предположить, что сейчас в голове этого человека. Судя по картинке что то зреет, но пока  он все  держит в себе. Видимо ему есть что вам сказать, но  он  пока не  может перемалывая все внутри себя. Эмоции переполняют, но видимо всему свое  время
2. Главенствующие чувства возлюбленного. 10 Мечей  наверное  сейчас человек  переживает не  лучшие  минуту.Идет борьба   за то, что нужны ему эти отношения, ради чего  ломаются копьи, чем закончится дело. Поэтому наверное  он  хочет быть честен сам с собой , что если уже  по новой  ввязываться, он должен  видеть за ради чего. Поэтому  пока радости от происходящего у него  нет
3. Подсознательные чувства и эмоции возлюбленного.4 Кубков сейчас идет реальная борьба и чувств и эмоций. Он понимает,что вы пытаетесь вернуть ситуацию и между вами идет противостояние. Такое  ощущение , что он  и хочет и боится и поэтому  идет как  противодействие  вашей активности.Вот и получается, вы  хотите расширить свои границы, он  старается защитить свое пространство
4. Основные и первостепенные намерения возлюбленного по отношению к женщине-клиентке.9 Мечей как мне  кажется эта  карта показывает, что он  скорей всего  хочет отстранится от ситуации, показывая вам, что готов  уйти, а вы  можете  строить свои отношения. А может это его обида и страх, когда  он  считает, что вы  могли променять его  на  другого. В любом случае ситуация застопорилась и по хорошему в ней желательно разобраться, но он  пока  повернулся к ней спиной.
5. Возможные страхи и опасения возлюбленного мужчины.Королева Мечей  такое  ощущение, что вы в какой то степени не  оправдали его надежд .Видимо он  с вами связывал какие то  свои намерения, но как то не срослось. Поэтому в какой то степени он огорчен тем, что  вы повели себя не  так, создав эту  неопределенную неприятную ситуацию
6. Основные надежды и мечты возлюбленного по отношению к женщине-клиентке.6 Кубков  вот и получается, что он всеми силами сопротивляется, но тем не  менее ждет, что  вы  вернетесь , ведь вас много что связывает. А может быть он  хочет полной  победы над вами  и тогда как  победитель вернется к возобновлению общения.
7. Что реально можно ожидать клиентке от ее возлюбленного? Что реально человек может "дать" клиентке? Чем человек в состоянии "пожертвовать" ради женщины-клиентки?
Отшельник  Пока я не вижу, что он  может повернуться к вам лицом.Он не хочет афишировать то, что у него на душе, а в какой то степени им движем  желание мести-ну это конечно громко сказано, но чувство  такое видимо есть , да  и рычаги воздействия на вас тоже есть, но  все будет зависеть от ситуации, будет ли он осуществлять свои планы
8. Чего прежде всего возлюбленный сам ожидает от своей партнерши? Правосудие  Ну судя по моему раскладу это покаяние и осознание своей неправоты
9. Что по тем или иным причинам возлюбленный предпочитает скрывать и утаивать от партнерши? Маг  наверное  то , что это чистой воды манипуляция вами.У него есть определенная цель и он к ней  идет.Вы ущемили его самолюбие, вот поэтому это определенная уловка  или такой  маневр, чтобы вы  поняли кто в доме хозяин
10. Каковы истинные причины этого? Жрец  это его мораль, это его  правила и он хочет к себе уважения и соблюдения тех правил, которые он установил
11. Что возлюбленный предпочитает демонстрировать и пытаться дать понять партнерше? Влюбленные Может он хочет показать, что  у него есть увлечение и ему не до вас. Это может быть элементом его метаний, когда он  не знает что делать дальше. Может это вероятность  каким то образом вас подразнить
12. Для чего это нужно возлюбленному? Умеренность наверное, чтобы обрести внутреннюю гармонию, успокоится.Он таким образом адаптируется под ситуацию
Последующие 7 карт расклада выдают информацию уже об обоих партнерах, а именно:
13. Как непосредственно сама женщина-клиентка влияет на своего партнёра (возлюбленного)? Валет Мечей  вы пытаетесь ему показать, что из любой ситуации есть выход, что вам лохо, что вы нуждаетесь в его помощи, но сама никак на  ситуацию влиять не  можете, так как  ваши действия ограничены обстоятельствами. Т.е. вы всеми способами пытаетесь ему показать, выход из  сложившегося  положения, главное чтобы  было желание
14. Каким образом партнер (возлюбленный) оказывает влияние на женщину-клиентку?Кавалер Кубков  он показывает,что он  с одной стороны он проявляет безразличие к вам, а по сути ничего не  меняется , он  делает какие то тело движения, которые ничего не меняют.  Он как  будто заставляет вас делать одно и тоже, а  он  остается безучастным
15. Какой по сути кармический урок женщина-клиентка преподносит своему партнёру (возлюбленному)? Колесо Фортуны  наверное, что  все в жизни возвращается, что  если вы переплелись нитями судьбы, просто  так  разрыв не возможен, так как  последствия могут быть длительными. В любом случае  влияние на  человека остается и прошлое хочешь не хочешь будет возвращаться
16. Какой по сути кармический урок возлюбленный партнёр преподносит самой женщине-клиентке? Валет Монет вот он  не разрывает отношений, так как   он  оставил в  прошлом свою сандалию, а значит он  или вернется за ней или надеется, что тот кто найдет вернет ее ему. Поэтому здесь вывод такой , что человек  должен   чем то жертвовать, если желает что то получить, но стоит ли  жертва того, если нет результата  и не  будет ли эта жертва   бесполезной.  Поэтому в какой то степени ваши усилия могут не  оправдаться
17. Возможные внешние объективные факторы, которые негативно влияют на взаимоотношения партнеров (возможное отрицательное и негативное отношение со стороны родственников, знакомых,
близких друзей и т. д.) Повешенный
карта показывает что ситуация  слегка подзатянулась,в отношениях неразбериха и не возможно  определить в какую сторону дует ветер. Сейчас как  раз  переломный  момент , когда можно было бы переломить ситуацию.На других людей думаю ситуация не  распространяется и не отражается
18. Возможные внешние объективные факторы, которые положительно влияют на взаимоотношения партнеров (круг лиц,перечисленных в предыдущем пункте). Дьявол сложно предложить по  Дьяволу оложительные  моменты- единственно что  на ум идет- не делали ли вы на него приворотов? Если без  магии, то  наверное  что можно  предположить, что  можно действовать нестандартными  методами, ведь  между вами все  таки есть какая то  связь. Опять же  Дьявол не  успокоится, пока не удовлетворит свои потребности
19. Основные моменты, которые могут разделять партнеров.Королева Монет  ну это видимо жена  или ваша излишняя напористость
20. Основные моменты, которые могут и должны партнеров объединять. 8 Мечей на карте  изображен  человек, которого  ранили, ему больно, он не  может двигаться. А значит, нужна  какая то общая идея , когда он  без вашей помощи не может  обойтись. Поэтому должна быть крайняя  ситуация в которой вы  можете проявить себя, подстраховать его,когда вы  будете его палочкой выручалочкой
Карты в последних трех позициях расклада прогнозируют наиболее вероятный исход возможного совместного будущего
партнеров, а именно:
21. Каковы будут взаимоотношения партнеров в ближайшее обозримое будущее? 6 Монет я думаю, что отношения пока  не будут  развиваться в нужном вам направлении. Пока видимо  одна  из сторон не готова к взаимодействию.Все таки нужен какой то подготовительный период.
22. Каковы будут взаимоотношения партнеров отдалённое обозримое будущее? Туз Монет у вас есть определенные  шансы наладить отношения, только   надо  увидеть этот момент и не  торопить события.
23. Какое глобальное и значимое влияние окажет партнёр женщины-клиентки на ее судьбу в целом? 2 Кубков
но чтобы все  это было, надо  пересмотреть свое внутреннее отношение к проблеме, может тогда и ситуация начнет  меняться.  Вобщем это испытание которое вы должны  пройти, чтобы оценить то ,что имеете

 
igolkaДата: Пятница, 03.04.2015, 16:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Мои шансы в треугольнике отношений"

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. 9 Жезлов  по этой  карте  я бы  сказала, что он человек не  простой и понять его вам будет слишком сложно. Пока вы  его  не  поймете  он вам будет интересен, такой  человек  загадка. На  деле как  только вы разгадаете его  суть, он вам не  будет нужен, перестанет быть интересным, так как вы поймете  его  суть. На самом деле, человеку не нужны отношения, скорей всего он  таким образом развлекается, так как  ничего  серьезного  он  не планирует, и не  планирует  сближения с вами.
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).5 Жезлов  карта названа Ехидна это говорит о том, что человек не прост, он  ищет приключений, для него это  острота восприятия и желание  себя как  то  стимулировать. Я думаю, что он обладает притягательным характером, , но при этом достаточно критически относится ко  всему  тому, что  его  не  устраивает, может вступать в конфликтные  ситуации.Наверное он  где то может быть провокатором или раздражителем, не  продумывая, чем его  действия закончатся. Как  видите руки свободны, а  ноги то сковывают движения, поэтому  не  думаю, что он  может играть какую то большую роль . Я бы сказала, много  шума из ничего. Ему важно, чтобы его заметили и выделили, а сам он  к  активным действиям не  готов
3. Его чувства к вопрошающему. Королева Мечей  на карте изображена женщина, которая вынуждена в силу  определенных обстоятельств ткать полотно. Это значит, что  человек  понимает, что никогда не  свяжет с вами свою жизнь. Он может рассказывать о  своем житье бытье, интересоваться вашей жизнью, но  при этом кроме  сочувствия он  никаких действий предпринимать не  будет. Такое  ощущение, что проще  говорить обо  всем, кроме  собственных  планов в  отношении вас на будущее. Я не думаю, что человек  очень сильно связан со  своей семьей, он  не  видит с вами своего  будущего и поэтому  можно сказать,что чувств у него  к вам нет, тем более  персонаж  сидит спиной , он не рассматривает свое будущее в разрыве от семьи, а вам может показывать и рассказывать как  он занят, как  он  грустит, как  не может повлиять на ситуацию, чтобы  что то изменить в своей жизни
4. Его чувства к третьей стороне. Паж Монет  я думаю, что здесь достаточно сложная история, чувств  возможно  глубоких нет, он  не  романтик, но есть привязанность и есть обязательства, которые он должен выполнять, хоть и не  всегда  хочет. Его жизнь заставляет  идти на определенные жертвы. Поэтому можно сказать, что в какой то степени он  выполняет свой долг.Здесь людей связывает материальная составляющая, а  остаться ни с чем, в  его  планы не  входит, поэтому он  должен  демонстрировать свои чувства определенными действиями, чтобы не  вызывать негатива у  жены. Возможно у  нее  есть рычаги воздействия на  него , а  он  старается  вести себя нейтрально.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). Король Жезлов  я думаю, что ему не нужны  проблемы, он  и так  взял на себя больше  чем может унести, поэтому  ему  не  надо никого выбирать. У него есть одна с которой он не может управится.Он  активен, когда  есть какой то интерес, когда  может получить желаемое  не  прикладывая особых  усилий. Здесь как  бы нет смысла выбирать, так  как  изначально человек  не настроен  на долгосрочное общение. Пока есть интерес  он  будет общаться, проявлять инициативу, если ему  надоест, он  просто общение  прекратит.
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. Солнце  наверное  повышает его собственную самооценку.Он себя считает победителем, человеком, который   привлекает внимание. Для него этот   роман несет приятные  эмоции, потому что он может показывать себя в  более  выгодном для себя свете.   Здесь нет наверное  никакой выгоды для него, но  и для вас особой пользы эти отношения не  несут.  Вы можете  быть им очарованы, но роман скорей всего  не  долгий, поиграл и забыл.
7. Тоже с третьей стороной. 8 Мечей с женой отношения как я и сказала сложные- видимо шаг вправо, шаг влево попытка  побега. Как я сказала выше, что у нее есть рычаги давления на  него, а у него есть  так называемая  "ахиллесова пята" , поэтому  там достаточно прочная связь, которая их держит вместе и они очень сильно зависят друг от друга, хоть может ему  этот союз  на данный момент не  очень удобен. Я бы сказала, что жена его пришпилила к себе и он  без  нее никуда. У него нет каких либо травм, заболеваний, при которых он обязан  ей.
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). Колесо Фортуны посмотрите  у  двух персонажей руки связаны, а третий человек   держит в руках нити, за которые  можно дергать и заставлять человека делать то, что   ему надо. Можно предположить, что дамы со связными руками это вы  и его жена, а управляет вами  он, от него очень много зависит. Я предположу, что вы  та, которая стоит спиной  и не  видит то, что он  делает, не видите его намерений, не  видите  его глаза, чтобы понять какую цель  он преследует и что чувствует.А значит  он так и будет плести паутинку   и не обозначать свои планы .С вами видимо делиться не  будет, чтобы  вы дольше пребывали в неведении.  Жена как  и  вы со связанными руками, но в  более выгодной позиции, она видит его действия но предпочитает никак  его  не  трогать, пусть занимается, лишь бы  сильно не  "шалил", или не хочет явной  конфронтации Поэтому   особого  внимания вам уделено не  будет.
9. Тоже по отношению к третьей стороне. Рыцарь Кубков  я думаю, что не  будет выходить из рамок приличия, но  он как  будто сам по себе , по типу  его заставили что то делать и он  несет свой крест , свое наказание, не  отходя от места.   Он вроде хочет свободы, но  привязан  к  месту и за ним   идет постоянное наблюдение, так  что особо ему не разгуляться, как бы не хотел.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 2 Монет  карта называется крылья Икара, поэтому  можно предположить, что ваши отношения  могут длится  до определенного момента, пока  вы не потеряете голову . Как только перестанете  логически размышлять , то  большая вероятность  спалить крылышки и остаться без  ничего- т.е. обида, тоска и переживания, о романе, который  вроде как  начинался красиво или перспективно, и такой некрасивый результат. Карта  предупреждает, не  переоценивайте свои силы, не наделяйте  партнера теми качествами, которых у него  нет, постарайтесь критически  смотреть на происходящее. Если считать, что он  это Икар, то  он  пытается из  себя представить человека, который  многое  может, но  к сожалению это больше  желание  верить в мечту, которая никогда не осуществится. Судя еще  по всем картам расклада, человек  не обеспечен, в какой то степени не  самостоятелен, поэтому  верить ему  себе дороже
11. Тоже с третьей стороной.10 Мечей  не  даст ему жена возможности вести себя так  как  он хочет, а для него  не настолько  важна  цель на стороне, чтобы  портить свои отношения с женой.  Возможно так и будут жить, каждый гнет свою линию и отстаивает свои интересы.
 
igolkaДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:12 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Взаимоотношений"


1- какую роль она играет в его жизни? Правосудие такая карта может говорить о  том, что человек  очень серьезно  подходит к  вашим отношениям, трезво оценивает ситуацию .Возможно  здесь нет пылкой любви или страсти, но  здесь есть разум и чувства скорей  всего  под контролем. Видимо  тут на первый  пан выходят действия, которым вы  можете  поверить  больше  ,чем словам. Правосудие это желание  образовать с вами союз, жить под одной  крышей. Такое  чувство, что  вы  должны  решить  его  судьбу, и он   ждет от вас решения. Судя о всему   вы  определитесь и достаточно  быстро   поймете  для чего этот человек  пришел в вашу жизнь.  Мне немного  не  нравится Суд , потому  что он больше  говорит о  кризисных  ситуациях
2-на каком уровне взаимоотношения? Суд  это  встреча после определенной  разлуки, встреча достаточно хорошо  знакомых  людей, но  это не значит, что вы хорошо знаете  друг друга,  а значит это  период  знакомства и привыкания друг  к другу. Умение  согласовывать свои действия с партнером, умение  подстраиваться  и находить  подход с позиции мы , а не  я .  Я бы сказала что сейчас  образовалась некая пограничная черта перешагнув которую вы  меняете  свой  статус, так как  общение  должно кардинально повлиять на вашу жизнь. Перед  тем как  сделать этот шаг, карта  предполагает, что вам надо  было  бы  решить ваши проблемы и те  вопросы что вас мучают. Думаю, что здесь надо  быть предельно  откровенными друг  с другом и обозначить что вы ждете от партнера, на что  можете рассчитывать, потому  что  сейчас многие  вещи представляются  несколько иначе, чем они будут происходить на самом деле. Здесь важно  не  завышать свои ожидания, а  быть готовой  к  развитию ситуаций по разным направлениям. Я бы сказала что не  надо  пускать отношения на самотек.
3-какие у него на нее планы Солнце в принципе  это может быть предложение  руки и сердца, но  не  забываем, что  Солнце это эгоистическая подоплека, когда  человек в  первую очередь думает о  себе, чем о партнере, поэтому  тут он  может раздавать вам авансы в  надежде на то , что он  хочет получить взамен. Думаю, что  даже  если его планы совпадают с вашими, вы  не  должны обольщаться, ваша задача  посмотреть без  розовых  очков, что Мч готов делать для вас   и что делает  конкретно. Солнце это еще несколько  инфантильный  подход к  проблемам , когда человек  говорит, хочет понравится, но  действий   подтверждающих  его действия нет.Здесь нет злого умысла, просто человек  так живет, не  просчитывая наперед  свои действия и последствия  своих шагов.
4-его страхи относительно ее Паж Жезлов  то  что  вы не воспримите  его  всерьез,что сейчас он  хочет показать себя в  лучшем свете, а  на деле   это человек  не  совсем  такой  какой  есть на деле. Я бы сказала у  него  есть внешняя оболочка-человека серьезного , целеустремленного, но  это скорей  всего  желание быть таковым, вот видимо он  и боится что вы   поймете, что он  не  готов  как  взрослый  мужчина  вкладываться в вас.
5-его судьба по отношению к ней Туз  Кубков  как  видите  карта самая маленькая и нет тут никакой  судьбы. Здесь чувства , эмоции, возможность и шанс,который дается человеку, для того  чтобы  реализовать свои возможности рядом с вами. Но на деле  это может быть сильные  переживания, которые не  ограничатся радостными событиями, тут могут быть и слезы, клятвы  и обещания и даже  эмоциональный  шантаж.
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время Отшельник   как  видите по карте, сидит мужичок  и думает как  ему быть что делать. Это значит явных  действий  по отношению к вам не  будет, либо  они будут очень осторожные, наверное  для того , чтобы  не  было лишних вопросов. Такое чувство что он  будет  анализировать свои действия, может  как  то  отдалится от вас, чтобы  обдумать  происходящее, так как   очевидно задумается о  своем месте в  вашей  жизни, о  том что  он  возможно будет ущемлен  в своих действиях, свобода  будет ограничена. Вобщем для него это проверка на зрелость. Видите вокруг яйца с одной  стороны  Паж с другой Отшельник- ему дается шанс, вот как  он  с ним поступит, как   взрослый  мудрый  человек, или как   подросток, человек  у  которого нет определенной  цели.
7-что она за человек по его мнению? 10 Кубков видимо он  понимает, что  вы  человек  семейный,  для вас важно  звать  перспективы  и уметь планировать свою жизнь. Вы человек  , который  ценит и уважает семью.Вы не  хотите  блуждать и идти наугад. Я бы сказала сама выстраиваете  свою жизнь , имеете  ясную цель и  по возможности двигаетесь в нужном направлении. Вам еще  важно доверие, вы должны  чувствовать человека и доверять ему и как  видите, тут карты  просто подтверждают ваши слова, вы  не  хотите  еще раз обжечься, поэтому   Отшельник стоящий рядом говорит о вашей осторожности.
8-что за человек она на самом деле? 9 Жезлов  я бы сформулировала  так у  вас был негативный  опыт  , он наложил на вас определенный  отпечаток, поэтому  присутствует доля  недоверчивости  ко  всем с кем вам надо  иметь дело. Вы очевидно  побаиваетесь  всего нового, так как заранее  уже  чувствуете, что это   потребует  от вас большого количества   нервов. По сути вы  находитесь в  ожидании, как  будут развиваться события. Вы никого не  обвиняете,  вы наверное  думаете, как  бы не  совершить очередную глупость  и как  сообразить кто перед  вами находится, как  прочувствовать этого  человека.
9-как сам он оценивает свое поведение? 4 Кубков  такое  чувство, что  он  проверяет  вас и те  возможности которые у  него могут быть.  Что  вы позволите, на что вы пойдете. Он  вроде   руководствуется благородными  целями, но  почему  то тут много  потерь, переживаний и может случится так, что  он  может не  понять  что для него  более  важное  и нужное. Т.е. человек  хочет  получить  блага за  чей то счет. Я бы  еще  задала вопрос, а  у него  в старых отношениях  все  закончено, его ничего от вас отвлекать не  будет?
10-перспектива отношений на ближайшее будущее 4 Монет  почему  я спросила, потому  что эта карта  говорит, что герой  убивает  чудовище и следует   за нитью, данной ему   любящей женщиной , к выходу  из  лабиринта. Значит в  данный  момент он или вы   находится в  лабиринте, чтобы  из него  выбраться должны  быть определенные  действия. Здесь ни юлить , ни обманывать нет смысла, так  как  ситуация только больше  запутается. Надо  побороть свои страхи, онять  что  конкретно  каждый  из вас хочет получить , нет ли  того  что не закончилось в  прошлом и только тогда можно  искать выход  из  этого  запутанного  состояния. Надо просто быть честным друг с другом.
11-что будет помогать 5 Мечей помочь может только критическое  отношение  к  себе. Если  каждый  из вас будет руководствоваться желанием  строить отношения на  равноправной основе, когда  из  отношений  уйдет эгоизм, когда партнер будет думать в первую очередь  о  другом, а не  о себе. Я бы сказала, что здесь надо  повзрослеть и более  ответственно относится к  происходящему.
12-что будет мешать     10 Жезлов  это возможность свободно  выражать свои чувства и желания, боязнь принимать помощь , не  умение оценивать действия партнера  .
13- далекое будущее, кульминация отношений Рыцарь Монет- эта карта испортила  весь расклад  так  как можнт говорить, что он  выдает себя не за того  кто он  есть на самом деле. Вам надо  очень аккуратно  к нему  относится. Он хочет втереться в доверие, стать  своим, чтобы вы  его приняли как  своего, но  название карты Троянский  конь, говорит, что у  человека далеко идущие  планы, он  ждет   момента когда вы  ослабите  внимание, но  ждать от него можно все  что  угодно. "Бойтесь данайцев, дары приносящих" это значит, вам надо  смотреть  конкретно  на  его дела, на то  как он  обращается с вами,  как ведет себя. Если человек  сказал  2 красивых  слова  и один  раз сводил в кафе,  а все  остальное  время вы на него пашете, кормите, поите, делаете  подарки-это  не  показатель его чувств к вам. Это ваше  желание  удержать его рядом с собой. Вобщем  надо  смотреть и думать и не принимать поспешных  решений.
 
igolkaДата: Среда, 25.11.2015, 17:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
12 Домов

Суть вашего  года  это   Туз  Жезлов это  ваши возможности, которыми вы  можете  воспользоваться для достижения цели. Суть карты такова, что Циклопа обманул  Одиссей, ослепил его  , ослабил, ради своих  каких то  целей. Циклоп  разъярившись , схватил кусок  скалы, чтобы  бросить ее  вслед убегающему  Одиссею. Вывод, какой  бы вы не  были хорошей, всегда найдется тот, кто захочет воспользоваться трудами  другого, это значит, берегите  свой "третий глаз, свою чуйку, не  доверяйте всем кто втирается в доверие, чтобы потом не пришлось, надрываться  и защищать себя. Это значит не всегда  мускулы и сила  могут быть сильней  человека  умного  предусмотрительного и прозорливого. Это значит вы  можете  использовать свои возможности -ум, смекалка, логика,  интуиция, для достижения  своих  целей.
Вот и смотрите в  раскладе в  основном  мечи и монеты. Это значит  расчет и трезвый  ум, никакого витания в  облаках, такое  ощущение  что  вы   будете  поглощены  зарабатыванием денег и постоянным решением каких то проблем.
Декабрь Рыцарь Мечей Вот и этот месяц  начинается с того, что  вы  должны  проявить максимум усилий и обращать внимание  на все  мелочи, происходящие в вашей жизни. Это  некие  быстро  происходящие  события, в которых  вы  должны  быстро ориентироваться иначе  одно  небольшое  происшествие может потянуть за собой  цепь  непредсказуемых событий . Видимо  в декабре придется собраться, постараться не   дать вовлечь себя в ссоры и споры, что бы не  отвлекать свое  внимание  от сути проблемы. Возможно  придется где то съязвить или достаточно остро  отреагировать на какие то события. Эта карта еще  может говорить о том, что  в  вашем окружении есть  люди или обстоятельства, которые могут быть против вас, поэтому будьте  осторожны  и предельно внимательно с окружающими  людьми, так как  среди них  могут находится и недоброжелатели.  Ваша задача  проявить свои бойцовские  качества и н ждать у  моря погоды, а самой двигаться вперед и отстаивать свои интересы, при этом внимательно   оценивать создавшуюся ситуацию, чтобы не  действовать напролом,ясная голова  всегда  подскажет правильный и верный ход.
Январь 3 Кубков   как  видите  перед  героиней  лежит стол, заполненный разными атрибутами,  это  значит , что перед  вами есть большие  возможности реализовать свои знания, умения и навыки, поэтому от вас зависит, что вы  конкретно будете  делать в этот период. Это значит, что вы  можете  спрогнозировать ситуацию или  смоделировать какие  то действия. В любом случае  надо  определить  свои позиции и если что то не  получается  можно  призвать на  помощь того кто в  теме, кто  может подсказать как  действовать.От вас потребуется прислушаться к своей  интуиции и даже  если получили дельный  совет,  пропустите  его  через  себя,если что то  не  так не  спешите действовать, пока не поймете как.
Февраль 7 Кубков   этот месяц относительно спокойный  можно расслабится и  не  загружать свою голову. Возможно получите  первые   или очередные  результаты,  которые дадут вам почувствовать себя сильной  и уверенной. Здесь может быть один  подвох в том, что если есть недоброжелатели , то они могут распространять о вас неправильные дурацкие  слухи, если можете  желательно это дело пресечь, если нет, то  возможно  это сослужит вам не  очень хорошую славу, а  что то кому  то доказывать, сами знаете  толку   нет. Поэтому   даже  расслабившись, все  равно  будьте на  чеку.
Март 3 Монет тем более  этот месяц    должен  быть достаточно успешным, тут есть возможность  получить "золотое  руно"  -какая то  интересная  перспективная идея, заключение  выгодного  контракта, другие  не  менее  интересные  вещи, которые  могут предопределить ход  дальнейших  событий. Эта  ситуация даст возможность  развязать вам руки, почувствовать себя более  уверенно и защищено, правда это в  том случае, если вы сможете  это золотое  руно получить. Это даст вам возможность почувствовать себя более  независимо, выйти из  под чьего то  подчинения. Вам дается возможность  раскрыть свой истинный потенциал и вы  непременно  должны этим воспользоваться.
Апрель Паж Монет  а значит придется чем то неприменно пожертвовать, например общением с друзьями, свободным временем. Вы всецело с головой  уйдете  в  работу тем более     дела у  вас разноплановые и хочется успеть сделать все  . С другой  стороны надо смотреть, стоит ли овчинка выделки и стоит ли так  зацикливаться на  одном , не видя и не слыша того что происходит рядом. Месяц не  плохой, заполненный новостями,  интересными предложениями, возможностью довести какие  то дела до конца, получение  незапланированных денежек или вознаграждений. Все  продумано  и ко всему  подходите  прагматично, по  деловому, такое  чувство что готовитесь к  следующему  месяцу, чтобы быть во всеоружии.
Май Туз  Мечей  потому  что   ваша непокорность и самостоятельность, может кому то не понравится и обязательно найдется тот, кто  захочет  наказать или проучить вас. Ваша задача, не  смотря ни на что,  продолжать отстаивать свое мнение, не  поддаваться на шантаж и уговоры. Не  бойтесь идти против мнения других, если считаете  что за вами правда.С другой  стороны, бросая кому то вызов, позаботьтесь о своей  безопасности, чтобы  вас не коснулось негативное мнение или осуждение. Поэтому можно сказать "То, что нас не убивает - делает нас сильнее" это своеобразный жизненный опыт.
Июнь 9 Жезлов  эта  карта опять говорит, что  вы должны быть профессионалом своего дела, жизнь не прощает ошибок, глупости или  несообразительности, не умения вовремя реагировать на происходящие  события. За разгильдяйство  приходится платить  своим здоровьем, деньгами, репутацией. Это значит весь месяц вы должны проявлять внимательность как  к  себе, так  и к своему  окружению, так как  некоторые  товарищи, могут вас подвести, не выполнить свои обязательства. Так же это могут быть проверки вашего  бизнеса и к этому тоже надо быть готовой.
Июль 7 Мечей  возможно в этот месяц вы решите  куда то  съездить- небольшое  путешествие. В любом случае, в любой  ситуации, от вас требуется тщательная подготовка, тем более  если вы планируете  что то серьезное. Взвести все за и против, чтобы  просчитать все  последствия   от задуманного предприятия.  Не стоит опять  сбрасывать со  щитов свое  окружение, которое заинтересованно  чтобы вокруг  были интриги или не раскрытые  тайны, поэтому  вы  помня о том, что  ум должен  быть ясным, сможете  сделать тактический ответный ход и повернуть ситуацию в  свою пользу.
Август Королева  Монет  и вот опять вы на  высоте, в  авангарде . Придется проявить все  свои таланты,  в том числе  и быть хорошим хозяйственником,тем более  будем наедятся, что  придут   деньги и ими надо правильно распорядится, или наоборот  нужно  куда  то  с умом  вложить денежки. С другой  стороны это возможность заняться собой, здоровьем, имиджем, что то купить, обновить или  даже какой то период времени посвятить дому  и близким. В любом случае для вас  ситуация ясна, вы  видите  выход  , там где  другие  его не замечаю-вам нужен порядок, точность и конкретность. Наверное вы не  любите  быть центром внимания, но в этот месяц очевидно придется  покрасоваться и показать кто в доме хозяин.
Сентябрь 5 Монет  и показать что вы можете  действовать совершенно не  традиционными методами , либо можно предположить, что  против  вас могут действовать способами на которые    вы  даже не  могли подумать. Значит вы  должны  быть все время в тонусе, на стороже. Например у вас есть какие то наработки, те вещи которые не  предназначены для чужих глаз и ушей.  Возможно придется быть готовой  к  каким то потерям, что понесет за собой депрессию, потому  что это непредвиденные заботы, размышления и довольно таки проблематичные коммуникации, разлад  в отношениях и не возможность найти  общий  язык.
Октябрь 10 Монет  хороший плодотворный  месяц- на карте  дерево с 10 золотыми яблоками,а значит опять появляются некие  возможности, которые   надо уметь использовать. У вас  как  будто  чересполосица, месяц   месяц  плодотворный, месяц  напряженный.  Вот в  этот период надо   успевать делать все  возможное  и не возможное и получать  по максимуму. Это может быть что то крупное, фундаментальное, может быть связанное не  только с работой  но  и вашим домом.  Я бы предположила, что год  выдался не плохой  , надо  просто  приспособится и гнуть свою линию
Ноябрь 8 Мечей ну и год заканчивает темная полоса, называется Ахиллесова пята. Ищите у себя уязвимое  место и делайте  так, чтобы никто   не  мог  воспользоваться вашей  слабостью. Вы же знаете что всегда успешные  люди становятся объектом зависти. Ваша  задача подстраховать себя  от недоразумений и промахов. Ну  а так чему  быть того не миновать, но соломку носите всегда с собой.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Мифы Олимпа (практика предсказвания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz