ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Русских сказок (Проработка колоды.)
Таро Русских сказок
igolkaДата: Среда, 26.11.2014, 12:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Среда, 26.11.2014, 12:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Каким человеком является для вас загадываемая особа, что она может привнести в вашу жизнь Чародей
человек самостоятельный, умеющий обеспечить себя. Он  может быть не  богат, но голодным сидеть не будет. Много что  умеет делать руками. У него много интересов и способностей, главное  их  применять с толком.Не  плохо владеет речью, может правильно и хорошо говорить. Умеет улаживать конфликты, не лезет на рожон  и не  провоцирует конфликты.Не знаю, что для него отношения,возможно  больше это создание  определенного  союза, когда  между  партнерами есть общий  интерес, в любом случае он  держит руку на пульсе, стараясь контролировать ситуацию. Такой  человек  будет стараться вас обеспечивать, всегда поддержит и поможет, но ему  в какой то степени нужна самостоятельность, он  не  будет никогда  подкаблучником. В вашем случае он сейчас что то планирует, о  чем то мечтает, что хотел бы воплотить в жизнь, но  видимо  ока  есть материальные  трудности, которые еще преодолевать и преодолевать
Будет ли этот человек заботиться и любить вас Туз  Монет
эта карта обнадеживающая и соответственно  говорит о том, что  у  человека есть возможности, сделать так, что  вы  не будете ни в чем нуждаться. Если он приложит свои силы, то естественно сможет наладить ваш  быт, вашу жизнь.Очень многое  завязано на  нем и на его желании.Пока он  настроен позитивно и у него есть возможность найти соответствующую работу.Главное  чтобы его не постигло разочарование, чтобы в ваши отношения никто не  вмешивался и желательно никто из вас не вел двойную жизнь.Наверное  человек  мечтая о вашем будущем, подспудно его побаивается, так  как  пока  нет никакой ясности как все будет развиваться

Проблемы в грядущем общении 7 Кубков
если вы  оба  не будете  рисовать себе  воздушных замков, а ваш  взгляд в будущее  будет реальным и трезвым, то не  будет разочарования от того, что ждете одно, а получаете  нечто противоположное. Не стоит наделять партнера не существующими достоинствами, человек такой какой он  есть.  На карте  нарисованы двое  из  ларца одинаковых с лица,  т.е. это  можно  просить что  или надеятся на что-то, но посылы  пусты и поэтому лучше  надеятся и верить в то что человек  реально для вас делает, а  не  обещает пустого и мило при этом улыбается. Судя по тому что 7 Кубков легла между  Чародеем и Жар Птицей, то я предположу, что вы  все таки ждете  для себя от него  какого то  чуда.

Процветает ли этот человек как профессионал Солнце
думаю что у вашего партнера есть хорошие  возможности, есть очевидно  профессиональное  образование, которое  дает  ему  возможность хорошо устроится и хорошо  зарабатывать.Видимо пройдя какой то этап в  жизни, он  уже  более реально  оценивает свои возможности.Здесь основная задача хорошо устроится, но я думаю, что он  очень переживает за то , что может  опять попасть в  ситуацию безденежья .Жар птица может жить в определенных условиях, поэтому  если эти условия не  соблюдаются, ему  достаточно сложно  себя реализовать. Главное  чтобы  у человека не  было большого самомнения по поводу собственной персоны и он не  сидел и не ждал когда к нему  придут на оклон  и будут предлагать на перебой хорошую работу

Характер грядущих отношений 7 Мечей
мне кажется, что в  отношениях не  будет искренности, но если вы захотите жить с этим человеком вам придется подстраиваться од  ситуацию. Можно предположить , что ваш партнер все таки в вас заинтересован, а значит он будет стараться сделать так, чтобы вы были удовлетворены, чтобы вы увидели его старания и поменяли свое  мнение, отношения к нему.Думаю что на данном этапе это  идет экзамен, проверка вас на совместимость. Вы будете капризничать или высказывать свое неудовольствие, но  мужчина  себя ведет достаточно достойно, что вы все таки сможете поменять свое  отношение к нему, тем самым  чтобы вы развеяли свои сомнения.

Будут ли отношения зрелыми Паж Кубков
я думаю про  брак говорить пока не  приходится  , и можно сказать они не зрелые, тем не менее  эта карта говорит о  том, что отношения будут держаться на взаимной  симпатии, определенным уважении. Вы будете пытаться демонстрировать искренность, увлеченность друг  другом. При этом есть страх, что возможно эти отношения не  на долго, что вас могут предать и вот эти сомнения и переживания будут портить ваши отношения.

Сексуальная совместимость 9 Мечей
наверное  корень зла в ваших отношениях в том, что  вы недовольны своими сексуальными отношениями.Вы боретесь с собой, вы видимо не можете сказать то, что вы предпочитаете, а это замалчивание  ведет к непониманию, раздражению, а потом и агрессии в отношении своего партнера.Может быть партнер  не приемлет каких то  экспериментов  в этой  сфере, придерживается традиционного  подхода в отношениях  между  мужчиной и женщиной и перестроится ему несколько  сложновато.Если вы  хотите  с ним стоить серьезные  отношения, придется наступить на горло собственной песни и терпеть, приспосабливаться. Если во главу угла ставится секс, то будущего видимо не  будет.

Возможность финансовых проблем 10 Монет
не думаю, что деньги могут быть причиной  , при разумном и правильно ведении бюджета, денег на все  должно  хватать. Если не хватает денег, то стоит пересмотреть свои запросы  и лучше не влезать в кабалу, беря кредиты, на которых  тратится денег  в несколько раз больше.

Что следует предпринять для завоевания этого человека 5 Монет
сюжет карты - Емеля лежит на печи и ничего не делает. Значит  если отношения не  поддерживать, они развалятся сами. Значит от вас конкретно зависит будут ли отношения  развиваться и будете  ли вы  с этим человеком надолго. Выбор за вами
 
igolkaДата: Пятница, 28.11.2014, 15:18 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Сказки зимы
S. Сигнификатор кверента.6 Монет
вобщем то  суть месяца состоит в  том, чтобы  понять на какой  стороне  в  данный  момент вы  будете  находится.Ситуация с одной  стороны  простая, а по сути двойственная. Вы можете  пребывать в  роли купца и заниматься благотворительностью или это помощь в  которой будут нуждаться близкие вам люди.В любом случае со стороны  купца это акт милосердия, возможность по мере  сил  оказать помощь. С другой  стороны  вы  можете  в какой то ситуации оказаться по другую сторону  и сами нуждаться в поддержке  со стороны. В любом случае тут уже  надо самой ориентироваться во  времени и пространстве, потому  что  карты легли рядом не  очень позитивные, что  может говорить о  том что вы  надеетесь на кого то больше, чем он вам может дать, поэтому  не  смотрите на  обещания, судите  по конкретному  поступку
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы. Княгиня Кубков
наверное  это надежда на  то, что  вы сама открыта навстречу  всем находящимся рядом с вами людям.Вы хорошо  ладите  со всеми, для каждого найдете  доброе  и нужное слово.Вам нет нужды  показывать  свою властность вам хочется, чтобы вас воспринимали такой какая вы есть открытой , эмоциональной и доброй. Возможно эта карта говорит о том, что вы  надеетесь  на то, что неприятности будут обходить вас стороной, что вы  не будете  поддаваться эмоциональным всплескам(выпало 4 кубковые  карты, а значит чувства будут на первом месте, так  вот как держать себя в  равновесии и не  зашкаливать в  критические моменты. Смотрите вы  попали между 10 Кубков и 10 Мечей да и 6 Монет в середине.  Это надо  постараться удержать золотую серединку  , не  показать кому то конкретно, что вы  очень хотите  его внимания и не получив его, быть сильно  огорченной  .Потому что тут по 10 Кубков  одной  рукой дают , а по 10 Мечей другой  рукой  забирают.
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание 10 Мечей
карта выпала не  очень хорошая, возможно это  связано с вашими переживаниями, внутренними противоречиями.Наверное  будут трудные  минуты, когда  тяжело найти выход из  ситуации и вы  будете  готовы на отчаянный  поступок.Но наверное  не  стоит  спешить, что то  делать на эмоциях, Потому  что у любой ситуации есть и вход и выход.Даже  если ваш план  не  реализуется сегодня, он  реализуется завтра, ведь сегнификатор 6 Монет, а  значит всегда есть тот к  кому  можно  обратится за помощью.  Вот смотрите  прямо бросается сне в  глаза цепочка
ваши переживания из  за Мч,  вы хотите  очень сильно с ним отношений но ваши отношения не  будут легкими. потому  что по 10 Мечей придется  пережить не  очень приятные минуты, может быть даже разочарования, потому  что ваши мечты могут не совпасть с планами этого Мч.Если посмотреть на  картинку , вы  на  него  смотрите, а он  от вас отвернулся, что это значит мне  трудно сказать, будем считать это  некими обстоятельствами, которые не  дадут вам просто так  получить свое  счастье, так  как  10 Мечей  предполагает определенные  трудности. которые хочешь не хочешь должен пройти
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться.7 Кубков
готовится к тому, что не  стоит заранее  себе ничего представлять и загадывать, потому что могут быть слова, могут быть посулы, но говорить это  не делать, а значит все надо оценивать по  поступкам, чтобы потом не  было  разочарования. Это касается и ваших  действий или вашего выбора, когда  под воздействием своих  желаний, можно  сделать неправильный выбор и совершить поступок, который не принесет желаемого результата.А возможно  эта карта  призывает не делать однозначных выводов, не выносить окончательных  выводов, а  постараться собрать больше  информации, узнать причину  почему  получилось так  а не  иначе. Еще  эту  ситуацию можно  назвать в какой то степени игрой , только  кому  то роль будет нравится,а кто то будет слегка озадачен, если не сказать больше, что  огорчен.

4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. 10 Кубков 
и здесь выкладывается цепочка от Княгини до  Князя  лежит так называемая Башня , т.е. общение  хорошее, практически одна  дружная семья , но  что  то  будет складываться не так  Сюжет карты, что  воссоединились Царевна  -лягушка и Иван-  Царевич, но до того как это произойдет  , должно произойти ряд определенных событий.Поэтому  можно предположить, что особых неучтенных  моментов  не  должно быть, вы готовы ко всему и поэтому ситуация будет относительно стабильной(исключая то ,чего вы  больше всего  желаете) А неожиданность, возможно вас кто то пригласит на  праздник.
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать.Мертвая вода
эта  карта  предательства, когда  ни сном ни духом, не  можешь подумать , что близкие  люди, могут задумать что  то  неблаговидное, ради своих корыстных интересов.Поэтому  стоит опасаться в первую очередь доверять тем, кто рядом(я не имею в виду мама, сестру) это ваше  окружение, которое  стало  вам близким. А возможно это какие то страдания, переживания, через которые  придет определенное  осознание.Может это разрыв каких то отношений или срыв  ваших  планов из за конкретных  лиц.(видите  на карте они забирают у  спящего Иван -Царевича Жар птицу). Получается, что нечто  было уже в ваших  руках, но обстоятельства сложились так, что нечто ускользнуло и вы даже не поняли как. А значит если действительно  такая ситуация сложится, есть вероятность разлада  или конфликта с определенными лицами.
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды.Князь Кубков
будем надеятся что на горизонте  появится новый  юноша, либо  пройдя все перипетии зимы вы  определитесь с теми которые  есть рядом с вами. Выпав  последней эта карта говорит, что  за ним остается последнее слово, а вот каким оно будет  это мы узнаем с наступлением весны.
 
igolkaДата: Пятница, 28.11.2014, 16:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад на взаимоотношения

1- какую роль она играет в его жизни? Княгиня Жезлов я так  понимаю вы тот моторчик, что заводит, не  дает застояться на  одном месте.В принципе эта  карта показывает, что женщина может быть и хорошим работником и хорошей любовницей и одно не  мешает другому.
2-на каком уровне взаимоотношения? 3 Жезлов судя по картинке есть желание " покаяться" , потому  что ситуация в какой  то  мере  вышла из под контроля и сейчас реально все очень не предсказуемо. Не понятно к чему вся эта ситуация может привести, так  как реально можно договорится, можно  решить проблему, проговорив  какие  то условия, но партнер как  бы не  обещает, что может гарантировать то, что  вы например от него просите.  Я бы даже  сказала, что он готов к диалогу, но наверное  уже  от него  не  все зависит, здесь остается только следить за  развитием событий
3-какие у него на нее планы Суд тут всегда  идет возвращение к  прошлому, к тому  что было оставлено в прошлом. Это  незаконченность общения, это  не расставленные точки над и. Как  правило это желание  вернуться и обсудить, но вот вопрос поймете  ли вы друг  друга, в этом могут быть сомнения. Думаю, что он  хотел бы наладить отношения, но  скорей  всего на дружественной  основе.Так как  есть сомнения то он  и боится принимать конкретные решения в отношении вас.Наверное  у  него  такая ситуация  ранее  не  случалась,поэтому  он и не  знает что делать.

4-его страхи относительно ее 9 кубков я думаю, что тут страх  заключается в том, что он  боится, что вы сочтете это перемирие за должное, вы будете себя считать победительницей и  вдруг  захотите  от него большего. Т .е. вы расслабитесь , почувствуете  себя хозяйкой  положения. Он боится, что будет чувствовать дискомфорт, а ему важно сохранить за  собой комфортное состояние
5-его судьба по отношению к ней 7 Монет вот он  сейчас на  распутье, ему  надо принять правильное  решение, а поддержки нет, посоветоваться не  с кем.Здесь человека мучает вопрос, что будет в  результате  примирения  и что будет в результате разрыва.Есть какая то усталость от того, что ситуация  непонимания  под затянулась. Вроде как  есть возможности изменить, но  в то же время боязнь что все  это будет пустое.
6-его действия по отношению к ней в ближайшее время Туз Жезлов  по  Тузу я не  могу сказать, что он  будет очень активно  проявлять себя , будут какие то действия, но они скорей всего  будут носить нейтральный характер. и судя по его страхам и сомнениям, он все таки проявит защитную реакцию в  виде-лучшая зашита -это нападение. Либо  он  покажет кто в  доме хозяин
7-что она за человек по его мнению? 5 Мечей ну вот тут  смотрим с двух сторон, если он вас видит  слабой, то скорей всего  у него могут быть желание  показать свое  я, поставить вас на  место, с другой стороны  он  может думать, что вы  это сможете воспринимать как  вызов, как желание  вывести его  из  себя. Если видит сильной, то это не  желание  ввязываться в  конфликтные  ситуации, так как  понимает, что вас не  переиграет. Поэтому  делаю вывод что вы  можете  быть для него противоречивым человеком в котором уживается несколько личностей, от кроткой и послушной, до  дамы умеющей включать "стерву" которой  по  любому нужна  победа
8-что за человек она на самом деле? Умеренность  я бы сказала, что у вас достаточно  крепкий характер, как  мы видим  на карте каменный город,а это значит, что вы  можете  долгое  время вынашивать или добиваться своей  цели, по  принципу  вода камень точит, я могу  и подождать. Вы можете застыть и не показывать свои чувства,в надежде на то, что ситуация со временем изменится и стабилизируется.Просто вы умеете ждать  и терпеть
9-как сам он оценивает свое поведение? 10 Кубков ну видимо он  себя считает правильным , стабильным , семейным человеком, что  он не  может причинить  неприятностей и вобще настроен на долгосрочные  стабиильные  отношения.  Да  он  может быть несколько  холодноватым или мало эмоциональным, но  не  думаю, что он  считает это своим недостатком.Он  может считать , что своим поведением он  доказал, что  ему  можно  доверять, не  строя никаких  иллюзий в отношении него.А так же, что  он стоит на страже своих интересов.
10-перспектива отношений на ближайшее будущее 2Кубков эта карта  говорит о том, что между вами есть общее и вы  должны обязательно примириться, вы  уже стали не  чужие  люди друг  другу., но в  этом направлении надо работать обоим. Главное  не  мечтать о несбыточном.
11-что будет помогать 8 Монет наверное желание наладить отношение, приручить ситуацию, но для этого  надо проявить терпение, возможно отбросить сомнения.
12-что будет мешать Сила
напор, желание  во  что бы то ни стало  изменить ситуацию, настоять на своем.Вы можете в какой то ситуации быть бескомпромиссной, но здесь  лучше  не надо гнуть свою линию, а полагаться на чуйку, которая может вам подсказывать правильное решение.Т.е. надо семь раз отмерить, один раз выстрелить
13- далекое будущее, кульминация отношений 7 Кубков если не  стоить далеко идущих планов, не  идти на  поводу своих  иллюзий, а видеть реальную картину и понимать свои возможности то реально получить что то из  множества вариантов. Поэтому  предполагаю, что  можно начать с малого, что может позволить вам приблизится к своей  мечте
 
igolkaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Inkognitohello kiss
 
igolkaДата: Среда, 11.03.2015, 21:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
«Судьба отношений»

1. Кем для вас является загаданная вами личность и каким образом этот человек влияет на вашу жизнь? 9 Мечей как мне  кажется особо  отношений нет, так как  здесь нет чувств.Идет противостояние. Вы как  будто видите в ней  врага.Может быть это страх  или душевный  дискомфорт.В моем понимании вы  совершенно  разные люди и вы  вряд ли в ней  будете  видеть близкого  для себя человека. Вам все  время кажется, что она противопоставляет себя вам, что она  хочет вас обвести вокруг  пальца или она чего  то добивается от вас и вам все время надо от нее  оборонятся.Получается, что  от общения с ней вы не получаете  положительных  эмоций и все  время пребываете на  взводе. Такое  чувство  что каждый пытается друг  друга  побольней ужалить .
2. Будет ли загаданный человек любить и заботиться о вас в будущем? Паж Жезлов  мне кажется что  пока  она  не готова к  такому  решительному шагу, так как  пока  не  видит за что. Да возможно ей  интересно пока поиграть в  семью,она  искренне  с вами, и хочет развития ваших отношений.Она разумно и реалистично  смотрит на  ваше  общение и готова учится  и делать все что надо, но могу  предположить, что она не  получает от вас того тепла, которое  каждый  человек  ищет в отношениях.Я  думаю, что  против вас она  еще  ребенок и при хорошем обращении может быть хорошей хозяйкой  и рукодельницей, любящей дом в котором она  живет. Но ей должно быть интересно  , она должна видеть, что то что она делает  одобряется противоположной стороной.
3. Возможные проблемы, слабые стороны отношений? 6 Жезлов  как  я и сказала, что  вы разные люди и не  можете понять сущности и потребностей друг друга. Карта  показывает как  Аленушка попала  к Чудищу- он ее пугает, она не  знает, что это заколдованный принц. Это значит , что  для вас обоих  это переломный  момент в жизни, когда Аленушка должна своей добротой  спасти  принца от колдовства, не  испугаться, не  убежать  , а Чудище должен обладать тоже  огромным тернием, чтобы  не спугнуть Аленушку, чтобы несмотря на  неприятности дать ей возможность полюбить себя -нежным  и искренним обращением к  девушке . Вобщем от обоих  требуется терпение, пересмотр  своего  характера и умение  взаимодействовать с партнером, думая не  только о себе и своем благополучии, но и о том как себя будет чувствовать близкий вам человек.
4. Отношение загаданной персоны к работе и карьере? 7 Монет мне  кажется она особо не  стремится делать карьеру  . К работе  относится совершенно  нормально  , готова  работать и зарабатывать, но  возможно  ей немного не  хватает удачи и приходится работать  тяжело или много , без должного  вознаграждения. Видимо пока нет достойной работы , а бороться за  себя она  не  очень готова
5. Характер ваших отношений в будущем? 4 Мечей я не  вижу  развития ваших  отношений-либо все останется как  было, либо  это охлаждение, она  мажет закрыться и отдалится от вас. Сюжет карты- Мертвая Царевна лежит в хрустальном гробу, сердце не  бьется , а душа томится в неподвижном теле.Как  вы знаете  по  сказке  она ждет когда  появится Королевич Елисей и поцелует ее, растопит ее  сердце. Так  и у вас нет душевности, нет тела-это кризисная ситуация , которая решается довольно  легко, нужно только желание.Возможно какое то  время надо побыть отдельно друг от друга, чтобы  понять, что  вы хотите  друг  от друга. Хотите ли вы  ее как  женщину, хотите ли вы развивать эти отношения именно с ней. В ваших отношениях  очень много зависит от вас конкретно
6. Будут ли отношения прочными в будущем? Жрец  Да она может быть вашей  половинкой и будет вам  верной  женой, но  как  я говорю, все  зависит от вас, а вы  как  раз не  настроены  строить серьезные  отношения.У вас какой то упадническое  настроение и частое  недовольство текущим моментом.Вы все  время чем то озабочены, взор устремлен в рошлое, которое возможно вас не отпускает до  сих пор.Вы наверное консерватор, которому сложно принять в свою жизнь  новое и  принимать  решение , если оно исходит не  от вас, является  решением по принуждению, не приносящим удовлетворение. Такое ощущение, что  вы все время в поиске, так  как  нет удовлетворения. Вам может казаться, что причиной является партнер, а  по сути это  внутренняя неудовлетворенность. Скорей всего вы  очень слабо проявляете  положительные эмоции , а главное наверное не  делитесь этими эмоциями со  своей партнершей
7. Совместимость в сексе с вашим партнером. 2 Мечей  мне кажется, что здесь есть определенные  проблемы.мне кажется есть не  до понимание и скорей  всего неудовлетворенность. Возможно разные  темпераменты и договорится или проговорить ситуацию вы  не готовы. Возможно  не учитывается интересы партнера.
8. Влияние финансовых вопросов на ваши отношения с загаданной особой.5 Монет эта карта сложная и говорит о том, с деньгами могут быть проблемы. Вам может казаться, что вторая половина не  достаточно зарабатывает или наоборот много тратит.Возможно  разное отношение к  материальным ценностям и все время чувство , что денег не хватает. Здесь как бы каждый  сам по  себе,у каждого свой кошелек
9. Что привлекает загаданного человека в вас больше всего? Фундамент ваших отношений. Отшельник мне кажется , чтобы иметь с вами отношения, надо  полностью придерживаться вашего  образа  жизни. Вы как одиночка, и вам надо  иметь возможность не  разговаривать , а быть самому в себе. Для вас неотъемлемая часть отношений, чтобы вас не дергали и не покушались на ваше личное пространство.Скорей всего вам очень сложно  найти такого человека, который бы полностью удовлетворял  вашим требованиям. Если у женщины хватит терпения и любви к вам, возможно она  продержится рядом какое то  время, но  все время быть в отношениях и при этом одной, достаточно сложно. Вы вроде хотите  чтобы рядом с вами был человек,  но в то же время своим поведением и поступками отталкиваете  человека от себя. К тому  же как  я понимаю существует существенная разница в возрасте  и естественно  женщина рядом с вами хочет иметь защиту и человека, который  всегда  поможет, поддержит, а не будет ее  попрекать .Почему упор делаю на вас, потому  что  не  выпало ни  одной женской карты, отсюда  делаю вывод, что вы скорей всего  не  дорожите этими отношениями, женщина вас не  заинтересовала, отсюда столько противоречий
 
igolkaДата: Среда, 22.04.2015, 13:47 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Будущий муж"

1. Кверент в настоящий момент, его состояние. Отшельник  состояние одиночества, не важно  находитесь вы в паре  или вы одна.Есть желание отдалится от каких то проблем, нет желания тесно  общаться с другими людьми .Сейчас ситуация такова, что  имеете  свой  взгляд на жизнь, живете  по своему  стандарту и вам необходимо свое личное  пространство, куда нет доступа другим людям. Я так  понимаю, что  у вас нет  общего  языка с близкими, либо  вы действительно очень одинока  духовно. Даже  если вы живете с кем то в паре, вам все равно  надо иметь возможность уединиться, либо  обстоятельства заставляют вас быть скрытной, тем более  если у вас есть какой то замысел, который вы  пока не знаете как  реализовать. Вы можете  быть несколько отстраненной от ситуации и вам приходится  контролировать свои эмоции и управлять своими чувствами и открываться пока вы не готовы. Может быть здесь есть элемент эгоистичности, вы  не  хотите  ничем жертвовать ради человека  который  сейчас рядом с вами и возможно  , поэтому у вас могут не складываться отношения, потому  что  нет открытости, и вы  никому  не рассказываете, что у  вас на уме. Можно сказать, что сейчас вы носите некую маску , скрывающую ваше настроение, ваши мысли и ваши желания, чтобы никто  не знал, что  у вас на душе. по сути вы находитесь в  поиске  самой себя, ну  и любви конечно.
2. В каких отношениях сейчас кверент . Мир  можно сказать, что  у  вас все  в жизни хорошо, но почему  то лицо на картинке не  очень радостное-это видимо потому, что сейчас перед вами открыты пути дороги, но  видимо есть опасения, как  не ходи, как  не крути можно  вернуться в  исходную точку. Эта  карта  больше говорит о том, что человеку  ближе  общественная жизнь, поэтому  сколько бы вы  не  сидели дома, вас все  время будет тянуть встретится с друзьями, погулять, поездить. У вас нет антагонизма к человеку  с которым вы  живете и вы  даже  не  проявляете  полного равнодушия к нему. Здесь состояние  здорового организма, который  принимает отношения, ничего  не  отвергает, но  при этом открыты т для новых встреч и новых знакомств. Состояние  такое, что  если это случится, вы будете  рады, если нет, то переживете и волосы на себе рвать не  будете. У вас нет отчаяния, так как  вы  умеете  строить вокруг себя гармоничное пространство и довольствоваться тем, что  имеете и в  таком состоянии можно  находится достаточно  долго, при этом не  теряя надежду на то, что ваша  жизнь сможет изменится, а ока можно сказать, что  вы  конкретно не  определились и судя о всему   либо  смиритесь и будете  иметь отношения для души на стороне, либо  разойдетесь с нынешним партнером  , когда  почувствуете  что  тратите  жизнь по пусту или найдете  более  подходящую кандидатуру
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг/жена? Звезда на карте нарисован  Иван  Царевич, но он  пока  не  живой, и как  о сказке  положено, должен появится серый  волк  с живой  водой, чтобы  пробудить его  к жизни. Я бы  сказала , что  есть человек, но  он  пока  для вас не  доступен-это  надежда или мечта, которую вы с ним связываете. Если карта показывает вашего  непосредственного партнера, то  вы  в нем не  видите  человека  с которым хотите  связывать свою жизнь . Отношения заснувшие  и только от вас зависит в каком состоянии они будут. Получается, что  вы  не  живете  полноценной жизнью с тем с кем находитесь рядом, грезя о   другом человеке, считая, что  , новое  может кардинально изменить вашу жизнь.  Вам не  хватает романтики, вам не хватает экшена, который вы при желании можете устроить сама.Такое  чувство, что то что есть сейчас для вас своего рода болото.

Если ответ "ДА" (Если у вас есть партнер)

4. В каких отношениях я с ним нахожусь? Туз  Монет как  мне  кажется отношения у вас не плохие  и даже  можно  сказать многообещающие. Может быть основа  взаимовыручка, материальная заинтересованность.Это  своего рода подарок, когда в  перспективе  отношения можно перевести на  другой уровень.У вас есть шансы сделать так  как  вы  сами этого  хотите-можете  оставить отношения в таком виде, можно  развивать их переводя на  другие  , более прочные рельсы. Отношения достаточно спокойные, уравновешенные и ваш  партнер может их воспринимать как  дар.Видимо такие  отношения надо  ценить,потому что  они перспективные и могут быть очень прочными. Можно сказать, что вы  все  время в центре внимания и мужчина не экономит на вас.Да здесь может быть расчет в  отношениях, но этот союз  может быть намного прочней, который  построен на  чувствах, когда эмоции бурлят. Как  правило  такие бурные отношения, редко  заканчиваются дружной и прочной  семьей. Здесь же каждый знает , что он  хочет и делает все  на благо  друг  другу. Такой  союз оказывает, что в паре  есть разные  возможности, когда  на  привычные  отношения можно  посмотреть совсем другими глазами и увидеть в своем партнере  человека, готового  вам обеспечить стабильную и ровную, прочную жизнь без  стрессов. Смотрите  ниже выпали два  Короля, один  Жезлов- страсть и желание, второй  Монет- прочность, спокойствие , минимум эмоций.Такое  ощущение, что вы поставлены перед выбором, что предпочесть, хотя можете  предполагать, что Жезлы это  вариант временный, только пока  играют гормоны, Монеты это стабильность на долгое  время.
5. Какая сфера нас объединяет? Король Жезлов-жезлы это  работа, общий  интерес, возможность что-то сделать совместно, а также  это  секс, дружба , открытость и доброжелательность, готовность помогать партнеру в трудной  ситуации-это  выгодное  сотрудничество, возможность осуществить свои планы.Как  мне  кажется вы  не  безразличны  для своего партнера и ради вас он  готов на многое-проявить великодушие, подарить тепло, быть щедрым и страстным, но вы  видимо его  должны  вдохновлять.Здесь явно  чувствуется, что  все  рассчитано наперед и для вас он  может выступать надежным тылом
6. Описание человека.Король Монет это  очень надежный  человек, знает цену и словам и делам и деньгам. Он  может быть совершенно  не романтик, прагматичен и приземлен, но  живет по принципу, лучше  синица в  руке, чем журавль в небе.Такой человек  всегда найдет возможность заработать, он  не будет бедствовать, потому  что есть и руки и голова, которым он всегда найдет применение. С таким человеком можно заключать договор и он  его будет выполнять.
7. По судьбе ли он/она мне? 4 Кубков на карте  изображен сюжет из  сказки "Морозко" когда   дочка мачехи дожидается Морозко, с каким раздражением и злостью, как  она из него выбивала   жениха и богатства. Значит тут очень трудно сказать судьба это или нет. Жизнь дает шанс, а вам надо  постараться его увидеть, понять и по возможности ухватится, в противном случае  погоня за  призрачным журавлем, может оказаться  пустой  тратой нервов и сил. В этой  погоне  можно не заметить как  проходит жизнь. Получается, что этот человек , чтобы  вам не делал не  будет вас устраивать, вас все  будет раздражать, но  возможно Мир даст вам в какой то момент возможность понять , что вы имеете, что можете  потерять. Пока вы  зациклены на  себе , на своих  чувствах, вам сложно  понять судьба это  или нет, а вот когда по  Звезде  вам понадобиться живая вода, вы  все  поймете
8. Наше общее будущее.Паж Жезлов я думаю, что  вы будете  экспериментировать и пробовать, потому что любопытство ваше никуда не делось. Хорошо то, что здесь любопытство  подчинено здравому смыслу, поэтому  вы будете  делать выводы и не дадите   унестись в своих мечтаниях  к  облакам. Пажик это ученик, который все  познает на собственном опыте, что хорошо , а что плохо.  Я  думаю, что  ока вы  свой  статус менять не  будете  вас все  устраивает, а главное  что вы будете  смотреть на  обстоятельства и соизмерять свои желания со своими возможностями
9. Совет карт.Сила на карте  изображена женщина, которая борется за свое  счастье, она переоделась в  мужские  одежды, что бы ей  ничего не  мешало. Она решительна и уверена в  успехе. Поэтому я склоняюсь к той  мысли, что  вы  свое  желание  не  оставите и обязательно  захотите  попробовать наладить отношение с человеком, который вам интересен. Здесь суть видимо такова, что пока вы не  добьетесь  желаемого, вы не  сможете  успокоится.Для вас это адреналин, который надо выплеснуть.А советом может быть то, что  Сила  толкает на не обдуманные поступки, потому что  руководит вами страсть и желание. Ситуация такова, что вам  потребуются волевые  действия на то чтобы  или сделать шаг  вперед, либо  ограничить себя и свои желания. Соизмерьте свои желания со своими возможностями, просчитайте что в  результате этого  вы  можете получить, а что  потерять и исходя из  этого будете  действовать.
 
igolkaДата: Суббота, 09.07.2016, 09:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Влюбленные+Кот Баюн+9 Монет
внешне  карты  не  плохие, но  тем не менее  вы наверное  боитесь, что ваш  муж может предпочесть вам другую женщины. Вы боитесь что  он начнет сомневаться нужны вы  ему  или нет.Ну а вы  до сих пор  влюблены и очень переживаете  за ваши отношения.Центральная карта может говорить , о том, что  вы  можете жить мечтами, обманывая себя, хотя может казаться, что  мужчина   ведет себя например подчеркнуто вежливо и это  вас может наводить на   нехорошие мысли, что  муж вам изменяет, но на деле  может обозначать, что  вы  запутались, вы  не знаете  что  вам делать, так как  все  представляется как  в тумане. Ваш  же муж на данном этапе  больше занят работой, его  материальная сторона больше  интересует, нежели  те  чувства, которые вы переживаете. У него  все  хорошо  и он не  видит проблем. Хоть по  Луне  и Влюбленным, вам надо было бы присмотреться к  мужу, не выдавая своей тревоги.
7 Жезлов+Царь+Сила
ничего плохого  я в будущем не  вижу, карты  не  плохие и в открытую не  говорят об обмане  или измене.Здесь очевидно  все упирается в вас, так как  есть желание  утвердится, что то  доказать мужу,показать что  вы  можете.Но  такое поведение  наверное не принесет желаемого результата и вы  можете  рассорится 7+4=13 Смерть(Змей Горныч)  т.е. вы  не решаете  свою проблему таким образом, вы  рубите  одну голову, вырастает другая т.е. не  искореняя проблему , решить ничего не возможно. Он  даже  может не понимать причину, по которой вы  так себя ведете. Естественно   это  порождает недоверие, обиду  7+11=18  Луна (Кот Баюн) не желание  видеть реальную картинку.А он  как  бы не  был хорошо к вам настроен, и не смотря на то  что  между вами может быть сильная духовная связь, такая ситуация может подтолкнуть его  искать успокоение на  стороне. 4+11=15 Дьявол (Кощей)  и здесь он  может даже  не  осознанно  стремится сменить обстановку.  Общий квинт Шут(Иван-Дурак)  тоже говорит о  неосмотрительных  поступках , о  желании немного   освободится от нажима с вашей  стороны. Поэтому   думаю, что вам надо  чуточку ослабить хватку  и дать возможность человеку   чувствовать  себя дома более  свободным. Нужно набраться терпения, не рубить с плеча, все идет потихонечку  и даже если кажется, что вы ни на что не  можете повлиять, вы  получаете  все  что вам нужно.
Княгиня Мечей+Паж Монет+7 Мечей
как  видите выпали мечи, это значит между вами несколько напряженные  отношения и причиной  конфликтности  скорей всего  выступаете вы. Зная вашу  ситуацию, я  вполне  допуская обоснованность такого поведения, но  тем не менее  предположу что  вы  немного перегибаете палку и мужчине сложно пристроится к этой  ситуации. Я бы сказала, что мужчина никогда не поймет, что переживает женщина  и поэтому заставить его  прочувствовать все  то что пережили вы-нереально, да возможно и не надо. Центральная карта  говорит, что  мужчина  пытается что то  сделать, может не так как вам хотелось, наверное вы ждете  чувств и эмоций, а он  более  сух  в  их проявлении. Поэтому он  и не знает как  вам угодить, что ему делать, вот он  и ищет лазейки, чтобы  сделать то, что в конечном итоге вам будет по душе. На  деле  человек  проявляет осторожность, чтобы  не усугублять ситуацию и чтобы не  было  открытого конфликта.
Живая Вода+5 Жезлов+Прялка
как видите  женщин  здесь нет, поэтому не могу  ничего плохого про  мужчину сказать не могу, но думая, что от вас зависит ваше дальнейшее  общение. Вы можете  изменить ход событий, наверное  если вам удастся выйти из своего состояния. Дайте возможность себе  отдохнуть, расслабится, не  зацикливайтесь на свой проблеме. Как видите на последней карте  девушка прядет пряжу, колесо прялки должно крутится ровно, без рывков и остановок , тогда нить будет  ровная, не  путанная и добротно свитая. Вот это и есть ваша задача не порвать нить, которую вы с мужем пряли  столько лет.
 
igolkaДата: Суббота, 09.07.2016, 10:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Кельтское  сердце

(1-5) о женщине

1 - основной душевный настрой Паж Мечей как видно душевный настрой у вас желает лучшего, вы  вся в своих мыслях и думах. Вас не устраивает сложившаяся ситуация, наверное от того, что нет общего языка   с партнером,в вас сидят старые  обиды и скорей всего  ощущение  любви и интереса к  партнеру  пропало. Здесь как  бы  много  мелочей, которые  накапливаются и создают критическую массу, которая в  определенный  момент может просто взорваться. Очевидно  изначально ваши отношения не  несли для вас удовлетворения и вы  в какой то  момент стали свои проблемы  перекладывать на партнера.Вы как  ребенок, которого обидели, обделили,  недодали  ласки и теплоты, а теперь вы разочарованы происходящим. Хотя если сравнить с картами партнера, от вас исходит это недовольство, так  как  его  по  идее  все  устраивает, а вот вас все  раздражает, чтобы он  для вас не делал.
2 - основные влияния, позитивные и негативные для пары  Богатырь не  вижу тут негатива, тут скорей всего  все  упирается в  консервативность взглядов, которые вам могут мешать. А с другой стороны  это  традиционная семья со своим устоем. Вы на него наверное не  смотрите как  на мужа, а скорей это  отношение к  отцу, уважение , авторитет.Получается, что  он  вроде как ваша  опора, но  никак  не  любовь, ни страсть , ни желание.
3 - что дает ей партнер 6 Монет наверное вы  можете  быть к нему  не справедливы, ведь он  вроде старается, что то делать, а получается как  с барского плеча дает кафтан, а на деле он  хочет показать вам свою заботу, так как  он  это умеет. Не знаю сколько он  зарабатывает, но  очевидно его зарплата .Но вам видимо нужен  полноценный обмен иначе вы его не  чувствуете
4 - что она дает партнеру 10 Монет ну  вот получается что  даете  ему  ощущение полноценной, стабильной  семьи , что  он  ни в чем не  нуждается
5 - перспективы и направления её духовного роста в контексте отношений 9 Жезлов карта показывает как  тяжело   человек  работает, вспахивая поля, возможно  так  и вы  пашете  , пашете, а  результатов труда как  будто не замечаете.Вам  именно нужен  рост, а здесь человек  имеет надел земли и больше  у него ничего нет, а выше  головы не прыгнешь .Поэтому  тут два варианта развития событий- либо  вам опостылело все  то  что вы делаете, вы устали и хотите бросить все, но тут возникает закономерный вопрос, а  где  гарантия, что вас такая ситуация удовлетворит, что  будет  что есть, что пить и не  впадете  ли вы в уныние. Ну  и второй  вариант, все продолжается как  есть, нудно, сложно, но вроде  жизнь идет и все не так уж плохо.
(6-10) о мужчине
6 - основной душевный настрой Князь Жезлов  я бы сказала, что  он живет своей жизнью, работой, у него все  хорошо и голову  такими проблемами он  не  ломает.Наверное  работа на первом месте, но  думаю, что и вы занимаете в его  жизни не последнее  место и он  считает , что все под контролем.
7 - основные влияния, позитивные и негативные для пары 9 Монет  ну  вот и на картинке нарисован наш  герой, с очень серьезным видом он восседает на  кресле, рядом сидит его преданная собака,, которая рада  уже тому, что ей позволено сидеть рядышком. Тут же  в ногах  и его  дама  сердца, ее  рука лежит у него на  коленях, а он  сохраняет серьезность и руки сложил на коленках, не позволяя себе прикоснутся к ней. Возможно  человек  так воспитан, родители не  проявили достаточной любви, вот и он  не  умеет  выражать свои чувства, по типу не  царское это дело, показывать всем свои эмоции. Но  это совсем не значит, что он   к вам плохо относится. Смотрите  расшифровка карты-Есть достаток, но нет полного удовлетворения.Царь с Царицей  живут в богатом тереме, но  сердца их неспокойны- судьба даровала многое , но только не наследника. Может поэтому   мужчина  чувствует себя не всегда в своей тарелке, только не  говорит вам об этом.
8 - что дает ему партнерша Императрица как видите вы для него все, тут даже нечего  сказать.
9 - что он дает партнерше Отшельник и тут сказать нечего- одиночество вдвоем, а вам его  трудно понять.Тут наверное  нету  и физической страсти и близости.
10 - перспективы и направления его духовного роста в контексте отношений 7 Кубков  на карте   изображен  сюжет из  мультика-двое из  ларца, одинаковых с лица, поэтому делаю вывод , что он   считает что все  будет само собой,усилий в этом направлении прикладывать не стоит. Так же  это  еще раз подтверждает, что  человек  живет в своем мире иллюзий, не видя полной картины происходящего, поэтому  и требовать то от него  это  не реально.
(11-16) об отношениях
11 - зерно, из которого зародились и выросли отношения Королева Мечей как  я понимаю ситуацию, женщина  была  инициативной, интересной для мужчины.Сама наверное  и подтолкнула его к этим отношениям.
12 - основная связующая сила их союза 6 Мечей сюжет картины  говорит о том, что вы очевидно вместе пережили  трудные, сложные времена. (Гвидон и его  мать  по наговору были посажены в бочку и выброшены   в море-океан) поэтому  можно сказать, что вы приспособились к  такой жизни, к таким отношениям.Т.е. можно  сказать что все  трудное  уже  осталось позади, сейчас остается только наслаждаться тем что имеете.
13 - 13,14,15 - перспективы и направления общего духовного роста в отношениях Витязь Мечей+Колесница+8 Монет если говорить о разрыве, то я его не вижу, наоборот , как бы там не было, вы будете  вместе, хоть вам и кажется что все  очень монотонно и не интересно.Интерес в своей жизни видимо надо создавать самой  себе. Взяли и уехали куда то, отдохнули.А может попытались изменить ваши отношения. Тут получается у вас юношеский задор, вам хочется все  и сразу, а мужчина на все  смотрит с практической точки зрения и его  достаточно трудно расшевелить. От этого зависят и ваши разногласия, у вас просто разный темперамент и цели- вы гоните, он  тормозит, но  он  наверное  может прислушаться к вам, по крайней  мере   между вами есть связь,зависимость, от которой он не хотел бы отказываться. Попробуйте не  гнать, не нагнетать ситуацию, а приостановить поводья и и поговорить.Даже тут на картах вы смотрите в разные стороны, вам дома не  интересно, а у него на уме одна работа
16 - карта-благословение, то, что сейчас воспринимается как проблема, но в будущем будет рассматриваться как дар небес) Паж Жезлов наверное надо начать с малого, это найти некий интерес, чтобы вам обоим было  не скучно, чтобы то что  вы делаете  начало приносить удовлетворение  друг  другу. Должна быть цель  или дело  приносящее пользу, например  помощь больным деткам.
 
igolkaДата: Суббота, 17.02.2018, 17:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад на год


Карта1 - энергии в январе Туз Мечей энергия решительности, желания отсечь все не нужное от себя, желания расставить точки над  и. Т.е. вы  можете  быть и резкой и решительной, действовать внезапно и несколько неожиданно для оппонентов. Куда  будет направлена ваша энергия предугадать достаточно трудно. Тут можно  просто  зацепиться языками друг за друга и нечаянно высказать все что вы думаете. Так же  это могут быть новости, заставляющие вас принимать внеочередные решения.
Карта A - Что вы можете ожидать в вашей карьере в этом году? Княгиня Кубков я не  могу сказать, что  это рост  или прибавка, но  ситуация достаточно благоприятна, правда  учитывая  Туз Мечей, тут надо  держать ухо востро  и уметь  в нужный  момент  вставлять свои 5 копеек, чтобы   видели и знали, что вы не просто  хороший  человек  и коллега, но  еще   что то умеете и знаете. Получается, что вы  человек  мирный, терпеливый, но  дразнить  и обижать вас не стоит.
Карта 2 - энергии в феврале Паж Кубков эта карта может говорить о каких то новых знакомствах, о неком интересе  который вы  начнете проявлять к кому то  или чему то.Это может быть общение  с  детьми-энергия родственных отношений, приглашение в гости, получение  подарочков.
Карта B - Каковы будут ваши отношения с друзьями в этом году? 5 Кубков здесь  возможно  недопонимание   между вами и друзьями. Вы вроде хорошо  друг к другу относитесь, но  вам может казаться, что   они не отвечают вам тем, же- они более  холодны, не всегда  готовы встречаться и общаться. Как  будто  даже  идет разочарование и обида на друзей.
Карта 3 - энергии, в марте месяце Кощей мощная энергия наверное связанная с мужчинами т.к. выпал рядом Король Мечей-это может быть некое противостояние с одной стороны, с другой возможно кто то сбивает вас с истинного пути,приходя в вашу жизнь время от времени, для решения своих  потребностей. Это месяц соблазнов и зависимости от чего то  или кого.то. Есть возможность изменить своим принципам, в угоду  мимолетного  желания.
Карта C - Какие скрытые проблемы могут у вас возникнуть в этом году? Князь Мечей однозначно  это проблемы с мужчиной, который обладает достаточно сложным характером, который не привык уступать и возможно сочетание   с Дьяволом может говорить о  желании вас обмануть, обвести вокруг пальца. Человек  может быть не  плохими манипулятором, не  стесняющийся никаких действий, для достижения своих  целей. Так же это может быть  человек  облаченный властью, от которого вы зависите, а воздействовать особенно не  можете. Здесь вас ставят в такую ситуацию, при которой  вы должны принять  важное и нужное решение,произвести какие то действия, иначе это сделают за вас.
Карта 4 - энергии в апреле 8 Кубков скорей всего это  энергия раздумья, тем более учитывая предыдущий  месяц, вам может казаться, что  у вас в жизни  все  идет как то не так, ощущение чего то потерянного, чувство что неудача идет за вами по пятам, но на деле  можно сказать, что  это окончание    сложного для вас пути, вы  стоите на пороге нового, так как наверное   осознаете,  что  только  через перемены в своей жизни, можно что то  изменить.
Карта Д - Какова ваша цель на этот год? Витязь Монет наверное  цель это  стабильная ситуация, урегулирование     ситуаций, которые вам  мешают, это получение денег , это возможно желания продвинуться по работе, по возможности увеличив свой гонорар. Так же  это  может быть желание познакомиться с  мужчиной, с которым можно  построить  нормальные  отношения без обмана. Но здесь, а может и в  жизни руководствуетесь принципом-тише едешь дальше будешь, ну  и плюс тщательный подход ко  всему  чем вы занимаетесь и увлекаетесь.
Карта 5 - энергии в мае месяце 10 Монет это опять карта  семьи, покоя, а возможно  займетесь своим имуществом, где то  что то надо отремонтировать, привести в порядок, привлечь для этого членов  семьи.
Карта E - Каково будет Ваше финансовое положение в новом году? 4 Кубков  здесь показан сюжет из сказки Морозко, когда Морозко   пришел  к Марфушеньке с подарками, а она  находится в состоянии  раздражения, из-за того, что  вынуждена коротать время под  снегом, поэтому  она отметает все предложения  , они ей не кажутся заманчивыми и как результат, она остается ни с чем.Поэтому  могу  предположить, что вы находитесь тоже в вынужденной  ситуации, вас явно  на эту  тему уже все достало и вы  готовы буквально всех разметать, поэтому   думаю, что вам не стоит столь резко высказывать све  фе, если например вам  дают  нечто незначительно в виде добавки к зарплате  или алиментов, так как есть вероятность вообще ничего не получить и никак не улучшить свое  финансовое положение.
Карта 6 - энергии в июне 7 Мечей это  некая трудная для вас ситуация, когда надо приложить все свое умение и способности и обойти эту  ситуацию так, чтобы еще оказаться в выигрыше.  Месяц не очень приятный, в том плане, что  вас могут  обмануть или обвести вокруг пальца или даже   не дай Бог  обокрасть. В любом случае надо  быть внимательной и аккуратной   в общественных  местах, а  так жен если будете иметь дела с документами, читайте все, что написано мелким шрифтом, дабы избежать подводных камней о которые вы можете  споткнуться.
Карта F - Чего ожидать с вашим транспортом (транспортным средством) в этом году? 4 Мечей а у вас  оно есть??? по картам получается, что вы  или его продали или оно не на ходу  и требует капитального ремонта.
Карта 7 - энергии в июле Князь Монет это энергия денег, общения с мужчиной, возможно от которого  зависит ваша материальная сторона.Человек  обеспеченный, хозяйственный, но немного медлительный и осторожный. Но если учитывать , что в раскладе выпал и Дьявол и Колесо Фортуны, тут может быть хитрая ситуация и махинации с деньгами.  Возможно в вашем окружении  есть игроки у которых  деньги уходят сквозь пальцы.
Карта G - Какие проблемы или улучшения можно ожидать в доме в этом году? 2 Мечей как видите   из сюжета карты, тут улучшения  так  быстро не придут. Это сказка о  Финисте-Ясном Соколе, который  бьется грудью  об острые  ножи, чтобы  спасти  свою возлюбленную. Это значит, что вам придется столкнуться с  такими  ситуациями, которые потребуют от вас терпения, уменя ждать и не отказываться от  поставленной перед  собой  цели.
Карта 8 - энергии за август 10 Кубков наверное эта карта  говорит о семейном отдыхе, о возможности  побывать в гостях у  родных.
Карта H - Что хорошего произойдет в этом году? 5 Жезлов  с одной  стороны эта  карта  не  особо хорошая, так как  больше показывает противостояние, разногласие  между близкими людьми, раздражительность из за  конфликтной ситуации  и возможно даже  проблемами с законом( может не конкретно ваши, а кого то  из близких) С другой  стороны это умение противостоять  и отстаивать свое  мнение, добиваться желаемого результата, пусть через  силу и борьбу.
Карта 9 - энергии на сентябрь 9 Монет эта  энергия одиночества, не  смотря на то, что   у вас казалось бы  все   идет не  плохо, тем не менее  есть  то, что омрачает вашу жизнь, не дает полностью  наслаждаться жизнью.
Карта I - С какими проблемами по здоровью вы столкнетесь в этом году?И какие улучшения будет в плане здоровья? 2 Кубков Вроде  здесь все не  плохо, но  может говорить о проблеме парных органов( яичники, грудь) возможно не всегда возможно нормализовать интимную жизнь.
Карта 10 - энергии на октябрь  Прялка Это   Колесо Фортуны, а значит ситуация может меняться за месяц несколько  раз. Это  может быть случайный звонок, встреча. А если по  сюжету, то девушка сидит    около прялки и прядет  нить. ЕЕ работа  требует усидчивости и руки должны   четко чувствовать пряжу, чтобы нить была равномерной и не  было разрывов.    Рядом у ее ног трется кот, который так и норовит  захватывать своими когтями нить, а значит указывает на ситуацию которую можно  легко запутать и не понятно какой  исход может быть
Карта J – Что будет в любви в этом году? Влюбленные Вполне возможно   встретите  человека который вам будет симпатичен, но  не все  так легко и просто. Карта показывает, что  человек  может быть не свободен и вполне  вероятно образование  треугольника. Тут конечно надо смотреть кто и что из вас хочет, но  наличие  Дьявола и Шута, говорит о бесперспективности этого альянса  т.е. это просто  отношения на стороне для мужчины без последствий.
Карта 11 - энергии на ноябрь Туз Кубков энергия влюбленности, приятного  хорошего  настроения. Желания чего то нового и приятного   Это  эмоции которые  бьют через край, которые дают возможность сделать первый шаг  например для того, чтобы  с помириться с тем, с кем были натянутые отношения-возможность решить какую то  застарелую проблему.
Карта K - Чему вы будете учиться у других в этом году. Умеренность  умению регулировать  свои отношения, отношения с окружающими. Искать  золотую середину  в  тех вопросах, которые грозят перерасти в ссору  или скандал. Умение  терпеть и не всегда показывать свои эмоции. В любом случае  выпадают испытания, а значит их надо уметь  улаживать с холодным сердцем и разумной головой Ну а главное  это терпение
Карта12 - энергии на декабрь Король Кубков вот и здесь появляется очередной  Король, добрый внимательный, заполняет собой  все  вокруг.Энергия доброты и доверия.  А с другой  стороны опять же наличие  Шута  и Дьявола  может говорить о  человеке который злоупотребляет или алкоголем или вашим доверием.Даже предположу, что могут быть проблемы с сыном и его  желанием быть самостоятельным.
Карта L - Каковы будут ваши Главные уроки этого предстоящего года? Шут  тут много  всего. Это  общение  с детьми, может  кто то  хочет начать самостоятельную жизнь. это общение с мужчинами, которые не хотят терять свою свободу. Это  борьба с пороками , это умение  сделать правильный выбор, возможность посмотреть на взаимоотношения под другим углом. Это  могут быть уроки после не совсем правильных принятых решений. Так же  это   возможность научиться не принимать спонтанные решения, повинуясь внезапному желанию. Ну а главное наверное   уметь использовать удачу или шанс который  идет сам в руки.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Русских сказок (Проработка колоды.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz