ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Юнных Ведьм (Практика предсказания)
Таро Юнных Ведьм
igolkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 14:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

У вас получился очень красивый  и достаточно ровный год. центром событий будет Праздник  Валунов, а значит вы будете  учится, познавать , что то новое для себя. Это значит вы  сможете "жонглировать" т.е. применять свои навыки на практике и у вас все должно получаться достаточно  ловко. Как мне показалось, год для вас учебный во всех отношениях. Выпало  3 Королевы, а значит у вас будет много  общения с вашими подругами .Они как  как раз  выпадают на летние месяцы, когда можно расслабится  и заняться своими любимыми делами.
1 Январь Умеренность  я думаю, что январь это задел на весь следующий год. От вас зависит  то, как он пройдет поэтому  вам важно сейчас определится, понять, что вы конкретно  хотите. Карта называется Мазь, а значит, у вас есть все  для того, чтобы сделать  эту мазь. Посмотрите за спиной у вас  хороший грибок, перед глазами мухоморчик, значит нужно  соблюдать определенные правила и пропорции, чтобы эта мазь получилась правильной и полезной для вас. На руках у вас браслетики в  виде  змеек, значит вы  достаточно мудры, чтобы  соблюдать баланс при совмещении несовместимого. Значит  вам январь месяц предполагает , что делая эту чудодейственную мазь , вы сможете  обрести для себя возможности, которыми ранее  не располагали.Приведя свое чудодейственное  оружие метлу  в боевую готовность вы  можете  многого добиться . Это  значит вы смело можете  заниматься эзотерикой или чем то еще  параллельно, главная ваша задача во всем соблюдать гармонию. В отношениях  с людьми вы  тоже  будете стараться придерживаться золотой  серединки,искать точки соприкосновения,так как  обладая проворностью ящерки, вам это будет  сделать не сложно.
2 Февраль 9 Огня  материальное  состояние  о этой карте  у вас не  очень стабильное и видимо, вы  сейчас должны  повышать свою квалификацию, чтобы соответствовать занимаемой должности. Если учитесь то это период экзаменов, обучения.В принципе месяц будет посвящен поиску  какой то информации, которую вы давно  искали, этот то что возможно коренным образом может повлиять на  дальнейшие события, так как  вы аргументированно  объясните, что вам конкретно нужно, т.е. вам надо на что то опираться.Так же это может показывать , что вы столкнетесь  конфиденциальными документами или специфической информацией, которой надо уметь пользоваться и уметь ее защитить от любопытных глаз
3 Март 10 Котлы видимо весь месяц  посвящен  семье, родителям,  своему дому. Это хорошо и с пользой проведенное  время. Отношения с близкими людьми доброжелательные и близкие  относятся к вам так же с любовью.
4 Апрель Туз Котлов очень красивый  весенний месяц.Вас любят близкие, ощущение доброты и комфорта. Много чувственности и эмоций, которые  будете  проявлять открыто. Возможно появится  интересное  общение, чувство влюбленности. Так же это может быть общение  с человеком , который намного  выше вас рангом, но вы будете вести общение на равных, так как знаете что сказать, главное  не выплескивать свои эмоции на рабочем месте. Также это ощущение праздника, удовольствия. Если  не будет того, кто может вам сделать праздник, сделайте  его себе  сами.
5 Май Богиня Котлов очевидно этот месяц вы  проведете с подружкой или близким вам по духу  человеком.  Месяц тоже должен  быть красивым и спокойным.Это больше домашняя атмосфера.Здесь можно предположить , что  предстоит общение  с теми, кто  не совсем дружелюбен с вами, это  как  приручение, новое знакомство. Это может быть посещение выставок, театрализованных представлений, культурно массовых мероприятий. Возможно даже через  эту знакомую, может состоятся знакомство с Мч.
6 Июнь Император Месяц достаточно интересный и будем считать, что у вас  может состоятся новое знакомство.С работой должен  быть полный порядок, если работаете, если учитесь, то  то же  все  должно быть хорошо  и гармонично. Есть цели, есть планы и умение все  доводить до  логического завершения. Со здоровьем все  должно  быть в полном порядке, главное не перетруждаться, чтобы не было головных болей и бессонных ночей. Наверное какие  то события будут  зависеть от влиятельного  человека или вашего отца.Будут интересные моменты, когда  захочется узнать то, что скрыто от ваших  глаз,но не  думаю, что это будет для вас проблемой.В любом случае надо  свои поступки продумывать наперед, чтобы не было  неясных и непонятных моментов.Очень много зависит от вашей  собранности и самодисциплины.
7 Июль Богиня Огня  здесь вас ждет встреча с женщиной, которая с одной стороны владеет какими то  навыками, накоплениями, а с другой  стороны, она  настроена к вам не  очень дружелюбно.Она повернута к вам спиной, как  будто не хочет вас замечать, а вам она будет нужна, поэтому надо  будет  подыскать к ней ключи, найти общий  язык.
Это дом вашего  партнера, видимо  следующий год говорит, что  постоянного партнера у  вас не будет, или  появится парень, который будет очень увлечен своим делом,у него не будет свободного времени, для частых  встреч.Так же  это может указывать на то, что у вас будет какое  то важное  дело, которое нельзя откладывать, потому что в любом случае  к этой ситуации придется вернуться, но усилий  может потребоваться больше. В любом случае уделите внимание  своим близким женщинам старшего возраста, которые  делают вид, что ничего не надо, я сама, но тем не менее  нуждаются в общении
8 Август Богиня Валунов еще один месяц, когда будет тесное  общение уже с третьей женщиной. Если с первой это определенное знакомство  с чем то  вам и интересным. Со второй это скорее получение  определенных  знаний и навыков, то  встреча с третьей дает возможность применить навык  на практике и посмотреть, что из  этого  получится. Это своего рода обновление , когда пора выходить на новый уровень, но  немного страшно.Поэтому ситуация  будет требовать осторожного принятия решений. В любом случае вы личность достаточно упорная и в какой то степени упрямая и если ставите перед собой  цель, отказываться от нее не будете. Судя по количеству  ползающих  змеек, можно предположить, что вокруг  вас есть те, кто хотел бы  каким то образом вам насолить, подгадить, но думаю, что вы  натура  рассудительная и знаете  что в таких  случаях  делать.Весь расклад говорит, что вы  не попадете  в ловушку, вы не  будете  реагировать на сплетни, вас не достанут завистники и их злые  языки.Вы сумеете погасить конфликт, который вам совершенно ни к чему. Просто будьте  более внимательны и более  осторожны, общаясь с окружающими людьми.
9 Сентябрь 7 Огня очень красивая карта и я могу  предположить что вы  будете общаться с молодым человеком. Это наверное не будет  романтическим свиданием, а скорее будет общение  по интересам.Обмен информацией,либо просто этот человек вам будет интересен, вам есть о чем оговорить, что почерпнуть для себя полезное.Так же может показывать,получение  чего  то очень важного  для вас -может подарок, может диплом, либо это какие то переговоры, которые для вас важны и необходимы и в которых вы можете  достичь определенных положительных договоренностей.Так что думаю этот месяц насыщенный , вы вложили определенные  усилия , преодолели  трудности и получили заслуженную награду. С другой стороны это может быть оказанная вами помощь, когда вы наверняка уверены, что в вас человек  нуждается и именно вы  можете быть для него палочкой выручалочкой.
10 Октября 2 Котлов думаю что этот месяц будет в какой то степени для вас сложным. перед вами две дороги.Наверное вы поставлены перед  выбором,что делать дальше. Можно предположить, что конкретного плана у вас нет, а возможно , что перед вами откроется два пути и надо суметь совместить одно с другим. А может придется выбирать между  двумя людьми, которые  захотят привлечь ваше внимание и сделать так, чтобы   вы обратили внимание на кого то из них одного.Ваша задача угодить обоим, не  обижая ни одного  из них, потому что сразу  трудно определится, кто лучше  умный или красивый.  В любом случае  у  вас открываются интересные  возможности и вы будете руководствоваться  в первую очередь своим интересом. Это сотрудничество,хорошая дружеская атмосфера, дух товарищества , все то, что помогает вам, сочетать например  две работы или работу и учебу или двух молодых  людей, до тех пор пока не определитесь с выбором
11 Ноябрь 8 Валунов очень хороший  месяц , отношения с друзьями равноправные дружественные. Рядом с вами  будет тот, кто разделяет ваши взгляды, с кем интересно обсуждать свои проблемы или у вас есть один  общий  интерес. Много работы , много общения пусть по  интернету, пусть по телефону. Будет  определенная работа, которую надо  выполнить особенно качественно, где  без помощи друга, коллеги вам не  обойтись. Это  повод привлечь к работе человека, который  вам интересен и тот кто вам реально может помочь и точку зрения которого вы будете учитывать. Итогом работы может стать внешнее оформление вашей деятельности, когда  вы можете  разместить в открытом доступе  свое творение , это  увеличит количество   контактов , которые могут принести вам определенную пользу.В любом случае у вас открываются новые  интересные возможности.
12 Декабрь Отшельник Будем считать этот месяц  подведением итогов или того, что вам удалось добиться за год.Может быть вы будете чувствовать себя немного одиноко, а с другой стороны у вас есть желание чуточку отойти от суеты , скрыться от посторонних глаз.В принципе вы  самодостаточны и должны не плохо переносить  период короткого  одиночества. Вобще  год у вас получился насыщенный интересными событиями, получением новых  знаний, возможностью заниматься интересным делом и сочетать его  с любимым хобби. Тем более  декабрь это месяц гаданий и всевозможных интересных ритуалов.
 
igolkaДата: Четверг, 21.05.2015, 14:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Два кольца

1. Вступлю ли я вообще в брак (т.е., может быть ей это и не нужно, а нужно на данном этапе что-то иное). 7 Огня думаю, что да, так  как  видим на картинке  мальчика и девочку , обменивающихся  энергиями. Судя по всему  это  может быть человек, которому  как  и вам в  жизни не хватает общения.Это значит, что  вы  можете  найти человека,  с которым вы  реально  можете  договориться, понять друг  друга, причем будете заинтересованы один  в другом. Возможно  это  не случайная встреча , больше похоже на  деловые контакты, которые могут перерасти в нечто большее
2. Какой партнер мне нужен. 8 Метел наверное  который все  бросит и примется принимать активное участие в вашей жизни, пусть оно  не  очень нужно или не  принесет видимых результатов, но человек таким образом  будет показывать свое намерение  относительно вас.Вам нужны  действия и чтобы человек  думал так же как вы и не  оспаривал  даже  не совсем правильные ваши решения
3. Его качества (какими он должен обладать).Колесо Фартуны наверное, чтобы человек  умел зарабатывает деньги, был  стрессо устойчивым и чтобы вы  чувствовали себя за ним как  за каменной  стеной. Ну и наверное умел приспосабливаться к  текущим условиям жизни, при этом не  останавливаясь на достигнутом, а двигался вперед.Еще как  вариант, наверное  это терпимое отношение к вашим капризам и мне  кажется главное  желание , чтобы  человек  изменил вашу жизнь в лучшую сторону, потому  что  он умный, потому что  у него  есть планы, которые вы поможете ему  осуществить 
4. Мои качества (чтобы соответствовать такому партнеру).Мир Судя по карте biggrin вы женщина и этим все  сказано, а  он  должен  ценить все что у вас есть-быть вами просто  очарован. Вы должны выступать человеком, который  может помочь посмотреть на мир  под другим углом, расширить горизонты  партнера и поднять его  на более высокий уровень. Это как  бы  грамотное  руководство и возможность вселить в мужчину  уверенность в своих силах.Вы должны быть вдохновителем
5-6. Совпадают ли мои (5) и его (6) взгляды на брак и семью.Королева Метлы+Отшельник взгляды не  совпадают, так как  вам надо  иметь постоянный контакт с партнером, вам нужны и эмоции, и тактильный контакт, а так же  иметь возможность общаться с человеком на равных. Мужчина может быть старше вас, образован, но ему  нужно  свое  пространство и он  не  всегда  готов  к  такому  общению. Возможно человек далек  от обнимашек  у него  другое представление  о партнерских отношений, где  не слова  а дела  показывают как партнер относится к вам.Вобще при такой  связке, очень трудно  долго  соблюдать гармонию и возможно  тот у кого более  энергичный темперамент, тот способен  на  измену, потому как  спокойная жизнь не  для него и затяжные периоды  молчания, могут негативно сказаться на отношениях
7-8. Места или сферы возможной встречи. Карта 8 показывает также, имеется ли сейчас претендент в наличии (если в этой позиции оказывается король или валет, а также любая иная мужская карта, т.е. Маг, Император и т.п., тотакой претендент есть).Туз Метлы+Туз Валунов  претендента как  мы видим нет , так  же как  и нет конкретного  места, это  скорей всего  переговоры, общение, возможность обратить на себя внимание, острой фразой или умным замечанием и правильным руководством к  действию.Наверное  это  не  помещение, скорей всего  где то  на прогулке или мероприятии, проводимом на  природе
9-10. Что я должна сделать сейчас, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с имеющимся претендентом.Повешенный+4 Метел я думаю, что  сейчас вы  делать ничего не  можете, пока судя по Повешенному это  возможность подразнить какой то  объект, который вам интересен, да  и так чтобы  скрасить  этот период времени, пока вы не найдете  нужного человека. Все  равно   изменить пока  вы ничего  не  можете, тогда это время используйте  чтобы понять , что конкретно вы хотите  от мужчины. Достаток, стабильность , быть за каменной  стеной и ни в чем не нуждаться или вам нужен тот , кто  весел , энергичен, но  он не  способен  создать семью.
11-12. Сколько труда и/или времени для этого понадобится.10 Валунов+Влюбленные  если не  встретите в этом году, то  следующий год  встреча должна состоятся обязательно и судя по  общей картинке у вас есть все  шансы  выйти замуж, правда качество  брака  у  меня под сомнением, но из всего можно извлечь пользу. Трудностей не  вижу, для разнообразия можете съездить развеяться, внести разнообразие в жизнь
 
igolkaДата: Пятница, 17.07.2015, 15:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Перспектива личной жизни

1.Анализ личной жизни в прошлом Праздник  Котлов я предположу, что вы  романтически настроенная девушка, живущая эмоциями. Не думаю, что вы  имеете большой опыт в отношениях  с противоположным полом, скорей  всего это были встречи, общения, влюбленность, но все  это не  носило  серьезного характера. Хотя для вас могло иметь важное значение, это как первая любовь, которую долго не возможно  забыть.Можно предположить, что вы  доверяли человеку  который  был  с вами рядом и считали его своим другом , да  и сама  вы  показываете   свою преданность человеку с которым общаетесь. Я могу сказать, что  вы  верите в любовь и красивые   отношения у  вас стоят на первом месте. В своем возрасте  вы  остаетесь ребенком и даже  если у вас был  возлюбленный вы на него  смотрели  широко раскрытыми глазами, а  вот если брать мужчину  который  мог  быть рядом, то  он  олицетворяет человека,   который  дальше разговоров никуда не  идет и ждать от него  что то  серьезное  не было смысла, тем более  человек аккуратный   и никогда не  будет делать так, чтобы  у него от общения с барышнями были неприятности.Такой человек  умеет произвести впечатление на молоденькую девушку,но сам свой интерес к вам как  бы  размывает и ничего определенного  не  говорит. Для начальной  стадии такие отношения не плохо, но  если они затягиваются, то  отношения не  развиваются и у них  нет будущего.
2.Анализ личной жизни на данный момент 9 Метел на данном этапе у  вас отношений нет, возможно  произошла конфликтная ситуация, где  скорей  всего  мужчина с вами поступил некорректно.Можно  предположить, что  сейчас вы  находитесь не  в лучшей  форме, состоянии нестабильное, вы  расстроены, обижены, тяжело  совладать со своими эмоциями.Это  внутренний  страх , который  вы сейчас переживаете,что у вас будут неудачные отношения, что  вы  не можете найти человека, который бы понимал вас. Это могут быть тягостные,болезненные  воспоминания о не сложившихся отношениях  .Так же это могут быть муки  по поводу  того, правильно ли вы  поступаете  или нет. Например если вам нравится  Мч, то  вы  боитесь  его  реакции если попробуете  проявить свои чувства. Вот и получается, что сейчас вы  себя изводите  тревогой и переживаниями, что вас могут преследовать неудачи и вместо отношений  и знакомства, вас могут отвергнуть и на данный  момент ничего не греет душу, как  будто потеряна точка опоры.
3.Перспективы на будущее в личной жизни- взяла год  5 Огонь почему  то пришла такая фраза любовь слепа полюбишь и козла. Эта  карта может говорить об упрямстве  или искушении, а значит для вас ситуация будет не простая. Здесь опять связь с козлом, которого  вы  своими руками можете запустить в огород. Это значит рядом может быть человек, который  имеет какие то виды на вас, т.е. желание  пользоваться вашей  добротой  или вашим желанием любить и быть любимой , но это совершенно не значит, что он  для вас что-то будет делать. Желательно чтобы вы  могли определить с кем или чем вы  имеете дело, чтобы понимали разницу между  тем, что происходит в  реальной  жизни и тем, что нарисовало ваше воображение.Для вас это своего рода испытание. На карте  ведьмочка с восхищением смотрит на некое  существо, которое   о себе большого мнения и готова буквально  ловить  и предупреждать его желания.  А он  высокомерно смотрит сквозь нее , краем глаза любуясь на свое отражение  в зеркале. Думаю, что у  вас будут проблемы, которые  вам  достаточно сложно решить, потому  что здесь явно проглядываются неравные  отношения.
4. Какого мужчину кверент хочет встретить 10 Котлов вот карта показывает, что вы  любите  дом, наверное  неплохая хозяйка, поэтому вам нужен  человек, который так  же как  вы  будет любить свой дом, будет о нем заботится, будет чтить  традиции  и хранить  свой очаг. Вобщем нужен человек  домовитый с руками , у которого дом и семья будут находится на первом месте. Человек который  любит  и ценит своих близких, заботится о них, создает  чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне и чтобы его девиз был- мой дом , моя крепость.
5.Какого бы мужчину надо было бы искать Солнце здесь можно рассуждать с двух  позиций 1- если вы  несколько упрямы  и уперты, то  вам нужен  человек  который  смог бы вас усмирить или по крайней  мере понял бы ваш  характер  играя на вашем эго, смог  вас покорить. 2- если вы  в роли волшебницы, то видимо вам нужен такой  человек, которого вы  могли приручить добротой и лаской и кому   нужна  ваша забота. Здесь как  бы  оба  персонажа нужны друг  другу, одному  уменьшить свои амбиции, второму   понять свои возможности и уметь в  кризисной  ситуации не  терять контроль над  собой. Солнце это лидер, за которым хочется идти, Солнце это тело, это радость ,это дети, это  активный образ  жизни, поездки и путешествия, это  умение  дурачится  и радоваться жизни, а  значит такие  качества должны быть в том человеке которого  вы  ищите. Рядом с таким человеком должно  быть тепло и уютно.
6 Встретите ли вы в этот период подходящего человека Если ответ нет то: Умеренность  думаю что за  этот год  никаких особых  изменений  в жизни не  предвидится, но вы  будете  стараться изменить ситуацию, какие то действия и попытки будут, но  карта говорит, о том что вы еще не  готовы , либо ваше  время не  пришло.Вам дают время обдумать, нужно ли вам бороться за свою мечту (то что у вас было до  этого) или сосредоточится на чем то  другом.Самое главное  ничего не  надо форсировать и делать спонтанно.Я бы сказала надо   постараться совместить активные  и пассивные  энергии  и ценить то  что  имеете. Вам надо   верно оценивать себя и свои возможности, так как  у вас могут быть ситуации от эйфории до  депрессии. Поэтому  чтобы не  было  душевных ломок, лучше  держать себя под контролем
7.Какого рода мужчины будут попадаться в этот период  Смерть можно сказать проблемные, эти мужчины  которые  испытывают жизненный  кризис в  силу  того, что  не могут наладить отношения в своей жизни. Так как  рядом карта Суд, можно  предположить, что это женатый  мужчина, который  недоволен своей жизнью, поэтому  ищет каких  то  изменений , которые  бы  скрасили его  жизнь.Кардинально  меняться он  не  хочет, поэтому  все  кто будет в данный период времени , не будут отвечать вашим требованиям, а значит лучший  партнер  для  вас впереди
8.Причина почему не складываются отношения Суд может быть проблема  воспитания  -это  не хорошо  , ни плохо, просто  вы  пока не встречаете  человека который бы  соответствовал  вашим представлениям о нормальных отношениях. Учитывая что на вас выпал  Паж Кубков, вас могли воспитывать  восприимчивой  , романтичной барышней, а когда вы  столкнулись с действительностью, вы  могли потеряться. Например вами пользуются, не давая ничего взамен. Опять же  ваш партнер может быть женат, предположу  что  наговорив вам кучу всего чего, вас реально могли ввести в заблуждение, вы прониклись чувствами, поверили и обожглись.
9. Что можно предпринять чтобы отношения сложились  Башня  я не знаю, связаны  ли бывшие  отношения с работой, но я предположу что лучше  искать партнера  вне  рабочего места. Либо надо  искать человека, который  будет ценить вас как  личность, чтобы общение  с таким человеком повышало  вашу  самооценку . Думаю, что сейчас видимо надо   остановится и сделать переоценку происходящего, тогда вы  поймете  где  что то  делаете не так. Должна произойти ломка  вашего  мировоззрения, тогда наступит гармония и вам проще  будет относится к происходящему..
если ответ да то : я все равно выложила карты  чтобы   посмотреть что может быть если все останется как  есть.
10.Как будут развиваться отношения  Туз  Огня эта карта говорит  либо о новом знакомстве, либо  это  просто сексуальные отношения
11.Перспектива на отдаленное будущее Правосудие  большой  перспективы нет, так как в  отношениях будет фигурировать чья то жена, в отношениях  не  будет искренности, партнер скорей всего будет  скрывать от вас какие то  факты, а вы  будете  закрывать глаза, не  желая разрыва отношений, либо   не захотите  адекватно оценивать ситуацию
12.Как долго продлятся  Императрица скорей всего это год
13.Какой результат получит кверент Жрица думаю, что вы женщина привлекательная и обязательно  найдете  своего человека, с которым создадите  семью, но этот год  скорей  всего ничего толкового не  будет и в отношениях  вы  можете пока занимать вторую позицию , после  той женщины, которая будет у вашего избранника. В принципе  многое зависит от вас и от ваших действий, потому  что Императрица выпала не зря,  так  как  это говорит о том, что  вами может быть кто то заинтересован и в  отместку  или добиваясь какой то законности, может обнародовать   некую информацию, которая негативно скажется на вас и на вашей репутации
 
igolkaДата: Пятница, 04.12.2015, 19:41 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
В чем причина Вашего одиночества?

1 - Причина одиночества - это Вы сами? Луна Метлы+Мир+8 Огня
здесь как  мне кажется вы слишком открыты и возможно слегка  наивны, поэтому опадаете в  такие  ситуации, которые  оказываются для вас сложными. Видимо вы  не  видите  негатива в тех  с кем начинается роман, вы  планируете  сразу   свое будущее  с этим человеком, а он  что называется  вертит хвостом или попадаются такие  мужчины, которым не нужны  серьезные отношения, а  ищут только выгоду. Я бы сказала, что   вы  серьезно  относитесь к обещаниям  и верите в светлое будущее, как  в сказке, что один раз проснетесь утром , а рядом с вами принц.    
2 - Существуют ли помехи появлению отношений со стороны третьих лиц? Отшельник+7 Валунов+Праздник  Метлы
конкретно  карты не  показывают, что есть человек  который бы вам мешал строить отношения. Я конечно могу  предположить что есть кто то в возрасте, который  влияет как  то на вас на ваше  отношение  к  происходящему  и заставляет передумать или принять то решение  которое ему нужно. С другой  стороны  вы  можете   сама   не всегда понимать что происходит и здесь как  на карте  7 Валунов, пока  сам не попробуешь мухомор, не поймешь , что он  ядовитый. Еще как  вариант, что  все  получается  спонтанно и не всегда так  как  вам хочется-хотя это могут быть подружки, досужие  разговоры  и иногда  острые  язычки.
3 - Есть ли магическое воздействие в виде: сглаза, порчи, венца безбрачия? 5 Огня+6 Метла+5 Волуны
как  видите  магического воздействия нет, но я бы редположила, что  вы  сама  себя глазите, что то  вы делаете не так- или магичите сама на себе или  чего то привлекаете в свою жизнь-здесь есть некий  элемент упрямства, не желания что то менять кардинально в своей жизни. Это еще  может быть как  морок- не  совсем верное восприятие действительности. Либо же, все  мужчины  , что вам попадались, были реальными козлами, но представляли себя такими супер героями, что вы ничего не  замечали вокруг  себя. Судя по дальнейшим картам, если вы  избавитесь от иллюзий  и  немного  измените  свою тактику  или  по другому говоря, найдете  свою дорожку, она  должна привести вас в то место, где вы непримено встретите  своего человека.
4 - Является ли Ваше одиночество стечением обстоятельств? Вобщем надо в какой то степени сбросить весь тот прошлый опыт, груз, дать себе немного свободы-это может быть поездка, это может быть смена имиджа, либо  более  смелый  поступок, на который вчера вы еще не  могли решится.
5 - Нужна ли Вам вообще сейчас новая любовь?  2 Котлов+6 Валунов+Умеренность
я бы  сказала, да  нужны и вы  ищите доступные  способы, но страх  того, что опять сорвется вынуждает вас  как бы  приостановить активные  действия. Все  таки думаю, что ситуация стабилизируется и вполне вероятно  может кто то появится, правда претендующего на роль любовника. Могу предположить, это может быть кто то, кого вы знали раньше.
6 - Перспектива новых романтических знакомств (ближайшие 2-3 месяца по картам Таро).
8 Валунов+3 Валунов+Туз Кубков
насчет нового не знаю, но думаю надо присмотреться к тому  кто находится рядом с вами и кого вы  воспринимаете как  друга, приятеля и не  рассматриваете как  кандидата.Стоит  только захотеть и может произойти волшебство-Перспектива есть, надо  ее заметить и воспользоваться.
 
igolkaДата: Среда, 09.12.2015, 15:48 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1-10 Огня+Праздник Котлов+9+9 Котлов
как  мне  кажется к нему действительно нужно  своеобразный  подход, потому что   даже если он  согласится  взаимодействовать, то в любой момент может взбрыкнуть. Он  действительно очень эмоциональный,  можно общаться  , но видимо  или вопросы не  должны быть серьезными, либо  предположу что с ним надо  договариваться, на какие  темы  можно  с ним  взаимодействовать.Получается, что  он может помочь, но только  тогда когда ему  самому  это будет интересно.Здесь квинт Солнце- нельзя задевать его самолюбие, относится очень уважительно и все время об этом ему говорить.
2-Шут+Башня+9 Валуны
вот противоречивые карты  и говорят, что  с ним достаточно сложно  будет работать и если что не  так  будет вредничать, но опять мне кажется если тема ему  интересна, он  может пойти навстречу и помочь.  т.е. по последней карте  ведьмочки  нашли какую то мелодию и пытаются ее   исполнить. Это  значит   вы должны под него подстроится, найти ту  ниточку, которую он не  оборвет. Для этого надо  его  попробовать уговорить или  попросить, чтобы он  не отказывал  вам. Спросите  его что он  сам хочет  , что  ему  надо, главное не переборщить.
 
igolkaДата: Пятница, 11.12.2015, 18:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Луна Валунов+Луна+Императрица
предположу, что  от этой  дамы  зависит очень много,  к тому же она  самолюбива,это значит к ней нужен особый подход. Ваша карта показывает, что  если вы наладите  отношения, может пойти еще  один  денежный поток.Вам наверное  с ней  сразу  будет немного сложно общаться, но  шажок за
шажком вы будете покорять эту вершину. Не  открывайте  все  свои карты сразу. Лучше за ней понаблюдать и действовать по интуиции. Главное не задеть ее  самолюбие.
Императрица+Король Валунов Туз  Валунов
насчет сотрудничества  оно вполне  реально, но видимо она тоже не  одна работает , есть какое то партнерство и она  должна  это как  то озвучить или обнародовать. Предположу  что  наметки должны быть и она возможно  выдвинет свои  условия на которых   вы сможете работать.
Карты  денежные   и  карты хозяйствования, думаю должны договорится,главное  понять на каких условиях
насчет Евгении нужна  ли вам встреча  4 Метлы+Король Котлов+Туз  Метлы

если честно толку не вижу,  вы обе настроены  не  для делового общения.Вы изначально ждете  подвоха, она  настроена   более воинственно в отношении вас, как  будто  хочет  заставить что то сделать такое, что вы
не готовы делать.Пообщаетесь, если встретитесь, при посторонних или это какое то мероприятие,  но кроме назиданий и поучений  я здесь ничего не  вижу существенного. Это очень похоже на тренинг-время тратится,
прожекты большие, зомбирование, а толку  ноль


 
igolkaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:02 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Встреча любви

1-состоится ли встреча (загаданный срок) Башня  я не знаю какой  срок вы загадывали, но  это может быть  либо Новый год, либо весна. Думаю что если разговор идет о новом человеке, то вполне вероятно встреча изначально может состояться в  интернете.  Вообще  карта разрушения  и скорей говорит , что встреча может не состояться в реалии, но мы  будем считать, что тот человек с которым вы познакомитесь изменит полностью ваше мировоззрение, заставит посмотреть на  происходящее другими глазами, для вас это может быть ломка ваших стереотипов.
2-как будет начинаться 2 Жезлов  предположу, что  этот человек  может у вас вызвать например, чисто  профессиональный  интерес, но между вами может быть какая то преграда, которая на первых порах не  даст возможности сблизится.Может вы  постараетесь себя как бы защитить или показать, что просто так  к вам не  подойдешь, нужно  искать способ,чтобы вызвать ваше  доверие.Но человек  видимо отступать не намерен  и скорей всего разовьет свою активность, показывая свои намерения вам.
3-отношения в развитии Королева Жезлов скорей всего вы  должны происходящее переварить, взять время на подумать и наверное  углубитесь в работу. Я бы сказала так, что вы  возможно не  умеете  играть, ваше внутреннее чувство отражается на вашем лице и видимо  изначально вы  покажете себя  как  достаточно  серьезную или не улыбчивую даму т.е вы  показываете своим видом , что с вами надо  считаться, что ваше  мнение  надо уважать и по возможности принимать.
4-описание человека 5 Метел  если  брать в расчет Башню, то можно подумать, что человек пережил  психологический кризис, он находится в состоянии растерянности, все валится из рук.Вполне  вероятно  человеку  нужна будет помощь  но мне кажется, что вы  любите  сильных людей и такое  внешнее проявление или впечатление  может вас насторожить и даже отпугнуть
5-эго эмоциональный потенциал Колесница скорей  всего человек  эмоциональный, не  сдерживающий  своих чувств. Нравится что то-он  это  открыто показывает, не нравится-значит будет выражать свое неудовольствие, хотя он умеет контролировать свои эмоции, видимо знает в  каких моментах  вожжи нужно придержать, а когда  отпустить. Возможно человеку  нужен определенный экшен, чтобы  чувствовать себя в тонусе.
6-интелект Праздник  Огня  думаю, что этот человек  не заморачивается на проблемах, хотя может тяжело  их переживать. Он  знает как  найти выход , потому  что   по сути в душе  ребенок, поэтому  и поступки могут быть  юношеские, не всегда продуманные. В принципе  человек  эрудированный, обязательный и сообразительный.Если что то не  получается, будет стараться , учиться-с ним должно быть интересно.
7-материальный потенциал Луна Метлы не могу  сказать, что человек  хорошо зарабатывает, как  будто на данный  момент  должны быть трудности-может это кризисная ситуация, может  пока человек не видит для себя перспектив, либо на  работе  что то не заладилось и человек  может быть на стадии поиска чего то нового. Будем считать, что ему  что то  мешает создать прочную материальную базу- а может это такой принцип, а может если соединить с 5 Мечей-кризис из которого трудно  выйти.
8-духовный потенциал Шут  к сожалению эта карта   не говорит о  духовном потенциале, мало кто   в молодости задумывается о душе. По сути такая карта  говорит  о том, что человек  себе не ставит рамок, не  ограничивает себя ни в  чем-живет здесь и сейчас, поэтому сказать  что такой  человек  надежен   , я не  могу-портрет получился не  очень , поэтому не знаю, что  он  должен сделать, чтобы вы  обратили на него внимания. Никто не  хочет  разбираться в  чужих проблемах , думаю что вы не  исключение, а человек скорей  всего  может добавить вам головной боли , тем более  верность он вам хранить вряд ли будет.
9-миф любви спрашивающего 4 Валуны  как видите  карта  показывает, что вы  боитесь любви, вы боитесь отношений, как  будто от них  исходит опасность.Может еще  и негативный опыт подруг  будоражит ваше воображение. А может вам кажется, что  находясь в паре вы не  сможете  реализовать свои возможности, что  на вас могут оказывать влияние  родители, семейные традиции, мешающие  отношениям. А может вам кажется, что вы  не сможете  любить человека  так как  нужно, что появится ревность, чувство собственичества.
10-миф любви партнера 8 Валуны наверное  считает, что женщина должна  всегда  быть рядом, так сказать правая рука или  надежный тыл. Наверное  что чувства  в этом деле не главное, главное  надежность , материальная стабильность, бытовые  удобства, уважение  друг к  другу.Вообщем человеку  нужны конкретные  качества партнера, которые нужны для совместной жизни.
11-прошлый опыт спрашивающего 3 Огня  скорей  всего  у вас не  было  конкретных отношений, да  были встречи, расставания, но наверное  не было того, кто  смог стать вам равным. Не могу  сказать, что  вы  испытывали настоящие  чувства, но  интерес скорей всего  был неподдельный. Потом могли столкнуться с определенными проблемами, когда ваш партнер интересуется не только вами. Вообще  карта может говорить о рискованных или запрещенных отношениях
12-личная жизнь спрашивающего сейчас Ведьма как видите  вашу жизнь карты характеризуют Магом- это значит на данный  момент вы и швец и жнец  и на дуде  игрец. Вы самодостаточны  и открыты новым отношениям, но как  видите  не  так  просты  как  может показаться, так как  в  руке  персонажа присутствует нож, а это значит, что вы  не  боитесь проблем и готовы  их решать по мере поступления. Такое  чувство, что вы  не хотите   терять свою независимость и как  бы всем своим видом показываете , что претенденту придется сложно и он  обязан  будет учитывать ваши интересы.
13-тенденция развития Луна Огня как видно  из сюжета, общение  может проходить  среди людей, в общественных  местах, либо это могут быть друзья с которыми вы проводите время, поэтому  можно предположить на первой  стадии взаимный  интерес , флирт ,  дружба, которая со временем может быть во  что то и перерастет, если вам это  будет нужно и сохранится интерес.
14-что надо изменить в себе 10 Метлы наверное  не  стоит прикипать к человеку, не  стоит переживать по поводу того, что отношения не складываются , что у вас  претендента могут увести буквально из под носа.Здесь надо проявлять мудрость и считать , что  отделались малой  кровью и приобрели неоценимый опыт. Просто по этой карте нельзя расслабляться-доверять, но проверять, чтобы не разочаровываться.А так же наверное не  стоит принижать себя и свои возможности и если вам человек  не  по душе, то лучше  сразу отказаться от общения, а не жалеть человека, боясь причинить ему  боль.
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"? Мир Встреча может произойти в  течении года, но судя по всему  раскладу, этот человек  не  будет героем вашего романа.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Юнных Ведьм (Практика предсказания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz