ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Манара (Практика предсказания)
Таро Манара
igolkaДата: Среда, 06.02.2019, 15:18 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Что у него ко мне?
Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений
партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких
уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает
никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на
размышления, дает информацию.
 
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. Королева Земли
Наверное  он посчитал, что вы сейчас озабочены своей жизнью, переживаете по отсутствию человека которого любили и готовы ринуться в отношения. Так же  эта карта  показывает, что он считает вас состоявшейся, материально  обеспеченной женщиной, которой именно не хватает экшена. я так понимаю, он хочет выступить спасителем вас, ведь вы , по карте, загнаны в угол- не в прямом смысле,  а именно  в бытовом, устали от "дома, от однотонности , серости и одиночества"
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его
идеализации.  Туз Земли

ну  я так понимаю, что он  понял, что это некий шанс, очень удачный и удобный . Естественно он  за него хватается, потому что  это дает ему надежду  на  улучшение своего  положения. Есть такое мнение, что если хочешь жить хорошо, то надо общаться с людьми успешными, востребованными, тогда и сам сможешь подняться, изменить свою жизнь.  По сути отношение хорошее, но все таки есть элемент расчета, а  не внеземной любви с первого взгляда. С другой стороны можно сказать, что он не рисует себе   в воображении не реальных картин, а  реально оценивает ситуацию
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. Туз Воздуха
эта карта  говорит об определенной цели или идеи, которая овладела человеком, а значит он будет искать способы и возможности  ее реализовать. Я бы  покопалась в прошлом , чтобы понять, на чем закончились ваши отношения, не считает ли он себя брошенным и обиженным вами.   Еще эта карта  на самом деле  говорит, о том, что  человек  может  себе  надумать  что, то , либо  вы для него тот  идеализированный образ, который был  им сохранен и  донесён до сегодняшнего дня . Естественно , что прошло время и вы поменялись и он  изменился, но он пока об этом думать не  хочет. Так же эта карта говорит о практичности,  что у человека нет любви, но есть желание приблизится к вам
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. 8 Огня
как видно на заднем плане  мужичок смотрит, или подглядывает за женщиной, которая  находится в томлении и ожидании , вот видимо он  и мечтает или желает вызвать у вас сексуальное желание. Интересно он в процессе общения старается завести вас, может  ведет диалог  таким образом, чтобы вы   сдались и  захотели с ним встретится, сойтись ближе и чтобы общение из интернета перешло в реальную жизнь. На данном этапе он как бы прощупывает почву , стараясь понять, чего вы реально хотите и что он может в этом случае сделать.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.  5 Воды
карта  мне эта не нравится, не понятно  то ли утопить хочет, то ли спасает. Карта может предполагать, что он  будет совершать определенные действия, наверное настаивать на встречи и сближении, но  совместно с Тузом  Воздуха я бы поостереглась, так как  здесь или отношения на одну ночь, либо это общение  ничего хорошего вам не даст, так как  ситуация   возбуждения,  какие то выяснения отношений, упреки, не приведут его желание  быть  рядом с вами ни к чему хорошему.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если
чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).Колесо Фортуны

судя по этой карте   человек  занят сам собой, и если он кем то интересуется, то  не от большой любви, а наверное желание показать себя, очаровать, поднять собственную самооценку. Скорей всего  образовалась возможность, которой он захотел воспользоваться.
 
igolkaДата: Среда, 06.02.2019, 15:32 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Расклад "Как он ко мне относится"

1. Мысли партнера, что думает о ней. 5 Воздуха c позиции девушки, стоящей спиной, можно предположить, что он  пережил какое то неприятное  событие или жизнь не совсем удалась и сейчас он хочет изменить ситуацию в лучшую сторону, но  есть какие  то вещи, которые не дают ему возможности  сделать это быстро. С другой стороны если представить , что это вы, а его  тянущаяся к вам рука- то это возможность или шанс, который он  хочет использовать, считая, что таким образом он может удержать, попробовать восстановить отношения или общение. Но как ни крути эту карту, здесь нет  хороших мыслей, или обида, или разочарование или воспоминание не очень хорошие воспоминания о прошлом.
2. Чувства партнера, что испытывает. 4 Земли здесь также два персонажа, если чувство мужчины, то это удивление, непонимание, отчаяние, а возможно  это  желание  , чтобы вы испытали  такие эмоции.Наверное своим появлением он   заставил вас пережить, что то  из перечисленного, при этом не знаю, тут еще  с вашей стороны возможно, чтобы другие  не  заподозрили вас , чтобы он вас как то не скомпрометировал. Если со стороны женщины, то это явное желание вас зацепить, вызвать  жалость. По любому я опять здесь не  вижу чувств, это  цепляние  за то, что  ушло, отжило.
3. Каково его поведение по отношению к ней, что делает.  Жрец здесь одно действие  -показать себя во всей красе. Наверное  есть определенные намеки, на то  что он хочет. Т.е  явно  глядя на папу  стоящего спиной, можно сказать,  что  дама его шокировала,смутила  произвела впечатление, пусть и не совсем  корректно. Как и в 4 Земли -это игра на публику и при этом ему все равно что думают о нем другие. Еще  эта карта может говорить о неком неравенстве между вами-тут либо вы из разных социальных слоев, либо  уровень жизни  несколько отличается от вашего. Если говорить о том, что будет делать, то скорей всего ничего- папа у нас проповедует и вряд ли будет иметь близкие отношения с дамой сидящей на ступеньках. Также и дама  вряд ли рассчитывает на  отношения, это эпатаж в чистом виде-обескуражить, ввести в ступор.
4,5. Что он собирается предпринять, какие действия.  7 Воздуха+6 Огня  ну видимо так и будет пытаться вас склонить к чему нибудь, будет делать и завуалированно и  открыто, предлагая то одно то другое, но как  мы понимаем 7 воздуха  это обман, самообман, а может желание  легких, не обременительных отношений. 6 Огня желание покорить, быть "на коне", а все вместе  13 Смерть тут либо он  хочет перевернуть вашу жизнь , отказаться от прошлого и идти с ним в новое, но  я не очень уверена, что он  к этому готов, да и любви у него к вам нет.
6,7. Какова будет её реакция на действия МЧ  Сила+Королева Огня  не знаю, хотите ли вы этих  отношений, хватает ли вам секса, захотите ли вы быть любовницей, либо  будете бороться со своим желанием, понимая, что ничего особого он вам дать не может, да и чувств особо у него к вас нет
8. Планы и стремления МЧ. Император он женат?  это его первый опыт похода на сторону? ну а так  стремится выглядеть в ваших глазах  мачо, но действий сей император никаких предпринимать не будет, хотя хочет выглядеть в ваших глазах красиво. Все планы упрутся во время ожиданий либо  он  реально ищет ту над которой может доминировать.
9. Перспективы.  Солнце в отношениях эта карта несет больше негатива , чем позитива- она может обжечь, так как мужчина появляется, обещает или рисует некую перспективу, но  энтузиазма его хватает не на долго.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Манара (Практика предсказания)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz