ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Черной и белой магии (Практика предсказания)
Таро Черной и белой магии
igolkaДата: Суббота, 02.04.2016, 14:55 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"Перспективы сближения"


1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?  Рыцарь Кубков наверное видит в  в вас влюбленную девушку, которая живет за счет собственных  эмоций.Он  может считать это не  серьезным или вашей блажью, когда вы  ищите  не хватающего вам общения. Судя по всему  вы  считаете его близким  для себя человеком, о котором вы не  можете не думать, поэтому  вам сложно  понять , что  между вами вряд ли что  будет, хотя в душе надежда теплица, понимая это он  видимо  старается вас как то притормозить или показать, что  он  не  готов  к продолжению отношений, хотя между вами , достаточно  хорошее  общение.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Суд  я не  могу  сказать, что здесь есть ярко выраженное  влечение, скорее  всего оно  уже  в  прошлом, а на данном этапе  это  могут быть  чисто человеческие переживания относительно вас. В отношениях остались не  выясненные  или нерешенные проблемы, которые  человек  не  собирается решать, а значит с вами ему  сложно  , хотя наверное  и без  вас тоже  может быть тоскливо. Эта карта  говорит  о том, что  отношения строятся сложно, люди сходятся и расходятся, но удовлетворения от общения не  получают. Тут буквально по  картинке- один  из партнеров-более  молодой, пытается что то  внушить  другому, более  старшему, но  как  видно  его это  интересует мало, он весь в своих проблемах, что для вас достаточно сложно  понять и принять. Предположу, что  между вами был установлен некий договор, который  вы  не  должны  нарушать -т.е. есть компромисс на который вы  согласились.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 2 Кубков  если отталкиваться от  сюжета карты, то скорей всего  это  могут быть мечты о какой то другой жизни, либо  вы  для него женщина  из зазеркалья.  А может он  считает, что вы  к нему  предъявляете завышенные  требования, а  он  такой как  есть без прикрас, ну  а  про вас наверное  думает, что  вы переоцениваете  свои возможности, считая, что  можете  изменить его. Вот и получается, что каждый  из вас видит то, что  хочет, не  не  то что реально существует.
4. Свободен ли этот человек? 2 Монет не  могу  сказать по этой  карте что он  свободен, у  него есть какие  то дела, он  спешит, пытается что  то сделать, но Башня рядом с Судом может говорить о  том, что в его семье не  лучшие времена и человек стоит на пороге  развода-во всяком разе  в  семье  присутствуют серьезные  разногласия и сейчас он  озабочен этими проблемами, хотя он  их  мог создать себе  сам. 
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Башня не  думаю, тут скорей  всего  могут быть психологические , либо физические проблемы, поэтому  он  может себя чувствовать одиноко.Тут еще  могут быть предрассудки и условности, которые захватили этого  человека, а значит на данном этапе  он  не  может адекватно выстраивать отношения, ему  проще развернуться и уйти, чем попробовать разобраться  в  себе .
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Сила ну  теоретически вполне  возможно, но  тут надо не только ваше  желание, но  и его. Он  может считать, что  вы  хотите  его подчинить своей  воле  или манипулируете  им в своих  целях.Вы получаетесь сильней его и это может вызывать дискомфорт, вот поэтому  между вами присутствует противостояние.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу сопротивление по предварительным картам) Туз Мечей  наверное то что вы бескомпромиссны, достаточно решительны. Если есть идея -идете  на пролом.  Может считает, что вы умны и ждете  какого то  удобного для себя момента. С другой стороны он  может и не зацикливаться на  том, что между вами, так как  кинжал  воткнут в   алтарь, это значит в  отношениях период  застоя, нет  мысли о  возражении отношений. Судя по всему, чтобы  что то началось, нужно приложить усилия и вынуть кинжал, но нет сил и желания. 
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? 3 Кубков  вроде карта положительная , но  на ней  изображено 3 человек, это значит  если начинать общение, то  в кругу  друзей  или знакомых, чтобы ваше  общение не  вылилось в  ссору  с обвинениями  друг  к  другу. Скорей  всего здесь можно обсудить свое  будущее, которое  по понятным причинам не  должно повторять прошлого. Думаю так, что если вам есть что  сказать, у вас есть конкретные  предложения, то вы  можете  их  озвучить, если  удастся выбрать удачное время и место, но  не  факт, что он  это  воспримет должным образом
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Маг  да  он  может сделать такой  шаг, но  опять же , если ему  это будет нужным. Не факт, что вам это  будет нужно  , потому как  опять все  упирается в  нерешенные проблемы, которые  нужно будет решать. Судя по всему  такой  человек   вполне  может выпадать из вашей жизни на неопределенное  время и точно также  может появляться с какими то  странными предложениями.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Смерть на карте  как будто женщина  должна пройти испытания, а значит   человека ждет нечто новое и не  всегда приятное.  Можно  по разному  оценивать эту  карту  -и как  негатив  , не  желание  идти на контакт  и возможно даже усугубить ситуацию  или как  на карте- завязали глаза  человеку  и он  отдался на волю судьбы , в надежде  что те  кто его  испытывают не   сделают ничего  дурного( не смотря на  горящие  огни за спиной).
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 5 Монет как  видно  из  сюжета  -вор карманник, ворует денежки из  сумки задумавшейся женщины, это значит  не  будет между вами понимания. Вы всегда впереди, он  где то сзади, пользующийся вашими идеями или еще  чем то. Такое  чувство, что  от этих перспектив  вы опять окажетесь в накладе и ничего от этого  общения не получите. Хотя если делать вид, что  ничего не происходит  и не замечать, что вами пользуются, то  вполне   можно  и сблизится- до того момента, когда вы  поймете, что остались ни с чем.
 
igolkaДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:12 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман

1. Цель в отношениях у партнера Королева Мечей как  видите  опять первая карта Королева Мечей, это  значит, что у  человека  есть что то на уме, то  что он вам не  рассказывает. Здесь герой  стоит в задумчивости-он как  бы уже про  себя все знает, но  еще не знает как  ему  поступить с какого бока  подойти . Дальше у нас выпало  много  фигурных карт и получилось 3 женщины  , которые  принимают участие в ваших делах, хоть вы их не  видите.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) Королева Кубков+Сила+Королева Монет+Король Кубков
Если считать что  вы  выпали с мужем парой, то  по любому  присутствует  еще  одна Королева, к которой он  может испытывать чувства. Получается так, что  он  по Силе старается не   раздражать вас, все  делает  тихо, мирно  и спокойно, не вызывая вашего  подозрения, но Сила соприкасается с 4 Мечей- видимо  у  вас возникли проблемы с сексом, он  может остыл физически. В любом случае  он  может кому  то  еще  оказывать знаки внимания либо  у него присутствует интерес. Я бы  сказала, что  между вами сейчас  отношения больше практические, тем более  мужчина  повернут к вам спиной , поэтому вы  чувствуете  охлаждение и поставлены  в состояние  растерянности , не знаете как  к нему  подойти. Кстати он  может прикрываться работой  и усталостью
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) Рыцарь Кубков+6 Мечей+7 Мечей  вот внешне   получается, что  он  отдаляется от вас, тем более что вы  пытаетесь разобраться в  происходящих  событиях.  Для него  это видимо новая ситуация  и он  всеми правдами и неправдами пытается отвести от себя подозрения. Он  сейчас как  бы находится в противоречии с самим собой , тем более  квинт Смерть, говорит, что  существует проблема, которая не  дает ему  жить спокойно, он  хочет что то поменять,но при этом не  пострадать самому.Он  как  будто проявляет осторожность, как  будто  считая, что  за ним могут следить или наблюдать за  его действиями. Поэтому   можно  сказать, что  ведет себя так, чтобы  не  вызвать у вас подозрений.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?  10 Кубков+3 Монет+Дьявол
ну  вот тут явно идет измена  и отношения ваши ставятся под угрозу .В любом случае  Дьявол портит  столь радужную картину и очевидно какие  то  его действия  покажут, что человек  стоит перед  трудным выбором.Здесь присутствует искушение, какие  то навязчивые  идеи- с одной  стороны  он  думает о  семье, о достатке, а  с другой  стороны есть те   кто для него  на данный  момент важнее, то  что  было в прошлом, а  сейчас явно всплывает и он  не знает что с этим делать. 3+15=18 Луна, явно есть что то  , скрытое от ваших  глаз и сейчас он  буквально отдает себя на волю судьбы, подстраиваясь  под  складывающуюся ситуацию. Здесь либо он  либо  его используют в  своих  целях.
12. Что партнер скрывает? (потайной карман) 4 Мечей  такое  чувство, что  на данный  момент на интим наложено табу, как  будто человек   ушел  в добровольную изоляцию, а на деле  взял тайм аут на раздумья.Так же  это может говорить  о том, что у  него    сейчас проблема с эмоциональным поведением, он  перестал  демонстрировать свою привязанность к вам и как  будто отношения его в какой то степени тяготят, а  выговорится или открыться он  не  решается.
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) 6 Кубков ну  вот и здесь что то  связанное  с его прошлым, а скрывает потому  что  к  проблеме  инфантильный  подход и он как ребенок  боится  наказания. Может  быть  причиной дети, и он не хотел, чтобы они участвовали в  ваших  разборках. А может это просто кризис среднего возраста?
 
igolkaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 18:30 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Высший смысл"
Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы
партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего
развития.



1. В чём высший смысл нашей встречи? 10 Кубков это семейная карта, говорящая об умении строить отношения среди близких людей.
Наверное  даже  возможность создать свою семью. Если говорить о карме, то я могу предположит, что у вас  в семье   не  было возможности создать крепкие , длительные отношения, для вас наверное  это урок, который надо пройти, чтобы изменить  жизнь свою и своих детей. Получается весь смысл, чтобы найти свое  счастье  в  семейной жизни.Умение подстраиваться под своего партнера, умение  выстроить отношения со своими  родственниками и родственниками вашего избранника.
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня
научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)7 Мечей
  да, видимо здесь карты говорят, что  эта  часть жизни для вас  несколько неизвестна или не понятна, и это путешествие в другой мир, который вы должны понять и прочувствовать. Т.е. когда  люди идут в поход, они должны научится жить коллективом,научится делать любую работу, подменить того, кто не может в данный  момент что то делать. Любая ссора  в таких условиях чревата  катастрофой. Здесь буквально один  за всех и все за одного. Так же эта карта может показывать, что партнер  заботится о вас  или вы о нем и оставляете  вновь пришедшему разведенный костер, готовая палатка- возможность поесть и отдохнуть. Это явно забота о ближнем. Ну  и соответственно   вместе   и в  радости, вместе  и преодолевать трудности.
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая
сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра,
отработать какой-то кармический долг и т.д.) 8 Монет
на карте  показана успешная женщина, возможно  здесь ваша задача  подтянуть  его  до своего положения. Научить зарабатывать деньги, делать свою работу должным образом, быть ответственным за то что он  делает. Научится контролировать себя , ставить перед собой реальные цели и выполнять их. Не хватать звезд с неба, а жиь на то  что  заработал, т.е. по своим средствам.
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).Королева Жезлов видимо был женщиной, хотя на картинке нарисован  мужчина, будем считать, что у него  был  несколько  женский характер, либо  не плохо понимал женщин. В любом случае  жезлы говорят, о том, что  человек  нетерпелив, отличается  резкостью суждений и оценок.Любит дружбу, не прощает предательства, хорошо подстраивается под текущую ситуацию. Любит не словом, а делом, правда не всегда  доводит свои дела до конца. Живет интересами, работа нравится та, которая быстро приносит результат. Готов постоять за себя и за своих близких. Здесь для человека главное  самореализация. Независим и самостоятелен и вполне вероятно   добился не плохих результатов, что называется  крепкий средний класс.
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п). Паж Мечей Юноша  или ребенок, достаточно  проблемный, потому  что  очень общительный, очень контактный и сообразительный, да еще  и острый на язычок. Наверное жизнь не очень баловала, поэтому  можно сказать, что человек  старался себя защищать.Свои проблемы решал либо насилием , либо  хитростью. Очень тревожило  социальное положение  и отношения с близкими людьми, поэтому  много усилий прилагалось к тому, чтобы выдвинуться, и стать значимым человеком, но  азартность и невоздержанность в речах, не позволяет  удержаться на высоте.
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни? 4 Монет на карте  изображена женщина, которая делает покупки, она уже заполнила тележку, но тем не менее  остановилась в раздумье у  полки, размышляя а стоит ей  покупать еще что то, нужно  ли оно ей. Так видимо и у вас получилось, что  было в жизни многое, но  того что нужно вы не  нашли. Наверное  это период отчаяния или определенная степень эгоизма, когда  не хочется останавливаться, тем более если это   что то идет не посредственно тебе в руки. Можно предположить, что вы  могли посчитать это  игрой, баловством, но почему  бы и нет, если есть возможности. Для него  точно также, хотя с другой стороны, можно рассуждать  и так, что на  каждый товар есть свой покупатель, надо его только  дождаться. В этом плане (не обижайтесь) товар и покупатель встретились в нужное время в нужном месте. Это и случайность , это и закономерность.  Вполне возможно в этом мире вы  поменялись местами, теперь вы взрослая, он взбалмошный ребенок, от которого не знаешь что  ждать. 
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни? 2 Монет здесь несколько вариантов развития событий , либо вы  проходите  мимо, не замечая, не обращая внимания, либо  ждете  когда он  уйдет сам и воспринимать его как некий  эпизод в своей жизни, который наверное ничего не дал, ничему не научил.  Третий вариант  это встать рядом и смотреть на мир одинаковыми глазами. Концовка мне не понятна и я посмотрела дно  это 9 Кубков Видимо вы  все таки решите расстаться и  карта показывает, что вы начнете новый поиск, это значит в вашу жизнь должен прийти другой  человек, только карта  говорит, не  ошибитесь, выбирайте  только то что нужно.
 
igolkaДата: Среда, 23.08.2017, 18:24 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Сказки Шехерезады

1. Сказка на всю ночь (основная тема месяца)
2. История первая (1-я неделя)
3. История вторая (2-я неделя)
4. История третья (3-я неделя)
5. История четвертая (4-я неделя)
6. Страшная сказка (негатив месяца)
7. Волшебная сказка (позитив месяца)
8. Сказка о любви (личная жизнь)
9. Сказка о разлуке (потери месяца)
10. Сказка о долге (работа)
11. Сказка об удаче (финансы и приобретения)
12. Сказка обо мне (эмоциональное состояние)
13. Утренняя сказка (итоги, тенденции следующего месяца)
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Проработка разных колод » Таро Черной и белой магии (Практика предсказания)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz