ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serafimius  
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » Работы мастеров рунной магии » СПиМ Работы Серого Ангела ,Runava, Velya, (Разрушение негативных стереотипов поведения или мышления)
СПиМ Работы Серого Ангела ,Runava, Velya,
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 11:04 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Разрушение негативных стереотипов мышления или поведения



Дизайн Серый Ангел

Автор: Velya
Точки первая и последняя -"Я -есмь",у кого разрушаем стереотип и к кому приходит понимание ситуации;
Наутиз - сам стереотип;
Квеорт - сжигает и дает энергии ставу;
Лагузы пр.и перев. - выводят потоками отжившее старое и приводят в жизнь новое состояние;
Эйваз+Турисазы пр и зерк. -врата, в которых Турсы отсекают и не дают возвращаться обратно отжившим стереотипам;
Отал - душа,объект;
Ансуз+Райдо - путь к новому пониманию ситуации;
Беркана - с гармонией в душе;
Вуньо - приносящий радость.

Шаблон оговора:
Данный рунический став сжигает и разрушает тот стереотип поведения или мышления(СПиМ),наработанный или внушаемый той или иной ситуацией или зависимостью,которая в данный момент мешает добиться желаемого позитивного результата в конкретной ситуации.
Став позволяет ,избавившись от СПиМ,прийти к верному и нужному на данный момент разрешению ситуации,к новому уровню мышления,с мудростью,гармонией с самим собой и с окружающим миром,радостью от избавления от навязанной или приобретенной формы СПиМ.

Благо дарю за помощь Runava и Talula!
 
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 11:04 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Став уже обкатанный. Вот нашел такой отзыв
Саламандра:Уважаемая Velya, отчитаюсь о работе става! В первый день нанесения, появилась гиперактивность, не знала куда себя деть и чем занять, сердце из груди вылетало. Позже появился психоз от неудовлетворенности абсолютно всем и всеми! об стену На следующий день появилось ощущение, что я не в том месте и не в то время, проживаю чужую жизнь, но пропали всякие эмоции, аморфность в поведении появилась. Так и прошел день, отпущенный на самотек. Вчера поняла что у меня НЕТ больше чувства привязанности к людям, которыми, как мне казалось, дорожила, всячески пыталась угождать, понять, принять, простить и т.д. Так же пропали некоторые стремления и желания, для достижения которых прилагала много сил. Стала уравновешенной, более терпимо относится к людям и ситуациям, которые раньше выводили из себя.
Правда нахожусь немного в некой прострации. И чувство такое....будто занозу из груди выбили и из мозга, там образовалась пустота, пока ничем не заполнена.
Да, еще исчезло оооочень много внутренних (в навязчивой форме) диалогов!

И дополнительные комментарии по ставу:

Наталья: Я правильно понимаю,что если допустим во мне есть устаревший стереотип или определенного рода мышление,поведение,которое мне мешает идти по жизни и о котором я мозгами понимаю,а при определенных ситуациях опять наступаю на те же грабли убираем этим ставом?Например не обоснованное недоверие к мужчинам ..Правильно ли я поняла?
Velya: Да
Ляля: Можно оговаривать 1 момент или несколько?
Velya: Да,оговаривается одна конкретная ситуация на один став.
К стереотипу поведения или мышления относится любая повторяющаяся ситуативная модель поведения,приводящая к зацикленности на одном или в одном результате, несущем отрицательные эмоции или дела.
Fever: Как Вы думаете сможет ли став разрушить собственные тараканы?
Velya: определитесь,что для Вас является "тараканами",если это стереотип мешающий Вам достигать какой-либо цели,то можно.
 
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » Работы мастеров рунной магии » СПиМ Работы Серого Ангела ,Runava, Velya, (Разрушение негативных стереотипов поведения или мышления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz