ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Serafimius  
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » Работы мастеров рунной магии » Печать Alder Verðandi (остуда, отсечение Работы ув. Серого Ангела ,Runava, Velya,)
Печать Alder Verðandi
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 12:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Печать Alder Verðandi
На днях меня спросили: Что делать если не удается отключиться от объекта после воздействия?
И я вспомнил, что у меня для этого был создан став ))
Вообще этот став помогает убрать эмоции к объекту (остуда), отключиться от него (отсечение), заблокировать энергообмен или бинарность.

Руны: Isa - Isa - Isa

Шаблон оговора: Став блокирует любой энергообмен и сознательную или подсознательную необходимость в энергообмене с <объект> и замораживают мысли и эмоциональное отношение к <объект>

Норна Верданде («становление») – одна из трех норн, которая повелевает «тем, что наступает».
Её Руна: Isa – это еще не «то, что есть», и уже не «то, чему суждено наступить». Это что-то между, это миг, момент, остановка во времени, заморозка.

Наносить на себя, если необходимо остудиться, отключиться от объекта, или избавится от бинарности. Для блокировки энергообмена наносить на обоих.
 
igolkaДата: Суббота, 30.08.2014, 12:15 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Афина: Пользовалась Вашей Печатью дважды.
Первый раз для клиентки - в контексте остуды и открытия глаз на объект приворота (женатый мужчина, которому эта девушка даром не нужна). Результат был замечен через 2 (!) дня: более адекватные и критичные мысли у девушки, осознание многих ситуаций и правильные выводы. На данный момент они не общаются, а клиентка познакомилась с молодым человеком.... Ура!
Второй раз использовала для родственницы в качестве отсечения одного "друга", который по предположениям ее потихоньку вампирил.
Результат: Во первых, как и в первом случае, тот на ком став, начинает по-другому смотреть на ситуацию. Более осмысленно. На третий день испытаний "подозреваемый" пытался спровоцировать ссору. Попытка была неудачной. После использование става их общение стало минимальным (прекратить совсем не получиться - вместе работают). Общаються на уровне: "Привет - пока" да и то не каждый день.В общем, жить стало легче:)
vitek111
Доброго времени суток!!
Вот тестировал став на себе.Нужно было отключится от очень близкого человечка. Став в качестве остуды.В первый день после нанесения,было что то такое,Как быдто от меня отрывают по живому какую то часть внутри.Было очень больно,и из груди шёл холод,было ночью трудно согреться.Удалось лиш частично "остудиться".Так,лишнюю сопливость убрало,но дальше предел,не пускает.вот уже 5 день с ним работаю..
 
Форум » Волшебный город » РУННАЯ Мантика и Магия-ПРАКТИКА » Работы мастеров рунной магии » Печать Alder Verðandi (остуда, отсечение Работы ув. Серого Ангела ,Runava, Velya,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz