ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Расклады на взаимоотношения (платная услуга)
Расклады на взаимоотношения
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:30 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Отношения в паре"

1, 4 – мысли каждого из партнеров (то, как каждый партнер понимает отношения, результат сознательного анализа).
ВыСуд я так понимаю этот человек очень сильно запал вам в душу, что вы хотите с ним более длительных отношений.Причем вы разводится не планируете, вам нужно что-то для самоутверждения или душевного комфорта.Вы судя по всему восприняли его намного серьезней чем он вас
Он 3 Жезлов Для него эти отношения дают какие то новые возможности. Предположу что Мч не нацелен на что то серьезное- ему нужно было как нечто новое в его жизни- построить отношения у него не получается или он намеренно их не выстраивает, продолжая оставаться в поиске новых приключений. 3 Жезлов может символизировать и фаллос-вот он и демонстрировал, что ему нужна девушка для отношений-чисто физическое желание
2, 5 – чувства, эмоции, желания (это тот поток, который идет изнутри без объяснения логических причин).
Вы-7 Жезлов Такое ощущение что вы к нему прикипели и вам очень хотелось бы чтобы этот человек был вашим, не смотря на те неудобства которые эти отношения могут вызывать. Здесь видимо надо уметь сохранять конфиденциальность, чтобы никто не знал о том что у вас в жизни происходит. Вобще в раскладе выпали в основном Жезлы- подтекст один сильное физическое влечение, тем более если ваш Мч как на картинке не дурен собой и обладает красивой фигурой
Он Солнце У Мч каких то серьезных желаний нет, он не хочет задумываться о чем то глобальном- ему и так не плохо. Все у него есть а утруждать себя что то сейчас решать или думать, это пока не для него. Он к вам не плохо относится, но это скорее эгоистические отношение, когда в первую очередь человек думает о себе, о том чтобы ему было хорошо, а потом уж как получится
3, 6 – действия партнеров, их поведение, что они делают по отношению друг к другу.
Вы я думаю вы пытаетесь и стараетесь наладить контакты. Вы хотите ему показать, насколько вы хороши и что он должен буквально нуждаться в вас. Может быть вы пытаетесь найти какой то подход к нему, но видимо для вас очень трудно найти к нему подход. Я бы еще сказала по этой карте, что вы хотели его поднять до себя- я так понимаю у вас более высокий статус или вы более стабильно живете
ОнОн можно сказать не парится- у него есть компьютер, с помощью которого он всегда найдет то, что ищет. Он грубо говоря не задумывается ни о вас ни о ваших чувствах.
7 – отношения. То, что сложилось между партнерами на данный момент. Мир некая неприятная ситуация, которую надо просто пережить. Что из нее получиться никто не знает, но тем не менее это какие то новые эмоции и ощущения, к4огда хочется обратится за помощью, чтобы вас поддержали и помогли. Мир это предвестник чего то нового, но в вашем случае это возможно повторение какой то однотипной ситуации.Возможно вы что то замышляете, и хотите реализовать свой план относительно него, но что то может вас сдерживать-возможно не знаете как отреагирует
8 – то, что отношения держит, что является базой, что сплачивает. 2 Монет по этой карте только могу сказать что особо ничего не связывает, кроме интимных отношений. Здесь есть общее дело есть отношения, пропадает хоть у одного человека интерес то и тандем разваливается. Здесь обязательно должна быть поддержка партнера, чтобы эти отношения держались-а так вода дает искаженную картинку и оба не видят того что происходит на самом деле
9 – то, что отношения разваливает. Что им мешает. Что может мешать отношениям? Туз Кубков ну судя по всему очень сильные эмоции и то что вы не свободна. Наверное и то что у вас нет чего то общего, объединяющего вас. Ну еще наверное не желание разочаровываться в партнере и в тех эмоциях которые вы с ним испытали
10, 11 – то, что каждый партнер ждет от отношений. Что видит в будущем, к чему стремится как к «хорошему» для себя.
Вы Ой вы наверное перебираете варианты развития событий, ждете видимо, что он выберет вас, а не другую женщину. Видимо сейчас ключи не у вас в руках, вас это может раздражать и обижать, что вы не владеете ситуацией
Он9 Жезлов Я так понимаю у него всегда есть запасной вариант, где его ждут и надеются на его возвращение.А он буквально огораживается от вас дверью и как будто не хочет чтобы вы до него достучались т.е. он намеренно выстроил между вами и собой преграду
12, 13 – с чем каждый партнер вошел в отношения? Каково было изначальное намерение?
ВыШут Для вас это было некое приключение , вы изначально хотели чего то нового,приключений, считая что это принесет в жизнь определенное разнообразие- сильно вы на него не рассчитывали, возможно думая посмотрим как оно пойдет, а потом будем принимать решения
ОнКоролева Жезлов Он в вас увидел интересную сексапильную женщину, которая думает о том же о чем и он- Энергия бьет ключом и ей надо найти применение. а вы не по интернету с ним познакомились?
14 – перспективы, путь развития отношений. (в загаданный срок) 5 Мечей мне кажется пока ситуация бесперспективная, и чтобы вы не делали, пока изменить ее будет трудно.
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:30 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
если я сделаю первый шаг не оттолкнет ли он меня
Солнце+Книга+Звезды карты выпали не плохие и кажется что все должно получиться не плохо, хоть и не достигните желаемого результата, да и не проясните ситуацию полностью. Он может закрыться-не быть откровенным и немного отдалится от вас
31+26=57-36= Гора вот промежуточный квинт говорит что между вами сильное непонимание, возможно даже ваша инициатива натолкнется на преграду( это та же закрытая Книга , когда не возможно понять что человек чувствует). 31+16=Метла это разговор- возможно сложный , возможно неприятный или затяжной и ни о чем. 26+16=36= 6 Тучи Он может нервничать, так как очень неуверенно себя будет чувствовать. Общего языка вы наверное не найдете
Хотя общий квинт Всадник, возможно он с вами и встретится или ответит вам на ваше послание-не откажет, но разговор будет никакой

может он ждет что я сделаю этот шаг, Дерево+Крест+Коса даже если он и ждет, то против своей семьи он не пойдет, это как будто его судьба и он боится этого вашего шага.Для него эти отношения как роковые и для вас обоих это будет серьезным испытанием. Квинт Медведь хотя он в вас видит человека который не хочет ему зла., но в то же время можно сказать что Медведь -рядом с ним человек который старается не упускать его из под своего покровительства(возможно близкие показывают ему свою силу против которой он не пойдет)

надо ли мне быть первой, МОЖЕТ быть он сам когда нибудь созреет на первый шаг ? Аисты+Крысы+Ключ со временем да, когда он поменяют свой статус, когда его не будут контролировать, когда он свои интересы не будет приносить в жертву и когда он сам будет за себя отвечать и принимать самостоятельные решения квинты-17+23=40-36=4 Дом эта карта подтверждает-тогда когда он будет иметь прочную основу под ногами 17+33=50-36=14 Лиса Когда не надо будит выкручиваться и обманывать 23+33=56-36=20 и его мало будет интересовать общественное мнение

вот наверно что я хочу узнать и конечно значу ли я для него что нибудь ? Солнце+Медведь+Женщина я бы сказала, что у него в отношении вас очень добрые чувства и воспоминания. Он вас видел человека который для него очень много значил,Возможно он хотел вам отдать должное-ведь с вы окружали его заботой и он старался быть с вами честным Квинт 31+15-36=10 для него эта ситуация трагична, она его ранила тоже 31+29-36=24 Сердце все таки у него чувства к вам были искренние 15+29-36=8 но он грубо говоря все похоронил
31+15+29-36=3 Очень сильно изменив его жизнь
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:31 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман

1 - цель в отношениях у партнера 10 Монет Цель определенная -получить ваше расположение, показать насколько вы ему нужны и не безразличны.Но это монеты, значит есть и какой то расчет.. По раскладу не выпали Кубки, значит на лицо голый расчет.Желание показать что в отношениях все хорошо и чтобы вы не сомневались в его благородстве
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам 5 Мечей+10 Мечей+Король Монет+СмертьКарты выпали не совсем красивые, что говорит о том, что человек внутри себя что то переживает-тут какое то подчинение сложившейся ситуации, когда вы или он должны подстраиваться под обстоятельства. Он осознано пошел на эти отношения. Вроде как есть некий позитив, но тем не менее в воздухе царит напряженность и осторожность по отношению друг к другу. По сути это игра , потому что у него не прошла обида на вас. Видимо иду воспоминания о том, что в какое то время он вам был не нужен.Веры нет, нет и желания что то менять ,потому что внутри есть недовольство и грусть одновременно, что отношения не могут быть долгими, рано или поздно будет конец и опять боль и переживания. Но при этом он очень трезво оценивает ситуацию и наверное знает когда сам себе скажет стоп.А пока он получит то к чему стремился или что хотел от вас получить.Он старается сохранять спокойствие и выдержку , не действовать импульсивно. По сути он себя очень ценит и соответственно свои мысли и чувства будет держать при себе. Так же наверное и действовать себе во вред не будет и внешне будет проявлять бесчувственность и холодность. Возможно этими отношениями он как бы хочет завершить цикл отношений с вами. Пока это просто голый секс то что он может вам дать
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам Туз Жезлов+Туз Мечей+Паж Мечей Внешние действия это опять секс и еще раз секс. Все делается тайно и завуалированно , ему не нужен шум и кривотолки поэтому около своей персоны ему не надо никаких шумных проявлений.Хотя все что он делает носит несколько авантюрный характер.Возможно будет что то вам говорить, предлагать, но на деле это только порыв и идеи, возможно для того чтобы его не заподозрили в бездействии.По сути это может быть бахвальство собой и своими достижениями Немного смущает Паж Мечей-не позволяет ли он себе чего то лишнего в разговорах? Еще пришло в голову что он очень тонко может вас чувствовать и предупреждать некоторые ваши ходы.
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время Король Жезлов+2 Монет+4 Монет По этим картам чистая демонстрация своих возможностей.Он ничего от вас не скрывает и вы понимаете и знаете что вы у него не одна, либо у него есть определенные предпочтения в сексе . По сути это некий торг, договор о правах и обязанностях каждого из вас. Он просто покажет где он а где вы. Вам предстоит решить пойдете ли вы на его условия.По сути Король Жезлов человек который добивается своей цели, но сразу вас в них освещать не собирается- он вас постепенно к этому подведет.А демонстрировать он будет свой темперамент
12 - потайной карман: что скрывает 3 Мечей то что наступит момент когда вам надо будет расстаться, это определенные обстоятельства которые не зависят от вас, не зависят от него .Все это обернется для вас "разбитым сердцем" Здесь есть вариации на тему- уедет и не попрощается, произойдет размолвка, , либо это какая то ситуация ставящая вас в положение страдающей особы.
Тем более эта карта соприкасается и со Смертью и 10 Мечей- для вас это может стать душевной травмой- может он к тому и стремиться, чтобы вы пережили, то что пережил он
13 - что заставляет его скрывать это Сила Физическая страсть или это для него действительно ответный удар, чтобы вы потеряли контроль над собой и поверили в него
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:31 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Первый блок – отношение и мотивация. Ленорман 78

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 7 Кубков возможно он что-то себе вообразил, отношение может быть несколько надменное, он очень большого мнения о себе.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне".5 Жезлов Судя о карте есть между вами то, что приводит к раздору и непониманию
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.Маг вроде бы и не плохо, но он сейчас в роли управителя судеб- показывает, что он может влиять на ситуацию. Вобще он сам по себе и никто ему не указ и в голове у него могли быть несколько странные мысли в отношении вас,он думал что полностью контролирует ситуацию и думал что все распланировал и получит то к чему наметил цель. Возможно он не ожидал от вас какого то сопротивления,так как привык быть в отношениях с женщинами победителем
если здесь брать квинт
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера.Королева МонетВот опять эта карта показывает, что вы ему не чужая и отношения вроде должно быть достойным-по сути это уважение к вам
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Королева Мечей А вот здесь подковырка это тонкий расчет- человек ничего не делает просто так и в основном им руководит или идей или месть.Все чуство под контролем-на поверхности тонкий расчет
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.7 Жезлов я бы здесь даже сказала-желание внести смуту в вашу жизнь, возможно покорить вас , доказать что он лучший -и возможно каким то образом попытаться на вас влиять-поменять образ ваших мыслей

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее).
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 7 Монет+Туз Мечей возможно надеется на то что он вас уговорит, и отношения могут возобновится, но видимо он понимает в чем его косяк и просто так все не наладится будет какое то выяснение отношений и ваши претензии к нему но судя по картам это больше блаблабла
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Рыцарь Кубков+Сила если брать только секс без каких либо претензий и условностей то да. по сути это эмоции которые надо уметь держать под контролем. Здесь нет глубины чувств, есть просто возможно элементарное желание помириться
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. Солнце+8 Монет+Мир можно сказать что тенденция к перемирию есть, если не брать все близко к сердцу и не задумываться о глобальных вопросах. Эта ситуация у вас может повторяться не раз и не два, суть в том на сколько это надо вам и еще если вас устраивают его отношения с другими женщинами
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:35 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расставание Магия


S1 - Сигнификатор вопрошающего,БашняНаверное карты отражают теперешние положение дел и ваше состояние- сильный негатив и чувство что вас обманули или обидели или что то сделали не так
S2 - Сигнификатор партнера. 6 Монетон тоже вроде как пребывает в растерянности, так как возможно не ожидал от вас такого шага-я думаю что у него переживания тоже есть, что его чего то лишили.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент? Рыцарь Жезлов не знаю даже как трактовать эту карту в данной ситуации- но видимо вы оба испытываете одинаковые эмоции-ощущение украденного счастья
2. Чего я хочу? Императрица сама карта говорит что вы его ждете, что его вы хотите, но не можете как бы открыто действовать.Вам мешает ваш статус.Вы ему своим поведением показываете, что вы его не оттолкнули
3. Что говорит в пользу расставания? 7 жезлов В пользу расставания то что отношения не совсем честные -оба хотят друг друга, но есть некоторые моменты, которые портят эти отношения
4. Что говорит за сохранение союза?Туз Жезлов Сексуальная привлекательность, физическое влечение
5. Что надо сделать?4 Мечей Наверное вы пока ничего сделать не можете,а по сути наверное это принять ситуацию такой какой она есть, без претензий к друг другу
6. Конечный результат, предсказание. Император Ну вот тут все зависит от мужчины, очухается возможно через какое то время и опять будет предпринята попытки примирения, но уже играть будете по его правилам
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:35 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "На Отношение".


1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него Дьявол ну вот наверное карта говорит сама за себя- это сексуальная зависимость или он считает,что вы можете играть с ним, заманивать,когда разум идет вразрез с чувствами-это наваждение, когда чувства могут зашкаливать от люблю до ненавижу. Он понимает, что ничего хорошего от общения с вами для него не будет, но ничего не может с собой поделать
2-на каком этапе наши взаимоотношения Рыцарь Жезлов как то стремительно развиваются события, возможно вы еще толком не притерлись, не поняли кто что хочет. Слишком горячие отношения и не хватает рассудительности, всё подчинено сиюминутным порывам и желаниям. Такие отношения взрывоопвсны они резко и бурно могут начинаться и точто также бурно заканчиваться
3-какие у него планы относительно меня Судэто возврат отношений, но в данном случае, можно сказать желание вбить клин в вашу семью.Возможно желание загнать вас в некую ситуацию в которой вы себя будете неловко чувствовать, а так страсть и влечение, против которх трудно устоять
4-какие у него страхи относительно меня 8 Жезловчто вы просто играете с ним, что вы не чувствуете то, что возможно декларируете. Может быть он чувствует, что с вами у него могут быть какие то проблемы и отношения не будут носить легкого характера к которому он стремился
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма 10 Мечейнаверное то что в отношениях он третий лишний.Это какие то болезненные отношения основанные на воспоминаниях и переживаниях- видимо много боли и неприятности у вас связано с этими отношениями.
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время 8 КубковОчевидно все опять вернется на круги своя- здесь наверное попеременно то охлаждение , то опять желание примирения, возможно просто вы периодически меняетесь местами.Обязательно хочется причинить партнеру боль, чтобы он понял каково другому и тем не менее опять тянет друг к другу.
7-что я за человек по его мнению Башнятакое ощущение, что он считает что вы разрушили его жизнь,он понимает, что ничего хорошего от отношений все равно не будет,но оторваться трудно.Здесь буквально как будто вы провоцируете ситуацию.
8-что я за человек на самом деле 5 Кубковне совсем хорошая карта-здесь сильная связь с прошлым, буквально жизнь тем, что было раньше .А теперь когда как на картинке произошло воссоединение, оно не несет ничего хорошего и судя по лицам героев Женщина-она сидит и думает что ей делать.Наверное ваш мужчина так и предполагает, что вы что то замышляете относительно него.Возможно вы в чем то расчетливы и не хотите упускать своего, не давая ничего взамен.Видимо вы в какой то степени для него загадка он сиди и ждет вашего решения, но вы его не озвучите
7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение 8 МонетВот карта четко показывает, что нет между вами ничего общего. Вы сама не знаете зачем вам этот человек. Да есть близость, но после нее наступает опустошенность. сделать ничего не нельзя или вы не в силах принять то решение которое возможно он от вас ждет
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время 4 Жезловотношения и будут как качели Его положение более устойчивое, а вот вам придется балансировать и судя по лицу дамы, не смотря на полученное удовольствие, будут неприятные , неудобные моменты, когда вы можете находится в какой то определенной позиции, за круг выйти нельзя-т.е. у вас есть четкие ограничения и вы их должны придерживаться
11-то, что будет помогать 9 Жезловну если вы сможете растопить его сердце, то скорей всего он не устоит, но здесь только встреча, получение желаемого и не более,так как он уже как будто настороже и так просто на провокацию возможно не поддастся
12-то, что будет мешать 5 Мечей опять же карта говорит, что нет искренности в отношениях. У каждого своя цель, которую он преследует, соответственно понятно к чему это все приводит
можно еще вынуть 13 карту -перспектива на более длительный срок Король Мечей ну это полное подчинение воли вашего партнера-придется усмирить свою гордыню, но на какие то чувства или нежность, наверное рассчитывать не стоит.Он покажет вам свое место и вы с ним смиритесь, если захотите продолжать отношения
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:36 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ


1 - Что он думает обо мне? Маг наверное что вы не просто манипулируете- это уже избитая фраза, а вы хотите именно настроить его на свой лад на свою волну. Сделать так чтобы он зависел от вас и реагировал только на вас. По сути вам нужно одно от него, все остальное вроде как вне поля вашего внимания
2 - Что говорит обо мне? 10 Огня что вы его распаляете, делаете ситуацию взрывоопасной. Возможно вы хотите им распоряжаться по своему усмотрению, может что то не входит в его планы. Может говорить, что не чувствует удовлетворения от отношений, так как присутствует агрессия -чем она вызвана, ревностью или тем что все идет не так как планируется.Здесь возможно опять же провокация со стороны женщины, что она доводи мужчину до животного состояния, что он полностью перестает себя контролировать
3 - Что чувствует? Королева Водывозможно он и чувствует что то к вам, но он не покажет, очень сильное по этой карте одиночество, нет пары,нет рядом того с кем можно разделить.Наверное это больше переживания, грусть о том что происходит.Человек старается справится со своими эмоциями.Он старается контролировать свою жизнь, не проявлять эмоции , сдерживать чувства.Скорей всего он больше думает о себе и для него отношения не столь существенны.
4 - чего хочет? 4 Воздуха вот он что то себе придумал или ваш образ сохранился с тех пор, трудно представить, что вы поменялись, жизнь изменилась, а он все с вашим образом прошлых лет.Он как будто борется за то что ему когда-то принадлежало.что то серьезное он не хочет-это сложно-он не задумывается к чему это все приведет. А проблема на лицо -но она ему не нужна , ему нужна игра без проблем
5,6 - что сделает? Королева Земли+3 Воздуха наверное ничего делать не будет, будет ждать как развиваются события. Мечты разрушились, на душе боль и отчаяние.Отношения зашли в тупик.Отношения на грани, он может быть обиженным. Вы его не до оценили или дали ему роль второго плана, на что он не рассчитывал.полное непонимание что делать-как будто он не видит смысла в том что нужно делать.
7,8 - его цель? Императрица+Слуга Огня Императрица выпала ему- значит он ждет когда вы придете и он будет миловать или казнить. Получается , что он достаточно гордый человек и вы должны признать его превосходство над собой и от свое цели он не отступит? он хочет чтобы вы в нем нуждались, а он как доктор будет приходить на помощь? но инициативу проявлять не будет
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:37 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Геморрой моего романа

1. Каким партнер хочет выглядеть в глазах другого партнера?/ Состояние на этот момент, а не вообще. ОтшельникВот здесь два варианта, смотря какую цель он преследует. Первое это то что его не поняли и он совершенно один со своими надеждами и переживаниями смотрит на то, как другие строят свои отношения-он буквально показывает. что игра проиграна, что он третий лишний и он просто уходит в сторону
второй вариант, желание наоборот досадить, показать, что на вас свет клином не сошелся, что есть другие дамы, совершенно не хуже вас и с ними можно так же найти общий язык, но возможно они будут более например податливей или устойчивей.Здесь будет важно, что бы вы это видели и переживали об упущенных возможностях.
2. Каким он хочет быть в отношениях?/ Тоже на момент предсказания.4 МонетЕсли вы еще не наладили отношения, то его сейчас устраивает роль эдакой спящей красавицы-когда он реально не показывает никаких действий в вашу сторону-просто безразличие и ему нравится чувствовать вашу реакцию. Вы осознали вы пришли, вы просите его вернуться или хоть как то показать, что вы ему не безразличны, а он показывает, ну нет между нами искры. Хотя по карте можно предположить что он полностью не отстранился, он контролирует процесс и как бы непроизвольно наблюдает за вашим поведением
3. Нужны ли ему эти отношения? /Опять же, на данный момент.7 Мечей получается что вроде нужны, а в то же время вы как будто не можете найти общий язык.Нет между вами понимания-мужчина хочет одно, женщина хочет другое. Все это вносит дискомфорт в отношения.Вас связывает именно прошлое, которое вы оба забыть не можете.А на данном этапе вы оба не знаете что вам делать-перспектив особых нет.Так же нет чувства удовлетворенности от этих отношений. Возможно это какие то неоправданные ожидания от партнера-планировал одно , а на деле вышло совсем не так -вот и разочарование, не понимание для чего и нужно ли
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? 5 Монет Эта карта говорит о расставании, о том, что все достаточна кратковременно. Многое построено на надрыве, значит обоим не хватает эмоций, адреналина. Страстная встреча с бурей эмоций, страстное прощание и опять буря эмоций. Это подстегивает.Но и есть некая червоточина в виде того, что вы оба не увидели реальной картины- романтика или что то еще захватило вас, страсть затмила разум. Можно предположить, что мужчина насытился или получил что хотел и немного поостыл.
5. Основная причина, почему отношения разваливаются. Смотрим внимательно наличие фигурных карт, это могут быть люди, влияющие на распад отношений.3 Монет Видно по карте почему- мужчина твердо стоит на ногах , но берет на себя непосильный груз- сколько он может продержаться в такой позе. Женщина не имеет почвы под ногами- отношения не стабильны- она не дает мужчине никаких гарантий.да и сама в таком положении вряд ли продержится дольше нескольких минут. Вывод такой, что такая ситуация может быть разовой,встретились получили удовольствие и разошлись, каждый остался при своем. Если такая ситуация будет продолжатся дольше, мужчина просто разжимает руки и женщина падает
6. Может ли кверент устранить эту причину?2 Кубковустранить наверное не можете , а сгладить можете, но это опять смотрим на карту- улица, ненастная погода- значит все равно до конца прояснить ситуацию не сможете -не будет уже тех отношений на которые вы рассчитывали-остается напряжение и некое неудовлетворение
7. Захочет ли партнер помочь кверенту в этом? 2 МонетПока помощи не вижу- если считать что мужчина занял роль женщины- то он как будто подпускает к себе, но не допускает. Он всем видом показывает свою отстраненность и незаинтересованность.Здесь показано, что вы не одна, что у него есть еще дамы, ему просто надо выйти из помещения и все у него есть и будет. Возможно так и будет держать вас в напряженном состоянии не говоря ни да ни нет
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на отношениях?Король МонетКороль Монет- мне эта карта всегда казалось несколько агрессивной- я предположу что вы просто попадете в зависимость от настроения и желания партнера. Ваша роль будет несколько не завидная-контролировать ситуацию вы не сможете-вы полностью будете зависеть от его настроения .Ему может быть даже выгодно поставить вас в неудобное положение-пакостить особо не будет, но вы все равно будете не спокойной
9. Есть ли у кверента сила и желание бороться за отношения? 8 КубковДа у вас есть и сила и желание, даже вопреки тому что он сопротивляется.Почему то он вас сильно зацепил.Но как бы вы не пытались его удержать, мне кажется что разрыв все равно не за горами-как будто вы не сможете с ним договориться -может он вас не слышит.
10. При любом ответе на предыдущий вопрос, в этом пункте смотрим почему? 4 Кубков Судя по этой карте слишком много но-во первых партнер не совсем искренен с вами, сильных эмоций видимо тоже нет чтобы убиваться и держаться за эти отношения. Во вторых возможно какое то разочарование тем , что мечты не совпали с реальностью
в третьих есть преграда , обстоятельства между вами, которые возможно никто и преодолевать не будет.
Возможно открылись какие то новые обстоятельства, которые могли повлиять на ваши отношения. Так же как вариант, желание отомстить за какую то обиду нанесенную в прошлом партнеру. Еще это могут быть сплетни или кто то вмешивается в ваши отношения, желая развести вас, подливает масло в огонь. Так же то, что постоянно придется держать дистанцию и соблюдать определенные правила, что не позволяет себя чувствовать свободным и раскованным в этих отношениях. Вобщем нет полного доверия друг к другу
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:37 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Призма Любви"

1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент.Колесо Фортунысудя по этой карте взаимности скорей всего нет, есть сильное желание понравится партнеру, чтобы вас заметили и оценили по достоинству.Наверное очень сильная вера в свои силы и то что партнер обязательно оценит все ваши достоинства. Это карта кокетки. Вот вы сейчас буквально в этом интересном процессе очарования того, на кого положили свой глаз
2. Отношение партнёра на уровне ума.ИмператрицаМожно эту карту рассматривать с двух позиций, но пока конкретных действий нет, есть ожидания того кто первый начнет.Либо будут ожидания и демонстрация себя, либо нервы не выдержат и он первый сделает шаг. Если вы в роли Императрицы и он в вас видит некий идеал женщины он будет "преклоняться" и восхищаться вами, возможно даже думать о том, что может не завоевать такую "куколку" Возможен определенный страх что его могут подавлять и женщина возьмет бразды правления в свои руки -это может останавливать. Если роли меняются то он захочет чтобы вы пришли к нему и оценили его по достоинству как мужчину., оказали своим поведением у кого какая роль в этих отношениях
3. Чего хочет от кверента, от отношений.10 Землина данном этапе не видно что он хочет активного общения .Пока возможно человек ничего не планирует. Возможно изучает "объект" или это определенная тактика выжидания, ока вы сами себя не проявите и не заставите обратить на себя внимание. Еще как вариант это вызов и он как будто ждет когда ваше терпение лопнет. У него на данном этапе нет желания загружать себя проблемами, просто получение удовольствия, легкая романтика
4. Что боится получить от кверента, от отношений.Солнце по этой карте есть чего боятся-так как партнер боится открываться перед вами, возможно боится что вы влюбитесь, а он не настроен на серьезные отношения. А может боится что вы заставите его восхищаться вашей красотой, а он к такому повороту событий не готов. Так же может боятся , что на фантазировал себе , придумал ваш образ
5. Отношение партнёра на уровне чувств.Туз Огня Ну если по классике, чувства мужчины по отношению к женщине совершенно понятны.Здесь может быть какая то одержимость собственными желаниями с которыми трудно бороться. Здесь нет любви, здесь есть страсть. и желание насладиться удовольствием, которое доставит ему женщина, но о серьезности он скорей всего не задумывается- пока его чувства только на физическом уровне и возможно вы у него не одна.
6. Отношение партнёра на уровне тела.4 Земливот не знаю что здесь может быть на уровне тела-возможно очень сильное желание быть рядом, удержать.Или здесь не желание чтобы ваши отношения были обнародованы и окружение видело , что вас связывает. Если здесь роли распределены как в жизни- это мужчина, который использовал женщину , а потом буквально дал от ворот поворот.Женщина не смогла смириться с такой ситуацией и посчитала своим долгом показать всем, что она связана с этим мужчиной. Поэтому еще здесь можно сказать, да возможно мужчина ха отношения, но скорей всего на расстоянии или так чтобы о них никто не знал. Он пока афишировать ничего не намерен.Это может как то осложнить его жизнь
7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. ЛунаНу луна нам говорит о том, что человек не хочет прояснения ситуации, чем больше неясности, тем лучше.Поэтому ждать от него прояснения ситуации видимо не стоит.Здесь больше похоже на обман,какую то игру, то что человек придумал в своем воображении относительно вас, но в реалии скорей всего никаких активных действий проводить не будет, возможно чего то испугается или проявит осторожность.
8. Отношение кверента на уровне ума. Королева ЗемлиСудя по карте вы то же активности проявлять не будете. Может для вас это несколько тупиковая ситуация и вы займете выжидательную позицию.Может вы попали в ловушку собственных желаний, а теперь не можете понять что вам делать. Пока вы не видите в этом мужчине партнера. Может быть и хотите с ним поговорить и прояснить ситуацию, но видимо пока не знаете как
9. Что кверент хочет от партнёра (отношений).НаказаниеЗдесь какое то странное ощущение, что вы его провоцируете, идете на какие то уступки или действия , чтобы добиться желаемого. Здесь можно сказать, что ваши интересы должны совпасть . Вы можете бурно выражать свои чувства, может быть это именно в сексуальном отношении какие то своеобразные пристрастия. Если отбросить секс, то это столкновение двух эгоистичных и эгоцентричных личностей.Желание ограничить его свободу ,подчинить его своей воле, а может это просто элементарный кризис отношений
10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений). Правосудиеможет вы опасаетесь,что этот человек принесет вам проблемы.может боитесь, что выберет не вас и потеряет к вам интерес.Может вы боитесь каких то препятствий, которые могут встать у вас на пути. Вобще по картам получается, что у вас тут такие интриги, кто кого у кого хочет увести, кто из- вас влезает в чужие отношения. Здесь чувствуется чистый расчет и не желание чтобы ваши планы нарушились, много скрытых факторов , неискренности, нестабильности и не желание прояснять ситуацию
11. Отношение кверента на уровне чувств. Умеренность не знаю я по этой карте чувств не вижу, здесь есть желание сделать себе хорошо. Ваше чувство сделать мужчину ручным, чтобы он полностью ушел под ваше подчинение, стал ручным. А может он выступает для вас в роли игрушки- захотела поиграла, захотела положила на полку. А может таким образом вам кажется что вы его поддерживаете из за несколько неравного вашего положения.
12. Отношение кверента на уровне тела.9 Водывы вроде всем своим видом показываете свою независимость, но в то же время показываете ,что ждете мужчину, вы свободны. Но не хотите при этом его обременять своими проблемами, вам как бы нужны просто физические отношения.
13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать.Дьяволя так понимаю, что вы можете быть способны на многое, чтобы добиться намеченной цели. многое направлено именно на сексуальную сферу или просто потакание своим желаниям.Возможно вам не хватает каких то чувств, эмоций, и с помощью отношений с ним вы как бы восполните то чего вам в реальной жизни не хватает. Вы не хотите обременять ни себя ни его проблемами, но тем не менее вам хочется быть рядом с этим человеком.
14. Какую роль играет кверент в жизни партнера.Смерть Наверное вы ломаете какие то стереотипы, меняете его жизнь кардинальным образом. До вас возможно у него все было по другому, а вы хотите отношения совершенно другие и возможно поступаете не традиционным образом.поэтому можно сказать, что ваша роль роковая.
15. Будущее отношений в ближайший месяц.2 Воздуха мне кажется, что все таки вы не найдете общего языка . даже если будете общаться. Будет явная провокационная ситуации, привлечение внимания любыми способами, дабы удержать внимание человека на своей персоне. Возможно это желание пробить партнера на эмоции-бурно и экспрессивно. при этом каждый преследует свою цель пытаясь изменить ситуацию под себя
16. На шесть месяцев. 6 Воздуханаверное вы все таки осознаете, что ничего не склеивается, возможно еще как то попробуете наладить мосты, но скорей всего желание в отношении этого мужчины останется не реализованным
17. На год. ЗвездаЗвезда говорит об отчуждении , об отношении на расстоянии и скорей всего холодности и равнодушии к партнеру. Можно сказать что вы в отношении этого человека ошиблись
18. Что суждено. 6 Землискорей всего одиночество или проще говоря продолжение поиска того, кто будет удовлетворять вашим требованиям.
Фактически с чего начали к тому и пришли cry
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:43 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Потайной карман"


1 - цель в отношениях у партнера 3 Кубков
наверное легкое проведение времени.Желание не морочить себе голову проблемами. Походы на вечеринки, встречи с друзьями,но не более.Проще говоря желание развлечься
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам Правосудие+2 Монет+2 Жезлов+3 Жезлов Мне здесь не нравится карта Правосудие, как будто есть желание кому то отомстить или что то доказать и отстоять свой интерес во что бы то ни стало, при этом не желание возлагать на себя некую ответственность. Наверное есть какой то интерес или желание получить от вас хоть что то и надеется что вы согласитесь на его условия. При этом он полностью не хочет для вас открываться и наверное будет вести двойную игру.Вроде бы он с вами и в то же время он вам ничего не обещал. Скорей всего это чисто физический интерес, так как возможно партнеру не хватает возможности реализовать свое мужское желание.. Вот еще почему то показалось что у него в личной жизни не лады,и он как будто ищет отдушину на стороне, при этом сам боится своих же желаний,.
Здесь квинт Дьявол- он как бы подтверждает чем руководствуется человек в отношении вас- чистый голый интерес- потакание своим желанием, и завлечение партнера на какой то интерес, когда вы не в состоянии справится с искушением и устоять против его желания
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам 9 Монет+3 Жезлов+Паж Кубков Внешне может быть очень уважительным, предложит куда то съездить, сходить.Красивое начало и он всем видом будет показывать что он работает над отношениями или просто проявляет к вам симпатию. Вобще покажет что он серьезный человек и у него есть деньги и он может себе позволить их тратить на вас.Всем видом будет показывать что ищет к вам подход,будет писать, звонить, но при этом не надо удивляться что время от времени он будет пропадать, объясняя своей занятостью Еще возможно он изначально покажет что у него кроме вас есть другая женщина.
Квинт Повешенный это скорее желание что то доказать-кому? себе что он может или друзьям, что он такой как все и тоже может
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время 9 Жезлов+10 Жезлов+5 Монет а вот с действиями какая то странность происходит .Возможно ситуация потребует от него под напрячься, каким то образом обозначить свои позиции -это граница за которую вы не сможете заходить или покажет что у него есть вещи, которые принадлежат только ему. а может он покажет, что не будет возможности постоянно встречаться, что есть обстоятельства выше его и он должен с начала разобраться со своими делами.Очевидно он побаивается трудностей и поэтому будет делать так, чтобы его никто ни в чем не мог заподозрить.В нем будут бороться противоречивые чувства делать первый шаг или ждать как будет разворачиваться ситуация-возможно боится что ему откажут и поэтому никак не хочет проявлять свои эмоции, потому что для него этот шаг как некая жертва- трудно дается решение
Квинт Влюбленные- да это выбор и он его должен будет сделать в пользу вас или другой женщины
12 - потайной карман: что скрывает 4 Жезлов предположу что у него есть официальные отношения
13 - что заставляет его скрывать это наверное что у него есть какие то амбиции, наверное человеку не хватает внимания и желания чтобы он был первым. А может это желание просто покрасоваться, показать что он парень хоть куда.
По этому раскладу я то же не вижу отношений может какие то жалките попытки будут но они не приведут к желаемому результату
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:43 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Призма любви

1. суть отношений на данный момент 10 Мечей Сейчас какая то между вами сложная ситуация, возможно вам этот человек не столь симпатичен, но вы как будто ищите в нем некое спасение для себя.Вам видимо хочется, облегчить душевные страдания, поэтому вы на нем опустили свой взор. Здесь нет любви, просто чистая необходимость в телесном контакте
2. его отношение к вам на уровне ума 9 Жезлов Может он каким то образом хочет закрепить свой статус и показать, что имеет пусть минимальное но право на вас- как бы пометить территорию.
3. его желание, чего он хочет от вас и от отнош. Король Монет Здесь чисто желание каждого мужчины, чтобы женщина принадлежала ему. Он достаточно практичный человек и просто так себя распылять не будет.Он сколько вложил, столько хочет и получить обратно.
4. его страхи, чего он боится в ас или в отнош. 7 Мечей может он боится, что вы не выполните свои обязательства или обещания, может боится, что неправильно сам воспринимает ситуацию и не правильно понимает ваше поведение.
5. его отношение к вам на уровне чувств 7 Кубков Он наверное себе на фантазировал уже что то относительно вас. У него есть определенные желания и возможно спит и видит как осуществит то что придумал у себя в голове, может оно конечно и не имеет почвы под собой и ничем не подкреплено, но мечтать не возбраняется
6. его отношение к вам на уровне тела 3 Монет мне кажется что может изысков особых нет , но относится должен серьезно,он знает для чего он он это делает, и что его труды не останутся не оплаченными или не оцененными. Поэтому можно сказать что его отношение не романтичное а прагматичное
7. его намерения, планы, виды на эти отношения Луна ну по Луне понятно, что это тайная связь, встречи, расставания, переживания . мужчина хочет секса хочет некой интриги и разнообразия своей жизни.
8. ваше отношен. К нему на уровне ума Рыцарь Мечей вот не знаю, что это -не возможность донести до него какие то свои мысли.Либо желание кому то, что то доказать, добиться чего то вопреки. Возможно вами движет отчаяние, но никак не любовь.Может между вами есть некая преграда и вы ее хотите убрать.
9. ваше желание, чего вы хотите от него и от отнош. 5 Кубков Вы ему показываете, что вы в нем нуждаетесь, что вам не комфортно, вы очень хотите чтобы он обратил на вас внимание или уделил вам внимания больше чем может. Вам фактически нужна его поддержка.
10. ваши страхи 4 Монет Видимо не все получается в отношении с ним, вот вы ищите выход , как сделать так как вы себе придумали или так как вы хотите повернуть ситуацию. а может боитесь, что ничего не получится
11. ваше отношение к нему на уровне чувств 5 Монет у вас нет к нему чувств, опять как в 10 Мечей- это отношения больного и врача- кто кому оказывает помощь не понятно.
12. -=-=-=-= на уровне тела Императрица Наверное так и есть, все направлено на физическую сторону отношений. Может быть имея отношения с ним вам будет казаться, что вы защищены, что сможете как то устроить свою жизнь
13. ваше намерение относительно этих отношений Маг Вроде как вы не претендуете на серьезные отношения, но очень хотите оказать на него влияние и сделать так как вам удобно и выгодно. По этой карте я бы сказала , что вам нужен хороший любовник.
14. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент Паж Жезлов Наверное вы ему симпатичны, есть какая то интрига, физический интерес-но здесь именно приятные короткие встречи. Важной роли вы не играете в его жизни, но для приятных минут вполне нормальные отношения и восприятие вас и возможно с радостью ждет этих встреч
15. ближайшее будущее отнош. Звезда или отношения будут на расстоянии, либо будете в ожидании встреч. Конкретного результата по будет. все как бы в воздухе может зависнуть. Главное не будет никаких привязанностей
16. будущее 6 мес Туз Монет Вроде все не плохо, но сильной активности проявляться не будет- это скорей всего ожидание будущих событий . Если отношения зайдут в более активную фазу то может быть приятное времяпрепровождение
17. год Король Мечей если смотреть на карту- это разовые встречи чисто по необходимости
18 что назначено судьбой по отношению друг к другу Туз МечейВаши отношения могут стать головоломкой для вас-Эти отношения не судьбоносные, основанные на логическом расчете. Если вы себе относительно него что то придумали, вы захотите добиться и вовлечете его в сою игру-Многое будет зависеть от вашего желания и желания его реализовать.
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:44 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Призма любви


1. суть отношений на данный момент 9 Монет наверное сутью отношений являются материальные накопления.Есть достаток, но нет вроде какого то душевного единения.Скорей всего люди трезво смотрят на вещи и их по большому счету все устраивает.
2. его отношение к вам на уровне ума Император он хозяин семьи и соответственно та выстраивает свои отношения. Он хозяин и его закон , а все остальные в подчинении.Его мало волнует что и кто о нем думает. главное что он знает , что поступает правильно или в рамках своего понимания.Возможно он несколько суховат , но он заботится о семье, делает ее положение стабильным, принимает самостоятельно решения, вот собственно этим он и показывает свое отношение
3. его желание, чего он хочет от вас и от отнош.Солнце Я так понимаю есть совместные дети-это и есть основное желание поднять их на ноги. Ему хочется чтобы в семье был мир и несколько непринужденная обстановка, естественно он не хочет чтобы ему создавали проблемы.
4. его страхи, чего он боится в вас или в отнош.4 Жезлов наверное страх что ситуация выйдет из под контроля, наверное не желание терять свою семью, нарушать ее покой.Не желание чтобы внешние факторы влияли на климат в семье
5. его отношение к вам на уровне чувств Король Мечей наверное мало эмоционален. Ему важно действие , чем слова. Возможно человек несколько резковат, может быть даже грубоват. Такому лучше не перечить, так как в состоянии раздражения может и ударить. Он может быть этаким домашним тираном.
6. его отношение к вам на уровне тела 9 Кубков По такой карте человек больше заботится о себе и иногда может себе позволить определенные излишества -когда то это приемлемо, когда то это может раздражать.
7. его намерения, планы, виды на эти отношения 2 Посохов Он будет продолжать строить свои отношения, ему торопится не куда .Будет стараться оградить свою семью от каких то видимых проблем. Он остается на страже своих завоеваний и сделает все, от него зависящее
8. ваше отношен. К нему на уровне ума Король Кубков может она его считает любвеобильным, что он может позволить себе некоторые шалости. Вобщем натура увлекающаяся, но не забывающая и о своей семье
9. ваше желание, чего вы хотите от него и от отнош. 2 Жезлов наверное здесь женщина хочет , чтобы мужчина ее не бросал, наверное у нее есть подозрения относительно него и ее желание защитить свой дом. Но при этом она старается приспособится к существующей действительности и скорей всего не делает трагедию из того что знает
10. ваши страхи 5 Чаш Здесь явный страх что отношения могут развалиться, что она не получает от него то что ей положено.Что ей приходится довольствоваться только тем, что ей дают и не более.Наверное боится конфликтной обстановки , а также страх если будет предъявлять претензии может лишиться всего.
11. ваше отношение к нему на уровне чувств Влюбленные здесь явно женщина любит своего партнера без каких то требований и условий
12. -=-=-=-= на уровне тела Паж Жезлов наверное для него связь с ним, есть нечто новое, чего она не знала раньше, но ее это как раз и привлекает
13. ваше намерение относительно этих отношений Дьявол Может дама тоже подумывает о своей личной жизни или о некоей выгоде от этих отношений- с одной стороны она терпит неудобства, а с другой в чем то выигрывает.
14. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент Паж Чаш ну у него к ней видимо чувства как к ребенку или матери своего ребенка. Она есть в его жизни и он с этим считается, но скорей всего именно с ней нет.
15. ближайшее будущее отнош. Сила Наверное это желание сделать так как хочет тот, кто умней и мудрей. Кто в этой ситуации сможет пересилить и справится со своими желаниями. Если она не будет его раздражать, то обстановка будет спокойная, если она начнет проявлять свою волю и желания, обстановка может накалится
16. будущее 6 мес 3 МечейЯ так понимаю жизнь их спокойной не будет, видимо женщину будут мучать ревность и сомнения относительно партнера .Можно сказать что ситуация будет держаться на постоянном предупреждении семейных неурядиц.Здесь придется проявлять осторожность и не выводить партнера из состояния равновесия, например высказав ему свое неудовольствие и обиду.
17. год Паж Мечей будет много не очень приятных разговоров. Наверное дама захочет прояснить ситуацию, объяснений она вряд ли получи, это будет очередным накалом страстей.Может еще и слухи какие то неприятные дополнят картинку.
18 что назначено судьбой по отношению друг к другу Король Посохов Ну мужчина на то он и мужчина он возьмет всю ситуацию под свой контроль и он будет решать что и как будет происходить в их доме. При всем желании или не желании женщина будет ему подчиняться.
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:44 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад - "Странная парочка"

ПРИЧИНЫ:
1.Что послужило предпосылками для образования данной связи? (Отправная точка) Луна- очевидно не хватало романтики , некоего количества адреналина и вы как бы откликнулись на зов друг друга.Очень романтичная карта тайных приятных отношений
2. Что подтолкнуло людей друг другу? (Катализатор для построения данных взаимоотношений) Король Кубков ну видимо этот мужчина располагает к таким отношениям. Любит и ценит женский пол. Умеет и знает как подойти к женщине. Знает на какие кнопочки надо нажимать
3. Что служит объединяющим фактором сейчас? (Нынешняя точка соприкосновения. Пересекающиеся интересы) Колесо Фортуныэто явное желание приключений, ну и все-таки определенная выгода от этих отношений-ему одно вам другое и оба довольны, что воспользовались ситуацией. Видимо все располагало к тому, чтобы между вами завязалась связь.

ЦЕЛИ:
4.Что хочет 1-ый партнер от этих взаимоотношений? (Желания и достижимые цели) Повешенный я думаю что тут нет особых желаний, это смена партнера, которая дает возможность немного по другому воспринимать происходящее.Может человеку не хватало секса .А может кто то из вас осознанно пошел на такую "жертву"
5. Каковы заблуждения 1-ого партнера на счет данного союза? (Цель, которая не найдет своей реализации) 2 Кубков наверное это не стоит ждать какого то результата- его скорей всего не будет- есть временное явление -т.е. использовали-получили и все никакого продолжения или серьезных отношений.
6.Что хочет 2-ой партнер от этих взаимоотношений? (Желания и достижимые цели) 8 Мечей наверное продолжение в таком же духе, чтобы все было как прежде и не один раз.
7. Каковы заблуждения 2-ого партнера на счет данного союза? (Цель, которая не найдет своей реализации)5 Монетэта карта тоже говорит что дивидендов не будет, главное чтобы вас не настигло разочарование, потому что по больщому счету вас ничего не сблизило

РЕАЛЬНОСТЬ:
8. Что находит 1-ый партнер в данных взаимоотношениях? (Действительные плоды этой связи) Туз Кубков плодов никаких , кроме эмоций- здесь явно видно что один буквально берет шефство над другим. Наверное это несколько другая жизнь связанная с праздниками и подарками.А может быть с помощью партнера можно было решить и свои какие то насущные проблемы. А по сколько рядом Туз Жезлов- может секс был не плохой
9. Каковы иллюзии 1-ого партнера на счет данных взаимоотношений? (Оторванность от реальности и плоды, которых нет)Туз Жезлов может быть хотелось, чтобы эта ситуация была стабильной или дала толчок новому развитию отношений или получить от этого какой то бонус.
Но эти две карты это только шансы без дальнейшего развития и говорят еще о том, что вы могли часто ссорится, но тем не менее и перемирие могло быть столь же бурным как ссора
10. Что находит 2-ой партнер в данных взаимоотношениях? (Действительные плоды этой связи) 6 Жезлов для вас это определенный шанс удача- выиграли вы или проиграли трудно сказать, но зато пощекотали себе нервы -это игра -почему же ей не воспользоваться, а вдруг будет приз- в такие минуты о последствиях мало думают
11. Каковы иллюзии 2-ого партнера на счет данных взаимоотношений? (Оторванность от реальности и плоды, которых нет) 6 Кубков может вы думаете что ваш союз может быть долговечным и все время на позитивной ноте без переживаний и нервотрепки.

ИТОГ:
12. Во что все это выльется? (Перспективы и тенденции данных взаимоотношений)**Королева Кубков- можно предположить, что отношения еще не достигли какого то максимума- если разошлись то еще можете наладить отношения или возобновить их , если они продолжаются то пока останутся на том же уровне
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:45 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Призма любви

1. суть отношений на данный момент 4 Монет если судить по выпавшей картинке, у вас есть, все, но тем не менее не хватает какой то малости, которую вы не можете найти.От этого возникает недовольство и раздражение, как по вашей логике все должно быть совершенно не так-типа есть спрос должно быть предложение, а вас как бы игнорируют
2. его отношение к вам на уровне ума Новичок Кубковон понимает, что вы ему нравитесь, но его чувства противоречивы и полностью не сформированы, так как нет какого то твердого понимания зачем ему это надо.
3. его желание, чего он хочет от вас и от отнош.5 Монетздесь получается, что он поставлен в условия когда вынужден просить вашей благосклонности- возможно для него это является унизительным-что надо буквально стоять в очереди и ждать своего часа, чтобы получить то что ему выделят-а удовлетворяет его это или нет, к сожалению никого не волнует
4. его страхи, чего он боится в вас или в отнош.10 Жезлов видимо он такой человек который хочет все и сразу, а тут получается, что ему приходится "подбирать", его это буквально может злить или это досада, за то что так нелепо получается- его эта ситуация явно озадачивает и напрягает
5. его отношение к вам на уровне чувств 2 Кубков я так понимаю, что он не перестает о вас думать- но тут скорее какой то мифический образ который у него остался в голове относительно вас .Может у него есть какие то мысли в отношении вас, но это скорей всего фантазии мало реализуемые
6. его отношение к вам на уровне тела Король Мечей знаете судя по этой карте ему не хочется терять свою индивидуальность и он всем видом будет показывать, что он что то стоит.Он старается сохранить подобие равновесия в своей жизни, чтобы ваши отношения с ним не выбили его из седла-т.е. он может просто стать циником и пофигистом и вам это тоже наверное не понравится
7. его намерения, планы, виды на эти отношения Император 100% он не хочет зависит от вас и как бы нет желания быть вовлеченным в какой то процес где он не может контролировать ситуацию, для него эта ситуация несколько унизительная и он не понимает возможно как надо себя вести
8. ваше отношен. К нему на уровне ума Отшельник ну вы уже видимо передумали все варианты, все за и против-грубо говоря сломали голову как вам наладить эти отношения
9. ваше желание, чего вы хотите от него и от отнош. Жрица конечно вы хотите чтобы все было по вашему, чтобы около вас были те кому вы не безразличны и к кому вы имеете симпатию.Наверное смыслом всего является желание влиять на тех людей которые с вами рядом
10. ваши страхи 8 Монетнаверное это боязнь потерять уверенность в себе, не возможность убедить партнера в своей правоте и заставить его поверить в то что вы пытаетесь ему внушить.Может боитесь что упустили какой то момент, что все пошло не так как рассчитывали изначально
11. ваше отношение к нему на уровне чувств Туз ЖезловВам тоже явно не хватает его мужской силы-возможно для вас это глоток свежего воздуха-некий подарок от которого грех отказываться
12. -=-=-=-= на уровне тела 9 Жезлов здесь ощущение что вы готовы грубо говоря "заплатить" лишь бы получить желаемое насколько вы хотите вернуть то что принадлежит вам-наверное сама мысль что им пользуются другие для вас несколько неприятна.
13. ваше намерение относительно этих отношений Колесо ФортуныВы не оставите его в покое а будет продолжать выкашивать свои мысли в отношении него и искать вариант, как сблизится опять, но так чтобы для вас это было менее болезненно
14. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент4 Кубков наверное он переживает об утраченных возможностях , может грустит и вспоминает о том, что может иметь, но добровольно отказывается от того что само идет в руки
15. ближайшее будущее отнош.КолесницаНе думаю что события будут стремительно развиваться- это остановка по техническим причинам- а вот в чем загвоздка почему вы не можете дальше ехать вам придется определить самим.Как только поймете что произошло и в чем причина и кто будет управлять машиной то сразу все встанет на свои места
16. будущее 6 мес Суд ну вот здесь все может повториться, а может быть сможете излечиться от этой напасти. У вас есть какие то фантазии или желания от которых вы не можете избавится- если хватит духа уйти от нереального мира , то сможете перестроится. Если захотите все время возвращаться в прошлое -оно так и будет давлеть над вами -се больше и больше затягивая в него. Здесь получается пока вы не отработаете что то между собой, пока не поставите точку -то это все может тянутся годами
17. год Влюбленные Вот и Влюбленные говорят что вы можете дойти до точки когда не будете знать с кем вам важней идти по жизни, какие выбрать приоритеты-и там не клеится и тут развалится
18 что назначено судьбой по отношению друг к другу 3 КубковВы можете остаться добрыми друзьями, если не будете друг от друга ничего требовать- он может просто остаться светлым воспоминанием, когда о нем можно рассказать друзьям и подругам, Второй вариант- встретились -хорошо провели время и разошлись без обид и претензий
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:45 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Точка или многоточие?".

1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера? Потеря-возможно то что он вас потерял, а может быть произошло какое то разочарование не вами- возможно собой-не уверенность в своих силах.Может человек мог думать что вы не искренни с ним и эти отношения ловушка для него- попадет-выбираться будет трудно.
2. Как он обосновывает для себя причину не общаться? Вдова ну наверное что фактически вас для него не существует- он когда то потерял с вами связь и возможно возрождение этих отношений для него поистине шок, а может быть его мать что то узнала о вашей связи и стала каким то образом на него влиять.А может это его собственное сожаление, что он ввязался в эти отношения.
3. Чувства к кверенту на момент размолвки? Офицер наверное здесь не было чувств. был холодный расчет- все делалось осознанно.Может он понимал , что он не один и у него есть соперник и наверное это желание избежать стычки-он как бы побеспокоился о своей безопасности.
4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений?Веселье Наверное человек подумал и решил не упускать такую возможность ,видеться или общаться с вами. Да это спонтанная встреча, спонтанное решение -почему не получить от этих отношений удовольствие-те.е. он решил не привязываться к вам
5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения? Возлюбленный Можно предположить что может мешать ваш муж или собственные убеждение вашего Мч. Он может понимать вашу заинтересованность им и как результат озабоченность этим вопросом
6. Каких действий ожидает партнер от кверента? Письмо ответной реакции, что вы покажете свою заинтересованность им и то что вы пойдете на контакт
7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера?Деньги-ну вот буквально на вашу информацию -вам дали деньги вы должны решать как поступить-вас даже не ставят перед выбором- вам уже говорят что вы должны делать. Вот это для вас конечно проблема- либо их вернуть, либо воспользоваться.
8. Итог. Любовь я думаю вы воспользуетесь ситуацией - но по любому- Потеря+Любовь и Вдова+Любовь- это отношения краткого действия-не несущие какой то радости- скорее это все для приятного времяпрепровождения, а застревание в этих отношениях принесет одни огорчения и переживания
Здесь идет явно меркантильный интерес и Мч- по большей части думает о себе о своем времяпрепровождении
Так же не надо забывать, что Офицер лицо подневольное и в любой момент он может взять под козырек и только его и видели.
 
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Расклады на взаимоотношения (платная услуга)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz