ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Расклады на взаимоотношения (платная услуга)
Расклады на взаимоотношения
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:46 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Любовный треугольник"



1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. Смерть- видимо этот человек несет за собой разрушения- к такому достаточно сложно подстроится и не знаешь что тебя может ожидать в этих отношениях.Может это действительно какие то изменения несущие положительные моменты или это нечто разрушительное, после чего трудно оправиться и морально и физически.
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.Паж Жезлов ну у него к вам чисто физический интерес- кровь играет и кипит и ждет новых ощущений-это уже ваша реальность. от которой вам никуда не уйти.По сути в вас он видит своего друга или человек к которому у него есть определенный интерес
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.4 Жезлов здесь у него все устоявшееся- практически дом где его всегда ждут и понимают
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. Умеренность Эта карта внешнего спокойствия, но стоит перелить за край -страсти будут разгораться не шуточные. Здесь еще надо уметь раскрыть эту сексуальность- чтобы был момент когда человек не сдерживает свои порывы и если ему надо он такое может продемонстрировать, что только держись
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. 2 Кубков не могу сказать , что здесь все плохо, но и нельзя сказать что есть какое то разнообразие или изюминка -здесь есть определенная гармония между людьми
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. 4 Мечей может быть ваша пассивность, то что вы не проявляете эмоций, а может быть вы ждете когда он проявит себя-может это ваш тактический шаг. Он может понимать, что вас переполняют чувства-а вы все это держите в себе.Наверное не нравится что не делаете первый шаг на встречу, может не нравится, что вы чего то боитесь.о сути здесь человеку не нравится пассивность
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.Суд а может быть эта женщина старше его или эта дама тоже замужем и за ней тянутся какие то проблемы, которыми она нагружает его. или это желание более серьезных отношений с ним- так как бы от нее исходит много проблем с которыми он должен мириться. А может он ощущает свою зависимость от нее и ему это не очень нравится.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. 2 Монет нет здесь о серьезности речи не может быть- потому что отношения скорей будут носить не постоянный характер- сегодня любит, завтра настроение поменялось, он уже и сам не знает нужны ли ему эти отношения. Но он постоянно будет держать руку на пульсе и постоянно будет дергать вас.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.8 Кубковдесь может быть проблема, некоторое охлаждение или некая неудовлетворенность качеством этих отношений. Может быть захочется на какое то время отдалится от партнера, но жениться о этой карте он вряд ли хочет
10 – будущее отношений с кверентом. Король Кубков я так думаю, что он вас не оставит- будет показывать свою умеренную щедрость . будет устраивать вам романтики-но ничего определенного и постоянного, здесь скорей может быть игра на нервах
11 – будущее отношений с другой женщиной. Туз Монет и ей он будет давать шанс- видимо на что то рассчитывает и какую то пользу получает от этих отношений-развития в них нет, но и затухнуть в одночасье не могут- многое связывает их
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:46 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
kara
Цитата igolka
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине.4 Жезлов здесь у него все устоявшееся- практически дом где его всегда ждут и понимают
она замужем они встречаюся редко и на его территории
Цитата igolka
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. 2 Кубков не могу сказать , что здесь все плохо, но и нельзя сказать что есть какое то разнообразие или изюминка -здесь есть определенная гармония между людьми
он так и говорит посная она не очем поговорить секс ради секса 6 месяцев удобно итд .
Цитата igolka
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине.Суд а может быть эта женщина старше его или эта дама тоже замужем и за ней тянутся какие то проблемы, которыми она нагружает его. или это желание более серьезных отношений с ним- так как бы от нее исходит много проблем с которыми он должен мириться. А может он ощущает свою зависимость от нее и ему это не очень нравится.
да замужем она .
Цитата igolka
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. 4 Мечей может быть ваша пассивность, то что вы не проявляете эмоций, а может быть вы ждете когда он проявит себя-может это ваш тактический шаг. Он может понимать, что вас переполняют чувства-а вы все это держите в себе.Наверное не нравится что не делаете первый шаг на встречу, может не нравится, что вы чего то боитесь.о сути здесь человеку не нравится пассивность
Лилия , но тут вообще не то. я активна и про эммоции говорила и раскрывалась по немногу и в себе ничего не держала. Это он боится . короче я сегодня скзала БАСТА!!!! он неактивен .
Цитата igolka
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной.8 Кубковдесь может быть проблема, некоторое охлаждение или некая неудовлетворенность качеством этих отношений. Может быть захочется на какое то время отдалится от партнера, но жениться о этой карте он вряд ли хочет
вот тут тоже говорит что что то в ней не то , итд .сам не говорит , конда я тему заведу потихоньку открывается.
Цитата igolka
10 – будущее отношений с кверентом. Король Кубков я так думаю, что он вас не оставит- будет показывать свою умеренную щедрость . будет устраивать вам романтики-но ничего определенного и постоянного, здесь скорей может быть игра на нервах
Я сегодня поставила точку. Интересно проявиться он по этому пункту после всего или нет? ОС дам позже
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:54 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Сердце милого"

1.Есть ли у него девушка на данный момент? (если нету, то расклад дальше не делается)Туз Воды -я предположу что есть-так как без поддержки находится в состоянии , когда можно "плыть" столь долго не возможно. Просто его отношение к этому может быть -идет как идет , ни о чем серьезном задумываться не хочется. Есть та что всегда поможет, и поддержит на плаву
2.Насколько серьезны их отношения Императрица думаю что все таки не столько серьезные сколько стабильные. Видимо ему с этой женщиной комфортно ,если она замужем и ничего от него не требует, собственно он и в голову особенно не берет
3.Какие чувства он испытывает к ней Идти во внутрь название говорит само за себя- чисто физиологические потребности
4.Какие планы/намерения у него относительно неё Переживание наверное он призадумался , не так просто видимо дается ему эта ситуация и он переживает, чтобы не потерять то что у него было.Пока конкретных планов видимо нет или есть желание оставить так как было.
5.Какие чувства у него к вам Скряга здесь человек все свои чувства и эмоции держит под контролем. Возможно вы хотели видеть его более открытым и щедрым, а он как будто на строже, какую плату вы попросите за эти отношения
6.Чего он хочет от вас Стресс я думаю у него нет определенного плана. Вы внесли в его жизнь сумятицу и сумбур- видимо он брал тайм аут, чтобы пережить то что с ним сложилось. Пока возможно желаний много- но возможности ограничены. Что он хочет трудно сказать, то ли видит вас на мяче, то ли видит вас в образе обезьянки, которая вроде на веревочке и в подчинении, но раз и невзначай проколет шарик и он рухнет как подкошенный. Видимо он сам себя загнал и пока не осознает к чему эта ситуация его приведет
7.Что собирается предпринять? Остаться в отношениях с ней или думает быть с вами Откладывать ой ему принять решение будет очень трудно- он не будет ничего говорить конкретного- он не видит пока перспективы и нужно время чтобы понять к чему он идет и что надо делать. Скорей всего он будет наблюдать за вами.
8.Его страхи, чего боится Туз Огня-Источник он может боятся того что он может с вами мутить, но результата он него ждать не стоит , он не примет ни одного решения или будет уходить от проблем
9.Итог. С кем останется МЧ Завершенность Я думаю что он останется со всеми , так как найдет разумный Компромисс (дно) и никого не обидит. Получается и с вами и с ней отношения долгоиграющие без начала и конца
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:55 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "О нем"

1) Что он думает на счет меня? Наутиз ПП это желание с которым трудно бороться и может толкнуть человека на необдуманный поступок
Верность- может быть он знает что вы в отношениях и поэтому не пойдете на какую то интрижку. Считает вас верным человеком, преданным своему партнеру
2) Что чувствует ко мне? Соулу очень теплое , хорошее отношение, возможно вы для него некое яркое явление на которое хочется смотреть и смотреть
Вор и в то же время он может думать, что как бы с его стороны не совсем честно оказывать вам знаки внимания, как будто он ворует чужое счастью
3) Какое отношение показывает внешне относительно меня? Кеназ Он реально смотрит на вас и видимо в душе появляется приятное томление
Свадьба дружеское общение. наверное ему хочется чаще быть рядом с вами и показывать что вы ему симпатичны
4) Как на самом деле ко мне относится? Иса очень сдержано относится и старается никак не спровоцировать ситуацию и не делать никаких шагов, может не знает, может боится
Печаль вот видимо его такая ситуация расстраивает, что он не может себе позволить большего или показать свое истинное отношение к вам. Это его может огорчать и кроме сожаления ничего больше
5) Какие цели преследует относительно меня? Гебо видимо ему хочется иметь с вами дружеские, партнерские отношения-вы ему очень приятны
Деньги здесь можно предположить , что есть желание дружеских, выгодных партнерских отношений, когда кроме чувств еще можно извлечь пользу от общения друг с другом
6) Как себя проявит в отношении меня? (загадать срок)Вуньо ПП наверное особого проявления не будет и видимо его это несколько огорчит, так как вроде есть какое то желание но его осуществить он не может
Постоянствонаверное ничего в его отношении к вам не изменится- фантазии останутся при нем, на действия он не решится
7) Итог общения/отношений с этим человеком в принципе. Альгиз ПП общения как такового не будет- такое ощущение что ситуация не сдвинется с места, возможно он не решится, так как будет считать, что вы не поймете его поступка
Враг ничего не будет-вы не сможете пойти на встречу друг другу- видимо что то не позволит или побоится что вы будете настроены против него, не поняв его истинных намерений
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:55 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"Как вас теперь называть"

Сигнификатор- Что из себя представляет человек , который проявил к вам внимание 2 посохов скорей всего это пока не совсем уверенный в себе человек. он внешне спокоен и вроде бы весь на виду, но он не полностью открывается перед людьми- есть то что он не хочет показывать людям. о сути можно сказать он себе на уме
1-Почему чел.поменял свое отношение ко мне и стал проявлять интерес 6 Посохов Наверное захотелось себя показать, почувствовал какую то внутреннюю силу и желание.Захотелось что бы на него обратили внимание и оценили.
2-Что хочет показать мне Король Посохов Очень хочет чтобы вы обратили на него внимание и всем видом показывает, что он мужчина с которым можно иметь дело
3-кого видит во мне 2 Мечей Он пока и сам не может понять , пока внутренний голос молчит,а может он пока просто сосредоточен на своих переживаниях и на том, что если он сделает шаг, то воспримите ли вы его .пока он не знает как к вам подступиться
4-Испытывает ли какие то чувства 4 Посохов да очевидно , испытывает чувство радости и вы это наверное замечали.Еще может чувствовать, что вы как будто близкий ему человек
5-Цель , которую преследует этот человек в отношении меня Всадник ПосоховНу эта карта как и все выпавшие в раскладе посохи, говорят о физической притягательности и желании физической близости.- наверное это нормальное желание каждого молодого человека, который оценивает женщину таким образом.
6-ждать ли мне от него подвоха 2 Чаш как такового подвоха быть не должно, но в силу возраста человек может что то сделать или сказать не подумав о последствиях
7-Как вести себя кверенту, чтобы не совершить ошибку 5 МечейЭта карта говорит, что отношения не приведут к какому то положительному результату. Обязательно будет разрыв отношений и соответственно останутся обиды и переживания, да еще могут быть втянуты и другие люди , которые будут свидетелями этих отношений
8-К чему приведет это общение 4 Колес наверное ни к чему, каждый останется при своем
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:55 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Юнона и Авось

1. Как закончились эти отношения? Колесница наверное не зря эту колоду взяла- разошлись потому что амбиции и упертость каждого из вас. Это когда не возможно остановится- умом понимаешь что тебя несет не туда, но чувства правят разумом
2. Душевное состояние кверента, после случившегося.7 МечейСпокойным его назвать нельзя, возможно понимаете что сами себя перехитрили-был некий замысел или план, но видимо он до конца не был продуман, а скорей всего все произошло спонтанно и не так как вы хотели.Теперь душевное раздражение
3. Душевное состояние партнера после случившегося. 7 КубковОн очевидно вобще не понимает что произошло, как загипнотизированный не видит реальной ситуации, или находится в состоянии , когда кроме как мечтать больше ничего не остается.
4. Личная жизнь партнера в настоящее время. Туз ЖезловВот честно можно сказать или как "озверел" буквально рвет и мечет- так как можно предположить, что очень хочется, но как то рядом такие карты которые говорят , что особенно реализовать свою возможность не может.
5. Его душевное состояние в настоящее время.Звезда Натура мечтательная, может строит какие то планы, по поводу того, что у него не получилось.Может он думает, что вы с ним не совсем правильно поступили и он может считать себя несколько обделенным. Думает-оценивает и переоценивает происходящие с ним события
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? 3 МонетСкорей всего мысли положительные и что он видимо сможет совместить невозможное с возможным. на карте один мужчина и две женщины и он демонстрирует Пентакли, а женщины завороженно смотрят.Значит он понимает, что он вам интересен, тут остается как купцу назначит цену за товар-т.е. договорится о ваших отношениях и кто кому чего должен
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. Императрица Это или вы или его дама . Если это вы то возможно не правильно воспринимаемая ситуация, когда очень хочется получить желаемого, но Повешенный буквально не дает продвинуться вперед и надо приложить определенные усилия, чтобы изменить для себя ситуацию. Если она то возможно как то пытается повлиять на ситуацию, но она всего видимо не знает , поэтому и не знает как к нему подступиться
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. Повешенный Ну тут уж надо сильно постараться -например забыть то ,что омрачило отношения, поменять свое отношение к происходящему. Понятно ,что находясь вниз головой-тяжело понимать что происходит , значит надо объясниться и расставить точки над и , чтобы каждый понимал почему так произошло и что будет происходить дальше и что от всего этого можно ожидать.По Императрице сильное желание восстановить отношения, а по Отшельнику-придется видимо хорошо подумать, прежде чем решиться на какие то действия
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) 6 Мечей Да возможно, но гладко или легко наладить их видимо не получится, потому что все таки между вами произошла какая то неразбериха или путаница, но если благоразумие возьмет в верх то можно и договорится
10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет, насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные сроки. Туз Кубков Вот очень сильны эмоции и вам трудно сдерживать себя- тут буквально как на картинке волной сносит и вы ждать никак не можете
11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки(год-два, по желанию оговариваем время). Отшельник скорей всего к этому времени все плавненько закончится и каждый будет сам по себе
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:56 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Незавершенный гештальт

1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. 5 БубиЭта карта говорит о совершенной ошибки и о том, что человек жалеет, что совершил ее.Здесь произошло столкновение интересов и возможно неправильно истолкованы действия и намерения партнера.Здесь большую роль сыграли гордыня и амбиции плюс взаимное упрямство и неуступчивость-в прямом смысле слова "нашла коса на камень" Скорей всего это досада и то что идет обвинение друг друга и выяснение кто и почему виноват.Но по сути он уверен в себе и своих действиях, что на данном этапе он ничего не хочет слышать
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению? Король ПикКарта называется судебное заседание, следовательно он посчитал нечестным эти отношения.Да к тому же карта не говорит об эмоции и чувствах , которые обычно испытывает человек- здесь их нет- здесь беспристрастное вынесение вердикта.Он видимо взвесил за и против и вынес окончательный вердикт.Получается что в этих отношениях он не нашел для себя места-это его личные мысли,рассуждения или комплексы .Он сам себя загнал в эту ситуацию, а выходить из угла в который ты сам себя загнал достаточно сложно. Получается тогда надо признать, что он был не прав , а пока в его планы видимо это не входит
3.Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?Валет ПикСкорей всего судя по карте- вы нарушили его равновесие, возможно даже представление о себе.Что то у него пошло не так.Если посмотреть на правый угол карты то однозначно он вас осуждает-вы не вписались в его представления о жизни и он сейчас как судья,взял на себя миссию осуждать вас.Скорей всего вы его подталкиваете к тому, чтобы сделать всем хорошо,найти компромиссное решение,но он пока уперто стоит на своем и чтобы он передумал, должно пройти время и он должен понять, что "Худой мир, лучше доброй ссоры"
4.Какую в этом роль играла (л) я на самом деле?7 Червейну вы видимо очень сильно хотели этих отношений и проявили чрезмерную активность, что и повлияло на отношения. Вы не увидели ни в чем подвоха, вам показалось, что дан зеленый свет, а в результате получилось что получилось. Партнер оказался весь в сомнениях в верности и правильности своего выбора относительно вас.А теперь он весь разочарований и возможно раздираемый противоречивыми желаниями
5.После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер (степень комфортности без меня и этих отношений для него).4 ЧервейТрудно сказать как он себя чувствует, но у него есть сильное желание отстранится от этой ситуации, чтобы не быть втянутым в какие то неприятности. Можно сказать, что здесь он повел себя спонтанно -рубанул с плеча не разобравшись в сути происходящего, скорей всего им овладели эмоции и он не задумываясь сделал то, что сделал.Сейчас он не в состоянии здраво рассуждать , а тем более адекватно оценивать обстановку- в нем говорит обида и пока она не пройдет ничего нельзя сделать.Он даже может считать, что вы все это сделали специально и как будто даже злоупотребили его доверием. Что у вас есть некие скрытые мотивы и вы по любому его обманите
6.Жалеет ли он о разрыве отношений?3 ТрефЯ думаю что сожалеет.Вы не смогли приноровится друг к другу, произошел конфликт из которого вы не можете выйти.Здесь бы хорошо поговорить на чистоту но судя по его позе на карте он к разговору не готов. Для него неприемлемы недосказанность и двусмысленность, соответственно он не может наслаждаться просто отношениями. Ему видимо не хватает легкости и не принужденности- как то все он принял близко к сердцу
7.Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? Валет ТрефСудя по карте он буквально заметает следы,хочет сбить вас с толку, а самому переключить свое внимание на что то другое, более интересное для него на данный момент. Он не хочет быть использованным вами и возможно это все делается специально, чтобы вы буквально помучилась.Вобщем старается отвлечься всеми доступными ему способами-может спортом занялся.
8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 5 Трефнаверное ему важно сейчас отвлечься, он может понимать что предал вас или наоборот, что вы предали его.он переживает, что не ожидал такой "подставы"и появляется желание отомстить или доказать что то.Тут буквально от любви до ненависти один шаг и он видимо его хочет сделать.Хотя понимает, что уже достаточно наломал дров и поэтому надо в первую очередь разобраться с собой и своими чувствами и желаниями.
9.Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?6 Трефтакое ощущение что он вас буквально провоцирует на конфликт, который может перерасти в длительную ссору. Получается что перемирие ему сейчас не нужно.Даже если вы и сможете хоть как то договориться, все равно между вами останется недопонимание и каждый останется при своих убеждениях.На полное понимание рассчитывать не стоит-он не готов вас понимать и поэтому не хочет, чтобы вы проявляли активные действия.
10.Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении 1,5 месяца? Паж Червейэта карта хороших контактов и помощи друг другу.возможно через какое то время он захочет поменять свое мнение и лед между вами растает. Сложится багоприятная ситуация когда можно будет встретится и пообщаться.Но он уже не кинется в отношения безрассудно , а скорей всего будет держаться на неком расстоянии от вас-соблюдая дистанцию
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:57 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
kara
Цитата igolka
1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. (Это не его чувства ко мне на сегодняшний момент. Это чувства при воспоминаниях. 5 БубиЭта карта говорит о совершенной ошибки и о том, что человек жалеет, что совершил ее.Здесь произошло столкновение интересов и возможно неправильно истолкованы действия и намерения партнера.Здесь большую роль сыграли гордыня и амбиции плюс взаимное упрямство и неуступчивость-в прямом смысле слова "нашла коса на камень" Скорей всего это досада и то что идет обвинение друг друга и выяснение кто и почему виноват.Но по сути он уверен в себе и своих действиях, что на данном этапе он ничего не хочет слышать
Лилия я правильно поняла что он жалеет что вообще начал общение сомной?????
Цитата igolka
3.Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?Валет ПикСкорей всего судя по карте- вы нарушили его равновесие, возможно даже представление о себе.Что то у него пошло не так.Если посмотреть на правый угол карты то однозначно он вас осуждает-вы не вписались в его представления о жизни и он сейчас как судья,взял на себя миссию осуждать вас.Скорей всего вы его подталкиваете к тому, чтобы сделать всем хорошо,найти компромиссное решение,но он пока уперто стоит на своем и чтобы он передумал, должно пройти время и он должен понять, что "Худой мир, лучше доброй ссоры"
По этоиу пункту , что он ненавидит меня как понять невписалась в его предаставления, не тот типаж я или что ?
Цитата igolka
8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению? 5 Трефнаверное ему важно сейчас отвлечься, он может понимать что предал вас или наоборот, что вы предали его.он переживает, что не ожидал такой "подставы"и появляется желание отомстить или доказать что то.Тут буквально от любви до ненависти один шаг и он видимо его хочет сделать.Хотя понимает, что уже достаточно наломал дров и поэтому надо в первую очередь разобраться с собой и своими чувствами и желаниями.
тут я его не предовала он скорей пошел на поводу у меня и написал смс что я НЕ НУЖНА
Цитата igolka
9.Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации (напомнила о себе или оставила в покое)?6 Трефтакое ощущение что он вас буквально провоцирует на конфликт, который может перерасти в длительную ссору. Получается что перемирие ему сейчас не нужно.Даже если вы и сможете хоть как то договориться, все равно между вами останется недопонимание и каждый останется при своих убеждениях.На полное понимание рассчитывать не стоит-он не готов вас понимать и поэтому не хочет, чтобы вы проявляли активные действия.
вот что движет ИМ ??????? откуда это все??? была нежна итд ну да иногда делала что бы он ревновал но в меру. я думаю он ненавидит меня еще с того раза как отказалась от него 8 л назад
Дорогая ВЫ как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
smile :) smile :) smile :) smile
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:57 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ОН ПОД ПРИЦЕЛОМ



1 - Что он думает обо мне? Рыцарь Жезлов Наверное то, что вы готовы на спонтанные поступки, если вам что то нужно , то остановить вас будет сложно- вы человек действия.Вам надо здесь и сейчас -ожидание не ваш метод. Возможно вам не хватает рассудительности, многое подчинено сиюминутным желаниям и порывам. В миг можно поссорится в миг помириться.ну и наверное что вы девушка целеустремленная, если задумали ,то доведете задуманное до конца.
]2 - Что говорит обо мне? 10 Жезлов[/b] Возможно вы для него несколько неудобны и обременительны. Он вошел в отношения не понимая насколько это для него будет сложно.Хотелось легких отношений , а грубо говоря взял груз который удержать трудно.Таким образом он себя как бы обездвижил. и если он хочет закончить отношения, то у него это так просто не получится. тут видимо есть какие то обязательства друг перед другом. Еще у меня может быть вариант, что он может говорить, что он вам позволил воспользоваться собой, а теперь вам сложно расстаться.Третий вариант, что вы очень страстная натура и ему может сносить голову и он не всегда может контролировать ситуацию, которая порой очень экстремальная для него и он не всегда может ее выдержать
3 - Что чувствует? Колесница Здесь опять два варианта-или очень нежное отношение или несколько безразличное, куда и как будут развиваться отношения. Может быть он несколько напряжен и хочет с вами объясниться,но его что то напрягает или пугает и он не решается начать разговор, возможно не зная как к вам подойти-вы для него как загадка.Вроде вся как на ладони, а не все так просто
4 - чего хочет? 7 Жезлов к4ак я вижу эту карту, мужчина вроде хочет отношений, красивых интересных, страстных,и в то же время не хочет никаких последствий-как на картинке. Встретились на природе, провели красиво время, доставили друг другу удовольствие, и не отвечая ни за что разошлись, но отношения прерывать он не хочет. При этом он хочет чтобы женщина руководила процессом.Но по карте мужчина несколько настороженный и поэтому можно предположить, что он боится от вас каких то неожиданных поступков и не хочет , чтобы ситуация выходила из под контроля
5,6 - что сделает? 4 Мечей+Колесо Фортуны я не думаю, что будут какие то действия или он будет смотреть по ситуации.Может боится, что вы можете что то сказать и это как то повлияет на него.А может он просто подавляет свои желания, ходя вокруг да около.Вобщем если разговор не об интимных процессах, то можно сказать, он не знает что он конкретно хочет, а может быть действовать мешают какие то обстоятельства или недопонимание между вами. Поэтому каких то активных действий с его стороны ждать не стоит, да еще многое будет зависеть от настроения
7,8 - его цель? 2 Монет+Императрицахочет он вас , но тут видимо нужны какие то условия на которые вы оба будете согласны. Я так понимаю, что он не свободен,поэтому ему не нужна огласка. Он вроде не хочет вас потерять, но тут может быть замешан меркантильный интерес с вашей стороны.Это называется цена вопроса и сколько он сможет вам предложить.Видимо он понимает, что ваш интерес к нему не вечен и он должен как то вас заинтересовать, ведь между вами есть какое то недопонимание
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:57 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
kara,
Цитата kara
Лилия я правильно поняла что он жалеет что вообще начал общение со мной?????

я думаю, что не конкретно общение, а именно что вы хотели близких отношений, возможно все надо было остановить на дружбе не заходя за определенную черту дозволенного
Цитата kara
По этому пункту , что он ненавидит меня как понять не вписалась в его представления, не тот типаж я или что ?

почему сразу ненавидит. У него были в голове одни представления, сейчас они поменялись , произошла переоценка ценностей, вот он стоит над весами и размышляет, что перевесит-негатив или позитив.
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:58 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Взаимоотношения"


1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих отношениях.
Вы Туз Кубков
я думаю что это для вас релакс и вы должны быть довольны , если только он не балуется алкоголем,что порой может мешать интиму.Вобще многое зависит от ваших эмоций и настроения
Он Туз МонетОн как то технически и основательно должен подходить к этому делу , в вобще наверное считает что вам с ним повезло и вы должны быть рады такому общению.Судя по выпавшим картам, вы для него как подарок идете, но он может это конечно перевернуть по своему.
3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров, какие эмоции они испытывают друг к другу.
Вы Башня
наверное у вас буря эмоций по отношению к нему, есть какие то вещи которые вас не устраивают или у вас слишком бурный секс и своими эмоциями вы подогреваете партнера
Он-6 Монет он достаточно спокоен и старается сильно свои эмоции не показывать,чтобы Королева Жезлов что стоит в голове не надавала по башке , увидев его эмоции .Значит он должен быть сдержанным
5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений.
Вы Повешенный
не нравится вам что-то не так идет, не довольны вы своим положением или состоянием, отношения могут немного напрягать
Он-Королева Жезлов для него вы некий раздражающий фактор, который не дает ему застояться, ему видимо с вами хорошо и вы держите его в тонусе
7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров.
Вы 6 Кубков
наверное то чего не хватает в реальной жизни.Между вами есть что то близкое, что вас объединяет и тянет к этому человеку. Отношение с вашей стороны доброе, практически родственное
Он ЛунаА он с вами испытывает нежные романтические чувства, того тоже, чего не хватает рядом с женой
Получается, что вы можете доставить друг другу радость и удовольствие и получить это удовольствие самому- ощущение радости, тайны и романтики
9,10 и 11 - перспективы отношений. Паж Мечей+Туз Мечей+2 Кубков Я думаю, что все не трагично-много не нужных разговоров, какое то соревнование друг с другом и желание чего то доказать. Отношения могут быть напряженными, острыми,но не на столько чтобы их разрывать до конца или ставить точку.Есть то что вас объединяет и дает возможность начинать с начала, новый виток отношений, так как вы знаете что можно ждать друг от друга и по большому счету вас обоих это устраивает, разве только вы сама хотите внести какие то изменения в привычный формат.
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:59 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Он под прицелом

1 - Что он думает обо мне?3 МонетЧто вы не так просты, и если вам что то надо вы умеете ставить цель и добиваться желаемого.Возможно общение с вами дает ему нечто новое и интересное. Вы не просто так в его жизни и возможно с вами он связывает свои какие то планы, возможно вы ему помогаете или через вас он может что то получить. На картинке люди сидят взявшись за руки, так наверное и ваш Р считает, что только объединившись, можно получить душевный комфорт и материальное благополучие.Так же он может думать, что не хочет терять вас, так как для него вы уже проверенный человек, которому можно верить
2 - Что говорит обо мне? 9 МонетНаверное что вы слишком самостоятельны и при желании не плохо справитесь сама, что вам надо комфорт и спокойствие , а так же все то что соответствует вашему статусу.Вы такой человек, который не будет жертвовать на 100 процентов своей свободой, значит мужчина должен подстроится под вас и создать или сохранить вам те условия к которым вы привыкли.
3 - Что чувствует? Король Мечейвозможно не все его радует или устраивает, но он старается держать себя в рамках.Может пытается вам что то донести, объяснить,заставить вас принять его точку зрения. На заднем плане птицы кормят своих птенцов- так и он видимо пытается донести до вас желание сохранить свое гнездо.Сейчас ему нужна ясность и понимание его дальнейших планов. Чувств у него нет, но он подходит к делу рационально , чтобы польза была и вам и ему.Поэтому чувства, скорее направлены на себя и на решение своих проблем в первую очередь
4 - чего хочет? МирЕсли брать буквально карту, то можно предположить, что он не хочет чтобы вы чем то занимались, кроме него и мир чтобы ваш был ограничен им.Чтобы вы зависели от него, а он направлял и руководил.Вобщем на вас у него есть планы и то что он стоит сзади , тоже может показать, что он не все вам говорит, и не полностью посещает вас в свои планы. Сзади горит огонь- может ему не терпится осуществить свои планы,хотя он старается вас не спугнуть или не заставлять принимать решение.внешне все должно быть холодно.
5,6 - что сделает? Новичок Монет+ФортунаЯ не знаю есть ли у него деньги и будет ли он вас привлекать ими или он придумает что то другое, но здесь многое зависит от вас. Примете ли вы его предложение или все останется как есть- для него это рулетка и он в нее играет.Наверное другого способа не знает.
7,8 - его цель? 3 Мечей+10 МечейМожет быть хочет заставить вас ревновать , переживать. Хочет показать к чему вы без него придете, что вам будет не сладко и вы многое теряете без него.Чтобы вы сразу окунулись в проблемы, которые не сможете сама решить.Чтобы вы не смогли контролировать ситуацию и управлять своей жизнью.И когда вам станет полностью невыносимо, вы вспомните о нем.
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:59 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline


1.С какими чувствами он вспоминает обо мне и отношениях между нами. Правосудие наверное присутствует чувство сожаления, что судьба повернулась таким образом и вам пришлось расстаться.что это была ссора, непонимание или в ваши отношения кто то вмешался.Либо обстоятельства складывались таким образом, что вы на тот момент не нашли общего языка и не поняли потребностей друг друга
2.Чем эти отношения мешали партнеру, по его мнению?7 Мечейнаверное он многого не понимал или видел по своему.А может то что он предлагал вам совершенно не совпадало с вашими представлениями. Это общение людей на разных языках , а решение проблемы или альтернативу он вам не предложил.Видимо у него были какие то планы, он нарисовал себе картину происходящих событий и буквально поверил в нее, но видимо у вас не спросил, как вы воспринимаете все это.Ну и как вывод каких то активных действий не предпринимал
3.Какую в этом роль играла (л) я, тоже по его мнению?Рыцарь Кубков Очевидно вы не давали ему определенного ответа, ваша позиция ваша была неопределенной. Вы вроде у вас были чувства, но вы как будто от него отгородились. Вас что то пугало и вы не решились на конкретный шаг.Может быть изменилась ситуация или обстоятельства,которые не позволили вам двигаться вперед .На этот момент вам надо было принять конкретное решение, а вы видимо не смогли-очень много эмоций, которые сыграли не последнюю роль в этом деле.Можно сказать что ситуация сложилась щекотливая и не очень удобная для вас
4.Какую в этом роль играла (л) я на самом деле?8 КубковСудя по этой карте вы просто устранились.Видимо что то вас не устраивало и вы приняли такое решение. Вас никто не останавливал , может не принял всерьез ваш настрой. А вы остались в сметании, с чувством внутреннего дисбаланса .Если посмотреть окружение, то тут как раз идет полное не понимание вас и того что вы хотите. Может быть вас обидело его отношение к вам ,так как по картам выходит он не побежал вас останавливать
5.После того, как произошел разрыв отношений, как себя чувствует партнер(степень комфортности без меня и этих отношений для него).9 КубковСуля по карте чувствует он себя хорошо, он самодостаточен и у него все есть-буквально не знает чем еще заняться, чтобы разнообразить свою жизнь.Он стабилен и уверен в себе,при этом щедр к близким ему людям.Можно предположить, что у него нет семьи и он один
6.Жалеет ли он о разрыве отношений?2 Кубков мне кажется жалеет, видимо вы как раз были тем человеком с которым ему было комфортно.Может быть вы слишком разные с ним люди и это послужило причиной разрыва отношений .Наверное вы не смогли подобрать ключик друг к другу, а так же при всей симпатии его к вам , а вашей к нему ,вы не смогли сохранить эти отношения и поступиться какими то принципами.
7.Чем, кем партнер заполняет свое свободное время без меня? 7 Кубковглядя на эту карту он скорей всего о чем то мечтает.Здесь нет второго человека которому он бы уделял время. Если человек работает, то работа дом и наоборот. Может быть немного выпивает, но надеюсь , что это просто заполнение своего свободного времени отдыхом дома. Может много работает и поэтому больше спит, чем гуляет.Что то предпринимать он не настроен. возможно ему лень, а может мысли о вас до сих пор не ушли из его головы и он спит и видит во снах вас
8.Что для него сейчас очень важно, необходимо, по его мнению?Королева Кубков может быть он хочет, чтобы вы вернулись, но не знает как вас об этом просить.Это может быть одержимость вами.Может просто хочет узнать как у вас дела и что с вами происходит, но может страшить, что он не знает как вы отреагируете
9.Как он хочет, что бы я себя вела в данной ситуации(напомнила о себе или оставила в покое)? Паж Жезловда скорей всего очень хочет, чтобы вы появились в его поле зрения, хотя судя по карте именно вы ждете от него такого шага.
10.Будет ли он пытаться как-то общаться со мной на протяжении полугода?2 МечейДля него это как4ой то очень серьезный шаг. С одной стороны он понимает, что можно возобновить отношения, а с другой он боится к чему это все приведет.Он наверное не решится сделать первый шаг сам, разве только если сложатся обстоятельства так,что вы столкнетесь буквально лицо к лицу и выхода не будет.Надо будет принять решение быть вам или не быть вместе.
Дно Валет Мечей- могу предположить, что вы не упускаете друг друга из вида и следите за его жизнью.Могу предположить что вы или напишите или как то дадите о себе знать
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 22:59 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Любовный треугольник"


1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. 10 Кубковон себя чувствует очень уверено и считает, что его дом никуда не денется, он полностью контролирует ситуацию. Единственно, что это человеку надоедает постоянство и хочется внести разнообразие в свою жизнь.Еще очевидно , что этот человек предсказуем в своих желаниях, да и он слишком уверен в себе, чтобы изощрятся и чего то выдумывать.При этом он достаточно энергичный МЧ и если ему что то приходит в голову, то будет стоять на своем, чтобы доказать или отстоять свое я предложу что такая ситуация как на карте его устраивает- есть дом-его тыл, но есть и поваленная колона, которая говорит , что ему выгодно, чтобы была некая нестабильность и он не спешит это исправлять, так как для вас он оставляет для себя лазейку, а для другой дамы он всегда в браке, что бы сильно губу не раскатывала
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту.Сила Видимо к вам есть чувства или по крайней мере физическое влечение.Если он в роли льва- то тут очень многое зависит от вас и вашего умения им управлять-когда лаской от него много чего можно добиться и он уже не лев , а ласковый котенок. если вы в роли льва, то он знает и умеет вами управлять, чтобы держать вас в подчиненном состоянии и знает как вас усмирить, чтобы вы не рычали на него.Вобщем знает те рычаги на которые надо нажать, чтобы вы были для него желанной и интересной-держит вас в тонусе
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. Королева Мечей здесь четко интерес, возможно даже спортивный.Предположу что эта дама может ему создавать определенные проблемы, но она может и привлекать его своим стервозным характером. С ней он вряд ли может расслабится на полную катушку , приходится контролировать свои эмоции-понятно что любви тут нет
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. Луна Для него вы вы символ настоящей женщины, со всеми вытекающими последствиями.Причем предположу, что вас он так до конца и не понял и не знает, на что вы способны.В вас присутствуют все качества присущие женщине и эти можете вызывать у него желания и фантазии
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины.Крест не могу сказать, что женщина для него привлекательна, кстати она может состоит в разводе и ей не хватает мужской ласки, вот она и и старается по всякому привлечь его внимание, но для него на каком то этапе она может уже стать обременительной и скорей всего долго он не выдержит
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. Развилкато что вы держите его в подвешенном состоянии и не говорите не да ни нет. Его это может нервировать, так как в таком состоянии видимо вы не принадлежите ему на 100%, ограничивая тем самым его его амбиции-т.е. не всегда под подконтрольны ему и вносите смуту в его планы , и имеете свою личную жизнь на стороне
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. Медведь не нравится , что эта женщина или хочет подмять его под себя либо с его помощью устроить свою жизнь, хотя бы хоть как то чтобы он ее обеспечил или поддержал материально.ричем все это она может делать настойчиво, вызывая у него отторжение
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. 9 Монет Ну вот эта карта не говорит о браке, здесь нет той серьезности в намерениях, которая сопутствует браку.Его настолько удовлетворяет эта ситуация- есть отношения, которые можно поддерживать годами, при этом не иметь штампа в паспорте. Вроде вы вместе, и интерес к вам не поддельный, но тем не менее каждый сам по себе.Таким образом, человек старается уйти от проблем, которые он не хочет решать или не хочет погружаться в быт, который его может заесть
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. 7 Мечейя думаю он понимает, что здесь идет не честная игра и что женщина преследует свои интересы,причем делает это завуалированно. Он может не понимает, что стоит сделать ему неверный шаг и дама разозлится не на шутку- от нее можно ждать всякой разной пакости.Поэтому о браке тут вобще нет речи. Причем мужчина может еще и прикидываться непонимающим, чтобы сохранять интригу и не обозначить, того что он знает и понимает
10 – будущее отношений с кверентом. Король Монет Ну с вами отношения вроде как всерьез и надолго , видите, даже денежку показывает, что не оставит вас и будет помогать или вкладывать в вас денежку
11 – будущее отношений с другой женщиной. 4 Кубков ну тут все плавненько сойдет на нет и даме останется только тешить себя воспоминаниями или ждать благоприятного момента, когда он о ней вспомнит
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:00 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline



на такой маленький расклад у меня выпало 5 СА - ситуация действительно сложная и человек переживает и не может справится со своей неприязнью и тем что он к вам чувствует.
1, 2, 3 - то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами.5 Монет+Луна+Правосудие
да он увлекся вами, но эти отношения не принесли ему того, что он хотел, он может считать, что вы не поняли его чувств. Возможно даже он не может объяснить что с ним происходит, но пока он чувствует дискомфорт, как будто его обделили.Это состояние душевного кризиса и на данном этапе он не видит за что тут можно зацепится. Чувствует себя несколько разочарованным, попавшим в двусмысленную ситуацию и скорей всего может чувствовать, что просчитался.Пока выхода он не видит, можно сказать запутался-чего то боится, чего то старается избежать.Вот наверное идет чувство обмана,то что получилось не так как он хотел- не укладывается в его шкалу ценностей.. А теперь он или старается как то оценить ситуацию, либо он вынес приговор не в вашу пользу.ока даже возможно чувство "страха" связанного с вами, состояние печали и обманутости и оно пока говорит против ваших отношений, тем более он старается уравновесить свое состояние и оценить по достоинству то что с ним произошло. По квинтам 5+8=13 Смерть -очевидно для него ситуация трудная и поменять он ее сейчас не в состоянии.Общий квинт Отшельник- пока желание быть одному
4, 5, 6 - то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел) Башня+Воздержание2 Монет Можно предположить что в голове кавардак и если посмотреть на карту то с Башни падают мужчина и женщина- как крушение надежд , внезапный развал, того что он никак не ожидал. Состояние не из приятных, поэтому предполагаю что эта ситуация для него мучительная.Он как бы для себя принимает решение, что этот этап закончен, и надо уже думать о чем то новом, типа на этом жизнь не закончена.А ока надо просто себя привести в состояние покоя, поэтому он не будет пока делать каких то лишних телодвижений, а просто восстановит внутреннюю гармонию, без каких либо активных действий, так как по 2 Монет он несколько в наряженном и суетном состоянии пребывает.Можно даже предположить, что он пока не может сосредоточится на чем то одном, но пока это несколько проблематично, так как присутствует какая то неуверенность, неопределенность.
16+2=18 Луна- сомнения, переживания .Общий квинт Жрец пока он считает что все делает правильно и видимо пока не найдет смысл происходящего, не успокоится
7, 8, 9 - те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе (голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами.Императрица+Черная карта+8 Жезлов Я предположу что он вас не выбросил из головы, но все должно проходить естественно, не форсируя события и не идя против себя.Желание чтобы все вошло в свою колею. С другой стороны это возможное сближение с его дамой. Меня смутила выпавшая черная карта и я вынула на нее доп карту, но второй раз выпала черная карта, т.е. можно сказать провал- ничего пока нет ни мыслей ни планов. Можно предположить , что действует без сознательно и так кок поворачивается ситуация. Причем ему может не хватить времени для принятия решения и он может пустится во все тяжкие 3+8=11 =2Может это секс отношения или желание новых отношений, а может это подавление своих желаний.Вобщем он пока сам не будет знать что творит , так как не будет уверенности в том, что он делает

Потом эти же 9 карт перемешиваются, и достается одна карта - эта карта воплощает суть его отношения к Вам, нужно обратить внимание из какой части она - против или за, или это сиюминутная карта.
Таким образом расклад позволяет понять, какие стороны отношений нужно усиливать, и что мешает гармонично развивать отношения.
Выпала Башня я думаю пока надеяться не на что
 
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Расклады на взаимоотношения (платная услуга)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz