ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПОМОГИ СЕБЕ САМ » Заговоры » Заговоры на успех (Заговоры на успех)
Заговоры на успех
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Заговор на удачу 1

Этот заговор можно читать перед устройством на работу, деловой поездкой или важным делом.
Читать его нужно в благожелательном настроении, с утра, на заре, предварительно погрев руки в лучах восходящего солнца. Греть руки нужно на улице или балконе, но ни в коем случае не через стекло.
«Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий, да буйный. Никто его не седлал, никто на нем не езжал, стремен-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь».

Заговор на удачу 2

Удача будет вам сопутствовать в делах, особенно торговых, если вы в четверг выкопаете у дома ямку, бросите в нее кусок мыла, монетку и таракана, закопаете их и скажете следующие слова.
«Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро бы пропало мое невезенье, сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много бы у меня было удачи и денег. Заговор на удачу, везенье зарываю, сырой землей засыпаю. Аминь».

Заговор на удачу в делах

Завязать на веревке узел, положить ее на порог и медленно переступить через нее, трижды повторив слова заговора.
«Как этот узел завязался, так пусть и у меня, раба Божиего (имя), дело (название) спорится и свершается, благополучно и удачно».

Заговор на удачу в деловых переговорах

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из светлицы в двери, из дверей в ворота, из ворот за околицу, на улицу, а оттуда в поле чистое, просторное, широкое; повернусь я в поле чистом лицом к стороне восточной, спиной к стороне западной; аыры и оры, как передвигаются князи и княгини, цари и царицы, короли и королевы, все славные роды и племена, не помышляют они о зле злом и лихе лихом, так пусть и на меня, раба Божиего (имя), никто не подумал бы ни зла злого, ни лиха лихого. Как радуются и веселятся князи и княгини, цари и царицы, короли и королевы, вельможы высокопоставленные, все славные роды и племена, православные, христианские, так пусть меня, раба Божиего (имя), увидят князи и княгини, цари и царицы, короли и королевы, все славные роды и племена, православные, христианские, и развеселятся, возрадуются. Как не видит матерь своего милого чада, отлученного, многие лета, а увидев, веселится и радуется, так пусть и меня, раба Божиего (имя), пусть увидят князи и княгини, цари и царицы, короли и королевы, все славные роды и племена, православные, христианские, увидят и развеселятся. Как нельзя колесницы небесные человеку обратить в камень, так никто меня, раба Божиего (имя), никто не смог бы обратить, ни меня, ни слов моих сих, крепких да надежных. Отныне и вовеки вечные. Аминь, аминь, аминь».

Когда начнутся деловые переговоры, садясь за стол, потяните его угол левой рукой на себя и чуть слышно произнесите: «Всё мое, всё ко мне!».

Заговор на заветное желание

Этот заговор читают 12 раз в день рождения, при этом нужно зажечь три свечи и дать им полностью прогореть.
«Господи, Боже мой, благослови и помилуй. Олякш и сам черт-рыцарь, Пройдите через ворота, через окно, через черную трубу, к моему дубовому столу. Привезите мне пыль золоченую, губу заячью толченую и три косточки от телка. Как луна в свой час по небу идет, так мне, Божией рабе (имя), с этого часа повезет. Песок в море, слово, дело – на запоре. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор для успешного поиска работы

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из горницы в двери, из дверей в ворота, из ворот за околицу и пойду до бар, кои не млад, не стар. Пойду я, раб Божий (имя), на работу подрядиться, хозяину милостивому приглянуться. Лик мой ему пусть будет мил, а душа моя пусть не станет постылой. Пусть на меня все баре дивятся, любуются, удивляются, улыбаются, а словам моим умиляются. Пусть не прогонят они прочь меня, раба Божиего (имя), просителя смиренного, работника скорого. Господи Боже наш, Иисусе Христе, спаси, сохрани и помилуй нас, грешных, всякий час и всякий день. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

My WebPage
 
Форум » Волшебный город » ПОМОГИ СЕБЕ САМ » Заговоры » Заговоры на успех (Заговоры на успех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz