ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПОМОГИ СЕБЕ САМ » Заговоры » Заговоры связанные с работой (Заговоры связанные с работой)
Заговоры связанные с работой
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

My WebPage
 
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Заговор на благосклонность начальства

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Захожу я в кабинет, там начальники сидят. Как были у них языки скованны, молчаливы, как колы деревянные, пусть так и сидят, а меня, раба Божиего (имя), не ругают, не пугают, не стращают. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».
Чтоб сладить с начальством

Читать заговор, когда идете к начальнику, где вас, возможно, будут ругать.

«Святые пороги, будьте на защиту, на подмогу рабе Божией (имя). А вы, стенки, стойте немые, а вы, начальники, будьте милостивы к рабе Божией (имя). Аминь».
Если вызывает начальство

Заходя к начальнику в кабинет, тихо сказать: «Помяну Давида и кротость его для начальника моего. Аминь».
Шепоток на дверь начальника

«Я по эту сторону, ты по ту, тебе бы не кричать при мне, помолчать. Все равны перед Господом. Аминь».
Заговор от гнева начальника

«Углы углами, двери дверями, цари царями. Иду к вам с опаской, а вы ко мне с лаской, иду до вас с перцем, а вы ко мне с добрым сердцем. Аминь».
 
igolkaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Чтобы взяли на работу

Читать заговор три раза по дороге к работодателю.

«Иду я до бар, не млад и не стар. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Лицо мое име мило, душа моя не постыла. На меня все бы удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Не прогнал бы он душу крещеную. Господи Иисусе Христе. Боже наш, помилуй нас во всякий час. Аминь. Аминь. Аминь».
Чтобы не было отказа

Прочтите три раза приведенный заговор прежде чем пойти к работодателю или к чиновникам с просьбой решить какую-то вашу проблему.

«Не иду пешком, не спешу тишком на черном коте, серой собаке, красном петухе. Не было чтоб отказа мне, Божией рабе (имя): ни в понедельник, ни во вторник и ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми, черт, себе мою заботу. Чтоб не знал никто против меня слова, ни злого и никакого. Языком против не шевелили, уважали бы меня и любили. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
От домогательства начальника

Перед тем как прочесть заговор, нужно призвать в молитве ангела-хранителя, затем дождаться, когда на небе покажется убывающая луна. Сначала произнести молитву: «Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Господа с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь».

После этого прочитать заговор.

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. По кому, батюшка-поп, читаешь? Кого, батюшка-поп, отпеваешь? Раба (имя)! Он дыхом не дыхает, пяхом он не пыхает, глаз на рабу (имя) не поднимает, словом и прихотью на нее не донимает. Видеть ее не видит, слышать ее не слышит. Похотью на нее не дышит. Отпеваю я у раба (имя) желание на меня, Божию рабу (имя). Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь».
 
Форум » Волшебный город » ПОМОГИ СЕБЕ САМ » Заговоры » Заговоры связанные с работой (Заговоры связанные с работой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz