ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Дневники Домового (( из сочинений (с)Чеширко & Ко))
Дневники Домового (( из сочинений (с)Чеширко & Ко))
ChicollaДата: Среда, 10.06.2015, 17:37 | Сообщение # 1
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline


Хозяйка весь день нянчилась с Котом. А тот и рад стараться. Ну а что? У нас на Руси убогеньких всегда жалели… Ну, или в думу избирали.

Спорил с Халком о двойственности природы света. Сошлись на том, что тут и спорить не о чем. Он или «вкл.» или «выкл.».

Халк сказал, что все мы — частицы в огромной вселенной. Кот говорит, что ни фига подобного, потому что Кот — существительное, а Домовой — вообще, прилагательное.

Леший прислал сообщение: «Перешли это смс трем друзьям и ты найдешь свою любовь». Сидим втроем, смотрим друг на друга… Не, на фиг, не буду отправлять. От греха подальше…

Устроили с Халком литературный вечер. Читали в кладовке книгу «50 оттенков серого». Кот сказал, что если мы будем мешать ему спать, он раскрасит всю кладовку в один оттенок коричневого…

Халк зачем-то полез в подвал и застрял в паутине. Кот сидит наверху, ржет и говорит, что сейчас придет человек-паук и сожрет его. А спасти его может только человек-комарик. Не знаю я таких.

Кот весь день ничего не делал. Лежал на подоконнике и жаловался, что у него растет зуб мудрости… Какой зуб?! Ну, максимум — прыщик ума вскочит… Интересно, что же тогда во рту у Вассермана? Челюсти истины?..

Хозяйка зачем то обвешала весь дом чесноком и забрызгала святой водой. Теперь НТВ плохо показывает. Зато СПАС ТВ внезапно стало вещать в FullHD.

Смотрел, как падают листья, думал о чем-то вечном. И как-будто не листья это вовсе, а что-то такое… необычайно красивое и… Достал уже этот Кот. Постоянно подглядывает через плечо, что я пишу. Пришлось написать эту фигню.

Ночью было холодно. Попросил Кота закрыть окно. Тот спросонья сказал, что чтобы закрыть окно, нужно нажать на крестик. Нажал на хозяйкин, ничего не произошло. Отсюда вывод — на Бога надейся, а сам не плошай.

Приходил дед. Советовался, что подарить немцам . Спросил, чего они сами хотят. Дед говорит, что постоянно просят куры, млеко и яйки… Кот предложил подарить орфографический словарь. Да, ведь книга — лучший подарок…

Приходил заяц, угощал аскорбинками. Ну наконец-то он завязал. Посидели, поговорили, слетали на Плутон, попили Енисей, сыграли в человечество… Молодец, что завязал! Нормальный же парень…

Из астрала пахнет математикой. Наверное, Вассерман печет свой любимый дифференциальный пирог…

Кот решил заняться самообразованием. Теперь постоянно сидит на ноутбуке Хахаля с умным видом. Умный вид говорит, что никакого отношения к Коту не имеет.

Приходили свидетели Стаса Михайлова. Собирали на церковь. 





Сообщение отредактировал Chicolla - Среда, 10.06.2015, 17:53
 
KellamereДата: Вторник, 05.03.2019, 18:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да действительно смешно.

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
 
Форум » Волшебный город » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Дневники Домового (( из сочинений (с)Чеширко & Ко))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz