ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
Рассклад на 3 карты
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 19:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Вы задаете вопрос , мы отвечаем
От вас имя, дата рождения и четкий вопрос
Обязательна обратная связь
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Inkognito,
Цитата Inkognito
Каковы ее намерения в отношении него?

Колесница+Шут+6 Монет

Если смотреть чисто по картам то эта показуха в чистом виде и человек действует на удачу, в надежде на то что он как то обрати и на нее внимание, мало ли вдруг что то получиться, ну и заодно видать любопытство мучает
Квинт Смерть- может надеется изменить ситуацию

Цитата Inkognito
Как она воспринимает меня?

Шут+Туз Монет+5 Мечей

Опять будем смотреть на картинки Она видимо совершенно не верит в ваши отношения и и возможно даже намерена не допустить вашего сближения, ею однозначно может двигать корысть ,а также она может считать что ваш приход может ее разорить, а она к этому не готова.Она видимо думает, что вам нужны деньги и все то что ему принадлежит и вашему союзу она однозначно не рада
Квинт Влюбленные- вот она точно хочет заставить его начать выбирать то ли разум, то ли чувства

Цитата Inkognito
Его отношение к ней?


опять очень говорящие картинки -он не знает что от нее ждать, видать готова на на самые неожиданные поступки- которые ставят человека в тупик и не дают возможности выбора.Он не хочет с ней делиться , но признает ее как мать своего ребенка и видимо он ее содержит ,но дозировано.Между ними нет понимания и возможно каждый выжидает
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha,

1.Хочет ли МЧ вернуться к бывшей жене? Какие намерения к ней? Колесница+Звезда+3 Жезлов

я не думаю что он хочет вернуться, но что то он он себя странно ведет себя -он видимо пытается показать как у него все хорошо, и возможно даже старается привлечь ее внимание,но он с ней не честен или скажет мак не откровенен- может просто пользуется ситуацией, но контакта между ними нет и вернуться к ней по моему он не собирается
Квинт Отшельник- возможно он сейчас разбирается в себе- он не решительный человек и пока до чего додумается много времени пройдет
2.Какие намерения в отношении меня? 4 Жезлов+Влюбленные+2 Мечей

он вроде хочет семью и возможно тоскует по своей, он никак н может определиться кто ему нужен-чисто игра разума и чувств, что и кто возьмет вверх, а ему видимо нужна встряска когда поставлен перед фактом и деться никуда не можешь, тогда он будет делать что то конкретное и вообще смириться с ситуацией
Квинт Повешенный человек явно тянет резину и не торопиться никуда
3.Возможно ли у нас дальнейшее совместное будущее? Королева Монет+Звезда+Влюбленные

Да вполне может быть совместное будущее но видимо не так скоро человек решится на ответственный поступок. Выпали те же карты Заезда -дает надежду и Влюбленные все выбирает -никак не определиться. и даже квинт 17+6=2+3=5 что человек мечется между женой и любовницей и скорей всего ему не хватает мудрости или нужен человек который бы его наставил на путь истинный Прямо карты говорящие вы сидите и ждете когда он надумает
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:18 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha,
Цитата risha
перспектива этих отношений,.Саша

7 Жезлов+Паж Мечей+8 Мечей

Не знаю эти карты говорят о том что любви нет и по моему особого желания и общаться нет -вам плохо в этих отношениях будет -наверное начнутся споры и скандалы и будете отстаивать и доказывать что вы этого не делали, чтобы не злить человека.
Квинт 7+8=15 Он вас хочет подчинить себе , привязать дать так сказать мнимое благополучие.
Цитата risha
И повлияет это как то на отношения с Петром?

Сила+Король Мечей+5 Мечей

наверное как то повлияет на него и он вас может обвинить даже в неверности, вплоть до разрыва отношений, потому что он перестанет доверять вам
Квинт опять не хороший-11+7=18 Луна -измена страх предательство
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Zu-zu, что хочет жена получить от него
9 Жезлов+8 Монет+4 Жезлов

Знаете карты очень говорящие и ваше чутье вас не подводит. Такое впечатление что она хочет ему показать и доказать что по его вине у них нет "дома", семьи
. На данном этапе она его воспринимает как заблудшую овечку которую всеми силами надо вернуть в родные пенаты. Такое ощущение ,что она ему чувство вины хочет привить и делает это целенаправленно. У нее чувств как таковых нет- ей важно чтобы был статус семьи, наверное и деньги имеют не малое значение. Еще видимо она считает, что это это ее как то может защитить. и показать всем ,что она сумела сохранить семью.Но по мне последняя карта если посмотреть это временное явление так как ребенок сидит на столбе пока есть сила и желание, это Ангелочки могут терпеть, а так как он живой человек, то это все до первого неудобства или неудовлетворенности.
Квинт 9+8=17 Звезда живет надеждой =17=8 что все урегулируется и пусть хоть какая ,но семья сохранится 9+4=13 =4 Смерть,видимо отношения себя полностью изжили и его возвращение только от него зависит. 8+4=12 Повешенный скорей всего ничего у нее не получиться , все так и останется по прежнему тем более общий квинт 21 Мир все по кругу- видимо мужчина не может определиться и мечется между двумя женщинами

что хочет он
Повешенный+9 Жезлов+Умеренность

По этим картам мне кажется он не имеет своего мнения , его как флюгер можно повернуть в любую сторону, такое впечатление что он пытается отстранится от ситуации, так как в любом случае ничего не теряет- смотрите по картинке - повешенного всегда поддержит Ангел .Да он возможно осознает что ничего не имеет , может пытается там и там, но результата ни там не там Если смотреть на последнюю карту он вроде хочет сохранить хорошие отношения , но радости никому это не не сет так как человек не может определиться, до него нельзя достучаться -дверь закрыта, бокал с вином брошен- гармонии все равно нет
Общий квинт Звезда- человек очевидно надеется на то что все само собой встанет на места- т.е. он опять не дает конкретного ответа, полагаясь на судьбу
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата Inkognito
1. Какие чувства испытывает ко мне на данный момент?

10 Жезлов+10 Монет+2 Мечей

Такое ощущение, что человек себе что то придумал и идет к этой цели создание семьи, как бы ему тяжело не было.Он ничего не видит и не слышит и не важно что он не в состоянии взять ситуацию в свои руки он уперто движется к цели. Сказать что он к вам открыт я не могу посмотрите на карты-на двух из них мужчина стоит спиной ,на 3 карте глаза завязаны-это говорит о том что человек не совсем с вами искренен и присутствует настороженность и напряжение в отношениях и если что не так может легко впадать в панику. Поэтому по этим картам я чувств не увидела
Здесь показательны квинты 10+10=20 Суд это человек наступающий на одни и те же грабли но как птица феникс восстает из пепла и по новой возврат к старой ситуации
10+2=12 Повешенный -человек наверное искренне не понимает, что происходит и почему вы не находите общего языка и при этом он не стремиться понять , как будто человеку не хватает здравого смысла
Общий квинт Шут эта карта говорит сама за себе- человек себе на уме и делает так как хочет. В качестве любовника такой человек может быть и ничего а как постоянный партнер это немного геморройно. Слишком много энергии направлено на неожиданные действия

2. Какую цель преследует, вновь выйдя на связь?


почему то мне показалось что он хочет урегулировать ситуацию, чтобы у вас не осталось осадка и выйти из этой ситуации проще говоря белым и пушистым. Я так понимаю, что он чувствует свой косяк и старается его как то загладить. Ему важно какое вы впечатление о нем оставите
по квинтам 14+2=16 Башня- он понимает что отношения заканчиваются 14+5=19 Солнце но вот его видимо собственное эго требует реабилитации и общий квинт 14+2+5=21 желание вывести отношения на новый уровень, хотя есть вероятность бега по кругу так как 2 Монет говорит о неустойчивости характера- то люблю, то разлюблю то хорошо отношусь , то никак

3. Совет карт: как стоит вести себя в данных обстоятельствах? (цель - разойтись с минимальными эмоциональными потерями).
6 Мечей+8 Мечей+Королева Жезлов

скорей всего вы можете выйти из этой ситуации если не будете проявлять свои эмоции и показывать что вы сожалеете или еще что то . Вам надо просто стоять на своем и не поддаваться на провокации -вызывающие вас на эмоции.
Вот и квинт 6+8=14 Умеренность говорит сохраняйте внутренний покой и гармонию 14=5 Жрец будьте мудрей
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:19 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Inkognito,
5 Мечей+10 Жезлов+Правосудие

такое впечатление что человек все время хитрит и хитрит с собой.Он понимает что накосил, но его порыв скорее всего не искренен.Он как бы заварил эту кашу и теперь не знает как из этой ситуации выкрутиться. Ему видно тяжело признать свою вину и он уже чувствует, что вы суть его поняли, а он не смог это утаить, а теперь надо как то привести ситуацию к равновесию и таким образом заслужить ваше прощение

5 Жезлов+2 Жезлов+Жрица

Однозначно будет доказывать что вы не правы, что вам надо быть вместе,но возможно вы от своего не отступите, так как уже ему не будете верить и думаю что ваша размолвка продолжиться
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:20 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Lina,
Цитата Lina
если можно,давай еще раз попробуем ,хотя думаю,что до конца октября вряд ли получится прилететь любимому в Ригу,может до моего дня рождения выберется?

3 Жезлов+7 Кубков+7 Жезлов

поездки не вижу , скорей всего будет сильно занят, страдать и переживать будет и вам рассказывать о том как ему сложно , очевидно жена о чем то догадывается и он старается ее не гневить
если брать квинты то женщина ему перекрывает кислород и срывает поездку
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:20 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата risha

клуб К.
Король Жезлов+7 Жезлов+Правосудие
здесь более беспокойное место и возможно большн беспорядка, где придется погонять народ и применить свою власть, но так же возможно ваши старания не оценят по заслугам , да и квинт Дьявол-говорит что вас там могут попросту подставить

Цитата risha
клуб Ш
Королева Жезлов+Паж Монет+Жрица

Здесь ситуация для вас спокойнее но чуть меньше видимо заработок и та область в которой придется набираться новых знаний, возможность повысить свой образовательный уровень и здесь вы скорее будете на своем месте
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:21 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
liznica, Король Колес+3 Мечей+Правосудие

Скорей всего ты привлекаешь его, но этот человек ничего не делает просто так- поэтому можно предположить что он пережил или развод или какую то неприятную историю в своей жизни.Общаясь с тобой возможно это как то приглушает его боль, но он не переступает определенных границ- держится с достоинством, не теряя головы. А так как у него проблемы личного характера, то еще можно предположить что таким образом он отвлекается, сочетая приятное с полезным.Хотя не исключаю что в этом всем есть некий элемент провокации- но с таким дядей лучше не шутить и держать с ним определенную дистанцию
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha,
1-Король Жезлов пл этой карте человек сам себе хозяин и сейчас у него ситуация погружения в себя- ничего не вижу ничего не слышу-возможно человек входит в некую новую фазу свой жизни, где нет пока места никому, поэтому не могу сказать что он тоскует
2-Стресс не знаю почему то дерганное состояние, он раздражен видимо не все получается так как хочет , много дел и начинаний или замахнулся на то что ему не совсем под силу, поэтому тут нет ничего личного- просто тяжелая ситуация и вы в нее не вписываетесь
3-Храбрость- не исключаю что предпримет попытку с вами пообщаться
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(Inkognito)
1-основные качества его натуры Лень+Привязанность к прошлому+Печаль

Предполагаю судя по картам, человек хорошо упакованный и многое может себе позволить.В жизни и видимо не все так просто ,есть масса не решенных проблем которые тянутся уже долго и не дают ему нормально жить.Не смотря на весь комфорт , человеку одиноко и плохо и возможно даже переживает какую то драму ,которая причиняет ему боль и нет того кто может его утешить
2-женат ли Творчество+Лень+Туз Облаков(Осознанность)

я предположу что он был или еще женат, но жена как то отошла на второй план и его эти отношения не устраивают, по крайней мере по картам она дышит ему в спину , а он от нее отвернулся,как будто она ему надоела и он сейчас пытается все расставить по своим местам и понять что ему делать в этой напряженной ситуации
3-какие эмоции я в нем вызываю Стресс+Отпустить себя+Обуславливание

Предположу что вы его потрясли и смешали все его карты и возможно он пустил ситуацию на самотек пытаясь таким образом избавиться от своего прошлого и освободиться от всего, к чему была зависимость и привязанность, желание изменить свои стереотипы мышления и поведения. При этом не все так просто потому что идет очень сильная внутренняя борьба, когда надо соблюсти приличия и нет сил бороться со своими желаниями, появилось стремление выделиться ,чтобы на него обратили внимание
4-перерастут ли во что-то эти отношения,кроме работы? Подавление+Откладывать+Ничто

к сожалению будущего у этих отношений карты не показывают, может быть достаточно сложная ситуация из который будете искать выход. Предположу что его проблемы которые не решены не позволят вам более близко общаться, так как все-таки человек не принадлежит себе, не завершены какие то дела, которые не дают возможности действовать свободно-скорей всего есть какие то блоки
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Nika в каких они сейчас отношениях (постель, любовь, дружба, бизнес?)
Рыцарь Мечей+Туз Мечей+3 Мечей дно 4 Мечей

По этим картам я не могу сказать что между ними близкие отношения- скорей всего то что происходит - то происходит по принуждению. Возможно его поведение не адекватное и скорей всего над ним производятся какие то действия как будто магического характера, возможно по другому с ним просто не справиться, так как много проблем. И последняя карта показывает что он самостоятельно ничего не делает, куда сказали туда и идет
И как пройдет поездка?
3 Монет+Шут+2 Монет дно Колесо Фортуны

Видимо к этой поездке готовились основательно и давно, поездка не предсказуема и того результата, которого что они ждут- могут не получить.Или он сам будет себя не адекватно вести, либо результат поездки будет не понятным и вердикта они не получат .Видимо результаты придется ждать , так как диагноз не смогут поставить
По всем выпавшим картам можно сказать что у него проблемы с головой и скорей всего его поведение или состояние здоровья внушает опасение и его нельзя оставлять одного без присмотра
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Nika, 10 Мечей+10 Монет+3 Мечей
дно Шут
Предыдущий расклад показал то же самое что и этот - нет романтики, есть определенный расчет .Она понимает с кем и с чем имеет дела и воспринимает его как больного человека которым можно управлять. Не знаю что у него есть за душой и почему она от него не отходит , возможно вместе с ним живет, но жилплощади по этой карте у него нет, но 3 Мечей не дает возможности думать о ее романтических или бескорыстных отношений, скорей всего у нее есть какой то план в отношении него и Туз мечей в прошлом раскладе тоже об этом говорит.
Как и в том тут тоже одни Мечи и дно Шут, другое дело что она не знает к чему это все приведет и не останется она в дураках когда ситуация выйдет у нее из-под контроля
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 20:23 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Sayuri, будем считать что я ошибаюсь 5 Жезлов+Повешенный+Паж Мечей дно Солнце

потому что по этим картам я не вижу что вы быстро снимите квартиру, либо споры или проблемы у вас на эту тему будут, вы по разному на вещи смотрите . Возможно вы хотите эту проблему разом решить, а он так быстро не может ему надо эту ситуацию переварить и понять как оно будет.По Пажу возможно будете искать варианты, собирать информацию но при этом ему надо будет соблюдать конспирацию, так как есть вероятность утечки информации. Предположу что будут какие то непредвиденные обстоятельства когда надо будет принимать быстрое решение, но видимо он будет немного тормозить процесс, т.е. в его понимание не стоит гнать волну.
по Солнцу у меня двоякое мнение- но больше склоняюсь что не сможете в ноябре решить эту проблему потому что по этой карте есть какие то ограничения которые человек не готов еще переступить
Да и Квинт 5+12=17 Звезда говорит о том что желаемое чуть дальше чем кажется
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Рассклад на 3 карты ((Отвечаем на вопрос с помощью триплета))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz