ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы на малой Ленорман » Большой расклад на Ленорман (помогаем друг другу лучше понимать расклад)
Большой расклад на Ленорман
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
В этой теме задаем вопросы по Большому раскладу Ленорман и пытаемся получить наиболее правильную трактовку
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Gina Девочки, привет!
Осваиваю Цыганский расклад Ленорман. Буду очень признательна за помощь, если вы проверите мои трактовки и, заодно, поправите/дополните какие-то моменты

Расклад делала на полгода с уклоном на личную жизнь



Судя по крайним картам (Солнце, Корабль, Тучи, Мужчина) этот период будет волнительным как раз в плане отношений с мч и дорогой, но так как Солнце заняло первую позицию, то ничего негативного не произойдет. Все будет идти на позитиве.
В центральный квадрат попали карты Звезда+Сердце и Дама+Змея. Атмосфера этого периода любовно-романтическая. Хотя, это все больше в моей голове, как мне кажется.
В ближайшие несколько дней ничего экстраординарного не случится (Солнце, Развилка, Аисты, Книга) - решение проблем, причем решаться они будут сами собой, образование, получение новых знаний.
Судя по левой верхней диагонали, исходящей от дамы (Луна, Развилка), мне придется понервничать. Будут перепады настроения.
Будущее: Букет, Медведь, Метлы - думаю, что это знакомство с каким-то состоятельным человеком, но как-то не особо это хорошее знакомство. Хотя, открывающее определенные возможности (Ключ в доме Медведя).
Сама дама находится в доме Сада. Это может говорить о том, что я открыта для общения, новых отношений. В доме Дамы - Лилии. Говорит о моем статусе/достойном поведении?
При этом Дама зеркалит на Сердце, значит сейчас она влюблена? И на Звезды - в этими чувствами связаны определенные надежды. Переписка идет на Змею, это значит, что в течении загаданного периода придется использовать всю свою хитрость и мудрость. Дама ходит конем на Якорь, Совы, Аисты, Ребенок, Сад, Собака. Появятся новые идеи, планы, в то же время происходит отказ от старых.

В доме Корабля Аисты. В этот период предвидится длительная поездка (перелет)? В доме Аистов Букет. А здесь будто сюрпризы, подарки... В доме Букета Гора. Может это я буду гостей из далека встречать? Еще и Корабль в доме Кольца...

В доме Туч Рыбы. Предвидятся финансовые трудности. В доме Рыб Башня, в доме Башни Метлы. В доме Гроба Тучи. Это болезнь и траты денег из-за этого?

В доме Якоря Дерево. На работе все спокойно, без изменений.

Мужчина находится в доме Луны. Понятия не имею, что это может значить... При этом он зеркалит на Корабль, значит либо в дороге, либо собирается в дорогу, а также зеркалит на Тучи, что говорит об отсутствии настроения, проблемах. При этом переписка идет на Солнце, значит все у него разрешится. Связано это будет приятными переменами в доме. (ход конем на Клевер и Дом). В доме Мужчины Письмо - переписка? А если учесть, что Мужчина в доме Луны - любовная, или касаемая чувств?
Сердце лежит в доме Горы - сердечные переживания, камень на сердце.
В доме Сердца Кольцо. При этом отношения, не смотря на все сложности, основаны на любви. В доме Кольца Корабль - отношения на расстоянии.

Если резюмировать, то в течение полугода возможна болезнь и траты на лечение. Отношения в этот период доставят не мало переживаний и нервотрепки, но, тем не менее, они прочные, основанные на любви. Также с партнером предвидится встреча, при этом он приедет издалека.

Девочки, очень жду ваших комментариев
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Gina, я потом посмотрю что у меня получится, но м не не дает покоя что вы смотрите в одну сторону, мужчина в другую, а за вами вроде не плохие карты, но омрачает их хорошее действие Гроб- ,то ли недоступностью то ли закрытостью.Нет как бы между вами тесного контакта .Сердце в доме Горы- это что не возможность любить, разочарование. Клевер в доме Развилки- это легкое расставание, выбор?
За Мужчиной стоят Крыски- он любитель погулять, да и сам личность скрытая и видимо о своих похождениях не очень распространяется.
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:16 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
igolka,
Цитата igolka
я потом посмотрю что у меня получится

Спасибо огромное! Очень жду
Цитата igolka
но м не не дает покоя что вы смотрите в одну сторону

вот и мне это не понравилось, но в чем дело может быть объясню ниже.

Цитата igolka
а за вами вроде не плохие карты, но омрачает их хорошее действие Гроб- ,то ли недоступностью то ли закрытостью.Нет как бы между вами тесного контакта

при раскладке карт я не имела в виду какого-то определенного мужчину, меня интересовала лж в принципе. Но выпавшие карты, очень напоминают того мч. который есть сейчас. Прямого контакта с ним на самом деле нет, он живет в другой стране и все общение сводится к общению по интернету.
Цитата igolka
Сердце в доме Горы- это что не возможность любить, разочарование.

Да, здесь так и есть. Все его слова, предложения, планы и тд, сказанные ранее, сейчас оказываются пустым местом. Да и не таких отношений мне хочется.
Цитата igolka
Клевер в доме Развилки- это легкое расставание, выбор?

Здесь может и то и другое
Цитата igolka
За Мужчиной стоят Крыски- он любитель погулять, да и сам личность скрытая и видимо о своих похождениях не очень распространяется.

Да, важных вещей он рассказывает очень мало и так... вскользь. И есть у меня четкое убеждение, что погулять он любит, хоть он и отрицает это.
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Gina, смотритм что у него в голове Кольцо+Ключ+Облако - могу только предположить, что у вас была какая то договоренность любовного плана Кольцо в доме Сердца , но мне кажется эта ситуация его малость напрягает и он старается об этой проблеме не думать или отодвигает это решение на дальний срок Ключ в доме Звезд .Я предположу, что он не хочет того о чем с вами договаривался, вроде как на попятную просто так не пойти, но в то же время его это сильно тревожит-или он не знает как свои слова взять назад. Тучи в доме Гроба- видимо не решенная проблема. Звезды в доме Сов- это разговоры которые он хочет пресечь,(Совы в доме Косы) А почему, да потому что Гроб у нас лег в доме Крысок и это его беспокоит, так как возможно придется распрощаться со своими похождениями
Смотрим цепочку Мч в доме Луны- уже говорит нам о том, что человек находится в размышлениях о Луна в доме Метлы как с вами поговорить- т.е. он ждет что будет разбор полетов и он подспудно этого боится Метла в доме Башни сильно нервничает
В его доме Письмо- понятное дело говорит о том, что парень ваш очень общительный, но несколько не серьезный и можно даже сказать хитрый рядом Лиса , да и В доме Письма Лиса с одной стороны с другой стороны Лилии, которые на вашем месте.-это еше раз подтверждает, что он боится, что его секрет раскроется
Над Письмом-Вы , Звезды и Книга- возможно это разговор о том, чтобы отношения прекратить-захлопнуть книгу, а для вас конкретно это желание прояснить все то что с ним связано.
Ваше окружение и Лиса и Змея-либо вы допустили до себя неверных людей, либо вокруг вас идет складывается ситуация лицемерия и обмана
непонятна цепочка Змея+Женщина+Лиса+Рыбы- это получается, чтобы заработать деньги, вам приходится изворачиваться и приспосабливаться к существующим условиям. В доме рыб Башня- вы работаете в гос структуре? у вас фиксированный заработок?
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
igolka, спасибо большое!
Цитата igolka
что у него в голове Кольцо+Ключ+Облако - могу только предположить, что у вас была какая то договоренность любовного плана Кольцо в доме Сердца

Да, он собирался приехать и в течение длительного времени мне об этом говорил. Потом в один момент перестал и вместо того, чтобы воплотить в жизнь свои планы просто их поменял и уехал в отпуск. При этом ничего не объяснил, а просто поставил перед фактом.

Цитата igolka
но мне кажется эта ситуация его малость напрягает и он старается об этой проблеме не думать или отодвигает это решение на дальний срок Ключ в доме Звезд .Я предположу, что он не хочет того о чем с вами договаривался, вроде как на попятную просто так не пойти, но в то же время его это сильно тревожит-или он не знает как свои слова взять назад. Тучи в доме Гроба- видимо не решенная проблема. Звезды в доме Сов- это разговоры которые он хочет пресечь,(Совы в доме Косы) А почему, да потому что Гроб у нас лег в доме Крысок и это его беспокоит, так как возможно придется распрощаться со своими похождениями

Очень похоже на правду

Цитата igolka
Смотрим цепочку Мч в доме Луны- уже говорит нам о том, что человек находится в размышлениях о Луна в доме Метлы как с вами поговорить- т.е. он ждет что будет разбор полетов и он подспудно этого боится Метла в доме Башни сильно нервничает
В его доме Письмо- понятное дело говорит о том, что парень ваш очень общительный, но несколько не серьезный и можно даже сказать хитрый рядом Лиса , да и В доме Письма Лиса с одной стороны с другой стороны Лилии, которые на вашем месте.-это еше раз подтверждает, что он боится, что его секрет раскроется
Над Письмом-Вы , Звезды и Книга- возможно это разговор о том, чтобы отношения прекратить-захлопнуть книгу, а для вас конкретно это желание прояснить все то что с ним связано.

То есть, он хочет прекратить отношения, потому что они его стали напрягать, не дают возможности вести привычный образ жизни, но как сказать об этом не знает? Что ж, возможно...
Скажу о том, что знаю наверняка... Я думаю о том, чтобы прекратить эти отношения уже около месяца, так они меня перестали устраивать, а вот как сказать об этом не знаю. И с каждым днем это желание становится все более отчетливым. Если у него те же намерения, то не удивительна и эта связка:
Цитата igolka
Клевер в доме Развилки- это легкое расставание, выбор?


Цитата igolka
непонятна цепочка Змея+Женщина+Лиса+Рыбы- это получается, чтобы заработать деньги, вам приходится изворачиваться и приспосабливаться к существующим условиям.

Недавно случилась ситуация, которая пошатнула мое финансовое состояние, и думаю в последнее время где взять деньги, как заработать и т.д.
Цитата igolka
В доме рыб Башня- вы работаете в гос структуре? у вас фиксированный заработок?

Структура коммерческая, но заработок фиксированный.

igolka, спасибо большое за уделенное время и оказанную помощь! Вы мне очень помогли!
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline



Сделал расклад на своего знакомого:
Дом находится в секторе звезд, человек имеет отношение к искусству , а именно к музыке, ремонтирует музыкальные инструменты непосредственно дома .Есть дама, с которой он не живет вместе, у нее двое детей, не от него, постоянно к ниму приходят поживиться. Есть подозрение что даму кто то оприходует со стороны, т.к. рядом находится карта медведь. Сам человек мудрый, о чем и говорит Змея, с букетом не могу разобраться пока. С картой здоровья Дерево , рядом находится карта Сад, которая может указывать что он каждый день поддерживает свое здоровье прогулками по лесу. Лиса может указывать на его сообразительность, понимает что делает. Поскольку на месте дерева стоит крест, есть у него болячки пока неизлечимые. Само дерево стоит в доме косы, значит не все в порядке с его здоровьем.
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:33 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Serafimius,
Я немного не согласна с тем,
Цитата
что Дерево в доме Косы это здоровье
скорей это говорит о том, что у человека была операция или какая то травма
на первой позиции Рыбы наверное человек ждет какой-то денежный перевод и радуется по этому поводу Всадник в доме Солнца , а Солнце в доме Гроба -значит эта новость его огорчит. Да еще Гора после Рыб идет, значит будет какая то финансовая проблема. Гора в доме Клевера приведет человека в уныние.
Наверное в связи с этим Рыбы+Клевер+Развилка+Собака ему придется как то сократить свои расходы
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
SerafimiusДа я у него вчера спрашивал, он действительно ждет оплату его работы, но деньги пока не получил. По поводу здоровья я думаю вы правы, там с ЖКТ у него вечные проблемы.
А по углам карты это совет, или утверждение о сокращении расходов?
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:34 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Вот еще сделал на племянницу



Добавлено (31.08.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Дом стоит в доме Мужчины это я,так как живет она у меня сейчас
Аисты говорят о переменах, где они стоят перед выбором, куда съехать не могут пока выбрать, поскольку Аисты находятся в доме Всадника, значит ищут варианты.
Якорь в доме Звезд, значит есть перспектива остаться на этой же работе
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:34 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Она ждет новостей Всадник в доме Дома о переменах Аисты связанных с домом Дом в доме Мужчины.понятно что дом ваш и она зависит от вас
Для вас ваш Дом это что то прошлое, Мужчина вы от него отвернулись, взор устремлен в будущее, за спиной Гора- можно сказать какие то проблемы связанные с вашим домом и с ваши проживанием там.Если взять Ребенка как племянницу- то она все взоры устремила на вас , возможно ведет какие то переговоры с вами , но четких планов у нее нет. В голове Ключ- она ищет как решить проблему Книга и упрочить свое положение Дерево Сама тоже находится в доме Ключа- значит ей эту проблему надо решать. А если взять ее мужа за Мужчину- то кроме разговоров у них нет ничего .В голове Рыбы+Гроб+Крест- денег у них нет, положение неустойчивое Крест в доме Корабля и стоят они на перепутье не зная что делать, но видимо их переживания опять не настолько сильны. Развилка в доме Клевера Клевер в доме Письма-видимо ждут какого то приглашения или им нужно собирать какие то бумаги

Вот здесь немого ситуация изменилась
Аисты+Коса+Башня+Совы может говорить, что она не хочет уезжать от вас, так как чувствует , что перемены с жильем не принесут ей ничего хорошего.Возможно она надеется с помощью разговоров как то изменить ситуацию, или вокруг этой проблемы много идет разговоров вокруг какого то жилья. Над Ребенком Клевер +Женщина+Сердце+Крест-по сути она надеется на тетю(Женщина) что она любит ее и каким то образом повлияет на ситуацию и поможет или она ее хочет разжалобить. Если брать диагональ от ребенка то это Дом Рыбы Лиса Змея- у нее надежды с этим домом были связаны, а сейчас ей надо искать где брать деньги, придется крутится, чтобы обеспечивать свое жилье , но вы ей помогать не собираетесь Дом Гора Мужчина. У меня сложилось впечатление , что она считает что вы ей должны и она ничего делать не будет.
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:35 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
igolka, я снова за помощью shy
Получился вот такой расклад:


Меня испугали карты в некоторых позициях, поэтому хотелось бы услышать мнение эксперта, действительно ли все так страшно-ужасно, как мне показалось.
Меня беспокоят Женщина в доме Гроба; Гроб в доме Башни и Башня в доме Креста. Подумала о самом плохом, если честно. А что это может быть, по Вашему мнению?
Расклад сроком на два месяца.
Заранее спасибо за помощь!
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:35 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Gina, посмотрю завтра , а на вскидку вы вы будете поставлены перед выбором,так как придет какая то не однозначная информация, которая заставит задуматься.Придется искать удобный для себя вариант, но есть вероятность что нюх вас может подвести. А может это будет ложная информация, которая введет вас в заблуждение. А может это какие то сплетни касающиеся вашего друга или близкого человека, а вам придется с этим разбираться Судя по тому что в доме Ключа Змея, а Ключ в доме Луны предположу, что есть у вас подружка, зарящаяся на вашего Мч и возможно , желает внести смуту в ваши отношения- это видимо какая то тайна которую вам предстоит открыть, тем более в отношениях у вас не очень хороший период
По поводу Дамы и Гроба а доме Башни , наверное что то будет связано с работой или каким то госучреждением, а может правда вам надо будет обратить внимание на свое здоровье Башня в Кресте Крест в Развилке, видимо тут тоже придется принимать какое то решение
Вобщем месяц видимо будет не простой и придется внимательной быть и в личной жизни и на работе
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:36 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline


добрый день. Прошу помощи в трактовке. вопрос был такой - какие события ожидают в течение месяца в личной жизни и по работе. Расклад оказался очень тяжелым для начинающего. по первой карте крысы могу сказать только, что меня что-то в прямом смысле грызет, не дает покоя. а Ребенок - новая жизнь будет?
Клевер в доме Клевера - большая удача ждет?
 
igolkaДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:36 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
VishenkaK, Мыши+Клевер+Дом +Совы говорит о том, что вы сейчас находитесь в состоянии беспокойства, и видимо ждете каких то новостей и из за них расстраиваетесь, но они могут быть недостоверными , а вы уже себя заранее накручиваете, а значит может сказаться на вашем самочувствии.Опять же не очень хорошие мысли, которые могут вас мучить. Если Мышки в доме Всадника, это могут быть проблемы с транспортным средством. А значит Клевер может показать, что вы используете свои возможности и связи, чтобы разобраться с этой проблемой. Если говорить о той проблеме что вас гнетет, то по Клеверу она мажет носить краткосрочный характер. Мыши+Дом может говорить о каких то неприятностях дома или , то что вы решили избавится от своей квартиры? или покрайней мере об этом думаете. Тем более Дом в доме Корабля то видимо вы будете переезжать или просто какие-то перемещения связанные с домом и вот Мыши +Совы говорит о том, что вы даже готовы пойти на какие то потери или траты связанные с недвижимосью. А Совы в доме Дома могут говорить о проблемах в вашем доме, либо терки с близкими. Но так как Крыски возглавляют эту четверку карт, то они видимо и задают тон. Но остальные карты положительные , то можно предположить, что ваше настроение зависит от вашего настроя, а значит и дела будут решаться по мере вашего настроя и желания
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы на малой Ленорман » Большой расклад на Ленорман (помогаем друг другу лучше понимать расклад)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz