ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Теория » 5 Монет (Все о 5 Монет)
5 Монет
igolkaДата: Среда, 02.09.2015, 11:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
5 ПЕНТАКЛЕЙ

Значения карты в прямом положении:
1. упущение возможности;
2. отсутствие крепкого здоровья и благосостояния;
3. вам кажется, что все направленно против вас;
4. неопределенность положение;
5. субъективное ощущение страха;
6. переход на новую сферу деятельности, на новый жизненный этап;
7. ощущение безнадежности;
8. потери, невезение, депрессия;
9. богатство, великолепие, изобилие;
10. неприятности;
11. кратковременный успех в бизнесе, но стоит быть осмотрительным;
12. бедности и нищета;
13. блага могут пройти мимо;

Значения карты в перевернутом положении:
1. возможность уже упущена;
2. вы с достоинством принимаете уроки жизни;
3. старание, стойкость;
4. новая работа;
5. поворот к лучшему;
6. безработица, отчаяние;
7. дурное поведение;
8. проблемы со здоровьем;
9. длительные проблемы;
 
igolkaДата: Вторник, 24.10.2023, 19:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
5 пентаклей Таро: общее значение в раскладе.

Все пятерки - дно кризиса. Самая низшая точка, от которой потом пойдет движение вверх по шестеркам, первый толчок, первый прыжок верх,но сделать его можно будет, только почувствовав ногами дно. И вот оно - в пятерке.А 5 монет это про кризис материальный, поиск выхода, лишениях, дискомфорте, болезни и прочем "слетании" в пропасть материального.Карта всегда сулит беспокойство, возможно в результате потери работы или финансовых трудностей. Эта карта может также указывать на ощущение изолированности и отсутствие поддержки, и не желание принять помощь.

В раскладе смысл карты-Пятерка заставит шевелиться, потому что человек всегда начинает шевелиться тогда, когда стало невыносимо плохо.Даже когда мы измождены физически, нам холодно, голодно, страшно и плохо, остается то, что дает нам возможность продолжать движение.

Здоровье и внутреннее состояние-Да, пятерка это про кризис, про тяжелый период, наполненный лишениями, скованностью, утрат, сильных волнений, отсутствия денег. Нам очень нужно то, чего у нас нет. Это опасность, неопределенность, отсутствие контроля и стабильности, уверенности и комфорта.Сейчас модно использовать термин "зона комфорта", так вот по пятерке из нее просто вышибает. То, что было привычным, знакомым, таким удобным, теплым и мягким, вдруг исчезает, появляется чувство опасности, внутреннего раздрая, тревога и страхи. И это нормально, это обычная человеческая реакция. Но прожить этот момент нужно максимально грамотно, не навредив себе.

В отношениях и личной жизни -5 Пентаклей это отношения, которые исчерпали свои ресурсы. Болезненные отношения, где ни один из партнеров не может дать
другому ничего положительного. Часто карта расставания, но при
расставании, один из партнеров никак не может оставить другого в покое, клянча у него хоть какие-то знаки внимания и общение. Выпадая с положительной картой, такой, как например 2 Чаш или Солнце, может
говорить об отношениях, где люди при любых тяжелых обстоятельствах и невзгодах, остаются вместе.

На вопрос да или нет -Ответ: Нет, только через кризис. Это карта несовместимости, дискомфорта, потери чего-то ценного для вас, причина - утрата стабильности в связи с духовным источником или своим высшим "я". Здесь важно понять, что внешний дискомфорт продиктован вашим внутренним состоянием, стоит пойти на риск в вопросе и в буквальном смысле посетить храм или святое место.

Деньги и работа-5 пентаклей - неудовлетворенные материальные потребности, финансовые нужды. Классические трактовки нам говорят о том, что этот Аркан про нищету, нужду, серьезные и масштабные проблемы с финансами. Причем это вот такое естественное состояние, стабильное, то есть не резко что-то наступившее, а то, к чему человек шел-шел и пришел. И при этом он совершенно не управляет этой ситуацией, поделать ничего не может, встань и иди - не для него, у него ничего не получится, ни встать, ни пойти, ни исправить.Потому что единственное, что его сейчас интересует - поиск еды, денег на ежедневный потребности, самые малые, чтобы просто выжить. И он как вроде и свыкся с таким положением, не претендует на исправление, не ищет выход, не барахтается, а просто старается не потонуть.Будет трудно, будут ограничения, придется пройти полосу неудач. Пошатает, покрутит, встряхнет. Но это не значит, что нужно терять голову и впадать в крайности - начинать суетиться, хватаясь за все и сразу, или уходить в депрессию . Даже если силы на исходе и кажется, что впереди только чернота, нужно продолжать идти, не давая себе упасть.Она про бедность на грани нищеты, когда денег нет даже на элементарное. Это называется "влачить жалкое существование".
И вот для того, чтобы выйти из этого состояния, придется брать себя в руки

Совет-Иногда в этом надо какое-то время пожить. Чтобы переоценить, продумать, понять. Но есть вариант того, что человека надо спасать. Потому что вместе с материальным деградирует и духовное - они прочно связаны друг с другом, человек "упал" не только деньгами, но и ценностями, стремлением, духом.Мы столкнулись с реалиями, и, да, они поломали наши иллюзии. Период трудный, но его вполне можно преодолеть, если не падать духом.

Подсказка как выйти из 5 монет : люди бредут в метель, не видя, что совсем рядом есть место, где им предложат ночлег и еду, никто не откажет. Но может они просто в таком отчаянии, что не видят руку помощи, а может гордость не позволяет, а может не верят в помощь. Но она есть, рядом, просто посмотри вокруг, есть варианты и для тебя.
Есть предположение, что Аркан дает подсказку - трудности решатся в течение пяти недель. Почему именно такой срок, почему именно недель... Не знаю, сама нашла вот такой вариант, передаю его вам. Это лишь начальный этап, который пройдут самые смелые, уверенные, сильные духом. Но ведь есть ради чего! Ради заветных девятки и десятки! А потому, даже при наличии пятерки пентаклей, духом не падать, жить тем, что будет впереди! Ну и помним, потерпеть надо пять недель)
ТАРО-расклады.от Липецка до Южно-Сахалинска
 
igolkaДата: Вторник, 13.02.2024, 11:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
https://vk.com/feed?z=photo-202716218_457322958%2Fwall-202716218_837398
 
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Теория » 5 Монет (Все о 5 Монет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz