ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Теория » Яна Серебряная (ПЕНТАКЛИ В СТАНДАРТНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ ВОПРОСАХ.)
Яна Серебряная
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях постоянных - отношения крепкие, имеющие большие шансы быть продолжительными. Доверие друг другу , доверие ощущениям, осязаемые прелести в паре, такие как совместный отпуск, поход в ресторан, покупка подарков друг другу, комфортное сексуальное времяпровождение, так же карта хороша для планирования детей, так как указывает на хороший потенциал к деторождению в паре. Одиноким предвещает знакомство и свидания при комфортных условиях.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Любит, ценит, бережёт , ощущает потребность в вас, чувствует себя спокойней когда вы рядом, когда вы вместе, желает выражать открыто свои чувства, обогащать, быть щедрым как на материальное, так и на физические проявления чувственности и удовольствий.
3. Есть ли измены, другая?Другой? На верность мужчины- Нет
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Событийно как правило указывает на дорогостоящие покупки, которые вносят комфорт, уют и уверенность в жизнь. Вы заложите почву для дальнейших успехов, например вложив деньги, или вступив в отношения, или устроившись на работу прибыльную. В работе - премии, выплаты , поощрения. Ясное дело что в плане финансов очень благоприятна и сулит большие прибыли, крупные покупки и выгодные вложения.
5. Что советует? Подходить к делу нужно максимально реалистично, дружелюбно и неторопливо. Вкладывать в дело любые ресурсы которые могут помочь(будь то деньги, или что то материальное или забота , участие)
6. На какую болезнь указывает?Самочувствие хорошее, сил много, хороший иммунитет, гармония внутренняя и физического тела. В качестве болезни- может указывать на потерю той самой гармонии, недостаток витаминов, и вообщем круглый пентаклю образно похож на таблетку- потому как бы вытекает совет, не пренебрегать лекарствами. На практике эта карта у меня показала ЭКО , в окружении не очень хороших карт , показала на невозможность зачатия естественным путём.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Указывая на личность туз покажет такие качества - везунчик, довольный жизнью человек, скорее всего достаточно крепкой почвой под ногами(например из богатой семьи, которые дали путёвку в жизнь) Человек этой Карты (как и многие другие положительные арканы масти пентаклей)всегда стремится к роскоши, достатку, уюту, комфорту и как правило этим всем он и окружён. Человек вполне здравомыслящий, не зазнавшийся, способный быть щедрым и понимающим. Такой человек уверен в себе, никуда не спешит, ведёт размеренный образ жизни.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия-Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на данный момент? Да.
10. Будет ли семья и брак? - Карта благоприятна. Будет
11. Вернётся ли ко мне? Да.
12. Состоится ли поездка? - Да, чаще связанная с отдыхом.
13. Результат какого либо дела: -Начало чего то нового, вы воспользуетесь счастливым шансом и получите для этого много ресурсов а после и существенные результаты в виде конкретных благ. Результат дела- процветание, доход, новые приобретения, ценности. Вы найдёте для себя нечто постоянное, крепкое.
На какую профессию/работу/должность указывает? Профессия в которой человек выполняет работу своими руками, создавая что то осязаемое. Художники, скульпторы, проектировщики, или человек делающий например мебель на заказ/ювелирные украшения. И человек преуспевающий в своём ремесле.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:52 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях постоянных - В постоянных отношения все сменится непостоянством, все станет шибко , стабильность куда то улетучится. Так же отношения напоминающие качание на волнах, один день все нормально, другой день все становится плохо. Один день один партнёр в главных ролях, другой день роль меняется. 2 пентаклей карта суеты и разрыва между двух полюсов , между двумя партнерами/между семьей и друзьями и т.п. ситуации, человек старается удержать равновесия и побывать там и там, но это ведёт к тому, что нигде серьёзно он не был, поверхностные обещание , поверхностные чувства. В начале отношений укажет на непостоянство чувств и намерений, то люблю, то нет. Свободным обещает спонтанное знакомство, общение будет интересным и волнующим, флирт, игривость, но не стоит доверять новому знакомому, так как скорее всего таких как вы у него несколько. Интерес распыляется.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Нет, человек поверхностно относится к вам, несерьезно, не хватает почвы, за что можно было бы зацепиться. Карте не так плоха для начального флирта , тогда она укажет на заинтересованность. Но в постоянных отношениях стоит задуматься.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Да. Человек как минимум флиртует и заигрывает с разными людьми. Ведёт игру, возможно в силу характера.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Суета, хлопоты, варьирование между несколькими делами, ситуациями. Между двух партнеров, невозможность определиться. Между двух мест работы. Или совмещение работа/учеба ещё и личной жизни надо не забыть, и выходит что приходится запасаться оптимизмом, ведь без живости в характере и без оптимистического подхода далеко не уедешь. Тот случай когда один проект горит, второй не доделан, назначена встреча, и при этом вы умудритесь везде успеть, выкрутиться и в последний момент «словить улетающий пентакль». В жизни будут ситуации непредсказуемые, а также отсутствие стабильности - но это не будет вас расстраивать, а напротив заставить выйти из зоны комфорта, шевелиться. В финансах- то густо , то пусто. И неожиданные небольшие деньги именно в тот момент когда поджимает.
5. Что советует? Не пугайтесь возможных хлопот, относитесь ко всему проще, вы сможете разрешить множество задач, если подойдёте к вопросу играючи. Живите одним днём, не переживайте за те пробелы которые предстоит доделать, стоит по чуть чуть, с оптимизмом делать то что всплывает, и авось все рассосётся. Так же, может советовать менять тактики, то так, то так, не придерживаться только лишь одной манеры поведения.
6. На какую болезнь указывает? Указывает на то, что всякие неожиданные жизненные хлопоты унесут прочь ваши печали и ваши боли. Жизненная энергия, жизнь даст вам резерв для того что бы отпустить все переживания по поводу здоровья. Если нужно непременно понять как болезнь- то, наверное укажет на возобновление и ремиссии некой болезни.которая то возникает, то проходит. Еще карта указывает на тошноту, морская болезнь, качает волны и человека- мутит.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Человек везде успевающий, суетливый, предприимчивый, ловкий и активный. Человек оптимист, жизнерадостный и игривый, ко всему относится просто, легко. Живёт одним днём, умеет получать удовольствие в жизни при этом обычно достаточно занятой и имеет кучу интересов, несколько хобби/несколько мест работы/учебы. Пробудет себя то там, то там. С людьми легко сходится, ко всем найдёт подход, но не отличается серьезностью как в дружбе так и в любви, опять же из за желания побывать везде «ненадолго»
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия-Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на данный момент? Уточнять другими картами. Сама по себе карта не однозначная, может быть ещё пока не ясно есть ли беременность или нет.
10. Будет ли семья и брак? - Нет, сама по себе карта не указывает на серьёзные отношения, и тем более на брак.
11. Вернётся ли ко мне? Будет бегать туда сюда. Уходить-возвращаться.
12. Состоится ли поездка? - Да
13. Результат какого либо дела: -Вы выкрутитесь и разрешите много задач одновременно. Карта не гарантирует большой успех, но часто указывает на везение и удачу(небольшую). Допустим вопрос: Получу ли я зачёт на экзамене? Результат- да, удача, но по ходу дела придётся выкручиваться, списывать, и похлопотать. А вот касательно к примеру глобального проекта по работе- укажет что выкрутитесь, но результат будет нестабильным, не однозначно успешным, но в тоже время получится разрешить много задач касательно этого проекта.
На какую профессию/работу/должность указывает? Ну однозначно связь с ловкими профессиями, и теми кто умеет играть с деньгами, вроде перекупщиков, купил дешевле- продал чуть дороже. Вложил деньги небольшие на удачу, получил небольшую прибыть- игрок на бирже. Может указывать так же на консультанта в магазине, который целый день на ногах от одного клиента к другому. Может указать и на жонглёра в цирке, или просто работа в цирке, или аниматор. Так же реже, но может быть секретарь, у которого много задач , суеты, хлопот.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях постоянных - Стабильность, постоянство, забота о общих делах семьи, начало совместной жизни, совместный ремонт, приобретение чего то в дом, что радует и сближает. Отношения тёплые, заботливые, партнёр внимателен, старается стать лучше, угодить. Партнеры открыты, развиваются вместе, прислушиваются друг к другу. Каждый вылепливает из другого, словно из глины - подходящие черты, рисует в сознании и воплощает в жизнь указания другого, не по принуждению, а желая научиться новому. Свободным- появление в жизни человека, ради которого вы готовы становится лучше, к которому вы готовы проявить инициативу.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Любит, вы для человека очень ценный опыт, вы для него муза, пример, стимул.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Нет.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Получение знаний, уроков, проектов, вдохновляющая цель, которая побуждает трудиться и выполнять то что нужно с душой. В заданном вопросе у вас хороший потенциал к росту и стабильности, неспешно, но с полной отдачей вы освоите поставленную задачу. В бытовом плане часто указывает на ремонт, или на воплощение какой то творческой задумки которая украсит вашу жизнь. Так же карта указывает на то, что вы станете лучше в своей работе, прислушаетесь , научитесь, и блистательно выполните задание. На работе может быть конструктивные проверки, где будет учитывать качество вашего труда. Часто указывает на экзамены, и подготовку к ним. В финансах хорошо оплачиваемый труд, возможно вы сделаете что то на заказ, получив высокую оценку и прибыль с этого.
5. Что советует? Прилагайте усилия к тому, чего касался вопрос. Не нужно бояться меняться, развиваться и не бойтесь спросить что от вас хотят, что именно вам нужно выполнить/сделать, а выслушав и поняв, постарайтесь извлечь пользу и поработать над собой. Учитесь , не ленитесь, последовательно достигайте поставленной задачи.
6. На какую болезнь указывает? Самочувствие по карте хорошее, в качестве оценки здоров/не здоров- укажет на то, что человек здоров и следит за своим телом, работает над собой. А в качестве болезни указывает на лишний вес и вызванные этим нарушения.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Трудолюбивый, усердный, внимательный, ответственный, готовый выслушать, угодить, помочь. Человек полезный людям, делающий что то, что имеет спрос. Такие люди постоянно учатся, даже тогда когда все делают достаточно хорошо. Человек практичный, но не зацикленный только лишь на выгоде, ему важно вкладывать душу в процесс всего что он делает, на него можно положиться.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия-Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на данный момент? Есть беременность, будет, вообщем карта благоприятна.
10. Будет ли семья и брак? - да, гражданский брак/после прогресс в уклон узаконенных отношений.
11. Вернётся ли ко мне? Да, примирение, переход в новую лучшую фазу отношений.
12. Состоится ли поездка? - Да
13. Результат какого либо дела: - Стабильный прогресс. Устойчивое положение, усердия не пройдут зря.
На какую профессию/работу/должность указывает? Человек выполняющий задания, осуществляющий заказ, воплощающий идею. Например художник, дизайнер, проектировщик, думаю что может быть швея, мастер по изготовлению каких либо изделий.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:53 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЧЕТВЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях постоянных -Каждый сам за себя, думаю многие видели а может и сами являетесь составляющей подобной пары... лица недовольны, насуплены, напряжены, каждый в паре желает отжать кусок пожирнее, при этом приложив к этому минимум усилий, минимум изменений. Каждый себя считает «королем» на мнимых лаврах. При этом, карта указывает на эгоизм и собственнические чувства к партнёру, любви нет, но отдать жалко, вдруг подберут? Как минимум один является жадным до ресурсов, будь то человеческих (обнять, поддержать и т.п) вплоть до материальных, прижимист, каждую копейку считает, чек проверяет. Так же карта указывает на ревность, и страх, что партнёр уйдёт, нарушив стабильность и привычный порядок. Свободным - остаётесь при своём, вы не готовы к отношениям, так как слишком зажаты, слишком привыкли к тому укладу что имеется.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Нет, для человека вы «синица в руках» , хотелось бы журавля, да страшно. Да и вдруг синица упорхнёт к другому. Вообщем не любит, но придерживает.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Вообщем карта негативная, и может намекать вам на то, что все не так просто. Ну например на то, что человек просто не любит вас, потому подозрения в неверности и возникли? А вообщем, по карте, не думаю что конкретно измена.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Вообщем событийно эта карта указывает на достигнутый результат, с немалыми усилиями , и теперь страх решиться устойчивого положения. Желание исключить любые риски. Большая концентрация на самом себе, на том что есть, эгоизм- в работе забота о себе и своих интересах, у коллег тоже, у начальства тоже, что может как раз и пошатнуть устоявшийся успех. Получение власти, но в небольших масштабах, поддержание порядка , стабильности, сохранение и экономия-граничащая с мелочностью. Крепкая и устойчивая почва под ногами, внешне все стабильно, получено и сделано много, но именно это и ведёт к тому, что человек постоянно тревожится, что отберут. В финансах- Деньги есть, но жалко тратить. Может указывать на период, когда человек копит на что то.
5. Что советует? Лучше синица в руках, чем журавль в небе . Сохраняйте то, что имеете, обезопасьте себя от угрозы решиться, особенно в денежных делах. Крепко и упрямо держитесь за своё .
6. На какую болезнь указывает? Самочувствие не очень, человек чувствует что без поддержания здоровья будет совсем туго. Например, человек с каким то неизлечимым недугом(с которым живут долго) но поддерживав себя, питаясь правильно. В качестве болезни- Следуя логически- организм что то копит, например - лишний вес, например какие то шлаки. Запоры, проблемы с кишечником.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Из положительного такой человек - практичный, собранный, серьезный, любит порядок, постоянен и последователен, предсказуем(ну тут кому как, для кого то это положительно, кому то напротив) такой человек экономный, умеет ставить цели и достигать их, а после удерживает все на плаву. Ну какой ценой? Человек такой обычно внутренне всегда настороже, боится рискнуть даже в каких то мелочах, эгоистичен , думает только о себе. Из отрицательного- в каких то ситуациях становится мелочным, жадным, главная ценность - Деньги. Человек 4 пентаклей- не готов менять себя, свои привычки и устои, он упрям и его взгляды на жизнь очень узкие, совершенно решённые гибкости восприятия. Характер у таких людей неприятный и с ними сложно, так как всегда думают о своих интересах.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет, если есть неудачи в жизни, застой и вы ищете причину в порчах, то стоит задуматься, а не от того ли они, что вы просто боитесь рискнуть и поменять жизнь?
9. Будет ли беременность? Или есть на данный момент? Ну мне кажется что по этой карте возможна беременность, человек сохранил, удержал, его - при нем.
10. Будет ли семья и брак? - да, гражданский брак/после прогресс в уклон узаконенных отношений.
11. Вернётся ли ко мне? Думаю только если из собственнических чувств. Из желания удержать рядом. Ну ничего хорошего.
12. Состоится ли поездка? - нет, страх рискнуть
13. Результат какого либо дела: -Достижение , получение стабильного, устойчивого положения в заданном вопросе.
На какую профессию/работу/должность указывает? Начальник отдела. Финансовые конторы, бухгалтер, работник банка. Страховщик, таможенник, товаровед. Связь с сохранностью каких то ценностей, может быть охранник, ответственный за музейные экспонаты.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:53 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях постоянных - Бедные и несчастные, больные отношения , измученные разного рода неприятностями, как внутри пары так и внешние обстоятельства постоянно пинающие и изматывающие людей. Совместный груз, ипотека, болезни, долги, потеря бизнеса, разные неудачи, которые люди тянут, идут на последнем издыхании. Тут уж не до романтики, и не до любви, максимум это сильная привязанность к партнёру, из страха, что в одиночку не справится. В лучшем случае, трудности сплотят людей, и этот этап, это лишь этап. Свободным будет явно не до знакомств и интрижек. Это современный взгляд на карту, а в традиционных источниках, принято понимать как любовь - решенная меркантильных помыслов. С милым рай и в шалаше. Ну из практики, нужда ещё никакие отношения не сделала крепче.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Человек психологически зависим, привязан к вам, страдает и страдания свои склонен воспринимать как любовь, человек словно нищий просит вашей благосклонности, и все это корнями уходит в его неуверенность в себе. Он отвергнут , уязвлён, ему больно, и он тянется к вам как более сильному к защите. Ну не понимайте это как любовь, это не она. Стоит человеку встать на ноги, уверовать в себя, как он отстранится от вас.
3. Есть ли измены, другая?Другой? У меня эта карта указывает на измену, как указатель на состояние человека спрашивающего. Ему больно, плохо, он привязан к человеку не смотря на то, что его предали.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Чёрная полоса в жизни , касательно дел материальных, потери, решения денег, невыгодные вложения, попадание в лапы мошенников, потеря стабильности, тяжеленные времена когда приходится довольствоваться малым. В работе - сокращение, увольнение, отсутствие спроса в бизнесе. В деньгах - банкротство, куча кредитов, долгов, штрафы, разорение, нищета.
5. Что советует? Принять тот факт, что сейчас на вас навалились трудности, и что это необходимо пройти, вынести. Сократите расходы, экономьте. В отношениях - вас либо сплотят сложности, либо разрушат союз, потому если человек пытается помочь, не оставляет вас в сложной ситуации- сохраняйте, сквозь сложности берегите любовь. Если человек отказывается от вас в сложной для вас ситуации, то оставьте его, уйдите, вы справитесь.
6. На какую болезнь указывает? Самочувствие ужасное, обессиленное. Нет энергии, нет сил встать. В качестве заболевания указывает на истощение вроде анорексии, авитаминоза, недоедания.
По карте идут, болезни, вызванные переохлаждением, пневмония.
Переломы (в особенности ног), увечья.
Пороки развития, врожденные патологии. В худшем случае указывает на неизлечимые болезни,или на рак.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Человек измученный, человек подавленный, несчастный, человек которого преследуют неудачи, нищета, разорения, потери. Сложности на пути- его привычный путь. Жизнь без удовольствий и без ярких красок тоже привычно и обыденно для него. Человек по карте обычно решён стремления к большим деньгам, он достаточно потерял, потому сейчас стал духовным, мудро принимающим все беды, как возможность стать сильнее.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- да.
9. Будет ли беременность? Или есть на данный момент? Нет. Ну если очень не желанная - то может указать на беременность «обуза» ведущая к потерям(работы, денег, стабильности)
10. Будет ли семья и брак? - Да, по карте может быть брак, ну счастливый ли ?учитывая характер 5 пентаклей.
11. Вернётся ли ко мне? Думаю, что можно понять как унизительное цепляние одного партнера за эти отношения. Остаётся понять, это вы или ваш партнёр? Может быть вернется, потому что вы словно нищий цепляетесь за него как за последний уходящий вагон? А может он цепляется за вас, так как бросить жалко.
12. Состоится ли поездка? - может быть вынужденная.
13. Результат какого либо дела: -Потеря, лишение. Ничего не получится, начинание неудачное.
На какую профессию/работу/должность указывает? Социальная помощь пострадавшим, нуждающимся. Работа в церквях. Волонтеры. Работа в доме престарелых , или в больнице в роли санитара, помощника тяжело больным.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:54 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ШЕСТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях постоянных - Карта благоприятна для вопросов любовных, показывает то, что вам готовы помогать, поддерживать. Но в моей практике чаще все же 6 пентаклей не является в прямом смысле картой любовной, часто показывает что один в паре смотрит «свысока», что один богаче, или имеет что то, что нужно от него другому. И получается, что один другому великодушно отмеряет свою помощь, свои деньги, внимание... но , это не отменяет того, что это может устраивать или напротив несколько обижать. В лучшем случае - отношения , ты мне-я тебе, разделение и баланс между обязательствами, например на женщине полностью быт, на мужчине денежные вопросы. Она помогает ему ощущать себя в комфорте, способствует тому, что бы он зарабатывал. Он в свою очередь благодарен, щедр и внимателен. Свободным - обретение надежного человека рядом, возможность положиться на кого то в трудной ситуации, человека который будет дополнять и восполнять то, чего не хватает вопрошающему.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Думаю, что по своему человек любит, одаривает вас тем, чего у него сполна. Душа его щедра и великодушна.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Нет.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) За непростым периодом, вам будет протянута рука помощи, кто то , кто имеет то, что не достаёт вам, поделится с вами, справедливость восторжествует и вы получите то, что вам причитается. В работе может указывать на получение хорошей должности «по знакомству» . На постоянной работе может указывать на то, что начальство поощрит ваши усилия, коллеги помогут вам в том, что не получалось разрешить самостоятельно. На работе все обязанности распределены справедливо, баланс соблюдён. В финансах- Получение денег , получение спонсорской поддержки, выгодное партнёрство, получение выгодного кредита на развитие(бизнеса). Так же успех во вложениях. Премии, подарки.
5. Что советует? Быть щедрым, помогать, поддерживать, не отворачиваться от тех, кто нуждается в вас. Но и отдавать последнее не стоит, взвесьте тот ресурс который требуется поровну, прежде чем размениваться тем , чего возможно и вам самим не хватает.
6. На какую болезнь указывает? Вообщем, человек здоровый, полный сил, легко восстанавливается. Имеет много жизненных ресурсов. Если нужно понимать как болезнь, то указывает на нарушение баланса, проблемы с желудком, питанием.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый) Щедрый, великодушный, добрый, справедливый. Любит помогать, делиться. При этом является практичным, бережливым, умеет зарабатывать, планировать бюджет , думает о будущем. Человек по этой карте всегда остаётся честным, открытым , готовым понять.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на данный момент? Да.
10. Будет ли семья и брак? - Да, карта положительна в данном вопросе, люди готовы объединиться, взаимно вкладываться в семью и в её создание.
11. Вернётся ли ко мне? Да, протянет руку помощи, особенно если вы попросите об этом.
12. Состоится ли поездка? - Карта положительна и если поездка желанна , то ответ да.
13. Результат какого либо дела: - Выгодное сотрудничество, помощь в том деле, которого касался вопрос. Получение того, чего вы желаете в последний момент, но вовремя, тогда , когда это уже было необходимо.
На какую профессию/работу/должность указывает? Разные благотворительные организации, организация помощи нуждающимся. Сборы средств. По карте может быть бухгалтер. Так же в практике указала на продавца(весы, монеты, как бы сдача на кассе)
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях постоянных - Каждый что то ждёт от другого, каждый вложил свою часть , посеяли так сказать семена, всходов только не видно. Каждый считает, что делает больше, но остаётся недооценённым . Столько трудов вложено, где же благодарность? Но тем не менее, отношения продолжаются, рост идёт, но он медленный, не заметный, благодаря чему остаётся куча времени на то, что бы подумать о том, что не так в этих отношениях, над чем же ещё нужно поработать, что бы из них выросло то, что желанно. Например в ситуациях, когда пора бы уже узаконить отношения, которые длятся 5 лет, но что то медлит партнёр, чего то ждёт, думает, надо ли. Или в браке, хотелось бы детей, и вроде как хозяйка хорошая, и во всем хороша, а муж избегает этого вопроса. Свободным- не указывает на бурные знакомства и волнительные романы, скорее всего чуть позже, процесс уже начался, но пока, все будет в стадии размышлений. Может быть вы сделали шаг к кому то, но пока ещё этот человек тянет резину.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Человек не уверен в том, что он чувствует к вам, он думает больше, чем чувствует. Пока что у него период оценки полезности и нужности «любви» к вам.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Нет.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Ожидание когда вложенные труды окупятся, ожидание это нельзя назвать изнурительным, просто недоумение перед тем, что уже так много проделано, когда же будет виден результат? В работе нет успеха, но дела делаются, развитие ваше как профессионала - есть, прогресс в том вопросе которого касался вопрос тоже есть, но незаметный, нет того, чего вам хотелось бы, нет больших прибылей, нет признания тех заслуг, что вы достойны. Как практикант, который вкладывает все свои силы, результаты лучше чем у тех, кто там сидит по 20 лет, но тем не менее, выплаты минимальны, труд не оценён. Но унывать не стоит, карта не критична, а как правило , говорит о том, что время не пришло собирать плоды, что вы безусловно достойны, но нужно терпение. В финансах- неудовлетворенность тем что есть, ну карта не очень плоха, скорее всего стабильно небольшой доход, без роста, ощущение что можно иметь больше при том же количестве проделанного. Так же может указывать на вложения, которые очень медленно окупаются, что заставляет понервничать. Так же в жилищных вопросах, часто указывает на жильё от застройщика, ожидание когда же уже будет готово? Или долгий ремонт.
5. Что советует? Ждите, успокойтесь, вы на пути к тому, чего желаете, но только этот путь чуть затянется. То, что вы посадили, даст всходы, труды не будут напрасными. Не проявляйте инициативы к людям, не пытайтесь донести и указать им на собственные достоинства, это останется без должного внимания, зачем впустую тратить силы?
6. На какую болезнь указывает? Ну и тут как и в остальном правило посева семян, начал пить витамины, уже аж 5 дней, а все никак , лучше не становится. Терпение, процессы восстановления, выздоровления запущенны, выдержите, успокойтесь, скоро все будет. В качестве заболевания- указывает на скрытый недуг, на практике почти все пентакли указывают на пищеварение, ну в случае с 7 пентаклей, стоит уточнить ещё одной картой. По 7 идёт что то, что особо не даёт о себе знать, а что именно я бы уточнила.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый). Человек несколько неуверенный в себе , или утративший эту веру в себя, потому что его зачастую недооценивают. Сам по себе человек не плохой, ответственный, старательный, работящий, терпеливый, скромный, но не отличается высокой харизмой, потому, часто бывает не замеченным другими.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на данный момент? Зачатие может быть, ну на самых ранних стадиях.
10. Будет ли семья и брак? - Да, но не скоро, развитие и потенциал идёт к этому, ну пока что итог(брак) далеко.
11. Вернётся ли ко мне? Зависит от того, что конкретно вы вложили в отношения, если вы были добры,внимательны, давали отдачу, замечали хорошее в партнере, подумав и оценив это- он вернётся. Если же напротив, то нет.
12. Состоится ли поездка? - Долгие размышления по этому поводу, и думаю, если поездка для какой то пользы, и в плюс- то да.
13. Результат какого либо дела: - Медленное развитие, мелкие шажки к результату. Но окончательного результата в заданный срок не будет. Если вообщем на итог - то итогов как таковых не будет, все зависнет на стадии небольшого роста.
На какую профессию/работу/должность указывает? Работа на земле, садовник, тот кто выращивает и продаёт фрукты/овощи/цветы и т.д.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях постоянных - Наверное любому взглянувшему ясно, «работа над отношениями» , хотя в практике карта не отыгрывается как великие нежности, или какие то грандиозные любовные подвиги. Чаще указывает на рутину, на то, что каждый занят своим вкладом в семью/отношения, партнеры занятые, но при этом находят время друг для друга, трудяги, которые не запускают отношения, или другие сферы ради отношений. Реалистичные, вполне стабильные отношения, серьезные намерения, желание меняться и становиться лучше, для того, что бы отношения были гармоничными. Все слажено как часовой механизм, во время готовится завтрак, вовремя оба дарят подарки, из тех, что полезны и практичны, вовремя обсуждаются наболевшее, мудро, без ссор решаются спорные вопросы. Если отношения в каком то зависшем этапе, или в этапе ссор, то 8 укажет на то, что вы оба должны работать над тем, что у вас дало сбой, что отношения будут улучшаться и развиваться к лучшему, процесс запущен. Свободным, я бы не сказала по этой карте что будет встреча, знакомство. Но по этой карте может быть переход на новую стадию с кем то, с кем вы уже знакомы. Так же, может указывать на знакомство без особых эмоций, по уму.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Карта не о кричащих чувствах, не о эмоциях. Но карта о любви к труду, к тому, к чему привык, что уже знакомо. Человек готов старательно , продолжительно любить вас, и стараться становиться лучше, для того, что бы и вы любили его. Это не бездумная любовь, не бабочки в животе и не снос крыши. Это осознанная, мудрая, взрослая любовь двух умных людей, в которой не кричат о ней, не выставляют на показ, в которой есть место реальности и практичной заботе.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Нет, карта честности, скромности.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Рутинный, монотонный, знакомый и привычный труд. В заданный срок, вам предстоит делать тоже, что вы делали и несколькими неделями назад. Но с заметным прогрессом, с каждым днём вы будете все увереннее в том, что делаете, с каждым днём будете узнавать все больше и двигаться вы будете непременно в правильном и нужном вам направлении, хоть и движение будет не быстрым, но как говорится тише едешь , дальше будешь. В работе привычные обязанности, монотонный труд, все стабильно, комфортно, вам в удовольствие знакомые вам действия. Так же карта может указывать на устройство на работу, тем кто задачах подобный вопрос. В финансах, стабильный, постоянный доход, разумное обращение с деньгами, умение экономить без ущерба себе и своим близким.
5. Что советует? Подходить к вопросу реалистично, последователь «трудиться» в нужном направлении. Все в ваших руках, вы способны получить что хотите , если будете работать.
6. На какую болезнь указывает? Для того что бы человек себя ощущал здоровым, ему нужно постоянно чем то заниматься в плане оздоровления, спорт, диета, режим, закаливание. В качестве болезни указывает на переутомление работой, головные боли, скачки давления, усталость.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый). Трудолюбивый, честный, ответственный, последовательный, внимательный. Скромный , осмотрительный. Человек умный, но часто зацикленный на том процессе над которым работает. Человек способный, умелый, мастер на все руки, смиренный, не прыгает выше головы, не кричит о том, что он может, молча делает то что нужно, тем самым достигая поставленных задач. Малоэмоционален, практичен.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на данный момент? Процесс полным ходом, зачатие, беременность.
10. Будет ли семья и брак? - Да.
11. Вернётся ли ко мне? Вернётся, но для этого нужно потрудиться и поработать над качеством отношений. Исправить то, что привело к расставанию.
12. Состоится ли поездка? - Да, если поездка это цель и какой то процесс в работе. На счёт отдыха карта плохо ассоциируется, как бы намекая на то, что для отдыха ещё предстоит не мало поработать.
13. Результат какого либо дела: - Есть ещё много работы, но вы в процессе, прогресс есть, навыки растут, результат на подходе. Полное погружение в процесс и в реализацию, результат будет не столь быстрым и не столь ошеломляющим, но логически спланированным и качественным, долгоиграющим.
На какую профессию/работу/должность указывает? Ювелиры, работа связанная с деталями, их сборкой, изготовлением, ремесло. Монотонные повторяющиеся действия. Часто указывает на офисных работников, секретарь, бухгалтер. Карта сама по себе как труд повторяющийся, привычный изо дня в день , потому может указывать на множество профессий, потому если по одной этой карте не понятно, то лучше вытащить уточняющую с вопросом - В какой именно сфере человек работает, с чем связан этот труд.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях постоянных - комфортные, спокойные отношения, люди ценят друг друга , понимают, но в тоже время они не являются «одним целым» каждый в паре имеет свой мирок, в который нет хода другому, и в свою очередь партнеры ценят личное пространство друг друга, в этом их любовь, в том, что обретя друг друга, они наконец обрели покой. Чаще карта показатель отношений зрелых , взрослых людей, которые знают чего хотят, которые имеют свои привычки, ценности, и где оба являются самодостаточными и не зависящими друг от друга и ценящими то, что другой отдельная личность, со своими интересами. Отсутствие ссор и разногласий, период спокойствия и уверенности. Так же, стоит учитывать, что если вопрос о том, состоит ли человек в отношениях, чаще ответ будет нет, по 9 человек прибывает в комфортном ему одиночестве. Свободным карта может указать на два развития, думаю нужно учитывать общую картину расклада, рядом с фигурными и любовными картами - говорит о осознанном выборе подходящего партнёра. В остальном, скорее укажет на то, то «того самого» вы не разгладите в заданный срок, и предпочтёте «быть одной/му, чем с кем попало» а в разряд «кто попало» попадать будут почти все, кто хотя бы по одному параметру(вами спроектированному) не подходит.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Как и многие Карты этой масти - не указывает на безумные страсти. Но, человеку с вами хорошо, стабильно, привычно, спокойно. Человек не любит вас пылкими чувствами до потери пульса. Но человеку с вами удобно, привычно, с вами он любит своё состояние. Наверное больше всего характеризует чувства по 9 пент. слово - удобно.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Нет.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) По этой карте нет движухи, суеты, достижений, побед и прочей мишуры и атрибутов «яркой жизни» , но по ней есть что то более важное, что то, что происходит внутри вас. Пройден трудный путь, вы столкнулись с многим, научились, отточили мастерство, сноровку, способности и наконец уверовали в то, что вы достойны отдыха и достойны того, что бы насладиться своими прошлыми достижениями. В вопросах всегда отыгрывается положительно для гадающего, получение желаемого, с уклоном в укрепление достигнутого ранее, с уклоном в безопасность и уверенность. Например на работе может указывать на повышение должности, но, без нагружения вас кучей обязательств, а напротив, с лучшими условиями труда, с большим количеством отдыха, и денег само собой. Вообщем часто указывает на прибыль, на накопления, на то, что получится крепко состояться, обзавестись предметами комфортной жизни, насладиться богатством и роскошью в покое и комфорте. Так же на работе может указывать на отпуск, или выход на пенсию. Девятка пентаклей указывает на то, что в заданном вопросе ваша совесть будет чиста, вы сделали все лучше чем могло бы быть, и получили заслуженный покой и умиротворение, упорядочили свою жизнь таким образом, что ваша жизнь стала радовать и успокаивать вас от мирской суеты.
5. Что советует? Думайте прежде всего о своём комфорте, о своём удобстве и безопасности. Не нужно спешить, будьте размерены, спокойны и дисциплинированны , решайте вопрос постепенно, неспешно, ответственно, (дабы совесть была чиста) но так, как удобно вам, не гонитесь за тем, что угодно другим.
6. На какую болезнь указывает? Самочувствие очень хорошее, комфортное и гармоничное состояние духа и тела. Много времени уделяется красоте, внешности. В вопросах болезни- карта может указывать на проблему в животе, начиная от безобидных -например вздутие, и заканчивая серьёзными заболеваниями типа опухолей. Лучше уточнить дополнительной картой, если вторая положительная - то болезнь не очень серьёзная, если плохая, то серьёзное.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый). Красивый и приятный человек, живет в спокойном упорядоченном темпе, такие люди выделяются грациозными, не спешными движениями, при этом умудряются сделать больше чем те, кто спешит везде успеть. Такие люди ценят комфорт, красоту вокруг себя, умеют здраво и мудро вкладывать деньги, которые у них всегда есть. Человек ответственный, дисциплинированный, любит то, чем занимается , потому никогда не выглядит уставшим от «своей работы» так как его работа как правило это его же хобби. Далее, по качествам спокойный, умеющий держать в руках свои эмоции, не болтливый, но понимающий собеседника. Самодостаточный, уверенный в себе.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на данный момент? Да.
10. Будет ли семья и брак? - С этой картой не все просто, если брак удобен обоим сторонам то да, в случаях когда что то не то, человек скорее предпочтёт одиночество.
11. Вернётся ли ко мне? Я бы не сказала что по этой карте идёт импульс движения или яркое желание быть с кем то. Комфортно одному. Но если понимать как просто да или нет- то да.
12. Состоится ли поездка? - Понимать как и в прошлом пункте, если просто да или нет, и поездка желанна - то да. Если понимать карту по значению, то скорее свой комфортный, привычный мир.
13. Результат какого либо дела: - Результат положительный и удовлетворяющий ваши запросы. Получение желаемого, результатом будет комфорт, спокойствие,благосостояние.
На какую профессию/работу/должность указывает? Работа в саду, с цветами. Человек занимающийся дизайном интерьера, или украшающий помещение для мероприятий. Может быть дизайнер, или работа связанная с красотой, типа визажиста. Человек, занимается тем, что любит, работа-хобби. Свой бизнес. На карте птица, может быть разводит каких нибудь редких птиц.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:55 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях постоянных - выгодные и комфортные по всем фронтам отношения, стабильность, счастье. Уважительное отношение ко всем членам семьи, крепкие связи с семьёй партнёра. Может указывать на знакомство с родителями как дополнительный фактор указывающий на серьезность намерений и крепкой почвы в перспективу. По карте идёт выгодный , счастливый брак, когда есть и любовь, и понимание и финансовая стабильность, поддержка рода. Событийно связана с семейными сборами, традициями, обычаями, сватовство, помолвки. Свободным карта укажет на знакомство с перспективами, может быть при поддержки кого то из родственников, ну например познакомил кто то из родных, кому вы доверяете.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Любит, зрелая любовь и чувства, которые закреплены не только чувствами, но и общими интересами, бытом, стабильностью и спокойствием рядом друг с другом. Для человека, вы словно уютный дом, в который хочется возвращаться. Вы не просто любимы, вы стали родным человеком.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Нет.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Стабильность, комфорт, спокойствие, уверенность в завтрашнем дне, надежный капитал, богатство. Чувство уверенности в заданном вопросе, вы будете спокойны, ощущая за собой защиту, рядом те, кто вам дорог, с вами есть все материальные ресурсы для того, что бы быть спокойным. В работе, надежное время, процветание, достижение максимума в работе, бизнесе. На работе все, словно семья. Так же карта сама по себе указывает на род, семью, потому может быть в заданном вопросе окажут влияние родственники, например устройство на работу по знакомству. В финансах само собой карта богатства и не просто свалившегося на голову, а достигнутого и прочного. Так же, может указывать на наследство.
5. Что советует? Действуйте спокойно, размеряно, уделяя наибольшее внимание материальной стороне вопроса, тому, с чем связан ваш комфорт, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Полагайтесь на поддержку семьи.
6. На какую болезнь указывает? Самочувствие хорошее, карта указывает на крепкое здоровье , хорошая генетика. В качестве болезни указывает на болезни передающиеся по наследству, генетически заложенные.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый). Указывает на уверенного в себе, крепкого и доброго человека, для которого главное это- стабильность, защищённостью, надёжность, семья и род. человек на которого можно положиться, трудолюбивый и в тоже время умеющий отдыхать с умом. Любит уют, порядок, свой дом. Человек приземлённый, чаще сосредоточенный на бытовых делах.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на данный момент? Да, однозначное продолжение рода.
10. Будет ли семья и брак? - Да.
11. Вернётся ли ко мне? Да.
12. Состоится ли поездка? - Да, если она желанна.
13. Результат какого либо дела: - Успех, спокойствие, уверенность. Достижение желаемого, материальный успех ощутимый, большие возможности, надёжность и стабильность.
На какую профессию/работу/должность указывает? Природа, свой сад, винодел. Выращивание экологически чистых продуктов. Работа связанная с экологией. Так же, связь с родом и связями с династиями, потому могут быть историки, реставрация антиквариата. Связь с надежностью- потому может быть нотариус.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях постоянных - Забота, внимание, желание угодить, сделать что то полезное для своего партнера. Карта можно быть указателем начала сожительства, когда отношения переходят на более стабильную стадию, появляется больше совместных бытовых дел, небольшие покупки в совместное жилище. Свободным - может указывать на встречу молодого перспективного человека, наделённого качествами личности пажа пентаклей.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Любит, относится к своим чувствам серьезно, готовность заботиться , делать поступки, самосовершенствоваться ради любви.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Нет.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Приятные новости связанные с учебой, работой, или деньгами. Решение привычных, практичных ежедневных задач, события будут связаны с вашими действиями, с расстановкой ценностей, ответственностью, постепенным ростом. Получение нужных знаний для осуществления задуманного, обладание теорией и необходимая практика удачно встретятся в заданном вопросе. В работе обыденный труд, постепенный рост, поручения вышестоящих не будут раздражать, а будут восприниматься вами как новые возможности самосовершенствоваться. Вы будете поглощены делами, что в свою очередь будет давать плоды. Период стабильности и практичности. В финансах первые плоды, стабильный заработок, небольшое поощрение за качественно проделанный труд. Мелкие покупки в дом, оплата счетов, или разрешение др.практичных вопросов.
5. Что советует? Иметь реальные, практичные соображения в заданном вопросе. Рационально, последовательно разрешать приходящие задачи, сконцентрироваться на делах, работе, финансах. Быть исполнительным.В отношения, совет позаботится и проявить терпение, понять что хотят и выполнить это.
6. На какую болезнь указывает? Самочувствие хорошее, если на состояние организма -то все в норме, достаточно жизненных ресурсов. В качестве болезни- укажет на проблемы в пищеварении.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый). Исполнительный, любознательный, любящий учиться человек. Этот человек не зависимо от возраста сохраняет в себе любознательность и желание как можно больше узнать, выполнить качественно, как будто студент жадный до знания. Целеустремленный, имеет множество идей, но не является выскочкой и не надеется на то, что все само собой достанется, он готов работать, трудиться. В остальном он человек малоэмоциональный, практичный, в любом вопросе подходит здраво и рассудительно.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на данный момент? Да, беременность.
10. Будет ли семья и брак? - Да, как минимум совместный быт, шаги к браку.
11. Вернётся ли ко мне? Да.
12. Состоится ли поездка? - Да.
13. Результат какого либо дела: - Начало какого то небольшого дела/проекта, получение ресурсов для осуществления задуманного. В заданном вопросе результат это становление на путь к состоятельности в вопросах работы/бизнеса/финансов, но ещё много над чем надо поработать. В делах любовных тоже, выход на новый уровень, укрепление связи, но так же, есть над чем работать, не время расслабляться - чего бы не касался вопрос.
На какую профессию/работу/должность указывает? Исполнитель, ученик, студент, практикант. По карте могут быть повар, сельскохозяйственные работы, товаровед. Так же связь с финансами, помощник бухгалтера например.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:57 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях постоянных -Постоянство, все привычно, рутинно, партнеры поддерживают и уважают друг друга, не кричат о вселенской любви, а просто сосуществуют в безопасном ответственной идиллии. Этап притирки подошёл к концу, каждый знает что нужно другому, каждый знает о своих обязательствах, и объединяются для совместно бытовых дел. Все спокойно, уверенность в том, что партнёр верен и имеет ответственность перед семьей. Партнёр готов вкладываться в отношения финансово, оказывать помощь, решать практичные вопросы семьи. Событийно карта говорит о том, что в заданный период вы со своим партером будете сосредоточены на достижении финансовой стабильности. Свободным , знакомство с порядочным и устойчивым в своих намерениях человеком. Ухаживания, подарки небольшие, но практичные.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Любит, любовь для этого человека это что то земное и ощутимое, это не слова и не яркие вспышки страстей, ему нужна уверенность и спокойствие , ему нужен компаньон который будет стремиться к тому что и он сам, и именно это он увидел в вас. Относится ответственно, уважительно.
3. Есть ли измены, другая?Другой? Нет.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) . Перед вами будут четко обозначенные и понятные вам задачи, в заданный срок вы будете заняты трудом, работой, выполнением заданий и проектов. То к чему вы двигались, то что до селе очень медленно развивалось, на этапе рыцаря выйдет на финишную прямую, и как правило , касается это стабилизации финансового состояния. Так же, событийно карта личности может указывать на присутствие этой самой личности в заданном вопросе, Рыцарь пентаклей, поможет вам, полезное знакомство и сотрудничество. Вообщем как и многие карты масти пентаклей, даёт акцент на медленном, но качественном и верном направлении , о ответственности и вашей любви к труду , которые дают все больше и больше плодов, при этом, не отнимая у вас душевного равновесия, а плавно , иногда нерасторопно, ведёт к богатству и процветанию.
5. Что советует? Упорно трудиться, быть уверенным в успехе, займитесь полезными, практичными делами, сосредоточитесь на работе, будьте терпеливы , спокойны и в тоже время настойчиво двигайтесь в направление желаемого.
6. На какую болезнь указывает? На состояние здоровья карта положительная, прочное здоровье. Если карта указывает конкретно на заболевание - проблемы с желудком, пищеварением, гастриты, язвы, изжога,панкреатит и т.п. Или профессиональная усталость, выгорание, мигрени.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый). Человек имеющий цель быть богатым, и идущий к ней, любит работу, труд, трудолюбивый, ответственный, серьезный. Желает производить впечатление солидного, любит практичные и дорогие вещи, предметы гардероба, имеет хороший вкус. Человек спокойный, размеренный, никуда не спешит, но при этом, всегда двигается вперёд, развивается, почти не отдыхает, так как труд для него и работа и отдых. Его интересы крутятся вокруг работы, денег, и практичных дел. Не разговорчив, терпелив, чаще слушает и делает выводы, тем самым является очень зрелым и сформированным как личность. Организованный и уверенный в себе, все подмечает, всему уделяет время и свои силы, усидчивый, доводит все до конца. Ставит перед собой только реальные задачи, потому практически никогда не допускает ошибок.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на данный момент? Да, беременность.
10. Будет ли семья и брак? - Да, обдуманный и по всем аспектам удобный брак.
11. Вернётся ли ко мне? Да.
12. Состоится ли поездка? - Да.
13. Результат какого либо дела: - Достижение финансовой стабильности, или просто стабильности и уверенности в заданном вопросе. Не ошеломляющий успех, но путь в верном направлении. Ваше усердие, способности, трудолюбие ведут к успеху, состоятельности и безопасности.
На какую профессию/работу/должность указывает? Сельское хозяйство, природа. Производство продукции, связанное с сельскохозяйственным производством.
Так же по карте могут быть толковые механики, техники, инженеры, реже строительство.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:57 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях постоянных -Зрелые отношения, в которых большую роль занимает женщина и ей установленные порядки, она хозяйственная, умелая хозяйка и практично мудрая. В отношениях- спокойствие, комфорт, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, на самом главном и ценном месте в паре находится домашний уют, и «Погода в доме». Чувства друг к друг стабильно крепкие, устойчивые и непоколебимые, отношения удобные, выгодные и гармоничные в плане земной любви. Отношения примерные, достойные , пара в кругу людей выделяется порядочностью. Свободным- мужчинам может указывать на знакомство с богатой, самодостаточной женщиной. Женщинам эта карта может указывать на встречу выгодной кандидатуры, и на перспективу брака.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Любовь для этого человека это реализм и его земные проявления, она заключается в повседневной заботе, внимании, защите, ответственности. Такая женщина к примеру будет вполне реально показывать свою любовь, погладит , накормит, с ней мужчина видимо ощущает себя любимым. Но вот в признаниях и в проявлении эмоций, этот человек скуп, без сентиментальностей. Любовь - поступи, ответственность, уважение. А не слова.
3. Есть ли измены, другая?Другой? На вопрос о мужской верности, очень вероятно указывает на то, что состоит в браке, что есть женщина, от которой вряд ли уйдёт.(бывает, что указывает на маменькиного сынка, где соперницей становится мать возлюбленного) На верность женщины- карта укажет, что женщина благочестива и не изменяет, так как ценит саму себя и свой выбор.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Чаще указывает на устоявшийся и достигнутый комфорт, о постоянном уверенном потоке дохода, ценностей, привычной работы, последовательность, рутина, довольство тем что уже есть, уверенность и здравое, умелое распределение ресурсов. Событийно по карте идут - покупки по домашнему хозяйству, ручной труд в своём саду/доме который приятен и оправдан, наведение порядка, создание уютной обстановки, чисто женские , полезные дела, которые создают вокруг уют и спокойствие. В работе- высокооплачиваемая работа, свой бизнес который приносит ощутимые плоды, процветает. Финансы- роскошные приобретения, большие вознаграждения, богатство.
5. Что советует? Вести себя мудро, умно, зрело и последовательно. Разумно распоряжаться тем, что имеется, быть практичным , реалистичным. Видеть выгодную сторону вопроса.
6. На какую болезнь указывает? На состояние здоровья - хорошее самочувствие , человек в расцвете сил, ухаживает за собой и своим здоровьем, правильно питается, отдыхает. В качестве болезни и слабых сторон в здоровье- полнота, лишний вес, малоподвижный образ жизни, и вообщем проблемы типа геморроя, искривления позвоночника, или застоев. И если идти от обратного, может быть ведение не очень здорового образа жизни, не правильное питание, отсутствие прогулок и свежего воздуха- портят самочувствие человека, он чахнет без природы.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый). Самодостаточная, роскошная, процветающая женщина(если карта вышла на мужчину , то обладает теми же качествами, но выделяется некими женственными повадками). Практичный, реалистичный взгляд, хорошая хозяйка, умелая рукодельница. Королева пентаклей имеет хороший вкус, стиль. Трудолюбива , и никогда не сидит без дела, умеет зарабатывать и руководить бюджетом с умом. Эту женщину уважают, ценят, к ней прислушиваются, так как она очень мудра в житейских вопросах. Она благородная и выделяется умением держать и преподносить саму себя.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на данный момент? Да, беременность.
10. Будет ли семья и брак? - Да, выгодный брак.
11. Вернётся ли ко мне? Да. Если это не любовный треугольник, иначе может указать на то, что предпочтёт другую, более надежную, и выгодную партию, в случае если вопрос касался мужчины.
12. Состоится ли поездка? - Да.
13. Результат какого либо дела: - Ценное вознаграждение за проделанный труд. Богатство, процветание, обеспечение жизни на много лет вперёд, уверенность в будущем.
На какую профессию/работу/должность указывает?Семейный бизнес, женщина владеющая своим бизнесом, умело совмещающая быт, семью с работой. Владельца ресторана, винодельни и т.п. владелица салона эстетической косметологии, или массажного салона, женщина начинающая с малого, умеющая делать все сама, но при этом достигшая возможности владеть, управлять, нанимать для этого других людей. Так же связь с садоводством, и финансами. Главный бухгалтер и т.п.
 
igolkaДата: Воскресенье, 04.12.2022, 19:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
что ждёт меня в личной жизни -В семье и отношениях постоянных -Отношения надежные крепкие, каждый ощущает в другом опору, чувствует себя в надежном и защищённом месте находясь рядом. Мужчина в паре очень ответственен, щедр и практичен, он выбрал свою женщину умом и сердцем, потому отношения имеют крепкие корни в будущее, и практически всегда проносят эту связь до конца дней. В браке карта может быть указателем продолжения рода. Так же хорошая физическая совместимость, преданность друг другу. Свободным, женщинам- указывает на выгодного богатого ухажера. Мужчинам, предвещает встречу, знакомство с женщиной которая будет подходить по всем параметрам, и вы будете готовы проявить свою доброту и щедрость.
2. Любит ли меня?(или что чувствует). Любит земной ощутимой любовью. Партнёр щедр не только на поступки но и душой щедр, в нем вмещается ощутимая и красивая любовь к вам. Готов быть до конца ответственным, надёжным, быть опорой вам.
3. Есть ли измены, другая?Другой? На вопрос о мужчине- он вам верен. В вопросе о верности женщины- может указать на присутствие в жизни женщины мужа.
4. Во всех вопросах по типу - что меня ждет(работа,финансы,просто что ждёт и т.д.) Большой жизненный опыт , знание и уверенность помогут в том, чего касался вопрос. Событийно король указывает на успех и процветание, обладание тем что желанно и что греет душу, даёт уверенность в будущем на много лет вперёд. Это может указывать на получение максимальной должности, которая будет приносить вам достаточно престижа , развития и денег, что бы впредь не переживать за то что будет дальше. Успешный бизнес, выгодные вклады, покупка Недвижимости, дорогих ценных приобретений. В определенных вопросах, указывает на покровительство спонсора, или влиятельного родственника/начальства.
5. Что советует? Использовать весь арсенал приобретённого вами опыта и жизненной мудрости. Поступать и действовать благоразумно, уверенно и спокойно, вы в правильном направлении, главное быть справедливым и включать свое практическое мышление.
6. На какую болезнь указывает? На состояние здоровья - В качестве самочувствие и здоров или нет- укажет на здоровье, плодовитость, человек следит за здоровьем. В качестве болезней- лишний вес, человек любит покушать, выпить, сидячий образ жизни. Так же, возрастные болезни- суставы, простатит и т.п. ещё часто указывает на генетические заболевания, передающиеся по наследству типа диабета. В вопросах репродуктивной системы- бесплодие, импотенция.
7. Что за человек новый знакомый?(может и не новый). Спокойный, медлительный, часто полноватый, но с приятной наружностью. Человек достигший многого в жизни, он имеет много накоплений, имущества, пассивные доходы , потому всегда уверен в своём будущем и в будущем родных ему людей. Король пентаклей является лидером, но не агрессивным как мечей например, он напротив добр, справедлив, готов помогать и поддерживать. В жизни для таких людей очень важно иметь финансовую стабильность, а так же возможность отдыхать. Человек по этой карте ответственный, умный, последовательный, практичный, дорогой и успешный.
8. Есть ли на мне порча/сглаз и т.п. магические воздействия- Нет.
9. Будет ли беременность? Или есть на данный момент? Да, беременность.
10. Будет ли семья и брак? - Да, выгодный брак.
11. Вернётся ли ко мне? Да. Если это не любовный треугольник, иначе может указать на то, что предпочтёт другого, более надежного, и выгодного партнёра, в случае если вопрос касался женщины.
12. Состоится ли поездка? - Да.
13. Результат какого либо дела: - Успех, уверенность, получение по максимуму , богатство, большие накопления, крупные приобретения. Признание и уважение среди окружения.
На какую профессию/работу/должность указывает? Бизнесмен, владелец больших и крупных организаций. Детектор компании. Связь с большими деньгами, ответственный пост. Может быть спонсором, инвестором. Связан бизнес/инвестиции чаще всего с сельским хозяйством , с финансовыми оборотами, строительством.
 
igolkaДата: Понедельник, 09.10.2023, 09:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Теория » Яна Серебряная (ПЕНТАКЛИ В СТАНДАРТНЫХ И НЕ ОЧЕНЬ ВОПРОСАХ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz