ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Расклады для карт Таро » Вопросы недвижимости (Покупка -продажа)
Вопросы недвижимости
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:16 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад: "продажа"

Иногда клиент принимает решение относительно продажи чего-то ценного и хотел бы узнать, соответствует ли предложенная цена стоимости того, что он продает, подходящий ли момент выбран для продажи, его даже может интересовать, хорошо ли будет покупатель обращаться с купленным у него имуществом. Очень простой расклад помогает избежать таких сомнений. Сигнификатор в данном случае будет обозначать не вопрошающего, а то, что вопрошающий продает.

Расклад интерпретируется с помощью следующего ключа:
S - Сигнификатор (то, что вопрошающий продает).
1 - должен ли я проводить данную сделку?
2 - попадет ли в хорошие руки то. что я продаю?
3 - подходит ли момент для продажи?
4 - соответствует ли предлагаемая цена стоимости того, что я продаю?
5 - окончательный результат сделки.

Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:16 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Покупка нового жилья

2..........3..........4..........5

..................1

6..........7..........8..........9

1 - Сигнификатор

2 - Владелец квартиры или дома

3 - Сам дом или квартира

4 - Что скрыто от вас

5 - качество и состояние дома или квартиры

6 - Недостатки квартиры

7 - Как вам будет житься в этом доме, сколько нужно вложить в него?

8 - Как будете чувствовать себя эмоционально

9 - Результат покупать, или нет?

Взято с http://magicwish.ru/forum
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад на выбор вариантов покупки квартиры.

Когда есть несколько вариантов. Плюс добавляем еще один неизвестный.
На каждый вариант квартиры по 3 карты.

---1---2---3---
---4---5---6---
---7---8---9---
--10--11--12--
--13--14--15--

1,2,3 – 1 квартира
4,5,6 – 2 квартира
7,8,9 – 3 квартира
10,11,12 – 4 квартира
13,14,15 – неизвестная квартира, т.е. она еще может быть.
1,4,7,10,13 – характеристика каждой квартиры
2,5,8,11,14 – цена квартиры
3,6,9,12,15 – состоится ли покупка в заданный период времени.
My WebPage
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад: "покупка"
При покупке чего-то ценного также можно воспользоваться советом Таро. Расклад "Покупка" позволит сориентироваться в ходе сделки и развеять сомнения, нередко возникающие в такой ситуации. В этом раскладе сигнификатор означает не вопрошающего, а то, что мы собираемся купить.

S - Сигнификатор (то, что мы собираемся купить).
1 - возможна ли данная сделка?
2 - в хорошем ли состоянии то, что я покупаю?
3 - подходит ли момент для покупки?
4 - соответствует ли цена стоимости?
5 - буду ли я доволен покупкой?
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад: "дом"
Этот расклад используется в тех случаях, когда вопрошающий хочет подробно рассмотреть дела, связанные с домом или квартирой, прежде всего в контексте материальных проблем, которые могут появиться, или перемен, которые, как боится вопрошающий, могут произойти в его материальном положении, а также в связи с его планами в этой сфере и способом их реализации.

S - Сигнификатор.
1 - отношение вопрошающего к дому или квартире;
2 - материальное состояние, в котором находится квартира;
3 - необходимость проведения ремонта или модернизации;
4 - состояние бытовой техники и оборудования в доме;
5 - структурные изменения в доме;
6 - возможные или необходимые переезды;
7 - неожиданные изменения;
8 - реализация планируемых изменений.

Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:18 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Недвижимость"

Расклад, который касается сделок с недвижимостью( квартира, дом, дача...).Можно смотреть как продажу, так и, например, обмен. Причем с любой стороны.
1)Покупатель( в том числе--законная и финансовая чистота...)
2)Продавец
3)Риэлтер( если нет риэлтера,то карта покажет каким образом покупатель и продавец могут выйти друг на друга--объявление,посредник...)
4)Недвижимость глазами покупателя
5)Недвижимость глазами продавца( тут карта покажет скрывает он там по жилью че или нет--поломки, соседей, еще че..)
6)Потребует ли недвижимость потом вложения денег в плане ремонта
7)Цена( стоит ли того, можно ли поторговаться...)
8) Состоится ли сделка?
9)Долго ли заключение сделки может продолжаться?
10) итог

©Сумеречная
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:19 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Недвижимость"

Расклад для составления общего представления о плюсах и минусах покупки или продажи какой-либо недвижимости.
1, 2 и 3 – физическое состояние недвижимости.
4, 5 и 6 – энергетическое состояние недвижимости.
7 и 8 – что уйдет из жизни с покупкой этой недвижимости.
9 и 10 – что принесет нового в жизнь покупка этой недвижимости.
11 – совет вопрошающему.

Расклад А. Котельниковой
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:19 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Хочу купить жильё

1.Какая энергетика жилья?

2.Стоит ли лимон выжатого сока? (Смотрим цена-качество, цена-стоимость, беготня, расходы на доп.услуги, доп. ремонт )
3. Можно ли хорошо поторговаться?

4, 5.Поможет ли 3-е лицо ( Подразумеваем то, кто нужен именно вам : риэлтор, родственник, знакомый, коллега и т.п.) и нужен ли он вообще.

6. Честность (Смотрим, есть ли обман со стороны риэлтора, продавца и т.п)
7. В чем может быть проблема, загвоздка при покупке?
8.Ваше ли это жильё? (Это самый главный вопрос, если он отрицательный, на другие пункты можно и не смотреть. Под «Ваше» подразумевается всё : будете ли вы там счастливы, подойдет ли вам энергетика и т.п.)

-----------------8--------
-----------------1--------
---------2-3---------4-5-
----------6------------7--

© Дата
http://spasateli.ucoz.ru
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Ипотека"


1 - Подходящий ли сейчас момент на оформление ипотеки?
2 - Совет. Стоит ли именно сейчас оформлять ипотеку или стоит подождать? А вдруг % ставки упадут biggrin Может вообще не стоит оформлять ипотеку…
3 - Какие препятствия/проблемы могут возникнуть во время оформления ипотеки?
4 – Итог. Получите ли положительное решение банка?
5,6,7 - Основные события, которые будут происходить в период всего срока кредитования (возможные проблемы с выплатой, потеря работы и т.д., либо всё будет идти гладко, также карты могут показать ваше состояние, переживания, страхи)
8,9 – Итог в целом (завершиться ли всё получением квартиры или же…)
автор Алечка
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:20 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Аренда помещения"

Прежде чем подписывать договор об аренде помещения, сделайте для себя этот расклад, и Вы поймете, правильное ли решение приняли.



1. по какой причине сдают данное помещение
2. хорошее ли это место для моего бизнеса (моих целей)
3. в чем преимущества данного предложения
4. в чем недостатки этого предложения
5. соответствует ли предлагаемая цена
6. стоит ли принимать это предложение
7. если нет, то почему; если да, то как будет развиваться мое дело в этом помещение
8. что я получу в результате; буду ли доволен
©Wilama
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Магазин в убытке"

Данный расклад ориентирован на возможность понять причины недостачи денег при выручке. Можно раскладывать на любое другое предприятие или фирму.



1. состояние дел в магазине на сегодняшний день
2. роль владельца магазина
3. роль продавца
4. в чем заключается причина убытков, утечки денег
5. что влияет на ход дел в магазине
6. каким образом можно изменить ситуацию
7. будет ли магазин в дальнейшем приносить доход

©Wilama
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:21 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад для желающих снять жилье

--------------1
----2----3----4----5
------- S----6

S сигнификатор
1-Состоится ли сделка
2-в каком состоянии жилье
3-нужен ли компаньон для чтобы снять жилье
4-правильное ли выбрано время для поиска жилья
5-устроит ли вас цена съемной квартиры
6-Смогу ли я оплачивать жилье

© igolka
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:21 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад - "Диагностика энергетического фона объекта недвижимости"



Предлагаю вашему вниманию расклад, призванный помочь провести диагностику объекта недвижимости (любого помещения, как жилого, так и нежилого), дабы выявить для себя (кверента) нюансы его энергетического фона, и узнать о том, какие корректирующие меры можно предпринять в случае их необходимости.

Примеры ситуаций: необычные звуки, шумы; визуальное и\ или акустическое проявление полтергейста; "нездоровая нервозная атмосфера" в доме при отсутствии рационального на то объяснения; постоянно ломающаяся техника в офисах, при исправно работающей проводке и грамотном тех.обслуживании оборудования; повышенный травматизм и недомогания обитателей помещения; оценка недвижимости "в энергетическом плане" перед покупкой\ переездом и т.д.

Позиции расклада:

S. Сигнификатор объекта
1. Физическое состояние объекта (порой полуразрушенный деревенский домик с запахом затхлости и налетом плесени может из уст кверента звучать как "дача", и вводить таролога в заблуждение ассоциативным рядом последнего, связанным с этим словом. Очень актуальный пункт расклада при отсутствии фотографии объекта или невозможности "выехать" на этот самый объект)
2. Энергетический фон окружающей местности за последнее время\ определенный период - при необходимости озвучить временной срок. (Негативные карты отмечаются в случаях наличия рядом с объектом свалок, кладбищ, оживленных магистралей, заводов, речек-"гнилушек" и прочих подобных "прелестей" природного или техногенного характера).
В случае выпадения негативной карты в п.2:
2а.Что вызывает доминирование негативного энергетического фона в окружающей местности (Выпавшая карта укажет на источник или причину)
3. Усредненный показатель энергетического фона объекта за все время его существования. (Данный пункт необходим для сравнительного анализа данных с пунктом ниже)
4. Энергетический фон объекта за последнее время\ определенный период - при необходимости озвучить временной срок.
Сравниваем изменения энергофона объекта в пунктах 3 и 4
5. Причины изменений в энергетическом фоне или причины отсутствия оных (В первом случае карты могут указать на различные причины - от магического воздействия, до социальных, природных или техногенных факторов. Во втором случае карты расскажут о гармоничности среды, в которой расположен объект, или же, наоборот, о длительном периоде дисбаланса).
Карты 7, 9 и 11 достаются только в случае необходимости, как уточняющие (если конечно есть, что уточнять) и рассматриваются только в паре с картами 6, 8, 10 соответственно
6. Наличие энергетических сущностей в пределах объекта (7. И их специфика) (Если подтверждается наличие сущностей, то данный пункт позволит вам определиться с чем вы имеете дело. Если, например, речь о домовом в жилой квартире, то в данном пункте вы получите соответствующее описание специфики его поведения, как "хозяина" и "хранителя" жилья. Наличие резко негативной карты может указывать на вероятные проявления полтергейста, подселенных насильно сущностях, и проч., что в свою очередь служит косвенным сигналом к опасности длительного пребывания на данном объекте людей.)
8. Наличие нерукотворных энергетических источников\ зон в пределах объекта (9. И их специфика) (Например, гепатогенные зоны)
10. Наличие рукотворных энергетических структур в пределах объекта (11. И их специфика) (Алтарь, молельный угол, ритуальные предметы, обилие икон, наличие вольтов, подкладов, трупов, в подвале замурованных, наконец и т.д.)
12. Способы и методы восстановления энергетического баланса объекта (От ремонта до уборки территории, от магического вмешательства до вызова священника и т.д.)
12а. Необходимость внесения таких корректив в принципе. (Стоит ли игра свеч, трудов и нервов. Особенно актуален данный пункт в случаях именно техногенного энергетического загрязнения техногенного характера, например, наличие электростанции и густой сети линий электропередач в непосредственной близости от жилья).
13. Неожиданный источник, который может помочь внести корректировку в энергетический фон объекта в экстренных случаях (В зависимости от специфики рассматриваемой ситуации и объекта, на который делается расклад. Например, при проявлении полтергейста)
Проанализировав весь расклад, просмотрим тенденции развития ситуации для данного объекта
14. Перспективы изменений в энергетическом фоне объекта на ближайший срок \ определенный период (при необходимости озвучить временной срок) в случаях применения корректирующих мер в течение взятого срока
14а. Перспективы изменений в энергетическом фоне объекта на ближайший срок \ определенный период (при необходимости озвучить временной срок) в случаях отсутствия корректирующих мер в течение взятого срока

©Захар Крамер aka Loki
 
igolkaДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:22 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Хочу купить квартиру
1-Найду ли я в загаданный срок нужное мне жилье
2-В каком состоянии оно будет находится
3-Подойдет мне эта квартира по цене
4-Справлюсь ли я сам с оплатой или потребуются дополнительные вложения
5-Нужен ли мне кредит
6-Помогут ли близкие
7-Нужна ли мне помощь риэлтора
8-С чем придется столкнуться в процессе покупки жилья (подводные камни)
9-Состоится ли сделка в оговоренное время
Иголка
 
Форум » Волшебный город » ТАРО-ТЕОРИЯ » Расклады для карт Таро » Вопросы недвижимости (Покупка -продажа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz