ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Волшебный город » Разные предсказательные системы » Разные предсказательные системы » Теория по работе с маятником и шаром (учимся понимать кристалы)
Теория по работе с маятником и шаром
igolkaДата: Среда, 01.10.2014, 17:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Большинствосистем divination- такие как Таро или scrying- довольно сложны. Они могут занять несколько месяцев, чтобы узнать и годы осваивается, кто имеет на это времени, когда вам нужно найти то сразу?

Вместо этого выберите один из самых древних и самых простых методов гадания:
Radiesthesia. Простейший инструмент для получения и работать для этого метода является маятник.

Подготовка

Вы можете использовать приобретенный в магазине маятник, или вы можете сделать свой собственный, приостановив элемент из строки. Нейтральное вещество,например, меди или ясно кварцевого очарования является лучшим для самых
подробных показаний, но вы можете иметь некоторый успех с почти любой предмет,например, ключ или кольцо со строкой резьбовой через него. Следует иметь умеренный вес таким образом, что она поворачивается легко, без верчение из
управления.

Лучше духовно очистить маятник последние объединений перед ее использованием. Сделайте это, поместив его в миску с соленой водой на ночь, или передать его через расчетную ладана, такие как шалфей. После этого, вы можете прочитать молитву или благословит маятник в некотором роде.

Первый раз, используя маятник

Сочетание любого маятника и пользователь создает уникальную синергию, что сначала должен быть исследованы. Подоприте локоть на стол, чтобы стабилизировать его и удерживайте маятник строкой и дайте ему свободно перемещаться на несколько мгновений.

Подумайте, "Покажи мне" да "." Держите думая, что это пока маятник не попадает в сильной, ритмического движения. Обратите внимание на movement- это будет путь маятник движется, когда ответ утвердительный.

Подумайте, "Покажи мне" нет "." Через некоторое время,обратите внимание на движение маятник будет принимать, когда ответ на ваш вопрос отрицательный. Практика на некоторое время, задавая свой маятник да /нет вопросов, пока вы не уверены в ее точности.

Три способа поиска потерянные предметы

Первый способ использовать маятник искать что-то есть, задавая ему вопросы. Этот метод немного похоже на игру на 20 вопросов. Спросите более широкие вопросы первым, как, "Есть ли в доме?" Или "Разве я потерять его на открытом воздухе?" Когда вы получаете утвердительные, перейдем к более подробные вопросы, как: «Разве это отставать то?" Или "Есть ли в
неправильный ящик? "Как только утвердительные ответы приходят, получают еще более подробно. Например, если маятник указано деталь в доме и отстал то,начать называть вещи. "Разве это отставать комоде? Стиральная машина? Телевидение?
"

Второй способ, чтобы сосредоточиться на цели, чтобы встать и прогуляться с вашим маятником. Если вы знаете, что это где-то в комнате, это может быть самый простой способ, особенно для малых объектов, таких как серьги или швейной иглой. Спросите маятник качаться указывая в направлении объекта. Когда все закончится объекта он должен начать качать в круговом движении по часовой стрелке.

Последний метод является, когда вам нужно, чтобы покрыть более широкую область.Выложить общую карту дома, земли или даже город или страну. Держите маятник над карте и попросить его, чтобы направить вас в сторону расположения элемента в
вопросе. Опять же, он должен начать качать взад и вперед в направлении вы должны двигаться. Продолжить это, пока не начинает кружить в небольших, по часовой стрелке кругов на площади. Это дает вам вашу целевую зону.

Ученья

В общем, это собирается взять практику с вашим маятником, если вы хотите увеличить ваш тариф успеха. Если вы пытаетесь его в первый раз, не расстраивайтесь, если у вас возникли трудное время чтения движения, или если движения ошибочны. В конце концов, вы и ваш маятник будет работать в лучшем синхронно, и это может стать реальным активом, помогая вам найти вещи.

перевод гугла
http://www.psychicsuniverse.com/article....endulum
 
Форум » Волшебный город » Разные предсказательные системы » Разные предсказательные системы » Теория по работе с маятником и шаром (учимся понимать кристалы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz