ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебный город » Разные предсказательные системы » Разные предсказательные системы » Теория по работе с маятником и шаром (учимся понимать кристалы)
Теория по работе с маятником и шаром
igolkaДата: Вторник, 22.07.2014, 18:59 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

Краткая инструкция Маятник биолокации

Чтобысделать это правильно и получить точные ответы, используйте следующие
инструкции:

1 Выберите правильный маятник

Если вы еще не выбрали маятник, просто убедитесь, что вы покупаете маятник,который обращается к вам , который вам нравится и внешне и так как  он раскачивается, когда вы его держите . Это легче сделать  в эзотерическом магазине, чем выбирать в интернете, потому что вы можете видеть маятник и оценить его качества, а не получить его по почте, а затем решать,что он вам не  нравится .

2 Снимите маятник

Как только вы решили, что это ваш маятник, вам необходимо очистить его. Это означает, что вы удалите все ненужные энергетические остатки, которые все еще присутствуют на маятнике. Все объекты поглощают энергию из окружающей среды и
скорее всего, вы не знаете, где ваш маятник был сделан или где он находился.

Как это сделать: Положите  маятник в цветочный горшок  на ночь и убедитесь, что он засыпан землей.  В качестве альтернативы, вы можете подержать маятник под горячей водой, а затем под холодной водой попеременно.Потом проверьте как  он  работает и если что то не  так, можете повторить процедуру.

3 Программа маятник

Далее, вам нужно будет настроить свой маятник  на ваше Высшее Я или  другой дух с которым вы работаете. Это гарантирует, что ответы, которые будут приходить через ваш маятник  или исходить от вашего духа, а не от вашего подсознания или вашего эмоционального  состояния.

Выполните следующие действия:

1 Наблюдайте, как вы в настоящее время чувствуете себя, контролируете ли вы свои эмоций.

2 Затем сделать три глубоких вдоха.

3 Тогда призывайте Архангела, например, Архангела Михаила или другое божественное существо, такие как Вознесенного Владыки, и попросите их, чтобы они присутствовали на сеансе и помогли вам.  Текст может выглядеть приблизительно так:

- Я прошу Высшие силы  а также  мое  Высшее Я дать мне  ответ на поставленный вопрос. Также прошу, чтобы  полученная  информация была в правдивой  и точной и 100% соответствовала моему вопросу .

Теперь держите маятник из. Просто расслабьте руку и попросите маятник: "Покажите мне да" и просто позвольте маятнику качаться. Он может качаться то вперед и назад или из стороны в сторону. Также может крутится по часовой стрелке или в противоположном направлении. Когда вы видите, что ваш маятник дает ответ  «да», запишите его и скажите "Спасибо" вслух. Через какое  то время вы начнете  понимать, что хотел вам сказать маятник.

Затем попросите маятник, "Покажите мне нет". Наблюдайте за маятником . Он будет двигаться по-другому по сравнению с тем, когда вы просили  показать вам «да». Когда вы запишите все, что он делает, скажите "Спасибо".

Теперь спросите маятник, "Покажи мне" может быть "/" не определились "и наблюдайте, что маятник делает в ответ. Если у вас получается "может быть", скажите "Спасибо".

Теперь ваш маятник готов к использованию!

Как маятник биолокации работать?

Это набор инструкций не будет полным без понимания того, как биолокации на самом деле работает. Вы можете удивиться, почему мы должны призвать Архангела или даже привлечь ваше высшее Я, или дух. Когда вы начинаете, подключив маятник
вашего Высшего Я, происходит то, что ответы идут от вашего Высшего Я, к ваше подсознание (что делает крошечные движения в запястье и кисть руки, чтобы сделать маятника), а затем, чтобы ваше сознание , когда он видит, в какую сторону маятник качается. Так что, когда вы используете маятник, вы двигаетесь это бессознательно. Духи не двигаться маятник для вас. Это духовное вещь (в том, что она исходит от духа в вас), но не в "паранормальных" вещь,как ouijia борту (который я не рекомендую вам использовать, кстати !!)
Перевод вольный  с помощью гугла
http://www.psychicbutsane.com/develop....uctions
 
igolkaДата: Вторник, 22.07.2014, 19:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Начав писать статью о работе маятника, решила поделится мыслями по поводу работы с хрустальным шаром.Шар приобрела не большой диаметром 3 см . Шар имеет внутренние разводы, он не матовый, но и не прозрачный полностью.
Примерно такой-

Начну немного с пред истории. В пору своего юношества я очень увлекалась мистикой и гаданиями. В классе 8 мы с девочками рисовали большой круг с буквами садились вокруг стола и занимались спиритизмом,вызывая различных духов. В то время вызывали конкретно души писателей, почему не знаю. Четко помню , что нам отвечали -блюдечко бегало от буквы к букве и мы читали слова и имена своих будущих суженных. Очень хорошо помню, что в одно из гаданий мы так надоел духу. что он даже сказал не хорошее слово, от чего мы впали в ступор и на этом наши спиритические сеансы закончились. Сказать что было страшно, это ничего не сказать. На какое то время я отошла от каких -либо гаданий, а когда пришла пора выходить замуж а жениха все не было , решила погадать со стаканом воды. Выглядело это приблизительно так
Дождалась 12 ночи, налила в граненный стакан воды, положила на дно золотое колечко. Поставила стакан на блюдце с солью. На стол поставила зажженную свечу перед собой стакан с водой и села смотреть, что будут мне показывать в стакане.Страшно было ужасно, но я сидела и смотрела в стакан.Глаза болели ,ночего не видно ,но и прекращать не хочется.в итоге через полчаса мучений взгляд поплыл . св стакане как дымка образовалась и я увидела лицо усатого мужчины.Если честно я испугалась, вроде как ждала и в то же время неожиданно все произошло. На этом гадание я закончила , а через полгода встретила мужчину с усами, который стал моим мужем и усы носит до сих пор.
Теперь вернемся к шару. Перечитав массу литературы, я поняла что терпения мне смотреть в шар вряд ли хватит. Делала все по методикам,ставила свечи куда надо, садилась на такое расстояние что надо -ничего у меня не получалось, кроме того что в глазах двоилось, троилось и они просто начинали болеть.Я эту затею с шаром отпустила. Просто подержу его в руках,посмотрю со всех сторон и поставлю на место.Несколько раз по совету бывалых , ставила шар в новолуние и полнолуние на подоконник, чтобы он зарядился лунным светом.Чем больше мистики, тем интересней.
Ничего не получалось все равно. Но шар как неотъемлемый атрибут все время стоит у меня на столе и я иногда перевожу на него взгляд , просто сосредоточиться и подумать или отдохнуть от других мыслей.
Вот в какой то момент думала над вопросом и взгляд упал на шар и я увидела картинку-стоп кадр .Я озвучила человеку то что увидела и оказалось попала в точку. Мне для этого не понадобились ни свечи, не полумрак,ни определенная настройка.все вышло спонтанно.
Единственно , что я сделала -это убрала источник яркого света -прямых лучей солнца и отблеска от стекол окна или секции, что бы в шаре не отсвечивало и не отражало то что не нужно.На столе у меня черная скатерка , шар стоит посредине и ничего не отсвечивает, черный цвет перекрывает доступ другим цветам и поверхность шара смотрится однородно.
Пока у меня дальше одного кадра дело не движется, но лиха беда начало . У кого воображение более развито , возможно будет видеть сюжетами.
Вот самые запоминающиеся картинки которые на меня саму произвели впечатление-
Вопрос -как пройдет встреча с молодым человеком сегодня вечером
Ответ-
По шару- вы будете там , где много людей, а потом останетесь один на один .Картинка такая – вы стоите в полный рост , а мужчина перед вами опустился на колени и прижался к вам .
Ответ кверента-Igolka, это фантастика, как вы это увидели? Да, были, где много людей, но мы уединились и было и так, как вы описали Спасибо!!!!!!!!

Вопрос-если магическое воздействие на мужчине
Ответ
В шаре увидела частный дом, огороженный забором.вдоль забора со стороны дома идет мужчина,с другой стороны женщина в темном и на нее прыгает черная собака- мое предположение , что женщина занимается черной магией и хочет приворожить этого мужчину, но не все у нее получается, так как между ними забор и он вроде хочет быть с ней,но в то же время что то ему мешает.
ответ кверента- все так и есть , мужчина сам не свой и очень похоже на то что на нем есть воздействие

Вопрос по продаже моей квартиры. Продам ли до 25 ноября? И приоритету ли новую квартиру? хотим покупать новую, договор уже заключен, нужно оплачивать в этом году

Ответ
В шаре -вы стоите на земле, по левую руку дом, над вами высоко находится женщина , которая смотрит на вас.То ли она вам помогает, то ли вы обращаетесь к Высшим силам за помощью.
Если в вашем окружении мужчина в возрасте, но моложавый, подтянутый, красивый, нос с легкой горбинкой?
И еще увидела за столом с одной стороны один человек, с другой два, как что то подписывают

Igolka Ой спасибо большое за оперативный ответ!!! К высшим силам не обращаюсь по поводу квартиры..Может моя бабуля или тетя умершая? не знаю…Они просто относятся к этой квартире, они нам при жизни помогли.
Мужчина с горбинкой есть:)) У него большой нос и горбинка. Он седой правда ему за 60 лет, но выглядит хорошо. Это мой отчим, он обещал помочь деньгами за квартиру при покупке. А два и один человек это наверно я с мамой, потому что мы вдвоем в этой квартире зарегистрированы. Значит получится в этом году продать? Просто если до 25 ноября не продадим придется кредит брать

копирование материала возможно только с указанием автора- Igolka
 
igolkaДата: Вторник, 22.07.2014, 20:12 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Работа с маятником
Очень давно интересуюсь работой маятника, но никогда не воспринимала, что могу с ним работать.Небольшой экскурс в прошлое. В свое время я работала в большом коллективе и у нас была женщина , которая резко заболела и практически
ушла из жизни в течении 6 месяцев. После ее ухода из жизни к нам в отдел пришел мужчина с гайкой и стал ходить по кабинету проверяя энергетику помещения и конкретно каждого рабочего места. Так вот , гайка четко показала то место ,где сидела эта женщина.Гайка вращалась как сумасшедшая и естественно все начали переставлять столы подальше от
этого неблагоприятного места. После этого случая я решила дома проверить где у меня благоприятные и не очень места.

Сначала я сделала себе рамки из старых длинных спиц, после этого посадила на нитку обручальное кольцо и прошла по квартире , в принципе колебания совпали и я поняла где мне не надо сидеть или лежать длительное время, а еще лучше вообще там не находится.Не знаю где прочитала, но если у вас нет возможности переставить кровать и вы лежите
в неблагоприятной зоне, положите под кровать зеркало ,лицом вниз это поможет рассеивать негативную энергию идущую из земли.Итак прошло много лет и я решала что и мне надо приобрести маятник и мой взор упал на хрустальный не очень дорогой маятник, не знаю настоящий ли это хрусталь или какой то кварц, но я его купила.

Пришла домой и давай тренироваться.Я знаю что часто маятник отражает ваши мысли и можно даже попробовать
-произносить мысленно команду и маятник будет вращаться так как вам нужно. Поигравшись какое то время я не впечаталась результатами и повесила его так чтобы на него падал солнечный и лунный свет.Прошло года два, когда мне опять захотелось его взять в руки и туи меня осенило,что изначально мой маятник не имел металлической оправы и я просто протянула ниточку в отверстие наверху маятника.Тогда я взяла проволоку и соорудила металлическую подвесочку на которую одела маятник , а уже веревочку продела непосредственно в металлическое колечко и маятник стал крутиться так как надо .
Теперь я стала искать как же мне научиться отвечать на вопросы.Перелистав массу книжек я увидела таблицы
на все случаи жизни, но мне это не очень понравилось и я вспомнила, как много лет назад ,когда дочка была в подростковом возрасте , мы ходили на лечение к старому доктору .С доктором мы подружились и она дочке показывала как работает с маятником- она наскоро рисовала на листке бумаге проблему с именами мальчиков и маятником определяла кто кому
симпатичен- это была своего рода игра.Вспомнив это и поняв что интересует людей больше всего я тоже нарисовала , но по своему.Возможно со временем придется внести коррективы, а пока для начинающих.
Я взяла лист А4 и большую тарелку -нарисовала круг и разделила на 16 секторов.Если мельче ,то тяжело определить куда двигается маятник.Выбрала самые распространенные эмоции которые испытывает человек и действия которые он совершает.Это может касаться работы, отношений и других ситуаций. Также в 16 секторов втиснула все 30 дней месяца , 24
часа и алфавит. По горизонтали нет, по вертикали да.Вот в принципе и вся премудрость. Если есть желание можно точно также расписать все психотипы людей -это для гадания на суженного если выпадает что будет встреча, можно попробовать определит какому типу он будет подходить, для себя я сделала в соответствии с картами Таро от Пажей до Королев в
соответствии со знаками зодиака и временами года.
Также можно сделать полукруг и разбить на нужное количество секторов и поставить любые обозначения которые вас интересуют. И теперь просто остается смотреть как работает ваш маятник и что хочет вам сказать.

Продолжим разговор
о работе с маятником. В первой статье я написала как я решилась с ним работать, а теперь расскажу что я для себя придумала, поэтому думаю вам будут интересны ми подручные средства с помощью которых я получаю ответы
Приступая к гаданию , вы должны задать вопрос и думать о нем. Навести маятник на центр круга и смотреть в какую сторону будет двигаться маятник.

Например задан вопрос ,что думает обо мне молодой человек. Маятник показал предположим на сектор в котором ревность, значит это можно интерпретировать что МЧ в не чувствует своей уверенности в отношениях , есть какие то сомнения , что вызывает в его душе ревность.
Или маятник указал на сектор доверие, значит между вами добрые доверительные отношения , человек вам верит и сам старается быть открытым с вами
Так же можете задать вопрос хорошо ли ко мне относится данный человек и смотрите в какую сторону будет двигаться маятник.
Многие авторы пишут. что таким же образом можно спросить имя человека и смотреть как будет двигаться маятник , а вам остается только складывать буквы в слова. К сожалению у меня это получается когда я конкретно знаю слова или имя.По другому у меня не получается.Попробуйте может быть вам повезет
В этот круг я вставила дни месяца, что дает возможность задать маятнику в какой день произойдет загаданное событие.
копирование материала возможно только с указанием автора- Igolka
 
igolkaДата: Вторник, 22.07.2014, 20:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
В круг я внесла фигурные карты таро,которые соответствуют определенному типу человека По этой табличке можно задать вопрос в каком месяце рожден человек, какого он знака зодиака и какой характер может быть у этого человека

Например мы определили в каком месяце. какого числа и в какой час мы встретим своего суженного , и естественно нам хочется знать что он из себя представляет. Теперь задаем вопрос каким будет неизвестный нам человек . Производим определенные манипуляции маятником и смотрим на кого он нам указывает.Маятник указал на человека соответствующего Пажу Мечей или астрологическому знаку Тельца -это молодой человек со светлыми волосами и серо-голубыми глазами.Сухощав , невысокого роста -это если говорить о внешности. Если нас интересует характер -то это честолюбивый ,несколько агрессивный и достаточно хитрый человек.При этом он имеет дипломатические способности, гибкий ум, что дает ему возможность приспосабливаться к различным ситуациям.

Точно также можно оценить все остальные знаки зодиака. Кто не знает таро все равно знает знаки зодиака и что астрологический месяц делится на три декады. Три характера одного знака имеют определенные различия, но можно не углубляться и разделить круг на 12 частей согласно знакам зодиака, чтобы в общих чертах иметь представление о человеке.

Привожу изветные трактовки фигурных карт
Король Жезлов – пожилой, энергичный мужчина, темный шатен, часто с проседью, с серыми или светло-карими глазами
Королева Жезлов – женщина среднего возраста, с сильным характером,светло-каштановыми или темно-рыжими волосами и серыми или зелеными глазами.
Рыцарь Жезлов – мужчина среднего возраста, динамичный и подвижный, темный блондин с голубыми или серыми глазами.
Паж Жезлов – молодая женщина или подросток веселого нрава со светлыми волосами и голубыми глазами.
Король Кубков – пожилой чувствительный мужчина, шатен или с рыжими волосами и серыми или зелеными глазами.
Королева Кубков – молодая женщина исключительной красоты, со светлыми или рыжими волосами и зелеными или голубыми глазами.
Рыцарь Кубков – молодой мужчина с внешностью героя-любовника, с буйной
шевелюрой; шатен или блондин с зелеными или зелено-карими глазами.
Паж Кубков – молодая девушка, нежная и чувствительная, с темными волосами и карими или серо-зелеными глазами.
Король Мечей – пожилой властный мужчина со светлыми волосами и голубыми или серыми глазами.
Королева Мечей – пожилая женщина, обладающая большим авторитетом, со светлыми или седыми волосами и голубыми или серыми глазами.
Рыцарь Мечей – очень современный мужчина среднего возраста, темный
блондин или светлый шатен с зелеными или желто-карими глазами.
Паж Мечей – интеллигентный юноша с очень светлыми волосами и голубыми или серыми глазами.
Король Денариев – старый мужчина, степенный и уравновешенный, с волосами седыми или с проседью и карими или черными глазами.
Королева Денариев – элегантная женщина неопределенного возраста, шатенка или брюнетка, с зелеными или карими глазами.
Рыцарь Денариев – мужчина среднего возраста, занимающий определенное
общественное положение, шатен или брюнет с карими или черными глазами.
Паж Денариев – трудолюбивый молодой человек, светлый или темный шатен, с зелеными или карими глазами.

Определение возраста

Короли Денариев и Мечей – старые люди, старше 75 лет.
Короли Кубков и Жезлов – пожилые люди, между 65 и 75 годами жизни.
Королевы Денариев и Мечей – люди среднего возраста, между 55 и 65 годами жизни.
Королевы Кубков и Жезлов – люди в расцвете сил, между 45 и 55 годами жизни.
Рыцари Денариев и Мечей – люди между 35 и 45 годами.
Рыцари Кубков и Жезлов – люди между 25 и 35 годами жизни.
Пажи Денариев и Мечей – молодежь между 15 и 25 годами.
Пажи Кубков и Жезлов – дети моложе 15 лет.

Или можно воспользоваться другими значениями

Король Жезлов:
Характеристики: Огонь Огня. Лев.
Темноволосый мужчина со светлыми глазами либо рыжий с темными глазами.
Очень подвижный, очень темпераментный (холерик). Честный, порядочный,
правдивый, творческий.

Присущие качества: решительность, открытость, энергичность,благородство, щедрость, умение принимать правильные решения, страстный,
сексуальный, стремится у самореализации и самовыражению; спортивный

Королева Жезлов
Характеристики: Вода Огня. Овен.Рыжеволосая или «темноволосая блондинка» с темными глазами. Ведьма, маг, магнетическая личность.
Волевая, уверенная в себе, шикарная, импозантная, творческая (актриса хотя бы по жизни). Очень эмоциональна, непредсказуема, противоречива,
интуитивна.Достигают высокого социального положения, светские дамы. Мотив –карьера. Женщина-боец с идеалами. Может и любит помогать другим. Умеет убеждать.Ее интересуют самосовершенствование, самопознание, самореализация.

Рыцарь Жезлов.
Характеристики: Воздух Огня. Стрелец.Порывистый, энергичный. Набирает жизненный опыт. Спорщик, полон энтузиазма и воодушевления. Сердечность, великодушие,доброжелательность. Целеустремленный. Обладает чувством собственного достоинства. Умеет организовать работу. Устремление по первому импульсу.Люди жезлов переключают на себя внимание в любой компании: король авторитетом, королева – магнетизмом, рыцарь – шумом и азартом.

Паж Жезлов.
Характеристики: Земля Огня. Стихия – Огонь.Оптимист с чувством юмора, одухотворенный. Есть большой потенциал,который нужно развивать. Жажада независимости. Искренность, правдивость.

Король Мечей:
Характеристики: Огонь воздуха. Водолей.Умный, властный, решительный, жесткий, трезвомыслящий человек.Темноволосый шатен, интеллектуал, прекрасно говорит, богатый жизненный опыт.

Королева Мечей
Динамичная, расчетливая, тактичная, интеллектуальная

Рыцарь Мечей
Характеристики: Воздух Воздуха. Близнецы Конфликт и движение. Динамичный, подвижный; зоркий глаз, острый язык. Умен: ясный трезвый, холодный ум. Боец

Паж Мечей
Характеристики: Земля воздуха, стихия – воздух.Очень подвижный ребенок, общительный, контактный, очень сообразительный, смекалистый дипломатичный. Шпион, надзиратель

Король Кубков
Характеристики: Огонь Воды. Скорпион.Светловолосый или седой. Высокая чувствительность, творческие способности. Романтичный, мягкий, поэтичный, тонкий.Отец, покровитель, опекун. Родственник (кубки – масть родства).включается в жизнь других, заботлив, слышит окружающих. Он успокаивает и расслабляет. Великодушен.

Королева Кубков
Характеристики: Вода Воды. Рак.Мечтательная блондинка.Очень эмоциональна. Боится быть отвергнутой. Ранимая, чуткая,
вкрадчивая. Проникается настроениями других. У нее развитое воображение,хорошая память. Мама, бабушка, воспитательница.

Рыцарь Кубков
Характеристики: Воздух Воды. Рыбы.Светловолосый красивый молодой человек. Очень обаятельный, ласковый, заботливый. Он помогает, сочувствует

Паж Кубков
Характеристики: Земля Воды. Стихия – вода.Светловолосый голубоглазый ребенок. Прилежный, усердный, мечтательный, романтичный, доверчивый. Милый капризуля.

Король Пентаклей:
Характеристики: Огонь земли. Телец.Состоятельный, самодостаточный, крепкий хороший хозяин

Королева Пентаклей
Характеристики: Вода земли. Козерог Интересная, ухоженная женщина, хороший вкус, эстетизм, разумная щедрость

Рыцарь Пентаклей
Характеристики: Воздух земли. Дева Трудоголик, самый надежный герой из всех, практичный, пунктуальный,
немного медлительный, осторожный, хорошо знает что делает, безошибочное
чувство реальности

Паж Пентаклей
Характеристики: Земля земли, стихия – Земля.Ученик, надежный, есть умение и мозги Надеюсь я дала вам пищу для для размышления и собственного творчества

копирование материала возможно только с указанием автора- Igolka
 
igolkaДата: Вторник, 22.07.2014, 20:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
я сделала для наглядности еще два круга на которых обозначила времена года и время от 1 часа до 24 часов
Один сектор включает а в себя 2 часа

Поэтому смело можно задавать вопрос в каком месяце я познакомлюсь или  соответствует определенному знаку зодиака, поэтому можно задать вопрос к какому знаку зодиака относится загаданный человек и какими качествами он обладает

Лучшие и худшие черты женщины Овна
Положительные стороны:- активная – благородная – веселая – динамичная – мотивирующая –независимая – непредсказуемая – отважная – предприимчивая– решительная –самостоятельная- сильная – смелая – спонтанная –
стимулирующая –страстная – уверенная – умная- честная- энергичная
Отрицательные стороны:агрессивная -амбициозная -властная -воинственная-вспыльчивая-вызывающая-импульсивная -конкурентоспособная -критичная-мужеподобная-нетерпеливая-поспешная -прямолинейная -ревнивая -суетливая
-требовательная -упрямая-эгоистичная
Лучшие и худшие черты мужчины Овна
Положительные стороны:

- амбициозный – артистичный – внимательный – восторженный – горячий–динамичный- дружелюбный – идеалист – инициатор действий – инициативный–конкурентоспособный- лидер – любящий – неуязвимый – преданный–положительный – предприимчивый- прямолинейный – руководящий–самопроизвольный – сентиментальный- смелый – страстный – стремительный
–уверенный – энергичный
Отрицательные стороны:
- беспокойный – властный – воинственный – высокомерный – грубый –изматывающий-импульсивный – наивный – настырный – нахальный – невезучий–несговорчивый- нетерпимый – опрометчивый – парень-мачо –раздражительный –суетливый –чуждый дипломатии – эгоистичный –эгоцентричный – яростный
Лучшие и худшие черты женщины Тельца
Положительные стороны:- безмятежная – верная – естественная – женственная – зависимая – земная-лояльная – надежная – нежная –очаровательная – реалистичная-решительная- сильная – смелая –трезвомыслящая – чувственная
Отрицательные стороны:- властная – дотошная – жадная – консервативная – медлительная –непоколебимая-
непреклонная – основательная – прагматичная –приземленная – ревнивая-скучная – упрямая – устрашающая
Лучшие и худшие черты мужчины Тельца
Положительные стороны:
- артистичный – благоразумный – галантный – естественный –красивый–легкий в общении – лояльный – музыкальный – надежный – нежный–практичный– преданный- производительный – разумный – реалистичный –решительный –стабильный- страстный – твердый – терпеливый – трудолюбивый–уравновешенный- честный – чувственный
Отрицательные стороны:- банальный – бездуховный – властный – жадный – инертный –консервативный-любопытный – любящий безопасность – ленивый –материалистичный-ненасытный – обидчивый – расчетливый – ревнивый –скряга – скучный-
снисходительный к себе – собственник – упорный –упрямый – устрашающий-эгоистичный
Лучшие и худшие черты женщины Близнеца
Положительные стороны
:
- бодрая – веселая – живая – изобретательная – интересная – искренняя –кокетливая- логичная – независимая – общительная – образованная – податливая – полная молодости- популярная – преображающаяся – разносторонняя – сексапильная – умная- эрудированная – юная
Отрицательные стороны:
- безответственная – бесчувственная – болтливая – двойственная- лживая –любопытная- ненадежная – непостоянная – нервная – неубедительная-причудливая – рассеянная – шумная
Лучшие и худшие черты женщины Рака
Положительные стороны:
- благосклонная – домовитая – естественная – женственная – интуитивная –ласковая- любящая – мягкая – нежная – осторожная – открытая – податливая– приветливая- романтичная – честная – эмоциональная
Отрицательные стороны:
- зависимая – задумчивая – жадная – капризная – коварная – консервативная– мстительная- надоедливая – негативная – незрелая – нелогичная –неопределенная – непостоянная- нереалистичная – обидчивая – переменчивая
– раздражительная
Лучшие и худшие черты  мужчины  Рака
Положительные стороны:

- артистичный – воспитывающий – галантный – добрый – домашний –заботливый- интуитивный – искренний – нежный – ностальгический –образный – осторожный- преданный – предприимчивый – понимающий –проницательный – пользующийся популярностью – романтичный –сентиментальный – стойкий – чувственный- щедрый – эмоциональный
Отрицательные стороны:
- задумчивый – иррациональный – капризный – копящий – медлительный –
настойчивый- ненадежный – неопрятный – нудный – нуждающийся – отрицающий
– переменчивый- раздражительный – ребяческий – робкий – скрытный –
угрюмый – упрямый -эгоцентричный
Лучшие и худшие черты женщины Льва
Положительные стороны:- благородная – дисциплинированная – добрая – исключительная – искренняя –лояльная- надежная – открытая – правдивая – преданная – сильная –страстная – творческая- теплая – уверенная – харизматическая – шикарная –щедрая – экстравагантная- яркая
Отрицательные стороны:- властная – вызывающая – высокомерная – гордая – драматичная –интриганка- материалистичная – неподатливая – непоколебимая –подавляющая – показная- самоуверенная – требовательная – тщеславная –упорная – эгоцентричная – элитарная
Лучшие и худшие черты мужчины Льва
- благородный – веселый – влиятельный – галантный – добросердечный –игривый- идеалистичный – интересный – лояльный – лидер – нежный –организованный- открытый – признанный – решительный – романтичный –сильный – творческий- теплый – уверенный – честолюбивый – щедрый
Отрицательные стороны:
- авторитарный – властный – властолюбивый – высокомерный – гордый –жестокий- зверский – несговорчивый – показной – самонадеянный –снисходительный- сноб – требовательный – тщеславный – экстравагантный –
эгоцентричный- холодный
Лучшие и худшие черты женщины Девы
Положительные стороны:

- аккуратная – благоразумная – добрая – заботливая – зависимая – логичная– надежная- образованная – опрятная – организованная – практичная –
приспосабливаемая- самостоятельная – скромная – способная – умеренная –умная – чувствительная- экономная
Отрицательные стороны:
- бесстрастная – бесчувственная – бесцеремонная – дисциплинированная –
критичная- медлительная – мелочная – нервозная – несговорчивая –
придирчивая – расчетливая- робкая – скованная – скучная – стыдливая –суетливая – упрямая – ханжеская
Лучшие и худшие черты мужчины Девы
Положительные стороны:

- аналитик – бережливый – вдумчивый – верный – добросовестный – добрый –заботящийся о здоровье – заботливый – интеллектуальный –логичный –надежный – отличительный- полезный – порядочный – практичный –преданный – пунктуальный – разумный- рациональный – спокойный –способный – скромный – техничный – чистоплотный- эффективный
Отрицательные стороны:
- безжалостный – возбужденный – ипохондрический – капризный – корыстный –критичный- мелочный – недовольный – ненадежный – нервозный –
неромантичный- подлый – предсказуемый – придирчивый – робкий – скучный –требовательный- ханжеский – циничный – эгоистичный
Лучшие и худшие черты женщины Весы
Положительные стороны:

- вдумчивая – гостеприимная – деликатная – дипломатичная – женственная –кокетливая- миролюбивая – общительная – очаровывающая – податливая –привлекательная- приспосабливающаяся – романтичная – справедливая –терпеливая – утонченная- ухоженная – чувствительная – эстетичная
Отрицательные стороны:
- зависимая – кокетливая – легкодоступная – ленивая – мелочная –недалекая- непостоянная – неуверенная – пассивная – примирительная-
порхающая – расточительная – сомневающаяся – тщеславная – фальшивая-фривольная
Лучшие и худшие черты мужчины Весов
Положительные стороны:
- гармоничный – дипломатичный – дружелюбный – забавный – застенчивый –искушенный- культурный – мечтательный – неконфликтный – непревзойденный-демагог- обаятельный – обворожительный – объективный – образованный –общительный- привлекательный – популярный – справедливый –созерцательный – удачливый- уживчивый – уравновешенный – утонченный –учтивый – эстетичный
Отрицательные стороны:
- бездельник – ловелас – зависимый – корыстный – ленивый –слабовольный –легко попадающий под влияние – любящий роскошь –неискренний –
непоследовательный- непостоянный – нерешительный – несерьезный –поверхностный – послушный- противоречивый – сноб – сомневающийся –тщеславный – фальшивый
 
igolkaДата: Вторник, 22.07.2014, 21:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Лучшие и худшие черты женщины Скорпиона
Положительные стороны:

- восторженная – интенсивная – любезная – мудрая –преданная–притягательная – притягивающая – проницательная – разумная–решительная– сексуальная- сильная – смелая – страстная – таинственная–уверенная в себе – чувственная- щедрая – эмоциональная
Отрицательные стороны:- агрессивная – безжалостная – интригующая – истощающая –контролирующая-манипулирующая – мстительная – напряженная – нетерпимая –непослушная-обидчивая – пагубная – потребительская – разрушительная –
ревнивая-сложная – угрюмая – чрезмерная
Лучшие и худшие черты мужчины Скорпиона
Положительные стороны
:
- верный – выносливый – глубокий – духовно возрждающийся –загадочный-интригующий – лояльный – настойчивый – обаятельный –обладающий-интуицией- основательный – отважный – притягательный –проницательный –сексуальный- сильно чувствующий – смелый – страстный –таинственный –увлекательный- чувствительный – эмоциональный
Отрицательные стороны:
- властный – гордый – жадный – жестокий – изматывающий –капризный-лживый – манипулятор – мстительный – мятежный – навязчивый-непреклонный– нервный – обидчивый – провокационный – ревнивый-решительный –склонный к самобичеванию – скрытный – собственник-шпионящий –эгоистичный – экстремальный – эмоционально зависим
Лучшие и худшие черты женщины Стрельца
Положительные стороны
:- авантюрная – веселая – добродушная – естественная – женственная–заботливая- интересная – независимая – оптимистичная – простая–радостная – смелая- терпеливая – уважающая традиции – умная –философствующая- чувствительная – честная
Отрицательные стороны:- безответственная – бестактная – извивающаяся – изворотливая –небрежная-ненадежная – непунктуальная – нетактичная – неформальная–преувеличивающая- прямолинейная
Лучшие и худшие черты мужчины Стрельца
Положительные стороны:

- веселый – восторженный – духовный – заботливый – здравомыслящий–легко-приспосабливающийся – мужественный – надежный – оптимистичный-открытый –продвинутый – прямолинейный – рискованный – свободолюбивый-
смелый –спортивный – справедливый – удачливый – философичный- хорошо-осведомленный – честный – экспансивный
Отрицательные стороны:
- беззаботный – безответственный – высокомерный – грубый –идеалистичный-идущий на риск – импульсивный – кочующий – наивный –ненадежный-непрактичный – неугомонный – преувеличивающий – скользкий –туповатый
Лучшие и худшие черты женщины Козерога
Положительные стороны
:- амбициозная – верная – искренняя – лояльная – мудрая – основательная–осторожная- ответственная – практичная – разумная – реалистичная–серьезная – стабилизирующая- твердая – целеустремленная –экономная
Отрицательные стороны:
- злопамятная – категоричная – консервативная – мрачная – негативная–недалекая- недоверчивая – резкая – сдержанная в чувствах–требовательная – уединенная- упрямая – холодная
Лучшие и худшие черты мужчины Козерога
Положительные стороны:

- амбициозный – верный – дисциплинированный – законопослушный–застенчивый- зрелый – мудрый – надежный – обладающий чувством юмора–осторожный- ответственный – предусмотрительный – продуктивный–сдержанный- стабильный – терпеливый – трудолюбивый – умный – упорный–честолюбивый- чтящий традиции – экономный
Отрицательные стороны:
- безжалостный – жесткий – медлительный – меланхоличнй –недалекий–одинокий – оппортунистичный – пессимистичный – подавленный–расчетливый– резкий - скаредный – скупой – скучный–ультраконсервативный – холодный – циничный
Лучшие и худшие черты женщины Водолея
Положительные стороны:
- безопасная – вызывающая – дружелюбная – добрая – загадочная–интересная- интригующая – легкая в общении – либеральная–любознательная – независимая- оригинальная – полная новизны–привлекательная – умная – уникальная
Отрицательные стороны:- агрессивная – безынтересная – надменная – независимая–незаинтересованная- ненадежная – непредсказуемая – нетерпеливая–неуравновешенная- отчужденная – прогрессивная – тревожная – упрямая –
холодная – черствая- эксцентричная – эксцентричная
Лучшие и худшие черты мужчины Водолея
Положительные стороны:

- веселый – гуманный – дружелюбный – идеалистичный –изобретательный–интеллектуальный – либеральный – любознательный –
мыслитель-новатор-независимый – общительный – оригинальный – открытый –причудливый-прогрессивный – терпеливый – умный – уникальный – щедрый
Отрицательные стороны:
- взбалмошный – горячий и холодный одновременно – капризный–незаинтересованный- ненадежный – отстраненный – отчужденный – параноик–раздражительный- упрямый – эксцентричный – эмоциональный
Лучшие и худшие черты женщины Рыбы
Положительные стороны:- артистичная – внимательная – впечатлительная – добрая – женственная–загадочная- интеллектуальная – нежная – очаровывающая–приспосабливаемая – романтичная- сверхчувствительная – сострадательная -
сочувствующая – чувственная
Отрицательные стороны:- иррациональная – лживая – ленивая – меланхоличная – мнительная–неблагоразумная- небрежная – неорганизованная – непрактичная–нерешительная – нуждающаяся- предательская – скрытная – слабая –
слабовольная
Лучшие и худшие черты мужчины Рыбы
Положительные стороны:
- артистичный – впечатлительный – жертвенный – заботливый – духовный–идеалистический – интуицией – музыкальный- наделенный –очаровывающий-преданный – романтичный – сексуальный – сострадательный –
творческий-харизматичный – чувственный – чувствительный – щедрый
Отрицательные стороны:- безответственный – беспорядочный – вводящий себя в заблуждение–занудливый- легко поддающийся настроению – ленивый – наивный–непостоянный- нерациональный – нереалистичный – пассивный –
переменчивый– прирожденный лгун- сложный – смущенный – снисходительный ксебе –страдающий – уходящий от действительности – эмоциональный

копирование материала возможно только с указанием автора- Igolka
 
SimonCatДата: Вторник, 22.07.2014, 21:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ВалерияЗдравствуйте, скажите, а у вас один маятник? Когда вы с ним работаете смотрите ли вы на него? Иногда у меня он начинает двигаться от моего взгляда я стараюсь не смотреть на него
 
igolkaДата: Вторник, 22.07.2014, 21:16 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
SimonCat, у меня два  хрустальных маятника, такие  как  на  картинке, хрустальный шар как  на картинке  и два граненных хрустальных шара. Двигать маятник вы  можете  и силой  своей мысли и взгляда , смотря насколько вы сами энергитичны.
Да я в маятнике  периодически вижу  сюжеты
 
SimonCatДата: Вторник, 22.07.2014, 21:24 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а как вы относитесь к маятникам из других материалов?и иногда я понимаю что маятник конкретно мне "солгал". я читала о чистке маятников ,что нельзя давать в чужие руки .спрашивать можно ли задавать вопрос маятнику. Я заметила что в день когда начинаются критические дни(извиняюсь за подробности ) маятник не хочет отвечать
 
igolkaДата: Вторник, 22.07.2014, 21:29 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
SimonCat, насчет критических дней  то это правда, говорят  не работают и карты тоже. Никому не  даю. Задаю мысленно вопросы и смотрю в  него, как  бы стараюсь отключится от всего.  Очень помогают таблицы
 
igolkaДата: Вторник, 22.07.2014, 21:32 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Продолжим разговор о работе маятника. Как вы поняли круги можно рисовать для любой темы, главное подобрать такие слова в круге ,которые бы
натолкнули вас на правильную мысль. Если комо то тяжело работать с
кругом,можно нарисовать полукруг и разделить на нужное количество
секторов. Вместо слов можно поставить цифры например от 10 до 100Я
попробовала  использовать для этой цели расклад  Семя  который
предназначен для карт Таро, а я его использовала для маятника. Здесь
можно определится с вашей предрасположенностью к той или  иной области
магии и подсказать на что стоит обратить внимание, а главное куда не
стоит лезть
Так вот собственно вопросы этого расклада

Попозиционно:
1. Потенциал собственной силы
2. Работа с бессознательным – астрал, ОС, трансовые техники
3. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм
4. Работа с сущностями
5. Работа с элементалями стихий
6. Работа с черной магией
7. Целительстов, биоэнергетика
8. Мантика – система знаков: таро, руны, пр.
9. Работа с кармическими аспектами
Я задаю конкретный вопрос маятнику и получаю ответ в процентном
отношении, что дает возможность понять какова степень возможностей
человека в той или иной области эзотерики
Вот приведу два примера с процентами и ответами
1. Потенциал собственной силы 70% – мне уже говорили, что внутренняя энергетика сильная, энерготерапевт девушка
когда диагностику проводила, сказала, что штормит от меня ее сильно.
2. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм 40% – несколько раз такое было, что я видела тени накануне чьей-то смерти – родственников или соседей, знакомых…
3. Работа с сущностями 60% – а кто такие сущности?
4. Работа с элементалями стихий 50% – к сожалению, не знаю также, что такое элементали стихий (((((
5. Работа с черной магией нет 20% – да, даже при мысли об этом, мне противно становится
6. Целительстов, биоэнергетика маятник не двинулся с места – я пыталась лечить энергетикой пару людей, получалось, но через раз.
8. Мантика – система знаков: таро, руны, 60% – пока опыт с таро и рунами очень маленький, с толкованиями карт и сочетаний туго.
9. Работа с кармическими аспектами нет – а это что такое?
1. Потенциал собственной силы достаточно большой 80-90% мне кажется самоуверенности во мне предостаточно
2. Работа с мертвыми и духами предков – медиумизм нет я так этого всего боюсь…так что верно не хочу этого…боюсь с ума сойти
3. Работа с сущностями 20% ну вообще и этого боюсь
4. Работа с элементалями стихий 70%
Надо попробовать…..Кстати у меня с детства просто любовь какая-то к огню 
5. Работа с черной магией нет нет – не моё…я светлая
6. Целительстов, биоэнергетика 60% Не пробовала…может надо заняться…хотя ответственность какая….
8. Мантика – система знаков: таро, руны, 50% Они мне нравятся, но иногда нет охоты брать в руки.
9. Работа с кармическими аспектами 70-80% Обожаю всё про карму
По ответам видно как люди оценивают свой потенциал и и возможности.
Конечно не все так активно дают ответы, в основном говорят, что есть
почва для размышления.Вообще как я поняла ,что  этот метод работает
тоже.
копирование материала возможно только с указанием автора-  Igolka
 
SimonCatДата: Вторник, 22.07.2014, 21:33 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И можно определить с помощью маятника чувства одного человека к другому . Я поняла это как задаешь вопрос о смотришь в какую сторону начнет двигаться, это так?
 
igolkaДата: Вторник, 22.07.2014, 21:36 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
SimonCat, Поэтому  и и даю пример таблиц, вы   можете  в нее  вписывать все что  вам  нравится на любую тему. И таблиц  может быть очень много
 
SimonCatДата: Вторник, 22.07.2014, 21:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я начала пробовать с маятником ,без таблиц ,просто ДА - НЕт  . и вот подруга попросила меня узнать родит ли она когда нибудь ребенка . Мой маятник мне нагло соврал он ответил что нет , а она забеременела и теперь я даже не знаю как к нему относиться  sad ?У меня маятник из ракушки и один металлический ,может в этом дело?
 
igolkaДата: Вторник, 22.07.2014, 22:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
SimonCat, я думаю что разницы нет, но ракушка конечно это что то новое, Скорей всего подходят кристаллы и метал. Ну  потом любая предсказательная система не  совершенна
 
Форум » Волшебный город » Разные предсказательные системы » Разные предсказательные системы » Теория по работе с маятником и шаром (учимся понимать кристалы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz