ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Совместный композит пары по дате рождения (Композит. Парный портрет)
Совместный композит пары по дате рождения
igolkaДата: Понедельник, 18.12.2023, 21:32 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Давайте посмотрим, чем знаменателен такой композит?

Начнём, как всегда, с Личностей. Неглубоко, но основное. У них много общего: 3 и 9, только они в портретах в разных позициях, поэтому могут быть разногласия даже в том, что общее, особенно по 9.

Мужчина: мужских арканов чуть больше, но 16 в 4 позиции- сложный аркан. Такие люди старательно строят, создают что-то, а потом рушат своими же руками, потому что не понравилось, что там они понастроили. А иногда и просто без видимых на то причин. Ему важно научиться контролировать себя, в первую очередь по 16, и начать бы хорошо со спортзала (11). 16 и 11- внутренний стержень и сила духа! Вот с этим проблемы у мужчины Он неплохо танцует, но, заметьте, четыре аркана гордыни: он считает, что он танцует, как бог. И всё, что он делает- тоже! А активных арканов всего один-11! Поэтому с места сдвинуть его сложно. А она пытается это сделать!! У неё активных арканов большинство.

Эзотерра

Встречала женщин с 9 в 4 п, или не могут замуж выйти, или в отношениях не все ладно. С кармой отшельника, они сами бессознательно отталкивают от себя мужчин, они к ним не идут (обет монашества). Женщина красивая, но две 6 не дают сделать правильный выбор, вечные сомнения, полюби сначала меня, все будет как я хочу, по моим правилам

Кроме того, их положительные 3 арканы Портретов в композите перешли в 4 позицию. А это уже очень не просто: именно в этих отношениях роль женщины искажена и ни один из двоих не понимает её. Возможно даже, неправильное распределение средств, неумение работать с материей. По 4 позиции=3 могут быть проблемы с рождением детей. И связано это с кармой девушки, которая в прошлом воплощении бросила своих детей. (9 позиция её кармического портрета=3, это мы ещё не проходили, высчитывается разницей 1 и 2 позиций Портрета). Не исключаю, что в прошлом воплощении ушла от мира. Но грех-то остался-дети брошены, и даже неважно то, что она могла их оставить на своих родителей.

Эзотерра очень точно описала двойные арканы 6.

У девушки вроде бы баланс женских и мужских арканов, и даже по баллам- женских чуть больше. Она очень боится остаться одна-9, боится потерять красоту по 6, состариться. Поэтому она много суетится. Она очень сильная! Посмотрите: у неё в Портрете октава-3-6-9. Арканы взаимно усиливают друг друга! А две 6 говорят ещё о том, что она старается обратить на себя внимание внешностью: что-то эпатажное, ну, например, пирсинг на лице, бритый висок и т.п. А ещё по двум 6 может быть страсть -шопоголизм. Но из-за них же отношений строить не умеет, такая будет всегда «подгонять» избранника под какой-то свой идеал, ревновать и контролировать. А он терпеть не может контроля по своей 16. Кроме того, у девушки в детстве не было перед глазами примера нормальных отношений: если в Основном портрете на 1 или 2 позиции есть 6, и ещё 6 где-то в портрете, то это показатель того, что родители больше всего занимались не ребёнком, а своими отношениями. Поэтому ребёнок просто не знает, а как надо правильно строить отношения. А очень хочется быть нужной! Угодить, влезть со своей помощью (комплекс- позиция А=12 Теневого Портрета, высчитывается суммой позиций 1 и 4). И это входит в диссонанс с позицией 30 у мужчины.

Заметим на полях, что мужчина по своей 9 ценит минуты уединения, но ему нужен кто-то рядом, кто будет его слушать и хвалить (5 и 9), по его 5 и 11- последнее слово должно оставаться за ним. А девушке подсознательно плохо одной (9). Ей бы самой поговорить- две же 6 и 9 в минусе! Это то, что им надо "подогнать" под общий знаменатель. По 6 -в позиции 12- ему важно решать всё самому, иначе он ощущает себя жертвой. А решать не очень хочется, потому что лень. Пусть всё идёт как идёт.

janna050969@gmail.com

По композиту выходит, что связь кармическая, потому что в 1п. стоит 8, союз официальный по 3, 8, 20. У мужчины энергии традиционного брака, где он глава 5, 11, 20 . 16 в 4п. могут быть сложности в выстраивание отношений по 11 и 9 не перегнать бы палку по14 и 11 энергии. Красивая женщина, позволяющая себя любить, сама себе на уме, 15 манипулятор, обидчива. Думаю главный мужчина... и тому и другому необходимо нести в жизнь красоту, статусность, роскошь, праздник. Условие только договариваться, разговаривать.

14- помощь ВС, мне кажется, здесь нельзя перегнуть палку, а вот с 11 соглашусь-это всё- таки физическая сила! И по 11 он должен победить в себе зверя, который вырывается время от времени наружу. Этому зверю вредно всегда дремать, нужно и разминаться иногда. А хозяину- лень. Поэтому зверь может делать это редко, но метко, как говорится. Именно из-за этого надо ходить в спортзал и выпускать там зверя на волю.

Мы видим в композите преобладание женских энергий. Сразу понятно, кто тут будет главным. Да, брак официальный! У мужчины- воспитание довольно старомодное: в линии жизни 5 и 20, а это говорит о традициях и влиянии рода на человека. Но он может это всё порушить по своей 16, и время от времени «взбрыкнуть» перед родными. Думаю, что его баловали в детстве: наверное, был самым младшим, или родился, когда родители были уже не так молоды (5 и 20)

В композите-мы видим 8 в первой позиции: партнёрство взаимно-кармическое. Значит, они должны были встретиться для проработки партнёрской кармы и для выполнения Миссии. Ему надо наработать мужские качества по 5, набраться знаний и мудрости, а ей проработать в себе женские качества по 3.

Соглашусь, что манипулятор, но тогда получается, что свою 15 женщина уводит в минус, а потенциал должен быть только в плюсе. Это говорит о том, что свой потенциал не туда она направляет, но она ещё молодая, думаю, вырулит.

Насчёт праздников и статусности: больше всего этого ей хочется! Но сначала надо научиться делать праздник друг другу, научиться получать удовольствие от того, что имеешь, наслаждаться жизнью, без допингов, просто потому, что живёшь(15 в композите)! И показать другим, как это классно!

Она выясняет отношения с людьми, он выполняет в доме все женские дела (это по факту). Вот она, 3 в минусе в композите, активность женщины и пассивность мужчины. Они просто поменялись ролями, всё встало с ног на голову. По двум 6 у женщины- вечное выяснение отношений. а в Миссии пары стоит 1- умение договариваться и всё проговаривать. Но мужчина предпочитает отмалчиваться, ему это важно и ценно по его 9 в 5 позиции, а может быть, просто лень. Он терпеть может долго, лишь бы его не трогали. А девушка будет ему по своей минусовой 9 высказывать обиды и вечно обижаться, а по 6-кам- ещё и выносить мозг по малейшему поводу.

В паре- пассивные арканы преобладают. Им сложно будет прийти к консенсусу, если каждый САМ не начнёт трансформировать себя. Начинать всегда надо с себя!13 в позиции 8. А состоит она из 14 и 21: умение быть корректным и спокойным у мужчины, реализация его в социуме и 21- выйти за рамки своего понимания и мировоззрения- у женщины. Не мыслить слишком узко. Не вспоминать прошлых обид! И ей будет это сложно с её 8 в ЗК, она вечно и всем будет доказывать свою правду. А 21 в плюсе — это, прежде всего, принятие.

Побольше романтики, 18- это большой потенциал, это поддержка родственников, это умение претворять в жизнь мечты: творчество мужчины 3, энергия женщины 15 могут сотворить чудо. 18-это ещё и родной гостеприимный дом, свой угол, и в их силах это сотворить. Но- вместе! Потому что 14 в зоне комфорта-это паритет, это когда оба в равной степени действуют, и нет главных. С ЗК=14 люди смогут жить в любых условиях, создавая уют там, где находятся. Весь вопрос в зоне дискомфорта-6. Это истерики и выяснение отношений. Обоим это некомфортно, но женщине без этого сложно, если только она реально протрансформирует себя.

Я бы сказала, что мужчине сложнее в этих отношениях, он редко выходит из себя, больше молчит, а надо проговаривать все нюансы. Взрыв может быть неизбежен. Да и такая сдержанность может ударить в будущем по суставам и позвоночнику (16). Надо всё проговаривать и выпускать пар!

Вот если они всё это преодолеют и поймут, они вместе свернут горы. И могут прожить долгую совместную жизнь.

Это реальная пара, муж и жена- из того же ДОМ-2!

Девочки, я очень вам благодарна. И чего вы здесь тусуетесь? Нет-нет! Я очень вам рада. Просто думаю, что вы и без меня неплохо в этом разбираетесь. Благодарю вас за активность и существенные дополнения.

P.S. Кстати, просьба ко всем: решите для себя, какой портрет мы станем с вами изучать далее: Теневой (подсознание) или Кармический. Чтобы мне уже начать готовить материал. Лично мне интереснее был Теневой, потому что это- подсознание настоящего. А карма- прошлое воплощение. И мне как-то не очень интересно, кем я там была, что делала: "косяки"-то исправлять надо-в настоящем. А без проработки Тени это сложно.
 
igolkaДата: Понедельник, 18.12.2023, 21:34 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Какого человека мы ищем? Взгляд через ПортретКак люди выбирают себе партнёров по жизни? Можно ли это увидеть в Психологическом Портрете? Такой вопрос мне прислали по почте, и я подумала, что ответ будет интересен всем.Да, в Портрете можно это увидеть.1.2 и 3 позиции- это уровень сознания. Партнёр же выбирается подсознательно, а это 4 и 5 позиции.Что главное в выборе партнёра?Мужчины выбирают себе партнёршу по 4 позиции. А у женщин на выбор партнёра оказывает влияние 5 позиция.Существует и добавочная позиция, поэтому мы рассматриваем всегда два аркана. Для мужчин это 4 поз.-22=добавочная позиция. Для женщин5 поз. -22=добавочная позиция (или из 22 вычитаем нужный аркан). Ну, как пример: допустим, у мужчины 4 позиция =19. Тогда добавочная будет 22-19=3. Мужчине нужна успешная (19) и красивая, ухоженная (3) женщина.У женщины 5 позиция=21. 21-22=1. 21 и 1- ей важно общение и широта его взглядов.Сейчас вы начнёте высчитывать и сравнивать. Поймите правильно: эти арканы говорят именно о том, какой партнёр вам нужен, какого человека вы бы хотели видеть рядом с собой. Нашли ли вы такого- вопрос другой. Чаще всего, люди стараются казаться лучше, чем они есть на самом деле. Как сейчас говорит молодёжь, "накидывают на себя пуха". Поэтому обмануться совсем несложно. Да и нельзя скидывать со счетов обыкновенную человеческую страсть, когда просто «крышу» срывает. Да и по молодости, человек может пока ещё и не сознавать, чего он конкретно хочет от отношений., и кто должен быть рядом.
 
igolkaДата: Понедельник, 18.12.2023, 21:37 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Композит. Маленький нюанс.

https://dzen.ru/media....33976c3


Недавно посмотрела Мастер- класс И. Бердиной, и там обнаружился этот нюансик. К слову говоря, ни один из Мастеров о нём не сказал ни слова. А он важный. По нему вы сможете понять, какую роль играет каждый в жизни каждого, чему должны научить друг друга, что будут терпеть друг от друга и какой урок они проходят вместе. Что каждый может и должен привнести в отношения. Расчётов там мало, особенно, если вы уже умеете строить композит. А если не умеете, то вам СЮДА.Что мы для этого делаем? Строим композит. Допустим, муж и жена. (Или вы и мама, вы и папа- это непринципиально).Уже знакомый нам композит. Мы его рассматривали в соответствующей теме. Что здесь мы можем узнать нового? Посмотрите на композит: что я там добавила? Видите сложение вторых позиций каждого человека и композита по отдельности? Т.е., ко второй позиции композита прибавляем вторую позицию женщины, а затем и мужчины. Тоже отдельно! Получаем два дополнительных аркана: 11+10=21 и 11+1=12. Это то, чему каждый должен научиться в отношениях. Женщине надо было научиться принятию и прощению. И научить этому своего мужчину. Потому что 21 аркан в минусе — это аркан узкого мышления и претензий к миру и ко всему. А мужчине надо было научиться быть нужным, научиться служить, в хорошем смысле этого слова. Терпению научиться! Уметь посмотреть со стороны, беспристрастно, на свои отношения. И научить этому свою женщину. А это очень сложно при 12 аркане. Для этого им были даны их отношения. Чтобы научиться чему-то новому.На заметку: про 12 и 21Я заметила, что, когда вот так рядом 12 и 21 арканы (неважно, в портрете или в матрице), цифры в них могут меняться местами. Я называю их «арканы- перевёртыши». Потому что в минусе они могут меняться, да и схожи между собой. Повешенному, чтобы расширить обзор зрения, надо повернуться на 180 градусов. Или встать на ноги, ведь так удобнее осматривать окрестности. А это уже 21 энергия. Ведь, глядя вдаль и осматривая всё вокруг, мы расширяем свои горизонты. А предъявляя претензии миру и людям, мы становимся жертвами, а это уже- 12 аркан в минусе.Вы поняли, о чём я говорю? Рассматриваем только вторые позиции портретов и композита, чтобы понять, чему должны научиться сами и научить друг друга партнёры.
 
igolkaДата: Понедельник, 18.12.2023, 21:41 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
13 в композите. Путь пары«Объясните, пожалуйста, в чём различие значений 13 аркана, когда он стоит в первой, второй или третьей позициях композита? Ведь аркан читается одинаково, а качество позиций, вроде, разное».Вот такой вопрос пришёл мне в личных сообщениях. Согласна, что 13 аркан- особый, и тут точно есть про что поговорить. Объясню, как я понимаю этот аркан в этих позициях.Вам тоже неплохо бы обновить в памяти этот архетип. Здесь- про него, а здесь- про энергию 13. Советую прочитать обе статьи. И про композит-тоже.Итак, мы с вами смотрим Путь пары. Это 1, 2 и 3 позиции: встреча и начало отношений, развитие отношений и их окончание. Я перелопатила очень много дат рождения разных известных пар. Мне хотелось, чтобы люди были вам знакомы.Но для начала поговорим о самих позициях.Первая позиция- это фон встречи, обстоятельства, ситуация, первая реакция друг на друга. Что напрашивается в первую очередь? Правильно! Похороны, поминки, дни памяти кого-то, день скорби и так далее. Аркан-то называется СМЕРТЬ. И здесь многое зависит от составляющих аркана. Обращайте на это внимание.Например, 6 и 7: встреча могла произойти в поездке, в такси, даже при аварии.Но 13- это не всегда обстоятельства, связанные с чьим-то уходом. Понимаете, это может быть решение обоих партнёров переменить резко свою жизнь. Начать с чистого листа. Это могло быть знакомство на горнолыжном курорте, ещё где-то, где командует адреналин и жажда риска. Может быть, даже была угроза жизни. Людей может бросить друг к другу испуг, опасность, страх смерти. Но по сути, что-то старое должно умереть внутри ради вашего союза.Если посчитать даты С. Никоненко и его жены Е. Ворониной, то там именно такая встреча. Самое интересное, что у них и третья позиция- тоже 13.Вторая позиция- развитие отношений, урок. Здесь тоже всё зависит от составляющих. Но! 13 говорит о том, что в отношениях люди должны измениться кардинально. Не люблю этого слова, но здесь оно очень уместно: должна произойти именно ТРАНСФОРМАЦИЯ (превращение). Для этого и встретились два человека, для того, чтобы измениться, научиться не вспоминать то, что было, сбросить оковы прошлого (клише, конечно, но здесь оно к месту). Каждый постоянно будет меняться! А перемены даются очень болезненно, но в этом и состоит суть 13 аркана, он отсекает всё ненужное, безжалостно, и чем быстрее, тем лучше.И даже если эти люди разойдутся впоследствии, они уже никогда не станут прежними. На фоне 13 людей может сблизить чья-то смерть, например, ребёнка. Или, наоборот, развести в разные стороны.Но всё равно им придётся научиться отпускать и начинать жизнь заново.Здесь уместно вспомнить даты В.Тихонова и Н. Мордюковой.К 13 в третьей позиции можно применить поговорку: «жили счастливо и умерли в один день». Это, конечно, только поговорка, но доля правды в этом есть. 13 в третьей позиции может говорить именно о том, что пара будет вместе до ухода в мир иной одного из супругов. Потому что фон расставания- Смерть. Такими были пары: В. Этуш и Е. Горбунова (у неё нашла только год рождения, но и этого достаточно для примера), И.Кобзон с его женой Нинель.Но так бывает не всегда. По 13 один партнёр может заставлять второго меняться, при этом не стараться измениться самому. И расставание может произойти именно на фоне такой «ломки» партнёра. Он может просто не выдержать такого давления. 13 в композите говорит о том, что, если меняться- то вместе.Это применимо и ко второй позиции, потому что она же- урок.13 аркан- один из самых сложных в понимании. Попробуйте прочувствовать его. Он связан как со смертью чего-то или кого-то, так и с новой жизнью, перерождением. Это всегда какой-то физический или душевный экстрим.Всегда помните, что составляющие аркана играют очень существенную роль.Конечно, в композите надо рассматривать и другие позиции. Это важно. Я же рассказала только про то, о чём спрашивали.Но так можно рассмотреть не только аркан 13. Попробуйте «приложить» к позициям совместного Пути все арканы. Вам многое откроется совершенно по- новому.
 
igolkaДата: Вторник, 19.12.2023, 11:07 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Какие мы внутри? (тест)Давайте мы с вами проведём тестирование на наших внутренних мужчину и женщину. Насколько у нас прокачана самореализация и насколько прокачаны удовольствия.#ВНУТРЕННЯЯ ЖЕНЩИНАОтвет ДА=1 баллу, что равняется 10%.1. вы чаще просыпаетесь в хорошем и спокойном настроении?2. ухаживаете ли вы за своим телом ежедневно?3. занимаетесь ли вы спортом?4. можете ли вы спокойно отказать всем и посвятить время себе?5. умеете ли вы принимать решение, отличное от мнения вашей мамы?6.конкурируете ли вы с женщинами?7. чувствуете ли вы себя в безопасности, если вы остались без обеспечения, без денег?8. есть ли у вас хобби, которым вы занимаетесь 1-2 раза в неделю?9.любите ли вы готовить, создавать в доме уют, наводить порядок и чистоту?10. хватает ли вам энергии на день?Теперь подсчитайте, на сколько процентов в вас развита внутренняя женщина.#ВНУТРЕННИЙ МУЖЧИНА1. чётко ли вы понимаете свои жизненные цели?2. доводите ли начатое дело до конца?3. умеете ли вы регулярно заниматься выбранным делом?4. можете ли вы отказаться тогда, когда знаете и понимаете, что больше вам нельзя?5. упорядочен ли ваш день? (умение планировать)6. можете ли вы не отвечать на агрессию, а уйти или не общаться с таким человеком?7. можете ли вы прекратить внутренний диалог с обидчиком у себя в голове?8. умеете ли принимать своё решение, отличное от мнения вашего отца?9.реализованы ли вы социально: работа, хобби, деятельность?10. уважаете ли вы мужчин (любых)?Посчитайте, на сколько процентов в вас развит внутренний мужчина. Ответ ДА=1 балл=10%Балансом считается разница в 10%. Если разница 20% и более, то у вас уже дисбаланс.
 
igolkaДата: Вторник, 19.12.2023, 11:08 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Какие мы внутри? (тест)Давайте мы с вами проведём тестирование на наших внутренних мужчину и женщину. Насколько у нас прокачана самореализация и насколько прокачаны удовольствия.#ВНУТРЕННЯЯ ЖЕНЩИНАОтвет ДА=1 баллу, что равняется 10%.1. вы чаще просыпаетесь в хорошем и спокойном настроении?2. ухаживаете ли вы за своим телом ежедневно?3. занимаетесь ли вы спортом?4. можете ли вы спокойно отказать всем и посвятить время себе?5. умеете ли вы принимать решение, отличное от мнения вашей мамы?6.конкурируете ли вы с женщинами?7. чувствуете ли вы себя в безопасности, если вы остались без обеспечения, без денег?8. есть ли у вас хобби, которым вы занимаетесь 1-2 раза в неделю?9.любите ли вы готовить, создавать в доме уют, наводить порядок и чистоту?10. хватает ли вам энергии на день?Теперь подсчитайте, на сколько процентов в вас развита внутренняя женщина.#ВНУТРЕННИЙ МУЖЧИНА1. чётко ли вы понимаете свои жизненные цели?2. доводите ли начатое дело до конца?3. умеете ли вы регулярно заниматься выбранным делом?4. можете ли вы отказаться тогда, когда знаете и понимаете, что больше вам нельзя?5. упорядочен ли ваш день? (умение планировать)6. можете ли вы не отвечать на агрессию, а уйти или не общаться с таким человеком?7. можете ли вы прекратить внутренний диалог с обидчиком у себя в голове?8. умеете ли принимать своё решение, отличное от мнения вашего отца?9.реализованы ли вы социально: работа, хобби, деятельность?10. уважаете ли вы мужчин (любых)?Посчитайте, на сколько процентов в вас развит внутренний мужчина. Ответ ДА=1 балл=10%Балансом считается разница в 10%. Если разница 20% и более, то у вас уже дисбаланс.
 
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Совместный композит пары по дате рождения (Композит. Парный портрет)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz