ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Совместный композит пары по дате рождения (Композит. Парный портрет)
Совместный композит пары по дате рождения
igolkaДата: Среда, 16.07.2014, 23:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
В этой теме вы можете заказать совместный композит вашей пары и увидеть насколько вы подходите или не подходите друг другу


Возможно это поможет вам избежать каких то ошибок и облегчить себе существование с тем человеком с которым вы живете или может быть просто понять кто из вас кто

Расчет портрета http://www.esoter.in/?page=individual
 
igolkaДата: Среда, 16.07.2014, 23:54 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Композит. Парный портрет составляется по методике автора - А. Хшановская

Из книги "Психологический портрет на основе карт Таро"

Композит предназначен для анализа любых отноше­ний, которые связывают двух человек или других существ, чьи даты рождения мы знаем, а так же влияния выбранного дня на конкретно­го человека. Это отличное средство, позволяющее узнать, что объединяет или разделяет двух людей, независимо от того, в каких отношениях они находятся: любовных, про­фессиональных, служебных, что их соединяет дружба или сходство. Этим методом мы можем анализировать отноше­ния любой пары (муж и жена, любовники, друзья, родители и дети, другие родственники, руководители и подчинён­ные...). Нужно запомнить, что нельзя соединять больше, чем две даты, это очень важно. Соединение большего коли­чества дат приводит к полному смешению энергий, и интер­претация становится невозможной.

Расчет композита.

1. Нужно со­ставить Портреты отдельно для каждого из интересующих нас людей, которых связывают какие-либо отношения.
2. Делаем вычис­ления следующим образом.
- Числовое значение карты на 1. позиции Индивидуального Портрета одного человека при­бавляем к числовому значению карты на 1. позиции Инди­видуального Портрета другого человека.
- То же самое делаем с числовыми значениями карт на позициях 2. и 2., 3. и 3. и так до конца, включая кар­ты на 8. позиции. Если сумма превышает XXII, то согласно правилу, уменьшаем её.

Чтение композита.

1. Карты на 1., 2. и 3. позициях описывают совместный жизненный путь людей. Конечно же, стоит взять во внима­ние тот факт, что люди встречаются и состоят в отношени­ях определённый период времени, а не всю жизнь, поэтому карта:
• на 1. позиции говорит о начале знакомства(отношений),
• на 2. позиции - о развитии знакомства (отношений),
• на 3. позиции - о периоде упадка или конца отношений.

2. Карта на 4. позиции укажет на возможные сложности, разлады и дисгармонию в отношениях.
3. Карта на 5. позиции рас­скажет о том, какие общие сознательные цели, планы и на­мерения есть у людей.
4. 6 позиция расскажет, как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции.
5. Боковые карты соответственно расскажут о:
• 7 - какую общую задачу имеют люди, то есть, с какой целью они встретились,
• 8 - проинформирует, как эту задачу выполнить.

При анализе Композита значение имеют и карты из Индивидуальных Портретов, суммируя которые мы и по­лучили новые данные.

Общие принципы влияния карт из Индивидуальных Портретов на карты из Композита следующие:

1. всегда стоит учитывать информацию, которую дают нам карты Индивидуальных Портретов, так как человек не меняет свой характер, предпочтения и вкусы под влия­нием другого человека, а если и меняет, то очень редко и не на 100%;
2. те карты, которые имеют место быть и в одном, и в другом Портрете, но находятся на иных позициях, чем в Композите, реализуют своё значение в большей мере, чем другие карты;
3. те карты, которые выступают только в одном из Инди­видуальных Портретов и повторяются в Композите на другой позиции, чаще всего реализуют своё значение в
негативе.
4. те карты, которые выступают только в одном из Инди­видуальных Портретов и повторяются в Композите на той же самой позиции, означают, что тот из партнёров,
кому принадлежит эта карта, является более сильной и духовно богатой личностью;
5. те карты, которые выступают в двух Индивидуальных Портретах (независимо от позиции, в которой находятся) и повторяются в Композите (так же независимо от пози­ции), значительно увеличивают вероятность того, что в отношениях будут присутствовать гармония, взаимопо­нимание и согласие;
6. одинаковые внешние карты, лежащие на 7. позиции, говорят о совместной задаче и полном согласии партнёров в этой области;
7. одинаковые внешние карты, лежащие на 8. позиции, говорят о том, что партнёры получили в дар от судьбы одинаковые возможности, способности и предрасполо­женности для выполнения задачи, о котором сообщает карта на 7. позиции.
8. если ни одна из карт Индивидуальных Портретов не пов­торяется в Композите, увеличивается вероятность того, что в отношениях будет наблюдаться нехватка взаимо­понимания и гармонии, хотя стоит помнить и о том, что иногда противоположности притягиваются и неплохо дополняют друг друга.
 
igolkaДата: Среда, 16.07.2014, 23:54 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Пример расчета

Итак для наглядности рассмотрим портреты двух людей.

......... \----XVI-------I------I----/ .... ..... \----XIII-------XI------I----/

...........\-------XVII-----II------/....... .......\------II---------XII------/

............\-----------XIX---------/..XVIII..... \-----------XIV---------/..III

.............._______________.................... ......____________

......................XIX.................................................III

......................................VII..... .....XII.........II./

...............................................XIX........XIV../.....XXI

................................................. ____XI___/

......................................................... I

В Композите особенно важны такие арканы: III -жена, IV-муж, VI-любовь, VII-хорошее активное развитие, X- кармический союз, XI-прочные и сильные, XV-хорошая сексуальная совместимость, XVII-очень светлые добрые отношения, XIX-теплота и контакт, XXI-улучшения, большая долгая любовь. Если говорить конкретно об официальном браке то это, например, V, VIII, XX арканы, особенно если есть в композите 2 или все три.
 
igolkaДата: Среда, 16.07.2014, 23:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Она 22.06.1976 Он 23.09.1979

Составляем индивидуальный портрет женщины Составляем индивидуальный портрет мужчины

1) 22.Шут --- 2) 6.Влюбленные--- 3) 1.Маг------------------------------------1)1.Маг---2)9.Отшельник---3)4.Император
--------4)6.Влюбленные---5) 7.Колесница-------------------------------------------4)10.Колесо Фортуны---5)13.Смерть
-------------------6)13.Смерть------------------------------------------------------------------------6)1.Маг

Совместный композит пары

1) 22+1=23-22=1.Маг 2)6 6+9=15.Дьявол 3)1+4=5.Жрец
---------4)6+10=16.Башня 5) 7+13=20.Суд
--------------------6)13+1=14.Умеренность
 
igolkaДата: Среда, 16.07.2014, 23:54 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Вот как выглядит описание отношений между людьми по составленному композиту

Наверное знакомство состоялось в общественном месте , либо где работали либо где учились, т.е. там где ваши интересы пересеклись.В ваших отношениях стоит вопрос лидерства так как у Мч Маг он старается руководить вашими отношениями иногда навязывая сваю волю. Ваш Шут может дать вам возможность проще смотреть на вещи и передать ему пальму первенства, раз ему так хочется и удовлетворяет его самолюбие. Ваши отношения должны быть творческими и интересными, главное ваш настрой относительно друг друга, если есть общие интересы и цель. Много общих интересных тем для разговоров и общения, желательно не бояться разговаривать искренне и открыто о своих потребностях и ожиданиях. Это зрелая и открыто оказываемая любовь, она имеет шанс превратиться в длительный , перспективный союз, в котором партнеры будут жить в согласии и взаимно поддерживать друг друга, но иногда могут закрадываться сомнения, все ли так в ваших отношениях. Наверное создали свои какие-то традиций,которых придерживаетесь, желание сохранять спокойную обстановку в доме. Это еще раз подтверждает если хотите чтобы отношения развивались, в них должна быть гармония.
Не разрешайте только партнеру манипулировать вами, не обижать друг друга , нехорошими словами, не разрушать то что построили, не заниматься самоедством и не метаться. Если решили создавать семью то надо что бы дом был любимым местом обоих, где помогут и где каждый чувствует себя комфортно, где каждый проявляет терпимость в отношении партнера и в крайних случаях умение найти золотую середину в споре, но повышая на друг на друга голос. В вашей паре большие возможности, высокий сексуальный потенциал, гармония в интимной жизни. Возможность обеспеченно и достойно жить. Наверное вы умеете на затягивать свои ссоры и не доводите их до абсурда. Поддерживаете тесные отношения с родственниками
Создавая свой союз вы придерживаетесь позиции что каждый человек имеет право но свое личное пространство. У вас сильное сексуальное влечение, либо обоюдное, либо с какой-то одной стороны. Хорошая сексуальная совместимость. Хотя часто люди называют любовью лишь хороший секс. Очевидно вы влюблены в него а он нашел в вас человека с которым можно иметь духовную общность интересов или он тешит этим свое самолюбие. У обоих может быть зависимость от семьи, что не мешает одному из вас поглядывать на сторону. В этом союзе могут быть манипуляции , поэтому строить отношения надо грамотно ,чтобы не пойти по наихудшему варианту развития событий
Получается у вас есть брак , но у вас есть и развод.Может быть ваши отношения будет кто-то вмешиваться с целью развести вас, сделать ваши отношения плохими и нетерпимыми. Чтобы у вас была потеря не только партнера но и денег.
Вам надо избежать разрушительной энергии, которая может возникнуть в паре и она же может быть разрушительной для вас двоих. Может быть кризис во взаимоотношениях из-за нереализованных секс желаний и измен. После чего может последовать судебное разбирательство , которое может существенно сократить ваши накопления.
Дьявол, как правило, показывает роковые отношения, когда людей манит друг к другу. Когда вместе никак, и врозь никак. Когда страсть через край и хочется быть вместе. Но сама по себе эта связь приносит страдания. Но это самый плохой исход события, так как имея много положительного вы можете преодолеть все преграды которые перед вами стоят, если конечно на этого будут желания обоих и вы захотите укрепить семью и поддержать друг друга, не копить обиды а проговорить их и таким образом свести негатив на нет
Вам может помочь милосердие и великодушие друг к другу, понимание сути ваших отношений, что они кармические, ваш партнер больше нуждается в этих отношениях чем вы ,ему нужен дом и возможно ваша поддержка. Если пройдете проверку временем, появится мудрость и понимание партнера, сможете идти в нужный момент на контакт, не будете бояться признавать свои ошибки, возможно для этого придется поменять свое мировоззрение,если нет то ваши отношения могут быть официально расторгнуты.. Ваша задача не пускать в свои отношения других людей
Кризисная позиция может проиграться как развод или кризисная ситуация, но через определенные периоды - 8 и 16 лет. Это действие негативной кармы, которая может провоцировать на расставание, либо это могут быть нестабильные отношения, постоянная ругань, ссоры. Сильное влияние могут оказывать близкие люди или если до этого были отношения то проблема прошлых отношений мешающая нынешним. Энергетический вампиризм-шантажировать друг друга разводом.В принципе избежать столь неприятной ситуации можно если полностью перестроить отношения. Также можно постоянно сходить и расходится, если это не пресекать может превратится в привычку. Но, если вы уже были в браке и был развод, то во второй раз это может не сработать, правда если человек понял почему развелся. Если действительно таковая ситуация имеет место быть то ваш партнер может вас обвинить в безответственности и переложить всю вину на вас , возможно вынуждая уйти. Главное чтобы никто не входил в раж и не проявлять сильную агрессию по отношению к партнеру. Может быть если у вас будет расставание то есть возможность осознать что вы друг для друга представляете и сможете что то построить заново. Было ли так ,что у вас у кого то в семье были несчастные случаи с родственниками( кто то мог быть либо жертвой либо насильником) живете ли вы с кем то из родителей?? Собираетесь или купили участок для строительства дома
Проблема еще может состоять в том что вы не можете вести конструктивный диалог, для этого надо стараться выдвигать свои требования ясно и четко аргументировать свои претензии, и наверное говорить не обижая партнера, опять же один из вас не признает что то что было в начале знакомства уже изменилось и то что проходило в начале знакомства по прошествии определенного времени не срабатывает.
Ваш брак видимо часть кармической задачи, которую должен выполнить каждый из вас-это отработка семейных отношений (необязательно совместный брак), помощь друг-другу в понимании семейных отношений, связей и т.п.Хотя брак предопределен Жрец - законные отношения и Суд – семья. У вас обоих в личных композитах есть карта Смерти. Возможно это говорит о том что не надо замыкаться на себе и своих проблемах, надо чаще выходить в люди, чтобы некогда было ссорится. Смерть будет заставлять вас обоих меняться и приспосабливаться друг к другу ради сохранения отношений. Сложность может быть в том, что кто из вас может оказаться к этому не готовым .Если вы сумеете это преодолеть или избежать то в отношениях вполне возможны взаимопонимание,общение с близкими родственниками, братьями сестрами, бабушками и дедушками, которым нужно ваше внимание и от которых вы можете получать не только любовь но и существенную помощь, а также есть вероятность получения наследства в виде жилья, правда не очень хорошего.
Чтобы держать отношения на должном уровне и проработать проблемную точку нужно уметь сдерживаться, быть рассудительными, уметь подстраиваться и уступать друг другу, терпеливо и уравновешенно относится к партнеру. Если есть какие то не очень хорошие привычки, может быть их надо сводить на нет, не заниматься ни самоограничением , ни ограничением партнера естественно в разумных пределах. При разговоре стараться взвешивать свои слова, быть более страстной и нежной, поддерживать стабильный уровень жизни, не снимать свое напряжение за счет партнера. Последовательно идти к цели которая наметила ваша пара
 
igolkaДата: Среда, 16.07.2014, 23:57 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Обратная связь от кверента

(Igolka)
Цитата
Наверное знакомство состоялось в общественном месте , либо где работали либо где учились, т.е. там где ваши интересы пересеклись

Познакомились мы в интернете. Причем я отмахивалась как могла, но он был настойчив. Знакомство было стремительным и через месяц он переехал из другого города ко мне.
(Igolka)
Цитата
В ваших отношениях стоит вопрос лидерства так как у Мч Маг он старается руководить вашими отношениями иногда навязывая сваю волю. Ваш Шут может дать вам возможность проще смотреть на вещи и передать ему пальму первенства, раз ему так хочется и удовлетворяет его самолюбие.

Бывали такие моменты, что я просто не спорила, а соглашалась. Но в большинстве вопросос был ответ "Как Лена скажет, так и будет"
(Igolka)
Цитата
Ваши отношения должны быть творческими и интересными, главное ваш настрой относительно друг друга, если есть общие интересы и цель

В самом начале все так и было. Он хотел жениться, я уже подошла к этому возрасту, но все как то откладывали из за средств (в тот период как будто кто-то кран перекрыл, в таком безденежье я не жила никогда...)
(Igolka)
Цитата
Это зрелая и открыто оказываемая любовь, она имеет шанс превратиться в длительный , перспективный союз, в котором партнеры будут жить в согласии и взаимно поддерживать друг друга, но иногда могут закрадываться сомнения, все ли так в ваших отношениях. Наверное создали свои какие-то традиций,которых придерживаетесь, желание сохранять спокойную обстановку в доме. Это еще раз подтверждает если хотите чтобы отношения развивались, в них должна быть гармония.

Видимо это сомнение закралось ко мне оочень глубоко, и я разорвала эти отношения. Так что сейчас мы в глубокой затяжной ссоре (или уже в разрыве sad )
(Igolka)
Цитата
Не разрешайте только партнеру манипулировать вами, не обижать друг друга , нехорошими словами, не разрушать то что построили, не заниматься самоедством и не метаться.

Как всегда в нашей жизни - я слишком поздно узнаю эту информацию...Сама разрушила все своими руками...
(Igolka)
Цитата
Если решили создавать семью то надо что бы дом был любимым местом обоих, где помогут и где каждый чувствует себя комфортно, где каждый проявляет терпимость в отношении партнера и в крайних случаях умение найти золотую середину в споре, но повышая на друг на друга голос.

Моя гордыня возымела на до мной верх. Вообще были такие ситуации, когда я себя просто не узнавала, я орала как сумасшедшая, била посуду, была очень резка - хотя в жизни я не такая и в общении с людьми очень редко перехожу границу
(Igolka)
Цитата
В вашей паре большие возможности, высокий сексуальный потенциал, гармония в интимной жизни.

Тут тоже бывали проблемки, я более активна, мне больше надо чем ему
(Igolka)
Цитата
Наверное вы умеете на затягивать свои ссоры и не доводите их до абсурда.

Он не любил ссоры, и всегда старался быстро идти на примирение. Я, конечно, включала упрямство и пыталась строить из себя обиженную и оскорбленную
(Igolka)
Цитата
Поддерживаете тесные отношения с родственниками

Для нас обоих родственники имели большое значение
(Igolka)
Цитата
Создавая свой союз вы придерживаетесь позиции что каждый человек имеет право но свое личное пространство.

Для меня это очень важно было, и конечно его я тоже не ограничивала - доверяла до определенного момента
 
igolkaДата: Среда, 16.07.2014, 23:58 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(Igolka)
Цитата
Очевидно вы влюблены в него а он нашел в вас человека с которым можно иметь духовную общность интересов или он тешит этим свое самолюбие. У обоих может быть зависимость от семьи, что не мешает одному из вас поглядывать на сторону. В этом союзе могут быть манипуляции , поэтому строить отношения надо грамотно ,чтобы не пойти по наихудшему варианту развития событий

Чувство влюбленности пришло не сразу, с моей стороны так это точно была не любовь, не страсть, а просто мне хотелось семьи, а он единственный как то смог меня так сказать скрутить в бараний рог
Со своей стороны могу сказать - общение с другими мужчинами было - но ничего лишнего, все на уровне общения. Он - ??Думаю, что тоже не было ничего ни с кем. Первое он в чужом городе, а второе я за него даже смс иногда писала его бывшей даме,. которая сводила нас с ума своими звонками и письмами
Вот кто бы подсказал вовремя, что надо гордыню засунуть куда нибудь, что надо быть более терпимой.... возможно все было бы лучше чем сейчас...
(Igolka)
Цитата
Получается у вас есть брак , но у вас есть и развод.Может быть ваши отношения будет кто-то вмешиваться с целью развести вас, сделать ваши отношения плохими и нетерпимыми. Чтобы у вас была потеря не только партнера но и денег

Официального брака так и не было... В наши отношения вмешивалась его бывшая дама ( я уже выше писала) и про деньги тоже писала выше
(Igolka)
(Igolka)
Цитата
Дьявол, как правило, показывает роковые отношения, когда людей манит друг к другу. Когда вместе никак, и врозь никак. Когда страсть через край и хочется быть вместе. Но сама по себе эта связь приносит страдания. Но это самый плохой исход события, так как имея много положительного вы можете преодолеть все преграды которые перед вами стоят, если конечно на этого будут желания обоих и вы захотите укрепить семью и поддержать друг друга, не копить обиды а проговорить их и таким образом свести негатив на нет

Поговорить ак и не удалось. Пока он оставался в нашем городе - не шел на контакт никак, я думаю просто боялся, что его мужское слово будет нарушено "Мол я же сказал всем - не вернусь - как же может быть иначе"...
(Igolka)
Цитата
Вам может помочь милосердие и великодушие друг к другу, понимание сути ваших отношений, что они кармические, ваш партнер больше нуждается в этих отношениях чем вы ,ему нужен дом и возможно ваша поддержка. Если пройдете проверку временем, появится мудрость и понимание партнера, сможете идти в нужный момент на контакт, не будете бояться признавать свои ошибки, возможно для этого придется поменять свое мировоззрение,если нет то ваши отношения могут быть официально расторгнуты.. Ваша задача не пускать в свои отношения других людей

То что выделила - это было очень важно для него. Пока могла тянуть все на себе помогала как могла, потом силы оборвались и был поставлен вопрос ребром...Я то осознала свои ошибки...вот только он об этом так и не узнал
А вот как не пускать чужих людей, если она просто ломилась туда (в итоге она своего добилась..)
(Igolka)
Цитата
Кризисная позиция может проиграться как развод или кризисная ситуация, но через определенные периоды - 8 и 16 лет. Это действие негативной кармы, которая может провоцировать на расставание, либо это могут быть нестабильные отношения, постоянная ругань, ссоры. Сильное влияние могут оказывать близкие люди или если до этого были отношения то проблема прошлых отношений мешающая нынешним. Энергетический вампиризм-шантажировать друг друга разводом.В принципе избежать столь неприятной ситуации можно если полностью перестроить отношения.

Ну я так понимаю мы просто не доросли, не дожили до этих совместных лет..
(Igolka)
Цитата
Может быть если у вас будет расставание то есть возможность осознать что вы друг для друга представляете и сможете что то построить заново.

Мне бы этого очень хотелось. Но как и что сделать я не знаю - увы..
(Igolka)
Цитата
Было ли так ,что у вас у кого то в семье были несчастные случаи с родственниками( кто то мог быть либо жертвой либо насильником) живете ли вы с кем то из родителей?? Собираетесь или купили участок для строительства дома

У меня был случай - была жертвой... Он сейчас живет с родителями, и до меня тоже жил с ними. Когда он переехал ко мне - у меня получилось сразу купить квартиру (это помощью родителей) Сама я с 18 лет живу отдельно от родителей
 
igolkaДата: Среда, 16.07.2014, 23:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
(Igolka)
Цитата
Проблема еще может состоять в том что вы не можете вести конструктивный диалог, для этого надо стараться выдвигать свои требования ясно и четко аргументировать свои претензии, и наверное говорить не обижая партнера, опять же один из вас не признает что то что было в начале знакомства уже изменилось и то что проходило в начале знакомства по прошествии определенного времени не срабатывает.

Совершенно верно. Я всегда говорила, что со мной надо разговаривать... Я все пойму, могу конечно потопать ножками, но все равно сделаю все так как лучше... Да, то что прокатывало вначале, совсем не прокатило в конце...
(Igolka)
Цитата
Ваш брак видимо часть кармической задачи, которую должен выполнить каждый из вас-это отработка семейных отношений (необязательно совместный брак), помощь друг-другу в понимании семейных отношений, связей и т.п

Мы так и не помогли друг другу..
(Igolka)
Цитата
Хотя брак предопределен Жрец - законные отношения и Суд – семья.

Может быть еще это возможНо?????
(Igolka)
Цитата
У вас обоих в личных композитах есть карта Смерти. Возможно это говорит о том что не надо замыкаться на себе и своих проблемах, надо чаще выходить в люди, чтобы некогда было ссорится. Смерть будет заставлять вас обоих меняться и приспосабливаться друг к другу ради сохранения отношений. Сложность может быть в том, что кто из вас может оказаться к этому не готовым .Если вы сумеете это преодолеть или избежать то в отношениях вполне возможны взаимопонимание,общение с близкими родственниками, братьями сестрами, бабушками и дедушками, которым нужно ваше внимание и от которых вы можете получать не только любовь но и существенную помощь, а также есть вероятность получения наследства в виде жилья, правда не очень хорошего.

Как то видимо мы не увидели этого, не смогли понять, не успели научиться..
(Igolka)
Цитата
Чтобы держать отношения на должном уровне и проработать проблемную точку нужно уметь сдерживаться, быть рассудительными, уметь подстраиваться и уступать друг другу, терпеливо и уравновешенно относится к партнеру. Если есть какие то не очень хорошие привычки, может быть их надо сводить на нет, не заниматься ни самоограничением , ни ограничением партнера естественно в разумных пределах. При разговоре стараться взвешивать свои слова, быть более страстной и нежной, поддерживать стабильный уровень жизни, не снимать свое напряжение за счет партнера. Последовательно идти к цели которая наметила ваша пара

Очень важные слова вы написали, не хватило терпения, мудрости, нежности и смелости....
Я очень вам благодарна за вашу такую трудоемкую работу.
Может почитав обратную связь у вас возникнут какие нибудь мысли или на карты взглянете под другим углом... У еня понятно что один вопрос, возможно ли наше дальнейшее совместное существование или мы просто не умело воспользовались тем шансом, который был у нас...
 
igolkaДата: Среда, 16.07.2014, 23:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Она 19.07.83 Он 02.04.82 Совместный композит

Ваш союз может быть очень выгодным, но для этого оба должны этого хотеть. Вы относитесь к человеку со всей душой, а он более скрытный человек, не всегда открывает свои намерения и старается лишний раз не говорить. Отношения возможно на виду и всегда в них присутствует определенное количество людей ,будь то родственники или знакомые. Поэтому в таких отношениях надо быть постоянно на стороже и успокаиваться просто нельзя. Здесь может быть опасность, что вы воспринимаете мир по разному т..е можете быть из разных слоев (например богатый-бедный, интеллигент - рабочий, духовный - приземленный - то есть социально-моральное неравенство на выбор), это может привести к комплексам типа –что у меня все не так и меня могут бросить. Это приводит к повышенной ревности, подозрительности к окружающему миру, людям, придиркам и депрессиям. Возможно кто то из вас имеет постоянные контакты с заграницей- это командировки или просто часто бывает в чужих краях, это может быть бизнес связанный с иностранным капиталом. У вас должна быть хорошая сексуальная совместимость и скорей всего вы мужчину торопите с принятием решения, а он эту ситуацию притормаживает объясняя тем что не все устоялось или пока не соответствует его нормам и правилам или пока не вписывается в его жизнь. Поэтому получается , что вы пытаетесь разными методами воздействовать на его сознание, заставляя его принимать решение. Часто в отношениях может возникать соперничество, кто лучше и тогда появляется ненавязчивое желание одного партнера подавить другого. С одной стороны это может давать много эмоций в отношениях, а с другой довести ситуацию до абсурда, своими требованиями предъявляемые к партнеру, причем не всегда обоснованными( поэтому здесь главное не доводить ситуацию до выплеска непредсказуемой агрессии). Так же есть вероятность желания одного из партнеров контролировать ситуацию а у другого чувствовать постоянную защиту и не только материальную, хотя тема денег очевидно присутствует и не потому что их нет, а как раз наоборот и это может выливаться в борьбу за деньги. В этих отношениях надо стараться прислушиваться к друг другу, так как есть определенная доля эгоизма и когда человек не получает заслуженной похвалы, ему становится не интересно и он идет туда где он эту похвалу получит. Проблема может быть в том, что не хватает взаимной заботы друг о друге и вместо того чтобы открыться и посмотреть на проблему открыто, начинается ревность втихую, самоедство, появляются страх и соперничества и насилия и давления со стороны. Появляются необоснованные требования, двойные стандарты, подозрения в неверности и неискренности , что скорей всего и подталкивает партнера к измене . Самое важное в отношениях должно быть слово Мы а не Я , поэтому разрыв отношений может быть из - за болезненного самолюбия кого то из партнеров , когда человек кроме своего Я ,не замечает ничего вокруг и строю законы и правила в свою пользу. В какой то момент может получиться перебор и отношения начинают быть в тягость и появляется желание их разорвать.
В отношениях помимо чувств , могут присутствовать меркантильные или корыстные интересы, а также разногласия в использовании и трате денег. Периодические финансовые проблемы, возможно в силу производственных ситуаций типа растраты или юридической ошибки или же в отношениях присутствуют тайны друг от друга и не всегда возможно проконтролировать денежный поток, либо это обыкновенное утаивание дохода от партнера –все это говорит о том что в отношениях не хватает искренности и можно предполагать что присутствует обман .Такая ситуация может вызывать непонимания и ссоры на материальной почве и на обладание финансовой властью в отношениях или желание раскрутить партнера, поэтому здесь можно ожидать чего угодно. Нет чувства безопасности и материальной стабильности. Нельзя исключать желание потратить деньги на азартные игры. В паре нет золотой середины в отношении денег. Здесь очень многое зависит от мировоззрения пары и того к чему они оба стремятся. Ведь результатом по любому будет ,что посеял то и пожнешь. Поэтому при желании можно решить свои общие проблемы , не доводя их до психологического воздействия на партнера. Отношения развиваются не так гладко, как они начинались. Видимо присмотрелись друг к другу и поняли, что всё не так безоблачно, как вначале отношений. Начались обиды, разочарования, вообщем сложный период, когда каждый таит всё в себе и не делится с партнёром (тут и обиды, и страхи, непонимание, любые сомнения и переживания) все это сказывается на отношениях и оказывает негативное влияние. Возможно также что партнер будет что то обещать или говорить о планах на будущее, но скорей всего его слова не всегда соответствуют его делам и тогда начинается манипуляции другим человеком , используя нечестные методы.
 
igolkaДата: Четверг, 17.07.2014, 00:00 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

Можно сразу сказать что отношения сложные. Либо начинались сложно, так как ваш партнер мог торопить события , а вы стояли перед выбором, так как очевидно могли находится в этот период в отношениях и вам надо было принять важное для себя решение, соглашаться на эти новые отношения. По любому это знакомство могло внести некий дискомфорт в вашу жизнь и заставить вас на все посмотреть несколько иначе, в чем то поменяться, с чем то примириться. Еще как вариант, что знакомство могло произойти в необычной обстановке или новом месте для вас месте- новое место жительства; новая страна или город.
Если брать с позиции кармы то у вас целых 3 кармических карты- Смерть, Правосудие ,Суд причем две из них принес ваш партнер , одну вы. Из всего расклада можно сделать вывод , что эти отношения больше нужны вашему партнеры, для отработки его кармы. Можно предположить, что в прошлой жизни вы были семьей и он мог быть перед вами виноват- т.е. по Смерти могло идти насилие -большая обида, и теперь его задача, выстроить эти отношения правильно. В вашей ситуации лучше больше находится на людях и общественных местах т.к. все ссоры чаще всего могут происходить в период когда люди находятся на едине и могут не стеснятся своих эмоций и желаний и вести себя не соблюдая этикета. Сложность может быть в том, что м.ч. может быть не готов меняться или не может, так как тяжело признавать свои ошибки или неправильные действия.

Сразу могу сказать что отношения и брак возможны по любому композиту- правда качество этих отношений во много зависит от самих людей. У человека или пары есть два варианта развития событий- это или все идет в плюсе-т.е. хорошо, что практически не реально или в минусе, когда есть на что обратить внимание и сделать выводы. Поэтому я предположу , что вы все хорошее что у вас есть знаете, вам важно, чтобы было предостережение, на что надо обратить внимание, дабы этого избежать.
По Аркану Смерть можно сказать, что союз очень тяжелый- как бы вы не любили друг друга(если таковое есть) энергетически пристроится друг к другу сложно, Рано или поздно отношения начнут накаляться , так как человек не может постоянно приспосабливаться и подстраиваться под другого. Вы можете быть немного послабже него и более сомневающаяся натура чем он, что говорит о том, что его энергетика будет довлеть над вами, что даст ему возможность играть первую скрипку в отношениях , а это чревато либо полным подчинением, либо конфликтными ситуациями.
Чтобы этого избежать, надо постоянно работать над собой и буквально меняться , трансформироваться, подлаживаясь под ситуацию, иногда вопреки своему желанию. Но надо помнить, что каждая такая трансформация не дается просто так- это буквально маленькая смерть, вас как личности. Вам приходится переоценить то, что вы любили и к чему были привязаны, отказываясь от привычного вам образа жизни. По сути может возникнуть постоянное чувство вины перед партнером, за то что вы не всегда соответствуете его представлению о том как должно быть. Вообще отношения могут быть болезненными- сходится, расходится, боязнь оторваться от привычного уклада, хоть и не очень комфортного, да еще масло в огонь может подлить беспокойный характер партнера. Так же можно сказать, что в этом союзе есть критические моменты, которые связаны с дорогой и аварийной ситуацией, поэтому оправляясь путешествовать , да и просто каждый день садясь за руль, лучше находится в хорошем расположении духа, не сорится в машине, не отвлекать своего внимания от дороги.
Здесь ситуация такая, что можете и не вы и ваш партнер быть виноватыми, просто так могут сложится обстоятельства.
Также именно в этом союзе у вас могут быть проблемы при рождении ребенка либо при зачатии. Нужно будет находится под наблюдением врача, так как роды могут быть трудными и возможны только с помощью кесарева сечения.Так же при вынашивании надо быть очень аккуратной самой, дабы избежать каких- то неловких движений, падений и травм. В отношениях возможны сексуальные проблемами, а так же проблемы непосредственно связанные с вашим здоровьем -это воспаление яичников и возможное их удаление

Еще хочу вернуться к Аркану Смерть, он предупреждает о том, что может присутствовать угроза развода, а если его удается избежать, то жизнь легкой все равно назвать не получается- много сильных эмоций и переживаний, а если отношения на ваш взгляд прочные и серьезные,
то по любому они простыми не будут, главное не доводить отношения до насилия и рукоприкладства. Все равно это постоянный поиск компромисса, чтобы не было силового решения вопроса и очевидно будет не раз реанимация того что казалось уже умерло.Ваша совместная жизнь может походить на постоянное движение по извилистой дороге да еще с постоянными поворотами в которые надо уметь вписаться и не навредить при этом себе. В ваших отношениях один все время выступает двигателем а второй как будто притормаживает его , показывая , что надо учиться терпению. Ваша ситуация в этих отношениях, может говорить о том, что вы станете совершенно другой- какие то резкие изменения в характере , поведении- не такой какой вы были раньше. Смерть еще может означать отмирание старого привычного стиля отношений, которые были построены на романтических иллюзиях и не совсем объективном отношении к партнёру, то теперь отношения будут требовать более трезвого подхода. Может быть повторюсь, что это тяжелая работа обоих партнеров ,потому что умирание отношений может быть длительным и мучительным. По правилам, например к которым привыкли вы, скорей всего построить отношения не получится. Будет сказываться разное воспитание в родительском доме, да еще большая вероятность того что постоянно в отношения будут вмешиваться родственники или мама кого то из партнеров.Это может сделать ситуацию не выносимой и появится желание перевести отношения на другой уровень, когда есть договоренность, что расставание происходит по воле обстоятельств.Кстати не маловажную роль в отношениях будет играть материальная составляющая. Здесь может быть как увеличение материального состояния, так и потеря всего, поэтому очень важно с кем и как вы общаетесь.Так же могут быть комплексы связанные с вашей внешностью -когда один партнер развивает комплекс у другого.
Люди понимают что обстоятельства заставляют расстаться, но расставаться не хочется или не хочется терять связь и люди продолжают
созваниваться, переписываться и т.д.- то есть отношения на одном этапе заканчиваются, но начинается другой этап- они просто меняют форму.
Возможно это может быть связно с переездами или сменой места жительства.В этих отношениях может быть проблемой недостаток внимания и честолюбие каждого из партнеров. Желание чтобы обязательно замечали заслуги и достижения и непременно хвалили. Поэтому если что то делаете, то лучше не искать поддержки на стороне, это может косвенно навредить вашим отношениям.Судя по Императрице , можно предположить что все отношения держатся на вас И именно от вас и вашего желания будет зависеть как долго ваши отношения будут длиться. Вы периодически можете брать тайм ауты для отдыха, но тем не менее может быть постоянный страх из за –постоянно меняющихся событий и от того что вам надо принимать решение. Критическая точка в отношениях это Суд- может говорить о том , что на ваши отношения будут сильно влиять родственники, им все время будет kазаться, что вы все делаете не так или вы друг другу не подходите, таким образом нанося ущерб вашим отношениям. Еще проблема отношений как я уже писала выше- ваше кармическое прошлое, когда партнеры жили в прошлой жизни в одной семье а сейчас отыгрывается сценарий прошлой жизни, но там вы они могли и не быть мужем и женой, а быть мамой и ребенком, и вот теперь вы можете не знать как жить в качестве мужа и жены, как пристроится друг к другу. Еще может быть не понимание и не поддерживание традиций семьи, ее корней.Так же это может быть сверх ответственность и опека за семью, когда нет возможности ни вздохнуть, ни пошевелится. Желание установить для близких такие правила, которые они должны выполнять, а нравится это им или не нравится это уже вопрос десятый. Это не самодурство это желание таким образом обезопасить своих близких
 
igolkaДата: Четверг, 17.07.2014, 00:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline


Вы знакомы с ранней юности, но сейчас ваш интерес возобновился, но при этой карте обязательно один из партнеров состоит в отношениях. Если рассчитывать на более близкие отношения ,то это скорей всего реально возникновение любовного треугольника. Здесь может быть все что угодно, смотря какую цель вы преследуете. 1-это не плохое партнерство , 2- это возникновение влюбленности 3- просто получение хороших и положительных эмоций от этого человека, с которым можно проводить какую -то часть своего времени.С помощью этого человека есть возможность войти в круг интересных и богемных людей. Кстати по большей части это люди которые кичатся своим богатством и оценивают других только с позиции тугости набитого кошелька или банковского счета. Причем здесь интерес обоюдный. Вы привлекаете его своей красотой и ему приятно быть рядом и оказывать вам какие- то услуги. Изначально можно сказать, что может быть большая тяга друг к другу, которая может перерасти в нечто большее. Так же надо помнить, что вы будете не первой и не последней дамой его сердца, если согласитесь идти на более тесное общение. Если иметь по Звезде только платонические отношения, можно дружить долго и счастливо. Если иметь сексуальные отношения, то тут могут возникать определенные проблемы, так как если иметь близость без обязательств –это одно, если на что то рассчитывать -это уже другое и то что устраивает в первом варианте, совсем не понравится вам во втором.
Потому что сразу начнутся колебания , появятся сомнения о том, что что то делаете не так-грядут любовные неурядицы , определенная сексуальная неудовлетворенность. В какой то степени идеализированный образ партнера померкнет и за ним пойдет разочарование из –за неверности партнера, когда кроме вас есть еще кто то .Здесь может быть тупиковая ситуация, в которую вы загоните себя сами. Проецируя свои проблемы на своего партнера, из за чего могут быть частые словесные баталии и болезненные расставания на время периода ссор. По сути отношения должны быть страстными, но в них постоянно может вмешиваться постоянная конкурирующая борьба, за право быть номером 1. Кто то обязательно захочет определенным образом оказать партнеру его место. Может это не насильственное желание подавить и стать выше, но однозначно у одного характер и дух сильнее и по любому будет конкурентное соревнование, пусть вне дома, кто и как чего добился . Понятно что с человеком добившимся многого в карьере вы соперничать не сможете, но есть другие поводу показать свое я или например, тот же человек будет попрекать тем, что он достиг многого и он вам дает много, а вы чем -то перестали его устраивать, тем более в отношения еще будут замешаны деньги и сексуальная заинтересованность. В общем амбиции будут играть не последнюю роль. По выпавшим картам я бы сказала, что не стоит провоцировать партнера- например вы не хотите с ним интимных отношений, поэтому лучше не кокетничать, и не оставаться с человеком наедине, так как ему может снести голову и устоять ему будет очень сложно. Сила- это деспот, Звезда- чувственность. Маг умелое манипулирование Дьявол в нужном направлении. Поэтому лучше держаться золотой серединки и не перегибать палку и не провоцировать в партнере низменные инстинкты. А если не брать близкие отношения ,то это очень хорошие перспективы в дружбе и взаимовыручке. Хорошая интеллектуальная совместимость. Равные партнерские отношения. Но по Дьяволу тут могут быть разные заинтересованности в партнере. Вас по любому будет тянуть к друг к другу- интерес огромный и постоянное желание общения. Вам с этим человеком должно быть очень интересно, так как постоянно будут какие- то идеи, новая информация, новое общение. Это постоянное движение вперед. Если отбросить негатив союз может быть плодотворным и в плане работы и а плане обоюдного роста не только духовного но и материального. Т.е. один подпитывает другого и постоянно ставит перед собой новые цели и задачи и совместными усилиями люди идут вперед. Важная задача для пары уметь разговаривать друг с другом, не задевать , не оскорблять, так как иначе ссоры будут постоянными, а также следующее за этим молчание , как наказание партнера. Здесь еще одной из проблем, может быть проблемы связанные с сестрами и братьями, которые захотят принимать участие в ваших делах. Возможны какие то нежелательные разговоры за спиной. Возможно не полная искренность и откровенность. Если это бизнес, то есть вероятность не совсем честных отношений, подлоги, замалчивание. Неправильно оформленные бумаги, для того чтобы навести тень на плетень Здесь как бы собрано все Дьявол Колесо Фортуны Маг- это чистый авантюризм типа Остапа Бендера. Принимать решения естественно будет один , без совета и одобрения другой стороны- это конечно крайние случаи , но от них отмахиваться не стоит, так как это причина ссор и недопонимания. Кстати это еще может быть квартирный вопрос, который придется неприметно решать и если вы будете вместе то возможна покупка недвижимости. Причем сделано будет не наобум, а хорошо продуманное решение. Надеюсь что в вашем варианте не будет силового давления друг на друга. И очень надеюсь, что в отношениях с вами человек не будет жадным, а наоборот щедрым, но Дьявол все-таки заставляет быть все время на чеку. Потому что такие отношения могут тянуться годами, иногда это выматывающие отношения, так как нет завершающей точки. Любовь может быть красивой, вы можете проникнуться эти человеком и буквально стать одним целым. Кстати возможно что ваша встреча идет на каком то переломном моменте одного из вас, и эти отношения помогут выйти из состояния кризиса. Вы видимо очень захотите развития этих отношений и приложите максимум усилий для этого. Если вы почувствуете, что он вами заинтересован, можно предположить, что он будет в ваших руках. Человек может подарить вам очень приятные минуты близости-он может быть разнообразным в сексе, при этом сочетать ласку и напористость. То что любят женщины + человек самодостаточный и обеспеченный, что тоже греет душу и сулит не плохую надежду на длительные отношения. Опять не забываем что Влюбленные Дьявол и Сила- с одной стороны честные искренние отношения на влюбленности и страсти с другой желание получить определенную выгоду и желание доминировать. Хотя по Силе можно сказать , человек хочет отдать, поделиться, но по Дьяволу хочет получить не меньше , чем отдал. На эти отношения можно подсесть, но все делается осознано. Если не планируете серьезные отношения, лучше научиться освобождаться от так называемой привычки, которая будет привязывать вас к этому человеку. А еще маленький нюанс по Звезде и Дьяволу присмотреться к сексуальным предпочтениям партнера.

Кстати есть большая вероятность иметь какое- то общее дела или возможность использования вас в качестве работника, консультанта . По Звезде и Магу можно сказать, что выпадает удача, но как вы ей воспользуетесь, это уже история умалчивает, хотя если вы прислушаетесь к себе и поймете что этот человек может изменить вашу жизнь, то вполне вероятно вы сможете осуществить задуманное.Здесь чистая лотерея и ваша задача правильно воспользоваться предоставленной возможностью.
Возможно вам придется научиться не всегда высказывать то что вы думаете , постараться держаться в стороне, как восточная женщина и говорить тогда когда вас об этом будут просить. Так как активность не всегда хорошо влияет на отношения. Есть еще небольшая загвоздка , когда вы оба можете делать неправильные выводы , несмотря но то что имеете кучу неопровержимых фактов, здесь играет роль, что человек больше оценивает позицию со своей стороны а не со стороны партнера, не входит в его ситуацию. Может потому что один зациклен на себе и то что он говорит, второй не всегда может понять. В такой ситуации не мешает взять тайм аут передохнуть и понять ,кто что делает неправильно. В этих отношениях надо всегда уметь вовремя остановиться, не доводить ситуацию до абсурда, если партнер сейчас вас не понимает. Вам надо быть осторожными, что бы ваше колесо удачи крутилось в нужном направлении. С этим человеком у вас может быть много поездок, нужно быть всегда на готове, чтобы в любой момент сорваться и куда то ехать или идти. Союз интересный и перспективный, но требующий от обоих умения управлять своими чувствами и желаниями. Не давить и не навязывать своего мнения. Умения договариваться самому с собой. Уверенность в себе и гармония ваши лучшие помощники, которые помогут избежать массу негативных моментов
 
igolkaДата: Четверг, 17.07.2014, 00:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline


По Суду считается что ваша встреча не случайна и вы отрабатываете какие то задачи связанные с вашими отношениями в прошлом. Эта встреча сильно влияет на вас и в корне может поменять ваше отношение к окружающему вас миру. Это какой то переломный момент , говорящий о том, что начался новый этап в вашей жизни. Это надежда на возрождение новых отношений, возможность поверит в забытые чувства и эмоции, открыть в себе то, что вы заглушали и подавляли .
Во тем Арканам что выпали можно с уверенностью говорить что вы предназначены друг для друга и брак это то что должно скрепить ваши отношения. Но в раскладе есть Император перевернутый который все переворачивает с ног на голову.
Но по любому раз вы встретились, то и ему и вам предстоит решить свои кармические задачи -отработка семейных отношений( это не обязательно брак) это помощь друг другу. Отношения не будут простыми, придется подстраиваться друг под друга- здесь возможно разные устои и отношение к жизни, к семье. Поэтому придется подстраивать под партнера и привыкать к особенностям или привычкам друг друга. При таком Аркане люди становятся хорошими и добрыми друзьями
Это поиск себя и своего места в этих отношениях.Возможно вы в этом человеке увидели того кто вам поможет не материально, а именно вы в нем видите советчика и друга. Могу предположить, что если бы вы поженились, то по Миру цикл замкнулся и можно считать что вы отработоли то что вам предназначено, но Мир в перевернутой позиции, говорит, что наверное отработка будет не полной.
Можно предполагать, что всегда будет найден общий язык, всегда есть о чем поговорить и каждый из партнеров не смотря на то что присутствует дух соревновательности, не будут мешать карьере партнера, а даже наоборот важно поддержать и помочт партнеру в карьерном росте.Причем здесь даже не плохая связь с молодым поколением –с детьми, когда своим примером можно показать как важны знания и построение карьеры. В этой паре очень лояльное отношение родстваенников, они принимают спокойно без ревности новых членов семьи и становятся близкими друг другу людьми. Поэтому сочетание Суд — Император (п): может говорить о том, что мужчина теряет связь с одной семьей , перестает участвовать в ее делах и переходит в другую семью или создает вторую семью.
Этот союз может быть обеспеченным, потому что люди не отлынивают от работы, знают какую то цель и идут у ней. Наверное чувства проходят и остаются стабильные партнерские отношения, поддержка друг друга в сложной ситуации.Но для того чтобы этого достичь потребуется приложить определенные усилия.Здесь нужно чтобы было взаимное желание строить отношения, должно быть полное доверие и уважение . В таких отношениях всегда будет стоять вопрос лидерства. Кто-то, обычно это мужчина будет стремиться руководить отношениями, навязывать свою волю и свои законы. Постарайтесь не конфликтовать по этому поводу, ни к чему хорошему это не приведет. Много зависит от настроя партнеров, многое можно изменить и подстроить под себя.
. В композите Император перевернутый и это значит партнер может включить характер и на каком то этапе отношения могут не устраивать обоих-.к этому тоже надо быть готовым и не рубить с плеча а хорошенько подумать и взвесить все за и против этого союза. Тем более зная что человек не свободен, можно предположить в какую ситуацию попал он и какие решения придется принимать ему. Здесь придется включать жесткость и авторитарность –и показывать свой характер. Не только на стороне, но и в отношениях с вами .В паре он не будет мямлей и будет руководить ситуацией-от его действий и желаний будет зависеть ваше будущее.
В паре могут быть проблемы бытового характера, когда оба партнера стремятся строить карьеру и времени для личной жизни или устройства быта будет очень мало.
Если оба человека с такими условиями будут согласны и приспособятся к такой жизни, то проблем можно избежать. Главное не устраивать истерик по поводу загруженности работой и требованием заниматься только вами
Но это не для вашей пары, так как сразу интерес может угаснуть. Маг говорит,что надо держать нити управления в своих руках и уметь управлять ими , да и уметь
подстраиваться под ситуацию не самый плохой вариант для вас. В вашей паре приветствуется активность и действие. Можно сказать, что споры могут быть
вашими постоянными спутниками. Они могут вредить вашим отношениям и здесь тонкая грань, когда надо уметь остановится не усугубляя ссору, чтобы она не привела к
разрыву. А если сумеете спорить и ссорится и вовремя останавливаться , то можно сохранить баланс и добрые отношения, не унижая достоинства своего партнера. Здесь наверное важно в спорах не переходить на личности. Карты достаточно серьезные и могут говорить,что вы сама можете быть жесткой с партнером-вы установили какие то рамки и загнали себя в них, не давая возможности расслабится, у вас все под постоянным контролем, вы должны все знать до мелочей что происходит с партнером и соответственно управлять происходящими событиями. Если же вы теряете контроль, то теряется почва под ногами-наверное это из-за того что вы привыкли командовать . Поэтому если у вас есть желание быть с этим человеком, то у вас должен быть план для осуществления задуманного.По этим картам просто так не сложится, влюбились и поженились, но здесь нет и магии с помощью которой можно приворожить .Здесь именно построение отношений по кирпичику, поэтому не стоит торопить события их развитие стоит ожидать спокойно и даже если в какой то период будет застой или остановка-с таким мужчиной надо жить мирно, иначе он может быть опасным врагом, который перешагнет и не моргнет.В отношениях нужно учиться делать так, чтобы события развивались по вашему сценарию,как хочется вам, и чтобы партнер играл по Вашим правилам, а не позволял втягивать себя в чужую игру, чтобы из вас делали марионетку. Поэтому как я писала ,вы должны четко знать, чего вы от этих отношений хотите и что в результате вы можете получить Вы должны больше времени уделять партнеру и дать ему ощущение свой нужности.Не демонстрируйте свою самостоятельность, предоставьте партнеру больше свободы действий, а не пытайтесь все делать за него. У него в этом раскладе есть вероятность стать подкаблучником, либо деспотом, как в прочем и у вас превратится в жесткую командиршу. Тем более Император и Жрец постоянно говорит о том, что должен быть порядок и субординация, что нужно убрать эмоции и руководствоваться разумом и подчиняться или руководствоваться, теми правилами, что вы для себя придумали-т.е. соответствовать вашей системе ценностей.
Но Все время настороже вас будет держать Император ПП так как это ложка дегтя в ваших Отношениях- это увиливания, не возможность сказать правду, несколько эгоистическое Поведение ,бездействие и бессмысленное упрямство. Есть композиты где люди тянут друг друга на дно, в вашем композите вы оба помогая друг другу можете достичь определенных высот- ваши взаимоотношения плодотворны для развития ваших личностей

Как завершатся отношения-как я сказала главным будет мужчина и он решает что и как между вами будет происходить. Если отношения будут развиваться по прямому
Императору, то он будет тем человеком который возьмет на себя обязательства и обязанности По отношению к вам , он будет принимать решения и выступит в роли вашего покровителя. В противном случае это будет желание доминировать навязывать свою волю окружающим.
Проблемная точка Мир Можно предположить что вас что то разделяет, либо это разная социальная среда, разное воспитание, разное происхождение.
Здесь много зависит от самих людей, главное не выставлять себя недостойной этих отношений , этого человека. Это приводит к повышенной ревности, подозрительности к окружающему миру, людям, придиркам и депрессиям.Кстати у вас в этой точке Повешенный и можно предположить, что вы будете жертвовать необоснованно собой ради этих отношений .?Наверное это страх быть непонятой и осужденной обществом.Есть вероятность добившись своей цели потерять к ней интерес. Здесь могут быть сексуальные проблемы и упрямство и не желание решать возникшие проблемы. А также нарушение личного пространства. Один может любить посещать общественные места, второму это претит, а компромисса найти не могут. Могут быть жилищные проблемы
Ну а если смотреть вашу миссию Императрица и Жрец- однозначно указывает на то что вы созданы друг для друга не знаю как ваши отношения будут складываться, но у вам предназначен брак и совместное проживание
 
igolkaДата: Четверг, 17.07.2014, 00:01 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline


Очевидно на момент их знакомства , кто то был в постоянных отношениях и пришлось своего будущего партнера уводить из пары. Одному из партнеров пришлось выбирать из двух претендентов. На протяжении всей жизни в их отношениях будет присутствовать третье лицо-вмешательство третьих лиц, которые могут выступать источником конфликтной ситуации. Это не обязательно чужие люди, это может быть и мать и теща и сестры, которые недовольны этим союзом и всегда хотят навести свои порядки в чужой семье. Если это будут друзья подруги- это источник ревности и переживаний. Можно предположить, что отношения были построены на любви, но Влюбленные говорят, что кому то из партнеров трудно на протяжении большого количества лет концентрироваться на одном и том же человеке, поэтому постоянно будет присутствовать угроза любовных тайных связей. Видимо у нее в первой позиции Справедливость и она постоянно на страже этих отношений она диктует правила и порядки в семье. Отношения не были скоропалительными и наверное прежде чем пожениться они долго примеряли на себя эти роли. Так же могу предположить, что по первоначалу отношения могли быть очень спокойными, гармоничными, но вот появление второй Умеренности может говорить, что отношения таковыми сохранить не удается. А Башня может говорить о том, что люди могут уже к друг к другу относится с агрессией. Но это естественно по ходу жизни. Вобще Башня может говорить о том,что люди в браке могли приобрести жилье или нуждались в отдельном жилье. Башня в отношениях очень коварная карта и помимо всего прочего говорит о изменах кризисе в отношениях. Критическая точка 16 лет это переломный момент, который пара может не пережить.
По второй позиции можно сказать, что он более эмоциональный и ему важно показать свое я, самоутвердится, она же показывает свою женственность и желание быть хозяйкой в доме, рассудительной и хозяйственной женщиной. Наверное ей долгое время удается сохранять ровные отношения, хотя видимо именно в этот период , он приобрел больше власти над ней и она прожив определенное количество лет может бояться потерять то что она имеет. Она может считать что вложила в отношения много сил, но в какой то момент ей может надоесть бороться за отношения и она пустит все на самотек.
Вобщем то что поначалу доставляло радость, со временем начинает ограничивать свободу и заставляет человека искать выход, он понимает что не все может решить с маха, соответственно это ограничения, загоняющие человека в ловушку. Изначально могли подходить и темпераменты и решения принимали вместе, и могли быстро мириться после ссор, а со временем каждый начинает тянуть на себя одеяло. Разрушается привычный образ жизни –здесь может быть больше желание не упустить свое.
Как закончатся отношения -Жрица говорит о том отношения становятся не вполне открытыми.Помимо того что в отношениях постоянно кто то вмешивается и такого
человека можно считать энергетическим вампиром, так как приходя к ним в дом, такой человек может сливать на них все свои невзгоды и тем самым мешая людям
спокойно жить. Так же каждый имеет свою тайную жизнь в которую не хочет посвящать своего партнера. Причин может быть много и одна из них это отсутствие интереса к сексу или не получение от него удовольствия, а возможно ощущение что партнер не верен и тогда отсутствие секса как протест со сложившейся ситуацией. Это может быть период необдуманных и импульсивных действий направленных на раскрытие тайны. Здесь могут быть конфликты и не очень хорошее отношение трудно сказать кто к кому будет испытывать неприязнь, но скорей удар направлен на женщину в возрасте, которая может являться подстрекателем в кризисной ситуации. В этой семье должны быть какие то тайны, которые они стараются скрывать от посторонних глаз, видимо эту семью не раз касались ложь и клевета Жрица получилась из двух Магов-это значит люди не смогут договориться, каждый считает себя личностью и каждый не хочет чтобы его свободу ограничивали, каждый считает своим правом манипулировать партнером
Проблемная точка Суд Считается что по этой карте семьи партнеров не принимают выбор своих детей и могут к их отношениям относится нетерпимо, или полностью игнорировать эти отношения, делая вид , что их не волнует как развиваются события. Здесь может быть крайность, когда один из партнеров полностью себя подчиняет семье и не дает окружающим ни вздохнуть, ни пошевелиться от заботы о ближних. Либо все отдается на откуп родителям, когда они правят балом и по началу это воспринимается как помощь, а потом это приводит к разрыву связей между поколениями . Со временем партнеры могут стать чуждыми по духу людьми и брак может прерваться из-за различных взглядов на жизнь. Это жизнь двух людей которым вместе сложно , но и друг без друга невыносимо. Также это может быть отсутствие поддержки со стороны семьи, либо не понимание тех традиций в которых приходится жить партнеру, попавшему в чужую семью. Вариантов развития событий несколько это или действительно развод или разрыв отношений с родственниками причиной еще может быть сложные квартирные условия. Могу предположить, что у него не было правильного видения построения семьи и это тоже могло сыграть свою негативную роль. По сути это отработка кармических отношений в браке- получается что они жили в прошлой жизни в одной семье, кем они были непонятно мужем и женой или ребенком и родителем , а теперь они отыгрывают свой сценарий , возможно не понимая как надо выстраивать свои отношения и жить в паре супругов. Это можно также истолковать как появление не выученных в прошлой жизни уроков, которые необходимо усвоить теперь посредством межличностных отношений. Также можно предположить, что люди если надумают разойтись, просто так друг друга не оставят. Они будут возвращаться, даже если не хотят сходится ,это как некая потребность участия в жизни своего партнера, которого пожизненно будут считать своим.
Как будут проходить отношения.Башня- это сложный Аркан который может говорить о том что люди всю жизнь будут строить свои отношения и не всегда в благоприятных условиях. Здесь должно быть терпение и желание быть с человеком, но если он начинает раздражать или делает что то не так конфликтов не избежать. Очень плохо что есть Еще вторая Умеренность, которая говорит о том, что люди перестают чего то стеснятся, и выплескивают свои эмоции на партнера не чувствуя грани и тормозов, каждый раз не знаешь к чему приведет ссора. Это какие то резкие перемены, которые периодически могут врываться в жизнь этих людей и причин этому может быть несколько-это называется где тонко там и рвется. Если люди невнимательны друг к другу и они не заинтересованы в укреплении отношений, то они не увидят тех сигналов на которые им указывала жизнь, а потом как неожиданность крах привычных и казавшихся прочными отношений. Надеюсь что в их отношениях дело до рукоприкладства и пьянства не дошло.Что они умеют цивилизованно договариваться о любых проблемах, не смотря на то что есть ли любовь в отношениях либо она уже прошла.
Вот получается что им тоже по жизни надо было встретится миссия Шут и родить ребенка , а проработать через Влюбленных это умение жить в паре, понимать и любить своего партнера. Уметь делать правильный выбор в жизни и расставлять правильные приоритеты
 
igolkaДата: Четверг, 17.07.2014, 00:01 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline


Солнышко очень красивая карта и может говорить о вспышке чувств между людьми. Встреча могла очень сильно повлиять на вас. Где она произошла я не знаю, но связана могла быть либо с красивым местом, либо связанное с гос учреждениями высокого уровня. Ваша встреча могла быть как глоток свежего воздуха, которого вам не хватало последнее время. Появилась энергия и желание что-то делать на благо близкого человека. Появилось ощущение зависимости от этого человека, он как будто притягивает вас и вы понимаете , что с его приходом меняется ваша жизнь –вы как будто завершили один этап и с ним связываете надежды на нечто новое и красивое в виде гармоничных и теплых отношений. Солнце дает надежду на возрождение и изменение жизни в лучшую сторону. Если в тех отношениях вас партнер тянул вниз, то здесь есть вероятность подняться на более высокую ступень, как в плане карьерного роста , так и вырасти самой как личности и реализовать свои самые смелые мечты. Брак может быть при любых арканах и любых сочетаниях, даже самых сложных и плохих. Этот композит дает надежду, но и тем не менее говорит, что придется столкнуться с определенными трудностями и вот как вы с ними справитесь, так и будет строиться ваше совместное будущее. Возможно придется столкнуться с эгоизмом так как ваше Солнышко состоит из его Мага и вашей Луны. Это говорит о том, что он человек свободолюбивый и независимый и ему чтобы находится в отношениях, должно быть очень интересно. Вы должны быть равного с ним уровня и понимать такого человека как он, считаться с тем, что он вас может легко в чем то убедить и может даже вами манипулировать при определенных ситуациях. Вам надо понимать, что он очень инициативный и возможно непоседливый- ему нужно постоянное движение, ну а вы как Луна должны чувствовать его настроение, хвалить периодически и возможно своей интуицией предупреждать и сглаживать какие то не нужные вам события . Главное не пытаться все время быть главным центровым в отношениях, а периодически передавать мяч своему партнеру. Также не стоит быть покорной , чтобы человек не потерял к вам интерес. Всего должно быть в меру и помогая и уважая друг друга можно добиться успехов, богатства и славы. Причем вы оба , каждый в своей области может очень хорошо себя проявить и добиться успеха в карьере т.е. хорошо продвинуться и возможно даже получить какой то процент славы в своих кругах. В этих отношениях можно удовлетворить все свои творческие амбиции, начать что то с нуля и очень плодотворное, основанное на творчестве и дает возможность достичь больших духовных,финансовых и политических высот
Как я сказала ситуации могут быть разные , но надо уметь понимать, что и вы и партнер может ошибаться, поэтому не стоит делать из этого трагедию и ждать когда кто то придет и исправит , то что у вас не получилось .При работе над собой обоих партнеров ,можно не тыкая носом партнера исправить, то что не получилось. Главное ориентироваться в том что происходит и уметь не раздувать из мухи слона. Не опускаться до гнева и раздражительности. Не показывать своего высокомерия.
Этот человек мог круто изменить вашу жизнь, показав вам ее с той стороны о которой вы даже не подозревали. Эти отношения заставят вас как бы трансформироваться, распрощаться с прошлой жизнью и прошлыми отношениями.
Это начало совершенно новых отношений, грубо говоря на руинах прошлого.
Партнер всегда должен быть уверен , что он может положится на свою половинку, что всегда в его лице найдет поддержку, что партнер всегда найдет выход из сложной ситуации. С этим человеком можно строить свое жилье , так как он может взять на себя всю организацию работы, связанную с оформлением, договорами и контролем качества работы. Может строительство я взяла глобально, но отремонтировать и починить может всегда и если не сам, то организует так , что все сделают и отчитаются о проделанной работе.
Если будете покупать общую недвижимость, не пренебрегайте юридическими тонкостями и оформите все юридические формальности , не упустив никаких мелочей, чтобы при неблагоприятных обстоятельствах не пожалеть о каких то упущенных моментах, которые потом вернуть будет невозможно. Вобще почему то считается, что при наличии Башни брак лучше не заключать, потому что он обречен, а если жить гражданским браком, то можно избежать бракоразводного процесса и раздела имущества. У меня есть вопрос-версии-Башня Правосудие может говорить о проблемах с законом , либо указывает на развод, либо добавив еще Солнце или Звезду можно предполагать что это значение относится к человеку связанному с силовыми структурами, закончившему военный вуз, и по Смерти, находящемуся постоянно в боевой готовности-т. е. не принадлежит себе, а живет по закону, приказу , постоянно подстраивая свою жизнь под свою службу.
А может Башня и Справедливость говорить о том будут удачно решены юридические вопросы связанные с оформлением недвижимости. Это должно быть тщательно обдуманное решение и благоразумное распоряжение деньгами. Это возможность через контракты, заключение договоров, регулировать различные жизненные вопросы
В этих отношениях может быть кризис через 8 или 16 лет, когда возможно довести отношения до разрыва-но это уже зависит от каждого из вас- если не будете подаваться панике, впадать в уныние, будете поддерживать интерес друг к другу, то всегда можно найти выход из безвыходной ситуации. Главное не бояться, а трезво смотреть вперед, тогда будете понимать как правильно поступить в той или иной ситуации. Научитесь пристраиваться и приспосабливаться к новой жизни, будете получать поддержку, даже не ожидая ее и в самой казалось бы безнадежной ситуации. Здесь важно понимать как строить отношения, иметь правильное а не искаженное понимание семьи и иметь одну общую цель или идею. А также надо научиться признавать свои ошибки и соответственно делать из них правильные выводы.
У вас должно быть серьезное отношение к партнеру и желание последовательно, кирпичик за кирпичиком, выстаивать свои отношения на долговременной и стабильной основе. Вам очень важна перспектива, поэтому не надо боятся разговаривать с партнером- лучше конструктивного диалога еще ничего не придумали, поэтому на четко и ясно поставленный вопрос или предложение должен быть получен четкий и ясный ответ и соответственно нему можно уже действовать дальше в случае изменения или несоответствий ваших планов. Это как бы проявление уважения к партнеру, когда все делается открыто и с учетом мнения партнера. В таком случае он застрахован от каких то неожиданных действий партнера и знает, что у него за спиной ничего не делают.
Почему то здесь, как и в том раскладе что я вам делала, идет указание на ваших друзей, которых лучше держать на расстоянии и не подпускать близко к своим проблемам и секретам, так как могут быть негативные действие в отношении вас из-за зависти или еще какого-то неучтенного момента. Просто где то что-то скажут, а вы потом будете переживать и расстраиваться, что вам создали например скандальную репутацию , либо говорить о ваших отношениях и что вы не подходите друг другу. Это может вызвать между вами конфликтную ситуацию. Начнется критика и возможно даже скатится до оскорблений. Поэтому заводя знакомства, лучше держать людей на расстоянии и встречаться на нейтральной территории, не вводя друзей в свой дом. Предположу что их у вас много и вас хорошо воспринимают и приглашают , но мне кажется что дружба семьями и вхождением в дом, всегда чревата . То на вас глаз положили, то на вашего партнера и всегда можно списать пребывание человека рядом с вами, как дружба и общение на коротке, что позволяет и прикоснуться и приобнять по «дружески». Это значит что всегда найдется тот , кто покушается на чужое добро. Вобщем это некие меры предосторожности, чтобы сохранить вашу пару и вашего мужчину.
.Возможно ваш мужчина захочет от вас ребенка, но с его вынашиванием могут быть проблемы, либо проблемы при его рождении. Так же могут быть проблемы с транспортом особенно с перемещением по воздуху.
Критической точкой является Смерть- что говорит о сложности в отношениях и о том, что кто то из вас отдает кармический долг партнеру. В раскладе и Башня и Правосудие тоже являются кармическими и говорят о не случайности вашей встречи.
Смерть и Башня карты не хорошие и говорят о насилии, я очень надеюсь и хочу чтобы вы опять не наступили на эти грабли и это было бы просто новое отношение к жизни и новое отношение к партнеру с другой моделью поведения. Что насилие в ваши отношения не войдет никаким образом.
Поэтому и Смерть говорит о трансформации и возможности измениться , когда слово нет из уст одного из партнеров не будет вызывать негативную реакцию и агрессию в сторону другого. Для этого у вас есть Маг, который помогает без кулаков решать все сложные вопросы. А Солнце дарит доброту и непосредственное восприятие мира без жесткости. Может быть не мешало бы поработать с предками, попробовать исправить то что возможно и как бонус изменить в лучшую сторону жизнь ваших деток, чтобы они могли избежать экстремальных отношений.
И так вам надо стараться не доводить ссоры до рукоприкладства, в этом случае альтернативой может быть молчание от одного до нескольких дней. Главное не впадать в крайности от обожаю до ненавижу, следить за языком, чтобы потом не затаивать друг на друга обиду. (Сех проблем нет?)
Это может быть упрямое желание настоять на своем, страх перемен и не желание меняться самому в этих отношениях.. Если такая ситуация будет происходить, значит вы не будете развиваться и тогда в отношениях будет деградация, вы просто потяните друг друга на дно.
Еще одна из проблем это измена то о чем я вам говорила раньше в отношении друзей и подружек.
 
igolkaДата: Четверг, 17.07.2014, 00:02 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline


Очень противоречивый аркан , который может говорить о глубоких чувствах между Людьми , о глубоком понимании партнера и отношения скорее больше духовные, когда люди могут часами говорить друг с другом мечтая о совместном проживании, надеясь на светлое будущее.Отношения изначально доверительно открытые, теплые. Построение общих планов на будущее. Причем нет безумной страсти, когда рядом находится просто
не возможно как бьет током. Хотя надежд на большую и искреннюю любовь вы не оставляете и надеетесь, что в вашей паре эти чувства будут и они будут искренними и теплыми. Вас может объединять любовь к искусству или что то творческое ,что нравится обоим, это может быть одинаковый взгляд на вещи ,умение открыто выражать свои мысли.По сути пытаетесь решать проблемы мирным путем , стараясь находить золотую середину в решении любого вопроса. Будет ли между вами близкая эмоциональная связь зависит от желания каждого быть ближе друг к другу. Вы связываете свои надежды
с этим человеком , строите планы на создание союза и все вроде бы хорошо, но в композите есть два аркана Смерти, которые говорят что этот союз не будет легким. От вас потребуется пересмотр своего отношения к партнеру, к вашему союзу , к себе. Нужно будет и самой кардинально поменяться или покрасней мере пытаться это делать, тоже потребуется и от вашего партнера. Ломки могут быть болезненными и тяжелыми. Еще эти арканы говорят о том что жизнь пары не будет легкой, а придется столкнуться с определенными проблемами и трудностями ,которые вам придется преодолевать и терпеть
пока все наладится. Вам тоже желательно заключить брачный договор, и обговорить все нюансы. Возможно эти отношения выведет вас на новый уровень общения, когда со старыми связями надо будет расстаться. В этих отношениях мужчина хочет видеть от женщины активности, но активность должна быть аккуратной и не напористой. По Звезде еще надо внимательно подходить к своему союзу так как есть вероятность что он Будет непрочный, для его укрепления потребуется кропотливая работа. Возможно мужчина берет на себе роль опекуна или человека, который берет заботы о вас на себя и если он будет видеть отдачу, то станет вам преданным другом, здесь главное не переступать определенных рамок и правил, которых он придерживается. Не надо забывать также и о том что у человека могут быть многочисленные друзья , которых он привечает и они играют не маловажную роль в его жизни и с ними придется считаться и себя вести определенным образом согласно ситуации. Возможно придется закрыть глаза на
определенные вещи и не всегда слушать то ,что говорят окружающие. Могут быть моменты когда вы не сможете реально понимать происходящее, то возможно в эти минуты не нужно копать и выпытывать. Лучше одеть розовые очки на время и переждать, чтобы не запутаться в дебрях происходящего. От вас собственно ничего зависеть не будет а ситуацию можете усугубить. Может быть эмоциональный шантаж и желание давить на жалость. Может быть неприятный момент когда партнер ревностно будет относиться к вашим успехам. Ваша жизнь с другой стороны должна стать лучше-и в материальном плане и вообще в плане общения. Вы сможете реализовать свои какие то мечты. Может быть между вами будет даже какое- то соревнование типа кто чего больше добился. Если не доводить до абсурда, может быть даже интересно .В плане работы вы можете столкнуться с нечестной конкуренцией, когда ухо надо держать востро и следить, чтобы конкуренты не нагадили. С кем то придется отношения прервать.
По сути вы должны быть довольны своей новой жизнью и своими отношениями. Вас особенно ограничивать партнер не будет и если все в разумных пределах то мир и понимание гарантированы. И наверное придется смириться с мыслью что будет в семье система домостроя.Главное не проявлять большой интереса к друзьям подружкам и гуляньям или каким то другим увлечениям в ущерб семьи, чтобы не спровоцировать партнера на неадекватное поведение. А то сами создадите напряжение а потом с ним бороться будете.Возможно не будете представлять четкой картины чего
вы хотите на самом деле, тяжело расставить приоритеты.В отношениях все время придется помнить о Смерти-кармический долг, который вы отдаете
Друг другу.По этой карте может быть насилие как физическое так и моральное, но в то же время есть мягкие спокойные карты, которые говорят , что конфликты можно не доводить до такого состояния а гасить их в зародыше. Очевидно придется поддерживать постоянный интерес партнера к себе, чтобы отношения не приедались или у человека могут быть разные предпочтения и их придется предугадывать..Так же придется считаться с его мнением как главным. Все упирается в Смерть-умение трансформироваться под ситуацию. 10 лет в одном и том же состоянии не проживете, рутины не будет точно. Возможно именно этот период у вас может быть разная энергетика и ее надо совмещать. Т.е. вам повеселиться пошуметь, ему полежать
на диване и посмотреть телевизор в тишине. Придется переоценивать свои ценности ,пристраиваясь к ценностям партнера и избавляться от каких -то стереотипных установок, не боясь грядущих перемен.Наверное придется налаживать контакты с его родственниками ему с вашими и от этого тоже зависит Ваше дальнейшее благополучное сосуществование. Может быть восстановить какие то традиции Семьи, которые поддерживать и привлекать к их соблюдению свою семью. Желательно Чтобы партнер никуда не ввязывался ,и вел себя аккуратно умеренно-могут быть опасны отравления
Газом-значит с машинами и гаражами надо проявлять осторожность. Так же желательно Избегать общения с бывшими женами ,любовниками ,чтобы не получить какой нибудь приворот- Отворот. . Могут быть проблемы со здоровьем проявление бронхиальной асмы-т.е. выбирайте место для Отдыха и проживания или внимательно относится к стройматериалам вашего жилья. Если захотите ребенка, тоже могут быть проблемы с вынашиванием и рождением.Еще большая опасность ваших отношений- измены-типа меня обидели, пойду отвлекусь на стороне.Кстати по поводу брачного контракта, еще в паре могут быть проблемы с наследственностью (кстати можете купить общее жилье)Тут тоже важно соблюсти все законы и не остаться не при
делах, так как иногда очень многое и благополучие в том числе зависит от маленькой бумажки . Так же здесь могут быть и борьба за наследство и у кого то из вас могут быть проблемы с фирмой, и судебными разбирательствами против фирмы- это как раз к слову о недобросовестных конкурентах.
Вам в жизни с ним нужно не форсировать события а принимать и вносить изменения постепенно,Самой контролировать происходящее, соблюдая равновесие , чтобы партнер смог осознать и приспособится к происходящему между вами.Позиция 3 Умеренность ,может говорить о том ,что отношения могут быть долгими и стабильными,основанными на взаимопонимании ведении общего хозяйства. Вы сможете научиться смотреть свои отношения со стороны и вовремя стараться решать возникающие проблемы без лишних ссор и скандалов, при этом сохраняя собственное мнение и собственное достоинство.Критической точкой является Правосудие это говорит о том, что можно скатиться к банальной ругани, за каждый проступок или мелочь, придирчивость по пустякам и без нужды, все свои проблемы переваливая на партнера и обвиняя его во всех смертных грехах. Т.е возможность манипулировать чувством вины- если бы не ты ,то я…Вдруг перестать замечать успехи партнера,перестать сочувствовать его проблемам и переживаниям. Перестать чувствовать грань, когда важно остановиться и не доводить партнера до исступления, переводя отношения из теплых
в холодные и официальные.
 
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Совместный композит пары по дате рождения (Композит. Парный портрет)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz