ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Психологический портрет человека по дате рождения (Психологический портрет человека по дате рождения)
Психологический портрет человека по дате рождения
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 18:56 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
"Денежные" ключиначало разговора ЗДЕСЬКогда мы разбираем тему денег, особое внимание требуется уделить финансовым арканам. Не материальным, а именно финансовым. Их всего три.3- это стандарт жизни, потребности, то, что нам дают деньги. Материя, которую можно пощупать, купить и т.п.10- это прямые деньги, деньги, как энергия, финансовый поток. Это места, где деньги присутствуют физически: банки, обменные пункты. Места, где эти деньги «крутятся».15- это все неожиданные деньги, случайные. Подарки Судьбы, которых мы не ждали, а они вдруг свалились на нашу голову.Что важно ещё запомнить: сами деньги не могут быть отработкой кармы, но они могут быть средством отработки кармы.Как же понять, где брать деньги и как это делать?Через Программу +3.Я решила дать вам ключи к этой программе, т.к. очень много было просьб на эту тему.Что такое "программный ключ"? Это вопрос, соответствующий определённой позиции каждой программы. Позиций шесть, следовательно, ключей- столько же. Ответ на вопрос вы даёте сами, в контексте прибавляемого аркана. Но главный- всегда Основной Портрет.Это та самая печка, от которой надо плясать.Сразу скажу: не думайте, что вы вот прочтёте эту программу и сразу поймёте, откуда деньги растут. Я много лет занимаюсь нумерологией, и каждый раз, открывая знакомые даты, нахожу что-то новое. А чтобы понять любую программу, надо видеть и Основной Портрет, а просто аркан на каком-то месте-это довольно однобокое суждение, но что-то оно вам, конечно, всё равно даст. Я не стану трактовать вам эти программы, иначе я только и буду делать, что расписывать их вам. Пытайтесь интерпретировать Программу самостоятельно.И, честное слово, права А. Хшановская, утверждая, что, понимая арканы, программу трактовать проще, чем по ключам. Но вы очень просили эти ключи. Поэтому, пожалуйста, пользуйтесь.Как строить такие программы, помните?Итак, что означают позиции в Финансовой программе «+3»1. Основной способ получения дохода (собственности).2. Что способствует моему обогащению?3. Чего я могу достичь в финансовой сфере?4. Что блокирует меня, какие страхи ограничивают меня? Как я себя ограничиваю?5. Чего следует избегать, чтобы не понести потерь?6. Что для меня деньги? На что они мне, кроме бытовых потребностей?На что я готов ради денег?Ну, как? Стало вам легче? Или, наоборот, всё усложнилось? Помните при разборе, что главный- всё же Основной Портрет.
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 19:02 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Какого человека мы ищем? Взгляд через ПортретКак люди выбирают себе партнёров по жизни? Можно ли это увидеть в Психологическом Портрете? Такой вопрос мне прислали по почте, и я подумала, что ответ будет интересен всем.Да, в Портрете можно это увидеть.1.2 и 3 позиции- это уровень сознания. Партнёр же выбирается подсознательно, а это 4 и 5 позиции.Что главное в выборе партнёра?Мужчины выбирают себе партнёршу по 4 позиции. А у женщин на выбор партнёра оказывает влияние 5 позиция.Существует и добавочная позиция, поэтому мы рассматриваем всегда два аркана. Для мужчин это 4 поз.-22=добавочная позиция. Для женщин5 поз. -22=добавочная позиция (или из 22 вычитаем нужный аркан). Ну, как пример: допустим, у мужчины 4 позиция =19. Тогда добавочная будет 22-19=3. Мужчине нужна успешная (19) и красивая, ухоженная (3) женщина.У женщины 5 позиция=21. 21-22=1. 21 и 1- ей важно общение и широта его взглядов.Сейчас вы начнёте высчитывать и сравнивать. Поймите правильно: эти арканы говорят именно о том, какой партнёр вам нужен, какого человека вы бы хотели видеть рядом с собой. Нашли ли вы такого- вопрос другой. Чаще всего, люди стараются казаться лучше, чем они есть на самом деле. Как сейчас говорит молодёжь, "накидывают на себя пуха". Поэтому обмануться совсем несложно. Да и нельзя скидывать со счетов обыкновенную человеческую страсть, когда просто «крышу» срывает. Да и по молодости, человек может пока ещё и не сознавать, чего он конкретно хочет от отношений., и кто должен быть рядом.
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 19:15 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Позиция №7. Миссия-ЛжеМиссияМы уже немного говорили про всё это, когда проходили тему Композита.Как подойти к Миссии как можно быстрее? Наикратчайший путь: от 1 через 2 позицию к 5, а затем- к 7 позиции. В 3 периоде Миссия- это индикатор прохождения или непрохождения экзамена: если вы чувствуете, что выходите на Миссию- экзамен пройден.Мы появились на свет в позиции №1, чтобы она помогла пройти урок позиции №2, и это объяснимо: чтобы пройти экзамен, нам надо решить кармические задачи. Как только мы попадаем в третий период, мы автоматически выходим на Миссию: т.е. мы понимаем, кто мы (поз.1) и как лучше себя проявить (поз.5). Если мы увидели свою «маску» по 5 позиции, мы освобождаемся от неё. И по мере получения опыта человека разворачивает на Миссию. Миссия никогда не бывает однозначной: надо стараться рассмотреть все грани этого аркана, а особенно- его составляющие.ЛжеМиссияНам изначально даются способности и талант (поз.1) для того, чтобы мы их развивали и начали уже применять в жизни. Но мы сталкиваемся с действительностью и понимаем, что нам мешают наши блоки, страхи, ограничивающие убеждения (поз.4). Ради чего нам надо преодолевать все эти барьеры? Ради того, что нам ценно и важно (поз.5). И это важно именно для нас, а не для окружающих нас людей, не для того, чтобы пускать им в глаза пыль. Объясню на примере: вам важно стать авторитетом и уважаемым человеком по 5 аркану. Так вот, надо всё делать именно для этого, а не просто где-то говорить: "да вы знаете, как меня уважают" и т.д., потому что, если вы на самом деле авторитет, это видно! А когда вы просто играете в авторитет, это и есть маска. ЛжеМиссия всегда проходит через конфликт 4-5 позиций.ЛжеМиссия показывает нам, как не тратить жизнь впустую и быть на своём месте. Когда мы занимаемся тем, что у нас хорошо получается и что нам нравится, мы выходим на предназначение. А рождемся мы вовсе не для того, чтобы стать богатыми, как думают многие, это всё происходит попутно. Мы приходим, чтобы развить свою душу. Это наипервейшая задача, а дальше уже идёт отработка ошибок, преодоление блоков и препятствий, проявление талантов, благополучие и т.д.Я вам обязательно дам значения арканов в этой позиции. И вы сами поймёте, где там Миссия, и из-за чего она может превратиться в ЛжеМиссию.Попутно я расскажу о возможных профессиях, согласно Миссии. Но сразу скажу: при выборе профессии помогут ещё 1, 2, 3 и 5 позиции ОП и Программного Портрета +4. ( о Программных Портретах- ЗДЕСЬ). Вы видите, какое здесь множество вариантов!
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 19:46 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Позиции 13 и 14 в свете «окна Джохари»Сегодня мы поговорим об этих позициях с точки зрения психологии. Что такое «окно Джохари», объяснять не стану, посмотрите сами в Википедии.Я хочу показать вам это окно в свете Психологического портрета и заодно рассказать про две позиции Внешнего Портрета.Позиция №13 -это сумма 1, 4 и 6 позиций.Позиция №14- это сумма 3, 5 и 6 позиций.ВСЕГДА позиции, которые получаются из суммы нескольких позиций, рассматриваются именно с составными, а не сами по себе.Что такое самооценка? Это то, как мы сами воспринимаем себя или что мы о себе воображаем. Это то, КАК МЫ ХОТИМ, чтобы нас воспринимали окружающие. Наше мнение о себе складывается из наших врождённых талантов и способностей (поз.№1). О них мы знаем! Комплексы (поз.№4)мы тоже более или менее осознаём. Потенциал (поз. №6) мы чувствуем и знаем подсознательно. На этом и строится наша самооценка.13 позиция- это то, что человек о себе знает и старается показать другим. Он о ней знает, и другие тоже знают. Это его САМООЦЕНКА.14 позиция- это то, что о нас думают окружающие, независимо от того, что там мы им стараемся показать. Мы не знаем об этом, а они- знают. Состоит она из ведущего аркана периода зрелости (3 поз.), из того, что нам ценно и важно (или из «маски»-поз.5) и потенциала (поз.6). Это и есть наша РЕПУТАЦИЯ. Человек живёт в социуме, взаимодействует с ним так или иначе: что-то говорит, как-то действует. Из этого и складывается мнение о человеке. И часто оно определяется нашими целями. Мы ещё не дошли до третьего периода, но ведь линия жизни (1,2 и 3 позиции) дана нам изначально, и она определяет нашу будущность. И от того, как мы идём по ней, зависит, как нас воспринимают знакомые и незнакомые нам люди.Посмотрите в окно Джохари. Теперь вы понимаете, почему я его вам тут изобразила. Я рассказала вам про «открытую зону» и «слепое пятно».
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 19:51 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Теперь ещё и ПРОРАБОТКИ! А кому сейчас легко?)))Мы с вами рассмотрели позиции 13 и 14. Я не обговорила один момент: бывает так, что эти позиции равны. Учтите, что мнение о себе и то, что думают о вас другие, могут значительно различаться. Скорее всего, они трактуются не одинаково.Теперь поговорим о ПРОРАБОТКАХ.У нас есть три периода жизни, в которых важную роль играют их ведущие позиции: 1, 2 и 3. И ко всему этому ещё есть три ПРОРАБОТКИ, действующих именно в эти периоды.Напомню: первый период длится примерно до 30 лет (плюс-минус 3 года), второй -до 57-59 лет. Ну, а третий период уже бессрочный.ПРОРАБОТКА- это энергия, которая включается с началом данного периода, наряду с арканом вашего основного пути, независимо от того, хотите вы этого или нет. Это то, что нам надо осознать и освоить по максимуму. С двумя проработками мы уже знакомы- это 13 и 14 позиции. И лично я считаю, что в этом свете эти позиции важнее. Я очень редко читаю их как самооценку и репутацию. Зачем тогда я дала вам их? Ну, понятно же- это классические позиции портрета. Они прописаны в книге, их рассматривают на курсах. А про проработки говорят не все мастера, и в книге про это не написано. ПОЭТОМУ Я ВЫНЕСЛА ИХ В ОТДЕЛЬНУЮ СТАТЬЮ.Обратите внимание на этот рисунок. Здесь очень чётко показано, как рассчитываются проработки. С первой и третьей всё ясно: это позиции 13 (сумма 1, 4 и 6 позиций) и 14 (сумма 3, 5 и 6 позиций). А вторая? Обратите внимание на ромб внутри Портрета. Это и есть проработка №2: сумма позиций 2, 4, 5, 6 (или позиций 6+8).Как трактовать проработки? Как и всё- по архетипам. Я не буду давать вам их значения: если вы изучили архетипы, то вы легко поймёте, что вам надо проработать. А через какие арканы вы будете это делать? Как вас будут проверять на эту отработку? Это покажут составные части аркана. Но основное значение остаётся такое же, как значение архетипа. Например, 2- надо проработать заботу, опеку, материнские качества. 6- понятно, что надо учиться выстраивать отношения и принимать решения и т.п. Надо помнить главное: нам будут "подкидывать" именно такие события, через которые нам важно понять и применить энергию проработки. Они все будут связаны с этим архетипом. Обращайте на это внимание.Бывает, что проработки в разные периоды совпадают. И здесь важно вспомнить, что у каждого аркана существует три уровня: физический, душевный и духовный.Уровни включаются постепенно, по мере прохождения жизненного пути. К примеру, та же 2-ЖРИЦА. Физический уровень- стать матерью в широком смысле слова, научиться заботиться , но не забывать, что у тебя есть своя жизнь. Душевный- наладить отношения с матерью и женщинами старше себя, , отделиться от матери физически (то есть, переехать) и Духовный: 2-это интуиция и связь с Высшими силами, эзотерика и, в частности, практики, связанные с Таро! Вернуться к природе, как к источнику силы. Обычно мы пользуемся первым уровнем и берём по чуть-чуть от двух остальных. Как вы понимаете, третий, высший уровень-самый крутой для данного воплощения.И вот теперь, учитывая самооценку и репутацию, посмотрите на свои проработки. Не поменялась ли ваша самооценка? Так ли вам важно, что думают о вас люди? В каком периоде вы сейчас находитесь? Проанализируйте происходящее с вами в свете вашей проработки. Как вы теперь смотрите на вашу жизнь?
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 20:11 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Переходим к Теневому Портрету (ТП)Мы начинаем изучение Теневого Портрета.По арканам Основного портрета мы очень многое можем сказать о человеке. Ещё больше мы можем рассказать о нём с помощью Программного портрета. Но все корни наших плохих поступков, слов, мыслей- там, в Тени. Нам важно «вытащить» их оттуда на свет и работать с этими точками-энергиями. Потому что они «фонят», и часто из-за них мы не можем объяснить мотивы своих поступков.Там же - все наши скрытые качества. Эти качества показывают не просто внутренний мир человека, они- часть его Подсознания. Не каждый готов признать, что он- именно такой, потому что встреча с самим собой, таким, не очень приятна.Обратите внимание, все эти позиции находятся в как бы перевёрнутом «горшочке», как бы в тени, им отбрасываемой. Это показательно и очень символично.И чем дальше позиция Тени находится от Основного Портрета, тем дальше она от его сознания. А это означает, что самые «неподдающиеся», не воспринимаемые нашим сознанием, позиции- D, E, F. И уж совсем не подчинена сознанию позиция H.Здесь практически все арканы трактуются негативно. Это же Тень! Здесь всё-тёмное, всё, как бы, наоборот. Это то, чего мы не контролируем. А если арканы повторяются, то их значение только усиливается.Как травма может повлиять на развитие ситуаций в будущем, что сделать, чтобы выполнить свою Миссию и чего делать нежелательно, потому что это может привести к плачевному результату? Ответы- там, в Тени.Это то, что скрыто, это ошибки, которые мы совершаем, но всё это мы должны о себе знать, потому что там находится то, что тормозит наше развитие.Но кое- что есть в Тени и светлое или, по крайней мере, не такое чёрное. Вы увидите там и ресурс, и падение. Всё зависит от того, как вы воспримете полученную информацию и как будете её применять.Так что приготовьтесь, мои дорогие, и не спешите сразу делать выводы. Проанализируйте полученные энергии, примерьте их на себя, беспристрастно, глядя на себя как бы со стороны.
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 20:14 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Позиции A, B, C, D в Теневом ПортретеПозиция А (1+4 позиции)Это детские подавленные энергии, это то, что нам не дали проявить в детстве, это наши детские таланты и желания. Качество аркана идёт из подсознания и мощно влияет на человека. Это наш ДНК, это желание делать что-то, и оно неподвластно сознанию. Эту позицию хорошо рассматривать вместе с 5 позицией, чтобы понять и применить эти навыки в своей основной деятельностиПозиция В (2+4 позиции) -детская травма.Это те черты характера, которые будут проявляться и от которых очень сложно избавиться. И чаще всего, их «включают» родители. Но не надо их винить в этом, потому что мы пришли с уже определённой датой, а это означает, что мы пришли пережить именно эту травму именно у этих родителей. Но эта травма причиняет боль повзрослевшему человеку.Позиция С (2+5 позиции)- наш приоритет, то, что нравится делать, о чём мы мечтаем. Это то, что мы проявляем, но не всегда осознаём. Это то, что волнует, то, за что мы переживаем. Это потребность нашей души. Когда мы проживаем позицию экологично, то на душе радостно и хорошо. Проживая её в плюсе, мы помогаем своему финансовому потоку.Позиция D (3+5 позиции)То, что сильно влияет на сознание, то, как нас воспринимают люди, чем мы запоминаемся. Наш «фасад», который мы сами хотим показать людям. Это то, что про себя знаем только мы, а это означает, что нам есть что скрывать. Люди чувствуют это и поэтому, когда нам дают характеристику, в ней всегда присутствует какое-то НО.
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 20:15 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Окно Джохари в свете Психологического Портрета (продолжение)Помните, мы с вами уже говорили о 13 и 14 позициях в свете окна Джохари? Пришло время поговорить ещё о двух позициях в свете этого самого окна. И обе эти позиции- теневые.Позиция D (3+5 позиции)Это то, что про себя знаем только мы, а это означает, что нам есть что скрывать. Люди чувствуют это и поэтому, когда нам дают характеристику, в ней всегда присутствует какое-то НО.Позиция F (5+6)Качество, связанное с уязвлённостью. И проявляется-то позитивно, но человек его не замечает, считает, что именно этим-то он обделён. Он даже не осознаёт, что умеет делать это просто замечательно. Он видит это в других, но в себе замечать не желает. И других убеждает, что этого в нём нет. А они соглашаются: ну, да, ты прав, ты не такой.
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 20:15 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Позиции E, F, H Теневого ПортретаПозиция Е (4+6)Всегда смотрим, как скрытый талант ПВ, бессознательный талант, защищающий от разрушения. то, что человек делает на автомате. Это то качество, с помощью которого мы защищаем свою психику. Это то, что не позволяет упасть в позицию Н.Но позиция Е может проявляться и как неосознанный страх и ограничивающие убеждения. Но тогда это уже позиция 19 Высшего Портрета. Я называю эту позицию Тёмным Ангелом. Потому что «он» всё портит.Позиция F (5+6)Принесена из прошлой жизни. Качество, связанное с уязвлённостью. И проявляется-то позитивно, но человек его не замечает, считает, что именно этим-то он обделён. Он даже не осознаёт, что делает это просто замечательно. Он видит это в других, но в себе замечать не желает. И других убеждает, что этого в нём нет. А они соглашаются: ну, да, ты прав.Также считается, и позиция 20 Высшего Портрета, но трактуется она, как внезапная помощь, связь с Высшими силами. Озарение Свыше. Я называю для себя эту позицию Светлым Ангелом.Зачем я, забегая вперёд, пишу про них- про 19 и 20 позиции? Ну, а вдруг, к примеру, точка Е проявляется у вас в минусе? Тогда вы знаете, что надо работать с ограничивающими убеждениями, чтобы перевести её в плюс.Позиция Н=А+ЕОбласть, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности.Я дам вам краткую расшифровку сложных позиций. Вы уже так много знаете про арканы, что, думаю, уже можете истолковать их в любом контексте. И это всё равно большой объём информации.Пока мы с вами остановимся на этом. Когда эти, основные позиции мы пройдём, то познакомимся и с другими точками Тени, которые подскажут выходы из различных ситуаций. Не всё в Тени мрачное и тёмное.F.A.E и С – это теневые, но всё же ресурсные качества, поэтому надо их переводить из тени в сознание. С их помощью можно выполнить Миссию. Если они в плюсе.
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 20:52 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Позиция FЭто то, что есть, но человек считает, что этого в нём нет, к примеру, позиция F= 4- человек отвергает ответственность, необходимость работы, то, что может качественно обеспечить семью, хотя на самом деле это не так. А почему так происходит- смотрите, из чего состоит эта самая позиция. И позиция-то, вроде бы, ресурсная, а мы сами можем превратить её пусть не в страх, но в малю-ю-юсенькую страшилку про себя любимого. Понимаете? Возможно, это то, чему мы завидуем тайно (вот он так может, а я -нет), хотя, на самом деле, это в нас самих «сидит» уже давно, с самого рождения.Расскажу вам кое-что про эту 4 в позиции F . Жила-была семья. Маму холили и лелеяли сын с отцом. Всё делали по дому, она считала себя несостоявшейся музыкантшей. Играла на рояле по утрам, пила приготовленный своими мужчинами кофе, и была в доме этаким ребёнком для своего сына и мужа. И все вокруг считали, что она совершенно не приспособлена для быта, неумеха и очень инфантильная, хотя все её очень любили. И только, когда у сына в 15 лет вдруг проявилась редкая и тяжёлая болезнь, эту женщину- как подменили! Она превратилась в сиделку, медсестру для своего сына. Оказалось, что она умеет не спать ночами, вставать по расписанию, готовить диетическую еду, планировать свой день и даже последующие дни. Она умела командовать и показать свою власть! Она научилась делать уколы, ставить капельницы, делать массажи и многому другому. Она выходила сына и стала работать в больнице, чтобы приносить пользу другим тяжелобольным. А рояль отдала в какое-то учреждение, за ненадобностью.Вот такая история. И рассказала я её, чтобы вы понимали, про что я тут говорю.Вернёмся к теме.Поскольку, архетипы мы с вами уже достаточно изучили, определить качество любой позиции вам будет просто.Именно поэтому я не стану перебирать арканы, чтобы обстоятельно рассказать про каждый из них в последующих позициях Теневого Портрета. Пришла пора самостоятельной работы. Просто прочтите или выучите архетипы, значения арканов, поизучайте книги про Таро: всё, что там написано в плюсе (в прямом положении), применимо к этой позиции. Но только человек не считает, что он это может, что в нём это есть. Только помните о составляющих. Это важно.Единственное, что мне хочется вам обязательно показать для облегчения работы, так это качество позиции H=A+E. Для кого- то она покажется очень сложной для понимания. И хотя попадает в неё человек нечасто, выбраться из неё бывает довольно сложно, и не всем это удаётся, если честно. А так вы будете хотя бы примерно понимать, находится человек в этой позиции или нет. И как ему помочь…
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 20:53 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Поговорим про остальные позиции Теневого ПортретаХочу честно предупредить, что расскажу только про те позиции, которые знаю сама. Вполне возможно, что есть и ещё позиции, про которые мастера умалчивают или дают их в каком-то другом курсе.Позиция I- то, что даст человеку мощный толчок для дальнейшего развития, «волшебный пендель», вынужденный шаг, по итогу приводящий куда надоI=G1 + G2Позиция G1 — это максимум, который может быть достигнут с помощью позиции G2, при условии, что человек осознаёт и использует свой ресурс позиции FG1 = С + DG2=В + FПозиция Н– сфера, в которой у человека появляются разрушительные, деструктивные наклонности. Самая сложная точка портрета теней. Её надо сопоставлять с 4 и 12 позициямиН= А+ЕПозиция J- через какой аркан можно достучаться до человека, какие слова нужно ему сказать, чтобы он вас услышалJ=2+8Мы заканчиваем говорить про Теневой портрет.Как и обещала, значения арканов в позиции Н я вам покажу. А вы пока подумайте, что бы вы хотели изучать дальше: Кармический Портрет или Высший портрет. Но, опять же, я не знаю ВСЕХ позиций Высшего портрета, поскольку Мастера их не давали в тех курсах, которые я проходила.Всего позиций в Портрете, по словам А. Хшановской, 35. Так что в восьми номерных позиций позициях у меня пробел (говорю именно про номерные, поскольку так и не поняла, входят ли в этот список позиции Теневого Портрета). Хотя я подозреваю, что это какие-то вспомогательные позиции, т.к. их не даёт ни один Мастер, и в книгах Хшановской их тоже нет. Видите, сколько всего я и сама ещё не знаю! Я не стесняюсь про это говорить. Именно поэтому всегда учусь. Всего знать просто невозможно. Но что знаю- я вам отдам.
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 21:13 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Обещанный нюанс -к ПортретуВидите, две линии- красная и сиреневая?Линия красного цвета соединяет 4 позицию и позицию В. Это арканы детского треугольника, и они показывают детскую позицию человека: травма детства и комплексы, точка сопротивления. Чтобы выйти из детской позиции, надо повзрослеть и войти в состояние взрослого. А это позиция 5 и позиция С: то, что расширяет сознание и то, что, действительно важно для человека, его приоритеты.Вы скажете, какая там детская позиция, девочка- то очень ответственная.А давайте порассуждаем. Какова детская позиция этого человека? 10 и 16. Что ей внушили? Что деньги- это основа жизни, что надо быть жёсткой и настойчивой. Уметь контролировать всё, что происходит вокруг тебя. Работай, копи деньги, клади в банк. На Бога надейся, а сам не плошай. И помни, что ты- сама себе опора, надейся только на себя.Вы скажете: разве это плохо? Да нет, конечно! Но взрослая позиция 4 и 10 говорит и о том, что всех денег на земле не заработаешь, что надо доверять Высшим силам, которые точно не дадут тебе пропасть, что иногда надо отпустить ситуацию и плыть по течению., потому что надо останавливаться, чтобы отдохнуть.Её научили быть стойким оловянным солдатиком! А «расплавлять это олово», хотя бы на время, никто не научил.И смысл 14 энергии, как потенциала, в том, чтобы ценить то, что есть, и понять, где она, твоя гармония, та самая «золотая середина». Перемены в жизни всегда будут, надо просто их принимать. Девушка, по жизни, очень щедрая и благодарная. Но судьбе не доверяет, а значит, и Вселенной. А ещё линия 4 -10 говорит о том, что зарабатывание денег должно быть прерогативой мужчины, что нужно позволить мужчине самому удовлетворить её женские «хочушки», и нужно позволять себе принимать это всё от него. Без чувства вины и зазрения совести. Должна быть уверенность, что он сможет обеспечить. Её и детей. А ей нужно только вдохновить, мотивировать его. Но она считает несправедливым, неправильным, то, что ему придётся обеспечивать ещё и её родственников. Поэтому вкалывает сама! Чтоб на равных с ним!
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 21:24 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Кармический портрет всегда толкуется отрицательно!Запомним ещё одно правило: Кармический портрет всегда толкуется отрицательно!Конечно, у каждой позиции имеется своё значение. Например, 9 позиция- кем был человек в ПВ, 10- что он такого сделал, 11- что он не закончил и принёс с собой в НВ. Так оно есть по методу Хшановской. Но если следовать советам самой Алиции, то важно просто соединить арканы в одну нить. И на Мастер-классах, она об этой позиции говорит и в контексте того, кем человек был, и того, что он делал.И вот здесь я делаю по- другому. Объясню причину. Лично мне всё равно, КЕМ я была в ПВ, мне важнее понимать, ЧТО Я ТАМ НАТВОРИЛА, потому что именно за это нас «подтягивают» в этой жизни. За то, что мы там понаделали. Соответственно 9 и 10 позиции я рассматриваю так : что делал человек и мотивы, причины, может быть, обстоятельства, побудившие его так поступить.Но в методе Хшановской именно так: позиция №9- то качество и та роль, которые были сыграны человеком с искажением. В каких энергиях жил человек в ПВ. Вот по её Мастер-классу я и дам вам эти позиции. То есть, мы каждый аркан будем рассматривать и в 9 и в 10 позициях. Я не стану их разделять. Просто расскажу по арканам о человеке, который, возможно, жил так-то и так-то. НО! Без Основного Портрета любое сказанное- всё равно будет только примером. Вы уже сами будете делать выводы, кто вы были и как вы жили. Волне возможно, что вам для этого придётся построить портрет прошлого воплощения. Да, есть и такой.По карме невозможно на 100% сказать, что там было. Но предположить мы можем. Поэтому выберите для себя 2-3 сценария, соответствующие сочетанию арканов, и, беспристрастно, остановитесь на том, который вам больше всего свойственен. К примеру, по 16 энергии вам скажут: вы были палач и разрушитель. Но может быть разрушитель-вандал, реальный палач, надсмотрщик или разрушитель судеб и семей. Вполне возможно, что человек мог влезть в чужую семью, связаться с женатым партнёром. А у вас, сейчас, как раз есть любовник или любовница, и неё или у него есть своя семья. Всё понятно?Кроме этого, через Кармический портрет у человека выявляются три кармические задачи. Конечно, их формулы я вам тоже дам.Как таковая карма серьёзно будет нас интересовать только тогда, когда в ОП стоит 10 аркан- аркан личной кармы. Помните, я говорила про Программные портреты? Так вот, в свете вышесказанного нас будет интересовать программа +10 - программа личной кармы. Иногда в эту программу заглядываем, чтобы проверить, не является ли наш страх или «затык» кармическим. Если из Кармического портрета какой-то аркан переходит в Программный портрет +10, обратите на это особое внимание. Значит, этот аркан особо важен для исправления кармы этого человека. Кстати, если в Программный Портрет есть переход какого-то аркана из Основного Портрета- это тоже может о многом рассказать. А ключи к программному портрету могут дать ответ на многие вопросы.
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 21:26 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Кармический Портрет. Кармические задачи человекаДля начала запомните правило: когда мы производим взаимное вычитание позиций, оно проводится по модулю, т.е. мы из большего вычитаем меньшее, независимо от местоположения позиций в формуле. Здесь в итоге не может быть значений со знаком минус перед числом, даже если мы вычитаем из 1-22. Всё равно будет 21.Позиция №9= разность 1 и 2 позиций -кем был, в каких энергиях жил в прошлой жизни человек.Позиция №10=разность 2 и 3 позиций - чем занимался, что нарушал в прошлой жизниПозиция №11= разность 9 и 10 позиций - что недоработано в ПВ, обстоятельства, не позволившие закончить задуманное, то, что не доделали, не закончили.Она же- кармическая задача №1.Позиция 15а/15б.Верхняя позиция №15а= 9+10+11 поз.-область жизни для отработки долга, она же кармическая задача №2, ( при необходимости вычесть 22, как обычно).Нижняя 15б поз= 9+10+11-7 поз. способ отработки кармы, правила при сдаче задолженности, карм. Задача №3. Высчитывается именно последовательно. по правилам математики, а 22 вычитается из итога. Это- принципиально!Например, первая 15-я позиция = 15+16+1=32-22=10. Вторая 15 позиция будет высчитываться так: 32 -11(допустим, Миссия такая, да?). Получается 32-11=21. А если бы мы вычли из 10-11, получилось бы 1.
 
igolkaДата: Воскресенье, 17.12.2023, 21:28 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
КАК смотрим кармуТеперь мы рассмотрим подробно, как эту самую карму понимать.КТО ЭТО БЫЛ: позиция №9ЧТО ОН ДЕЛАЛ: здесь, к позиции 10, нам очень пригодятся ещё две позиции: позиция №4 ОП, те арканы, которые в горшочке перевёрнуты (двойные), если они есть, и позиция H Теневого Портрета. Поэтому рассматривайте их в совокупности.4 позиция- это накопления кармы многих воплощений, следовательно, для понимания кармы прошлого воплощения она нам пригодится тоже.ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ВЫНУДИВШИЕ ЕГО ЭТО СОВЕРШИТЬ: в совокупности, рассматривают позицию №12 (зону комфорта) и проработку №1.Вот так расписывается вся карма: кто был человек, что он делал и при каких обстоятельствах. Но всегда учитываем кармическую задачу в интерпретации кармы.выписываем нужные арканы в такой формеПо 9 позиции вы пришли в прошлое воплощение, чтобы выполнить урок по второй позиции. Но позиция 10 помешала выполнить урок и вы ушли с невыполненной кармической задачей (поз. 11). И теперь выполнить эту задачу вам поможет позиция 15б. Мы смотрим это через призму позиции 15б.Про 15 позицию в прошлый раз говорила16 позиция (используется редко) = 1поз + 4 поз+5 поз+ 3 поз-"грабли"-точка повтора, в которой можно застрять, крутиться из воплощения в воплощение. Рассматривается на фоне позиции 6 и учитываются ВСЕ составляющие 16 позиции.Позиция 17= 11+6 -кармический комфорт, то, от чего человек кайфовал в ПВ , помогает раскрыть тему жизни (поз. 6).
 
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Психологический портрет человека по дате рождения (Психологический портрет человека по дате рождения)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz