ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Большой расклад на малой Ленорман (платная услуга)
Большой расклад на малой Ленорман
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
В этой теме вы можете заказать Большой расклад - прогноз на год во всех сферах вашей жизни



конструктор раскладов
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

на первой позиции у нас выпал Якорь- это говорит что квартал будет спокойным возможно вы для себя все решили и если планировали какую то поездку , то очевидно на ней вы поставили крест. Сейчас как бы ситуация стабилизировалась, но тем не менее есть нерешенные вопросы. С другой стороны вы пытаетесь сейчас укрепить свои позиции с помощью своего Мч или при его участии, хотя видимо он уже не верит в благополучный исход дела и скорей всего из за вашего не желания его слушать. Вы ходите по кругу и дело не решается.
Вы находитесь в доме Косы и это говорит о том что вы нервничаете и ждете чего-то неожиданного, вам надо принимать серьезное решение связанное с работой Коса в доме Развилки- значит вы пытаетесь выбрать приоритеты и понять в каком направлении желательно двигаться-это требует от вас важного решения для себя самой.Может быть вы испытываете давление на себя со стороны и вам придется от чего то отказываться Но Развилка у нас находится в доме Ребенка это говорит что вы или стараетесь не усугублять эту тему или как ребенок считаете что само собой пройдет, либо появятся какие то новые перспективы.
На этот период времени вся ваша жизнь связана непосредственно с работой и с ней вы связываете все свои надежды.
В голове у вас Гора видимо стараетесь решить проблемы, или что то вас блокирует или есть то что вы считаете для себя не достижимым но так как Гора у нас в доме Клевера то все таки надежда есть что препятствия будут преодолены и Клевер в ломе Лисы что все равно карьерой все должно быть нормально, хотя это может быть самообман.
В этот период времени возможно вы отдалитесь от Мч и каждый будет занят своими делами, но при этом не перестанет беспокоится о вас
Письмо находится в доме Корабля- видимо вы должны получить какое то известие, возможно от женщины (Змея) или это разговор о какой то поездке, которая для вас не очень удобна. А может просто приезд мамы.
Ключ в доме Дома придется решать домашние проблемы и наверное с помощью мамы, а может это говорит о том что вы не готовы никого у себя видеть и все что у вас происходит дома находится для других под замком.
Деньги Рыбы находятся в доме Звёзд -может получите премию к новому году или все таки повышение, а может какой то заработок сможет поднять ваши доходы.Хотя в доме Рыб Ребенок может говорить о том что вы не зацикливаетесь на деньгах и тратите их на свои увлечения.
Если говорим о Здоровье то скорей всего это проблема желудка (Змея в доме Дерево, а Дерево в доме Гроба) проблема старая и скорей всего хроническая , что вызывает у вас депрессию и ослабление сил
Смотрим что у вас будет в это время тревожить-Лиса+Развилка+Кольцо+Тучи+Гроб+Собака- скорей всего вы переживаете, что вас могут подставить или будут вести с вами нечестную игру, либо самой придется метаться между своими желаниями, очень боитесь ошибиться и хотите себя обезопасить- чтобы всегда было бы чем заняться.
Видимо будет какой то выбор или предложение и вам надо правильно сориентироваться. Если будет какое то предложение в это время, будьте внимательны беря на себя обязательства-сможете ли вы со всем справится и не ухудшит ли это вашу ситуацию и помогут ли вам из нее выпутаться
В вашем доме находится Собака- это дает вам уверенность в своих силах и в том что любом случае вы можете на этого человека рассчитывать. В длме собаки Сердце это говорит о том что вы очень искренне относитесь к этому человеку и общение с ним вам придает силы.
А вот в доме Мужчины лежит Гроб- скорее всего человек приболеет или будет какая то стрессовая ситуация.
Коса в доме Дорог- придется делать какой то выбор
Гроб а доме Мужчины- серьезные проблемы, может быть на него будет воздействие со стороны его половины и он немного отдалится от вас-как бы идет подавление его воли
Гора в доме Клевера-проблемы с бумагами ,препятствия , важное дело будет отложено ну и естественно надежда на то что все будет преодолено
Крест в доме Книги придется ставить перед собой новые задачи, а по сути хочется сказать что хочется поставить крест на обучении
Тучи в доме Горы- однозначно вы не видите просвета и все слегка в тумане и будете считать что ваши проблемы так быстро не разрешаться
Мыши в доме Кольца-предположу что все это мышиная возня которая ходит по кругу и не хочет никак разрешаться естественным путем.Так же вам может казаться что вами не довольны
Ваш Мч находится в доме Ключа и это говорит о том что все свои проблемы вы будете решать с помощью него или при его содействии
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Будем смотреть

Цитата
на первой позиции у нас выпал Якорь- это говорит что квартал будет спокойным возможно вы для себя все решили и если планировали какую то поездку , то очевидно на ней вы поставили крест. Сейчас как бы ситуация стабилизировалась, но тем не менее есть нерешенные вопросы.

И сейчас единственное. чем я занимаюсь - это работой. С поездкой Крест. Я даже уже не паникую. Просто Крест на всем. Ситуация немного стабилизировалась, т.к. на этот год процессы все запущены и то, что угрожало на начало уч года пока не актуально, но в любой сосент может всплыть. Я попросту прячусь от всего мира.

Цитата
С другой стороны вы пытаетесь сейчас укрепить свои позиции с помощью своего Мч или при его участии, хотя видимо он уже не верит в благополучный исход дела и скорей всего из за вашего не желания его слушать. Вы ходите по кругу и дело не решается.

Он единственный, кто действительно рядом, хотя я его жутко разочаровала.

Цитата
Вы находитесь в доме Косы и это говорит о том что вы нервничаете и ждете чего-то неожиданного, вам надо принимать серьезное решение связанное с работой Коса в доме Развилки- значит вы пытаетесь выбрать приоритеты и понять в каком направлении желательно двигаться-это требует от вас важного решения для себя самой.Может быть вы испытываете давление на себя со стороны и вам придется от чего то отказываться Но Развилка у нас находится в доме Ребенка это говорит что вы или стараетесь не усугублять эту тему или как ребенок считаете что само собой пройдет, либо появятся какие то новые перспективы.

Все время как на пороховой бочку. Мне кажется, что если не буду поступать как Ребенок, у меня съедет крыша.

Цитата
В голове у вас Гора видимо стараетесь решить проблемы, или что то вас блокирует или есть то что вы считаете для себя не достижимым но так как Гора у нас в доме Клевера то все таки надежда есть что препятствия будут преодолены и Клевер в ломе Лисы что все равно карьерой все должно быть нормально, хотя это может быть самообман.

Со мной никогда не было такого. Еще никогда у меня не было такого ступора и внутреннего сопротивления, неверия. Я не понимаю, с чем это связано. Всегда старлась сделать как лучше. А сейчас - полный пофигизм везде. Реально во всех черных списках, какие есть. Что ни возьми, везде должна.
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:02 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Добавлено (10.11.2012, 20:00)
---------------------------------------------
Цитата
В этот период времени возможно вы отдалитесь от Мч и каждый будет занят своими делами, но при этом не перестанет беспокоится о вас

Есть обстоятельтсва, по которым нынешнее общение затруднено. Это будет длиться около месяца.

Цитата
Письмо находится в доме Корабля- видимо вы должны получить какое то известие, возможно от женщины (Змея) или это разговор о какой то поездке, которая для вас не очень удобна. А может просто приезд мамы.

Тут посмотрим, возможны варианты.

Цитата
Ключ в доме Дома придется решать домашние проблемы и наверное с помощью мамы, а может это говорит о том что вы не готовы никого у себя видеть и все что у вас происходит дома находится для других под замком.

Возможно и то и другое. Мой дом - на замке. Никаких посторонних личностей.

Цитата
Деньги Рыбы находятся в доме Звёзд -может получите премию к новому году или все таки повышение, а может какой то заработок сможет поднять ваши доходы.Хотя в доме Рыб Ребенок может говорить о том что вы не зацикливаетесь на деньгах и тратите их на свои увлечения.

Я подрабатываю по чуть-чуть. К НГ хочу сделать маме подарок. К транжирам не отношусь. Но деньги уходят на необходимые оплаты в большинстве случаев.

Цитата
Если говорим о Здоровье то скорей всего это проблема желудка (Змея в доме Дерево, а Дерево в доме Гроба) проблема старая и скорей всего хроническая , что вызывает у вас депрессию и ослабление сил

Постараюсь держать под контролем.

Цитата
Смотрим что у вас будет в это время тревожить-Лиса+Развилка+Кольцо+Тучи+Гроб+Собака- скорей всего вы переживаете, что вас могут подставить или будут вести с вами нечестную игру, либо самой придется метаться между своими желаниями, очень боитесь ошибиться и хотите себя обезопасить- чтобы всегда было бы чем заняться.

Есть опасения. Сейчас немного расслабилась, но все-таки угроза осталась. Поэтому и дом на замке. Вход строго по пропускам smile

Добавлено (10.11.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Цитата
В вашем доме находится Собака- это дает вам уверенность в своих силах и в том что любом случае вы можете на этого человека рассчитывать. В длме собаки Сердце это говорит о том что вы очень искренне относитесь к этому человеку и общение с ним вам придает силы.

Не верю никому. Не знаю пока о ком речь. Но люди вокруг конечно есть. Просто не могу понять, кому могу доверять.

Цитата
А вот в доме Мужчины лежит Гроб- скорее всего человек приболеет или будет какая то стрессовая ситуация.
Коса в доме Дорог- придется делать какой то выбор
Гроб а доме Мужчины- серьезные проблемы, может быть на него будет воздействие со стороны его половины и он немного отдалится от вас-как бы идет подавление его воли

За это волнуюсь. Надеюсь, что пронесет. Пусть это будут лишь проблемы в общении.

Цитата
Гора в доме Клевера-проблемы с бумагами ,препятствия , важное дело будет отложено ну и естественно надежда на то что все будет преодолено
Крест в доме Книги придется ставить перед собой новые задачи, а по сути хочется сказать что хочется поставить крест на обучении

Да, наверное так и есть.

Цитата
Тучи в доме Горы- однозначно вы не видите просвета и все слегка в тумане и будете считать что ваши проблемы так быстро не разрешаться
Мыши в доме Кольца-предположу что все это мышиная возня которая ходит по кругу и не хочет никак разрешаться естественным путем.Так же вам может казаться что вами не довольны
Ваш Мч находится в доме Ключа и это говорит о том что все свои проблемы вы будете решать с помощью него или при его содействии


Все приняла к сведению. Похоже этот период не будет переломным. Все продолжится. Спасибо, Лиля. Вы мне очень попомгли. С одной стороны хорошо, что не будет краха, насколько я поняла. С другой стороны, хочется выползти из этой потенциальной ямы.

Я еще сама посмотрю, может что-то увижу. Но мне видятся одни страшилки :)))

 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:03 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline




-------------------------
Наша девушка находится в доме Развилки-это говорит о том что человек стоит на распутье и не знает что ей предпринять. Не смотря на то что она пытается контролировать свою жизнь, ей полностью пока это не удается, а надо делать решительный выбор, а она скорей всего боится и пытается удержать равновесие сидя на двух стульях(Дороги в доме Косы)
Настоящее Дама +Лилии+Всадник- Скорей всего она думает и надеется на встречу с мужчиной , ждет гармоничных отношений или находится в ожидании каких то известий от него и переживает по поводу своих сексуальных отношений, но она свои чувства старается, как бы погасить . Не смотря на всю свою привлекательность Букет, женщина уже начинает комплексовать, что она не замужем и скорее всего она уже может побаиваться строить новые отношения и блокирует свои чувства.
Прошлое Клевер+Якорь женщина постоянная, имеющая свою позицию, но не имеющая постоянных отношений и поэтому переживающая о том чего нет.
Будущее-Тучи+Дом+Коса+Луна+Крысы Она пока его не очень хорошо представляет Тучи и это будет ей портить настроение, потому что идут не совсем желательные события,которые могут ее вывести из равновесия.Ее переживая связаны с Домом-так как у нее нет пока стабильности в этом плане, да и сама обстановка дома может ее угнетать, когда тяжело собраться с мыслями и сделать правильное решение. Здесь точно не могу сказать, либо в доме будет конфликт, либо неаккуратное обращение с колющие режущими инструментами Коса-как например ремонт квартиры или какие другие мероприятия, которые будут выбивать вас из равновесия .Скорей всего будут очень сильные переживания из за своей неустроенности, беспричинное беспокойство и переживания что не можете найти выхода из сложившейся ситуации. Здесь еще предположу ,что может быть проблема связанная напрямую с жильем( следует опасаться краж, или неисправных электроприборов)-либо это неприятная обстановка дома, заставляющая вас уйти из него (агрессивное поведение одного из членов семьи-Крысы), или это проблема состояния самого жилья, но это однозначно заставит вас внутри семьи принимать важные решения для дальнейших действий.Здесь еще может быть такой аспект- как сильное влияние матери-Луна- которая пользуется своим положением и очевидно влияет на сознание женщины не лучшим образом.Видимо вы хотите уйти из под опеки, но у вас это не очень получается.Еще как предостережение не ходить в незнакомые места в позднее время суток. У меня еще как вариант, что то связано будет либо с пансионатом, или местом где собирается много людей, но у вас к этому предубеждение или какая то неприязнь идет-потому что затрагивает как то вашу семью.
Если брать диагональ-Женщина+Солнце Звезды Скорей всего это может говорить что женщина больше занята своей карьерой есть определенные планы к которым она стремиться.Очевидно что есть большой запас энергии которую надо как то реализовать, вот она и ищет выход как это сделать.
Женщина+Крест+Книга-ее так же ее одолевают большие сомнения по поводу своей жизни, и это вводит ее в состояние кризиса и заставляет серьезно беспокоится.Естественно все это накладывает отпечаток на жизнь человека, заставляя быть более сдержанной и скрытной. С другой стороны это можно расценивать что человек во многом таким мышлением создает себе сложности, и создает вокруг себя ореол таинственности.
Женщина+Корабль+Аисты говорит о том что вы хотите сменить место жительства и скорей всего уехать за границу , но вы терпеливо ждете своего часа
В вашем доме находится Корабль это говорит о желании сменить обстановку и куда то уехать ,но куда вы пока сами не знаете либо от вас потребуется быстрое решение вопроса и касаться скорей всего будет каких то семейных отношений
Мужчина+Ребенок+Рыбы +Книга говорит что вы стоите на пороге нового знакомства(оно может быть и не в живую а посредством интернета),скорей всего он ворвется вашу жизнь и начнет вас забрасывать смс или звонками, но этот человек может быть разведенным и имеющим детей. Но здесь таится опасность, что человек не будет готов к серьезным отношениям.При этом он должен быть достаточно эрудированным и образованным и немногословным. Судя по тому что еще и Рыбы выпали -это может означать что человек имеет бизнес или не плохо зарабатывает.
Судя по тому что Мужчина в доме Всадника значит вы о нем скоро услышите Всадник в Тучах- это заставит вас волноваться и переживать, потому что надеясь на быструю встречу, вы вынуждены будете ждать -Туча в дом Горы а гора в Крестах и считать ,что этот человек ваша судьба и вы должны пройти это испытание и дождаться своего часа
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:04 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Кстати Гора находясь в доме Креста говорит о вашей нелегкой судьбе и о том чтобы чего то добиться надо суметь справляться с препятствиями находящимися на вашем пути.Это ваша судьба дает вам такие испытания-те.е. вы не получаете ничего просто так -всего надо добиваться усердием. А Крест находится в доме Ребенка
-это может говорить о том что это действительно ваша судьба и так сказать вам нести этот крест и о том что вы не всегда готовы решать серьезные проблемы.И все что будет появляться в этот год будет для вас как бы испытанием
Если подложить разговор о мужчине он в вас может вселить надежду на исполнение заветного желания-Звезды, что он вас не бросит Дерево и будет всячески помогать, но он также очень тесно будет связан со своей семьей, и мне кажется,что он не скажет самого главного Письмо или ваше общение будет в основном по средствам связи, либо он не захочет на первых порах афишировать ваши отношения.
Мужчина +Кольцо+Мыши может говорить о том что человек женат и собирается разводится
Возьмем ваше сердечко+ Сердце+Якорь отношений видимо давно не было, но очень хочется привязанности, видимо есть то о чем вы вспоминаете это как бы тянет вас назад и а отношениях нет прогресса, а так хочется уже "зацепиться" Сердце+кольцо- хочется брака и любви ,Сердце +Крысы-а пока ничего хорошего от любви, кроме разочарований нет , поэтому Сердце находится в доме Звезд-вы очень надеяться что встретите свою новую любовь, но реальность вас постоянно ставит на место или вы просто разочаровываетесь
Кстати мне показалось, что вам важен ваш статус , чтобы все знали и видели что у вас могут быть отношения. Мнение общества играет для вас не последнюю роль
Смотрим где находятся проблемы Гроб- находится в доме Письмо- и говорит о том что вы пока не владеете нужной вам информацией, либо вас ждут не очень приятные известия иди это бумаги связанные с каким то заболеванием- может выписка, рецепт и т.д. Письмо в доме Кольца- так же это может быть сообщение о каком то договоре и проблемах с долгами или кредитами.
Коса в доме Собаки- это однозначно проблемы с друзьями или близкими в плоть до разрыва отношений
Мыши в доме Аистов говори о внезапной смене места жительства или работы либо просто произойдут резкие изменения в жизни, Аисты в доме Рыб -это может быть что то связанное еще с вашими доходами
Доходы В доме Рыб Аисты--здесь надо быть аккуратной , так как возможно будут новые предложения и продвижения а также и новые доходы возможно ваши доходу будут не фиксированными,.т.е. сколько заработаете
Работа В доме Якоря Метла-здесь может быть конфликтная ситуация затяжного характера, а также есть тот с кем вам трудно общаться, что все разговоры перерастают в острые дискуссии
Есть еще карта Ключ которая говорит что вам нельзя с горяча решать свои проблемы ко всему должен быть подобран ключик,0 если вы его находите , то ваша проблема решается если нет, то остается головная боль
Еще могу сказать что у вас был верный друг, но вы скорее всего его не рассматривали и не рассматриваете в качестве партнера
Здоровье В доме Дерева находится Змея говорит о проблемах со здоровьем и о том что вы должны быть осторожны с партнерами и беречь себя, секс должен быть защищенным, до тех пор пока вы не будете уверены в человеке .Так же лучше не делиться своими секретами ,чтобы не сглазили. Еще из разряда болезней -депрессивное состояние и нарушение сна.
В доме Метлы у вас Змея- значит не всегда придется говорить правду или как бы говорить ,но не все или с долей хитринки, чтобы вы у собеседника не были как на ладони.
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:24 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

elizaЗначит смотрим где дама?Дама в доме кольца, ХК рыбы ключ тучи Из чего можно сделать вывод что дама в отношениях переживает за вопрос денег и не может найти выходили ищет решение.В доме дамы луна, из этого дама в депрессии. Да?
И кстати будущее я всегда загадываю справа от дамы
igolkaДама в доме Кольца- это говорит что вы замужем. Вы крайняя карта впереди неопределенное будущее или вы его пока туманно представляете
В голове Гроб+Медведь +Крысы вы можете находится в подавленном состоянии так как на вас может оказывать давление мужчина или вы от него каким то образом зависите, а он вам ставит палки в колеса и вносит смуту в вашу жизнь. В может быть из-за него вы терпите какие то убытки
Кольцо в доме Корабля- ваш муж из заграницы либо вы куда то планируете ехать.Корабль в доме Дерева это возможно развлекательная поездка , а может быть связана с родней
В вашем доме Книга- говорит о каких то неразрешенных проблемах и вы скорей всего дама скрытная не любитель говорить о личных проблемах, при этом вы стараетесь быть осторожной ,осмотрительной и знаете все, что происходит в вашем окружении
elizaРасклад не для меня, для подруги.
Дама не замужем и отношений нет. Мужчину она любит я так понимаю раз сердце в его доме. ДА он ей должен денег и она переживает отдаст или нет.
Кстати и в раскладе на себя на год я тоже в доме кольца, и я тоже не замужем и отношений нет.
Еще в уроках жени я слышала что еси делаешь расклад на будущее, то все карты рассматривать в позиции будущего.
А тут я бы сказала, что дама очень желает брака, наверное? Либо замужем либо очень этого хочет
igolkaэто еще говорит что человек готов к новым знакомствам, да тогда она очень хочет замуж
ХК- Рыбы+Ключ+Облака- скорей всего здесь речь идет о том что женщину сильно заботит проблема денег Рыбы в доме Косы- это вероятность или крупой сделки, или она может попасть на деньги .Она будет искать решения этой проблемы Ключ в доме Башни проблема достаточно сложная и ей придется приложить определенные усилия, возможно за счет гос учреждений. Не совсем будет ясно куда и как двигаться, но она найдет решение этой проблемы Тучи в доме Ключа, хоть и будет себя чувствовать не совсем уверенно
elizaУвидела. Эта ситация которая есть сейчас он давно не отдает деньги.Она хочет написать ему письмо и надеется что после этого он вернет ей деньги. А тут получается без гос органов не обойтись? И и чего вы сделали вывод что она будет не уверена?По моему в ее доме луна
И еще будущее я загадываю всегда справа
igolkaеще есть диагональ Метла+Совы +Собака- много разговоров, сплетен с подругами, возможно обсуждение мужчин
elizaДа. А это диоганаль настоящее?
igolkaа как будущее может быть справа если ее лицо смотрит влево biggrin
Вот она эту проблему и будет решать , возможно ей умные люди подскажут что да как , но ситуация ее помотает и не факт что дело решиться быстро.
Без сегодняшний ситуации нет завтрашнего дня. Вы ситуацию знаете, а я то нет- в слепую, не зная ни чего о человеке ни о ее ситуации В доме Рыб стоит Крест говорит что есть вероятность вообще не получить эти деньги
elizaДа у меня другая колода, это просто картинки. Если расклад сделан на месяц и по ключу видно что ситуация решится, то она решится в течении месяца?
igolka(eliza)
Цитата
Однако в доме креста стоит солнце, что это значит?

это нервозная ситуация, это потраченные зря силы, эта ситуация когда тебя нечаянно ошпарили
Очень тяжело так расклад делать, когда вы представляете одно, я на картинках вижу другое
elizaЯ представляю тоже самое, только женщина и мужчина у меня в колоде смотрят на меня. Прямо те. Вот я это хотела просто вам уточнить. А из чего вы делаете такие выводы из солнца в доме креста?
igolka (eliza)
Цитата
А из чего вы делаете такие выводы из солнца в доме креста?

такие трактовки
Потом посмотрите как лежит карты Рыбы диагональ и вертикаль- много разговоров-Совы,пустых обещаний-Букет, ситуация стопора-Якорь, обман-Лиса, бесполезные надежды -Звезда
Мы как то скатились
Теперь надо было бы мужчину посмотреть так как он стоит Мыши+Мужчина+Кольцо+Собака это то что будет первое -мужчина не честный ведет какие то закулисные игры, хочет заключить договор, втирается в доверие
eliza (igolka)
Цитата
пустых обещаний-Букет,

А букет вроде мне всегда казался положительной картой, картой подарков праздника
(igolka)
Цитата
тоит Мыши+Мужчина+Кольцо+Собака это то что будет первое -мужчина не честный ведет какие то закулисные игры, хочет заключить договор, втирается в доверие

вот тут я не очень понимаю сочетание кольцо+собака вроде как тесная дружба, а мыши за спиной значат что у него были потери. Как вы сделали свой вывод?
igolkaeliza, вы смотрите в каком окружении находятся карты Совы +Букет+Якорь где же здесь легкость
eliza(igolka)
Цитата
eliza, вы смотрите в каком окружении находятся карты Совы +Букет+Якорь где же здесь легкость

поняла.Это что есть сейчас. А нас ведь интересует как пройдет этот месяц?
Как сложаться отношения с этим мужчиной, будет ли что то новое. Как будет с личной жизнью и любовь? с работой и деньгами? как это смотреть?
igolkaпо-моему мы увидели какая ситуация будет -деньги она не получит
elizaПро деньги поняла) и поняла что это ее главная забота в этом месяце. Но что то же должно в жизни происходит.
Вот что ожидает в любви? Как смотреть. Смотрим где сердце, а от него линии? Как то хочется составлять связный рассказ. В любви у вас будет то то. В работе
igolkaлюбовь мы смотрим по Сердцу
работу по Якорю точно также как мы смотрели Женщину
Это большая и кропотливая работа- поэтому этот расклад мало кто делает и в основном поверхностно.Надо настолько хорошо знать значения карт и домов,чтобы моментально ориентироваться- продолжим завтра
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:34 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
elizaДобрый вечер.
Вот постаралась рассмотреть сердце)))
Пишу что получилось, надеюсь хоть немного мои мысли идут в правильном направлении

В любви:
Сердце на месте МЧ значит она любит этого МЧ )ХК метлы, кольцо, совы, якорь, дом) И надееется еще что ситуация стабилизируется и они смогут быть вместе.
Но это любовь доставляет только сомнения и беспокойства.
Если диоганаль в прошлое ключ+рыбы+крысы. Девушка видемо посчитала что чтоб отношения наладились(тучи в ключе) нужно помочь МЧ деньгами, но это привело к печальному результату КРЫСы ХК на совы-страшная нервотрёпка.
То что сердце КК с короблем не может говорить о том что она собирается поехать к нему?
Будущее любви луна+книга+дерево+башня.
Девушка будет в депрессии изза об мана луна хк букет лиса. Ситуация ни как не будет решатся луна+книга ХК якорь+звезды.Неясность в области чувств. Все так и будут надежды на то что деньги вернет, звезды в доме медведя.
Но в итоге и этих надежд не останется дерево хк лиса+коса. Башня уединенность, печаль в КК с крысами полная разруха.
Диоганаль от сердца лиллии лиса сад
Я думаю тоже говорит о том, что она будет надеятся на его благородство но но ее обманет, будет писать наверное сказочки, лиса хк письмо змея...
Да и сад в домке змеи у меня в трактовках омраченное счастье.

А вот вертикаль от сердца я так понимаю настоящее , что у них была дружеская переписка письмо+букет+собака
которая закончилась крест на вопросе денег.
Либо это ее мысли, что она хочет написать ему письмо и решить все в дружеском ключе.

igolka
Да Сердце в доме Мужчины да она очень привязана к этому человеку, но Мужчина в доме Клевера -он как бы несколько беспечен и скорее сам не знает что хочет(Мыши) ео скорей всего пока менять ничего в жизни не будет(Клевер в доме Якоря)
ХК Солнце+Дом+Якорь +Совы+Метла да она надеется на взаимные отношения и то что она сможет пробудить или расшевелить в нем ответные чувства и сможет стабилизировать эти отношения.Проблема видимо не дает ей покоя и она ее обсуждает с подругами. Отношения приносят ей больше печали чем радости, так как с партнером могут быть постоянные эмоциональные ссоры
будущее отношений-Луна+Книга+Дерево+Башня-скорее всего эти отношения ее начнут разочаровывать. Если мужчина женат то это тайная связь, если мужчина свободен то он будет держать в состоянии неведения достаточно долгое время и она будет очень расстраиваться так как надежды на то что отношения дойдут до финальной точки нет
Скорей всего Письмо+Букет+Собака она надеется сохранить с ним дружеские отношения ,а возможно у нее есть еще человек с которым она общается по средством переписки
igolka (eliza)
Цитата
которая закончилась крест на вопросе денег.

я думаю что в данном контексте это имеет отношение к переписке , она подспудно все-таки чувствует бесперспективность этих отношений и что кроме страданий она от них ничего не получит
А вот теперь можно отдельно смотреть деньги
elizaО, вроде немного получается)))
Так...
Деньги в доме косы,в доме денег крест. С деньгами очень сложная ситуация. хк дама, развилка, собака, письмо
Ну тут вроде ясно видно что дама пытается решить вопрос денег дружески по средствам переписки(это так и есть на самом деле). с мужчиной, т.к. вертикаль вверх МЧ. Но в ностоящем времени результата нет метла хк на сердце, из-за чувств она наверное очень мягко общается с ним. Т.к. сочетание метла+аисты говорит о том что дама уходит от конфликта и не хочет его.
В будущем о деньгах тоже беспокойства, обман пустые надежды и коса. Как ножом по надеждам.
Но все таки если судить по диоганале ключ+сердце+клевер она будет продолжать надеятся на возврат.
Только вот я не поняла о чем тут говорит КК на ребенка а вдоме ребенка якорь, а в якоре опять клевер. То чно все так и останется недеждой на МЧ?
igolkaвсе карты брать не обязательно .В этой ситуауии Ребенок может быть незрелость ,инфантильность, не возможность принимать решения
elizaвот с работой стопор. я вот незнаю работает человек или нет якорь в ребенке, в якоре клевер тут как то все на это мч подвязано
igolka если ее интересует работа она должна вам сказать, так как тут может быть все что угодно -либо у нее такая работа , либо она не серьезно к этому относится, либо она ученица или пол ставки, либо она работает воспитателем или учителем. Ребенок в доме Мышей- возможно распространяет продукцию Мыши в доме Всадника- волка кормят ноги соответственно и деньги маленькие ,а Всадник в доме Гроба- развития никакого или временная пауза
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

Начну с того что меня удивили выпавшие карты.Наша дама оказалась в самом низу расклада да еще в доме Креста- своей судьбы.это может обозначать что она хочет воспринимать все происходящее как неизбежные события своей жизни , от которых не отмахнуться и вы на данном этапе сама строитель своей судьбы.
По раскладу получается что А как бы отстранилась от жизни и со стороны наблюдает за происходящими в ее жизни событиями. Она сама не режиссирует. и не моделирует свою жизнь, а полагается на волю судьбы.Так же видимо на нее давит груз определенных обстоятельств с которыми она на данном этапе не в состоянии справится.По жизни видимо человек не занимает активную позицию и больше мечтает , но не претворяет свои желания в жизнь и не борется за свое место под солнцем.
Взор ее устремлен на мужчину с которым она хочет связать свою жизнь .Мужчина тоже отвечает взаимностью и скорей всего в его планах предложить ей выйти за него замуж. Вобще сочетание карт Мужчина +Кольцо+Женщина говорит о кармической связи
Но за спиной мужчины лежит Гроб это может говорить что мужчина или вдовец или разведен или человек переживает серьезный жизненный кризис, либо был серьезно болен. У вас есть одна общая точка Дом, что говорит о том , что вы оба стремитесь к жизни под одной крышей. Вот с совместным проживанием могут быть проблемы-либо это затворнический образ жизни, либо в доме несколько напряженная ситуация из -за присутствия не совсем согласных родственников.(а может быть его дом в гористой местности) Кольцо находится в доме Якоря и это свидетельство долгосрочного союза и достаточно легкого Якорь в доме Клевера
Сам Мужчина находится в доме Рыб это говорит о том что человек финансово стабилен и состоятелен и если Женщина согласится на брак, то будет зависеть от мужа.
ЕЕ мысли Кольцо+Змея+Всадник+Письмо =Сердце-она хочет замуж, но пока остерегается или рядом с ней есть мама, которая ее может предостерегать от необдуманных шагов и беспокоится за А, которая увлекалась Мч и находится с ним в переписке или виртуальном общении.А ее мысли сейчас заняты только любовью и сердечными переживаниями
В голове Всадник+Тучи+Развилка+Аисты вы все время в ожидании информации, так как строите отношения, но ваше настроение омрачено тем, что вы сами не можете принять решение-вас что то сбивает с толку. Вы как бы сами создаете себе проблемы, возможно потому что не проясняете ситуацию.Скорей всего можно съездить туда куда вас зовет этот человек-но не останавливаясь у него. Т.е. у вас есть альтернатива -что и как делать.Жизнь вас заставляет делать выбор и и постепенно двигаться вперед к идущим изменениям в жизни
Нашей даме надо обратить внимание на то сто между ними выпала еще и карта Змеи- это может быть свекровь с которой ей придется общаться и жить под одной крышей, а так же возможно бывшая жена ,которая все время будет в поле зрения. Так же это может говорить, что вами можно управлять и вы очень подвержены влиянию всего сказанного в ваш адрес.
В доме Мужчины Книга это говорит , что человек скрытый и у него есть то , что он не хотел бы обнародовать, но по любому все тайное становится явным и при более тесном общении он готов рассказать все о себе.
Посмотрим цепочку событий- Вы в доме Креста ,Крест в доме Сердца- это любовь, сопряженная с переживаниями, но любовь может быть судьбоносной.Сердце в доме Корабля-это поездка связанная с любовными отношениями- либо вы к нему едете, либо у вас может быть совместное путешествие.Корабль в доме Письма- оформление документов связанные с поездкой. Письмо в доме Солнца- приятное общение и прояснение важных для вас вопросов.
Ключ в доме Дерева- это говорит что ключ решения ваших проблем связан с прошлым- и ваша задача понять что человек несет из прошлого в ваши отношения, какой его статус, насколько далеки от него его бывшая пассия и не доставит ли вам это неудобства.Хотя по Гробу за его спиной он закончил прошлый период и ничего не тянет с собой.
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:36 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

Вы обозначены Дамой, муж Мужчина Д- Медведь
начнем с вас Вы находитесь Лилий вы сейчас в таком состоянии, когда хочется пуститься в новое приключение. Вы чувствуете свою сексуальность и поэтому это состояние требует выхода Лилии в Доме Медведя- вот сразу видно куда устремлена ваша сексуальность .Почему - то с этим человеком вы связываете свои надежды. Медведь в доме Всадника- может ли это еще говорить о том ,что с помощью этого человека вы хотите улучшить свое положение?
В вашем доме находится Развилка говорит о том что вы стоите на распутье перед принятием для себя важного решения. С одной стороны вы вроде бы настроены решительно, а с другой вроде готовы на какие-то компромиссы . В ногах карта мужа а он в Якоре т.е. вы буквально повязаны и не хотите разводится , тем более рядом Кольцо которое в доме Креста- этот брак ваша судьба. В доме мужа Сердце- предположу что его вы все таки любите и то что вы придумали, скорей всего шалости.
Если взять 4 ряд то вы как будто готовы отказаться от чего то привычного в вашей жизни и готовы сделать шаг , для вас это ответственный шаг, потому что по Крысам вы пока в разладе сами с собой , но очень хочется бросить вызов и стать близким, сердечным другом .Вы готовы и будете приспосабливаться под ситуацию, чтобы показать и свою сексуальность и свою привлекательность, но скорей всего ваши усилия не принесут ожидаемых плодов.Скорей всего может случиться так что вы будете сожалеть о своей затее, потому что ситуация двоякая и вами , поняв что вы хотите могут начать манипулировать. Т.е. изначально ваша любовь или увлеченность сомнительны и не будет полного доверия друг к другу.
Если посмотреть точки пересечения между вами и им это Гроб-он в доме Кольца- ни о чем серьезном говорить не приходится при чем Гроб в доме Кольца и это может говорить о потере работы- т.е. с вами он может разорвать все контакты. Причем учитывая что под ним Звезды и Змея- это может говорить о предательстве, которое будет иметь сильные последствия. Человек может вести двойную игру о которой вы даже не догадаетесь.
Медведь+Башня+Коса+Гроб- говорит о том что этот человек достаточно авторитарный и может быть жестким. Для вас ситуация явно не благоприятна и скорей всего это потеря всего что вы имеете. потому что другая точка соприкосновения у вас Крест- расплата, эти отношения принесут одни страдания. Эта ситуация когда хотел для себя как лучше, а получится как всегда.
Еще один аспект Медведь у нас находится на первой позиции и говорит о том что у человека нет проблем которые он бы не мог решить- по крайней мере они на него не давят ,+ он находится выше ваш по социальной лестнице . Вы находитесь намного ниже и имеете гораздо больше проблем , к тому же если судить по раскладу, то ваши пути не пересекаются и вы достаточно далеко находитесь друг от друга.
У меня вопрос-ваш муж часто уезжает из дома? Его работа связана с командировками и длительным отсутствием?
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:36 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

По выпавшим картам можно сказать , что мужчина и женщина вместе , но у них разные устремления. Они стоят друг к другу спиной, это значит они не понимают проблем друг друга Если женщина хочет замуж, то мужчина ведет достаточно хитрую политику и проявляет осторожность в голове Лиса. Вот вроде стоят рядом но нет точек соприкосновения. Вертикальная линия мужчины собрала такие карты которые говорят о том, что человек ищет чего то нового и не совсем хорошо относится к своей партнерше и в душе может считать себя жертвой обстоятельств, как будто он что то потерял или упустил. Мой вывод намерения его сводятся к поиску причины для ссоры. Будущее пока он свое видит туманно и скорей всего у него может быть ступор, так как он считает, что нет перспектив и ему перекрыта дорога к светлому будущему и вся ситуация ведет его в тупик. Он сам находится в доме Лисы это подтверждает, что человек себе на уме, а может быть пытается перехитрить сам себя и постоянно находится в напряженном положении, его может что нервировать и раздражать.Он как бы ничего не делает просто так.
В доме Мужчины- в доме Развилки и это знак того что человек стоит на перепутье, для него видимо это не очень хороший период, мало того что он не знает что ему делать, так возможно он еще и подвержен сменам настроения, возможно из -за того что не говорит всей правды и потому что боится, что тайное может стать явным.
Если брать перспективу девушки на брак то Кольцо в доме Дерева - ситуация достаточно долгая пара никак не решиться на ответственный шаг, либо чтобы прийти к логическому решению вопроса придется пройти достаточно долгий путь.К сожалению до сих пор нет четкого ответа , а женщина ждет решения и надеется на положительный вариант Сердце в доме Ключа, скорее всего для вас надежда на исполнение желания, а для него , что он проявляет осторожность, но возможно вы оба найдете решение своей проблемы, правда изначально все будет окутано тайной, либо живя с человеком вы пока не знаете всех истинных его намерений. В самом доме Сердца находится Ребенок для вас это искренние отношения, для него возможно поиск нового чувства
В доме Дома Гроб -это не очень хороший знак,говорящий о серьезных кардинальных переменах в доме и о том что возможно расторжение союза и скорей всего через ссору.
Ваша карта находится доме Ребенка, мне кажется что если нет детей то вы очень хотите , а так вы наивный человек и скорей всего многое не замечаете, а к Мч относитесь искренне, считая что через любовь с ним можно решить все свои проблемы. В вашем доме Рыбы и это говорит о том что вы можете переживать свою ситуацию, или вас беспокоят денежные проблемы .Если взять ваш вертикальный столб Кольцо+Женщина+Крест+Рыбы+Башня-говорит , что скорей всего ожидаемое событие не состоится, вы впадете в депрессию, но скорей всего найдете выход.Вообщем для вас это будет серьезное испытание. Перед глазами Звезды+Дом+Метла+Коса и эта связка говорит, что надежды связанные с созданием своего дома , обернется выяснением отношений и возможно не всегда это будут спокойные беседы, а скорее похоже на ссоры и скандалы , когда один из партнеров принимает решение уйти.
Последние 4 карты Сердце+Совы+Башня+Мыши говорит о том, что вы надеялись заключить официальный брак, но ваши отношения или не прошли проверку временем или изначально не были настроены на серьезный лад и поэтому они потихоньку сходят на нет, причем возможно и без объяснения причин, оставив вас в недоумении
По поводу Мч у вас должна быть с ним встреча.Отношения могут развариваться, при условии что вы сама себе это позволите. У вас скорей всего к нему не совсем серьезное отношение и вы его не воспринимаете, а он показывает вам свою верность или по крайней мере может показывать свое постоянство и то что он всегда может прийти вам на помощь .Встречи или общения происходят в людных местах или в кругу друзей. С ним может быть флирт и секс приключение, но здесь надо быть аккуратной иначе ваши отношения станут достоянием общественности, так как видимо в вашем окружении есть любители чесать языками, но он в этом будет проявлять достоинство и порядочность.Этот человек может быть вашим единомышленником и помошником
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

Сразу бросилось в глаза что женщина и мужчина стоят спиной друг к другу это говорит о разрыве отношений, и люди разошлись, возможно мужчина узнал что то о ней или появился такой человек который захотел донести до него гадости о женщине,возможно поэтому он принял такое решение или это был повод, вообщем в голове у него негатив. Возможно женщина скоро получит от него или о нем известие, поэтому сказать ,что связь полностью прервана нельзя. Так же можно предположить что у нее есть друг который находится около нее и возможно он надеется или связывает с ней надежды на совместное проживание.Но вас будет что то смущать, либо нет полного доверия еще этому человеку или вы не захотите открываться.А может пока не воспринимаете этого человека всерьез. но со временем все сомнения должны уйти и вы обретете гармонию. А сейчас будет время переосмыслить свои отношения и понять что возможно ваш партнер был с вами не честен, либо еще будет человек который наделен властью или имеет деньги или начальник который будет иметь к вам свой корыстный интерес, поэтому в отношении этого человека лучше не обольщаться. Скорей всего ближайшее время вы будете приходить в себя потому что первые карты Кольцо +Мыши+Развилка+Рыбы говорит о том что вы пережили расстраивание. У вас как то одновременно и разрыв отношений и тут же новое знакомств.Возможно новый партнер был уже в браке и теперь новые отношения но уже будут более рациональными. Это знакомство может принести сумбур в вашу жизнь, но по крайней мере хоть как то компенсирует то что у вас было и для вас это должно быть выгодное общение
Вообще весь расклад говорит только о том что у вас было и скорей всего вам надо прийти в себя и перестроится на другую волну. Еще сейчас поспешно вы можете принять предложение о замужестве, но почему-то мне кажется, что ваш Мч не выпустит вас из виду и несмотря на разрыв он все равно будет рядом. Ваши отношения с другим могут его подстегнуть. и от него могут быть предложения сексуального характера, но вы их очевидно отвергнете. Желательно что бы о своих амурных делах вы не делились, видимо в вашем окружении есть тот кому плохо, когда другому хорошо.
Вот с работой у вас будут проблемы или какие то существенные изменения не лучшего качества, но вы не остаетесь без денег, либо у вас есть кто вам помогает, либо вы сами обеспеченный человек
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

Есть проблема , которая омрачает вашу жизнь, вы или ждете или получили не совсем приятную новость.Стараетесь к жизни относится проще, видимо любите часто посещать общественные места-кафе клубы. Как бы человек праздник. Иногда может быть не хотите или в силу характера- глубоко не вникаете в происходящее , проявляя несерьезный подход к происходящему. Вы озабочены своей работой и пытаетесь вывернутся из непонятной ситуации.Возможно вы кому то доверились и потерпели неудачу или дела пошли не так как планировалось, причем ситуация под затянулась и возможно вызвана искусственно-это вызывает тревогу, но зато все прояснится и вы верите в свою удачу и считаете себя конкурентоспособным человеком ,умеющим разбираться в запутанных ситуациях и вам даже удастся узнать о себе некоторые вещи относящиеся к вашей персоне- По крайней мере надо быть очень аккуратным с бумагами, документами с которыми вам придется работать. Возможно вам придется пересмотреть или несколько трансформировать свои отношения с начальником или человеком обладающим властью(может быть отцом или человеком от которого зависит ваша стабильность) из-за того что вы хотите что то новое пустить в свою жизнь, но и не упустить имеющиеся возможности. Потому что именно от этого человека зависит ваше финансовое положение
Вы можете получить неожиданное приглашение по поводу деловой поездки, но вот тут могут возникнуть проблемы и ситуация неразберихи.Возможно к этой проблеме приложит руку женщина. У вас возможна поездка за границу, но она сопряжена с множеством проблем
Будут неприятные разговоры, те переговоры, что вы будете вести , не дадут положительного результата. Вас окружают сплетни и наговоры, поэтому проблемы продолжаться и ваша планируемая поездка тоже зависнет и возможно даже отменится- это испытание которое надо пережить
Личная жизнь у вас тоже под вопросом -вы можете переживать предательство и разрыв отношений, измена ,а на новые знакомства вы пока не обращаете внимания или пока не знаете что вы конкретно хотите, потому что прошлые отношения принесли вам неприятности и пока вы эту ситуацию отпустить не можете. Может это первая любовь, может вы не готовы были к серьезным отношениям.Могла быть сильная ссора и возможно вы разъехались и ваша дама уехала
Не могу понять была или будет связь с женщиной, возможен , но не состоялся брак, ребенок - но все через какие то трудности и препоны.Может от того что много женщин ,но их вы не воспринимаете серьезно, секс не постоянный, как бы нет 1 партнера.Проблемы в доме .Желание приобрести недвижимость
Буквально в ближайшее время будет неприятная ситуация , коротая произойдет при посторонних людях ( может оскорбление или обвинение) на массовом мероприятии где присутствуют не совсем трезвые товарищи.В в ваших силах достаточно быстро урегулировать этот инцидент, причем ситуация не будет стоить выведенного яйца
Решение ваших проблем и вашего благополучия зависит от человека который вас опекает или поддерживает, очень много зависит от ваших близких людей и друзей, на которых вы реально можете положиться.Много времени может занять проблема с собственным жильем
В отношении здоровья могу сказать только то , что если вы заболеете вам надо быть аккуратным в выборе врача, так как есть вероятность не правильного диагноза и те лекарства которые могут быть выписаны, не выполнят свое назначение. Скорей всего придется параллельно пере проверяться Еще есть вероятность самовнушения
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:38 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
LisikaРасклад показывает, что ситуация находится в развитии. Человек постепенно продвигается во времени. Впереди еще много событий, большинство из них сосредоточено в будущем. Сам по себе человек достаточно трезвомыслящий. У него есть определенные планы и задумки, однако он умеет их не только обдумывать, но и реализовывать. Думаю, что он получил уже первые результаты, т.к. находится на позиции Букет. И на данный момент пока не готов активно действовать. Он наблюдает за развитием ситуации и думает, как достич успеха. Он не пассивен сам по себе и не наблюдатель, просто на минутку остановился. Букет может означать праздник, торжество, чествование, небольшой успех, а также свидание, жизнь кажется красочной, красивой. Букет находится в позиции Корабль. Возможно он приехал на какой-то праздник. Или чествование было вдали.
На момент расклада он озабочен вопросами работы, профессии. Т.к. эта карта лежит в позиции Коса, можно предположить, что есть угроза потерять работу или она уже потеряна. У него в мыслях Тучи и Парк. Он не владеет какой-то информацией, возможно ждет новостей и надеется на лучшее. Почему сложилась такая ситуация? Под ногами Сердце в доме Аистов. Думаю, что есть изменения в сердечных делах, возможно возлюбленная находится вдали. С другой стороны, есть очень важные обязательства, которые хоть и не врадость, но никуда не денешь. Может быть мужчина приехал к Даме?
igolkaНа сегодняшний момент человека сильно интересует его будущее.То что было на сегодняшний день уже не играет значимой роли.Получается что именно от сегодняшних событий и как они будут формироваться зависит его завтрашний день. Позиция и положение человека достаточно прочные, и практически все что он задумывает у него получается, без особых проблем. На сегодня нет таких событий, которые бы давили на него, создавая безвыходную ситуацию. Многое зависит от той цели к которой он движется и насколько ему хватает сил и желания реализовать задуманное .Поэтому можно предположить что именно сейчас человек занял выжидательную позицию ,не предпринимает никаких активных шагов, наблюдая как будут развиваться события. Находясь в доме Букета, можно предположить, что человек жизнерадостный, любящий женское общество, можно сказать любвеобильный, наверное сам привлекательный человек. Старается свою жизнь не загружать проблемами или не брать на себя много.
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 10:39 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

Наша бланка находится в самом начале расклада и говорит о том, что человеку надо стремится в перед, сейчас все что за спиной не столь важно, а впереди сложный период, когда надо от чего то добровольно отказаться. Это период когда человек находится в напряжении.Дама находится в доме Клевера и можно было бы сказать что навалившиеся проблемы скоро пройдут, но Клевер в доме Развилки-человек ищет решение и пытается найти выход и понадобиться месяц , чтобы определиться с правильным выбором Развилка в доме Медведя- вы найдете несколько вариантов принятия верного для вас решения либо будете заниматься в равной мере двумя интересными для вас делами Медведь в доме Букета- к вам хорошо относятся и готовы помочь Букет в доме Метлы- главное самой все не испортить.
Если взять ваши мысли то это Мыши+Гроб+Клевер Я бы сказала что вы своими мыслями загоняете себя в депрессивное состояние, что ничего не получиться, да и сами по сути тормозите процесс, отказываясь от помощи.Но в ваших руках сделать так чтобы все закончилось хеппи -эндом.
Смотрим что вас окружает- Коса- это понятно страх перед будущим- то ли пожнете урожай, то ли порежетесь -Коса в доме Всадника ожидание неприятных новостей, за спиной Дерево-вы пытаетесь быть спокойной, но видимо у проблемы глубокие корни, когда дело откладывается в долгий ящик.
Под ногами Медведь+Якорь+Букет У вас хорошие долгосрочные перспективы на которых вы стоите, но хорошие отношения с вашим окружением Медведь(Букет) не решают ваших проблем на работе Якорь (Коса) а напоминают вам, что вы все время под угрозой, положение не на столько стабильно, поэтому вам надо проявлять максимум осторожности дабы не довести все до скандала или не понимания Букет(Метла) тут могут просто поставить перед фактом. Люди могут улыбаться и быть вроде расположены к вам, но дело есть дела.Так как за видимой доброжелательностью можно не увидеть реального положения дел.
В вашем доме Лилия- возможно вам сейчас не хватает гармоничности вот и соседняя Гора подтверждает что вам не хватает уверенности+ нехватка энергии и инициативы
Есди взять точки соприкосновения между вами и Мч это Сад и Собака -отношения дружеские будут сохранены и общение будет только в общественном месте. Кстати если провести диагональ от вас и от Мч то вы встречаетесь в Лилиях- что говорит о вашей связи.
Возьмем Книгу-она находится в доме Туч, это говорит о том что вы переживаете по этому поводу и пока не видите выхода Тучи в доме Мужчины- видимо вы рассчитывали на его помощь, но он как то больше занят своими делами и проблемами и даже в раскладе повернулся к вам спиной, показывая что вы должны сами решать свои проблемы.
Рядом Письмо, вами должны быть получены какие то новые материалы, которые вам помогут в работе, потребуется оформление вашей работы и на него надо обратить особое внимание. Также много бумажной волокиты связанной с этим делом.Письмо в доме Змеи- не мытьем так катанием вы достигните своей цели и поможет вам женщина, она ключик решения ваших проблем ,а ключик у вам в Доме там все ваши разгадки. Сумма карт вокруг Книги 22 Развилка- у вас несколько вариантов решения вашего вопроса Кольцо и Башня говорят о том что вам не куда деться- у вас есть есть определенные договоренности которые вы обязаны выполнить- хочется вам или не хочется.Для вас это перспектива, которую нельзя упускать
 
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Большой расклад на малой Ленорман (платная услуга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz