ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Расклады на взаимоотношения (платная услуга)
Расклады на взаимоотношения
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1-Валет Огня+Король Земли+6 Огня

Такое ощущение что человек зациклен -он сейчас себе вбил что то в голову и ни о чем думать не может- его не оценили, его место намного выше.Он не понимает или не чувствует, что он что то делает не так, создавая тем самым напряженность между вами.По сути человек не готов к серьезным отношениям.Здесь именно показано, что вы от него отвернулись а его это задевает, ему важно все время о себе напоминать.По сути человек лицемерит, говоря о том что он хочет. Карта буквально показывает вашу ситуацию- вы сама не решительна или скорей вы его провоцируете своим поведением.По картам любви между вами нет-здесь может быть только какая то договоренность. Из этой карты возникает вопрос- этот человек оповестил всех родственников о своих дальнейших планов относительно вас? потому что по картам получается, что человек держит в тайне или не посвящает всех в свои замыслы , а только пытается таким образом заставить вас подчиняться .Это как будто его кредо поставить вас в тупик,буквально следуя своей прихоти. Это игра в кошки мышки,кто кого переиграет.А вас пока душит обида, но то что этот человек все испортил.
Что будет если вы скажете да 5 Земли+Солнце+9 Огня

судя по тому какие карты выпали ситуация сильно не изменится- он не оправдает ваши надежды а вы его .У вам нет ни гарантий ни чего, чтобы говорило за то что он не изменит своего слова и не предаст вас.Он уезжает, вы остаетесь ни с чем .Все в воздухе- каков ваш статус- он ничего вам как бы не должен, а вы должны вести праведный образ жизни.Здесь буквально из любопытства можно поставить эксперимент и посмотреть чем дело закончится.Отношения вынужденные- у вас все равно к этому человеку ничего нет и вам придется просто приспосабливаться к тем условиям в которые вы попадете.Вам придется сдерживаться испытывая неудобства.
Что будет если скажете нет Шут+3 Земли+Смерть

вот тут полезет все его г....он вам покоя не даст, будет постоянно дергать создавая вам невыносимые условия,загоняя в какие то неприемлемые для вас условия.Он будет показывать как он вас любит, как он без вас жить не может, и как вы сломали буквально его жизнь своим поведением. Он не даст вам возможность уйти от него, сам не уйдет точно.
Король Монет+Туз Жезлов+Колесница

- я предполагаю что вам надо дать ему щанс таким образом, отсрочив принятие решения- типа он уезжает вы сейчас оба хорошо подумаете, не будете терять связи и эта поездка как раз покажет насколько он хочет этих отношений- как будет писать, звонить.Тем более как я понимаю в загс он вас не ведет договор вы между собой не заключаете- так все на словах и на вере -вот пусть он и определится что он хочет и вы тоже подумаете зап это время тем более до этого в декабре он как бы вас бросил-
Квинт Правосудие- вы должны взвесить все за и против а не идти против себя
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:47 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "отношения мужчины и женщины"

1 - Как ко мне относится человек Туз Кубков он вроде относится открыто к вам, показывает свои чувства не скрывая.Можно сказать что дает вам большую надежду и по идее должен звать замуж, но это все эмоции , а по факту я так не вижу его действий.
Перт ПП- вот мне опять кажется что вы что-то узнали, это могло как то на вас повлиять?но однозначно считает, что ему это сойдет с рук
2 - Чего он хочет от отношений 3 Жезлов Наверное чтобы вы не забывали про него. Ему как будто не хватает вашего внимания , либо это такая манера поведения , чуть что сразу паника или это завуалированная игра.. так как на карте паника напускная и есть выход, но это уже не интересно
Иса- здесь интересно, он старается скрыть свои истинные намерения, т.е. можно сказать что ему развитие не надо или чтобы это отношения находились на том уровне на какой они застыли
3 - Его личная жизнь вообще 8 Жезлов как таковой личной жизни не видно, ушел,разошелся, ничего не хочет? Либо это резкая смена жизни либо не желание чтобы о ней знали
Турисаз ПП что то вас смущает в его образе жизни, а вмешательство он не допускает или оно особенно не может ни на что повлиять.Здесь идет опять какой то обман - себя или окружающих и хочется предстать перед окружающим несчастным человеком
4 - Какое место в его жизни я занимаю Жрец наверное важное, вы для него как духовный наставник. Друг, человек с которым можно вместе и помолчать.Он понимает, что на вас всегда можно положится и что вы бескорыстный человек, вам именно нужны чувства, а все остальное потом.
Кано ПП здесь как и со Жрецом , человек отдает вам на откуп решение своей судьбы.Типа вы пришли ко мне , так будьте добры-действуйте, ведь вам больше это надо чем мне
5 - Его поведение в ближайшее время Рыцарь Мечей Вот не понятно или он вас подгоняет или он чем то недоволен.Причем ему надо все и сразу.что то у него не заладится и будет сильно раздражать, может это ваш отъезд
Вирд - совершенно не понятно что он может придумать, какие то спонтанные решения
6 - Как мне себя вести в отношениях 5 Жезлов здесь как бы карты перекликаются, вы будете делать все возможное, чтобы изменить ситуацию.Для вас это тоже сложная и непростая ситуация, когда приходится прикладывать массу усилий а особого результат нет
Уруз- я бы сказала так, раз взялись за это дело то уже не останавливайтесь пока не доведете до логического завершения
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни 6 Мечей ну вот опять переход на общение в интернете.Возможно по каким то независящим от вас причинам
Уруз ПП-это может быть обида и разочарования, отношения которые заканчиваются сами собой-так как выдохлись или уже не понятно что партнеру надо на самом деле
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:48 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Солнце+Король Мечей+6 Сердечек

Скажу так, А может воспринять все не однозначно в том плане , что не осознает сразу всей серьезности.Ему надо это как то переварить.Сначала он видимо будет в смятении и не сразу скажет вам что он чувствует и что делать.Может быть он будет раздражен или он покажется немного самоуверенным и захочет действовать с горяча, хоть в отношении вас, хоть в отношении П.Но он успокоится и примет вашу сторону, т.е. поймет и отнесется с сочувствием и я думаю отношения не разорвет.

Дьявол+2 Колокольчиков+9 Сердечек

Здесь у меня несколько вариантов- Вы сама будете очень сильно мучатся этой ситуацией предположу, что все само собой откроется и в итоге вы останетесь одна. Хорошо если все обойдется тихо и мирно, но по Дьяволу могут всплывать всякие неожиданности и неприятности.А второй вараант , что П сам выйдет на А и выложит ему уже все сгущая краски .Результат все равно один.
Квинт Звезда - это только отсрочка, а по сути как на картинке вас сольют 15+6=24=6 Влюбленные это для вас будет выбор и ультиматум ,что отношениям идет конец 2+9=11 Сила если не сама все равно проблема будет силовое решение вопроса
Общий квинт Правосудие- Снисхождения не будет
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Суд+Королева Чаш+9 Жезлов

-можно предположить, что он поймет и войдет в вашу ситуацию, если он к вам серьезно относится, то он вас поддержит и поможет.Но разговор между вами будет очень серьезный
Повешенный+10 Чаш+Влюбленные

- если не скажете то будете мучатся, ваши отношения изменяться и то на то что вы надеетесь, вряд ли будет иметь продолжение. 12+10=22 Шут Ситуация будет непредсказуемая и уже вне вашего контроля. 10+6=16 Башня Разрушение того чего вы добились причем
с обидой 12+6=18 разочарованием.Обман вам могут не простить
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:48 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Если обратиться в полицию- Туз Чаш+8 Мечей+Королева Чаш

- в принципе если вы с А будете действовать вместе, то какой то шанс есть
Квинт Отшельник- но тут загвоздка или П сам отвалит или полиция отмахнется от вас
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

Сигнификатор- сама ситуация 8 Жезлов вы сейчас на распутье,не знаете что вам делать, какой дорогой двигаться.По сути вариантов много и вы понимаете что надо двигаться дальше, но присутствует нерешительность и настороженность, поиск выхода.А дорог у нас 4 первая показывает на Мага- значит вы можете быть одна , как самостоятельная единица, у вас для этого все есть.Вторая дорога Умеренность, успокоится и оставить все как есть-смириться с ситуацией.третья дорога для вас знакома, тянется уже не первый день, но понять эту ситуацию вы пока не можете.,хотя есть возможность прояснить происходящее. Четвертая дорога- это положиться на волю судьбы и ждать что будет
10 Огня говорит, что вы полностью разочарованы происходящими событиями, не видите в мужчине друга, не видите перспектив в личных отношениях и наверное ощущение , что вы все время на взводе
1) Что кверент хочет от жизни Магнаверное это желание некой самостоятельности, не желание зависеть от обстоятельств.Желание чтобы рядом был близкий человек, причем вам не надо с ним оформлять официальные отношения, вам просто важно чувствовать плечо, которое поддержит, человек с которым можно общаться на равных и он не будет вам диктовать правила игры и навязывать свою волю. По сути вам нужен хороший любовник, который внесет в вашу жизнь спокойствие
5 Огня вы находитесь в поиске из-за того, что нет того что вам нужно.Отношения которые есть , потеряли всякий смысл и вы себя очень не комфортно чувствуете, потеря самооценки как женщины и поиск возможности выровнять свою жизнь
2) Отношения с мужем Умеренность я так понимаю ,что у вас нет скандалов, нет споров, постоянно требуется терпение.Почему то пока вы не видите выхода из ситуации и наверное просто ждете как будут развиваться события.По сути можно предположит , что между вами существует какая то договоренность.
3 Земли здесь получается,что вы полностью зависите от обстоятельств, поставлены в какие то рамки из которых не видите выхода. У вас уже сложился какой то семейный уклад, который может и не устраивает, но дает возможность как то существовать.Конкретных планов у вас в отношении него нет.Для людей видимо вы выглядите нормальной семейной парой, но чувств к друг другу нет
3) Отношения с любовником 3 Жезлов видимо вы человека не можете понять что ему надо.Вроде и не захлопывает перед вами дверь , а в тоже время не приглашает. По любому вам придется эту ситуацию решать и по сути вы результат уже знаете, только видимо еще что-то ждете.Это может быть страх, остаться одной, может быть теплится надежда, как то повлиять на эту ситуацию.
Королева Земли Вобщем дама нам не двусмысленно дает понять, что ваши отношения практически подходят к концу,для вас это видимо проблем. Вы сами себя загнали в угол и по сути понимая, что происходит, подспудно надеетесь, на то что развитие отношений пойдет не по столь негативному для вас сценарию.Вобщем оптимизма эти отношения у вас не вызывают и приходится трезво смотреть на вещи.
4) Как лучше завершить отношения с мужем/или что ждать от этих отношений( в зависимости какую цель преследует кверентка) Туз Мечей
мне кажется в течении этого времени вы отношения не завершите, можете ссориться, обижаться, но дальше разговоров дело не идет-видимо у вас нет конкретики, что вы друг другу можете предложить
Маг по карте получается, что он без вас не может наладить свой быт и если есть желание разойтись ,здесь буквально подходит-передать в хорошие руки.По сути он полностью зависит от вас, либо он полностью инфантилен и не хочет решать этот вопрос. Поэтому думаю , что все так и останется.
5) Что ждать от отношений с любовником/как безболезненно завершить отношения с любовником( в зависимости от цели кверентки) Луна Я предположу что связь ваша может продолжаться, но видимо вы у него не одна.Тоже не вижу разрыва отношений.Все так и останется туманно и непонятно, он просто не захочет решать эту проблему
9 Воды Видимо вы тоже поймете, что не стоит убиваться из за этого человека.Для себя вы уже что то решили и теперь вас особенно не волнует развитие ваших отношений. Вы как будто сбросите с себя груз ненужных, неудавшихся отношений.Проходят чувства и вы уже не так трепетно относитесь к нему-есть -есть.Нет-нет.
6) Готова ли кверентка к новым отношениям Паж Монет да готовы и ждете, что отношения будут равноправными, что человеку от вас нужен будет не только секс, но и более серьезные отношения.Вы не хотите краткосрочных отношений.Вобщем возможности у вас есть и ими только нужно воспользоваться.Сейчас вы наверное стараетесь найти какой то свой новый образ,в котором вам будет удобно существовать.
Луна здесь тоже можно сказать готовы-вы оцениваете себя,вы видите, что можете, что у вас все получиться. Вам очень хочется чувствовать и понимать своего партнера и тоже самое хотите получить от него.Это период, когда вы можете поменять свою жизнь, главное не строить иллюзий.
7) Состоится ли встреча с новым человеком в загаданный период Колесо Фортуны предположу что в течении года вы встретите человека, причем это может быть совершенно спонтанно и неожиданно для вас
Папа и эта карта говорит что это может быть мужчина, старше вас, более опытный.Вас может свести противостояние, когда ваше поведение, может вызвать у человека удивление или не понимание, но в процессе общения найдете общий язык.А может быть таким образом вы просто захотите обратить на себя внимание мужчины и он обратит.
8) Устроят ли кверентку новые отношения Звезда негатива не вызовут, но они будут несколько холодноваты.Вы будете видеть, что вас не отталкивают и дают надежду, но развитие этих отношений будет долгим и возможно развиваться не по вашему сценарию.С другой стороны это общение будет вас вдохновлять, потому что отношения будут отличаться от прежних.
Солнце Наверное вас эти отношения окрылят, заставят делать не свойственные вам поступки.Предположу что вы не будете испытывать страха, так как появится ощущение легкости.Вам очень будет нравится партнер, что мелочи вы даже замечать не будете.
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
9 Кубков+10 Кубков+Паж Монет

вот видимо вы были правы, скорей всего это жена и их отношения, -может он как то помогает ей- по картам , встречи именно на почве семейных отношений.Предположу что и близкие отношения у них могут продолжаться до сих пор
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Будущее отношений



1 - база, на чём построены Королева Жезлов- Не знаю кто у вас Королева Жезлов-но все отношения завязаны на женщине, которой эти отношения нужны или она что то от этого имеет.Здесь у меня два варианта либо это тайная связь вашего Мч , либо это вы ведете какую то игру .Отношений из выпавших карт я не вижу- есть желание привлечь в свою жизнь мужчину, но пока кроме негатива ничего не получается. Почему то мне кажется что присутствуют магические действия или воздействие которое женщина делает в отношении мужчины
234 -Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. 9 Кубков+Паж Мечей+10 Монет По сути предположу что вы самодостаточный человек который имеет все ,может быть даже есть какое то чувство собственничества .Может быть это ваше ощущение по отношению к парню, что он заелся , что уже не знаете с какого бока к нему подойти, а может быть он от вас скрывается.Здесь видна какую то двойная игра-Кто за кем следит,не знаю-но ситуация недоверия и шпионажа.Видимо не хватает какой то информации и по сути таким образом ситуация может выглядеть критично. Здесь ситуация когда надо проявлять осторожность и держать ухо востро и при этом особенно не показывать свои эмоции до прояснения ситуации.Может быть вы боитесь себе навредить или думаете что вам хотят навредить.Возможно все это для того чтобы как то повлиять на Мч, желание жить с ним вместе.Здесь у вас какие то проблемы с совместным проживанием-т.е. стоит квартирный вопрос и возможность или снимать жилье или как то проводить вместе время, пока никто не мешает или это проживание в разных странах, городах. Квинт Солнце- предположу что все это какие то детские игры , амбиции и эгоизм-когда дальше своих желаний люди ситуацию не видят
567 - Его ощущения. Башня+Дурак+3 Мечей его ощущения на много хуже -разруха крушение, желание убежать от проблем.Состояние или упадка или одержимости.Можно предположить, что человек заглушает свои проблемы алкоголем.Возможно он чувствует на себе давление , от этого его поведение больше похоже на сумбур-он может вобще не понимает что происходит и допускает ошибку за ошибкой .По сути он хочет разорвать эти отношения, но скорей всего не в состоянии Квинт Солнце-он может не видеть что происходит, тли не понимать откуда ноги растут
8,9,10 -Что произойдёт дальше. Звезда+Туз Мечей+2 Монет Особых событий не будет-ситуация когда с одной стороны все понятно и открыто , но тем не менее есть то что смущает -как будто все что происходит носит нереальный характер-Вы сроете планы , просчитываете свои дальнейшие шаги-причем все достаточно хитроумно и запутано.Вы будете идти к своей цели чего бы вам не стоило.Но по существу получается что мужчина от вас ускользает, а вы пытаетесь его догнать .Присутствовать в его жизни, делать то что ему нравится, вобщем любыми средствами удержать этот союз.
Квинт 17+1=Луна-обман, самообман- нереальна действительность 17+2=19 Солнце опять солнце- потакание своим амбициям 1+2=3 Императрица- скажите уж нет ли у вас планов забеременеть от этого человека 17+2+1=20 Суд и желание создать с ним семью
Вобщем предположу что разрыва не будет -будете сходиться и расходится
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях 5 Мечей+Паж Жезлов+8 Мечей знаете эти отношения вам радости не принесут. С одной стороны вы сильно желаете вернуть то что ушло из вашей жизни и возможно этого добьетесь -будут какие то контакты, встречи звонки переписка, но все это выльется в какой то негатив, конфликтную ситуацию Квинт 5+8=13 Смерть не знаю для вас это какой то звонок предупреждение, что кроме неприятностей и сожаления вы ничего не видите-Да вы хотите возродить то что было-но прошлое не вернуть Здесь просто остается жалость и тоска
14,15,16 - Как Он будет чувствовать себя в этих отношениях. 9 Мечей+3 Кубков+10 Мечей Он себя чувствует не лучше , вроде у парня все есть, но он не чувствует себя свободным и должен буквально подчиняться тому что происходит.Такое ощущение что мужчину зажали в его желаниях, он не может выразить то что он хочет-все то же выливается в тоску и страдания, когда не возможно распрямится -он буквально чувствует что его подавляют и в итоге глубокое разочарование
17 - Итог для неё Рыцарь Жезловтакое ощущение что вы готовы ждать, когда наступит ваше время, но к сожалению эта карта бездействия да и окружают ее Звезда-то что можно ждать годами и в результате не получить-9 Кубков и 5 Мечей- хотя терпения вам не занимать- но это уже просто видимо или упертость или желание отомстить
18 - Итог для него Король Жезловон опустошен ничего не имеет, находится под давлением и ему под нажимом надо сделать какой то выбор-а выбор предопределен
19 - Итог отношений ( на чём остановятся ) 6 Кубков Если после всего вы сможете остаться друзьями это будет хорошо-а по сути это желание удержать прошлые отношения и кроме подозрительности и страха ничего хорошего я не вижу
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 14:50 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Как вас теперь называть"


Сигнификатор- Что из себя представляет человек , который проявил к вам внимание Паж Кубков скажу что человек не совсем серьезный , скорей просто юноша, который любит погулять, который не держит своего слова и сильно подвержен влиянию обстоятельств.Такого человека легко сбить с истинного пути, тем более если в этом есть заинтересованные люди.Он настолько занят собой , что может даже не заметить что им могут манипулировать, а ему кажется что это его желание.Причем его действия могут быть совершенно неожиданным для окружающих и например воспылать неземной любовью.Очень сильно зависит от женщины
1-Почему чел.поменял свое отношение ко мне и стал проявлять интерес Рыцарь Жезлов предположу что вы смогли как то его заинтересовать, вызвать именно физический интерес,.Как будто появилась какая то идея, которую хочется осуществить
2-Что хочет показать мне Королева Мечей что он интересный интеллектуально развитый человек,что у него есть цель и он эту цель достигнет правдами или неправдами-правда у него получается несколько женский характер- может быть истеричным и не сдержанным.
3-кого видит во мне 2 Жезлов достойного противника или соперника- если находится с левой стороны, а если с правой, то хитрого игрока, который действует по наводке и пытается обмануть несведущего соперника
4-Испытывает ли какие то чувства Суд я не могу сказать что здесь есть чувства- скорей всего трезвое отношение людей которые давно знают друг друга и о друг друге и не понятно-друзья они или родственники. Опять предположу что он сильно чувствует женское влияние и это не дает ему чувствовать себя комфортно и есть желание прояснить что с ним происходит, а может быть скрыть
5-Цель , которую преследует этот человек в отношении меня Жрица это именно желание скрыть то что происходит.Видимо человек ощущает, что не все идет так как надо-его что-то беспокоит и он пытается оценить происходящее, как бы предупреждая событие. Здесь еще может быть какая то одержимость женщиной. А по сути Жрица это любовница
6-ждать ли мне от него подвоха 9 Мечей да так как человек занят, не свободен и возможно то что он вам говорит в большей степени блеф
7-Как вести себя кверенту, чтобы не совершить ошибку 2 Мечей наверное надо взвесить все за и против и скорей всего действительно отношения разорвать
8-К чему приведет это общение Солнце эта карта очень коварная и женщине не сулит ничего хорошего, кроме того что ее эти отношения обожгут и ранят.Серьезности здесь нет здесь больше идет кураж и желание доказать или показать что он может добиться поставленной цели.
Знаете я здесь тоже вижу сильное влияние со стороны женщины на мужчину
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 16:43 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Мои шансы в треугольнике

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. 3 Монет я предположу что человек звезд с неба не хватает, живет своей обычной жизнью, хотя есть желания которые не всегда совпадают с его возможностями, но он как то приспособился -вроде не врун и не приукрашивает, но скорей не всегда соизмеряет свои возможности со своими желаниями и желаниями тех кто находится рядом с ним. Он может обещать и одной и второй что он что то будет делать и как будто даже видимость есть , но результат к сожалению пока никакой
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).Туз Кубковя предположу что он живет эмоциями, ему нравится вся та ситуация в которой он находится, не нравятся скандалы и претензии.Предположу что вы обе достаточно терпеливые женщины и каждый от него ждет обещанного
3. Его чувства к вопрошающему. 5 Монет я не могу сказать что здесь есть чувства, скорей всего он мог вам что то пообещать, а пока ждете можете уже и интерес потерять.Я так понимаю он вам обещал строить отношения, все достаточно романтично преподносилось и было как сон, а оказалось что ничего еще не достроено и не известно когда оно будет, а вы как бы терпеливо ждете когда он вынесет свой вердикт
4. Его чувства к третьей стороне. Туз Жезлов здесь как бы тоже больших чувств нет, но он демонстрирует ей свои возможности и ему наверное не нравится что она сомневается в нем, ведь он строит их совместную жизнь ,обещает что все у них будет хорошо, но скорей всего дома проводит очень мало времени. Но привязанность все равно какая то есть, ведь у них видимо и дети есть и свой дом.
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).Звезда наверное или живет в своем каком то мире и верит что все будет так как он задумал.Или у человека есть какие то планы относительно вас и относительно своей семьи, но по сути он ничего менять не хочет его все устраивает.Он тут не договорил, там не досказал. Вроде как открыт и перед ней и перед вами,но до конца не понятен ни ей ни вам. по сути Звезда смотрит на 4 Жезлов и я предположу что он не разведется из семьи не уйдет. А вы - вы в голове в мыслях с вами можно то что нельзя с женой-проще легче и свободней. Вобщем можно предположить, что метит высоко , но видимо не всегда это соизмеримо с возможностями
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 7 Кубков ну вот с вами он окунается совершенно в другой мир, здесь ему спокойно. его никто не заставляет ничего делать, да и он особо ничего не помышляет, но зато чувствует себя мужчиной -это называется дайте хоть помечтать
7. Тоже с третьей стороной. 4 Жезлов здесь все намного прочнее и сложнее.Здесь есть обязательства и обязанности от которых его никто не освобождал, наверное есть дети дом, и откуда просто так не уйдешь, связь не разорвешь и что называется есть куда прийти.Хотя судя по этой карте он дома не так часто бывает
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) Император. наверное ему нравится его роль -он показывает, что он мужчина, что вы зависите от его решения, но к сожалению планы относительно вас такие как и были- свободные отношения без обязательств и планов на будущее.По сути он не хочет скандалов в семье и поэтому вряд ли дома заводит разговоры о разводе и о вас
9. Тоже по отношению к третьей стороне. Мир здесь все намного сложнее -и видимо здесь есть какие то планы, может покупка недвижимости, может рождение ребенка или это просто страх потерять то что он имеет. покрайней мере он себя вне семьи не видит
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. Шут выхода из вашей ситуации я не вижу, перспектив на воссоединение нет- есть свободные отношения и скорей всего вы перестанете за него биться и пустите все на самотек
11. Тоже с третьей стороной. 9 Мечей здесь тоже все останется без изменений- предположу что большую роль играет материальная сторона и даже если ему что то и не нравится он не уйдет
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Чувства на год"



1. отношения сейчас Маг Такое ощущение что вы каждый сам по себе. У вас могут быть хорошие отношения , не плохой секс, но все таки Мч может быть несколько эгоцентричным. Он считает что все держит под контролем, что вам с ним должно быть очень интересно , ведь он разносторонний интересный человек.При этом он может манипулировать вашими отношениями. Ему в отношениях нужна свобода и простор для действий-такого человека в отношениях удержать сложно. Вас он тоже особенно не притесняет. Но он лидер и вы это должны признать. Судя по обилию женщин в раскладе могу предположить, что он не ограничивается контактами только с вами- ему хватает любви на всех женщин и даже маму никогда не забывает.
2. что он думает о вас Королева Жезлов Наверное что вы самостоятельная самодостаточная женщина, свободолюбивая, искренняя с сильным характером.вы не будете мямлить и лить слезы по пустякам , вам важно самой быть открытой и таким же вы хотите видеть и своего партнера. Если любите то открыто и достаточно привязаны к своей симпатии. К партнеру имеете определенные требования, которые не только провозглашаете. но и требуете четкого выполнения. Не прощаете предательства и очень цените дружеские отношения. А главное в вас то что вы любите человека не на словах а на деле, подкрепляя свою любовь делами, но это не значит что вы будете жертвовать своими интересами в угоду кому-то
3. что он чувствует к вам Королева Монет эта карта связана с расчетом поэтому можно предположить что он заинтересован в вас- не хотелось бы думать что его интересует материальная сторона вашей жизни, но Маг может говорить о манипулировании вашими чувствами, может видеть в вас богатую перспективную невесту.Он понимает что вы знаете себе цену и к вам нужен особенный подход
4. как будет вести себя с вами Рыцарь Монет я думаю осторожно, не нахрапом.Видимо будет зондировать почву,как можно себя с вами вести, что вы от него ждете и что он вам может дать.Не могу сказать что он очень щедрый человек, но какими то подарками будет вас баловать.Вроде как можно предположить, что он к вам идет с серьезными намерениями, краткосрочные интрижки не для него, по крайней мере он будет себя так декларировать, что бы вы прониклись к нему доверием и симпатией т.е. маленькими шажками он будет идти к намеченной цели
5. чего он ждет от этих отношений Суд наверное что вы оцените его по достоинству,что между вами могут быть серьезные отношения, буквально соглашение о том как вы будете строить свои отношения.Возможно в его жизни наступил переломный момент, когда он должен принять какое то решение меняющие стиль его жизни. По крайней мере он готов к изменениям-поэтому не зная его семейного положения моно сказать тут и разрыв старых отношений и построение новых
6. как вам следует вести себя с ним 9 Кубков Вам наверное следует проявить выдержку и посмотреть как он себя будет проявлять в отношениях-вероятность развития событий видна на карте-либо поведет себя как господин, а вы будете ему прислуживать, либо он предоставит вам место госпожи и будет есть из ваших рук, позволяя вам по распоряжаться им и давая возможность понять вытерпит ли такую ситуацию .Вобщем от вас зависит тактика поведения и распределения ролей-кто из вас будет на подхвате
7. отношения в ближайший месяц 7 Жезлов пока есть какие то нерешенные проблемы и в его власти их решить .Возможно он пытается что то доказать, может быть что то скрыть от ваших глаз, но то что он стоит к нам спиной это говорит о том, что он не хочет чтобы вы знали о его проблемах и каким путем он их решает .Судя по тому как легли карты только могу предположить, желание скрыть отношения с женщиной и желание предстать перед вами в наилучшем свете
8. отношения через три месяца 6 Жезлов Видимо у вас состоится встреча, более близкое знакомство -он успешно решает все свои вопросы и вы его принимаете на ура.Правда здесь опять одно но , ему важно выглядеть респектабельным положительным персонажем и все в это должны поверить.Здесь явно упор идет на одну сторону которая хочет заключить выгодный контракт и к этому будут приложены все силы
9. отношения через полгода Рыцарь Мечей Здесь мне трудно сказать какая проблема между вами встанет, возможно что то всплывет из прошлой жизни, возможно между вами есть непреодолимые препятствия и возникают проблемы , которые с одного маха не решить.Либо от вас будут пытаться что то скрыть а вы будете идти напролом для поиска нужной информации.Вам надо будет проявить максимум осторожности, так как ситуация может для вас быть неожиданной и внесет в вашу жизнь некий хаос. Либо ваш партнер покажет себя не с лучшей стороны
10. отношения через год Императрица Ну судя по этой карте все должно закончится хепи -эндом. Либо он вас ведет под венец либо вазвращается в семью
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:29 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Нужно ли держаться за эти отношения


1-Суть Ситуации 3 Мечей я думаю это ситуация обиды, желание что то изменить, но видимо подспудно вы понимаете что эти отношения ничего вам не принесли.Здесь или надо заканчивать их или смирится и перестать переживать. Ситуация шаткая, так как нет постоянной стабильной основы.Вами сейчас управляет злость и бессилие. Вы не видите решения своей проблемы-оно вобщем то есть, но пока вам видимо проще пассивно находится в этой ситуации и переживать -обижаясь на себя, на всех окружающих.Здесь явно видно что человек одинок-нет близкого человека с которым можно разделить свои переживания. Здесь досада за упущенные или неиспользованные возможности и не возможность увидеть решение своей проблемы.
2-Что меня не устраивает в этих отношения 9 Кубков наверное вам не нравится потребительское отношение вашего партнера-вам кажется что вы много вкладываете в эти отношения, чтобы он ни в чем не нуждался, а он либо не до оценивает, либо не понимает что происходит и чем вы не довольны.Может он считает , что достаточно вам дает или уделяет времени и что вам не на что жаловаться-ведь у вас все есть, только какую роль при этом вы выполняете он наверное не задумывается
3 Что не устраивает партнера в этих отношениях 9 Жезлов его наверное не устраивает, что вы хотите полноценную семью, что вы хотите полной стабильности и защищенности, вы хотите чтобы мужчина работал и дал вам возможности чуть больше просвещать себя дому. А вот вопрос- а ребенка он хочет или это тот вопрос который не обсуждается- но по сути получается что он не хочет полноценной семьи
4- Какими бы я хотела видеть отношения 7 Мечей Почему то по этой карте я подумала, что у вас выработалась неправильная модель поведения и сами отношения вы воспринимаете не правильно. Либо вы себе нафантазировали, а реальная ситуация далека от действительности и когда реальные события расходятся с вашими представлениями, то тут и ожидает разочарование и непонимание почему так произошло.
5-Какими бы партнер хотел видеть отношения 6 Мечей Партнеру наверное было бы проще и легче если бы его не отвлекали от любимых занятий- как и вы он повернут лицом к своей проблеме, вы в одну сторону он в другую- такое ощущение что ваши интересы совершенно не совпадают
6-Есть ли вмешательство из вне Туз Кубков Вмешательства нет, но видимо мешают эмоции и свои желания, которые отражает карта
7-Что необходимо изменить в себе если я хочу продолжения отношений 5 Кубков Наверное не паниковать и подходить к проблеме именно тогда когда она возникает- решать по факту. А то вариант может быть такой- что еще ничего не происходит, а настроение плохое и начинается паника в которую вовлекаются все. Опять же может быть тенденция ,что вы покричали, а действий за этим не последовало, значит если кричите, то и делайте, потому что следующий раз на ваш крик уже никто обращать внимание не будет
8- Что партнер должен изменить в себе если он хочет продолжения отношения Паж Кубков А партнер должен уже перестать метаться и должен определиться что он от этой жизни хочет.А то он ищет где лучше, но это не факт что найдет-т.е. если не определился не морочь голову партнеру так честно и скажи, что находишься в поиске и то что сейчас между вами-это так перевалочная база
9-Как лучше себя вести с партнером 7 Жезлов Смотрите на карту у человека в руках валун-ему его тяжело держать но он держит-так и вы взвалили на себя непосильную ношу , а что с ней делать не знаете- то ли закрыть вход в пещеру ,то ли открыть и не мучатся. Это значит вы для себя должны решить- для чего вам эти отношения нужны,что они вам дают и нужно ли продолжать держать этот груз в руках-кому и что вы хотите доказать.
10-Как лучше партнеру вести себя с кверентом Рыцарь Жезлов Ну у него позиция проще, собака лает караван идет- он видимо не плохо устроился , его ничего особенно не тревожит, ему спешить некуда, его все устраивает. А по сути он должен сделать какие то движения-пусть это поиск работы или это узаконивание отношений с вами.Ему есть что делать, но вот судя по Пажу Кубков он ждет и ищет -ищет и ждет лучшей доли
11- Нужно ли держаться за эти отношения Паж Мечей наверное вам расстаться с эти человеком будет трудно, но держаться вряд ли стоит-здесь немножко другой вопрос встает, а отпустит ли он вас-судя по всему вы удачливей а он нет и соответственно терять он вас не хочет
12- Перспектива развития отношений Шут Отношения не несущие никаких перспектив-куда вынесет кривая- здесь будущего не видно- если только вас устраивает та жизнь которой вы сейчас живете
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:29 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Любовный треугольник


1-Планы и чувства партнера к вам 2 КубковЯ думаю что у него есть к вам чувства , но они у него не постоянные- все зависит от его настроения, от того что происходит.Видимо он любит свободу и у него всегда должен быть запасной вариант
2-Планы и чувства партнера к сопернице 5 Монет Нет у него чувств к ней, здесь скорее могут быть чисто физиологические потребности.Может быть ему что то не хватает в ваших отношениях.
3 Планы и чувства соперницы к партнеру Паж Монет Вот здесь надо быть очень внимательным , так как от нее можно ждать любого сюрприза , а чувства чисто меркантильные
4-Что произойдет если вы будете бороться за отношения 5 Жезлов если вы будете жестко с ним общаться, то возможна сильная конфронтация
6-Останетесь ли вы с партнером в итоге Солнце Я думаю что должны остаться , между вами много общего и он не осмелится разорвать эти отношения
7-останется ли с партнером соперница 7 Мечей Не останется, она может и мечтает об этом, но действительность буде несколько другая
8-Ваши личные любовные перспективы 2 Монет Я думаю вы пока на сторону не будете смотреть, у вас дома дела и пока вы будете рядом с мужем-не хочется думать что вы в отместку ему пойдете искать удовольствие на стороне
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:30 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Работа над разрывом отношений"

Общая картина от расклада, полная бесперспективность- изначально человек был настроен на несерьезные отношения и как только пришлось что то решать и как только на него надавили он тут же решил уйти от ответственности. Мне показалось что в ваших отношениях он был на первом месте и вся жизнь крутилась вокруг него и его интересов. Друзья, приятели выпивка и вы между прочим
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения.Король Жезлов могу предположить что человек ссылался на то что он ничего не может дать взамен, что у него ничего нет за душой, что между вами был просто секс .Может он человек не плохой но явно не настроен на семейную жизнь. У него видимо был негативный опыт или он такой человек по натуре, который ни за что не держится, а вам видимо нужна семья и стабильность, что с этим человеком достичь трудно
2. Как вы содействовали разрыву.Колесо Фортуны наверное поставили человека перед фактом , что ввело его в ступор, он не ожидал что судьба сыграет с ним такую шутку. Вы как бы вызвали кризис отношений, вы не хотели слепо полагаться на судьбу.Может быть ваши отношения изначально был некой авантюрой, где каждый из вас ловил свою удачу и так получилось что вы стали парой, но видимо изначально такой вариант или не обговаривался или игнорировался или он его пропускал мимо ушей. Не знаю была ли тут любовь, но он не посчитался ни с вашими чувствами ни с вашим положением
3. Как он содействовал разрыву. Сила. Я так понимаю единоличное решение, вероятно он понял что дальше его будут принуждать делать то что он изначально не хотел вот как бы и результат.Он не рассчитывал вобще на такой исход дела и оказался не готов- проявил малодушие
4. Что происходит с отношениями сейчас.8 Кубков по карте понятно , что человек ушел, произошел разрыв отношений, причем человека не удерживает ничего .Ему не хватило свободы, но если смотреть на карту остаются пути к отступлению- может когда т о со временем человек передумает или это ваше желание чтобы он вернулся.Но к сожалению рядом лежащие карты не говорят что есть вероятность его возврата на всегда- это может быть опять ничего не значащий роман или просто встреча для того чтобы обговорить происходящее, но скорей всего он слишком неуловим и непоседлив, что бы его что то могло прельстить вернуться
5. Что вы чувствуете из-за этого. Король Кубков здесь эмоции выходят на первый план и конечно чувства огорчения и сожаления о том, что все хорошее прошло ,остались только переживания от того что вы так обманулись, что не сработала ваша интуиция. видимо человек умеет ухаживать и говорить красивые слова, на что вы и купились и не увидели, что этот человек несерьезен- я бы даже сказала прожигатель жизни. Наверняка около него постоянно крутились женщины и он не прочь по заигрывать.Еще предположу что это не первый случай когда он пропадал, да еще не прочь погулять и выпить.Но вы видимо смотрели на него совсем другими глазами, были очарованы и рады тому что выбрали вас
6. Что он чувствует из-за этого. 2 Монет ему может казаться что вы будете его преследовать, может конечно ему неудобно и неловко, но скорей это не муки совести а желание улизнуть от ответственности
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. Маг по этой карте я бы сказала, что лучше оставить его в покое-что вы сама справитесь со всеми проблемами. А он по любому будет выкручиваться, манипулировать обстоятельствами и ситуацией- у него будет 1000 причин , чтобы избежать ответственности. Вам самой надо решить что вы от этого человека хотите- если хотите чтобы был рядом-насильно его не заставите, но нервов ему потрепать можете. А по хорошему здесь требуется разговор , который мог бы расставить все по своим местам
8. Как вам себя вести в будущем. 3 Кубков ну видимо придется заняться собой, не знаю какие Мч есть рядом с вами, но они могут как то скрасить ваше общество-, правда от них особого толка не будет- все слишком независимы и никто не хочет ответственности
9. Будущие перспективы отношений. Рыцарь Жезловпо сути перспектив я не вижу, а так карта говорит ждать , когда развеются тучи и возможно через энное количество времени он появится
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 18:32 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Анна
расклад "Будущее отношений"

1 - база, на чём построены Туз Кубков Пока отношения построены на эмоциях и ожидания развития положительных событий.Для девушки это связано с чем то новым в ее жизни, с чем она связывает свои надежды-для нее это может быть восторг, для него это более привычная ситуация, но ему надо определиться что он от девушки хочет-пока он возможно влюблен и не задумывается о дальнейшем
Беркана ПП на том, что оба не имели нормальных отношений, кто то одинок, кто то расстался со своей любовью
2,3,4 -Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день.6 Жезлов+Король Мечей+7 Монет наверное ей кажется что она встретила человека , который внешне выглядит очень обаятельным.Он учтив, галантен , очень уверенно держится , чувствует себя хозяином положения и дал возможность девушке почувствовать себя слабой. Он дал ей надежду на то что она может завязать новые отношения, что на этого человека можно опереться и он не предаст и не обманет.Но здесь наверное сыграло то, что девушка пока не может просчитать вероятность развития событий или она отпустила пока ситуацию, дабы дать возможность посмотреть как будут развиваться события. Камнем преткновения может быть разный социальный статус партнеров.Возможно мужчина так себя позиционирует,а может и занимает какую то должность, что дает возможность ему быть несколько снисходительным по отношению к девушке. А девушке видимо не так просто пристроится к этому МЧ. не смотря на то что он ей симпатичен.
Дагаз- наверное то что он полностью изменит вашу жизнь и переведет на другой более высокий уровень
5,6,7 - Его ощущения. Влюбленные+5 Мечей+Башня У него масса эмоций , так как он встретил девушку которая ему нравится, но в то же время он пережил какое то расставание, которое оставило отпечаток в его душе. Возможно он боится повторения истории, может его прошлые отношения не закончены, а он пытается строить новые. Отношения даются ему с трудом и несмотря на то что девушка ему приятна, он может тяжело идти на контакт, не открываться, что трудно понять что он на самом деле хочет.Еще можно предположить, что человек пережил сильную неудачу на любовном фронте, поэтому он может и опасаться строить именно серьезные отношения( здесь еще может быть осечка с потенцией)
Вирд он ока сам не знает что хочет , по типу посмотрю что будет
8,9,10 -Что произойдёт дальше. Колесница+Повешенный+Рыцарь Мечей Отношения будут сложными , красиво все декларируется, а потом застывает на каком то этапе, возможно из за того что у партнера проснется ревность. Каждый из вас будет видеть происходящие события по разному и что для одного может быть хорошо, для другого окажется не очень приятным испытанием.Предположу что юноша может быть не так прост и девушке придется столкнуться с агрессией со стороны МЧ.Изначально он будет сдерживать свои эмоция и желания, а потом даст себе волю и что самое неприятное что человек может быть злопамятным. Еще как вариант, между вами могут быть какие то непреодолимые обстоятельства, не позволяющие иметь нормальные отношения.
Дагаз Тейваз я думаю отношения завяжутся, мужчина проявит активность и надеется на перемены в своей жизни
11,12,13 - Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях 2 Кубков+7 Кубков+7 Жезловя не могу сказать что вы будете удовлетворены своими отношениями,скорей всего ваше представление о человеке не совпадет с реальной картиной. Вроде как и отношения завязываются, но вы не будете чувствовать, что этот человек полностью с вами искренен.От отношений может быть ощущение тяжести.Вы этого человека не понимаете он для вас закрыт, что он хочет не понятно,все это создаст ощущение кризиса, когда продолжать отношения нет сил и бросить или разорвать тоже не получается. Однозначно в этих отношениях будут проблемы
Тейваз мне кажется вы будете более активной и чувствовать себя сильней его.Он вам понравится как мужчина , вас может к нему тянуть физически
14,15,16 - Как Он будет чувствовать себя в этих отношениях. 2 Жезлов+Туз Жезлов+Солнце а он будет ни нашим ни вашим. Полностью себя открывать не будет, девочка может так и не узнать, что за проблемы он скрывает и не ведет ли он случаем двойную жизнь. А он будет хотеть все знать и все незримо контролировать. Поначалу наобещает или покажет свои возможности, но скорей всего выполнять обещанное не будет, так как всю ситуацию изначально не будет расценивать серьезно. У человека есть амбиции и эгоизм,вот свою точку зрения он и будет гнуть, это некий инфантилизм взрослого мужчины, который хочет утвердится на фоне женщины
Гебо ну видимо ему отношения эти нужны для поддержки, ему не хватает партнерства и он будет его искать в вас. Он готов отдать и получить — но не более-по типу ты мне я тебе
17 - Итог для неё ИмператрицаЯ думаю вы останетесь при своем интересе, ваши мечты скорей всего не осуществятся в полной мере-могу предположить, что вы столкнетесь не только с любовью, но и изменой. Карты противоречивые и можно предположить, что все будет по серьезному, но отношения не пройдут проверку временем или вы за этот период встретите другие отношения.
Ингуз здесь или возможность наладить контакт либо полный разрыв. Так как ситуация может повернуться таким образом, что вопрос встанет ребром или в загс или расходимся-но во всяком случае это ваше обдуманное решение
18 - Итог для него 8 Кубков он остается один со своими ,он окажется не состоятельным, не умеющим отстаивать свои интересы, не умеющим бороться за себя и свою любовь.Может быть в нем было много надуманного, а реальность все это проявила и показала его истинное лицо
Наутиз ПП он будет потерян, будет пытаться решить проблемы с наскока -он не сможет определиться , то в одну крайность бросится то в другую
Вобщем создаст себе проблему , а решить не сможет
19 - Итог отношений ( на чём остановятся ) 3 Кубков может быть останетесь друзьями, или просто будете доброжелательно относится к нему, хотя по любому должен будет остаться осадок.Наверное ваши отношения будут преданы гласности или просто их будут обсуждать ваши знакомые. Может это давление на вас будет со стороны подруг, но вы освободитесь от этих отношений, чему возможно будете рады
Маназ ПП эта руна говорит о том что в отношениях может присутствовать эгоизм одного из партнеров и о том, что в отношения вмешиваются друзья и подруги и очень сильно влияют на эти отношения не лучшим образом
 
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Расклады на взаимоотношения (платная услуга)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz