ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Расклады на взаимоотношения (платная услуга)
Расклады на взаимоотношения
Lana777Дата: Вторник, 19.07.2016, 11:18 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Anytka, Спасибо за ОС.
Вы не пошли за нимба проявили непокорность и право на личный выбор.Это обижает что нет слепой любви и следовать за ним как мужчиной.Слишком любящий себя мужчина встретился вам и тут конечно уравновешенности и тактичности от него просто нет.Отпустите ситуацию,пусть пройдёт время,вполне может что запал пройдёт и мужчина сможет конструктивно осознать ситуацию и попытаться пойти на контакт с вами ,как то иначе проявляя себя.
 
AnytkaДата: Вторник, 19.07.2016, 15:53 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Lana777, Дорогая. спасибо. отпущу ситуацию. пусть пройдёт время. сама конечно не хочу действовать. он должен первым пойти на связь покрайней мере
 
Lana777Дата: Суббота, 30.07.2016, 21:08 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Расклад  Потайной карман

 
AnytkaДата: Суббота, 30.07.2016, 22:28 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Lana777, Добрый день . благодарю за расклад. на сегодняшний день мужчина вышел на связь пишит. звонил. и как то странно хорошо себя ведёт. я решила выждать .. не отвечаю на письма.
что касается женщины. у него там семья хоть они и в разводе давно. там есть маленький сын 7 лет. уверенна что там есть общение и Явно дама Не чужой человек в жизни.
про совет карт не зацыкливатьс на нем. так и делаю. стараюсь.
касаемо пункта где его оскорбляет мой статус семейный. это 100%. в последнее время стал прямо говорить. до этого намеки. но я никогда не скрывала свою занятость .
Спасибо за Вашу работу
ОС маленькая
 
AnytkaДата: Суббота, 30.07.2016, 22:41 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Lana777, СО по 1. и пред последним пунктам.
вы правы в начале отношений мужчина много чего предлагал не успев меня узнать. и встречи в людных местах и поездки в другие города на отдых. я со своей стороны в меру статуса отказывала ему. и видела как его это расстраивает. вот все и накопилось. мало того не понять сам находиться в отношениях с женщиной и на что то надеятся сомной. или надеялся. женщину с ребёнком не скрывал ни когда. Но говорил что они на его полном содержании хоть и в разводе давно . все с самого начало пошло не по его. сидел бы наслаждался молодой любовницей раз не может выстроить дома отношения.
 
Lana777Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 08:37 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline
Anytka, Спасибо большое за ОС.


Сообщение отредактировал Lana777 - Воскресенье, 31.07.2016, 21:00
 
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Расклады на взаимоотношения (платная услуга)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz