ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Расклады связанные с работой и профориентацией (платная услуга)
Расклады связанные с работой и профориентацией
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:22 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Хелга


S - Сигнификатор. 2 Кубков Ситуация у вас не плохая, все стабилизируется, если было то что вас угнетало.Мне кажется у вас не плохая репутация и положение в коллективе, да и особых нареканий не должно быть. Единственно что больших перспектив и денег не видно
1 - нынешняя профессиональная ситуация;5 Жезловчто то вас очень сильно беспокоит как будто все против вас.Может быть произошла какая то оплошность, которая выбивает вас из колеи и вам кажется это проблема накатывает как снежный ком и все идет на перекосяк.Это карта того, что человек чего то боится и этот страх мешает ему нормально работать- нет чувства комфорта.Проблема скорей всего преувеличена и при правильном подходе с ней можно справиться. Скорей всего надо реально оценить ситуацию и свои способности и возможность самому влиять на происходящее не уменьшая, но и не преувеличивая проблему. Сейчас не стоит загонять себя в угол так как нет того, что бы вам угрожало или мешало бы в прямом смысле.Скорей всего это ваши метания и поиск лучшей доли. Это ощущение когда грядет проверка и человек попадает в стрессовую ситуацию и ему кажется, что все что до этого делалось- все не правильно, время исправить катастрофически не хватает и вас ждет неизбежное наказание -так что это скорей работа вашего подсознания на происходящие события. А может быть на работе просто аврал
2 - то, что приносит удовлетворение; Умеренность Наверное ваша работа превратилась в рутину она достаточно спокойна, без каких либо негативов.Просто все идет своим чередом, работа стабильная, постоянный заработок, когда можно планировать свой бюджет.Правда здесь нет возможности роста
3 - то, что не нравится; ВлюбленныеНе нравится может, что какие то дела делаются за вашей спиной, либо вы сама не можете открыться и показать все свои возможности, поэтому и ваша двойственность состояния,когда чего то хочется, но не знаешь что выбрать, чтобы не ошибиться
Может быть есть тот кто вас подговаривает или подзуживает , на то к чему вы не готовы. В этом возможно и причина вашего беспокойства и волнения . Здесь опять может быть страх того что может вскрыться то что вы не хотите обнародовать,чтобы просто себе не навредить(хотя никакой угрозы для вас нет)
4 - подспудные желания; Туз МечейТут видимо у вас сложилась такая ситуация , когда хочется начать что то новое .Есть мысли и планы, связанные с тем направлением в котором вы работаете.Вы видите ситуацию несколько по другому и вам кажется что вы знаете как можно что то изменить и считаете что именно сейчас настал час перемен.Но это скорее всего ваши мысли и подспудные желания, для которых нет ни сил ни возможностей, потому что все перемены требует усилия и приложения силы. Судя по этой карте такие мысли вас посещают давно, но сделать шаг в сторону изменений это буквально резать по живому к чему вы сейчас совершенно не готовы
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? 5 Мечей+7 Монет если честно пока я пользу не увидела, для вас это какая то проблемная тема- хочется много ,но есть страх справитесь ли вы с тем , что вам придется делать, да и будет ли это все оплачиваться в той мере что будут обещать, не обманут ли и не заставят делать больше того что положено по штату. Квинт Повешенный- это боязнь что уход перевернет все с ног на голову весь ваш привычный уклад
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? Туз Жезлов+10 Кубков Почему то пришло в голову что здесь все-таки у вас есть не использованные возможности и как мне показалось по 10 Кубков гарантированный социальный пакет- отпуск, больничный оплаченный и вовремя предоставленный Квинт Сила- есть у вас возможности , было бы желание и все будет так как вы задумали, только не надо всем о своих планах и намерениях рассказывать.так же могу сказать по Тузу что сейчас ситуация такова что ваше будущее буквально у вас в руках -т.е. от ваших действий зависит ваше будущее на этой работе
9 - что надо сделать? Рыцарь Монет Не надо торопить события, все идет свои чередом и все складывается так как надо и возможно есть такой момент , что выше своей головы не прыгнуть.Поэтому в моем понимании сейчас менять шило на мыло нет смысла, тем более у вас скорей всего нет конкретного места куда вы хотите уйти-либо это просто не оформившееся желание.Делаю вывод, что вы можете искать и если действительно найдете то что вас устроит, а не просто поменять одно на другое, тогда есть смысл.Пока смысла уходить нет- вы здесь не решили все свои вопросы.
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:23 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Стоит ли мне увольняться сейчас или подождать? Есть ли смысл?
3 Жезлов+Король Монет +Король Кубков

в принципе карты говорят о том, что у вас здесь большая загрузка, и по сути вы можете здесь оставаться, у вас не плохая зарплата и к вам хорошо относятся. Можно блефануть, что уходите, и вас будут уговаривать, возможно предложат небольшое повышение зарплаты. В принципе есть с кем поговорить, а может вас тяготит общение с кем-то на работе.
Маназ- вам надо в первую очередь разобраться с собой и понять что вы конкретно хотите
Паж Монет+3 Мечей+Король Жезлов-

на данном этапе смысла нет, так как надо будет себя проявлять, показывать на что вы способны, зарабатывать авторитет и не факт , что в торопях найдете более оплачиваемую работу
Перт- есть причина по которой вы хотите уйти, но по факту у вас на работе не все так плохо.
10 Мечей+8 Мечей+Туз Жезлов

в течении 2х месяцев работу достойную не найдете, придется тщательно искать, чтобы не нарваться. С первой попытки вряд ли получится. Могут быть предложения, может быть собеседования, но дальше тишина
Эйваз быстро работу не найдете
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Профессии типа "человек-человек" (врачь, учитель, экскурсовод, психолог, менеджер и т.д.) Кано+Кано
предположу что для вас привлекательна сфера где есть большое общение с людьми
2.Профессии типа "человек-природа" (биолог, ветеринар, животновод, дегустатор чая и т.д.) Кано+Турисаз
эта сфера вас может интересует, но для вас это может быть сложным и неперспективным
3. Профессии типа "человек-символ" (корректор, бухгалтер, программист, экономист, оператор и т.д.) Соуло+Беркана ПП
возможно эта ссферва вам нравится, но что то останавливает, как будто боитесь , что не будет развития или не подниметесь по служебной лестнице
4.Профессии типа "человек-художественный образ" (художник-декоратор, художник-реставратор, настройщик музыкальных инструментов, концертный исполнитель, артист балета, актер драматического театра и т.д.) Хагалаз +Одал
здесь возможно только для себя
5. Профессии типа "человек-механизм" (токарь, инженер-конструктор, моряк, технолог, дефектоскопист, и т.д.). Беркана +Хагалаз
здесь бы вы могли пристроится, но вам эта сфера не очень нравится
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:59 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

1. реалистический тип - ориентированный на создание материальных вещей, обслуживание технологических процессов и технических устройств, 7 Жезлов это не ваша область, только если из под палки
2. интеллектуальный - ориентированный на умственный труд, Король Монет это для вас наиболее успешная область
3. социальный - ориентированный на взаимодействие с социальной средой, 4 Кубков карта как раз отвечающая за традиции, и социальную сферу- очевидно это общение человека с человеком и вам эта сфера понятна, но возможно у вас другой род деятельности
4. конвенциональный - ориентированный на четко структурированную деятельность, Солнце это не ваша среда, здесь видимо нужна большая работоспособность, чем изображено на карте
5. предпринимательский - ориентированный на руководство людьми и бизнес, Луна это не ваша сфера, возможно вы для самостоятельной-предпринимательской работы мягкая
6. художественный - ориентированный на творчество. 8 Жезлов не ваше
 
igolkaДата: Пятница, 18.07.2014, 23:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Цитата igolka
Стоит ли мне увольняться сейчас или подождать? Есть ли смысл?
3 Жезлов+Король Монет +Король Кубков

в принципе карты говорят о том, что у вас здесь большая загрузка, и по сути вы можете здесь оставаться, у вас не плохая зарплата и к вам хорошо относятся. Можно блефануть, что уходите, и вас будут уговаривать, возможно предложат небольшое повышение зарплаты. В принципе есть с кем поговорить, а может вас тяготит общение с кем-то на работе.

По поводу что хорошо относятся? Мой непосредственный коллектив да,а вот с начальством,.......начались не обоснованные наезды и оскорбления с их стороны.Меня постоянно критикуют и можно сказать выживают,но пока терпят....по определенным причинам.Руководство не ценит и не видит мою работу.Либо не хочет видеть.По поводу зарплаты? хм...она совсем не большая,не соответствует затраченным усилиям ,загрузка действительно огромная wacko Поэтому подумала о смене работы)

Цитата igolka
1. Профессии типа "человек-человек" (врачь, учитель, экскурсовод, психолог, менеджер и т.д.) Кано+Кано
предположу что для вас привлекательна сфера где есть большое общение с людьми
Я работаю в непосредственно в прямом контакте с большим потоком людей.Мне это привычно.Я менеджер))) Но я устала от людей,хочется спокойного чего то
2.Профессии типа "человек-природа" (биолог, ветеринар, животновод, дегустатор чая и т.д.) Кано+Турисаз
эта сфера вас может интересует, но для вас это может быть сложным и неперспективным
Это точно не мое
3. Профессии типа "человек-символ" (корректор, бухгалтер, программист, экономист, оператор и т.д.) Соуло+Беркана ПП
возможно эта ссферва вам нравится, но что то останавливает, как будто боитесь , что не будет развития или не подниметесь по служебной лестнице
Да.Я как раз о ней и думала при смене работы...но останавливает не большая зп
4.Профессии типа "человек-художественный образ" (художник-декоратор, художник-реставратор, настройщик музыкальных инструментов, концертный исполнитель, артист балета, актер драматического театра и т.д.) Хагалаз +Одал
здесь возможно только для себя
5. Профессии типа "человек-механизм" (токарь, инженер-конструктор, моряк, технолог, дефектоскопист, и т.д.). Беркана +Хагалаз
здесь бы вы могли пристроится, но вам эта сфера не очень нравится


Спасибо)) Все точно увидели.Постараюсь перетерпеть....может это временной напряг.Но работу буду подыскивать потихоньку...
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 00:00 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

Сегнификатор Колесница получается, что вам сейчас надо обуздать две мощные энергии, каждый сам по себе, вроде цель одна, а не видят и не слышат друг друга, вам надо чтобы они оба подчинились вашей воле и делали одно дело.
1. ситуация на данный момент 6 Кубков такое впечатление что идет какая то игра- добрые приятельские отношения двух друзей- один предлагает, другой слушает-общий опять интерес, но не на серьезном деловом уровне
2. ваша роль в этой ситуации 8 Посохов Вы как будто обдуваемая ветрами, не пойми в какую сторону надо двигаться, то ли за ветром , то ли против ветра- ни там ни там нет помощи.Вас бросили решать эту ситуацию, все очень неустойчиво,помощи нет. Если вы сейчас соберетесь, то сможете буквально заложить фундамент будущих событий-т.е. все что по ветру раскидало, собрать воедино.Вам нельзя потеряться, вы должны быть собраны не смотря на то что вы одна.Да еще должны быстро реагировать на происходящее вокруг
3. влияние окружающих ( мой руководитель)Паж Мечей .Здесь надо быть аккуратной, ведь одно неловкое движение и можно получить травму. Будьте осторожны в высказываниях и получая информацию проверяйте ее .Нем мешало бы знать все подводные камни работы с этими людьми, от кого какой подвох можно ожидать. Желательно избегать разногласий, а зная слабые и сильные стороны ваших компаньонов, можно лавировать и извлекать пользу, для них же самих и себя оградить от неприятностей.По сути ваш руководитель ведет себя не как опытный профессионал, а как человек только вступивший на путь бизнеса. Для него многое в новинку, он неопытен, но видимо старается это не показывать. Помощи от такого человека ждать не стоит, скорей он своим энтузиазмом может лишь внести в дело сумятицу.
4. как надо себя вести Жрица вам надо вести очень тонкую и умную политику. Буквально все взвалив на свои плечи- и тактику и стратегию , но не говорить что это вы - а чтобы исходило все от вашего начальства, чтобы не умолять его достоинства как вышестоящего товарища. От вас в этом деле очень много зависит и получается, что вы мозг , но они должны думать, что вы исполнитель
5. на чью помощь можно рассчитывать3 Колес Он полностью отдал дело в ваши руки, сам только наблюдает как идет работа.Ваша задача, не обращать на него внимание-вы специалист, дело в ваших руках и вы его сделаете, если у вас есть план и понятие того что и как надо делать. Они оба за вами наблюдают, помогать не намерены-справитесь хорошо,не справитесь -поругают. Сами не принимают участие в этом деле, как будто им это не нужно на данном этапе, но за результатами, если он будет положительный- не забудут прийти
6. влияние посторонних ( это клиент) насколько он решительно или негативно настроен к нам Король Мечей Я думаю что этот товарищ не простой, довольно знающий, старается это показать, и указать как вам надо работать. Спорить или ссориться с ним это чревато-он не плохой стратег и четко гнет свою линию,желая вас прогнуть под себя.в хорошем настроении он будет до тех пор пока все идет так как он решил и наметил, как только вы выходите из под контроля (по его мнению)настроение может резко меняться и вы должны идти к нему на поклон
7.8. ближайшее будущее ситуации 3 месяца Туз Кубков+2 Посохов думаю что будут кипеть страсти,даже можно ожидать какого то подвоха.Скорей всего сильного негатива не будет, но каждый ведет свою игру и у каждого есть козырь в рукаве. Вы не расположены друг к другу идет явное противостояние-этакая холодная война, когда каждый следит за действиями партнера и ,что называется ждет промаха, чтобы указать на это.
9. влияние случайных факторов Дьявол. Здесь можно ждать что угодно.Вас могут и за нос поводить, и не раскрывать полностью свои планы, вдруг может оказаться, что есть проблема с деньгами, или какими то недоговоренностями. Поэтому все что у вас происходит, лучше фиксировать документально, никаких дел на словах.Торможение дел, либо возможны какие то хитрые комбинации, которые нужно не упустить
10.11.12. дальнейшее будущее от 3 до 6 месяцев 6 Монет+Император +Умеренность
Я думаю вы все таки придете к консенсусу, возможно где то надо пойти на уступку, не показывать свой характер- типа клиент всегда прав.И пусть события не будут двигаться стремительно, зато можно прийти к неплохому финалу, под чутким и правильным руководством.
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 00:00 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

Сигнификатор 7 Монет -может говорить, что вы уже не знаете как разрешить эту ситуацию и полагаетесь на Волю Высших сил, просите у них помощи. Такое ощущение что не можете соединить не соединимое.Вы понимаете что и как должно быть, но возможно вам не хватает рычагов для давления или продвижения ваших идей
1. ситуация на данный момент Смерть нельзя сказать что ситуация критичная, но есть повод задуматься, что идет не так, почему происходит торможение процесса. Возможно вам кажется что вас могут предать, что все рушится.Возможно это тот момент, когда надо изменить тактику и стратегию и подойти совсем с другой стороны. Возможно здесь сам бизнес идет не правильно
2. ваша роль в этой ситуации Дьявол вот и ваша задача выкрутится из этой ситуации с наименьшими потерями.Вы понимаете на карту поставлено много, и от вас зависит результат сделки. Предположу что вам сейчас надо включить свое чутье и буквально не побояться взять на себя ответственность за происходящее. Понятно, что вас могут элементарно подставить, но вы не из тех кто так просто уступает, в вас есть сила изменить ситуацию по своему сценарию
3. влияние окружающих ( мой руководитель)2 Монетот него вам помощи практически никакой нет-такой человек может провозглашать, что мы работаем в команде, надо все делать синхронно, но по сути каждый сам за себя. Он скорей всего прячется от этой ситуации, возможно ссылаясь на занятость или на то , что вы за него решаете этот вопрос
4. как надо себя вести 6 Жезлов наверное как компетентный специалист, который знает много эксклюзивной информации. Вы должны знать себе цены и держать планку. Вы с этими товарищами на одной линии стоите, только у вас несколько разные статусы, но знаете вы не меньше их и они должны знать, что вы свою линию будете гнуть, что вы всегда можете ответить на любой вопрос, и кроме вас никто не обладает такой информацией и без вас им будет довольно сложно решить свои проблемы
5. на чью помощь можно рассчитывать 2 ЖезловПомощи вам ждать не от кого, вы одна и там и там, как Фигаро-все знаете везде успеваете.Причем вы должны быть там где вас нет и знать что там происходит. Быть в курсе всех событий и предвидеть буквально на шаг вперед
6. влияние посторонних ( это клиент) насколько он решительно или негативно настроен к нам 7 Мечей не могу сказать ,что на вас влияют в открытую. но у него есть свое видение ситуации, которое он может навязывать вам. Либо у него настолько нестандартный подход к ситуации, что он может ставить этим вас в тупик
7.8. ближайшее будущее ситуации 3 месяца Паж Мечей+10 Мечейситуация сложная, напряженная- как будто идет информационная война, кто за кем следит не понятно, но все контролируется . Вам видимо или с этой ситуацией надо смириться и принять как должное, либо из пациента стать врачом и взять ситуацию в свои руки, заставив клиента терпеть для его же блага
9. влияние случайных факторов 10 Кубков здесь может быть случайность в том, что этот период некой балансировки от провала до победы, вам надо четко улавливать все изменения происходящие вокруг вас и все что возможно использовать себе во благо.Причем вы возможно и не захотите откровенно чем то пользоваться, и настроены скептически- но оно вам само идет в руки-ваша задача увидеть и взять
10.11.12. дальнейшее будущее от 3 до 6 месяцев Жрица+9 Жезлов+Шут. вам наверное как мудрой и умной женщине не стоит раскрывать все свои планы, руководите как в первом раскладе не зримо. Работы много и ваша задача, не рассчитывать на авось, а думать над каждым своим шагом и действием .Держать все под контролем и тогда Шут не заведет в пропасть, а даст толчок к новым направлениям в работе

Что меня насторожило что и в одном и другом раскладе выпали Жрица и Дьявол-это может говорить о том, что задействованы не плохие деньги, не т желания оглашать этот проект, есть возможность схитрить, недоверие к партнеру по бизнесу, о том что вы имеете какие то ограничения при больших возможностях. Про черную магию говорить не буду, но не исключаю , что и начальство любит такие проделки. Еще как вариант может быть замешана женщина, которая со стороны руководит этим проектом , оставаясь серым кардиналом. А вы в этой игре пешки. Чтобы ситуация была в вашу пользу , нужно очень хорошо чувствовать происходящее и предвидеть его шаги, чтобы быть во всеоружии, при этом он не должен знать, что вы тоже имеете стратегию и ваша задача получить деньги.
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 00:00 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Отношения с начальством


1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. 4 Жезлов +Отшельник

я думаю что он видит в вас человека думающего о работе, что в вас одновременно может уживаться и усидчивость, желание докопаться до истины, и подвижность-желание делать и искать что то новое. Вы не боитесь начинаний, вы не боитесь новых контактов. Вы умеете общаться с окружением,но когда надо можете сказать твердое нет и закрыться. В вас уживаются противоположности-умение идти на компромисс, если это действительно необходимо и отсекать все не нужное, мешающее работе. По сути вы одиночка с хорошим багажом знаний-может он вас не всегда понимает, почему вы так углубляетесь в какие то дела,но по сути вы работяжка и он это видит и понимает. Предположу что вас могут переманить к себе другие компании или вы сами захотите уйти, он видимо этого не хочет
Тейваз Эта руна говорит о том, что вы имеете сильный, мужской характер-вы ставите перед собой цель и идете к ней законными средствами.Чтобы партнеру было с вами комфортно он должен быть или вашей рОвней или сильнее вас.Если это не получается, то тогда партнер испытывает дискомфорт от общения с вами, так как на вашем фоне он выглядит слабаком.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. Королева Мечей+10 Листьев
наверное он вас не совсем понимает и поэтому его отношение к вам от настороженно почтительного, до безразличного.Видимо вы слишком независимы, умны -неплохой стратег, но для него это создает некое напряжение.Предположу что он вам многое позволяет , старается не вмешиваться-не знаю в силу своей некомпетентности или у нега такая тактика. Еще могу предположить, что вы не молчите, на все имеете свое мнение и ему с вами конкурировать трудно, поэтому он старается не создавать конфликт между вами и собой. А по сути могу предположить, что между вами непонимание т.к. он может против вас выглядеть беспомощным и не умеющим налаживать контакты.
Одал ПП у него не однозначное к вам отношение- наверное вы выходите за рамки представления его о нормальных сотрудниках.Вы как будто не вписываетесь в общую массу людей, которые крутятся около него. У вас слишком неординарное мышление и подход к делу которое вы делаете. Можно сказать что он вас не понимает , поэтому и отношение не дружеское , но и не могу сказать, что откровенно враждебное
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. 3 Мечей+2 Листьев как я и написала идет не понимание, безразличие и натянутые отношения. Между вами есть какая то недосказанность, возможно их за того , что вы умеете налаживать отношения, с другими, а между вами идет какая то не стыковка.Как будто кто то из вас что то строит, создает а второй выступает в роли разрушителя- то ли из за собственной глупости, то ли из за собственных амбиций. Здесь четко просматривается-ломать не строить и поэтому можно предположить, что он вам может мелко пакостить, хотя не понимаю зачем.А такое ощущение, что ему не нужно развитие бизнеса, он всеми способами пытается мешать и поэтому с этим человеком надо быть осторожной-от него можно ждать что угодно.
Райдо ПП наверное он не доволен, что с вами не находит общего языка, что вы возможно действуете не так как это хочется начальству.Скорей всего он будет действовать в отношении вас незаконными методами или будет создавать вам препятствия в работе, а может быть он считает , что вы мешаете ему действовать незаконно .Во всяком случае он подумывает о том, что вы идете разными дорогами и цели у вас разные
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Паж Жезлов+7 Листьев так же как в прошлом раскладе так и здесь видно, что человека не заботит имидж компании, не волнуют его сотрудники-идет некое не нужное соревнование и он как бы подталкивает людей искать что то новое. Дать он вам больше чем дал не может, надежды на стабильность нет.Может он считает, что вы сами должны все делать, искать клиентов, расширять его бизнес, вести переговоры, уметь налаживать контакты.В этих картах я помощи от него как от руководителя не вижу а присутствует желание буквально подставить вас-может он этим хочет показать , кто в доме хозяин.
Одал ППон насторожен в отношении вас, он боится что вы несете ему потери и возможно его желание отдалится от вас, а сейчас он старается не выпускать вас из виду и ослабить каким то образом ваше влияние на него. Вот у меня четкая уверенность что он неуверенный в себе человек и ему не нужны думающие сотрудники.А может быть он хочет чтобы вы были более гибкой и податливой
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. Т.е. есть ли у него планы продолжать наше сотрудничество? 9 Жезлов+8 Колокольчиков Такое ощущение что он ищет к чему придраться, его все не устраивает .Такое впечатление , что он не дорожит тем что вы делаете и пытается его развалить или не надеется, что этот проект принесет ему прибыль или перестал вам доверять, считая что вы параллельно делаете свои дела, наживаясь на нем.Явно он не отважится что то против вас делать, потому что видимо много глаз и не хочется выглядеть в глазах общественности нехорошим человеком. Поэтому все будет чинно и благородно, а вот исподтишка может вам доставить массу неприятностей.
Альгиз-эта руна сигнализирует, что у вас не все хорошо в отношениях с начальством, вам надо быть настороже и внимательно прислушиваться и приглядываться к тому что происходит рядом с вами.Лучше предупредить опасность, чем ее проглядеть, так как последствия могут быть для вас неприятными.Поэтому предполагаю что между вами идет противоборство и вам хотят вставить палки в колеса
6. Какими будут между нами отношения до конца этого года : по типу сложности в понимании друг друга, оба будем дружно преодолевать общие проблемы, взаимопонимание будет или мы его утратим Смерть +Башня я думаю вам очень трудно с этим человеком работать, нет понимания, нет подхода и нет как будто общей цели. Такое ощущение, что каждый тянет в свою сторону, у каждого своя правда, нет точек соприкосновения, душевный дискомфорт.Здесь или что то в отношениях менять кардинально или просто уходить. Пришло на ум фильм-"Никто не хотел умирать", а здесь никто не хотел уступать.Поэтому вам надо реально оценить ситуацию и свои возможности-судя по всему вы попали в капкан и весь год будете думать как выйти из этой ситуации без потерь
Кано я так думаю высветится все-кто есть кто, кто какую цель преследует, и чего хочет добиться. Каждый останется при своей точке зрения и уверенности что именно он прав.
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 00:01 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline

1-состояние человека,кто он в данный момент Паж Кубков предположу что вы себя сейчас чувствуете очень неуверенно, есть страх чего то непонятного и пугающего, но есть чувство , что вы не одна и высшие силы вас не оставят У вас в руках рыба, символ благополучия и достатка,ваша задача не упустить свои возможности и воспользоваться тем, что имеете.
2-суть проблемы,ее восприятие человеком 4 Монетпроблема в деньгах и понятно что сейчас вас раздирают противоречия- ведь всегда присутствует разум и безумие, и как сохранить нейтральную позицию знают не многие. Вот и вы не избежали такой ситуации, когда хочется сохранить то что имеешь, а еще больше хочется приумножить .Здесь можно сравнить и с постоянной работой с определенным заработком и новой работой , когда обещают и заманивают, но реальности не знаешь, но тебя это завораживает и манит.Вот и мучаешься что оставить стабильность или обещание благополучия.Возможно вы себя загоняете в какие то рамки -добра и зла и не находя ответа -мучаетесь хорошо ли вы поступили, плохо ли и как определить где истина
3,4-что в голове,осознанное и неосознанное-о чем думает,что планирует 10 Монет+3 Кубков вам очень нравится компания в которой вы работаете, она дает вам стабильность и какой то статус, вы это цените и хотите продолжать там работать. Вы понимаете что внесли не мало в общее дело и к вам хорошее и доброе отношение , поэтому вы ищите возможность найти компромиссное решение проблемы, собственно говоря которой нет и наладить полностью контакт , который возможно был потерян. Это еще желание возврата доверия. По сути желание договориться, объединить свои действия и прийти к согласию. Но квинт Смерть, говорит что путь для вас достаточно болезненный и не простой, придется что то потерять, что то поменять.Как прежде не будет, но можно сделать по новому, а для этого нужны ваши усилия
5,6,-что ушло,или уходит-корень проблемы Королева Монет+8 Монет проблема в вас , в вашем отношении.Вольно или невольно это потеря стабильности, того что наработано, на 8 Монет показано, что вам могли показать, что вы можете заработать больше денег, вкладывая немного меньше труда и усилий- что есть другая жизнь о которой вы не знали.А теперь ситуация не понятная, когда все в одночасье может ускользнуть из рук-вы начинаете метаться, делать возможно какие то глупости.Ситуация не подконтрольна и вы ей управлять уже не можете
7,8-настоящее-что имеем на сегодняшний день. 9 Мечей+Рыцарь Мечей скорей всего это страх, нагнетание страха, вы не контролируете ситуацию вот вас это напрягает. Нет того кто вас поддерживает и помогает в этой ситуации.Проблему пока вы решить не можете поэтому напряжены и расстроены. Сейчас могут быть недоразумения, неверная информация, конфликтная ситуация .Лучше не обострять, и самой не лезть на рожон. Пока доказать и защитить себя вы не можете,возможно нет фактов, а положение сложное.Вы можете себя чувствовать жертвой обстоятельств, понимаете что идет конфронтация -вы не согласны, но вы не отдаете приказы , поэтому не в вашей власти пока что то изменить.Но предположу что работать будете возможно даже активней чем всегда-вам надо себя проявить во что бы то ни стало
9,10-ближайшее будущее,развитие событий. до 3-х месяцев 5 Мечей+6 Мечей за это время ситуация сильно не изменится , скорей всего вы будете находится в оборонительной позиции, вам надо отстоять себя, несмотря на внутреннее недовольство, от того что не удается урегулировать ситуацию .Очевидно вокруг вас будут ходить разговоры, не думаю что это интриги и клевета, но период ля вас драматичный, когда можно вообще потерять интерес к работе .Но все -таки постепенно ситуация сдвинется с мертвой точки и забрезжит рассвет.Вы сами или все таки вам помогут найти выход из этой тупиковой ситуации, от явно откровенного непонимания . Я так скажу , если вы ценный работник то все ваши знания останутся при вас и руководство должно понимать, что ценными сотрудниками не разбрасываются-их всегда могут подобрать.Квинт Сила- вы сможете, вы выдержите, вы добьетесь желаемого
13,14-далекое будущее. от 3 до 6 месяцев Король Монет+8 Жезлов вот надо пережить эти три месяца и возможно начнется сближение по рабочим вопросам.появится заинтересованность или эта какая то вынужденная мера общения. По сути 8 Жезлов карта конфликта и показывает что добро противостоит злу и наоборот, но в нашем варианте можно предположить, что противостояние не может быть бесконечным , настало время искать компромисс и даже если есть противоположность во взглядах-общая идея сближает и дает возможность найти точки соприкосновения. Возможно вы сможете заинтересовать начальство новой идеей или покажете более правильное решение какой то проблемы
15,16-дальнейшее развитие событий в будущем. от полугода до года 8 Мечей +2 ЖезловПосмотрите на карту , как будто идет освобождение -вы не одна ваши внутренние силы, откроют вам глаза, сделают возможность быть менее зависимой от обстоятельств.Вы перестанете боятся и вполне можете за себя постоять. Предположу что не стоит упираться во что-то, возможно если вы будете более гибкой , вам это поможет .Ведь карта показывает, что вы сами себе создаете преграды- проблемы и смотрите только под ноги, не видя что преграду можно и обойти и Ангелочек вам это показывает, стараясь вырвать из рук то что вам мешает и за что вы так упорно стараетесь удержаться.Квинт Колесо Фортуны-предположу что удача все таки на вашей стороне, не смотря на все перепетии
11,12-что произойдет без нашего вмешательства,воля свыше. 10 Жезлов+ЖрецЯ думаю что все это ваш опыт, который за это время вы приобретете. Как бы тяжело не было-посмотрите Ангелочек маленький-проблем много, но он их держит, значит и вы справитесь с тем, что будет происходить-для вас это шахматная партия в которой не должно быть победителей-всех устроит ничья. Поэтому предположу, что ничего такого экстра ординарного быть не должно- повседневные будни, главное чтобы не было перевеса во мнениях относительно вас, но думаю,что карта Жреца убедительно показывает, что будет сохранен нейтралитет Квинт Дьявол- хотя наверное без закулисных игр не обойдется
17,18-на что мы можем повлиять или изменить.8 Кубков+2 Кубков то что не пришло в вашу жизнь, то видимо и не придет, но очевидно надо по любому быть бдительной и предвидеть развитие ситуации на шаг вперед, чтобы грядущие перемены не застали вас врасплох, а по большому счету вы должны быть так же дружелюбны и общительны, идти на контакт , не боятся каких то разговоров, вам всегда есть что сказать -покажите, что вы расположены к контакту, чтобы вас не разделяло.Квинт опять КФ- будем надеяться, что судьба вас любит, вы будете действовать в зависимости от обстоятельств и не в ущерб себе.
19-чем дело закончится Влюбленные Какие бы сомнения не были, что бы вас не разделяло, вы сможете доказать свою позицию и объяснить -не обращайте внимание на эмоции, амбиции. Вы всегда можете сказать -выбор за вами, я не настаиваю, но думаю вы сможете прийти к согласию и решению, которое удовлетворит все стороны
20-совет,что надо делать. Правосудие но Правда есть правда, она всегда внесет свои коррективы и покажет истинное лицо всех участников этой драмы. Поэтому если вы за собой не чувствуете вины, живите как жили, все придет в норму -не стройте иллюзий, ничего не придумывайте.Сейчас вам просто надо набраться терпения и выдержки и вы переживете этот момент и все встанет на свои места
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 00:01 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Профориентация по Холланду

Позиции:
1. реалистический тип - ориентированный на создание материальных вещей, обслуживание технологических процессов и технических устройств,Туз Жезлов здесь скорей предпочтение к ручной работе или та работа которая требует смекалки.Но здесь нет места каким то сложным технологическим процессам.Так как топором с техникой наверное сладить очень трудно. как раз эта карта говорит о возможности работать деревом как Жезлом.
Нет ни одного СА т.е. можно сказать что у него нет склонности к наукам или по крайней мере сейчас он не совсем готов к обучению.Работать да, учиться для него несколько сложновато. Здесь скорей всего он должен сам принимать решение и хорошо продумать, чтобы не пожалеть
Турисаз ПП скорей всего он не очень себя здесь будет чувствовать комфортно.Ощущение что его заставляют делать насильно, и в один прекрасный момент ом может взбрыкнуть, как только почувствует дискомфорт
2. интеллектуальный - ориентированный на умственный труд,3 Монет мне кажется что здесь гномик не очень доволен, поэтому предположу что умственный труд, который предполагает усидчивость и терпение не для него, он еще и приплатит, только чтобы его не заставляли сидеть на одном месте. Если ему хватит настойчивости и упорства в достижении овладения данными профессиями, то можно рискнуть. Но заниматься надо долго и чтобы получить отдачу пройдет не малый срок. Но перспективы есть
Соулу как и карта руна говорит о том что есть перспектива, но он должен быть очень в этом заинтересован и ему должно быть четко и понятно какую цель он тут преследует и что в результате получит.
3. социальный - ориентированный на взаимодействие с социальной средой,8 Жезлов социальная среда у нас подразумевает обслуживание населения это ему никоим образом не подходит
Турисаз здесь такая же ситуация как и в первом случае, когда идут внутренние блокировки , не дающие ему этим заниматься-по сути если он будет заниматься этой деятельностью , он будет делать хуже себе
4. конвенциональный - ориентированный на четко структурированную деятельность,Королева Кубков это скорей всего связно с гос структурами где присутствует дисциплина и четкая иерархия-ему этот вид деятельности очень нравится и он надеется там закрепится
Йера это возможность получить конкретный результат и он хотел бы этим заниматься, что карта , что руна говорят о том, что за год он здесь может добиться конкретного результата, здесь есть то к чему его тянет.
5. предпринимательский - ориентированный на руководство людьми и бизнес Королева Жезлов вот очень ему подходит роль руководителя. Он сам может быть хорошим организатором и соответственно может организовать вокруг себя людей. У него возможно в крови организаторские способности. Причем он может то делать так, что его будут уважать и идти за ним.А он может быть начальником строгим, но справедливым. У него полно идей и он очень активный человек
Йера это тоже его -это то что он реально может получить, зная,как надо и что надо делать- можно сказать он прирожденный хозяйственник
6. художественный - ориентированный на творчество.7 Жезлов это совершенно не иго и видимо идти в театр может только из под палки
Уруз может быть и мог , но честно говоря не знает что с этим делать- подурачится это одно, а когда надо этим заниматься ,должен быть тот кто его направит в нужное русло и как на карте, он должен быть приучен к творчеству и понимать его
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 00:01 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
risha, изменится ли финансовая ситуация в ближайшие 2-3 месяца
Туз Мечей+3 Жезлов+9 Жезлов

карты показывают , что у вас могут быть небольшие изменения, но но деньги вы не получите просто так и вам придется ввести временные ограничения во всем,никаких лишних трат. Думаю что работы прибавится и головной боли тоже. Но по Тузу Мечей есть вероятность на старом месте работы просить увеличение зарплаты.Возможно ее не увеличат, но задуматься начальство заставят.
Квинты 1+3=4 Император- получается что напрямую зависите от начальства и его решения
1+9=10 Колесо Фортуны-его настроения и благоприятного момента
3+9=12 Повешенный , но видимо ситуация не поменяется и вы остаетесь в зависимом положении
1+3+9=13 Смерть- видимо надо менять работу или что то в своей жизни, так как при такой ситуации денег не будет.

Найдете ли работу в ближайший месяц
Валет Жезлов+Рыцарь Кубков+10 Мечей

думаю за месяц работу не найдете , будете присматриваться,общаться , искать, может даже собеседование пройдете, но у вас могут быть проблемы с нынешней работой, когда вас или не захотят отпускать или какие то другие негативные моменты могут всплыть. А еще по этим картам мне кажется, что вы не определились, что именно вы хотите, нет четкого плана действий, поэтому тут могут играть большую роль чисто эмоции и на них вы можете совершать некие действия, не ведущие к желаемому результату.Вы как бы на распутье- надо менять не надо, куда идти и что делать.

Найдете ли работу в ближайшие 2 месяца
5 Монет+Жрица+Повешенный

возможно ситуация у вас выйдет из под контроля, траты есть , дохода нет.Это заставит возможно вас действовать не стандартным для вас образом. Либо как вариант , что вы не готовы к какому то резкому повороту событий и то что вам будут предлагать может вам не подходить, либо будет некая договоренность об отсрочки результата который вы ждете. Так как Жрица может указывать на некие скрытые действия, которые не нужно афишировать раньше времени и возможно ваши действия будут связаны с какими то бумагами. Это может быть все-таки заключение какого то соглашения, либо вам могут предложить обучения для начала новой деятельности, а соответственно это пока никак оплачиваться не будет. Вот здесь вам придется призадуматься -нужно ли сейчас пожертвовать чем то малым, чтобы чуть позже добиться чего то большего. А еще вариант, что вас не отпустят с работы и возможно могут предложить другие условия в работе
Квинт 5+2=7 Колесница- это движение вперед к достижению поставленной цели
5+12=17 Звезда это надежда и удача которая может вам улыбнуться
2+12=14 Умеренность но видимо своего часа придется обождать
5+2+12=19 Солнце конкретного трудоустройства не будет

Устроитесь ли на работу через 3 Месяца
Король Жезлов+Королева Жезлов+7 Жезлов

здесь самая большая вероятность получить работу- здесь уже появится напор и целенаправленность действий и ничто и никто вас не остановит. Вы просто поверите в себя, найдете то что вам будет нужно. Вы найдете с кем надо поддерживать контакт и это место будет вашим по праву. Но усилия затратить придется

по поводу денег у Мч
Туз Жезлов+Башня+8 Мечей

у него вроде как все не плохо, но судя по картам нет правильного понимания денег, могут идти траты постоянные, которые и не дают возможности накопить деньги.
Траты скорей всего однообразные и связаны с удовлетворением своих потребностей. Здесь просто желательно взять на карандаш все что получено и все что расходуется и сразу будет видна брешь на что и куда уходят деньги. Как на карте Туз Жезлов есть то что нужно , но как им распорядится надо все таки просчитать.
Здесь еще вариант, что на предприятии не очень хорошие условия и людям обещают много, но как результат они довольствуются тем что есть. Здесь или не умелое руководство либо специально созданные условия.

стоит ли менять работу
Королева Мечей+Солнце+Императрица

Я думаю менять работу сейчас не стоит , ничего хорошего из этого не выйдет. Здесь наверное скорей ваше желание. Он как зажат в тиски дамами , но мне кажется он и сам не хочет менять эту работу.
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 00:02 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад «Тайна Верховной жрицы»

Используется для изучения всего скрытого и малопонятного.

Позиция 1 – Владеете ли вы ситуацией 6 Жезлов
Очевидно она имеет какое то приглашение или есть наметки о конкретной работе, но она видимо не полностью понимает или знает, что там происходит и с какой целью ее туда зовут. Естественно она хочет знать с чем ей придется столкнуться и к чему быть готовой, а так же на что можно рассчитывать в процессе работы. Еще как вариант ей придется работать с бумагами и работа аккуратная и требующая внимательности и умения сохранять конфиденциальность. Вобщем на данный момент она ситуацией не владеет а скорей всего собирает информацию
Позиция 2 – Надежные ли у вас помощники Король Кубков Предположу что есть некий господин, который заинтересован в ее персоне и очень хочет чтобы она работала рядом. Он как бы пытается или представляется доброжелательным товарищем, готовым помочь и опекать ее.-всецело расположен позитивно не дает возможности сомневаться в том, что он что то может делать не так Поэтому если говорить о надежности этого человека можно сказать да, но с оговорками так как много зависит от ситуации в которой он будет находится-таково его и настроение будет.
Позиция 3 Как обстоят дела с вашими финансовыми вложениями Солнце
если эта позиция говорит о финансовом положении , то скорей всего это можно интерпретировать, что она ребенок и у нее есть родители, которые не дадут ей возможность чувствовать себя не комфортно. Она наверное в полной мере может не ощущать на себе наличия или отсутствия денег, так как всегда родители помогут. По солнцу обычно человек не находится в активной стадии зарабатывания и накопления. У нее пока все есть в полной мере, но денег при этом она не зарабатывает.
Позиция 4 – Насколько эффективно работают ваша реклама, связи, все то, что делает вас известным . Туз КубковПо этой карте мне кажется она или не готова к работе или не знает чем она будет заниматься- пока ее настрой положительный, но скорей всего двигателем выступаете вы. Она сама пока в пассивной позиции , выжидает что же будет и как события будут развиваться. Много эмоций- может быть даже любопытство, но рабочего настроя скорей всего нет, но есть радость от ожидания чего то нового в своей жизни. Ощущение что с этим местом она связывает свои надежды и у нее возможно даже далеко идущие планы . Возможно это надежда на некие романтические отношения на работе и желание иметь покровителя?Мне даже кажется, что она ничуть не сомневается в своем успехе. Все построено на личном обаянии
Позиция 5 – Что следует опасаться Паж Жезлов Ну скорей всего она не знает жизни и ей сложно расстаться с какими то привычными вещами. ЕЕ ждет новый мир и что в нем она пока не знает и не подозревает с чем ей конкретно придется столкнуться. Она может быть активна и инициативна, открыта и несколько простодушна- это может быть тем минусом на котором другие могут сыграть. У нее нет жизненного опыта и конечно с интриганами ей будет сложно.она очень надеется, что ее не бросят а помогут , причем искренне и подвоха она не ждет или не видит пока.
Позиция 6 – По душе ли вам бизнес, которым вы занимаетесь Королева Жезлов не могу сказать по душе или нет, но по крайней мере есть энтузиазм и желание работать, но может быть вы с подвигли ее или заразили желанием работать .Отторжения не видно и скорей всего это любопытство и желание стать независимой и самостоятельной. У нее нет какого то предвзятого мнения и она готова решать те задачи, что перед ней будут поставлены. Подход к работе у нее должен быть творческий.
Позиция 7. Верно ли выбрано направление, расставлены приоритеты для вложения денег 5 Мечей карта не хорошая и говорит о том, что не все просчитано , или до конца понято. Есть какие то скрытые моменты, которые выявятся в процессе начала работы.Эта карта предполагает, что за спиной человека будут происходить интриги, обманы-воровство -это видно по картинке- причем на это могут пойти близкие ей люди от которых она этого даже ожидать не будет.Это люди пользующиеся ее доверием.
Позиция 8 – Будет ли прибыль5 Жезлов говорить о прибыли не приходится- здесь либо большая конкуренция и не умение влиться в коллектив., либо это открытые враги, которые ее не воспримут и будут всячески пытаться ей мешать, создавая и провоцируя конфликтные, неприятные ситуации, когда голова будет заполнена не работой а тем как выкрутится из создавшегося положения.Что 5 Мечей, что 5 Жезлов говорит о том, что человека могут элементарно ограбить , что грозит потерей материальных средств

Позиция 9 – . Счастлива ли ваша Звезда? Если выпадает Старший Аркан, то здесь рассматриваются неизвестные спрашивающему трансцендентальные принципы, которые определяют его деятельность
2 Кубков- скорей всего у нее может с работой не получиться к сожалению
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 00:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
1. Владеете ли вы ситуацией Эваз ПП ситуацией вы не владеете и сейчас в бизнесе идут временные трудности , неурядицы именно из-за того что в коллективе могла быть дисгармония или предательство ее интересов.
2. Надежные ли у вас помощники Наутиз ПП я так понимаю здесь особых помощников нет и ваша дочь больше действует по наитию , но ее интуиция может подводить, потому что ее действия не всегда продуманы и выверены. У нее может не быть четкого понимания, что она делает , поэтому часто идет сделал , а потом подумал
3. Как обстоят дела с вашими финансовыми вложениями Эваз ПП вложений нет и скорей всего они не задерживаются
4. Насколько эффективно работают ваша реклама, связи, все то, что делает вас известным Вирд я думаю что здесь все пущено на самотек и скорей всего она ничего в этом направлении не делает, либо она мала как предприятие , а реклама предполагает большие траты-а результат может и не быть.
5. Чего следует опасаться, на что надеяться Хагалаз того что бизнес в одночасье может просто рухнуть. причем не потому что она так хочет, а потому что таковы обстоятельства-то , что она не смогла просчитать или предвидеть.
6. По душе ли вам бизнес, которым вы занимаетесь Йера ну судя по тому какие руны -нет. Видимо все направлено на получение прибыли и здесь можно сказать , что человек не соблюдал какие то правила, без которого бизнес не может рости или продвигаться вперед. Чтобы получить урожай , нужно провести массу подготовительной работы и не только посеять , но и знать как это сохранить и собрать.
7. Верно ли выбрано направление, расставлены приоритеты для вложения денег Вирд не правильный наверное сам подход к бизнесу.Может он делался на авось. Там купили, тут сняли помещение, и ждем результата от продаж-наверное это не правильная позиция(хотя я утрирую , но суть должна быть понятна)
8. Будет ли прибыль Одал при всех не однозначных рунах я не могу сказать что будет прибыль- это состояние может быть пациент скорее жив, чем мертв. Она останется в устойчивом положении, но например ее прибыль будет равна нулю- здесь главное расплатится по обязательствам и не быть никому должной, но возможно это и ваша помощь, чтобы она как то стояла на ногах
9. Счастлива ли ваша Звезда? Если выпадает Старший Аркан, то здесь рассматриваются неизвестные спрашивающему трансцендентальные принципы, которые определяют его деятельность Турисаз звезда не счастливая и требующая от нее приложения неимоверных усилий, для получения как видно не большого или некачественного результата. Может быть набив шишки и поняв где ее ошибки, со временем она и сможет, но пока это не ее бизнес
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 00:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад "Партнёр по бизнесу"


1.Что представляет собой данный человек по отношению к кверенту ВлюбленныеСудя о карте этот человек всегда внешне приветлив,старается не показывать своей неприязни или то что его может не устраивать.Скорей всего это может быть маска выработанная за время работы.Так как на западе - должен быть имидж и человек его придерживается,хорошо ему или плохо он всегда улыбается, иначе его не поймут. Достаточно общительный. всегда помнит , что надо принимать решения, поэтому старается держать себя в гармонии, чтобы не навредить, хотя есть некая черта, возможно явно видная, что человек любит власть и деньги, но явно это не демонстрирует.Старается не упускать выгоду если она идет в руки.А может в ней есть нечто, чего стоит опасаться-в глаза одно, за глаза другое
2,3,4.Что думает о кверенте, какие планы строит, на что рассчитывает (все мысли и планы, касающиеся кверента) Паж Листьев+Умеренность+3 Сердечек По Пажу сказала бы, что женщина не всегда может быть объективна и возможно считает, что вы или не готовы к работе, у вас нет нужных навыков, или боится, что ваш язычек может доставить ей проблемы, что вы любознательны не в меру, возможно в чем то не всегда сосредоточены.А может боится, что вы будете отстаивать свои интересы и может возникнуть конфликт.Но если с вами по доброму то тогда вполне возможно найти с вами общий язык.Она как бы понимает, что если работать вместе, то желательно чтобы обстановка была спокойная и люди типа доверяли друг другу, делились информацией и пр.А так же она возможно знает как к вам найти подход, так как вы нормально реагируете и воспринимаете происходящее и не хотите по большому счету конфликта
5.Строит ли он долгосрочные планы сотрудничества Королева ЛистьевЯ думаю что да, если ваш интерес совпадает и вы ей нигде не переходите дорогу, то вполне вероятен не плохой союз.Здесь не должно быть ни каких дружбы, только голый расчет ее в отношении вас-Пака вы будете отвечать ее требованиям, вы работаете,как только что то пойдет не так, такая дама церемонится не будет и создат вакруг вас неприятную обстановку. Поэтому никаких личных отношений как бы вам не лезли в душу.
6.Как относится к кверенту в целом 4 Сердечек Если считать , что она сидит на грибке, то чувствует свое положение и то что вы зависите от нее. Ей нравится наверное , когда к ней обращаться.ей приятно чувствовать себя не заменимой и нравится что от ее мнения зависит судьба другого человека.Вобщем соблюдайте субординацию и все будет хорошо.
7.Способен ли бросить, предать в критических случаях (стоит ли его опасаться)Дьявол ну эта карта говорит однозначное да. этот человек до конца будет скрывать свои намерения, но потом не постесняется подставить подножку или толкнуть в спину.Причем мне даже кажется что не своими руками, а всегда найдется тот кто это сделает, а она останется белой и пушистой
8.Способен ли поддержать, пройти вместе «огонь и воду» Жрецскажу так способен пока будет выгодно. Если бы не было Дьявола да, к такому человеку можно было бы обращаться, но в вашем случае, лучше этого не делать, так как все будет учтено и записано, где промахнулись, где ошиблись..Так что пока играете в ее дуду, вам помогут, но припомнят
9.Как будет работаться вместе 6 Желудей Карта красноречиво показывает поединок- между вами будет непременно какой то соревновательный дух.Не хотелось, чтобы это была открытая конфронтация, но видимо этого не избежать.Надо все время помнить о ложке дегтя в ваших отношениях
10.Будут ли серьёзные конфликты, разногласия Королев Колокольчиков Может быть денежки и будут основной конфликта. Или же эта дама будет считать, что она хозяйка положения, как старшая жена в доме у султана и только она знает что и как и что другие мнения лучше держать при себе и отвечать только тогда когда спросят.Этой женщине не чужды интриги , поэтому стоит опасаться сплетен и оговоров
11.Если Да, чем они могут закончиться, если Нет, каков потенциал этого сотрудничества Король Листьев Мне кажется потенциал не плохой, было бы ваше желание крутится в этой кухне. Вас будут постоянно одолевать сомнения так вы поступаете или не так.Даже обладая определенным набором знаний, вы будете несколько в подвешенном состоянии, т.е. судя по Королю Мечей эта ситуация не имеет твердой почвы под собой. Возможно даже вам не на кого опереться, либо вступать в коалицию,либо проявлять чудеса изобретательности, чтобы вас не доставали
12.Надолго ли это сотрудничество, партнёрство Туз КолокольчиковПовторюсь, пока в вас есть польза и отдача, вы будете нужны.
13.Итоговая карта ОтшельникЗдесь в се в ваших руках, ваши знания и умения себя вести в коллективе. умение обучаться и работать самостоятельно, ваш ключик в работе с этой дамой. Если она будет зависеть от ваших знаний , но при этом вы не будете всем показывать, что умней ее все сложится, до поры до времени, пока вам не захочется заявить о себе в полный голос.А пока рот на замочек и мотайте на ус ,учитесь жить и работать.
 
Форум » Волшебный город » ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ » Расклады на картах Таро » Расклады связанные с работой и профориентацией (платная услуга)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz