ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Расклад на отпуск (Все что связано с поездками)
Расклад на отпуск
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
nata007 Гномы
S - Сигнификатор.9 Жезлов

Не понимаю почему эта карта выпала сигнификатором, наверное все будет сопряжено с определенными проблемами которые придется решать прямо на ходу.
1 - возможности отпуска;Королева Мечей

скорее всего вы хотите развеяться, возможно чего то узнать нового, но едете вы одна и по всему раскладу вы будете общаться только с женщинами.Как бы романтической подоплеки нет.Возможно что то хотите узнать относительно своего будущего -работы? переезда?
2 - приготовления; Туз Кубков

Предположу что вы будете собираться не одна , может мама контролировать будет- все ли вы собрали-так как сама можете пребывать в состоянии душевного возбуждения и предвкушения перед поездкой. Еще может быть вариант что вы должны будете свое рабочее место проверить и оставить на кого то исполнение своих обязанностей
3 - ход поездки;5 Кубков

вроде как не плохо, но может быть какие то непредвиденные моменты- поэтому изначально все проверяйте и обговаривайте, чтобы не случилось непредвиденной ситуации -т.е. надо учесть все риски
4 - условия пребывания; Жрица

Вы едите инкогнито? или будете там одна или ни кому не сообщаете о своем приезде
5 - привлекательность места;Шут

наверное очень красивые места и скорей всего хотите посетить те где еще не были. Почему то кажется что конкретного плана у вас нет
6 - завязанные знакомства;Суд

скорей всего будете общаться со старыми и проверенными на кого можно положиться
7 - развлечения;9 Мечей

может развлечения вам не понравятся или будут вынужденные походы туда куда не планируете, и будет некоторое напряжения от того что возможно не хотите куда то идти
8 - трудности; Королева Жезлов

не думаю что будут трудности, скорей всего вы будете связаны либо с женщиной, с которой будете общаться, либо собственные желанию бьющие через край-хочется и то и это и как все успеть
9 - отдых;2 Монет

мне кажется очень хорошо и конструктивно пройдет. Может быть завяжутся полезные деловые контакты с перспективой на будущее
10 - обратный путь; Королева Кубков

думаю что хорошо возможно будет соседка с которой сможете вести душевную беседу и подружитесь
11 - продолжение завязанных знакомств 4 Кубков

думаю что не отвергнете своих новых знакомых и будете поддерживать сними связь
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:29 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Sayuri с воскресенья по вторник включительно (25.11.-27.11.12) улетаю в Вену
Посмотрите, пожалуйста, как пройдет поездка

Рыцарь Мечей+Королева Кубков+4 Мечей

По существу поездка должна пройти хорошо, но видимо или нервное напряжение скажется или будете торопиться, как бы наспех , но будете стараться не сердиться ,чтобы не портить себе и ему настроение. Там все должно пройти спокойно, может опять вселит в вас надежду, или по крайней мере будет делать так ,чтобы вам было хорошо. а вот последняя карта говорит о том, что каждый останется при своих интересах-ничего не потеряете, но и нем приобретете
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад на поездку "Колесо"


Карта 1 – Возможность получить желаемое от поездки Колесо ФортуныЭто вопрос очень спорный и карта совершено неординарная- я так понимаю что ваша жена не очень согласна чтобы вы ехали.Вы ведете дебаты кто за кто против -однозначного решения нет и я так понимаю нет конкретного плана действий, очень многое идет на авось, когда предугадать и предусмотреть все достаточно сложно
Карта 2 – Каким будет путь в место назначения 3 Жезлов +Жрец не знаю куда вы едете, но видимо придется попутать и скорей всего без проводника или четких знаний о том месте куда вы едете, добраться будет сложно.Поэтому тут должна быть четкая согласованность в действиях, чтобы не было один в лес другой по дрова.Это будет некой проверкой на возможность выхода из сложной или затруднительной ситуации и насколько вы сможете совладать своими эмоциями и не предаваться панике
Карта 3 – Что необходимо избегать в поездке 6 Кубков+3 Мечей наверное это встреча с какими то старыми знакомыми или с теми людьми которые могут набиваться вам в друзья-не желательно вести откровенных бесед о своей жизни и делиться воспоминаниями. Не стоит расслабляться , вы постоянно должны быть в тонусе, так как будут новые знакомства и не у всех людей к вам будут добрые намерения, а вам в силу своей доброты или наивности сложно будет разглядеть подвох
Карта 4 – На что карты советуют обратить внимание в поездке Рыцарь Кубков+Смерть Желательно не ездить туда куда вы не знаете дороги., нет смысла рисковать по пустякам- Вобще тема дороги для вас остается открытой и поэтому желательно максимально концентрироваться на том как вы едете куда вы едете и зачем вы едите-никого не подвозить, скорость не превышать, не заниматься экстримом на дороге, а главное не выпивать. или не принимать лекарства которые влияют на концентрацию внимания.
Карта 5 – Как пройдут главные события в месте назначения Королева Мечей+6 Жезлов я думаю что не совсем ваши ожидания оправдаются. но если вы будете трезво мыслить и не предаваться панике то у вас все должно получиться и вы достойно выйдете из любой запутанной ситуации
Карта 6 – Какие неожиданности могут возникнуть в месте назначения Паж Кубков +Луна ну вот опять карты показывают что вы можете столкнуться с чем то не запланированным, придется пристраиваться-так как на поездку вы видимо возлагали большие надежды, но несколько все пойдет не так как планируется и вы не будете готовы к каким то событиям . Здесь придется обращать внимание на всякие мелочи, типа того чтобы хорошо работала связь, на новые знакомства, на какие-то обещания.При этом вам надо быть хорошим психологом, чтобы в каждом не видеть подвоха, но и не попадаться на удочку ловких товарищей
Карта 7 – Путь домой Рыцарь Мечей+10 Жезлов путь домой может быть несколько трудней-придется столкнуться с какими то трудностями,при этом есть вероятность не получить ту помощь на которую будете рассчитывать. Поэтому желательно все предусмотреть и главное никуда не ввязываться
Карта 8 – Общий итог, результаты и впечатления от поездки 7 Кубков Эта карта говорит о том что вы рассчитываете на одно -мечтаете, чего то хотите-но не всегда наши мечты соответствуют действительности в силу ряда причин- видимо все таки не все будет по плану и в ходе поездки придется приспосабливаться или пристраиваться к тому в какую среду вы попадете-т.е. я могу предположить, что планы у вас наполеоновские, но результат будет намного скромней
 
igolkaДата: Суббота, 12.07.2014, 23:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
Расклад: "Туристическая поездка"


S - Сигнификатор. 9 Листьев если посмотреть на карту, то там изображен полет на бабочке иле жуке.Но карта выпала в перевернутом виде, что может говорить, о срыве ваших планов, причем по совершенно непонятному и можно сказать неожиданному поводу.
1 - состоится ли поездка? Смерть эта карта тоже не способствует поездке. Это некие обстоятельства, которые перевернут ваши планы , заставят вас понервничать- вобще после этой карты гадать вроде бы нет смысла, но так как со 100% уверенностью нельзя сказать , что и как будет предположим что вы все таки поедете и Смерть говорит о ваших переживаниях относительно поездки
2 - как она будет проходить? 5 Колокольчиков не очень хорошая карта, говорящая о потерях, это значит, что вам надо быть очень аккуратной, чтобы не оказаться под прицелом мошенников. которые гоняются за чужим имуществом. Это могут быть какие то ограничения, например вас вовремя не отпустили с работы и вы не смогли воспользоваться возможностью отдохнуть. Это могут быть какие то приключения в связанные с местом в транспорте, обустройством в гостинице, когда вы не получаете полный сервис услуг, а сделать ничего не можете
3 - доставит ли она мне удовольствие? Рыцарь Листья скорей всего это нервное напряжение, когда человек мечется , пытаясь решить свои вопросы в короткие сроки.Вы будете и возмущены и даже обижены, не комфортными ли условиями, не качественным обращением.
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? Шут можно сказать ,что все выходит из под вашего контроля, можно ожидать любого развития событий.
5 - какие впечатления получу я от поездки? 10 Сердечек Если смотреть на карту то можно представить, что большое количество людей вынуждены перебиваться или пережидать какое то время в стесненных условиях, например когда ждут а аэропорту задержку рейса. Поэтому сказать, что вам будет хорошо и комфортно,наверное не стоит
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? Жрица Скорей всего нет
7 - каким будет возвращение?10 Колокольчиковрадость от того что приехали
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми?Рыцарь Колокольчиков не думаю или только по необходимости.
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Расклад на отпуск (Все что связано с поездками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz