ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Волшебный город » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Разговоры обо всем » Разговоры обо всем (Говорим о том что волнует)
Разговоры обо всем
ChicollaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:29 | Сообщение # 16
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
значит он  вас мучает 

igolka, врят-ли мучает, тем более мучаться вопросами вообще я-бы не рекомендовала никому и прежде всего себе... а слово "флуд" применительно, так а как это было еще назвать.... ну можно другим словом "поблажили и успокоились" - я ведь к рунам с точки зрения профи собственно никакого прямого отношения не имела потому и вопросы подобные... а тема гороскопов действительно занимательна... почитала - смеялась.. у любого и каждого собрать знакомых, вспомнить ситуации относительно всех этих приколов в подборке, у меня так просто клоуны какие-то , а не знакомые... хотя у людей уровень всяческого благополучия разнился вплоть -до,-до.....и выше.... иногда как словом блажь и не назвать.... а как еще-то....

кстати, касаемо моих тех записей.... их можно было бы и разместить.... но вот авторство, (учитывая правила по форумам.. всегда говорила, что это как лозунг модельеров - все новое , хорошо забытое старое - так не верят) к примеру разместим, а какая нить тетя Мотя давно сидящая и себя зарекомендовавшая на сим забытом кем-то ставе и вовремя запатентовавшей - предъявить могут и по шапке... забыв, что про все давно написано и придумано и кем-то до нее.... shades потому все так


 
ChicollaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:39 | Сообщение # 17
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
igolka, ну вот примерно такая тетьМотя что-то с чем-то кой чего наывается   biggrin

 
igolkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:53 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Chicolla, ничего не  поняла cry no cranky
 
ChicollaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 14:00 | Сообщение # 19
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
igolkabooze да ладно... это я про степень фантазеров и флудильщиков (а еще больше про неоформленный профиль смеюсь )

 
ChicollaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:25 | Сообщение # 20
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
У нас ливень вчера прошел с грозою, громом и молнией.. все до кучи.. такая классная погода и главное вовремя.... tongue

 
DestenДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:30 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Chicolla, а у нас эта красота только приплывает, во вторник обещает грянуть по полной - от вас видимо пришло к нам biggrin
 
ChicollaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:57 | Сообщение # 22
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
Desten,   biggrin так прям сплошняком и главное то чо - ни с того ни с сего...

 
ChicollaДата: Среда, 17.06.2015, 11:17 | Сообщение # 23
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
Дождь лил всю ночь (у нас) грохотало-громыхало, сверкало-мигало, под утро устаканилося      smile

 
ChicollaДата: Понедельник, 13.07.2015, 14:39 | Сообщение # 24
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
igolka, по вашим вопросам из лички - можете удалять какие угодно мои сообщения - какие посчитаете ... в общем-то хоть все   biggrin

 
igolkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Chicolla, зачем все, что интересно и несет какой то  смысл пусть остается. Думаю вам по теме  Таро много есть что сказать с удовольствием почитаю и  пообщаюсь, может  и другим интересно будет. Люди же заходят читают интересуются.
 
KellamereДата: Среда, 06.03.2019, 14:51 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать ,если повторяется один и тот же сон, а смысла его разобрать никак не получается...

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
 
igolkaДата: Среда, 13.03.2019, 14:04 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6450
Репутация: 79
Статус: Offline
Kellamere, наверное можно задать вопрос на ночь глядя, к чему снится  или о чем мне хотят сказать.  Либо  вопрос тарологу задать  или самой разложить на картах
 
Форум » Волшебный город » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Разговоры обо всем » Разговоры обо всем (Говорим о том что волнует)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz