ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Волшебный город » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Разговоры обо всем » Разговоры обо всем (Говорим о том что волнует)
Разговоры обо всем
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
В этой теме обмениваемся мнениями или просто общаемся или предлагаем что то новенькое

 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 14:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯhttp://editor.mantike.pro/# это редактор раскладов , можете им пользоваться для выставления карт, там более 200 колод
 
igolkaДата: Суббота, 19.07.2014, 14:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, внизу под картинкой Получить ссылку на картинку-кликайте по ней в серединке появится ссылка, ее копируете и вставляете в расклад
 
igolkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:26 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
А еще над картинкой есть масштаб, чтобы картинка была нужных размеров, так как ваш получился достаточно большой
для раскладов я ставлю 30% для 3 карт 50%
 
ЯсчастЛиваЯДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolkarespect Спасибо, пошла обратно в тему, все вроде бы поняла, но через Обзор все равно с компа неплохо бы пользоваться... ну так, на всякий случай))

thumb Оказывается, можно открыть картинку, а потом просто мышкой "копировать изображение", на других форумах так нельзя. Это еще проще. Значит, с компа можно
также, без обзора обойтись. yes


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Воскресенье, 27.07.2014, 17:15
 
igolkaДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:52 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, здорово получилось, там еще можно нажимать открыть картинку и откроется в отдельном окне
 
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 05.08.2014, 17:33 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, у меня есть расклад Колесо Судьбы на Таро Секретов, я хотела бы посоветоваться по некоторым позициям, вы знакомы с этой колодой? Хочу выложить в теме о помощи. cool

Ну, в общем, я выложу, а если нет, то на нет и суда нет))) что, я зря картинку делала?)) biggrin


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Вторник, 05.08.2014, 17:43
 
ChicollaДата: Вторник, 05.08.2014, 17:33 | Сообщение # 8
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
igolka, я здесь помещу свой вопрос ( с форумом знакомлюсь бегло предварительно, вот и чтоб не флудить в практической теме ) 
Вопрос касаемо теории больше, так как опираюсь только на собственные записи из авторской литературы (но, авторство не помню, возможно и Платов возможно какой-то другой автор ) Про Феху вопрос - там предлагается Феху выбирать как сигнификатор?
Вопрос : почему именно Феху? учитывая ее значение (ведь в прямом положении эта руна несет один смысл, в перевернутом - другой)
Далее правилам триплетта если верить, опять же по классике (их два у меня , а там может есть еще какие-то, не знаю - я ведь таролог shades )

"срединная руна - требуемое направление действия ; или ; ---- непосредственно - вызов.... "    записано у меня

Так что вот где-то несрастуха или непоняток у меня  : можно ли все чесать под один гребень, или этот способ чей-то авторский, или он как аксиома...? Хотела вот к примеру и пару ставов привести с применением той же Феху , хотя их у меня в достатке, опять же - без авторства - так как срисовывала давно-давно и от руки и авторов в то время и не знала, да и надобности не видела в их фамилиях...


 
SerafimiusДата: Вторник, 05.08.2014, 17:33 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 98
Репутация: 13
Статус: Offline
Вы говорите о мантике или о магии? Сигнификатором может быть любая руна, все зависит от ситуации или вопроса, или же вашего намерения. Феху же можно использовать в разных ситуациях, самое главное, это ваше намерение.



Сообщение отредактировал Serafimius - Суббота, 23.05.2015, 17:34
 
ChicollaДата: Вторник, 05.08.2014, 17:33 | Сообщение # 10
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
Мой вопрос относится к теме : "Гадание с сигнификатором " - там предлагается выбирать только Феху и ее выкладывают на середину самого обыкновенного триплетта - я не путаю ничего...? Перенесла свой вопрос сюда, ну так захотелось мне вот.... суть темы не меняет...
потому и спрашиваю : если, опять же, даже Вы теряетесь (к мантике или к магии)  - можно ли выкладывать на середину только именно Феху, ( записано у меня к примеру, которая , в том числе имеет такое значение как "душевность, духовность" по ряду причин , где и душевные расстройства недалеко стояли...) ,  не зная точно намерений гадающего... Почему и спрашиваю как таролог , igolka, прекрасно знает как в тех же картах сигнификатор вычисляется и способов масса... а тут, по одной конкретной руне, причем , по определенной руне вполне (и я не умничаю вовсе ) - просто объясните как рунолог... biggrin


 
igolkaДата: Вторник, 05.08.2014, 17:33 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Chicolla, я думаю это мнение  конкретного товарища, которого вы  читали. Если честно мы  с Серафимиусом выбирали сигнификаторы  именно исходя из темы  вопроса, а  там уже  вынимаете  из мешочка  руну и смотрите в каком она  положении находится.Здесь все  от фантазии  гадающего  зависит. Можно  так де как  в картах  вытаскивать руночки до тех пор пока  не вытащите  нужную  и потом еще  парочку и смотреть что было, что будет.Конкретней никто не  скажет
 
ChicollaДата: Вторник, 05.08.2014, 17:33 | Сообщение # 12
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
igolka, к примеру , смотрите , став такой - Феху, как и предлагается "для денежного вопроса" вытаскивать именно Феху, но куда девать ее другие значения? Они ведь никуда не деваются - руны вещь серьезная... и в итоге - все зависит от "добропорядочности" конкретно взятого гадающего гражданина ... гарантии тогда какие... никаких  wink потому как просто потому что....

 
igolkaДата: Вторник, 05.08.2014, 17:34 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Chicolla, вы  путаете мантику  и  магию. Ставы  в  магии  .Для чего в  магии нужен  сигнификатор???
 
ChicollaДата: Суббота, 23.05.2015, 20:43 | Сообщение # 14
Друзья
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 6
Статус: Offline
igolka, 

мстительный гороскоп:
 

Самый простой и распространенный способ рачьей мести — уйти без шапки в ночь холодную, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также без повода — под настроение. 

biggrin  это я о нашей флудильне на тему рун (кстати, почему я от них отказалась много-много лет тому... а записи - записями....думаешь, если отказалась то читаю... даже не заглядываю


 
igolkaДата: Воскресенье, 24.05.2015, 08:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6421
Репутация: 75
Статус: Offline
Chicolla, Флудите  сколько хотите, хотя я это не считаю флудом, ведь если вы задали вопрос, значит он  вас мучает и вы хотите  его прояснить. Если что  потом перенесу  или уберу, не страшно smile
 
Форум » Волшебный город » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Разговоры обо всем » Разговоры обо всем (Говорим о том что волнует)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz