ГлавнаяРегистрацияВход
Волшебный город Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Быстропроверяемые вопросы (до 2-х недель) (Тренировочное задание, учимся читать триплеты)
Быстропроверяемые вопросы (до 2-х недель)
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 26.08.2014, 13:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, мне кажется, вопрос поставлен неправильно, вопросов два, ответы на них разные могут быть противоположные. Вопрос я бы задала такой - где сейчас находятся мои документы? либо - в чем причина того, что вопрос не рассматривается?
Потом, на картинке 10 чаш, а не 10 монет, это описка?


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Вторник, 26.08.2014, 13:08
 
igolkaДата: Вторник, 26.08.2014, 13:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ,  поправила 10 Кубков. по идее они должны быть в госструктуре  куда их сдали под расписку
 
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 26.08.2014, 13:25 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, я вижу так- документы не утеряны, просто ими никто не занимается, дно - это сам вопрос, суть его... но решение есть, надо, во-первых задать вопрос - что мне делать?, во-вторых, по этим картам я бы пошла туда, и мне бы, я думаю, пошли на встречу и все решили... нужен переход от 10-ки к Тузу чаш, новый виток, а им это просто не надо. А если вы молчите, то сидите и дальше, так они рассуждают. Нужен толчок, пинок под зад. Они - по Императору имели всех в виду большом, у них есть дела поважнее, большего масштаба, так сказать. Вам надо, вы и тормошите. Как то так... wacko
 
ЯсчастЛиваЯДата: Среда, 27.08.2014, 17:24 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня у меня есть две рабочие ситуации, на которые я скоро буду иметь ответы.
1. Вчера показывала клиентам квартиру на продажу. С их слов, произнесенных вчера, квартира понравилась. Сказали, позвонят, но пока молчат. Купят эту квартиру, будет сделка?
Умеренность Мир 3 чаш
дно 3 пентаклей




2. Сегодня целый день показываем в пригороде дома клиентам, приехавшим с детьми  из Крыма. Выберут подходящий дом себе?
Будет сделка?

Маг Солнце Король посохов
дно 2 чаш



 
igolkaДата: Среда, 27.08.2014, 20:35 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ
Цитата ЯсчастЛиваЯ ()
Купят эту квартиру, будет сделка?Умеренность Мир 3 чаш
дно 3 пентаклей
Мне кажется, что им надо хорошенько подумать, у них нет конкретного  решения и 3 Кубков, это видимо обсуждение  со  знакомыми или близкими.  3 Монет это вроде  как  сам договор но 14+3=17 это какое то обещание не  обязательно  выполняемое  21+3=24 =6 Влюбленные вы бор они не  знают что хотят и подходит ли им этот вариант Возможно мужчина  согласен, а вот женщина видимо не  очень и как то пытается повлиять на мужчину. Общий квинт 38=11-2 Жрица, а там у вас был Жрец в любом случае эти персонажи никак  с покупкой не  связаны к тому же  еже одна связка 14+3=17 а вместе  Звезда у меня будет перевернутая. а это можно расценивать как  обман.
Я еще иногда смотрю стрессовую ситуацию т.е. чего следует опасаться 14-21=-7 Колесница ПП  какие то препятствия,  -7-(+)3=-4 человек отменяет или меняет свое  решение
 
ЯсчастЛиваЯДата: Воскресенье, 31.08.2014, 17:32 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
http://tarositi.ucoz.ru/forum/4-160-2507-16-1409145855
ОС на два моих расклада. Скажу коротко - ни один вариант не выстрелил, квартиру не купили(причины не знаю), дом не выбрали. Второй вариант меня удивил, хотя вот посмотрела еще, что Квинт Шут... Не знаю, почему так мимо... Может вопросы неправильно задаю... Если люди только смотрят, рано еще говорить о сделке. В аренде это себя оправдывает, там более скорые результаты и ответы более правильные. А в продаже другие механизмы.
 
igolkaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 18:07 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, я по первому угадала значит

по второму варианту промежуточный квинт Суд, в основном нет, + Шут это не серьезный подход. У меня Солнце всегда больше оказывает инфантилизм, загорелись, похлопали в ладоши, а потом остыли и забыли
 
ЯсчастЛиваЯДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:47 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
igolka, По второму, мне кажется, что надо было обратить внимание на то, что нет карт действий. Король последний и он сидит, хоть и с посохом. Два СА - для меня они очень хорошие, Солнце лучшая карта, но  бывает что ясность в чем-то, не обязательно радость... смотря что рядом... Они приятные люди... не конфликтные, располагают в себе. Но результат где? Король сидит, а Шут в квинте - остались мы с сестрой в неведенье, потому что они потом сутки нас держали в непонятках, все обещали то вечером... то на следующий день еще заехать и смотреть дальше, но так и не заехали. Оставили в дураках, в общем. Моя сестра им показывала целый день... потом это напряжение, они ее выбили из колеи и графика, сидеть на привязи и ждать, да еще держать хозяев домов на привязи тоже. А у нее трое детей малых к тому же. Вот вам Солнце, и Шут и Маг - прохвост. Хотя он Бог торговли. Но поступает, как ему выгодно. И еще Шут, он же 22, то есть 2+2, две Жрицы... пассивность сплошная. Все хорошо, прекрасно, но действия нет... И еще - сплошная неизвестность...  Двойка чаш на дне - прекрасная карта, договоренность... у меня на аренду всегда срабатывает... Вот я и обрадовалась. А зря. tongue

Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Воскресенье, 31.08.2014, 23:55
 
igolkaДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:34 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, да иногда хорошие карты обманчивы, поэтому я и стала обращать внимание на квинты
 
ЯсчастЛиваЯДата: Вторник, 30.09.2014, 18:43 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата igolka ()
Дочка устраивается на новую работу, работодатель общалась уже с ней, сказала, что та ей очень подходит и спросила, какую она хочет зарплату. Дочка пошла думать и собирается ей предложить определенные условия и назвать желаемый доход. Спросила меня - как работодатель отреагирует на ее условия, примет ли?2 пентаклей Туз чаш 4 чаш
обратка Император, Квинт - Сила
Таро Секретов


Я думаю, что работодатель согласится на эти условия, потому что считает не только выгодными для себя, а как некий шанс, нечаянная радость, которая в виде этого работника свалилась на голову, и других вариантов он не видит вообще для себя, кроме, как принять их.
Ответ будет, я думаю, скоро.

http://tarositi.ucoz.ru/forum/4-160-2350-16-1407391064

Да, согласилась она на все ее условия. Некоторые уже выполнила. Дальше посмотрим.


Сообщение отредактировал ЯсчастЛиваЯ - Вторник, 30.09.2014, 18:45
 
igolkaДата: Вторник, 30.09.2014, 19:24 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6459
Репутация: 79
Статус: Offline
ЯсчастЛиваЯ, ну  остается только ждать
 
Форум » Волшебный город » ПРАКТИКА РАБОТЫ С ТАРО и ОРАКУЛАМИ » Практика работы с Таро » Быстропроверяемые вопросы (до 2-х недель) (Тренировочное задание, учимся читать триплеты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz